Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 154 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2761

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый, записываю - приготовлю на выдачу в четверг, который завтра, только вот до расчетов или поздно ночером или завтра днем доберусь в личные ))
    Спасибо!

  2. #2762
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Спасибо!
    Отправила счет в личные, до встречи

  3. #2763

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Отправила счет в личные, до встречи
    Спасибо! До встречи!

  4. #2764

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Добрый день Настя! Очень нужны ваши гидролатики!
    1. Тоник для зрелой кожи лица 150мл спрей (флакон на обмен)
    2. Гидролат для кожи вокруг глаз: Василек + Петрушка + Черника 150мл спрей (флакон на обмен)
    3. Купаж "Против пигментации и для увлажнения кожи лица, для всех типов кожи" 100мл под спонж (флакон на обмен)
    4. Фито-спреи для рыжих волос 150 спрей (флакон на обмен)
    5. Гидролат малины 150мл Флакон на обмен позже напишу какой. )))

    На среду , заберу вечером.
    Востаннє редагував Sestri4ka: 29.01.2021 о 17:57

  5. #2765
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sestri4ka Переглянути допис
    Добрый день Настя! Очень нужны ваши гидролатики!
    1. Тоник для зрелой кожи лица 150мл спрей (флакон на обмен)
    2. Гидролат для кожи вокруг глаз: Василек + Петрушка + Черника 150мл спрей (флакон на обмен)
    3. Купаж "Против пигментации и для увлажнения кожи лица, для всех типов кожи" 100мл под спонж (флакон на обмен)
    4. Фито-спреи для рыжих волос 150 спрей (флакон на обмен)
    5. Гидролат малины 150мл Флакон на обмен позже напишу какой. )))

    На среду , заберу вечером.
    Добрый день, Ирина, спасибо за заказ, на среду выбранные полезности приготовим и будем Вас ждать. Счет в личные напишу сегодня к вечеру, как доберусь до разбора почты.

  6. #2766
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в последнюю неделю января и первые числа февраля:
    Крапива (листья и цветы)
    Лаванда
    Лопух (сушеный корень)
    Малина (свежие ягоды)
    Мята
    Петрушка (свежий лист и стебли)
    Роза чайная (крымская, сухие цветы)
    Ромашка (цветы)



    Ближайшая раздача в четверг (04 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (04.02.21) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  7. #2767

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Настя Добрый вечер. Примите заказ:
    1. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 50 мл. = 75 грн.
    2. Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) 50 мл - 60 грн.
    3. Гель-сыворотка для жирной кожи лица, очищающая, себорегулирующая. 10 мл. - 60 грн.
    4. смесь гидролатов для глаз от синяков и отеков - 250 мл обычная крышка
    5. Гидролат калинджи (черного тмина) 16 грн. за 100 мл
    Спасибо

  8. #2768
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Настя Добрый вечер. Примите заказ:
    1. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 50 мл. = 75 грн.
    2. Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) 50 мл - 60 грн.
    3. Гель-сыворотка для жирной кожи лица, очищающая, себорегулирующая. 10 мл. - 60 грн.
    4. смесь гидролатов для глаз от синяков и отеков - 250 мл обычная крышка
    5. Гидролат калинджи (черного тмина) 16 грн. за 100 мл
    Спасибо
    Добрый вечер, Лена. Рада Вам снова, спасибо за заказ. Всё приготовлю в ближайшее время. В личные написала по срокам отправки и расчеты. Если вдруг письмо не дойдет - сообщайте, продублирую, всё более часто глючит и невероятно сбоит форум, поэтому такие предупреждения пишу

  9. #2769
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Настюш привет)
    Я в личку сбросила нашу переписку -там 2 кремчика - можно повторить с тоником?
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  10. #2770
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Настюш привет)
    Я в личку сбросила нашу переписку -там 2 кремчика - можно повторить с тоником?
    Приветики, Настенька, да, получила в личные составы кремов и тоника, всё приготовлю в понедельник, сейчас в личные напишу (оставлю тебе, как напоминалочку) чего сколько, почем и когда будет готово и буду тебя ждать, уютных выходных и до встречи на следующей недельке

  11. #2771
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу:
    Ромашка (цветы)
    Тоник против отечности и темных кругов для кожи вокруг глаз



    Ближайшая раздача во вторник (09 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (09.02.21) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #2772
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Доброе утро, Настенька.
    Примите, пожалуйста,заказ:

    -шампунь антисеборейный 25г;
    -спрей антисеборейный 100мл, (например, розмарин+ива белая+чабрец,если, конечно, они "дружат");
    -увлажняющая,медово-овсяная маска с тмином и гурджуанским бальзамом, 20мл;
    - гель-сыворотка Морской коктейль 50+, 10мл.

    Самовывоз. Большое спасибо!

  13. #2773
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Настюш только, что оплатила в 9.52)
    А у тебя личка переполнена - всем ты нужна)
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  14. #2774
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Настюш только, что оплатила в 9.52)
    А у тебя личка переполнена - всем ты нужна)
    Настенька, привет, спасибо, денежка зашла на карту.
    Да, разбушевались в личных внезапно заказчики, еще и с вайбером путают и пишут по одному слову в сообщении. Итого 8 сообщений вместо одного письма от одного человека, так несколько человек поатакует и всё - личка забита ))
    Завтра всё приготовлю в твой заказ и будем тебя ждать с кремушками в среду

  15. #2775
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від tissen Переглянути допис
    Доброе утро, Настенька.
    Примите, пожалуйста,заказ:

    -шампунь антисеборейный 25г;
    -спрей антисеборейный 100мл, (например, розмарин+ива белая+чабрец,если, конечно, они "дружат");
    -увлажняющая,медово-овсяная маска с тмином и гурджуанским бальзамом, 20мл;
    - гель-сыворотка Морской коктейль 50+, 10мл.

    Самовывоз. Большое спасибо!
    Добрый вечер, Наташенька.
    Спасибо за заказ, всё приготовлю, по спрею антисеборейному, всё подружится, будет хорошо работать такой гидролатик, на среду всё приготовим и в среду будем Вас ждать, сейчас напишу в личные расчеты, ориентировочно в течении получаса.

  16. #2776
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Облепиха (свежемороженые ягоды)
    Тоник для кожи вокруг глаз из трав: Василек (цветы) + Петрушка(листья, стебли) + Черника(листья)



    Ближайшая раздача в четверг (11 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (11.02.21) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #2777
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Доброго времени суток.

    Настенька, спасибо огромное за шампуник!!! Просто шикарно!
    Брала дочери, но помыла и себе, с первого раза пока непонятно помог ли он по прямому назначению, но по ощущениям - идеально промытые волосы, пушистики и шелковистики (БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА!!!), даже запах приятный, несмотря на ядреный состав с серой!

    Настенька, хочется теперь себе шампунь против выпадения, если есть такая возможность. (если что, у меня темные, крашеные, склонны к жирности).

    Спасибо!!!

  18. #2778

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый день, Настенька! Хочу дополнить свой отзыв новыми впечатлениями от покупок по прошествию 3-х недель использования косметических средств. К сожалению не все средства подошли именно моей коже, но это вполне естественно и ожидаемо, ведь наша кожа индивидуальна. Для новичков советую изначально брать самый маленький обьем средства ( максимум через неделю вы определитесь) и если средство Вам не зайдет, то не будет жалко остатки.
    Еще хочу отметить натуральный аромат всех заказанных средств. Я просто готова вдыхать и вдыхать эти ароматы, настолько моим рецепторам осязания это приятно))))
    Ну и конечно моя любовь - это гидролаты. После первого нанесения моя кожа возмутилась и выдала практически аллергическую реакцию (зуд и красноту), но я не сдалась и решила идти до конца. На данный момент мой идеальный уход это гидролат и пептидно-гиалуроновая сыворотка ( продукт, которому я готова петь оды). Для моей иссушенной кожи (возраст 40 лет) это просто находка: легкая текстура, приятный аромат и видимый результат ухода, что еще надо для счастья.
    Настенька, спасибо тебе огромное, я очень рада, что открыла для себя твою косметику. Можно очередной заказ скину тебе в телеграмм ? А то форум глючит безбожно(( Хочу опробовать новые гидролаты (пачули, нимб+овес+донник+киви) и нужен твой совет эксперта)))
    Востаннє редагував vicitorya: 12.02.2021 о 17:25

  19. #2779
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від tissen Переглянути допис
    Доброго времени суток.

    Настенька, спасибо огромное за шампуник!!! Просто шикарно!
    Брала дочери, но помыла и себе, с первого раза пока непонятно помог ли он по прямому назначению, но по ощущениям - идеально промытые волосы, пушистики и шелковистики (БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА!!!), даже запах приятный, несмотря на ядреный состав с серой!

    Настенька, хочется теперь себе шампунь против выпадения, если есть такая возможность. (если что, у меня темные, крашеные, склонны к жирности).

    Спасибо!!!
    Добрый день, Наташенька. Спасибо за отзыв. Рада, что шампунька понравилась. Да, замечено было такое, большинством наших заказчиц, те кто использует твердый шампунь - у них в кондиционерах отпадает необходимость
    Против выпадения приготовлю. Несмотря на мои убеждения, что шампунь не несет сам по себе такой функции, как укрепление волос, основная задача шампуня это мягко, но качественно очищать кожу головы и волосы от пыли, кожного жира, мои девочки - заказчицы отмечают, что укрепление корней всё-таки заметно при регулярном применении, очевидно за счет эфирных масел и растительных пудр. Так что организуем на выдачу в среду шампунь еще один для Вас

    Вам такой же как был для дочки, 25 грамм?
    По ценам: 25 грамм = 65 грн., 50 грамм = 120 грн., 100 грамм = 210 грн.

  20. #2780
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Добрый день, Настенька! Хочу дополнить свой отзыв новыми впечатлениями от покупок по прошествию 3-х недель использования косметических средств. К сожалению не все средства подошли именно моей коже, но это вполне естественно и ожидаемо, ведь наша кожа индивидуальна. Для новичков советую изначально брать самый маленький обьем средства ( максимум через неделю вы определитесь) и если средство Вам не зайдет, то не будет жалко остатки.
    Еще хочу отметить натуральный аромат всех заказанных средств. Я просто готова вдыхать и вдыхать эти ароматы, настолько моим рецепторам осязания это приятно))))
    Ну и конечно моя любовь - это гидролаты. После первого нанесения моя кожа возмутилась и выдала практически аллергическую реакцию (зуд и красноту), но я не сдалась и решила идти до конца. На данный момент мой идеальный уход это гидролат и пептидно-гиалуроновая сыворотка ( продукт, которому я готова петь оды). Для моей иссушенной кожи (возраст 40 лет) это просто находка: легкая текстура, приятный аромат и видимый результат ухода, что еще надо для счастья.
    Настенька, спасибо тебе огромное, я очень рада, что открыла для себя твою косметику. Можно очередной заказ скину тебе в телеграмм ? А то форум глючит безбожно(( Хочу опробовать новые гидролаты (пачули, нимб+овес+донник+киви) и нужен твой совет эксперта)))

    Вика, добрый день, рада тебе снова в темке, спасибо за дополнения отзыва, да, ты правильно расставила акценты, очень индивидуальные реакции выдает кожа временами, поэтому
    нужно подбирать и начинать с пробных небольших объемов. Рада, что с гидролатами подружилась, на здоровье пользуйся. Буду рада подобрать полезности и приготовить, но скорее всего, что на ближайший четверг, так как на вторник уже набралась - наобещала много всего и мало чего успею до вторника втиснуть в график работы, если не будет пересекаться с планом работы понедельника - вторника, который расписала уже плотно, поминутно практически, зато с запланированными кофе-брейками и обедом.

    В телеграмм конечно, пиши, в любое, удобное время дня и ночи, у меня телеграмм на компьютере, так что смартфоны и регулярное отслеживание поступивших вопросов - не всегда мой вариант, поэтому если я сплю или занята, выключаю звук или комп и пусть весь мир подождёт)), чтобы ничего не отвлекало от отдыха или приготовления заказов.

    И в выходные, я могу быть он-лайн в телеграмме, но не сразу по приходу отвечать на поступившие вопросы - заказы, это не личный игнор, если что, а просто выключенность рабочего настроения, чтобы потом когда мозг включится в работу, он продолжал функционировать быстро, качественно и без пресыщения

    По гидролатам - пачули приготовила в прошедший четверг.
    Донник - есть. Киви и ним уже записаны в очередь и появятся до ближайшего четверга.
    Овёс, только вот, будет позже четверга...

Сторінка 139 з 154 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті