Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 87 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #1421
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Хочу тоже поучаствовать в конкурсе

    Cade&Cedarwood Jo Malone
    Это парфюм из лимитированной коллекции Jo Malone 2019 года - Wild Flowers and Weeds. Каждый парфюм из этой коллекции хорош по-своему, но этот меня впечатлил особенно. Он такой нежный, мягкий, уютный, теплый, слышу немного пудровости, и это добавляет ему шарма Хорош в любое время года - впервые я попробовала его весной, носила летом, сейчас на дворе осень - и всегда он в тему - в теплое время не душит (хотя в самую жару не носила), в прохладу тоже уместен. В общем, Jo Malone радует, как всегда
    Лимитированные Малоны - отдельный вид искусства)))
    Твой номерок 7.

  2. #1422
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Конкурс? Конкурс!
    Я не умею по нотам. Чьёрд, я не смогу разложить на формулы эти ЭМОЦИИ.

    Итак,

    Fucking Fabulous Tom Ford

    Кто, если не я? Кто-то сомневался?

    Spoiler Spoiler: Поток сознания и капелька мата 
    Поговорим о сексе?
    О том, где главная эрогенная зона – это мозг, являющийся по умолчанию носителем ума?
    О том, где главный афродизиак – печатное слово?

    А НЕПЕЧАТНОЕ?

    Когда поддавшись обещанию написанного, делаешь всего один вдох и внезапно вышибаешь свой интеллигентский, напичканный рациональными мыслями, мозжечок водоворотом отборного сумасшествия?

    ФФ – это черная обветренная косуха, это бешено ревущий байк, нет, не ночью - днем, сносящий все на своем пути, это чистая, нет, дистиллированная агрессия, это крик, рвущийся из самой утробы, это та самая точка опоры, дающая силы перевернуть весь мир.

    Е@ал!!! я вас!!! с вашими сказочками!!!!



    И вдруг тишина. Словно просыпаешься ты. И, все-таки, немножко уже не ты. Легкий аромат кожи никогда не даст тебе забыть.
    Возвращаясь к действительности, медленно открываешь глаза и тихо шепчешь:

    ....«Ох@еть»...
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #1423
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Внимание! Конкурс!
    а по какому принципу будут определять победителей?
    В сказке и с видом на закат.


  4. #1424
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Конкурс? Конкурс!
    Я не умею по нотам. Чьёрд, я не смогу разложить на формулы эти ЭМОЦИИ.

    Итак,

    Fucking Fabulous Tom Ford

    Кто, если не я? Кто-то сомневался?

    Spoiler Spoiler: Поток сознания и капелька мата 
    Поговорим о сексе?
    О том, где главная эрогенная зона – это мозг, являющийся по умолчанию носителем ума?
    О том, где главный афродизиак – печатное слово?

    А НЕПЕЧАТНОЕ?

    Когда поддавшись обещанию написанного, делаешь всего один вдох и внезапно вышибаешь свой интеллигентский, напичканный рациональными мыслями, мозжечок водоворотом отборного сумасшествия?

    ФФ – это черная обветренная косуха, это бешено ревущий байк, нет, не ночью - днем, сносящий все на своем пути, это чистая, нет, дистиллированная агрессия, это крик, рвущийся из самой утробы, это та самая точка опоры, дающая силы перевернуть весь мир.

    Е@ал!!! я вас!!! с вашими сказочками!!!!



    И вдруг тишина. Словно просыпаешься ты. И, все-таки, немножко уже не ты. Легкий аромат кожи никогда не даст тебе забыть.
    Возвращаясь к действительности, медленно открываешь глаза и тихо шепчешь:

    ....«Ох@еть»...
    Танюша, твой отзыв офигительный! Твой номерок 8.

  5. #1425
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    а по какому принципу будут определять победителей?
    Как и в прошлых конкурсах, безпристрастный рандом)

  6. #1426
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Танюша, твой отзыв офигительный! Твой номерок 8.
    дяка)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #1427

    Реєстрація
    28 серпень 2018
    Дописів
    32

    Типово

    Хочу написать отзыв о Mimosa Monotheme Fine Fragrances Venezia)
    В меру сладкий, но в то же время свежий и ненавязчивый цветочный запах. Мягкий шлейфовый аромат с отменной стойкостью. В нем чувствуешь себя цветочком, трепетным и нежным! Весна во флаконе! Это когда все начинает распускаться и слышно жужжание пчелок, а воздух наполнен ожиданием прекрасного и беспричинной радостью!

  8. #1428
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Fairy Tail Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о Mimosa Monotheme Fine Fragrances Venezia)
    В меру сладкий, но в то же время свежий и ненавязчивый цветочный запах. Мягкий шлейфовый аромат с отменной стойкостью. В нем чувствуешь себя цветочком, трепетным и нежным! Весна во флаконе! Это когда все начинает распускаться и слышно жужжание пчелок, а воздух наполнен ожиданием прекрасного и беспричинной радостью!
    Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Номерок 9.

  9. #1429
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Самая известная пармская фиалочка, натуральная, не химическая.
    Violetta di Parma Borsari



    Композиция аромата включает ноты: Ирис, Мускус, Фиалка, Ваниль, Жасмин, Гиацинт, Ветивер, Гелиотроп, Ландыш, Роза, Лилия и Белый кедр.

    (с)
    Пармская Фиалка – это просто нежная ностальгичная фиалка, тем не менее совершенно мастерски сделанная, согласно многим парфюмерным критикам. Я чувствую в этой фиалке какую-то мимозность, округлость и пушистость. Это румяное умытое дитя. Фиалковые эссенции ведь часто и добавляют в детские продукты. Более «усипусичный» цветочный запах трудно представить. Стоимость знакомства с одним их самых знаменитых фиалковых ароматов был всего € 24 за 50мл EdP. Историческая ценность прилагается... говорят, эти духи Людовико Борсари делал по заказу для второй жены Наполеона Марии-Луизы.
    1 мл - 15 грн

    Fairy Tail 10 мл

  10. #1430
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Всем привет. Мой отзыв будет о Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian.
    Из всех имеющихся у меня Килианов, именно он меня больше всего "зацепил". На мой нос он всесезонный и тот аромат, который и в пир, и в мир. Сочные нежные фрукты, которые обрамляются ветивером, мускусом и мохом, которых там не много, а только для оттенка. Кокоса мне не положили, чему я несказанно рада. Многие говорят, что аромат праздника - это Burberry Weekend. У меня есть флакон и он для меня легкий, не напрягающий аромат, когда не знаешь что одеть и не хочется "благоухать" и напрягать окружающих)
    А Опасные связи, для меня праздник, но не громкий с тусой а ля Форд, когда хочешь обратить на себя внимание, а такой тихий, нежный, личный и особый))) И да, для меня это тот аромат, когда даже если у тебя плохое настроение - ты можешь смело "уткнуться носом в свое запястье" настроение мгновенно улучшается, а на лице моментально появляется загадочная улыбка!!!
    Как по мне, парфюмы именно ради такого и создаются - РАДОВАТЬ!!! Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian - это аромат моей маленькой радости)))

  11. #1431
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет. Мой отзыв будет о Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian.
    Из всех имеющихся у меня Килианов, именно он меня больше всего "зацепил". На мой нос он всесезонный и тот аромат, который и в пир, и в мир. Сочные нежные фрукты, которые обрамляются ветивером, мускусом и мохом, которых там не много, а только для оттенка. Кокоса мне не положили, чему я несказанно рада. Многие говорят, что аромат праздника - это Burberry Weekend. У меня есть флакон и он для меня легкий, не напрягающий аромат, когда не знаешь что одеть и не хочется "благоухать" и напрягать окружающих)
    А Опасные связи, для меня праздник, но не громкий с тусой а ля Форд, когда хочешь обратить на себя внимание, а такой тихий, нежный, личный и особый))) И да, для меня это тот аромат, когда даже если у тебя плохое настроение - ты можешь смело "уткнуться носом в свое запястье" настроение мгновенно улучшается, а на лице моментально появляется загадочная улыбка!!!
    Как по мне, парфюмы именно ради такого и создаются - РАДОВАТЬ!!! Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian - это аромат моей маленькой радости)))
    О мой любимый! Твой номерок 10.

  12. #1432
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Мягкие персики, без пудровости и ретро налета и слива Мирабель(желтая) , звучит нежно и уютно, у нас редкость, давайте попробуем собрать!

    Saint (2017) Kat Von D Распито!



    Верхние ноты: Мускатный шалфей и Слива Мирабель;
    средние ноты: Жасмин, Цветок миндаля и Ландыш;
    базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Персик и Мускус.

    1 мл - 23 грн
    С флаконом от 35 мл, флакон не тестер, будет куплен в Европе.

    Fairy tail 5 ml
    Татика 5 мл
    Татьяна К. 5 мл
    Haley 5 ml
    Юлия С. 5 мл
    Юляшка 5 мл
    Yuliya 3 ml
    Lenuhen 5 ml
    Zozulka 3-5
    Юльк шпульк 5 мл
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  375x500.45492.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  18,5 КБ
ID:	2243238  
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 15.09.2019 о 15:55

  13. #1433
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Осенняя чашечка итальянского кофе

    Terra Mia Carthusia



    Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Розовый перец;
    средние ноты: Роза, Жасмин, Апельсиновый цвет, Кофе и Лесной орех;
    базовые ноты: Древесный янтарь, Ваниль, Амброксан и Мускус.

    1 мл - 18 грн

    Вика 10 мл
    Fairy tail 5 ml
    Afeina 5 ml
    irondo 5 ml
    fantasy 10 ml
    Татьяна К. 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 15.09.2019 о 15:54

  14. #1434
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Лимитка лета, вкусная фруктовая, прошлые ароматы черепки были качественными, этот на уровне

    To Be Exotic Jungle For Woman Police В наличии, распито



    Верхние ноты: Лимон, Черная смородина и Слива;
    средние ноты: Османтус, Жасмин и Гелиотроп;
    базовые ноты: Замша, Пачули и Ваниль.

    1 мл - 17 грн

    Светлана К. 20 мл
    Маринка 10 мл
    Lenuhen 5 ml
    Анна 10 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 15.09.2019 о 15:39

  15. #1435
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Ароматный Ландыш, мягко обрамленный в теплое подслащенное молоко. Невероятно стойкий ароомат, комплименты получает постоянно!

    Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Work Out? By Kilian
    Свободно 21 мл. Будет куплен у официального Килиан.



    Верхняя нота: Бергамот;
    средние ноты: Ландыш, Роза и Зеленые ноты;
    базовые ноты: Молоко, Сахар и Ваниль.
    (с)
    Единственный от Килиан аромат,который вызывает желание приобрести его прям немедленно.Удивилась,когда увидела здесь ландыши.Их для меня нет.От слова совсем.Да и вообще для меня здесь только молока налили,все остальное -малая часть абстрактные «цветочки»,а все остальное-чудеса современной химии,но настолько притягательно-манящие,что я теряю покой.Пока это был первый затест,посмотрим,что будет дальше.
    (с)
    Невероятно красивый аромат! В начале яркий, цветочный, затем в раскрытии дает молочную сладость. Сладки да, но не приторный, как пишут многие. Очень стойкий. Приобрела флакон 100мл, безумно нравится, постоянно получаю комплименты.
    1 мл - 39 грн

    Yavanna 3 ml
    v.i.k 5 ml
    Таня 5 мл
    Светлана К. 40 мл фл
    Татьяна К. 3 мл
    Анна Шпорта 5 мл
    Haley 5 ml
    Yuliya 3 ml
    Евгения Вайбер 10 мл

  16. #1436
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Яблочный Ангел Мюглер, новинка этого года

    Angel Eau de Toilette (2019) Mugler



    Верхние ноты: Мандарин и Пион; средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко; базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Белый кедр.

    1 мл - 40 грн

    Юльк шпульк 5 мл
    Юляшка 10 мл
    Haley 5 ml
    Леда 5 мл
    v.i.k 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 15.09.2019 о 17:10

  17. #1437
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Saint (2017) Kat Von D - распит!
    To Be Exotic Jungle For Woman Police - распито

    Обновила 2 пост

  18. #1438
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Новый Интердит звучит более сглаженно, чем первая версия.
    В базе убрали явную ваниль, виноград заменили земляничным сортом, пахнет восхитительно и уместно везде! Стойкость отличная, хватает пары пшиков надолго, с волос шлейфит долго.

    L'Interdit Eau de Toilette Givenchy Свободно 32 мл




    Верхняя нота: Мак; средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет и Мускус; базовые ноты: Ветивер и Пачули.

    (с)
    Мак не слышу, для меня эта версия очень похожа на п/в но менее тяжелая, и не такая сладко-ванильная. как будто усилили верха и облегчили базу. Виноградно-земляничное звучание. Меньше чувствую базу от Ангела и Демона, в отличии от п/в. Очень люблю п/в, успела за 1 день полюбить и туалетку. Прошло 4 часа, тонкий шлейф туберозы от руки и от футболки, засахаренного варенья нет.
    (с)
    Действительно сочная свежая земляника)
    (с)
    Сегодня был первый затест. Пока только на блоттере (на запястьях аромат, который с утра нанесла). Верхние ноты очень земляничные. Так пахнет из ведёрка со свежесобранными полевыми ягодами- сочно и свежо, с травяным акцентом. Мне очень понравились верхние ноты (дальше не дослушала), если бы так и было дальше, я бы носила и упивалась. Очень ягодный старт. А я ищу ягоды. Уже давно не было такого, чтобы аромат меня покорил, начиная с верхних нот. В парф. воде мне аромат не понравился, а этот очень- очень
    (с)
    Этот вариант намного удачнее прародителя, легче, менее сладкий, менее удушающий, на первый план выходят цветы, тубероза. На шлейфе и стойкости облегчение не отразилось, все на месте))
    1 мл - 35 грн

    Галина 10 мл
    Виктория Ш. 10 мл
    Юляшка 5 мл
    Татика 5 мл
    Юлия Маслова 5 мл
    Yuliya 5 ml
    Yavanna 3 ml
    Кареновна 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 19.09.2019 о 15:00

  19. #1439
    Аватар для ЮлияUA
    Реєстрація
    19 лютий 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Решила и я попробовать с отзывом.
    Я не умею абсолютно раскладывать и описывать каждую ноту парфюма, но есть аромат, в который я готова "тыкать" носом каждого - Chloe Nomade.
    Моя кожа весьма капризна в плане ароматов-они зачастую звучат весьма специфично,недолго и не так как бы хотелось или заявлено. Но этот сломал все рамки . Это запах не разложу ни на одну ноту но - он для меня единый целый, аромат женственный, не кричащий , шлейфовый, стойкий на мне, ни капли не надоедает. Аромат свежести и утонченности, невероятно хорош в эту уже слегка осеннюю погоду . Уместен везде и всегда
    Это один из трех топовых ароматов для меня , которые я обязательно приобрету в полноразмерном флакошике.

  20. #1440
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияUA Переглянути допис
    Решила и я попробовать с отзывом.
    Я не умею абсолютно раскладывать и описывать каждую ноту парфюма, но есть аромат, в который я готова "тыкать" носом каждого - Chloe Nomade.
    Моя кожа весьма капризна в плане ароматов-они зачастую звучат весьма специфично,недолго и не так как бы хотелось или заявлено. Но этот сломал все рамки . Это запах не разложу ни на одну ноту но - он для меня единый целый, аромат женственный, не кричащий , шлейфовый, стойкий на мне, ни капли не надоедает. Аромат свежести и утонченности, невероятно хорош в эту уже слегка осеннюю погоду . Уместен везде и всегда
    Это один из трех топовых ароматов для меня , которые я обязательно приобрету в полноразмерном флакошике.
    Привет! Спасибо, твой номерок 11.

Сторінка 72 з 87 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті