Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 154 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 241 по 260.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #241
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Привет!
    Заказик:
    1) Гель-сыворотка осветляющая и увлажняющая кожу лица (очень понравилась) - 30мл
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  2. #242
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, доброе утро. Хотела поблагодарить за чудный гидролат киви+синий чай+кофе. Классно увлажняет. Не оставляет жирного блеска. Всем рекомендую, для смешанной кожи то, что надо
    Лена, добрый час. Спасибо за рекомендации. Очень приятно, что тоник радует. На здоровье и всегда пожалуйста

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Привет!
    Заказик:
    1) Гель-сыворотка осветляющая и увлажняющая кожу лица (очень понравилась) - 30мл
    Приветик, Наташа. Рада тебе снова, спасибо за заказик. В понедельник приготовлю. Смогу выдать или в понедельник вечером или, если в понедельник не по пути в честь выходного, тогда в среду, если на Гагарина. Рада, что понравилась сыворотка...
    Всё хочу спросить и не доходят руки написать в лс, как с шампунем, подружились?

  3. #243
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили сегодня, в пятницу:
    Бессмертник




    Ближайшая раздача во вторник, (16 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (16.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  4. #244
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Настенька, доброго времени! Отправляла в лс заказ еще в среду. Наверное он потерялся или не дошел? У меня девочки разъезжаются через несколько дней и все хотели в дорогу взять Ваш чудесный и удобный для поездок шампунь. Продублирую здесь заказ:
    1. Шампунь - 50 г (я заказывала Вам летом для девочки с аллергией на злаковые и амброзию)
    2. Шампунь для нормальных длинных крашенных - 50 г (1 шт.) и 100 г (1 шт.)
    3. Гидрофильное масло для умывания для комбинированной чувствительной кожи 40++ - 100 мл.
    4. Гидрофильное масло для умывания для меня (жирная, 40+) - 100 мл.
    5. Убтан № 9 - 50 г.
    6. Дезодорант - 30 г (стаканчик).
    7. Гель после депиляции - 50 г.
    8. Купаж: тыква + инжир - 150 мл (обычная).
    9. Гидролат клюквы 150 мл (обычная).

  5. #245

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Всем добрый, субботний вечер, снова помогу Насте с разбором темки:
    Вот, Настя в четверг писала:
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Я со вчерашнего вечера не отвечала на поступившие заказы и вопросы в личные, подсобиралась небольшая очередь ожидающих ответа. Завтра в течении дня приготовлю все обещанные ранее полезности на выдачу завтра и отправку почтой, тогда уже с чистой совестью смогу засесть за разбор почты по новым заказикам
    думаю, это касается заказов поступивших со среды...и скоро Настёныш доберется до ответов в личные

  6. #246
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Настенька, доброго времени! Отправляла в лс заказ еще в среду. Наверное он потерялся или не дошел? У меня девочки разъезжаются через несколько дней и все хотели в дорогу взять Ваш чудесный и удобный для поездок шампунь. Продублирую здесь заказ:
    1. Шампунь - 50 г (я заказывала Вам летом для девочки с аллергией на злаковые и амброзию)
    2. Шампунь для нормальных длинных крашенных - 50 г (1 шт.) и 100 г (1 шт.)
    3. Гидрофильное масло для умывания для комбинированной чувствительной кожи 40++ - 100 мл.
    4. Гидрофильное масло для умывания для меня (жирная, 40+) - 100 мл.
    5. Убтан № 9 - 50 г.
    6. Дезодорант - 30 г (стаканчик).
    7. Гель после депиляции - 50 г.
    8. Купаж: тыква + инжир - 150 мл (обычная).
    9. Гидролат клюквы 150 мл (обычная).
    Оленька, доброго дня. Рада Вам снова, спасибо за заказ. Все поступившие сообщения в личные со среды по настоящее время пока без ответа, я до вечера пятницы была загружена заказами, сегодня в течении дня пока не выделила время на разбор почты, очень постараюсь если не сегодня, то завтра в течении дня разобрать почту и ответить Вам с расчетами. На отправочку вторника всё приготовим в Ваш заказик.

  7. #247
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Всем добрый, субботний вечер, снова помогу Насте с разбором темки:
    Вот, Настя в четверг писала:


    думаю, это касается заказов поступивших со среды...и скоро Настёныш доберется до ответов в личные
    Анюта, доброго вечера! Спасибо за помощь, да всё верно, скоро доберусь

  8. #248
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня, в субботу:
    Василёк
    Донник



    Ближайшая раздача во вторник, (16 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (16.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #249
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Примите, пожалуйста, заказ на вторник или четверг (как будете успевать):
    1) для подружки
    крем ночной "серебряное вино" - 20 мл
    маска медово-овсяная - 30 мл
    сыворотка для кожи вокруг глаз 35+ - 3 мл
    гидролат тыквы - 100 мл под спонж
    гидролат инжира- 100 мл под спонж
    гидролат василька - 100 мл под спонж (тара на обмен)

    2) для себя (вся тара на обмен)
    сыворотка для кожи вокруг глаз 35+ - 3 мл
    гидролат тыквы - 100 мл под спонж
    гидролат инжира- 100 мл под спонж
    гидролат эвкалипта - 100 мл под спонж
    Востаннє редагував muskin: 14.10.2018 о 23:27
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #250
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Настя, добрый вечер) можно заказ:
    1) тоник антикуперозный - 250 мл под спонж
    2) гидролат тыквы - 150 мл спрей
    3) гидролат брингараджа - 150 мл спрей

    Тара есть)

  11. #251

    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    355

    Типово

    Настюша , я с заказом.
    Мне гидролат руккола 100мл с дозатором
    гидролат ромашки 150мл сраспылит.
    гидролат лопуха 150мл с распылит
    крем еще нужен все в одном (дневной, под макияж, с учетом холодов, и что б уход и на 45+)
    Спасибо

  12. #252

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настеночка , приветики! В заказике была паста Лассара( в том котором уже забрала). Это было для подружки попробывать . СМожешь положить в мой новенький заказик инструкцию по пасте? Что бы долго ей не объяснять что к чему.

  13. #253
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Примите, пожалуйста, заказ на вторник или четверг (как будете успевать):
    1) для подружки
    крем ночной "серебряное вино" - 20 мл
    маска медово-овсяная - 30 мл
    сыворотка для кожи вокруг глаз 35+ - 3 мл
    гидролат тыквы - 100 мл под спонж
    гидролат инжира- 100 мл под спонж
    гидролат василька - 100 мл под спонж (тара на обмен)

    2) для себя (вся тара на обмен)
    сыворотка для кожи вокруг глаз 35+ - 3 мл
    гидролат тыквы - 100 мл под спонж
    гидролат инжира- 100 мл под спонж
    гидролат эвкалипта - 100 мл под спонж
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Настя, добрый вечер) можно заказ:
    1) тоник антикуперозный - 250 мл под спонж
    2) гидролат тыквы - 150 мл спрей
    3) гидролат брингараджа - 150 мл спрей

    Тара есть)
    Цитата Допис від Светуля Переглянути допис
    Настюша , я с заказом.
    Мне гидролат руккола 100мл с дозатором
    гидролат ромашки 150мл сраспылит.
    гидролат лопуха 150мл с распылит
    крем еще нужен все в одном (дневной, под макияж, с учетом холодов, и что б уход и на 45+)
    Спасибо
    Девочки, добрый час, спасибо за заказики.
    Отписалась в личные с уточнениями, расчетами, вариантами выдачи. До скорых встреч

  14. #254
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настеночка , приветики! В заказике была паста Лассара( в том котором уже забрала). Это было для подружки попробывать . СМожешь положить в мой новенький заказик инструкцию по пасте? Что бы долго ей не объяснять что к чему.
    Сашуня, привет! Да, была. На инструкцию - отметила пожелания, не вопрос вообще, сделаем и положу к заказику, который будет готов к выдаче в пятницу

  15. #255
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня, в понедельник:
    Розмарин
    Синий чай (таиландская орхидея)



    Ближайшая раздача во вторник, (16 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (16.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #256
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, скиньте, пожалуйста, ссылку на продукт "Сыворотка для кожи вокруг глаз 35+". У меня закончился Ваш крем плод глаза и надо пополнить запасы

  17. #257
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Лена, здравствуйте, актуальные объемы и цены на гель-сыворотку для век здесь: - Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз

    да, пока состав гель-сыворотки для век всего один, понимаю и осознаю что нужно минимум два, а лучше три состава для чередования их, но пока не дошли руки до закупки компонентов и составления рецептур ))

  18. #258

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лена, здравствуйте, актуальные объемы и цены на гель-сыворотку для век здесь: - Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз

    да, пока состав гель-сыворотки для век всего один, понимаю и осознаю что нужно минимум два, а лучше три состава для чередования их, но пока не дошли руки до закупки компонентов и составления рецептур ))
    Вкрадчиво, вроде бы ласково, но с вреднинкой:
    -Ага! Ага! Ага! А еще лучше четыре!!
    И тихонечко, резко изменившемся тоненьким голосочком:
    -ну хотя бы еще одну... пожааааалуйста...
    Востаннє редагував li_dina: 17.10.2018 о 08:42

  19. #259

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настенка, добавь в мой заказик гель с алое и гилауронкой. 30мл, баночка с пипеткой на обмен. Заберу в пятницу,деньги сестра на карточку бросит.

  20. #260
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лена, здравствуйте, актуальные объемы и цены на гель-сыворотку для век здесь: - Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз

    да, пока состав гель-сыворотки для век всего один, понимаю и осознаю что нужно минимум два, а лучше три состава для чередования их, но пока не дошли руки до закупки компонентов и составления рецептур ))
    Спасибо. Интересный продукт. Надо попробовать. После этой сыворотки нужно наносить крем под глаза? Или можно без крема?

Сторінка 13 з 154 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті