Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 154 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2061
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат ромашки лекарственной

    Состав: очищенная вода, сухие цветы ромашки лекарственной. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный, но некоторые, особо богатые стеблями партии, содержат синеватые вкрапления эфирного масла
    Аромат: ромашковый, цветочный, достаточно выражен

    Косметические свойства:
    ромашка традиционно известна своими очищающими, успокаивающими и регенерирующими свойствами
    идеальное средство для тонизирования кожных покровов
    обладает противовоспалительным действием
    снимает раздражение и покраснение кожи, склонной к аллергическим реакциям
    применяется для снятия кожного зуда, жжения и шелушения при наличии псориаза, экзем или крапивницы
    педиатры рекомендуют использовать для ухода за кожей новорожденных
    Косметические свойства для волос
    для волос хорош в качестве смягчающего средства
    подходит для сухих и поврежденных кончиков
    успокаивает раздраженную кожу головы
    Как пользоваться гидролатами?
    в качестве очищающего средства — тоника для лица. Наносить гидролат на ватный тампон и протирать им лицо
    для увлажнения в течение дня распылять на кожу по мере необходимости. Это помогает поддерживать водный баланс в сухом помещении зимой или летом в знойные дни
    для разведения масок и обогащения косметических средств. Сухие маски, глины, убтаны разводятся до консистенции сметаны и наносятся на кожу. Обогатить гидролатом можно маску для волос, шампунь
    для ухода за волосами, распыляя - втирая в корни и по всей длине
    в качестве аппликаторов на ватных дисках хорошо помогает при усталости и раздражении глаз
    в качестве косметического льда
    в качестве оздоравливающего и освежающего ополаскивателя для полости рта

    Уровень рН: 5,0 – 5,5
    Цена: 12 грн. за 100 мл.

  2. #2062

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настена ! Заказик на эту пятницу . Если вдруг не смогу приехать забрать сбошу деньгу на карту.
    1. Гель-сыворотка «Антикупероз», замедляющая старение. 10 мл , бутылочка на обмен.
    2. сыворотку для кожи вокруг глаз . что есть? 5мл, бутылочка на обмен .
    3. Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица. 30мл.
    4. Настена, нужны просто патчи для кожи вокруг век. раствор еще есть.
    Могу сказать, что в сравнение с новомодными силиконовыми твои действуют в двух направлениях : 1. проталкивают (достовляют) "полезности" в кожу . 2. механическое расслабление,механизм воздействия, я так предполагаю -отдаленный аналог ботокса. ( как у силиконовых) . Особенно если оставить на достаточно долгое время. По времени меня хватало на 2-3 часа. И на ночь ( в силиконовых даже спать советуют) и днем. В твоих мне удавалось до часа ночи. Потом просто надоедело . Но это индивидуально и плюс дело привычки ...и... обстоятельств. . Патчи с раствором для лба и носогубных складок, то же отлично работают.

  3. #2063
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Доброй ночи
    Настя, хотелось бы заказать:
    1) Антицеллюлитное обертывание (сухая смесь для горячего обертывания) - 250 мл
    2) антикуперозный тоник - 150 мл по спонж

    Спасибо

  4. #2064
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Приветик, заказ:
    - крем для лица дневной маме мин объем
    - смесь гидролатов для лица маме 150мл с распылителем
    - крем для лица дневной мне мин объем
    - смесь гидролатов для лица мне с распылителем
    - Убтан №6 ( против воспалений и черных точек на лице) - мин объем

    Жду от тебя "приглашения" на раздачу

  5. #2065
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настена ! Заказик на эту пятницу . Если вдруг не смогу приехать забрать сбошу деньгу на карту.
    1. Гель-сыворотка «Антикупероз», замедляющая старение. 10 мл , бутылочка на обмен.
    2. сыворотку для кожи вокруг глаз . что есть? 5мл, бутылочка на обмен .
    3. Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица. 30мл.
    4. Настена, нужны просто патчи для кожи вокруг век. раствор еще есть.
    Могу сказать, что в сравнение с новомодными силиконовыми твои действуют в двух направлениях : 1. проталкивают (достовляют) "полезности" в кожу . 2. механическое расслабление,механизм воздействия, я так предполагаю -отдаленный аналог ботокса. ( как у силиконовых) . Особенно если оставить на достаточно долгое время. По времени меня хватало на 2-3 часа. И на ночь ( в силиконовых даже спать советуют) и днем. В твоих мне удавалось до часа ночи. Потом просто надоедело . Но это индивидуально и плюс дело привычки ...и... обстоятельств. . Патчи с раствором для лба и носогубных складок, то же отлично работают.
    Сашуня, привет, рада тебе снова, спасибо за заказик. Выбранные полезности приготовлю на выдачу в пятницу, договорились , с позициями 1 и 3 всё понятно

    по сывороткам для век могу предложить такие варианты приготовить, в наличии никакой из них нет, так что любую, какую выберешь - приготовлю до пятницы:
    - Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз
    - Гель для кожи вокруг глаз "янтарный" с коллагеном и эфирным маслом бессмертника
    - Лифтинг флюид для кожи вокруг глаз
    - Сыворотка для чувствительной кожи вокруг глаз и лица “Увлажнение и Релакс»

    патчей сколько? 50 штук - 15 грн., 100 штук - 30 грн.

    и очень рада, что патчи тебе нравятся, спасибо за отзыв

  6. #2066
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Доброй ночи
    Настя, хотелось бы заказать:
    1) Антицеллюлитное обертывание (сухая смесь для горячего обертывания) - 250 мл
    2) антикуперозный тоник - 150 мл по спонж

    Спасибо
    Здравствуйте, Наташа, спасибо за заказ, на среду будет всё готово, только уточните пожалуйста Антицеллюлитное обертывание, Вы хотите сухую смесь из какао, глины, специй с кофеином такого порошка для разведения водой или гидролатом цена: 200 грамм - 45 грн., 300 грамм - 70 грн.,
    или же гидролатик Антицеллюлитный купаж 250 мл. (флакон с крышкой) - 53 грн.?

  7. #2067
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Приветик, заказ:
    - крем для лица дневной маме мин объем
    - смесь гидролатов для лица маме 150мл с распылителем
    - крем для лица дневной мне мин объем
    - смесь гидролатов для лица мне с распылителем
    - Убтан №6 ( против воспалений и черных точек на лице) - мин объем

    Жду от тебя "приглашения" на раздачу
    Людочка, приветик, рада тебе снова, спасибо за заказ, я во вторник в обед тебе смс сброшу на мобильный успеваю или нет с убтаном заказик приготовить на вторник, если вдруг не успею на завтра, то в четверг точно смогу отдать выбранные полезности

  8. #2068

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет,еще раз !
    патчей 50шт.
    сыворотку для глаз такую :
    Сыворотка для чувствительной кожи вокруг глаз и лица “Увлажнение и Релакс»
    10мл. на обмен две бутылочки по 5 мл =10 мл .

  9. #2069
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташа, спасибо за заказ, на среду будет всё готово, только уточните пожалуйста Антицеллюлитное обертывание, Вы хотите сухую смесь из какао, глины, специй с кофеином такого порошка для разведения водой или гидролатом цена: 200 грамм - 45 грн., 300 грамм - 70 грн.,
    или же гидролатик Антицеллюлитный купаж 250 мл. (флакон с крышкой) - 53 грн.?
    Настя, если использовать для добавления в ванную, то что лучше взять?

  10. #2070
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет,еще раз !
    патчей 50шт.
    сыворотку для глаз такую :
    Сыворотка для чувствительной кожи вокруг глаз и лица “Увлажнение и Релакс»
    10мл. на обмен две бутылочки по 5 мл =10 мл .
    Сашуня, все уточнения записала, напишу расчеты сегодня - завтра в личные, как доберусь

  11. #2071
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Настя, если использовать для добавления в ванную, то что лучше взять?
    Наташа, если после ванной распылять на тело - то конечно лучше гидролат, хорошо работает гидролатик на распаренную в ванной кожу,
    ну а если в саму ванну наливать, то на полную ванну нужно минимум литр, а то и полтора литра такого купажа чтобы был эффект, не меньше никак.
    а вот сухая смесь из глины и какао, специй, кофеина исключительно для обертываний предназначена.

  12. #2072
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташа, если после ванной распылять на тело - то конечно лучше гидролат, хорошо работает гидролатик на распаренную в ванной кожу,
    ну а если в саму ванну наливать, то на полную ванну нужно минимум литр, а то и полтора литра такого купажа чтобы был эффект, не меньше никак.
    а вот сухая смесь из глины и какао, специй, кофеина исключительно для обертываний предназначена.
    Чего ото быть в муках выбора?))) Давай мне по минимуму и смеси для обёртывания, и гидролата

  13. #2073
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Чего ото быть в муках выбора?))) Давай мне по минимуму и смеси для обёртывания, и гидролата
    записала, будет сделано на среду

  14. #2074

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настеночка, приветики ! Хочу купаж гидролатов: имбирь+куркума+овес. Как подобрала -норм?
    100мл , спрей. обмен .

  15. #2075
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настеночка, приветики ! Хочу купаж гидролатов: имбирь+куркума+овес. Как подобрала -норм?
    100мл , спрей. обмен .
    Сашунечка, привет, да, хороший спрей,
    но если кожа склонна к сухости, то за счет имбиря может чуток "стянутость" ощущаться, а для жирной и комби кожи хорошо пойдет. Если для волос - вообще отлично будет, любого типа.

  16. #2076
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат мелиссы

    Состав: очищенная вода, сухие стебли и листья мелиссы. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, травяной
    Этот гидролат деликатно ухаживает за кожей лица и тела, нормализует функцию сальных и потовых желез, способствует нормализации липидного обмена и избавлению от цеппюлита, повышает тонус кожи. Освежающий и очищающий тоник для жирной кожи, успокаивает сухую и чувствительную кожу. Гидролат мелиссы может использоваться во время беременности (можно соединять с гидролатом мяты) для уменьшения утренней тошноты.

    Косметические свойства:
    Осветляющее;
    Антиоксидант;
    Успокаивающее при сыпи и раздражениях;
    Противогрибковое, устраняет инфекции кожи лица и тела, а также эффективна против зуда кожи головы;
    Разглаживает морщины, повышает тонус кожи;

    Распыляя эту воду на кожу можно уменьшить зуд и красноту и со временем вернуть коже идеальный здоровый оттенок.

    Уровень pH: От 5,5 до 6,0.
    Цена: 12 грн. За 100 мл.

  17. #2077
    Аватар для Викуля @
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    264

    Типово

    Здравствуйте, Настенька, я к Вам с заказиком
    Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и кожи вокруг глаз - 100 мл.
    Гель-молочко для умывания аникупероз - 100 мл.
    Гидролат облепихи - 500 мл.
    Увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с алоэ - 50 мл. Этот гель в такой же таре как и альгинатный.

  18. #2078
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викуля @ Переглянути допис
    Здравствуйте, Настенька, я к Вам с заказиком
    Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и кожи вокруг глаз - 100 мл.
    Гель-молочко для умывания аникупероз - 100 мл.
    Гидролат облепихи - 500 мл.
    Увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с алоэ - 50 мл. Этот гель в такой же таре как и альгинатный.
    Викуля, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказ. Приготовим выбранные полезности на отправку укр.почтой завтра, в течении часа напишу в личные расчеты

  19. #2079
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в понедельник:
    Овёс (зёрна + ростки)



    Ближайшая раздача во вторник (11 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (11.02.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #2080
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Примите, пожалуйста, заказ на следующую неделю.
    Гидролаты в таре под спонж:
    - зеленый чай 2х100
    - мелисса 2х100
    - таиландская орхидея 2х100 мл
    Гель-сыворотка для век с янтарной кислотой - 6 мл
    Мицеллярная вода для молодой кожи (которую иногда беру) - 100 мл
    Все емкости на обмен.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 104 з 154 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті