Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 154 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 461 по 480.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #461
    Аватар для ila
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    483

    Типово

    Настя, добрый вечер! Большое спасибо за гидролаты и шампунь! Как же мне его не хватало! Запах твердого шампуня - это отдельная тема, вот уж действительно антистресс)) Свои тонкие, истощенные блондом волосы мою им без дополнительного кондиционирования. С обычным шампунем такое для меня немыслимо! Когда увидела подарочек крем ночной, аж ахнула. Это ж на целую неделю полезного баловства для лица! Сегодня уже второй вечер с ним, очень нравится. Обязательно закажу ночной уход. Кремчик для век чудесный, экономичный, пользуюсь уже месяц с большим удовольствием и очевидной пользой. Большое спасибо за Ваши труды и внимание к индивидуальным потребностям. Здоровья и радости!

  2. #462
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ila Переглянути допис
    Настя, добрый вечер! Большое спасибо за гидролаты и шампунь! Как же мне его не хватало! Запах твердого шампуня - это отдельная тема, вот уж действительно антистресс)) Свои тонкие, истощенные блондом волосы мою им без дополнительного кондиционирования. С обычным шампунем такое для меня немыслимо! Когда увидела подарочек крем ночной, аж ахнула. Это ж на целую неделю полезного баловства для лица! Сегодня уже второй вечер с ним, очень нравится. Обязательно закажу ночной уход. Кремчик для век чудесный, экономичный, пользуюсь уже месяц с большим удовольствием и очевидной пользой. Большое спасибо за Ваши труды и внимание к индивидуальным потребностям. Здоровья и радости!
    Илона, добрый вечер. На здоровье пользуйтесь!
    Очень рада, что столько удовольствия и пользы от косметики, спасибо за отзыв и отдельное спасибо за добрые пожелания. Взаимно, желаю сил и здоровья, красоты и радостей побольше в каждом новом, чудесном дне

  3. #463
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Лаванда




    Ближайшая раздача во вторник, (04 декабря) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.12.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  4. #464
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, сорри за задержку с ответом. Итак, заказ:
    1.Эликсир - ополаскиватель полости рта - 250 мл. = 90 грн.
    2.
    сыворотка для кожи вокруг глаз, есть совсем крохотные объемы-5 мл
    3.дезик в банке-стакане 60 грамм
    4.Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы -30 мл
    5.Бальзам для губ поцелуй осени = 62 грн.
    6.Увлажняющее крем-молочко для сухой кожи рук и тела - 50 мл = 75 грн,
    7.гель-сыворотка витаминная 10 мл


  5. #465
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, сорри за задержку с ответом. Итак, заказ:
    1.Эликсир - ополаскиватель полости рта - 250 мл. = 90 грн.
    2.сыворотка для кожи вокруг глаз, есть совсем крохотные объемы-5 мл
    3.дезик в банке-стакане 60 грамм
    4.Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы -30 мл
    5.Бальзам для губ поцелуй осени = 62 грн.
    6.Увлажняющее крем-молочко для сухой кожи рук и тела - 50 мл = 75 грн,
    7.гель-сыворотка витаминная 10 мл
    Лена, спасибо за заказ, на вторник будет всё готово, забирать планируете в центре на раздаче или на Гагарина самовывозом?

  6. #466
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лена, спасибо за заказ, на вторник будет всё готово, забирать планируете в центре на раздаче или на Гагарина самовывозом?
    Настя, я Вам сейчас в личку напишу перечень баночек и бутылочек и о встрече напишу

  7. #467
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, я Вам сейчас в личку напишу перечень баночек и бутылочек и о встрече напишу
    Договорились, Лена, спокойно жду когда определитесь с удобным местом встречи

  8. #468
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Инжир (сушеные плоды)




    Ближайшая раздача во вторник, (04 декабря) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.12.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #469
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в субботу:
    Роза дамасская (болгарская, сухие цветы)




    Ближайшая раздача во вторник, (04 декабря) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.12.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #470

  11. #471
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Оплатила заказ
    Спасибо, Лена, оплату получила.

  12. #472
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Настюша, добрый вечер! Скажи какие у тебя есть средства точечные против единичных пред подростковых прыщиков.

  13. #473
    Аватар для ila
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    483

    Типово

    Настя, добрый вечер! Хочу приобрести тоник с вишневым (или с розовым мне полезнее будет?)уксусом 100мл, вот только по составу гидролатов надеюсь на Ваш совет ( возрастная тонкая кожа с отягчающими обстоятельствами - купероз, пигментация, высыпания (следы от них неэстетичные), поры не расширены, ближе к нормальной, летом комби))

  14. #474
    Аватар для *Svitlanka*@_M
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Дописів
    489

    Типово

    Добрый вечер, мои запасы подходят к концу, поэтому примите заказик:
    1. Брингаранж 150, спрей на обмен.
    2. Купаж гидролатов для тонкой возрастной кожи вокруг глаз, состав на Ваше усмотрение, 100 мл спрей на обмен.
    3. Купаж гидролатов для лица (тонкая кожа, купероз, пигментация, уж 40 стукнуло, состав на Ваше усмотрение, 100 мл спрей на обмен.
    4. Гидролат Гинго билоба 100 мл спрей на обмен.
    5. Никак не могу дочке подобрать. На все аллергия. Давайте какой-то наименее аллергенных гидролат, спрей 100 мл на обмен
    6. Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз, 5 мл тара на обмен.
    7.Сыворотка для лица "Морской коктейль" 10 мл тара Ваша.
    8. Маска "Лавр и ним" 20 мл тара Ваша.
    *$Світланка$*

  15. #475
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Настюша, добрый вечер! Скажи какие у тебя есть средства точечные против единичных пред подростковых прыщиков.
    Надюша, добрый вечер!
    точечные средства, против прыщиков:
    - Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь)

    - Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним" - тоже иногда применяется для точечного нанесения, но если на всё лицо - толку больше.

    еще есть, новинка, но несколько человек уже успели оценить и выразить восторг, подойдет если кожа жирная и с прыщиками, на эти участки наносить сыворотку, в разы ускоряет созревание прыщика и заживление проходит быстрее, вот описание - цены: - Гель-сыворотка для жирной кожи лица, очищающая, себорегулирующая

    Цитата Допис від ila Переглянути допис
    Настя, добрый вечер! Хочу приобрести тоник с вишневым (или с розовым мне полезнее будет?)уксусом 100мл, вот только по составу гидролатов надеюсь на Ваш совет ( возрастная тонкая кожа с отягчающими обстоятельствами - купероз, пигментация, высыпания (следы от них неэстетичные), поры не расширены, ближе к нормальной, летом комби))
    Илона, добрый вечер, если хочется тоник с уксусами, то могу исходя из своих ощущений и по отзывам девочек со склонной к сухости кожи предложить такой состав: гинкго билоба + синий чай + овёс + киви + рябина + вишневый уксус (в очень маленьком проценте) + розовый уксус тоже в небольшом количестве, чтобы не пересушить кожу.
    по ценам, для пробы могу предложить: 50 мл. = 34 грн., или 100 мл. = 55 грн.,

    Цитата Допис від *Svitlanka*@_M Переглянути допис
    Добрый вечер, мои запасы подходят к концу, поэтому примите заказик:
    1. Брингаранж 150, спрей на обмен.
    2. Купаж гидролатов для тонкой возрастной кожи вокруг глаз, состав на Ваше усмотрение, 100 мл спрей на обмен.
    3. Купаж гидролатов для лица (тонкая кожа, купероз, пигментация, уж 40 стукнуло, состав на Ваше усмотрение, 100 мл спрей на обмен.
    4. Гидролат Гинго билоба 100 мл спрей на обмен.
    5. Никак не могу дочке подобрать. На все аллергия. Давайте какой-то наименее аллергенных гидролат, спрей 100 мл на обмен
    6. Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз, 5 мл тара на обмен.
    7.Сыворотка для лица "Морской коктейль" 10 мл тара Ваша.
    8. Маска "Лавр и ним" 20 мл тара Ваша.
    Света, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовлю на выдачу в центре во вторник, чуть позже напишу с подробностями и расчетами в личные, если вдруг не сегодня, тогда в понедельник в течении дня

  16. #476
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Здравствуйте Настя!!! Ура, мне опять к вам надо!) Зашла и обалдела сколько всего! Итак:
    - помада для поцелуев на морозе 2 шт. (осенний и зимний это ж одна и таже да?);
    - дезик в баночку по 30 г 3 шт;
    - мне что-то под глаза, больше люблю в креме чем в сыворотке. Смотрю все хвалят водоросли, может что то сними или брала раньше с пептидами, тоже очень понравился.
    - тоник с уксусом для комби кожи - вишня и роза на пробу по 50 мл. И можно подростку пользоваться такими тониками или нет?
    - если есть еще гидролат клубники 150 мл спрей. Дочке очень он нравится, из всего ассортимента что я брала больше ничего не хочет.
    Если можно все на завтра на раздачу. Будет тара на обмен, насобирала) Спасибо Настюш!
    ksenia

  17. #477
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Настюш привет)
    Нужен дневной крем для лица для защиты от морозов/ветров (комбинированная кожа становится суховатой).
    Питательный гидрантик )
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  18. #478
    Аватар для Маричка-к
    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Настя, добрый вечер! Так как я новичок в твоей теме, то решила тоже поделиться отзывами. Гидролаты, без сомнения, просто супер. Как говорится, на все случаи жизни.
    Твердым шампунем пользуюсь с конца июня, нравится. Пошел 6-й месяц,а он еще не закончился. Очень экономный.
    Кто-то из девочек спрашивал за зубной порошок. Однозначно убирает кровоточивость десен.
    Ополаскиватель для полости рта оказался для моих чувствительных зубов УХ КАКИМ!!!, потому им пользуются дети,а я заказывала у тебя антипародонтозный комплекс для полоскания и мне он нравится.
    Крем для пяток сделал мою кожу очень мягкой,чему я несказанно рада. Спасибо тебе за такое "чудо"!!!
    Очень понравилась орехово-лавандовая маска для лица. Перед этим брала медово-овсяную с черным тмином - тоже хорошая, но орехово-лавандовая мне понравилась больше.
    Радует Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы . Балдею от запаха розы (очень тонкий аромат) и от ощущений после нанесения.
    Спасибо за твои труды!!!
    Чем еще хотела поделиться.... В своей второй темке ты писала о маслах -
    Сообщение от AntiStress
    Девочки, хочу поделиться с Вами находкой.
    У нас в г.Днепр, там где Новый торговый Павильон "Нагорный" (Дмитрия Донцова, 2а) есть Фреш Олійниця (работают с 9 до 19 со вторника по воскресенье, понедельник выходной) там же есть и терминал для безналичного расчета
    И там очень хорошие, вкусные масла (лён, горчица, рыжик, облепиха, шиповник, расторопша, кедр и косточковые: виноградная, абрикосовая, сливовая, вишневая) они позиционируются как пищевого качества и для косметических целей как нераф. масла просто прелестно, цены вполне себе нормальные, к примеру: шиповник - 45 грн. за 100 мл., облепиха, рыжик - 42 грн. за 100 мл.

    Если что, я не устроилась к ним пиарщиком, просто делюсь находкой, мне в свою очередь некоторое время назад подсказала о их существовании красавица - заказчица, которая там работала какое-то время и знала кухню изнутри, качество масел ею опробовано и одобрено, теперь и мне посчастливилось выбраться туда за вкусным маслом тыквы, чуть позже пойду за облепиховым и косточковыми туда...
    а сегодня разжилась шикарным маслом тыквы (из голосемянной, штирийской масляной тыквы)
    100 мл. = 88 грн. там есть и побольше "бутылочки" по 200, 300, 500 мл. за такие бутылочки цена увеличивается пропорционально, скидок нет за большие объемы закупки...

    уже сегодня опробовала в салат, очень вкусное масло, я люблю тыквенное масло в салаты и в каши добавлять, поэтому пробовала разные, но именно это из штирийской тыквы необыкновенно вкусное и само оно по цвету более темное, красивого темно-зеленого цвета... я в восторге и буду рада, если кто-то еще найдет для себя вкусняшку для косметики и еды.

    Тем, кто не из Днепра и хочет вкусняшек попробовать могу купить и прислать с другими заказами (ингов, гидролатов) почтой, на бутылке скромная черно-белая наклеечка с названием масла и ценой, еще и чек дают...
    Девочки, я просила Настю прислать мне масло штирийской тыквы и вишневых косточек. Действительно, вкус у масла штирийской тыквы такой,что хочется выпить сразу все,что есть в бутылочке. Я принимаю его по маленькой чайной ложечке утром,а масло из вишневых косточек - на ночь. У масла вишневых косточек тоже чувствуется аромат именно КОСТОЧЕК,что приятно в холодную погоду.
    Спасибо Насте,что находит такие полезные вкусняшки и делится ими с нами,красавицами!!!

  19. #479
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Маричка-к Переглянути допис
    Настя, добрый вечер! Так как я новичок в твоей теме, то решила тоже поделиться отзывами. Гидролаты, без сомнения, просто супер. Как говорится, на все случаи жизни.
    Твердым шампунем пользуюсь с конца июня, нравится. Пошел 6-й месяц,а он еще не закончился. Очень экономный.
    Кто-то из девочек спрашивал за зубной порошок. Однозначно убирает кровоточивость десен.
    Ополаскиватель для полости рта оказался для моих чувствительных зубов УХ КАКИМ!!!, потому им пользуются дети,а я заказывала у тебя антипародонтозный комплекс для полоскания и мне он нравится.
    Крем для пяток сделал мою кожу очень мягкой,чему я несказанно рада. Спасибо тебе за такое "чудо"!!!
    Очень понравилась орехово-лавандовая маска для лица. Перед этим брала медово-овсяную с черным тмином - тоже хорошая, но орехово-лавандовая мне понравилась больше.
    Радует Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы . Балдею от запаха розы (очень тонкий аромат) и от ощущений после нанесения.
    Спасибо за твои труды!!!
    Чем еще хотела поделиться.... В своей второй темке ты писала о маслах -
    Сообщение от AntiStress
    Девочки, хочу поделиться с Вами находкой.
    У нас в г.Днепр, там где Новый торговый Павильон "Нагорный" (Дмитрия Донцова, 2а) есть Фреш Олійниця ...

    Девочки, я просила Настю прислать мне масло штирийской тыквы и вишневых косточек. Действительно, вкус у масла штирийской тыквы такой,что хочется выпить сразу все,что есть в бутылочке. Я принимаю его по маленькой чайной ложечке утром,а масло из вишневых косточек - на ночь. У масла вишневых косточек тоже чувствуется аромат именно КОСТОЧЕК,что приятно в холодную погоду.
    Спасибо Насте,что находит такие полезные вкусняшки и делится ими с нами,красавицами!!!
    Мариночка, большое спасибо за обстоятельные отзывы, очень рада, что все полезности радуют и мои старания так ценны.
    На здоровье пользуйся! Я очень рада знакомству с Вами и трудиться на благо Вашей красоты и здоровья
    В личные видела вопросы и заказик, но уже доберусь к ответу во вторник вечером или в среду в течении дня, не раньше.
    Снова привалило меня срочными делами и я мало за компьютером нахожусь...

  20. #480
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Настюш привет)
    Нужен дневной крем для лица для защиты от морозов/ветров (комбинированная кожа становится суховатой).
    Питательный гидрантик )
    Настенька, привет, рада тебе снова, спасибо за заказик, всё приготовлю, с предложениями по кремам и гидролатикам, чтобы выбрать отпишусь во вторник вечером или в среду в течении дня. На пятницу все выбранные полезности будут готовы.

Сторінка 24 з 154 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті