Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 87 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 181 по 200.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #181
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ален, привет! Ты меня на тома форда, вишню записала? 5 мл
    Привет!
    да)

    Цитата Допис від Кареновна Переглянути допис
    Я записалась в полк почитателей Малона!)
    honeysuckle davana -
    как он мне зашёл!)
    Такой женственный, утонченный, комфортный. Приглушенная цветочность, трава.. и, возможно, запах косметики дорогой уходовой.. как-то все вместе)
    Я его отчетливо слышала первую половину дня, сейчас близко к коже. Но на работу это то, что нужно.
    Мне - очень!)
    Жаль, что мало взяла
    Шикарный аромат!
    Спасибо большое за отзыв!! Рада что понравилась новинкам всем

  2. #182
    Аватар для octavia
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    250

    Типово

    Здравствуйте, запишите меня на

    Cashmere Mist Donna Karan 5 мл

  3. #183
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від octavia Переглянути допис
    Здравствуйте, запишите меня на

    Cashmere Mist Donna Karan 5 мл
    Здравствуйте!

    Спасибо, запишу)

  4. #184
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Вкусности на распив

    Manhattan Bond No 9



    Верхние ноты: Мускатный орех, Шафран, Персик, Кориандр, Бергамот и Цветочные ноты;
    средние ноты: Шоколад, Индийский и марокканский жасмин, Пчелиный воск, Слива, Бессмертник, Имбирный пряник и Мед;
    базовые ноты: Сандал, Пачули, Ваниль, Мускус, Кашмирское дерево, Мускус генеты, Лабданум, Уд и Замша.
    (с)
    Сегодня купила данный парфюм. Делюсь самым первым впечатлением. Очень цельное звучание на нотки не разбивается. Сладкий, парфюмно вкусный, абсолютно женский. В магазине мне показался похож на bond no 9 queen и bond no 9 nuits de noho. Дома оказался один в один la prairie silver rain. Посмотрела композицию нотки у них похожие. Посмотрим как он раскроется дальше.
    (с)
    Гурманские ароматы, ароматы с явными сладко-фруктовыми аккордами - это совсем не моя тема, но Manhattan - настолько 'ладно скроенный' представитель этого семейства, что для него я сделала исключение. При первом же вдохе на ум приходит что-то вроде "Эх, хорош, зараза!")) Об аромате. Он звучит очень 'плотно', гармонично, пьяняще и, в хорошем смысле, богато. По нотам разложить довольно сложно - очень много оттенков звучания. Но все они теплые, сладкие и невероятно натуральные. Я явно ощущаю целую корзину фруктов, основную массу которых составляют переспелые, истекающие сладким соком сливы и мясистые 'сахарные' абрикосы. Присутствует также и ощутимая алкогольная нотка: может фруктовый ликер, а может просто эти фрукты начали бродить)) На заднем плане играют оттенки мягкого имбирного пряника, орхидеи и сигаретного дымка, а также дерева в очень необычной подаче - в виде засахаренной древесины, дров, политых кленовым сиропом, цукатов из дерева, если хотите))
    Вообще, в этом аромате есть хорошая доза, я бы сказала, "современной богемности". Он как-то расслабляет и настраивает на отдых, но не на диване, и не на танцполе, а скорее на закрытой вечеринке //'продвинутый' дизайн интерьера, приглушенный свет, негромкая музыка, интересные люди, бокал коктейля в руке.// Не уверена, что сам Манхеттен ассоциируется у меня с такой комбинацией парфюмерных нот, но зато точно именно с таким настроением)) P.S. За стойкость - твердая пятерка.
    (с)
    Затестили парфюм в поиске нового любимчика для моего мужа. Какой же вкусный и особенный Бонд, вполне унисекс , для мужчины - в летнее время года , а для женщины - когда душа пожелает. Вкусный и не приторный , интересное сочетание освежающих ноток и вкуснотищи))) Однозначно -мое следующее приобретение в семью ))
    1 мл - 32 грн

    kowenja 10 ml
    Zozulka 10 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл

    Gardenia Robert Piguet


    "Gardenia de Robert Piguet завораживает. Натуральный аромат гардении, переплетающийся с оттенками лилии и иланг-иланга формирует гипнотические начальные ноты. Погружаясь глубже в сердце композиции, вы встречаете изысканные и чувственные белые цветы мадагаскарской ванили. Наконец, черная кожа, cashmeran и мягко-пряные древесные аккорды вносят последние штрихи в покоряющий образ. Как первый поцелуй, Gardenia de Robert Piguet оставляет в сердце глубокий след, уникальное и тихое, но наполненное страстью воспоминание".
    (с)
    Очень красивый аромат-праздник с громким соло лилии.Гардения здесь только немного звучит,словно её цветок легонько колышет ветер.А вот лилия здесь "гранддама",но очень красива и натуралистична.Не могу разобраться пока со стойкостью и шлейфом,но красоту аромата оценила по достоинству.
    (с)

    Аромат красоты необычайной! Оставляет очень приятный шлейф, с характером, не приторный, яркий, чувственный. Лилия, гардения, иланг, древесный фон и немного кожи. На себе перестаю слышать довольно быстро, приходится обновлять. Но это личное восприятие, окружающие слышат, оказывается). У любителей белоцветочных букетов обязательно должен быть в коллекции, мне кажется! И как я жила без него раньше - не понимаю.
    1 мл - 19 грн
    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 10 мл
    Кареновна 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 21.09.2018 о 20:04

  5. #185
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Manhattan Bond No 9
    Можно мне 10 мл?

  6. #186
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Manhattan Bond No 9
    Можно мне 10 мл?
    Да спасибо , записала))

  7. #187
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Я с отзывами по распитому)
    Fucking Fabulous Tom Ford. Ну, во-первых, спасибо за эксклюзив) На мне раскрылся сперва слегка дымной кожей, потом первый час были шалфей, травы, миндаль, через время это все трансформировалось в единую ноту, звучащую как ветивер. Безусловно, интересный и сложный парфюм.
    Cologne Mugler. То, чего мне не хватало летом) - цитрусы, зелень, звучит нейтрально и очень политкорректно, можно без опаски им поливаться
    Sancti Les Liquides Imaginaires. Хвойный, смоляной, насыщенный, мне очень понравился)
    Далі буде...

  8. #188
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я с отзывами по распитому)
    Fucking Fabulous Tom Ford. Ну, во-первых, спасибо за эксклюзив) На мне раскрылся сперва слегка дымной кожей, потом первый час были шалфей, травы, миндаль, через время это все трансформировалось в единую ноту, звучащую как ветивер. Безусловно, интересный и сложный парфюм.
    Cologne Mugler. То, чего мне не хватало летом) - цитрусы, зелень, звучит нейтрально и очень политкорректно, можно без опаски им поливаться
    Sancti Les Liquides Imaginaires. Хвойный, смоляной, насыщенный, мне очень понравился)
    Далі буде...
    Большое спасибо за отзывы тут, а то все остается в вайбере)))

  9. #189
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Сезонный обмен/продажа не подошедших ароматов

    Аромат - вещь индивидуальная и что прекрасно звучит на одном, может категорически не нравится на другом человеке.
    Поэтому предлагаю всем участницам темы , у кого есть такие экземпляры , поделиться с ними, возможно кто-то ищет именно ваш нелюбимый аромат.


    Правила простые, но просьба соблюдать:
    1. На обмен/продажу можно выставлять только те ароматы, что мы распивали в этой теме.
    2. Максимально 5 позиций.
    3. Про покупку/обмен просьба договариваться с автором сообщения в ЛС, а не в теме.
    4. Для наглядности можете добавить фото, особенно если не знаете точный остаток во флаконе.
    5. Так как это распродажа ненужностей - цены вы выставляете сами, хоть 1 грн.
    6. Сообщения об отливантах можно добавлять сегодня и завтра (21-22 сентября).
    7. Если вы заинтересованы в обмене , просьба сразу указывать что вы ищете.
    8. Все бесплатно, но просьба не забывать оставлять отзывы об любимых ароматах, они и правда интересны многим в выборе своего парфюма!

    Приятного обмена и покупок желанных ароматов!

  10. #190
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Добрый вечер!
    Алена, а Коразон еще можно заказывать?

  11. #191
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Алена, а Коразон еще можно заказывать?
    По корасону сообщение для всех:
    Склад корасон не обрабатывает заказы, почему - я не знаю, они не говорят. Поэтому заказ наш готов, но его не принимают, если дадут ответ - я всем сообщу, Вы проверите свои заказы, цены, и я оплачу. Но пока они не подтверждают как неделю , нет смысла собрать новые заказы.

  12. #192
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    А fucking fabulous ещё есть?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  13. #193
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А fucking fabulous ещё есть?
    Пока все распит, даже всем не хватило.
    Можно попробовать собрать новый распив, но обещаю что соберется) Аромат фантастический!

  14. #194
    Аватар для кошка-лена
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    135

    Типово

    По сезонному обмену/продаже: пристрою неподошедший мне
    Comme des Garcons Girl by Pharrell Williams 5 мл без одного пшика.Отдам за 65 грн.Или поменяю на что-то)

  15. #195
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Пока все распит, даже всем не хватило.
    Можно попробовать собрать новый распив, но обещаю что соберется) Аромат фантастический!
    давайте соберем.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #196
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    давайте соберем.
    Хорошо, добавляю снова в распив. Напишите сколько Вам мл)

  17. #197
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Чувственный и Обжигающий, невероятно шлейфовый , более женственный, чем Велено .

    Sensual & Decadent LM Parfums



    Верхние ноты: Ревень и Иланг-иланг;
    средние ноты: Гелиотроп и Лабданум;
    базовые ноты: Уд, Ваниль и Бензоин.
    (с)
    Присоединюсь к поклонникам Деканент. Один из самых богатых, по звучанию, ароматов. Муж дал характеристику. Аромат Италии - внутренний огонь и спокойная роскошь неспешно раскрывающихся, как бы, лениво, нот. Отмахнулся после затеста, "Есть что-то лучше?") Разбирая на то, что доступно носу - ревень, ваниль, древесные ноты и жженая плитка шоколада. Восприятие аромата в облаке - шлейф неподражаемый. Вы даже не сможете представить, как дорого от вас пахнет. Пока была обладателем флакона, одаривали комплиментами. Без передоза, повеет теплый ветер, и вы обеспечены восторженным вниманием.
    (с)
    Это лучший аромат у данной марки. Супер стройкость, длинный красивый шлейф. Фрукты, ваниль, притягательный, готовьтесь к комплиментам если его надели. Единственный его минус- иногда навязчив, видимо зависит от настроения, или от погоды, может от самочувствия.. Особенно хорош при высокой влажности.
    (с)
    "Роскошный и Обжигающий" Название удивительно точно отражает квинтэссенцию парфюма. Испытываю почти щенячий восторг от ауры, харизмы, сбалансированности этого аромата. Он в прямом смысле искушает, обжигает и заполняет собой все окружающее пространство, и не надоедает. Не являясь любителем "ванильных, вкусных" запахов (обычно, они душат), в данном случае упиваюсь этой восхитительно-сладкой сказкой. Этот прекрасный сияющий ароматный "монстр" целиком меняет восприятие... Вместо тысячи слов не Rafaello) а Sensual & Decadent. Высший класс!
    1 мл - 95 грн
    Распив от 2 мл.

    Аня1979 5 мл
    Yavanna 2 ml
    кошка-лена 2 мл
    Юлия С 5 мл
    Татьяна 3 мл
    Анна 3 мл
    Таня 2 мл
    Zozulka 40 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 22.09.2018 о 14:07

  18. #198
    Аватар для irondo
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    537

    Типово

    Сезонный обмен/продажа не подошедших ароматов:
    1. Helium [2He] One of Those 30 мл. с флаконом без пары пшиков, покупала в апреле по 23 грн. за мл. - 550 грн.
    2. LM Parfums Veleno Dore 5 мл. без 3-х пшиков, покупала за 116 грн. мл.+флакон - 400 грн.
    3. Mugler Cologne 5 мл. без пары пшиков, покупала по 15 грню за 1 мл.+флакон - 65 грн.
    4. Blask Humiecki & Graef 5 мл. без одного пшиков, покупала 32 грн.за 1 мл.+флакон - 150 грн.
    Все ароматы хранятся в темном месте, никаких отклонений отнорм нет

  19. #199
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Сезонный обмен/продажа не подошедших ароматов

    Аромат - вещь индивидуальная и что прекрасно звучит на одном, может категорически не нравится на другом человеке.
    Поэтому предлагаю всем участницам темы , у кого есть такие экземпляры , поделиться с ними, возможно кто-то ищет именно ваш нелюбимый аромат.



    Приятного обмена и покупок желанных ароматов!
    Девочки. Есть без 2х затестов 5 мл killian black phantom 150 грн.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/B...tom-43632.html
    Мне он че-то совсем не зашел. Могу поменять на что нибудь сладкое/цветочные и вкусное. Герлен например
    Востаннє редагував mai291: 22.09.2018 о 08:36

  20. #200
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Сезонный обмен/продажа
    Выставлю, вдруг кто-то такое ищет -
    Moon Fever Memo - фирменный семпл в упаковке, без одного затеста.
    Описание аромата: https://www.fragrantica.ru/perfume/M...ver-28141.html
    Покупала за 200 грн, отдам за 150 грн.

Сторінка 10 з 87 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті