Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 87 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #1441
    Аватар для кошка-лена
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    135

    Типово

    Добрый вечер!) Хочу тоже в конкурсе участвовать. Итак, мой отзыв:
    Фаворитом лета стал жирный электрик ЭЛДО,так как открылись новые грани радости от полного раскрытия нот аромата)
    Несмотря на очень теплую погоду,он не душит,он уместен,он интереснее раскрывается)Аромат сам по себе теплый и уютный.
    Солирует конечно ветивер,но за ним на подпевках неотступным фоном смолы мирра и опопонакс,наверное ещё сюда же засахаренный каштан( хотя не знаю,как он отдельно пахнет), самый минимум ванили,которая с общим фоном сливается,ну и совсем немного сливок,вот как раз они лучше всего в теплую погоду слышны.в общем невозможно надышаться)

  2. #1442
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від кошка-лена Переглянути допис
    Добрый вечер!) Хочу тоже в конкурсе участвовать. Итак, мой отзыв:
    Фаворитом лета стал жирный электрик ЭЛДО,так как открылись новые грани радости от полного раскрытия нот аромата)
    Несмотря на очень теплую погоду,он не душит,он уместен,он интереснее раскрывается)Аромат сам по себе теплый и уютный.
    Солирует конечно ветивер,но за ним на подпевках неотступным фоном смолы мирра и опопонакс,наверное ещё сюда же засахаренный каштан( хотя не знаю,как он отдельно пахнет), самый минимум ванили,которая с общим фоном сливается,ну и совсем немного сливок,вот как раз они лучше всего в теплую погоду слышны.в общем невозможно надышаться)
    Ох уж этот жирный электрик)))) Твой номерок 12.

  3. #1443
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Новый Интердит звучит более сглаженно, чем первая версия.
    В базе убрали явную ваниль, виноград заменили земляничным сортом, пахнет восхитительно и уместно везде! Стойкость отличная, хватает пары пшиков надолго, с волос шлейфит долго.

    L'Interdit Eau de Toilette Givenchy Свободно 32 мл




    Верхняя нота: Мак; средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет и Мускус; базовые ноты: Ветивер и Пачули.

    (с)
    Мак не слышу, для меня эта версия очень похожа на п/в но менее тяжелая, и не такая сладко-ванильная. как будто усилили верха и облегчили базу. Виноградно-земляничное звучание. Меньше чувствую базу от Ангела и Демона, в отличии от п/в. Очень люблю п/в, успела за 1 день полюбить и туалетку. Прошло 4 часа, тонкий шлейф туберозы от руки и от футболки, засахаренного варенья нет.
    (с)
    Действительно сочная свежая земляника)
    (с)
    Сегодня был первый затест. Пока только на блоттере (на запястьях аромат, который с утра нанесла). Верхние ноты очень земляничные. Так пахнет из ведёрка со свежесобранными полевыми ягодами- сочно и свежо, с травяным акцентом. Мне очень понравились верхние ноты (дальше не дослушала), если бы так и было дальше, я бы носила и упивалась. Очень ягодный старт. А я ищу ягоды. Уже давно не было такого, чтобы аромат меня покорил, начиная с верхних нот. В парф. воде мне аромат не понравился, а этот очень- очень
    (с)
    Этот вариант намного удачнее прародителя, легче, менее сладкий, менее удушающий, на первый план выходят цветы, тубероза. На шлейфе и стойкости облегчение не отразилось, все на месте))
    1 мл - 35 грн

    Галина 10 мл
    Виктория Ш. 10 мл
    Юляшка 5 мл
    Татика 5 мл
    Юлия Маслова 5 мл
    Yuliya 5 ml
    Yavanna 3 ml
    Кареновна 5 мл

  4. #1444
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Танюша, твой отзыв офигительный! Твой номерок 8.
    ++++++++++++++

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Как и в прошлых конкурсах, безпристрастный рандом)
    а участвовать могут только Ваши покупательницы, я права?
    В сказке и с видом на закат.


  5. #1445
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ++++++++++++++



    а участвовать могут только Ваши покупательницы, я права?
    У нас больше группа любителей парфюмов, мы распиваем / делим ароматы, которые мне или нам интересны )))

    О конкурсе)
    Для гостей темы:
    1. Подписаться на наш телеграмм-канал Телеграмм
    2. Подписаться на наш инстаграм

  6. #1446
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    У нас больше группа любителей парфюмов, мы распиваем / делим ароматы, которые мне или нам интересны )))

    О конкурсе)
    ага, понил, спасибо
    В сказке и с видом на закат.


  7. #1447
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Еще один уникальный аромат из премиальной линейки Nobile 1942.
    Перекликается с ароматами Килиан Яблочный бренди и Ксержофф Круз дель Сюр.

    Rudis Nobile 1942



    Верхние ноты: Бергамот, Сухофрукты и Виноград;
    средние ноты: Роза, Герань, Гвоздика, Шафран и Белый кедр;
    базовые ноты: Кожа, Пачули, Ветивер, Бессмертник, Мускус и Ладан.

    (c)
    Очень нишевые духи, один из уникальных парфюмов, не имеющих аналогов, но мне сложно его носить с серьёзным лицом, ибо представляет собой аромат кожаной куртки, на которую пролили ягодную бражку или бренди. Коллеги в кабинете с недоумением начали интересоваться, откуда пахнет ягодами)) По моему мнению - это аромат не носибельный в люди, а созерцательный, для единоличной ароматерапии, а потому дороговато выходит) По прошествии пары часов кожа чуть стихла и вместе с этим уникальность Rudis стала утихать, обоняние моё начало порождать ассоциации с Kilian Apple Brandy и даже немного с Atelier Cologne Gold Leather. Мда... оказывается, аромат разлитого на себя спиртного - довольно дорогое удовольствие. Духи очень стойкие, за 6 часов после нанесения на кисти, после 2 раз мытья рук, довольно яркий след аромата остаётся.
    (c)
    Наркотик. Постоянно тянет к флакону надеть на себя этот аромат, не взирая на жару +35 в тени. На теле держится часов 8. На одежде держится и утром. Не шлейфовый как хотелось бы, но хороооош. Мой любимчик. Иногда миксую с Том Форд табкако ваниль.
    (с)
    Это так красиво, что хочеться плакать! Переспевший сладкий виноград, горьковатая кожа со сладким дымком, алкогольные округлые деревяшки, в меру ладанный... Это невероятно! Без гендерной привязки, хотя для меня, более чем женский.
    (с)
    Аромат невероятной красоты. Плотный, насыщенный, с потрясающим раскрытием нот и не скатывающимся до банальности "что-то знакомое я уже слышал". Сравнивать практически не с чем. Оригинальность, неповторимость, свое лицо и напористый характер. Аромат-загадка, аромат-философия, аромат-антидепрессант. В нем комфортно и уютно. К кожаной куртке и джинсам-нет, к темному кашемировому пальто и шарфу в бордовых тонах- да. Практически эталонное произведение парфюмерного искусства, до шедевра, в отличие от его собрата 1001, не дотягивает по стойкости. Высший балл.
    1 мл - 43 грн

  8. #1448
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Парфюм для тела и белья
    Пахнет восхитительно Герлен! Лимитка!

    Eau de Lingerie Guerlain



    Композиция аромата включает ноты: Ирис, Роза, Ваниль, Сандал, Белый мускус и Амбретта.

    (c)
    Заполучила я волшебный флакончик с невероятной жидкостью. Уже прошло около недели, как получила его на почте, но до сих пор не могу им надышаться. Наношу его всюду: на постельное белье, нижнее белье, кофты, на верхнюю одежду. Очень и очень нежный аромат, такой тонкий, женственный. Идеально сочетается с Shalimar Initial. Он только начат, а я уже беспокоюсь, что он закончится. Кстати, в магазинах его нет, снят с производства? Или лимитка?
    (c)
    Нежный, тонкий, трепетный, сладостный аромат... Просто ах! Признаюсь, иду против системы и... наношу его прямо на кожу. Сначала испытывала неловкость, дескать, люди засмеют, это же "отдушка", просто красивый ароматизатор... Но знали бы люди, КАК он раскрывается на коже! Я была приятно удивлена. На мой нос, это полноценный аромат, со всеми стадиями раскрытия, глубиной, небольшим шлейфом.. Я абсолютно серьезно. Еще раз повторюсь, я сама не ожидала. Стойкость поразительная. Даже спустя день и ночь остается на коже "сладкой амбреттой" и каким-то винтажным отзвуком, будто в футляре долго хранилась ароматная пудра... Стремительно попадает в любимчики! Так и вижу, как в шкафу вся моя парфюмерия жмется в сторонке и фыркает, дескать, вот! приплыли! Какая-то отдушка для трусишек, а столько шуму наделала)) Ну что сказать, иначе это был бы не Герлен))
    1 мл - 20 грн

    amme 10 ml
    Юлия С. 5 мл
    Татика 5 мл
    Afeina 5 ml
    irondo 5 ml
    Таня 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 23.09.2019 о 00:57

  9. #1449
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Яблочный Ангел Мюглер, новинка этого года

    Angel Eau de Toilette (2019) Mugler В наличии!



    Верхние ноты: Мандарин и Пион; средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко; базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Белый кедр.

    1 мл - 40 грн

    Юльк шпульк 5 мл
    Юляшка 10 мл
    Haley 5 ml
    Леда 5 мл
    v.i.k 5 ml

    Новый Интердит звучит более сглаженно, чем первая версия.
    В базе убрали явную ваниль, виноград заменили земляничным сортом, пахнет восхитительно и уместно везде! Стойкость отличная, хватает пары пшиков надолго, с волос шлейфит долго.

    L'Interdit Eau de Toilette Givenchy Свободно 29 мл




    Верхняя нота: Мак; средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет и Мускус; базовые ноты: Ветивер и Пачули.

    (с)
    Мак не слышу, для меня эта версия очень похожа на п/в но менее тяжелая, и не такая сладко-ванильная. как будто усилили верха и облегчили базу. Виноградно-земляничное звучание. Меньше чувствую базу от Ангела и Демона, в отличии от п/в. Очень люблю п/в, успела за 1 день полюбить и туалетку. Прошло 4 часа, тонкий шлейф туберозы от руки и от футболки, засахаренного варенья нет.
    (с)
    Действительно сочная свежая земляника)
    (с)
    Сегодня был первый затест. Пока только на блоттере (на запястьях аромат, который с утра нанесла). Верхние ноты очень земляничные. Так пахнет из ведёрка со свежесобранными полевыми ягодами- сочно и свежо, с травяным акцентом. Мне очень понравились верхние ноты (дальше не дослушала), если бы так и было дальше, я бы носила и упивалась. Очень ягодный старт. А я ищу ягоды. Уже давно не было такого, чтобы аромат меня покорил, начиная с верхних нот. В парф. воде мне аромат не понравился, а этот очень- очень
    (с)
    Этот вариант намного удачнее прародителя, легче, менее сладкий, менее удушающий, на первый план выходят цветы, тубероза. На шлейфе и стойкости облегчение не отразилось, все на месте))
    1 мл - 35 грн

    Галина 10 мл
    Виктория Ш. 10 мл
    Юляшка 5 мл
    Татика 5 мл
    Юлия Маслова 5 мл
    Yuliya 5 ml
    Yavanna 3 ml
    Кареновна 5 мл
    Таня 3 мл
    Юлия С. 5 мл
    Татьяна К. 5 мл


    Новый аромат от Джо Малон, только вышел в свет)
    К пшенице добавили смородиновых ягод и немного инжира.


    Poppy & Barley Jo Malone В наличии 15 мл, куплен в официальном магазине



    Верхние ноты: Черная смородина, Фиалка и Инжир; средние ноты: Мак, Пудровые ноты и Пшеница; базовые ноты: Белый мускус, Отруби и Ячмень.

    1 мл - 40 грн

    Татьяна К. 40+5
    Юлия С. 5 мл
    fantasy21 5 ml
    irondo 5 ml
    Zozulka 5 ml
    Юляшка 5 мл
    v.i.k 5 ml
    Инна 5 мл
    Юльк Шпульк 7 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 28.09.2019 о 12:54

  10. #1450
    Аватар для N@tusya
    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    544

    Типово

    Добрый день! дайте, пжл, ссылку на инстаграм. Хочу подписаться

  11. #1451
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Добрый вечер, запишите мне 10 мл Eau de Lingerie Guerlain

  12. #1452
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від N@tusya Переглянути допис
    Добрый день! дайте, пжл, ссылку на инстаграм. Хочу подписаться
    Добро пожаловать! У нас , оба аккаунта еще новые, все будет усевершенстоваться))

  13. #1453
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Добрый вечер, запишите мне 10 мл Eau de Lingerie Guerlain
    Добрый вечер! Спасибо, записываю!)

  14. #1454
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від N@tusya Переглянути допис
    Добрый день! дайте, пжл, ссылку на инстаграм. Хочу подписаться
    Добрый день!
    Ваш номерок 13.

  15. #1455
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!
    Хочу напомнить, что конкурс длится ровно до 26 сентября включительно!
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 23.09.2019 о 14:18

  16. #1456
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    MudrayaPudra, я сейчас не в Днепре, поэтому пишу свой отзыв в пользу N@tusya
    На ИГ и ТГ она подписалась, так что присвойте ему, пожалуйста, 13й номерок. Мерси!

    Spoiler Spoiler: Москино Фанни 
    Простой, понятный, бездоказательный.
    Как детство, как счастье, как любовь...

    Хочешь сладких апельсинов? (с) пела Земфира.
    Вот это он. Протянутая рука и солнце в ладони.

    Если желаете почувствовать его суть - добавьте растертых ягод, душистый горошек, фиалку
    Внезапно окажетесь на пикнике рядом с опушкой леса. В вихре света, запахов трав и цветов.

    Иногда мы все устаем от ниши. Сложных бездушных ароматов "со вторым дном".
    Если это в какой-то момент случится - возьмите в руки флакон Фанни. Its so cute)
    Лента, бантик и девичье счастье внутри. Больше никому ничего не объясняйте...

    Когда хочется, чтобы сердце взмыло ввысь, как мыльный пузырь или шарик
    Не надо идти в парк аттракционов. Просто облако Москино над головой и..."уи"!
    Востаннє редагував Нанка: 24.09.2019 о 03:58
    В сказке и с видом на закат.


  17. #1457
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    MudrayaPudra, я сейчас не в Днепре, поэтому пишу свой отзыв в пользу N@tusya
    На ИГ и ТГ она подписалась, так что присвойте ему, пожалуйста, 13й номерок. Мерси!

    Spoiler Spoiler: Москино Фанни 
    Простой, понятный, бездоказательный.
    Как детство, как счастье, как любовь...

    Хочешь сладких апельсинов? (с) пела Земфира.
    Вот это он. Протянутая рука и солнце в ладони.

    Если желаете почувствовать его суть - добавьте растертых ягод, душистый горошек, фиалку
    Внезапно окажетесь на пикнике рядом с опушкой леса. В вихре света, запахов трав и цветов.

    Иногда мы все устаем от ниши. Сложных бездушных ароматов "со вторым дном".
    Если это в какой-то момент случится - возьмите в руки флакон Фанни. Its so cute)
    Лента, бантик и девичье счастье внутри. Больше никому ничего не объясняйте...

    Когда хочется, чтобы сердце взмыло ввысь, как мыльный пузырь или шарик
    Не надо идти в парк аттракционов. Просто облако Москино над головой и..."уи"!
    Вчера сделала, спасибо)

  18. #1458
    Аватар для Haley
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    596

    Типово

    John Galliano
    Parlez-Moi D'Amour Eau De Parfum (розовый)

    ...начало
    Ярко, дерзко.

    Он - с корзиной сочной малины и букетом роз. Встреча после долгой разлуки, сладкие поцелуи, страстные объятья....

    Страсти поутихли и наступает гармония. Жасмин, лепестки роз, немного лаванды смягчают взрывное фруктовое начало.

    Пора расставания и как напоминание о встрече- аромат малины и письмо «тебе моя любовь...»

    Parlez-Moi D'Amour Eau De Parfum очень стойкий и шлейфовый.

  19. #1459
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Хочу написать отзыв на Trepak Alexandria Fragrances.
    На Фраге он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные , хотя для меня он больше шипр, фруктовый шипр. Стартует сладковатым илинг-илангом на мшистой подложке. Больше выделить что-то конкретно не могу, но слышно много нот, которые изящно вплетены в великолепный букет. Со временем не трансформируется, а становится тише, мягче, округлей.
    Теплый, пряный, сладковато-специевый со смолистыми и мшисто-кожанными оттенками аромат. Насыщенный, богатый и невероятно стойкий. Не на каждый день, а под особое настроение ибо заполняет собой все твое пространство из одной дозы «спрей».

    В Телеграмм подписалась.

  20. #1460
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Аромат покорил не только продвинутых парфюм коллекционеров, а и блогеров и европейкий бомонд, собрал сотни хвалебных отзывов с самого выпуска!

    Новый ромашковый Гуччи - нестандартное решение для люкс-ароматов. Гуччи шагнули вперед и сделали аромат с непривычной пирамидой который понравится практически каждому

    У нас скорей всего представлен не будет либо появится позже в Ниш баре в Киеве.

    Mémoire d’une Odeur Gucci



    Верхние ноты: Ромашка и Горький миндаль;
    средние ноты: Мускус, Индийский жасмин и Жасмин;
    базовые ноты: Сандал, Белый кедр и Ваниль.

    (с)
    Один из самых интересных ароматов последних лет, которые только выходили вне нишевого сегмента. И дело не в том, что консервативный старый игрок внезапно сделал унисекс. Аромат не просто нельзя отнести к мужским или женским – его невозможно приложить к тем удобным и прагматичным эпитетам вроде «соблазнительный», «элегантный», «роковой», «свежий», которые подразумеваются за флаконами любого привычного люкса.

    Mémoire d’une Odeur из тех парфюмов, которые хочется описывать не нотами, а историей: чья-то бледная рука стряхивает пепел на влажную жирную землю; после дождя, что прошел несколько часов назад, лес пахнет обнаженно, отчаянно; травы рвутся ввысь, а далеко за спиной, в большом каменном доме, старинное зелёное кресло разогревается от пламени камина и начинает отдавать запахи тех, кто жил в доме, оживляя их истории, создавая поле притяжения для всех вещей, писем, деревьев и камней, которые были здесь так давно, которые пережили столько поколений.

    Тестировала до того, как узнала про рекламную кампанию и позиционирование,и теперь немного удивляюсь тому, что в ролике вообще не представили табак, прохладную листву и одинокую прогулку – аромат откровенно винтажный, не про секс, не про эксперименты юности. Промо хорошее, интересное, свежее – но словно бы к другому продукту. Купила во время первого тестирования, что для меня небывалое решение: обычно присматриваюсь месяцами, если не годами.

    Любовь.
    (с)
    Прелесть что такое! Совершенно нестандартная водица! потрясающе! Нежнейшая зелень и ромашка ромашка ромашка! красота! очень современное ретро. вот стопроцентно отражает рекламную кампанию. Флакон очаровательный. Вообще все на 5-ку: и ноты и исполнение и концепт. как там: "не ширпотреб а индпошив!"
    1 мл - 33 грн

    fantasy 3 ml
    Lenuhen 3 ml
    Yuliya 3 ml
    irondo 5 ml
    кошка-лена 3 мл
    Zozulka 3 ml
    Татика 5 мл
    AntiStress 5 мл
    Инна 3 мл
    Юляшка 5 мл
    v.i.k 3 ml
    Zozulka 3 ml
    Аня1979 5 мл
    Fairy tail 3 ml
    Татьяна К. 5 мл
    Светлана А. 10
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 28.09.2019 о 12:52

Сторінка 73 з 87 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті