Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 154 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 641 по 660.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #641
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в воскресенье:
    Ромашка (цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (08 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (08.01.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #642

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настеночка! С Днем Рожденья и прошедшим Рождеством!!!
    Прими заказик на следующюю среду 16 января (ого! а только вроде Новый Год был...)
    1. Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10мл, бутылочка спипеткой на обмен есть. Это мне
    2. Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы 10мл. Бутылочка с пипеткой на обмен есть .Это для сестры.
    3. Какая-нибудь бюджетная (ну совсем не дорогая ) умывалка для сестры.Жидкостью, гидрофильное, не убтан. Бутылочки 30мл и 60мл на обмен есть . То же для сестры.

  3. #643

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настенка, вопросик. тут в последнее время зверский ажиотаж (ну или до меня только дошло) вокруг этой самой улиточной слизи. А можно ее, эту слизь, в крем для рук запихать? Как будет время.

  4. #644
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настеночка! С Днем Рожденья и прошедшим Рождеством!!!
    Прими заказик на следующюю среду 16 января (ого! а только вроде Новый Год был...)
    1. Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10мл, бутылочка спипеткой на обмен есть. Это мне
    2. Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы 10мл. Бутылочка с пипеткой на обмен есть .Это для сестры.
    3. Какая-нибудь бюджетная (ну совсем не дорогая ) умывалка для сестры.Жидкостью, гидрофильное, не убтан. Бутылочки 30мл и 60мл на обмен есть . То же для сестры.
    Привет, Сашуня. Спасибо, и тебя с Рождеством
    Ага, записываю пожелания - не успеешь оглянуться, как снова что-то промелькнуло, что это? Очередные пол года, они тут часто пробегают )))

    Сыворотку для лица, для тебя и сестры приготовлю, сделаю.

    По умывалке, затрудняюсь обозначить дорого это или нет, но исходя из запроса по консистенции, могу предложить два варианта:
    - Легкое молочко-гель для умывания
    - Мицеллярная вода (для ежедневного очищения кожи лица и демакияжа)

    какой сестра выберет, такой и приготовлю...

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настенка, вопросик. тут в последнее время зверский ажиотаж (ну или до меня только дошло) вокруг этой самой улиточной слизи. А можно ее, эту слизь, в крем для рук запихать? Как будет время.
    Сашенька, насколько помню, как только появилась у меня возможность начать работать с улиточным экстрактом, так на него сразу же ажиотаж и не утихает по сей день )) я не при чем, это азиаты разрекламировали и теперь все требуют улитку во все виды косметики, где-то был у меня рецептик для рук с улиткой, коллагеном, экстрактом фукуса, аргинином, фитокератином и витаминами (из разряда осветление + антиэйдж) пару раз готовила, девочки писали что понравился, цена порядка 100 грн. за 30 мл. выходит, уточню позже в личные по цене, когда подыму рецепт и пересчитаю цену с учетом вечно дорожающих ингов...

  5. #645

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Добрый день Настя!
    1. Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела 150мл Флакон на обмен под спонж
    2.Тоник для кожи вокруг глаз Василек+Петрушка+Черника - 100мл Флакон на обмен под спонж
    3. Гидролат белого чая+зеленого чая - 150мл спрей флакон на обмен
    4. Алоэ-гель матирующий, освежающий, снижающий потливость лица (для комбинированной и жирной кожи) 30мл.
    5. Антисеборейный комплекс 100мл спрей флакон на обмен
    6. Гидролат алоэ - 200 мл

    Самовывоз с Абхазской. На пятницу будет?

  6. #646

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настен, для сестрицы вот это :
    антикуперозный состав для нормальной, сухой, жирной, комбинированной кожи лица). Бутылочка на 60мл с пипеткой на обмен есть, а там цена на 50мл.
    Только уточню позже когда точно смогу самовывозом забрать среда или пятница :график работы еще не устаканился после праздников

  7. #647
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sestri4ka Переглянути допис
    Добрый день Настя!
    1. Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела 150мл Флакон на обмен под спонж
    2.Тоник для кожи вокруг глаз Василек+Петрушка+Черника - 100мл Флакон на обмен под спонж
    3. Гидролат белого чая+зеленого чая - 150мл спрей флакон на обмен
    4. Алоэ-гель матирующий, освежающий, снижающий потливость лица (для комбинированной и жирной кожи) 30мл.
    5. Антисеборейный комплекс 100мл спрей флакон на обмен
    6. Гидролат алоэ - 200 мл

    Самовывоз с Абхазской. На пятницу будет?
    Добрый день, Ирина. Рада Вам снова, спасибо за заказ. Выбранные полезности приготовлю на ближайшую пятницу, в течении дня в среду напишу в личные расчеты,
    только уточните пожалуйста,
    гидролат алоэ 2 по 100 или в один флакон 150, 250 мл. хотите? с распылителем или крышкой нужен алоэ?
    на 200 мл. флаконов у меня нет и не было

  8. #648
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настен, для сестрицы вот это :
    антикуперозный состав для нормальной, сухой, жирной, комбинированной кожи лица). Бутылочка на 60мл с пипеткой на обмен есть, а там цена на 50мл.
    Только уточню позже когда точно смогу самовывозом забрать среда или пятница :график работы еще не устаканился после праздников
    Сашуня, записываю для сестрицы антикуперозное гель-молочко для умывания, 80 грн. за 60 мл. + флакончик на обмен с пипеткой.
    Договорились, в план работы записываю всё на 16-е чтобы было готово (к 15:00 в среду), а там, если не получится вдруг у тебя - не страшно, заберешь 18-го (в пятницу)

  9. #649
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник - вторник:
    Иссоп
    Лаванда



    Ближайшая раздача в четверг, (10 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (10.01.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #650

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Давайте 250 мне для льда. Без спрея

  11. #651
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sestri4ka Переглянути допис
    Давайте 250 мне для льда. Без спрея
    Записываю, будет сделано, расчеты в личные написала, до встречи в пятницу, спасибо за заказик

  12. #652

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя здравствуйте!
    Можно на завтрашнюю раздачу: гидрофильное масло «интим-комфорт» 100 мл; гидролаты: айва - 100 мл, пачули - 100 мл, зеленый кофе - 100 мл,
    имбирь - 100 мл, все под спонж (тара на обмен). Спасибо

  13. #653
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Настя здравствуйте!
    Можно на завтрашнюю раздачу: гидрофильное масло «интим-комфорт» 100 мл; гидролаты: айва - 100 мл, пачули - 100 мл, зеленый кофе - 100 мл,
    имбирь - 100 мл, все под спонж (тара на обмен). Спасибо
    Аллочка, здравствуйте.
    Спасибо за заказ, рада Вам снова, выбранные полезности приготовлю на выдачу завтра. Чуть позже напишу в личные с расчетами

  14. #654
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Киви



    Ближайшая раздача в четверг, (10 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (10.01.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  15. #655

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,доброе утро! Сегодня все в силе? Хотела спросить Гидролаты пачули подойдёт для моей кожи в качестве тоника? А веки им можно протирать?

  16. #656
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,доброе утро! Сегодня все в силе? Хотела спросить Гидролаты пачули подойдёт для моей кожи в качестве тоника? А веки им можно протирать?
    Женечка, доброго дня, да сегодня всё в силе, буду Вас ждать в центре как и договаривалитсь. Гидролат пачули хорошо увлажняет, можно при куперозе, для век тоже хорош.

  17. #657

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, доброго дня, да сегодня всё в силе, буду Вас ждать в центре как и договаривалитсь. Гидролат пачули хорошо увлажняет, можно при куперозе, для век тоже хорош.
    Отлично! Можно мне 150 пачули под спонж

  18. #658
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Отлично! Можно мне 150 пачули под спонж
    Женечка, записываю, принесу сегодня и пачули, итого: 89 грн. (38 грн. пачули + 51 грн. предыдущий заказ)
    Спасибо за заказ и до встречи

  19. #659
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Настя, здравствуйте)) я пользуюсь шампунем вашего приготовления,очень нравится)) появился вопрос. Я собираюсь покрасить волосы,никаких ограничений нет по этому поводу? Я имею ввиду масла и всякие добавки,краска возьмётся?

    Отправлено с моего W450 через Tapatalk

  20. #660
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Настя, с прошедшими праздниками Вас!
    Спасибо большое за шампунь и гидролаты! У них таааакой настоящий запах!
    Сейчас все настолько забито химией, что зеленому чаю, который пахнет как настоящий зеленый чай в чашке - радуешься как ребенок )
    Гидролат айвы готова носить за собой целый день - запах мммм!

    Шампунь посмотрю после длительного применения, но после первого - волосы очень мягенькие и шелковистые!
    Одним словом - СПАСИБО!

Сторінка 33 з 154 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті