Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 154 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 181 по 200.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #181
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, в принципе могу и на раздачу, и на Гагарина приехать. Но время бы знать)) Давайте, когда все будет готово, Вы мне скажете, а я потом решу.
    Спасибочки большое)) Сколько я уже пользуюсь шампунем (года 3? не помню) не перестаю кайфовать от него)) Вот и дочь "подсадила"))
    Анечка, поняла - договорились, если сегодня получу компоненты, то завтра к 15:00 будет готов спрей и шампунь, если не получу, то уже со вторника следующей недели всё точно смогу выдать. Отпишусь в личные вечером - приехали компоненты или нет... На Гагарина выдаем заказики по средам и пятницам с 15:00 до 20:00

    На здоровье, Анечка, глянула свои записи, с середины июня 2015 года Вы верны нашему шампуню, так что да - три года, пошел четвертый Первый отзыв о шампуне от Вас вот: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post30432828

  2. #182
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Здравствуйте,Настя. Принимайте заказик:
    1.антисеборейный комплекс100 мл
    2.Скраб для кожи головы-60 грамм - 50 грн
    Гидролат Eclipta alba (эклипта белая, брингарадж) -100мл-14грн
    Если можно оплачу на карту и нужна пересылка по городу Новой почтой. Для гидролатов нужна тара с распылителем.
    Здравствуйте, спасибо за заказик, на отправочку Новой Почтой завтра смогу всё приготовить. Чуть позже напишу с расчетами в личные

  3. #183
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат инжира


    Состав: очищенная вода, сухие плоды инжира, сушеные, не обработанные ничем. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, теплый, свежеиспеченными булочками, как по мне, достаточно выражен...

    Косметические свойства:
    - смягчает и восстанавливает кожу,
    - препятствует шелушению, делает ее эластичной и мягкой,
    - прекрасно увлажняет, способствует сохранению влаги в коже,
    - тонизирует, выравнивает цвет кожи,
    - увлажняет и успокаивает кожу,
    - освежает её и придаёт коже естественный цвет,
    - органические кислоты и витамины, которыми богат этот плод, питают кожу,
    - разглаживают мелкие морщинки и заживляют микротрещины,
    - инжир оказывает смягчающее и противовоспалительное действие,
    - рекомендуется применять при сухой и угреватой коже,
    - благодаря инжиру кожа напитается витаминами и станет гладкой.

    Кремы и мази на основе гидролата инжира применяются при кожном зуде.

    Также на основе гидролата инжира можно приготовить различные маски с добавлением других компонентов (глины, смеси трав и пр.) Нанести на лицо, шею, область декольте на 20-30 минут, снять тампоном, смоченным молоком, затем сполоснуть водой. Такие маски делает кожу упругой и бархатистой, и обладают противовоспалительными свойствами.

    Полезные сочетания
    с синим чаем, иссопом и гибискусом - для сухой кожи, против шелушений
    с черным тмином и гинкго билоба - для эластичности зрелой кожи
    с шалфеем, гибискусом, амлой - для комбинированной и проблемной кожи
    с брингараджем, лопухом и овсом - для укрепления корней волос
    с хмелем, черным кофе и корицей - для блеска и улучшения структуры волос

    Уровень рН: 5,5 -6,0
    Цена: 16 грн. за 100 мл

  4. #184
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг:
    Антисеборейный комплекс для втирания в кожу головы
    Лавра (лист)



    Ближайшая раздача во вторник, (02 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (02.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  5. #185
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, поняла - договорились, если сегодня получу компоненты, то завтра к 15:00 будет готов спрей и шампунь, если не получу, то уже со вторника следующей недели всё точно смогу выдать. Отпишусь в личные вечером - приехали компоненты или нет... На Гагарина выдаем заказики по средам и пятницам с 15:00 до 20:00

    На здоровье, Анечка, глянула свои записи, с середины июня 2015 года Вы верны нашему шампуню, так что да - три года, пошел четвертый Первый отзыв о шампуне от Вас вот: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post30432828
    Аааааа, почитала, я писала - дочке 10 лет..... Через пару недель 13 будет)))
    И я таки добилась своей цели Уже не мою голову каждый день, а через 2 дня.
    За эти 3 года, всякое бывало. В поездках я мыла голову обычным шампунем, но это был для меня ужас и кошмар)) Из-за того, что не было нужного мне объема, да и мыть приходилось опять каждый день(
    А еще волосы после твердого шампуня не электризуются, вообще. Что немаловажно в зимний шапочный сезон
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  6. #186
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Аааааа, почитала, я писала - дочке 10 лет..... Через пару недель 13 будет)))
    И я таки добилась своей цели Уже не мою голову каждый день, а через 2 дня.
    За эти 3 года, всякое бывало. В поездках я мыла голову обычным шампунем, но это был для меня ужас и кошмар)) Из-за того, что не было нужного мне объема, да и мыть приходилось опять каждый день(
    А еще волосы после твердого шампуня не электризуются, вообще. Что немаловажно в зимний шапочный сезон
    Абсолютно согласна с отзывом))) Тоже мыла каждый день голову магазинным шампунем и к вечеру уже висели тряпкой. Сейчас мою через день. И зимой хожу в основном без шапки, но с капюшоном. Когда снимала капюшон была похожа на ясно солнышко, волосы торчали в разные стороны. Как-то и не обратила внимание на то, что теперь этой проблемы нет, пока не прочитала Ваш отзыв))) К хорошему быстро привыкаешь!

    Настенька, спасибо, посылку получила

  7. #187
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Согласна с отзывами о шампуне. Волосы не жирнятся, не электризуются и пышные. Поэтому в этот раз заказа большой кусок

  8. #188
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Аааааа, почитала, я писала - дочке 10 лет..... Через пару недель 13 будет)))
    И я таки добилась своей цели Уже не мою голову каждый день, а через 2 дня.
    За эти 3 года, всякое бывало. В поездках я мыла голову обычным шампунем, но это был для меня ужас и кошмар)) Из-за того, что не было нужного мне объема, да и мыть приходилось опять каждый день(
    А еще волосы после твердого шампуня не электризуются, вообще. Что немаловажно в зимний шапочный сезон
    Анечка, как приятно читать, спасибо. Сегодня приготовила для Вас очередные 100 грамм брусочек, как раз отлежится до вторника и будет теперь на радость и для красоты Вам с дочкой. Компоненты для спрея получаю завтра, с понедельника всё приготовлю и будем Вас ждать, чтобы вручить полезности

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Абсолютно согласна с отзывом))) Тоже мыла каждый день голову магазинным шампунем и к вечеру уже висели тряпкой. Сейчас мою через день. И зимой хожу в основном без шапки, но с капюшоном. Когда снимала капюшон была похожа на ясно солнышко, волосы торчали в разные стороны. Как-то и не обратила внимание на то, что теперь этой проблемы нет, пока не прочитала Ваш отзыв))) К хорошему быстро привыкаешь!

    Настенька, спасибо, посылку получила
    Спасибо, Оленька, что отписались о получении и отдельное спасибо за отзыв. Кстати - да, я тоже вспомнила, что еще до моего увлечения приготовлением твердых шампуней волосы очень электризовались, а перестали они быть непослушными когда начала пользоваться шампунем своего производства...лет шесть - шесть с половиной назад, приятный бонус к чистоте еще и послушность прядок ))

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Согласна с отзывами о шампуне. Волосы не жирнятся, не электризуются и пышные. Поэтому в этот раз заказа большой кусок
    Спасибо, Леночка, Да - 100 грамм на месяца 3-4 хватит, можно какое-то время не думать о запасах и только наслаждаться красотой

  9. #189
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Ромашка (цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (02 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (02.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #190

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюш, подскажи для ресниц и кожи вокруг глаз, чтобы демакияж и умывалка - из того что ты готовишь, только мицеллярная вода или еще что-то можно заказать?

  11. #191
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюш, подскажи для ресниц и кожи вокруг глаз, чтобы демакияж и умывалка - из того что ты готовишь, только мицеллярная вода или еще что-то можно заказать?
    Анюта, подсказываю...
    демакияж + очищение ресниц и кожи вокруг глаз, если ресницы наращённые - тогда только мицеллярочка:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post34203066
    по ссылочке состав, объемы бутылочек доступных к заказу и цены на них...

    если же реснички свои, могу еще предложить гидрофильное масло, недавно готовила специальный состав для ресниц и кожи вокруг глаз, девочки одобрили и сказали хорошо очищает без подтеков темных после туши можно проснуться умывшись вечером данным маслом, к маслу прилагается инструкция, как бережно для ресничек снять макияж с ресниц, по цене: 50 мл. = 75 грн., 100 мл. = 140 грн.
    состав и описание добавлю чуть позже, постараюсь сегодня

  12. #192
    Аватар для kessi
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая,Островского
    Дописів
    15

    Типово

    Добрый вечер. Помогите подобрать гидролат для лица кожа комбинированная, бывают высыпания, жирный блеск Т-зоны. И для волос, постоянно беспокоит зуд, на почве этого перхоть, корни жирные, концы сухие, секущиеся,тонкие, тусклый цвет, не окрашены. Буду благодарна, если подберете мне что-то подходящее.

  13. #193
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kessi Переглянути допис
    Добрый вечер. Помогите подобрать гидролат для лица кожа комбинированная, бывают высыпания, жирный блеск Т-зоны. И для волос, постоянно беспокоит зуд, на почве этого перхоть, корни жирные, концы сухие, секущиеся,тонкие, тусклый цвет, не окрашены. Буду благодарна, если подберете мне что-то подходящее.
    Добрый вечер, добро пожаловать в темку, сообщение Ваше в личные получила в пятницу вечером, но на выходных медленно разбирала почту и чтобы сесть и подробно расписать добралась только сегодня вечером, извините за длительное ожидание и буду рада приготовить желаемые полезности для Вас в ближайшее время

  14. #194
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидрофильное масло для умывания + демакияж водостойкой косметики
    для ресниц и кожи вокруг глаз


    В составе:
    Базовые масла: миндаля, персика, огурца, петрушки
    с экстрактами черники, овса и эфирным маслом лаванды, на мягких эмульгаторах

    Тщательно сбалансированный состав обеспечивает деликатный уход за кожей. Натуральные масла мягко очищают от загрязнений и макияжа, нормализуют водный и липидный баланс, питают, смягчают, предотвращают сухость и стянутость кожи, восстанавливают эпидермис и разглаживают кожу, придают эластичность и шелковистость.

    Применение: Обязательно встряхнуть перед использованием!

    Для снятия макияжа с глазок (самый щадящий метод демакияжа): нанесите чуточку на ватный диск, затем проведите им несколько раз по коже, с которой необходимо удалить макияж. Не тереть! Далее складываете пополам ватный диск, и смоченным участком, который получается как раз на сгибе диска, прикладываете к нижним ресницам. При этом прикрываете верхнее веко, и масло достается также верхним ресницам. Какое-то время так держать. Затем берете ватную палочку, смачиваете в масле из бутылочки и аккуратно (не дергая за веки, а как бы промакивая) счищаете ватной палочкой остатки туши на внутренней стороне ресничек. А внешняя сторона дополнительно пропитывается маслом, одновременно с нижними ресницами, если они накрашены. Можно наносить масло руками на лицо и веки легкими массирующими движениями. Для завершения процедуры умойте лицо водой. Масло при контакте водой превращается в эмульсию.

    Для умывания кожи лица небольшое количество наносится руками на влажное лицо, массируется парой круговых движений и смывается.

    Условия хранения: при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей и отпительных приборов

    Возможна индивидуальная чувствительность к компонентам, но состав максимально гиппоаллергенный подбирался.
    Не использовать для наращённых ресниц, так как масла способствуют снятию клея, который применяется при наращивании!

    Цена: 50 мл. = 75 грн., 100 мл. = 140 грн.

  15. #195
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в воскресенье и понедельник:
    Мята
    Лаванда



    Ближайшая раздача во вторник, (02 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (02.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #196

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настеночка, приветик! Успевается приготовится на среду к моему предыдущему заказику: Гель-сыворотка осветляющая и увлажняющая кожу лица
    (с глутатионом и транексамовой кислотой, от японских разработчиков активов) ?
    Есди-да, то 5мл,бутылочка с пипеткой на обмен есть !
    Настенка, будет ли работать купа ж калинжи+ имбирь как тоник подтягивающий и увлажняющий для кожи лица? Может еще туда чего-либо?
    Если да, то 150мл спрей, обмен.
    Тыкву планируешь гидролатить?
    Востаннє редагував li_dina: 02.10.2018 о 07:36

  17. #197
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настеночка, приветик! Успевается приготовится на среду к моему предыдущему заказику: Гель-сыворотка осветляющая и увлажняющая кожу лица
    (с глутатионом и транексамовой кислотой, от японских разработчиков активов) ?
    Есди-да, то 5мл,бутылочка с пипеткой на обмен есть !
    Настенка, будет ли работать купа ж калинжи+ имбирь как тоник подтягивающий и увлажняющий для кожи лица? Может еще туда чего-либо?
    Если да, то 150мл спрей, обмен.
    Тыкву планируешь гидролатить?
    Сашуня, привет, гель-сыворотку приготовлю на завтра, записываю... тыкву в четверг-пятницу приготовить планируем - не раньше однозначно, позже может даже...
    калинджи + имбирь - да, на подтягивающий и увлажняющий эффект будут работать, сегодня еще приготовим инжир, он очень хорошо увлажняет можно его к имбирю и калинджи, а еще вечером напишу в личные про тоник с фруктовыми кислотами, закупила их маленькую порцию для тебя и еще одной красавицы на пробу

  18. #198
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Гибискус
    Инжир (сушеные плоды)



    Ближайшая раздача в четверг, (04 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (04.10.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #199

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    тыкву в четверг-пятницу приготовить планируем - не раньше однозначно, позже может даже...

    а еще вечером напишу в личные про тоник с фруктовыми кислотами, закупила их маленькую порцию для тебя и еще одной красавицы на пробу
    тыкву и я мечтаю, Настёныш буду притормаживать отправочку и докину за гидролат тыквы позже на карту, как посчитаешь. Количество уточню позже. Минимум пол литра, чтобы тебе ориентироваться в объемах запасов

    И мне же тоже очень-очень надо тоник с фруктовыми кислотами, можно третьей втиснуться на них? согласна на три капли в качестве поддерживающего между пилингами ухода, а не как предпилинг

    сестра меня сегодня атаковала с утра, чтобы дозаказала ей 150 с крышкой антикуперозного тоника: гибискус + гинкго билоба + каштан) я до захода на форум ей утверждала, что нет его и не было никогда, а оказывается появился ночью...

  20. #200
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    а что за тоник такой с фруктовыми кис
    лотами? )
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

Сторінка 10 з 154 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті