Восхитительный и Неповторимый!

Приехал! распито!

Аромат не только самый эксклюзивный и дорогой во всей линейке ЛМ , но и самый качественный, не оставляющий никого равнодушным.

Veleno Doré LM Parfums


"В глубине темного леса, в тиши теней, король змей ожидал свою жертву. После его ядовитого укуса враг обращался в золото"

Ноты базы :амбра, ваниль, вишня
Ноты сердца :пачули, табак
Верхние ноты :мускатный орех, перец стручковый , ром
(c)
Шедевр.Аромат-искуситель. Наслаждался этим чудом зимой, но даже и не предполагал, что он будет так красив весной, и уже даже боюсь представить, что будет летом - это просто преступление создавать такие сказочные шедевры) В далеком прошлом был у меня один аромат, который мне очень полюбился - "Oui, mais il a aime" от Parfums et Senteurs du Pays Basque (шоколадно-табачный, пряный - в-общем, очень красивый и необычный). И я очень ждал, когда похожий мотив (это лишь моя ассоциация, не судите строго) повторится у другого бренда. И тут возник он - Veleno d'Ore, этот табачно-вишневый, кожаный гурманский шедевр от LM. Результат превзошел все ожидания - VdO прекрасен, восхитителен, сложен и многогранен. И как все сбалансировано...нет слов И сейчас, когда с каждым новым днем становится все теплее, он сияет еще ярче. С таким ароматом не то что людей, звезды можно покорять!)
(c)
Присоединяюсь ко всем словам восхищения. Познакомилась с ароматом и очарована всем: начиная от упаковки, от которой я получила огромное эстетическое наслаждение, переходя к аромату. Пробовали вместе с мужем, на нас садится и раскрывается одинаково, различия только во времени этапов раскрытия. Когда усаживается на коже пахнет вишневыми сигариллами: мягкий табак и сухая вишня (пудра из высушенных ягод) и ванилью. На старте есть и перец (мягкий тонкий аромат) и прохладные мятные и спиртные нотки и шоколад. Аромат стелится, обволакивает носителя мягкой вуалью, шелковым одеялом (сначала слегка прохладным, затем теплеет, соприкасаясь с телом. Очень красивый, занял почетное место на полке
(c)
Я просто без ума от него...До дрожи красив...Вишневые косточки и ликер, дорогой табак, и все это так мягко, по-кошачьи, медленно...Ассоциируется и черным шелком, таким струяшимся...Просто редчайшей красоты парфюм! Оформление флакона, стеклянного футляра и всех чехлов, бархатов и т.д. это просто WOW! Что касаемо дозы - пробовала 1 пшик и 2. Так вот 2 пшика выдают много перца, и он немного "съедает” настоящую красоту, лучше 1 пшик и позже обновить опять одним, тогда роскошно раскрывается.
1 ml - 116 грн