Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 154 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2141
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Вакаме



    Ближайшая раздача во вторник (03 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (03.03.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #2142

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Вакаме
    .[/I]
    Смайлик, который выпучив глаза делает "блииииин" !
    Мне еще вакаме . 150 мл спрей обмен

  3. #2143
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Смайлик, который выпучив глаза делает "блииииин" !
    Мне еще вакаме . 150 мл спрей обмен
    Хорошо, Сашуня, отмечаю пожелания

  4. #2144

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,добрый день! Нужен крем для лица мне,на вторника,хорошо увлажняющий. И простите меня за все))

  5. #2145

  6. #2146
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,добрый день! Нужен крем для лица мне,на вторника,хорошо увлажняющий. И простите меня за все))
    Женечка, добрый день. Отпишусь в понедельник, если с утра не выкрою время, тогда после 20:00 смогу добраться до рассылки по кремам дневным для лица,
    по кремам которые могу предложить на межсезонье, подходящие составы на весну до жары сегодня пересматривала, пересчитывала себестоимость и даже один новенький состав придумался. На вторник приготовлю любой, который выберете из предложенных.

    Конечно же, и Вы простите, Женечка

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    в личку
    агась, есть

  7. #2147

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Не виноватая я!! Это судьба!!
    Дозаказ.
    Для племяницы. 21 год. Свеженький демадекоз. Для ее сестры ( той , которой 14 лет) был у тебя тоник от демадекоза: сера и кислота( эту гадость больше ничего не берет, только сера и кислота). Хорошо работало . 100мл, спонж, без обмена.
    и баночку пасты Лассара.
    Это все отдельным счетом, на карту оплатит.
    И две бутылочки по 5 с пипеткой на обмен.

  8. #2148
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Настя, добрый день,
    Хочу на завтра оставить заказ:
    Гидролаты по 100 мл в спрее (тара на обмен есть): Гидролат из водоросли вакаме, какао-бобов, розы дамасской (болгарской), синего чая, ромашки лекарственной
    И если есть - Крем-маска "с витамином «С», пудрой томата, экстрактами киви и винограда" - 20 г. = 65 грн
    Спасибо!

  9. #2149
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Настя, добрый день,
    Хочу на завтра оставить заказ:
    Гидролаты по 100 мл в спрее (тара на обмен есть): Гидролат из водоросли вакаме, какао-бобов, розы дамасской (болгарской), синего чая, ромашки лекарственной
    И если есть - Крем-маска "с витамином «С», пудрой томата, экстрактами киви и винограда" - 20 г. = 65 грн
    Спасибо!
    Оксана, добрый день, рада Вам снова, масочки все разобрали, завтра до раздачи успеваю приготовить с витамином С свежую партию, выбранные гидролатики в наличии, чуть позже отпишусь в личные с расчетами и будем ждать Вас в центре во вторник.

  10. #2150
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Не виноватая я!! Это судьба!!
    Дозаказ.
    Для племяницы. 21 год. Свеженький демадекоз. Для ее сестры ( той , которой 14 лет) был у тебя тоник от демадекоза: сера и кислота( эту гадость больше ничего не берет, только сера и кислота). Хорошо работало . 100мл, спонж, без обмена.
    и баночку пасты Лассара.
    Это все отдельным счетом, на карту оплатит.
    И две бутылочки по 5 с пипеткой на обмен.
    Сашуня, да, понятно всё с тобой
    я записала пожелания, единственное, нужно будет глянуть в закромах холодильника - осталась ли растительная салициловая кислота из Франции в тоник, без неё совсем не то, я гляну и отпишусь ))

  11. #2151
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Жасмин садовый (чубушник)
    Тоник против отечности и темных кругов для кожи вокруг глаз



    Ближайшая раздача во вторник (03 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (03.03.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #2152

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    797

    Типово

    здравствуйте.
    гинкго билоба 250 и вакаме 100 - тара на обмен есть.
    гинкго - 100 - без тары
    и оч хочу попробовать ваш Спрей для волос с яблочным уксусом 50 мл. спасибо

  13. #2153
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    здравствуйте.
    гинкго билоба 250 и вакаме 100 - тара на обмен есть.
    гинкго - 100 - без тары
    и оч хочу попробовать ваш Спрей для волос с яблочным уксусом 50 мл. спасибо
    Здравствуйте, Света, спасибо за заказ, в личные написала расчеты. Проверьте чтобы правильно Вас поняла по комплектации флаконов. До встречи на раздаче в центре

  14. #2154
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили во вторник:
    Амла (сухие плоды)



    Ближайшая раздача в четверг, (05 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (05.03.20) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  15. #2155
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Инжир (сушеные плоды)



    Ближайшая раздача в четверг, (05 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (05.03.20) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

  16. #2156
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Тепло, чрезмерно летнее, как будто не мартовское, а майское и солнышко набирающее обороты дарят хорошее настроение, а чтобы оно оставалось хорошим и не разрасталась пигментация у тех, кто к ней склонен, самое время начинать в профилактических целях использовать гель-сыворотку: Гель-сыворотка осветляющая и увлажняющая кожу лица (с глутатионом и транексамовой кислотой, от японских разработчиков активов)

    Готовлю её сегодня во второй половине дня, принимаются заказы в компанию желающих на выдачу сегодня в центре и завтра на Гагарина. А также активно собираем посылочки укр.почтой и новой почтой сегодня - завтра.
    В субботу, воскресенье и понедельник отправки посылок и выдачи заказов не будет.

    Кремы с более высоким фактором защиты от солнца (SPF 20) или даже SPF 30 готовятся также сегодня - завтра. Пишите в личные и подберем для Вашего типа - состояния кожи нужный состав. Цена: от 110 до 130 грн. за 10 мл. Баночки бывают под кремы: 6, 10, 20, 30 и 50 мл.

  17. #2157
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Роза чайная (крымская, сухие цветы)



    Ближайшая раздача во вторник (10 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (10.03.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  18. #2158

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настёночка, поздравляю тебя с 8 марта! Спасибо тебе за твои творения для красоты !!! Желаю творческого драйва, и огромной Любви!!
    Спасибище за подарок !! Очень интересно !
    Пы.сы. Настюха, я не скосоглазила в последнем заказе с обьемом бутылочек с пипеткой? "Прозрела" когда принесла заказ домой. правда теперь.

  19. #2159
    Аватар для Маричка-к
    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Настюша, с днем весны, любви и прекрасных женщин!!! Ты имеешь к красоте непосредственное отношение, потому желаю тебе здоровья, терпения, творческого вдохновения и пусть всегда в твоей жизни будет животворящая сила любви!

  20. #2160
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настёночка, поздравляю тебя с 8 марта! Спасибо тебе за твои творения для красоты !!! Желаю творческого драйва, и огромной Любви!!
    Спасибище за подарок !! Очень интересно !
    Пы.сы. Настюха, я не скосоглазила в последнем заказе с обьемом бутылочек с пипеткой? "Прозрела" когда принесла заказ домой. правда теперь.
    Сашунечка, спасибо за поздравления! И на здоровье пользуйся подарком
    Взаимно, желаю чтобы вся твоя неповторимость (твоя красота, энергичность, чувство юмора и прекрасного ) помогала близким и знакомым радоваться жизни и наслаждаться прекрасным, а тебе желаю, чтобы все мечты сбывались, маленькие радости и большие сюрпризы наполняли каждый новый прекрасный день...

    Сашуня, ты заказывала три сыворотки по 5 мл., а флакончики принесла на обмен три по 10 мл., сейчас они в закупке в одну цену, что на 10, что на 5 мл., поэтому по деньгам равнозначно, так что я ничего не писала тебе, чтобы зря в предпраздничной суете не дергать

Сторінка 108 з 154 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті