Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 154 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 41 по 60.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #41
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Добрый день,Настенька! С праздничком Вас и Вашу семью! Настя,а зубная паста отбеливающая,для курящих есть у вас? И для ребенка 7 лет,начиталась,что фтот очень вредный,а во всех детских пастах он присутствует в составе
    Добрый день, Женечка. Спасибо. И Вас с праздничком.
    Только зубной порошок готовлю сейчас, зубная паста была снята с производства, так как она не радует вкусом - цветом и быстро засыхает, в общем по наблюдениям - пожеланиям заказчиков остался доступным только зубной порошок...
    может быть, когда-нибудь мы вернемся к экспериментам по зубной пасте, но пока "часу та натхнення" не наблюдается в эту сторону

  2. #42
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Настюш об оплате и адресе отписано в лс. Дякууууюююю.
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  3. #43

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Заскочила ко мне в гости одна из сестриц. А я вся такая в патчах для глаз хожу. Сняла. Сестра смотрит: морщин в уголках глаз нет! Вообще нет!!! Ну, да, в течении дня, да при ярком солнце, они конечно проявляются...но вот некоторое время просто кожа гладюсенька!!
    И по этому поводу добавь к моему заказу патчи для сестры. Дренирующий состав№1 и №2. По 50мл каждого. (Выбрать, как и я не смогла )

  4. #44
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Заскочила ко мне в гости одна из сестриц. А я вся такая в патчах для глаз хожу. Сняла. Сестра смотрит: морщин в уголках глаз нет! Вообще нет!!! Ну, да, в течении дня, да при ярком солнце, они конечно проявляются...но вот некоторое время просто кожа гладюсенька!!
    И по этому поводу добавь к моему заказу патчи для сестры. Дренирующий состав№1 и №2. По 50мл каждого. (Выбрать, как и я не смогла )
    Сашуня, дозаказик записываю, патчики приготовлю на среду и для сестрицы твоей, часть твоего заказика уже приготовила и спрятала в холодильник с пометкой для Сашуни-красотуни, по стальной части заказа отпишусь с уточнениями сейчас в личные ))

    Цитата Допис від Marina-Mandarina Переглянути допис
    Настюш об оплате и адресе отписано в лс. Дякууууюююю.
    Мариночка, да есть такое, спасибо за оперативную оплату

  5. #45
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    приветик,
    заказ:
    - крем дневной для лица 55+ мин объем
    - смесь гидролатов 55+ бутылочка с пшиколкой 150мл

    - крем дневной 35+ мин объем
    - смесь гидролатоав 35+ бутылочка с пшиколкой 150мл

    - крем для пяток 30мл

    и еще вопрос - крем для кожи вокруг глаз - может есть тара виде тюбика с меньшим объемом или баночка меньшего объема? я не успеваю использовать объем, который обычно беру, выходит срок годности

  6. #46

    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    56

    Типово от Getman

    Настя, очень понравился гель для укладки волос. Спасибо.

  7. #47
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, большое спасибо за подробное описание всего. Сейчас буду изучать и определяться с выбором. И еще, пожалуйста, добавьте в заказ ваш дезодорант мин. кол-во. Давно хочу попробовать. Склероз не позволил написать все сразу)

  8. #48
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    приветик,
    заказ:
    - крем дневной для лица 55+ мин объем
    - смесь гидролатов 55+ бутылочка с пшиколкой 150мл

    - крем дневной 35+ мин объем
    - смесь гидролатоав 35+ бутылочка с пшиколкой 150мл

    - крем для пяток 30мл

    и еще вопрос - крем для кожи вокруг глаз - может есть тара виде тюбика с меньшим объемом или баночка меньшего объема? я не успеваю использовать объем, который обычно беру, выходит срок годности
    Людочка, привет, выбранные полезности приготовлю на завтра, по крему для век, у тебя была баночка 10 мл, есть по 6 мл. еще, сегодня напишу какие кремы могу предложить для век, а кремы для лица и гидролатики готовлю с поправкой на сезон в привычных объемах - составах

    Цитата Допис від Getman Переглянути допис
    Настя, очень понравился гель для укладки волос. Спасибо.
    Валентина, на здоровье пользуйтесь, рада что понравился, спасибо за отзыв

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, большое спасибо за подробное описание всего. Сейчас буду изучать и определяться с выбором. И еще, пожалуйста, добавьте в заказ ваш дезодорант мин. кол-во. Давно хочу попробовать. Склероз не позволил написать все сразу)
    Лена, всегда пожалуйста, буду ждать пожеланий и приготовлю всё необходимое, отправочка на вторник ориентировочно, но если вдруг не успею с учетом пожеланий до завтра всё приготовить, перенесем на среду максимум
    Дезодорант приготовим, если хочется тубу с колесиком, которая подымает платформу с содержимым дезодоранта, 17 грамм = 55 грн., если же согласны наносить из баночки пальцем или шпателем тогда могу предложить - 10 грамм = 20 грн.

  9. #49
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, с выбором определилась, вроде ничего не забыла. По ароматам поняла. Это все натуральные эфирные масла. У меня еще вопросик. Подскажите, пожалуйста, по средству от пародонтоза, по отзывам, лучше заказывать то, что посильнее, если кровь идет и гели, кот. стоматолог прописывает, не помогают? Или лучше брать профилактическую смесь гидролатов? Как по отзывам?

  10. #50
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, с выбором определилась, вроде ничего не забыла. По ароматам поняла. Это все натуральные эфирные масла. У меня еще вопросик. Подскажите, пожалуйста, по средству от пародонтоза, по отзывам, лучше заказывать то, что посильнее, если кровь идет и гели, кот. стоматолог прописывает, не помогают? Или лучше брать профилактическую смесь гидролатов? Как по отзывам?
    Лена, сейчас гляну в личные Ваш выбор и отпишусь,

    по средству от парадонтоза при любых его проявлениях лучше подключать усиленный состав, чтобы остановить кровоточивость, так как сами по себе гидролаты не дадут быстрого-нужного эффекта. Я Вам положу в подарок пробник зубного порошка, чтобы в комплексе с эликсиром-ополаскивателем Вы быстро избавились от острых проявлений. За пять лет многие заказчики отмечали пользу сочетания зубного порошка в сочетании с эликсиром ополаскивателем, было даже несколько случаев, когда врачи уже думали не спасут зуб, никакие гели из аптеки не помогали, но при данном сочетании ( эликсир + травяной зубной порошок) - пародонтоз проходил и зуб продолжать выполнять свои функции...

  11. #51

  12. #52
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    спасибо большое. я вам в лс все написала, что выбрала
    Всегда пожалуйста, спасибо за заказ, выбранные полезности будут отправлены по мере готовности, если во вторник не успею вдруг, тогда в среду обязательно

  13. #53
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Всегда пожалуйста, спасибо за заказ, выбранные полезности будут отправлены по мере готовности, если во вторник не успею вдруг, тогда в среду обязательно
    склероз жизни не дает). я забыла, что хотела еще попробовать крем от боли в суставах. мне его тоже мин. кол-во, пожалуйста:
    Крем-мазь от боли в суставах с хондроитином, глюкозамином, салициловой кислотой и мумиё

  14. #54
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    склероз жизни не дает). я забыла, что хотела еще попробовать крем от боли в суставах. мне его тоже мин. кол-во, пожалуйста:
    Крем-мазь от боли в суставах с хондроитином, глюкозамином, салициловой кислотой и мумиё
    как раз вчера готовила родителям мужа и приготовила в запас баночку 50 мл. в запас, думала на днях добраться в тему выложить всё что приготовила в запасы наличия, добавляю тогда Вам в заказик баночку 50 мл. И получается + 95 грн. к сумме озвученной в личных

  15. #55
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    как раз вчера готовила родителям мужа и приготовила в запас баночку 50 мл. в запас, думала на днях добраться в тему выложить всё что приготовила в запасы наличия, добавляю тогда Вам в заказик баночку 50 мл. И получается + 95 грн. к сумме озвученной в личных
    Спасибо большое. Но это еще не все). Я вспомнила, что хотела еще попробовать дневной легкий нежирный крем или молочко Вашего производства, я где-то видела такой у Вас. Иногда возникает необходимость и лицо просит увлажнить и подпитать в течение дня или даже с утреца. Мне можно без СПФ защиты.

  16. #56
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    ДОбрый день. Настя, примите заказ:
    1) Тоник для подростковой кожи - 50 мл
    2) Патчи для кожи вокруг глаз - Интенсивное увлажнение и анти-эйдж - 50 мл. пропитки и 50 патчей = 75 грн.

  17. #57
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    ДОбрый день. Настя, примите заказ:
    1) Тоник для подростковой кожи - 50 мл
    2) Патчи для кожи вокруг глаз - Интенсивное увлажнение и анти-эйдж - 50 мл. пропитки и 50 патчей = 75 грн.
    Добрый день, Лена, рада Вам снова, спасибо за заказ. На четверг приготовлю выбранные полезности.
    Тоник для подростковой кожи могу повторить состав который брали в начале мая, если устраивает его интенсивность воздействия и нравится аромат или хочется что-то менять? ( в личные тогда напишу вечером варианты доступные к заказу )

  18. #58
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо большое. Но это еще не все). Я вспомнила, что хотела еще попробовать дневной легкий нежирный крем или молочко Вашего производства, я где-то видела такой у Вас. Иногда возникает необходимость и лицо просит увлажнить и подпитать в течение дня или даже с утреца. Мне можно без СПФ защиты.
    На здоровье, поняла Отпишусь чуть позже в личные с вариантами, что могу предложить из дневных кремов для комбинированной кожи лица, с объемами - ценами...

  19. #59
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник и вторник:
    Василёк
    Облепиха (свежемороженые ягоды)



    Ближайшая раздача в четверг, (30 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (30.08.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #60

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Настя,добрый день! На завтра на раздачу заказик : чистотел,лимон,петрушка по 100 под спонж(на обмен), и смесь гидролатов я брала последний раз(не помню какую) 100 под спонж на обмен. Могу отдать 2баночки из под сывороток

Сторінка 3 з 154 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті