Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 154 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 21 по 40.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #21
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Настенька добрый день. Я к вам впервые, поэтому полностью полагаюсь на вас. Хотелось бы подобрать что-то для лица. Кожа очень жирная, после любого крема лицо ,как блин блестит, но без высыпаний ,иногда только летом при высокой влажности появляются высыпания на подбородке и лбу, также склонность к отечности. Очень хотелось убрать лишний блеск, подтянуть кожу, убрать отечность под глазами, ну очень много хочется)))))присмотрела гидролаты, урбан, патчи под глазки, вобщем очень нужен ваш совет. Огромное вам спасибо.
    лилюшик, доброго дня, очень рада новичкам в теме, с удовольствием подберу весь необходимый уход исходя из пожеланий свойств и типа кожи, запрос понятен, отпишусь Вам в личные, но не ранее, чем во вторник поздним вечером, когда выполню все взятые ранее на себя обязательства - тогда выделю время чтобы сесть и ответить с подробностями в личные по уходу за кожей Если во вторник вечером не хватит сил добраться до компьютера, такое тоже иногда бывает, тогда в среду обязательно отпишусь в течении дня

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    поняла, да, отправлю её к косметологу, тем более у меня же есть кого насоветовать здесь по месту, спасибо за ответ.
    Я когда пилингом для себя интересовалась, мне мой косметолог тоже не рекомендовала с учетом моего купероза и сказала помимо купероза там много противопоказаний во всех пилингах, умываюсь твоим убтаном и ооочень довольна, кстати, косметолог по поводу убтанов сказала, что лучшего умывания, чем убтаны в твоем исполнении для нас всех и не найти - она и своим клиентам их рекомендует, так что готовьте производственные мощности, мы снова к вам за горкой убтанов обратимся))



    фигасе выходные у кого-то, отдых - релакс и всё такое, где?
    Анюта, приходите, мы с мужем как пионеры всегда готовы приготовить очередную партию убтанов...
    и конечно же нам очень приятно, что одобрено косметологом - на здоровье. По поводу выходных, мужа отправила отдыхать на дачу, а сама отвлекалась как могла, мучил зуб мудрости. Да и работы с прошлой недели осталось не мало - так что хотелось сократить очередь ожидающих полезности и приготовить побольше всего для отправки во вторник Я очень люблю своё дело и могу заниматься им целыми днями в удовольствие...

  2. #22

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Приветики Настенка! С новым томиком тебя ! ! Второй томик!! Однако!
    Заказик. Самовывоз точно,но не знаю успею ли я в пятницу , если нет приюти,пожалуста мои сокровища до следующей среды.
    1.Гель после депиляции (для чувствительных участков кожи: лица, бикини). 50грамм
    2.Гидрофильное масло «интим-комфорт»
    (для интимной гигиены) 50мл. Тут их у тебя ,было ,помнится два разных вида. Кинься посмотреть .
    3.Фито-спреи для поддержания насыщенности и блеска Вашего цвета волос.Темный волос. 150мл.
    4.Гель-сыворотка осветляющая и увлажняющая кожу лица
    (с глутатионом и транексамовой кислотой, от японских разработчиков активов) 5мл
    5.Хлопковые экспресс-маски
    (одноразовые маски-таблетки с необходимым для Вас по свойствам раствором для их пропитки). Шо-нить сильное, лифтинговое.
    6.
    а)бальзам для губ. Нужен сильно увлажняющий .Как вариант№4-поцелуй осени. Насть, а какой будет лучше работать от корок (круглый год,холера!!! пересыхают,что ли?) ) на губах?
    б) и от герпеса . т.е. две штуки бальзамов
    7 . Таблетки от жадности. Можно узко-направленные , исключительно для твоей темки, потому , как только в ней рученки становятся загребущими. (их побольше!)
    Пы.сы. Настена!!! я уже ТРЫ разЫ добовляла позиции!
    Пы.пы.сы. зубы это жесть... сочувствую...держись...
    Востаннє редагував li_dina: 22.08.2018 о 11:58

  3. #23
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Настенька спасибо вам огромное. Мне не горит.

  4. #24
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Нина, на здоровье, рада оказаться полезной в нужное время. Приятной и легкой поездки Вам в далекие края. Хорошо, что получилось уговорить мужа завезти Вам гидролатики по пути к врачу, так как домой мы вернулись в 16:00, мой мудрый зуб - мучили ожиданиями врачей, рентгенами, осмотрами, сделали укол, но наркоз не взял, когда начали его "пилить" и поняли что наркоз не сработал, поставили лекарство и отправили домой, вырывать сказали не надо, зуб мудрости хороший и в большинстве своем "живой", но продолжает мучить, поэтому дела в понедельник я делала медленно, успела за день мало, но всё обещанное, самое срочное и важное успела и то хорошо
    Сочувствую, Вам Настя! Намучили изрядно(( Надеюсь зуб еще послужит. Выздоровления Вам!!!

  5. #25
    Аватар для Викуля @
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    264

    Типово

    Здравствуйте, Настенька, мне, пожалуйста, патчи интенсивное увлажнение и анти-эйдж - 50 мл
    крем-молочко для лица и тела с защитой от солнца SPF30- 50 мл
    маска лавр и ним -50мл
    легкое молочко-гель для умывания
    (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) -50 мл
    тоник антикуперозный, под спонж -250мл
    тоник для подростковой кожи склонной к высыпаниям, под спонж -250мл

  6. #26
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Приветики Настенка! С новым томиком тебя ! ! Второй томик!! Однако!
    Заказик. Самовывоз точно,но не знаю успею ли я в пятницу , если нет приюти,пожалуста мои сокровища до следующей среды.
    1.Гель после депиляции (для чувствительных участков кожи: лица, бикини). 50грамм
    2.Гидрофильное масло «интим-комфорт»
    (для интимной гигиены) 50мл. Тут их у тебя ,было ,помнится два разных вида. Кинься посмотреть .
    3.Фито-спреи для поддержания насыщенности и блеска Вашего цвета волос.Темный волос. 150мл.
    4.Гель-сыворотка осветляющая и увлажняющая кожу лица
    (с глутатионом и транексамовой кислотой, от японских разработчиков активов) 5мл
    5.Хлопковые экспресс-маски
    (одноразовые маски-таблетки с необходимым для Вас по свойствам раствором для их пропитки). Шо-нить сильное, лифтинговое.
    6.
    а)бальзам для губ. Нужен сильно увлажняющий .Как вариант№4-поцелуй осени. Насть, а какой будет лучше работать от корок (круглый год,холера!!! пересыхают,что ли?) ) на губах?
    б) и от герпеса .
    7 . Таблетки от жадности. Можно узко-направленные , исключительно для твоей темки, потому , как только в ней рученки становятся загребущими. (их побольше!)
    Пы.сы. Настена!!! я уже ТРЫ разЫ добовляла позиции!
    Пы.пы.сы. зубы это жесть... сочувствую...держись...
    Приветик, Сашуня, спасибо за заказ, если терпит по запасам полезностей, то мне лучше бы на среду следующую... на пятницу не планировали самовывоз устраивать, т.к. выходной государственный, если вдруг что-то не дотерпит из запасов до среды следующей - буду стараться уговорить мужа в пятницу дождаться тебя и после приезда планировать отдых - поездку на дачу...
    с уточнениями и предложениями по заказику отпишусь уже в среду в течении дня

    таблеток от жадности нет, самой надо, особенно когда очередной раз начинаю тратить всё что есть на карточке на закупки флаконов - баночек - компонентов ))

    Держусь, спасибо, да, зубы - то ещё веселье, затратное и болезненное...благо зубов мудрости только четыре и три из них незаметно практически и безболезненно появились у меня, ну а четвертый решил - надо таки задать жару - чтобы мудрость не далась легко его хозяйке, так что будем держаться...

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Настенька спасибо вам огромное. Мне не горит.
    Договорились, отлично, в среду доберусь в течении дня с предложениями

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Сочувствую, Вам Настя! Намучили изрядно(( Надеюсь зуб еще послужит. Выздоровления Вам!!!
    Спасибо, да, будем стараться

  7. #27
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викуля @ Переглянути допис
    Здравствуйте, Настенька, мне, пожалуйста, патчи интенсивное увлажнение и анти-эйдж - 50 мл
    крем-молочко для лица и тела с защитой от солнца SPF30- 50 мл
    маска лавр и ним -50мл
    легкое молочко-гель для умывания
    (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) -50 мл
    тоник антикуперозный, под спонж -250мл
    тоник для подростковой кожи склонной к высыпаниям, под спонж -250мл
    Викуля, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказик, выбранные полезности смогу приготовить на отправку посылочкой в четверг, чуть позже напишу расчеты в личные

  8. #28
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Амла (сухие плоды)
    Календула(цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (23 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (23.08.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #29

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Число "семь"- считаеться счастливым. А добавь к моему заказику №7
    7. Купаж MAX противопарадонтозный. 250мл,спрей,обмен.
    Лады, до среды.
    Самое главное в это время в темку не лазить, не подглядывать,а то не удержусь . !
    Пы.сы. последний из моих зубов мудрости то же не поддавался на анастезию, но мне тогда с ним панькаться было некогда, поэтому мне вкололи такую дозу, что в кресле засыпала. Мне его разворотили, а я спать хочу, еле глаза фокусирую.
    № 8 !!! гидролат амлы 250мл, спрей, обмен и ЕЩЕ + бутылочку гидролата амлы 150мл, спрей, обмен.
    Востаннє редагував li_dina: 22.08.2018 о 07:48

  10. #30
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Настенька, благодарю! Получила посылку, столько всего классного и полезного! Огромное спасибо за подарочек! Прям сегодня и попробую!))

  11. #31
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Число "семь"- считаеться счастливым. А добавь к моему заказику №7
    7. Купаж MAX противопарадонтозный. 250мл,спрей,обмен.
    Лады, до среды.
    Самое главное в это время в темку не лазить, не подглядывать,а то не удержусь . !
    Пы.сы. последний из моих зубов мудрости то же не поддавался на анастезию, но мне тогда с ним панькаться было некогда, поэтому мне вкололи такую дозу, что в кресле засыпала. Мне его разворотили, а я спать хочу, еле глаза фокусирую.
    № 8 !!! гидролат амлы 250мл, спрей, обмен и ЕЩЕ + бутылочку гидролата амлы 150мл, спрей, обмен.
    Сашуня, отлично, муж рад что в пятницу и у нас выходной намечается дополнительный на этой недельке, до среды всё приготовим... вдумчиво, неспешно и с любовью, по заказику позиции 7 и 8 записываю - отмечаю ))

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Настенька, благодарю! Получила посылку, столько всего классного и полезного! Огромное спасибо за подарочек! Прям сегодня и попробую!))
    Танюша, на здоровье, спасибо что отписались о получении, приятных проб и до новых встреч

  12. #32
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Зеленый чай



    Ближайшая раздача в четверг, (23 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (23.08.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #33
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, добрый день. Заказ, не срочно, оплата на карту, отправка по НП посылкой, адрес напишу:
    1) тв. шампунь макс. кол-во. концы сухие, корни жирные, волосы длинные, крашеные в беж. блондин. основная цель шампуня - чтобы корни как-можно дольше не жирнились. И Ваш шампунь действительно этому способствует.
    2) смесь гидролатов для предотвращения сечения кончиков. но чтобы корни не жирнились, поскольку при расчесывании все-равно на корни попадает. макс. кол-во с распылителем
    3) крем для лица ночной. возраст-39, кожа-смешанная. основная цель-макс. увлажнение и улучшение цвета лица. Если будете делать такой, как в прошлый раз, пожалуйста, делайте пореже, чтобы полностью впитывался. макс. кол-во
    4) гидролат или смесь гидролатов для лица с распылителем, макс. кол-во, нужно получше увлажнять и улучшать цвет лица. что-то на Ваше усмотрение. можно из свежеприготовленных
    5) маска овес, мед и еще какой-то компонент, не помню точно. она очень классно увлажняет. макс. кол-во
    6) средство от пародонтоза. какие есть расфасовки?
    7) легкое молочко для снятия макияжа. мин. кол-во
    и вопросик. у Вас есть какое-то средство от псориаза? мне кажется, я встречала что-то в темке
    и просьба. если есть возможность, готовьте все без отдушек или с мин. их кол-вом.
    Заранее благодарю

  14. #34
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, добрый день. Заказ, не срочно, оплата на карту, отправка по НП посылкой, адрес напишу:
    1) тв. шампунь макс. кол-во. концы сухие, корни жирные, волосы длинные, крашеные в беж. блондин. основная цель шампуня - чтобы корни как-можно дольше не жирнились. И Ваш шампунь действительно этому способствует.
    2) смесь гидролатов для предотвращения сечения кончиков. но чтобы корни не жирнились, поскольку при расчесывании все-равно на корни попадает. макс. кол-во с распылителем
    3) крем для лица ночной. возраст-39, кожа-смешанная. основная цель-макс. увлажнение и улучшение цвета лица. Если будете делать такой, как в прошлый раз, пожалуйста, делайте пореже, чтобы полностью впитывался. макс. кол-во
    4) гидролат или смесь гидролатов для лица с распылителем, макс. кол-во, нужно получше увлажнять и улучшать цвет лица. что-то на Ваше усмотрение. можно из свежеприготовленных
    5) маска овес, мед и еще какой-то компонент, не помню точно. она очень классно увлажняет. макс. кол-во
    6) средство от пародонтоза. какие есть расфасовки?
    7) легкое молочко для снятия макияжа. мин. кол-во
    и вопросик. у Вас есть какое-то средство от псориаза? мне кажется, я встречала что-то в темке
    и просьба. если есть возможность, готовьте все без отдушек или с мин. их кол-вом.
    Заранее благодарю
    Здравствуйте, Лена, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовим на отправку Новой Почтой вторника.

    По твердому шампуню, записываю, 100 грамм = 190 грн.

    По смеси гидролатов для секущихся кончиков, не будет жирнить и при этом профилактировать сечение:
    хмель + синий чай + корица + овёс + лопух - 250 мл. спрей = 43 грн.

    по кремам для кожи в качестве ночного, как в прошлый раз точно не получится сейчас, вы брали зимний состав, сейчас летние составы ( с учетом надвигающегося межсезонья корректировки уже идут)
    отпишусь с предложениями в личные позже...

    по гидролатику тоже гляну позже что у Вас было и исходя из этого организуем получше смесь...

    маска для лица увлажняющая была такая: - Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом

    от пародонтоза, есть вариант лайт, смесь гидролатов:
    - Антипародонтозный комплекс гидролатов профилактический, для полоскания

    и есть состав с добавлением квасцов, эфирных масел, которые более мощный лечебный эффект оказывают на десна:
    - Эликсир - ополаскиватель полости рта (с квасцами, ксилитом, экстрактами и эфирными маслами)

    По средствам для умывания, есть такие:
    - Легкое молочко-гель для умывания

    - Мицеллярная вода (для ежедневного очищения кожи лица и демакияжа)

    От псориаза, не берусь что-либо рекомендовать, не подскажу.

    Отдушки я вообще не использую в приготовлении косметики, у меня в запасах нет ни одной отдушки. Использую исключительно эфирные масла высокого качества, которые не только аромат средству дают, как побочный эффект, но главное то, что подбираются эфирные масла в первую очередь из косметических свойств которые необходимы в каждом конкретном случае...для волос, кожи головы, полости рта...

  15. #35
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя,
    1)по поводу крема ночного-жду Ваших предложений,
    2) я Ваших гидролатов пока еще не пробовала, поэтому полностью доверяю Вашему выбору. подберите мне для лица хороший гидролат для увлажнения и улучшения цвета лица
    3) медово-овсяная маска-давайте 50 мл. Она меня покорила своими отличными свойствами
    4) по пародонтозу-давайте, наверное, эликсир-ополаскиватель, который посильнее-250 мл
    5) и давайте 100 мл мицелярной воды для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз
    6) тверд. шампунь-согласна
    7) смесь для кончиков волос-согласна
    8.)и еще, пожалуйста, гидролат брингарадж добавьте 250 мл спрей
    9)и еще, пожалуйста, порекомендуйте легкое кремообразное средство для увлажнения тела, чтобы увлажняло и впитывалось хорошо.
    Сразу все написать забыла из-за склероза) Заранее спасибо

  16. #36
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Настюш привет. Тыщу лет не делала заказы НО!!! за темкой всегда следила. А сегодня сестра рассказала как уже давно мучается с трещинами стоп, как ходить в туфлях, ботинках не представляется. Трещины уже и на больших пальцах ног (((( Говорит перепробовала половину рынка предоставляющие средств по уходу /заживлению, и все оказывалось фи...я. и тут я вспоминаю что летом иль осенью 2017 я видела обращение с заказом по данной проблеме. Заказ:
    1) Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом -30мл
    2) крем для ног заживляющий трещины пяток, увлажняющий питающий стопы -50мл
    3) легкое молочко-гель для умывания (для сухой/норм кожи) - 50мл
    4) купаж гидролатов противопародонтозный - 0,5л
    Оплачивать буду на карту прошу выслать НП.
    ***Настюш понимаю что праздники и заслуженный выходной, но если можно, если будет такая возможность можно на следующей неделе всё выслать, т.к сестре надо будет переслать в другой город .
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  17. #37
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя,
    1)по поводу крема ночного-жду Ваших предложений,
    2) я Ваших гидролатов пока еще не пробовала, поэтому полностью доверяю Вашему выбору. подберите мне для лица хороший гидролат для увлажнения и улучшения цвета лица
    3) медово-овсяная маска-давайте 50 мл. Она меня покорила своими отличными свойствами
    4) по пародонтозу-давайте, наверное, эликсир-ополаскиватель, который посильнее-250 мл
    5) и давайте 100 мл мицелярной воды для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз
    6) тверд. шампунь-согласна
    7) смесь для кончиков волос-согласна
    8.)и еще, пожалуйста, гидролат брингарадж добавьте 250 мл спрей
    9)и еще, пожалуйста, порекомендуйте легкое кремообразное средство для увлажнения тела, чтобы увлажняло и впитывалось хорошо.
    Сразу все написать забыла из-за склероза) Заранее спасибо
    Лена, добрый час, уточнения записала, на днях напишу в личные с предложениями по ночным кремам и смесями гидролатов увлажняющих,
    гидролат брингараджа записываю,
    для увлажнения тела, всем критериям будет соответствовать, с невысоким процентом масел:
    - Увлажняющее крем-молочко для сухой кожи рук и тела

    если уж совсем легчайшую консистенцию хочется, без масел, тогда такой состав можно попробовать:
    - Увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый алоэ вера гель (универсальный состав)

  18. #38
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Marina-Mandarina Переглянути допис
    Настюш привет. Тыщу лет не делала заказы НО!!! за темкой всегда следила. А сегодня сестра рассказала как уже давно мучается с трещинами стоп, как ходить в туфлях, ботинках не представляется. Трещины уже и на больших пальцах ног (((( Говорит перепробовала половину рынка предоставляющие средств по уходу /заживлению, и все оказывалось фи...я. и тут я вспоминаю что летом иль осенью 2017 я видела обращение с заказом по данной проблеме. Заказ:
    1) Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом -30мл
    2) крем для ног заживляющий трещины пяток, увлажняющий питающий стопы -50мл
    3) легкое молочко-гель для умывания (для сухой/норм кожи) - 50мл
    4) купаж гидролатов противопародонтозный - 0,5л
    Оплачивать буду на карту прошу выслать НП.
    ***Настюш понимаю что праздники и заслуженный выходной, но если можно, если будет такая возможность можно на следующей неделе всё выслать, т.к сестре надо будет переслать в другой город .
    Мариночка, привет, даа...давненько не было с заказиком тебя в темке, рада, что интересно за темкой следить и с удовольствием приготовлю все выбранные полезности.
    По трещинам ног - всё поняла, думаю, помимо крема хорошо бы еще поделать ванночки ( я отпишусь в личные с подробностями, как доберусь до разбора почты в личных). Да, у этого крема для ног есть ряд ценителей с зажившими пяточками - буду рада, если и твоей сестрёнке наведем красоту быстренько
    Сегодня у меня получилось приготовить большую часть заказа, надеюсь, что в понедельник смогу отправить Новой Почтой все выбранные полезности, но если вдруг что-то не сложится - тогда во вторник уже обязательно

  19. #39
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Лимон (цедра и мякоть)



    Ближайшая раздача во вторник, (28 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (28.08.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #40

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день,Настенька! С праздничком Вас и Вашу семью! Настя,а зубная паста отбеливающая,для курящих есть у вас? И для ребенка 7 лет,начиталась,что фтот очень вредный,а во всех детских пастах он присутствует в составе

Сторінка 2 з 154 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті