Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 154 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2581

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Доброе утро, Настеночка !!
    Отправлять сестре, да, тот адрес .
    Хотела мой заказик в ее посылку подложить, но не складывается.
    Скорее всего на следующую пятницу.
    Смотри, в мой заказ
    1. масло для ресниц добавь, пожалуйста еще
    2. купаж гидролатов солодка, толокнянка и что то еще ,не помню. 150мл спрей. бутылочка на обмен.
    3. можно гидролат полыни ли что то такое дезенфицирующее( не принципиально)? Для... линз! Просто гидролат прекрасно сработал !2 бутылочки спонжа по 100мл. Обмен.
    Ты заказывала мне у какой то девочки мыло с дегтем. Очень довольна!! Оно такое с дегтем-с дегтем !! По поводу того, что она напрягалась-сушит-не сушит! Во всяком случае после мыла ,гидролат, потом тоник, потом сыворотка и крем. Для меня это самое оптимальное очищение. Результат видно всем-пышущая здоровьем хорошо увлаженная кожа . Спасибо ей большое и тебе за "наводку" .

  2. #2582

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настена сестра оплатила 149.00грн в 8:55

    Видимо яркая почитательница пасты Лассара и тоника-моя племяшка- ее с утра активно забодала .

  3. #2583
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена сестра оплатила 149.00грн в 8:55

    Видимо яркая почитательница пасты Лассара и тоника-моя племяшка- ее с утра активно забодала .
    Сашуня, да, спасибо, зашла денежка от Лены - отмечаю.

  4. #2584
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброе утро, Настеночка !!
    Отправлять сестре, да, тот адрес .
    Хотела мой заказик в ее посылку подложить, но не складывается.
    Скорее всего на следующую пятницу.
    Смотри, в мой заказ
    1. масло для ресниц добавь, пожалуйста еще
    2. купаж гидролатов солодка, толокнянка и что то еще ,не помню. 150мл спрей. бутылочка на обмен.
    3. можно гидролат полыни ли что то такое дезенфицирующее( не принципиально)? Для... линз! Просто гидролат прекрасно сработал !2 бутылочки спонжа по 100мл. Обмен.
    Ты заказывала мне у какой то девочки мыло с дегтем. Очень довольна!! Оно такое с дегтем-с дегтем !! По поводу того, что она напрягалась-сушит-не сушит! Во всяком случае после мыла ,гидролат, потом тоник, потом сыворотка и крем. Для меня это самое оптимальное очищение. Результат видно всем-пышущая здоровьем хорошо увлаженная кожа . Спасибо ей большое и тебе за "наводку" .
    С добрым утром, Сашуня, все пожелания записываю на следующую пятницу, будет сделано. Счет в личные напишу уже в понедельник - среду.
    Очень рада, что с мылом дегтярным удалось тебя порадовать, девочке передам благодарность. На здоровье. И если вдруг нужно, в конце сентября приедет к ней компонент для меня и буду ждать посылочку от неё в Днепр, могу прихватить мыла еще.

  5. #2585
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Чабрец



    Ближайшая раздача во вторник (22 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (22.09.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #2586

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 111

    Типово

    Добрый день. Случайно наткнулась на вашу тему, впервые прочла такое слово как "гидролаты", сижу изучаю вашу страничку... подскажите, есть ли что-то у вас при псориазе кожи головы?

  7. #2587
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ФаСоЛь Переглянути допис
    Добрый день. Случайно наткнулась на вашу тему, впервые прочла такое слово как "гидролаты", сижу изучаю вашу страничку... подскажите, есть ли что-то у вас при псориазе кожи головы?
    Добрый день. Рада новичкам в теме, буду рада помочь найти необходимые полезности для ежедневного ухода.
    Гидролаты это альтернатива тоникам для кожи лица и альтернатива спреям для волос, а также ими разбавляют сухие вещества для маски (глины, альгинат, пудры растений) или же используют для ополаскивания полости рта, чтобы оздоравливать или освежать её...
    То есть это отличное средство для ежедневной гигиены.

    Что касается псориаза волосистой части головы, то вспомогательно, к медикаментозному лечению, которое назначает врач, конечно, можно подобрать спрей для волос и шампунь, которые будут направлены на уменьшение воспалительной реакции, но тут однозначно гарантировать 100% результат сложно, нужно пробовать, подбирать, псориаз непредсказуемым течением известен и те случаи с которыми сталкивалась у заказчиков были сложными.
    Что касается шампуня, могу с уверенностью сказать, что можно подобрать состав, который будет хорошо очищать и в комплексе со спреем существенно снижать воспалительные процессы, но хочу сделать акцент, что это всё же ежедневный уход и не повод отменять или не начинать медикаментозное лечение.

    Твердый шампунь (по типу как брусочек мыла) содержит в себе мягкие ПАВы, пудры растений, экстракты, эфирные и растительные масла, молочную кислоту.
    25 грамм = 65 грн.
    Расход достаточно экономичен, зависит от густоты и длины волос, в среднем хватает на 10 - 12 раз помыть голову.
    есть также 50 грамм - 120 грн. и 100 грамм за 210 грн.

    Спрей, несмываемый можно начать с обычной смеси гидролатов, к примеру:
    Базилик + Инжир + Облепиха + Пижма + Шалфей
    100 спрей = 30 грн.
    150 спрей = 40 грн.
    250 спрей = 55 грн.

    а если покажется слабоват, в следующий раз сделать с добавлением молочной кислоты, экстрактов, серы, инулина, цинка и других полезностей...там порядок цен будет повыше и зависеть будет от количества, разнообразия и дороговизны активных компонентов (от 70 грн. за 100 мл.)

  8. #2588
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Облепиха (свежемороженые ягоды)



    Ближайшая раздача во вторник (22 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (22.09.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #2589

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    С добрым утром, Сашуня, все пожелания записываю на следующую пятницу, будет сделано. Счет в личные напишу уже в понедельник - среду.
    Очень рада, что с мылом дегтярным удалось тебя порадовать, девочке передам благодарность. На здоровье. И если вдруг нужно, в конце сентября приедет к ней компонент для меня и буду ждать посылочку от неё в Днепр, могу прихватить мыла еще.
    Да!! Конечно!! Брусок возьму с удовольствием!!

  10. #2590
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Да!! Конечно!! Брусок возьму с удовольствием!!
    Договорились, Сашуня, заказала, как будет у меня, конец сентября - начало октября, ориентировочно, сообщу в личные

  11. #2591
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в понедельник:
    Мята



    Ближайшая раздача во вторник (22 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (22.09.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #2592
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Крапива (листья и цветы)
    Лопух (сушеный корень)



    Ближайшая раздача в четверг (24 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (24.09.20) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #2593
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Как всегда мои благодарности !!! Вчера нанесла орехов лавандовую маску....мммм....и облепиховый гидролат - сказка!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  14. #2594
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Настя, добрый день,
    Примите пожалуйста заказ:
    Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз против отёков с лифтинг эффектом - 10 мл
    Базилика гидролат
    Гидролат лаванды
    Гидролат алоэ
    Гидролат синего чая
    гидролат облепихи
    Гидролат гибискуса
    Гидролат Василька
    Все по 100 мл в спрей, тара на обмен есть. Могу завтра забрать на раздаче

  15. #2595
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Как всегда мои благодарности !!! Вчера нанесла орехов лавандовую маску....мммм....и облепиховый гидролат - сказка!
    Галя, на здоровье пользуйтесь, очень и очень рада, что масочка понравилась и гидролат, спасибо за отзыв. Буду рада творить для Вас снова, до новых заказиков

  16. #2596
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Настя, добрый день,
    Примите пожалуйста заказ:
    Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз против отёков с лифтинг эффектом - 10 мл
    Базилика гидролат
    Гидролат лаванды
    Гидролат алоэ
    Гидролат синего чая
    гидролат облепихи
    Гидролат гибискуса
    Гидролат Василька
    Все по 100 мл в спрей, тара на обмен есть. Могу завтра забрать на раздаче
    Оксана, добрый час, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии и сыворотку приготовлю на выдачу в четверг в центре вечером, в течении часа напишу в личные расчеты и буду ждать Вас завтра в центре.

  17. #2597
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Настя, привет, заказ на когда у тебя получится)...
    Крем дневной мне для лица
    Крем для кожи вокруг глаз мне
    Все мин объемах))

  18. #2598
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Настя, привет, заказ на когда у тебя получится)...
    Крем дневной мне для лица
    Крем для кожи вокруг глаз мне
    Все мин объемах))
    Людочка, привет, рада тебе снова, спасибо за заказ, оба крема успеваю на выдачу сегодня, сейчас черкану в личные сумму и наберу тебя по приезду в центр.

  19. #2599
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Настя, доброе утро. Можно заказать у Вас еще
    Фито спрей для поддержания насыщенности и цвета волос для тёмных волос 150 мл
    Спрей для волос укладочный лёгкое расчесывание, блеск, увлажнение, защита
    Спрей с фитокератином и аминокислоты шелка
    Маска йогурт малина
    Если осталась 5 мо сыворотка янтарь заберу
    Если получится, то на вторник в центр.Спасибо.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  20. #2600
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Настя, доброе утро. Можно заказать у Вас еще
    Фито спрей для поддержания насыщенности и цвета волос для тёмных волос 150 мл
    Спрей для волос укладочный лёгкое расчесывание, блеск, увлажнение, защита
    Спрей с фитокератином и аминокислоты шелка
    Маска йогурт малина
    Если осталась 5 мо сыворотка янтарь заберу
    Если получится, то на вторник в центр.Спасибо.
    Галя, добрый вечер, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовлю на выдачу во вторник в центре.
    Уточните пожалуйста,
    Спрей для волос укладочный лёгкое расчесывание, блеск, увлажнение, защита
    Спрей с фитокератином и аминокислоты шелка
    их по 100, 150, 250 мл. хотите?

    Крем маску малиновый йогурт - сколько? 30, 50, 100 мл?

    гель сыворотка для век с янтарной кислотой баночки бывают по 6 и 10 мл., 5 мл. нет у меня баночек, если что, она не во флаконе с пипеткой, а в баночке, как кремы для век, потому как флакон с пипеткой её не потянет, забьется

Сторінка 130 з 154 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті