Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 87 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687 ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #1581
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Яркий восточный аромат с доминирующими нотами кожи и амбры, с щепоткой корицы. Для мужчины... ну или для себя Аромат унисекс.

    Charriol Eau de Parfum Pour Homme Charriol Свободно 50 мл в родном флаконе



    Верхние ноты: Черный перец и Корица;
    средние ноты: Жасмин и Кожа;
    базовые ноты: Амбра и Тиковое дерево.

    (с)
    Добротный парфюм. Да, напоминает миллион рабановский, но не такой китчливый, более сдержанный и благородный, из этих двух я выберу его. Стойкость приличная, шлейф присутствует.
    (с)
    Параллельный затест с 1 million paco rabanne: мало общего! Миллион про дискотеки, жвачки, коктейли, про город, про гаражи, про толпу, в общем, подростковая истерика, yo nigazz!, а этот вообще про другое - спокойная, благородная кабинетная древесина (ну да, да, именно тиковое дерево), пролитая молоком (я этот перец+жасмин слышу как сладкое молоко), и сверху накапали немного Gaultier2. Уютный, невозмутимый аромат, хорошо сливается с телом (амбра+кожа - отлично). Ой, ну очень спокойный рядом с миллионом! Может быть лучше сравнивать с каким-нибудь ароматом кабинета, типа Man in Black Blvgari? В целом неплох, но все-таки без динамики.
    (с)
    Зачетный парфюм!!! После Ланкомовского "Hypnose" то, что надо. Хотелось новых ощущений, но не кардинальных, а похожих. Чего-то свежего, яркого, напористого. И я получил эти эмоции сполна. Наслаждаюсь им!!!
    1 мл - 10 грн

    Егорова Ольга 10 мл
    Kaprizka 10 ml + Balkiss
    Анна 5 мл
    Fairy Tail 5 ml
    Afeina 5 ml
    lora1105 15 ml

  2. #1582
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Черный Фантом Килиан - идеальный спутник осенью и зимой, в одном ключе с Килиан Интоксикейтед.

    By Kilian Black Phantom



    Композиция аромата включает ноты: Ром, Сахарный тростник, Темный шоколад, Кофе, Карамель, Миндаль, Гелиотроп и Сандал.

    1 мл - 70 грн


    Света Я. 20 мл
    Yavanna 3 ml
    v.i.k 3 ml
    Маринка 3 мл
    kalinka-ryabinka 5 мл
    fantasy 3 ml
    ЗОСЯ 10 мл

    Второй флакон
    Анна 5 мл
    Fairy tail 5 ml
    Светлана К. 5 ml
    Олеся 3 мл
    Татьяна Ковалева 5 мл
    Инна 5 мл
    Вика 5 мл
    Олянка 3 мл



    Повторяем распив аромата, который влюбил в себя не только меня, а и наших форумчан с первого распива.

    Им невозможно надышаться, его стойкость очаровывает, советую!


    Доставка из Италии 1 неделю.

    Toy Boy Moschino Свободно 25 мл с третьего флакона



    Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Груша, Элеми и Индонезийский мускатный орех;
    средние ноты: Гвоздика, Роза, Магнолия и Лен;
    базовые ноты: Таитянский ветивер, Сандал, Кашмеран, Амбра и sylkolide.

    1 мл - 26 грн

  3. #1583
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Самый любимый из Агентов, распивали раз 5 , звучит и шлефит в холод потрясающе
    Agent Provocateur Fatale Intense



    Верхние ноты: Лакричник, Стручковый перец чили и Ежевика;
    средние ноты: Лотос, Чампака и Красная роза;
    базовые ноты: Кожа, Амбра и Ваниль.

    (с)
    Носила неделю, не снимая, такого давно не было. С течением времени, привыкание? Дружелюбие? стал для меня более ягодным и смягчился, я слышу на себе фрукты, пряности, похожие аккорды на гвоздику (сухую, которую в глинтвейн кладут). Нравится!
    (с)
    Fatale Intense в первые минуты фруктово-свежий холодный аромат. Через непродолжительное время в нём появляются перцово-острые, травно-свежие ноты с тенью кориандра из классического Агента. В конечном счёте аромат воспринимается как композиция перца и сладости с оттенками кориандра и цветов. В сумме это оригинальный остро-сладкий аромат с традиционной специевостью агентов. Аромат ярок только первые пару часов, далее становится воздушным и менее уловимым. Такое фруктово-сладкое облако в котором иногда проявляются острота и специи.
    (с)
    По мне так один из самых уютных, сексуальных, теплых ароматов.Хочется уткнуться и вдыхать его. Слышу в нем кокос, хотя он не заявлен.У меня очень сложная дружба с духами, чаще всего они мне надоедают и я дальше не могу ими пользоваться. А тут я приобрела второй флакон, это уже много значит)
    1 мл - 11 грн

    Валерия Б. 5 мл
    Лизавета 5 мл + 5 мл
    Анна 5 мл
    Ирина 5 мл
    Илона 5 мл + фреска 5 мл
    оляся2008 10 ml
    Ирина 10 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 21.11.2019 о 19:24

  4. #1584
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Заказано

    По просьбам.
    Любительницам Баккары, тот же аромат, тот же парфюмер создатель , Francis Kurkdjian , звучит чуть легче и воздушней.

    Burberry Her Burberry



    Верхние ноты: Малина, Клубника, Вишня, Ежевика, Черная смородина, Лимон и Мандарин;
    средние ноты: Жасмин и Фиалка;
    базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Древесные ноты, Мускус, Пачули, Ваниль и Кашмеран.

    1 мл - 21 грн

    Татьяна 30-40 мл фл.
    Ирина 10 мл
    Kaprizka 5 ml
    Натали76 5 мл
    Ptitsa 5 ml
    оляся2008 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 20.11.2019 о 20:33

  5. #1585

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Алена, добрый вечер! Мне, пожалуйста, 5мл. Do Son Diptyque. Спасибо!

  6. #1586
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Доброе утро.
    Мне, пожалуйста, 5 мл Charriol Eau de Parfum Pour Homme Charriol

    Спасибо.

  7. #1587
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Доброе утро !
    Agent Provocateur Fatale Intense - 10 мл. Спасибо !

  8. #1588
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Доброе утро !
    Agent Provocateur Fatale Intense - 10 мл. Спасибо !
    Добрый вечер! Записала, спасибо!
    Аромат заказан

    Цитата Допис від tissen Переглянути допис
    Доброе утро.
    Мне, пожалуйста, 5 мл Charriol Eau de Parfum Pour Homme Charriol

    Спасибо.
    Добрый вечер!
    Записала, аромат в наличии. Той бой ожидаю завтра вечером, поэтому на новые раздачи уже будет)

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Алена, добрый вечер! Мне, пожалуйста, 5мл. Do Son Diptyque. Спасибо!
    Добрый вечер! Записываю, спасибо!

  9. #1589
    Аватар для el_lu
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    66

    Типово

    Добрый день! А где у вас проходят раздачи?

  10. #1590
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від el_lu Переглянути допис
    Добрый день! А где у вас проходят раздачи?
    Добрый вечер!
    Центр раз в неделю или как приезжает аромат , Калиновая, отправки НП почти каждый день.
    На новой недели будет в центре несколько раздач.

  11. #1591
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Самый любимый из Агентов, распивали раз 5 , звучит и шлефит в холод потрясающе
    Agent Provocateur Fatale Intense Свободно 50 мл в родном флаконе. Аромат в пути!



    Верхние ноты: Лакричник, Стручковый перец чили и Ежевика;
    средние ноты: Лотос, Чампака и Красная роза;
    базовые ноты: Кожа, Амбра и Ваниль.

    (с)
    Носила неделю, не снимая, такого давно не было. С течением времени, привыкание? Дружелюбие? стал для меня более ягодным и смягчился, я слышу на себе фрукты, пряности, похожие аккорды на гвоздику (сухую, которую в глинтвейн кладут). Нравится!
    (с)
    Fatale Intense в первые минуты фруктово-свежий холодный аромат. Через непродолжительное время в нём появляются перцово-острые, травно-свежие ноты с тенью кориандра из классического Агента. В конечном счёте аромат воспринимается как композиция перца и сладости с оттенками кориандра и цветов. В сумме это оригинальный остро-сладкий аромат с традиционной специевостью агентов. Аромат ярок только первые пару часов, далее становится воздушным и менее уловимым. Такое фруктово-сладкое облако в котором иногда проявляются острота и специи.
    (с)
    По мне так один из самых уютных, сексуальных, теплых ароматов.Хочется уткнуться и вдыхать его. Слышу в нем кокос, хотя он не заявлен.У меня очень сложная дружба с духами, чаще всего они мне надоедают и я дальше не могу ими пользоваться. А тут я приобрела второй флакон, это уже много значит)
    1 мл - 11 грн

    Валерия Б. 5 мл
    Лизавета 5 мл + 5 мл
    Анна 5 мл
    Ирина 5 мл
    Илона 5 мл + фреска 5 мл
    оляся2008 10 ml
    Ирина 10 мл


    Один из лучших ароматов бренда, понравится любителям Килиан Девочка и Артизан Бабочки, любимый аромат многих мега звезд, например Мадонны.

    Do Son Diptyque Свободно 25 мл в родном флаконе. Аромат в пути!


    Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Роза и Ирис; средние ноты: Тубероза и Розовый перец; базовые ноты: Бензоин и Мускус.

    (с)
    Прекрасный и самый-самый любимый из всего, что когда-либо пробовала! У Диптик каждый аромат очень интересный и интеллигентный, но этот, пожалуй, самый лучший. Нравится всем - молодому человеку, маме, подругам, всегда получает комлименты, хорош в любое время года (хотя особенно органичен весной), одинаково уместен и на учебе/работе, и на свидании. Это чудесные белые цветы с идеальным количеством сладости, не душат, но при этом совсем не сухие. Наоборот, очень похоже на запах настоящей влажной зелени: либо это сад после дождя, либо цветущие кусты жарким южным вечером где-то рядом с водоемом - собственно, такой и была концепция, и исполнение очень удалось. На старте скорее зеленый, потом становится кремово-белым, но сохраняет прекрасную легкость, свежесть и влажность. На коже часов через пять становится еле слышным и таким остается до вечера, на одежде держится несколько дней. В общем, очень универсальный, но при этом совершенно не скучный. Я на втором флакончике, но все еще хочется безостановочно вдыхать его и возвращаться в тот влажный сад. Если бы пришлось выбирать какой-то один аромат, оставила бы его! Очень-очень люблю.
    1 мл - 20 грн

    Второй флакон
    lira_ 10 мл
    Haley 5 ml
    Леда 5 мл
    Татьяна К. 5 мл
    Лизавета 5 мл
    Валерия 5 мл
    Юляшка 5 мл
    оляся2008 10 мл
    Натали76 5 мл
    Кареновна 5 мл
    Валерия 5 мл
    irina1973 5 мл
    Лизавета 5 мл

    По просьбам, распив Золотого Килиан
    Не нуждается в рекламе, отзывы сами за себя говорят

    Woman in Gold By Kilian Аромат в пути! Свободно 20 мл



    Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Альдегиды;
    средние ноты: Роза, Абсолют ванили, Белая фрезия и Герань;
    базовые ноты: Пачули, Акигалавуд, Бобы тонка и Ваниль.

    (с)
    Моя прелесть,моя красавица,золото во флаконе!Вот и я стала счастливой обладательницей этого волшебного аромата.Оформление этого парфюма вообще отдельное восхищение!.И содержание флакона,не менее шикарная,сексуальная,манящая,но в то же время чуть свежая и воздушная,что ли.До сегодняшнего дня не представляла себе парфюм,которое можно сравнить с шампанским.Но,я нашла ее,это дорогое шампанское,которое не каждый может себе позволить.Из всех Килианов,что у меня есть,этот самый стойкий.Про шлейф вообще молчу,от неё никуда не деться!!Еще до знакомства с этим ароматом,только из за шкатулки хотела её купить,так как я фанатка Поцелуйя Густава Климта!Но попробовав её,поняла что она прекрасна и не повторима!!Я первый раз слышу такое звучание,это невероятно красиво играющий парфюм.Если охарактеризовать этот аромат,то мне представляется Итальянка-высокая,стройная,элегантная и роскошная,которое знает себе цену!!Каждая капля этого парфюма стоит своих денег!

    PS.Кстати,на мне роза не солирует,чему я очень рада!

    PS.Но,берегитесь и будьте осторожны,так как мужчины,как околдованные будут идти за шлейфом вашего парфюма!!Проверено))
    (с)
    Аромат достоин "Оскара". Богат и понятен, насыщен и легок одновременно, стоек и переливчат. К коже не прилипает, а витает и живёт рядом. Хорош, однозначно. Сложно определить ,какая нота базовая, верхняя или нижняя. Общая гармония валини, розы, пачули и кожи персика. Нет ни герани,ни мхов, ни бинтов,ни йода, чтобы быть оригинальным. Не нужно уговаривать себя и закрывать глаза. Аромат - шедевр. Аромат- классика.
    1 мл - 70 грн

    оляся2008 5 мл
    Галина 3 мл
    Валерия Б. 3 мл
    Татьяна К. 5 мл
    Татьяна 5 мл
    Yavanna 3 ml
    Светлана К. 3 мл
    Анна 3 мл

    Кофейно-мятный, один из самых любимых из серии А Мюглер

    A*Men Kryptomint Mugler Свободно 25 мл в родном флаконе. Аромат в пути!



    Верхние ноты: Мята и Шалфей;
    средняя нота: Герань;
    базовые ноты: Пачули, Бобы тонка, Шоколад, Кофе и Ваниль.

    1 мл - 20 грн

    Zozulka 60 ml
    fantasy 5 ml
    Afeina 5 ml
    Fairy tail 5 ml

    Еще одна редкость , красивейший аромат, который уже перешел в колоколец!

    Serge Lutens Fleurs de Citronnier Свободно 20 мл. Аромат в пути!



    Верхние ноты: Цветок лимона, Петитгрейн и Мускатный орех;
    средние ноты: Нероли, Тубероза и Мед;
    базовые ноты: Мускус, Ирис и Стиракс.

    (с)
    Один из самых красивых ароматов мистера Сержа. Не особо в его стиле – негромкий, не очень сладкий. Вначале мягкий флёрдоранж (по сравнению с этим, "Fleur du Male" Готье – просто запах для похотливых плотников), горький и строгий, но очень притягательный. Далее горечь чуть засахаривается (кажись, тубероза, на мёд совсем не похоже). В конце остаются звенящие жёлтые лимоны, пылающие и украдкой благоухающие. Красота не для всех. И это здорово P. S. Сижу и неторопливо размышляю – а купить ли флакон про запас?.. Ибо сняли с экспорта.
    (с)
    Ох, мой нынешний личный наркотик! Лимонное деревце с цветочками, стеблями, корой и листьями как оно есть. Именно эти ноты выделяет мое обоняние, и именно их мне так хочется слышать и слушать сейчас ☺. На мне практически все ароматы этого дома не особо стойкие, поэтому часа через два я обновляю, чтобы опять услышать эти оховые первые ноты ☺. Определила его в группу "для себя, любимой" и обливаюсь, обливаюсь ☺☺
    (с)
    ДА-да! Размятые листья лимона... Но , как мне кажется, это только на первый взгляд - простенький ароматец. Вначале - не цитрусы, а именно горькие кожестые ( не в смысле запаха, а на ощупь)листья лимона, чуть позже начинается то, что я больше всего люблю в этом парфюме: белые цветы после дождя и запах мокрой пыли. Какое-то невероятно тонкое сочетание мускуса и цветов выдает блаженное волшебство. Эта припыленность держется достаточно долго и дает необыкновенное чувство чистоты и свежести , как после дождя!
    (с)
    Как же он хорош!!! С утра вышла из дома, солнышко после дождя, немного влажно, иду и думаю, надо же какой запах. Ищу глазами источник цветения, удивилась, что его нет нигде, оказалось, это от меня такое ароматное цветочное облачко. На работе получила комплимент, день удался))))
    1 мл - 50 грн

    Леда 3 мл
    Haley 5 ml
    Юлия С. 3 мл
    Татьяна К. 5 мл
    Fairy Tail 3 ml
    Юляшка 5 мл
    Татьяна 3 мл

  12. #1592
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По просьбам.
    Любительницам Баккары, тот же аромат, тот же парфюмер создатель , Francis Kurkdjian , звучит чуть легче и воздушней.

    Burberry Her Burberry Свободно 10-15 мл. Аромат в пути!



    Верхние ноты: Малина, Клубника, Вишня, Ежевика, Черная смородина, Лимон и Мандарин;
    средние ноты: Жасмин и Фиалка;
    базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Древесные ноты, Мускус, Пачули, Ваниль и Кашмеран.

    1 мл - 21 грн

    Татьяна 30-40 мл фл.
    Ирина 10 мл
    Kaprizka 5 ml
    Натали76 5 мл
    Ptitsa 5 ml
    оляся2008 5 мл
    Виктория 10 мл
    Лизавета 5 мл

  13. #1593
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Внимание!
    Новая раздача в центре вечером - вторник , 18:20

    Кто хочет забрать ароматы, напишите мне в лс! Запись до 25 ноября 20:00.

  14. #1594
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Добрый день, Алена.
    Оплата, написала в ЛС.

    Спасибо.

  15. #1595
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від tissen Переглянути допис
    Добрый день, Алена.
    Оплата, написала в ЛС.

    Спасибо.
    Добрый день, Наташа!
    Спасибо, увидела сообщение))

    Посылочка Ваша готова, сегодня уедет

  16. #1596
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Ух ты, какой же он милый этот мальчишка! И правда, не надышишься.))
    Не умею раскладывать ароматы на составляющие, и всё же - когда-то просто обожала Gucci pour Homme и Gucci Rush for Men, и тот, и другой ароматы уже канули в Лету.. (эх..), так вот на мой нос Toy Boy - это нечто среднее.
    Ностальжи. Торкнуло.
    Спасибо Вам, Алена, за знакомство с ним.))

  17. #1597
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від tissen Переглянути допис
    Ух ты, какой же он милый этот мальчишка! И правда, не надышишься.))
    Не умею раскладывать ароматы на составляющие, и всё же - когда-то просто обожала Gucci pour Homme и Gucci Rush for Men, и тот, и другой ароматы уже канули в Лету.. (эх..), так вот на мой нос Toy Boy - это нечто среднее.
    Ностальжи. Торкнуло.
    Спасибо Вам, Алена, за знакомство с ним.))
    Очень рада, что понравился этот мальчишка Мишка !
    Пользуйтесь с удовольствием!

  18. #1598
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Приехал!

    Еще одна редкость , красивейший аромат, который уже перешел в колоколец!

    Serge Lutens Fleurs de Citronnier Свободно 15 мл. В наличии!



    Верхние ноты: Цветок лимона, Петитгрейн и Мускатный орех;
    средние ноты: Нероли, Тубероза и Мед;
    базовые ноты: Мускус, Ирис и Стиракс.

    (с)
    Один из самых красивых ароматов мистера Сержа. Не особо в его стиле – негромкий, не очень сладкий. Вначале мягкий флёрдоранж (по сравнению с этим, "Fleur du Male" Готье – просто запах для похотливых плотников), горький и строгий, но очень притягательный. Далее горечь чуть засахаривается (кажись, тубероза, на мёд совсем не похоже). В конце остаются звенящие жёлтые лимоны, пылающие и украдкой благоухающие. Красота не для всех. И это здорово P. S. Сижу и неторопливо размышляю – а купить ли флакон про запас?.. Ибо сняли с экспорта.
    (с)
    Ох, мой нынешний личный наркотик! Лимонное деревце с цветочками, стеблями, корой и листьями как оно есть. Именно эти ноты выделяет мое обоняние, и именно их мне так хочется слышать и слушать сейчас ☺. На мне практически все ароматы этого дома не особо стойкие, поэтому часа через два я обновляю, чтобы опять услышать эти оховые первые ноты ☺. Определила его в группу "для себя, любимой" и обливаюсь, обливаюсь ☺☺
    (с)
    ДА-да! Размятые листья лимона... Но , как мне кажется, это только на первый взгляд - простенький ароматец. Вначале - не цитрусы, а именно горькие кожестые ( не в смысле запаха, а на ощупь)листья лимона, чуть позже начинается то, что я больше всего люблю в этом парфюме: белые цветы после дождя и запах мокрой пыли. Какое-то невероятно тонкое сочетание мускуса и цветов выдает блаженное волшебство. Эта припыленность держется достаточно долго и дает необыкновенное чувство чистоты и свежести , как после дождя!
    (с)
    Как же он хорош!!! С утра вышла из дома, солнышко после дождя, немного влажно, иду и думаю, надо же какой запах. Ищу глазами источник цветения, удивилась, что его нет нигде, оказалось, это от меня такое ароматное цветочное облачко. На работе получила комплимент, день удался))))
    1 мл - 50 грн

    Леда 3 мл
    Haley 5 ml
    Юлия С. 3 мл
    Татьяна К. 5 мл
    Fairy Tail 3 ml
    Юляшка 5 мл
    Татьяна 3 мл
    Марта 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 29.11.2019 о 19:53

  19. #1599
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По просьбам распиваем белого Мишку

    Toy 2 Moschino



    Верхние ноты: Мандарин, Яблоко и Магнолия;
    средние ноты: Пион, Белая смородина и Жасмин;
    базовые ноты: Сандал, Древесный янтарь и Мускус.

    (с)
    Купила данный парфюм для разнообразия. Не делала ставку что понравится, надеялась на легкий флёр. Но! На горячей коже парфюм раскрылся красиво, преобладает мандарин, яблоко и мускус. Приобретен для холодного времени года, многие пользуются тяжелой артиллерией зимой, а мне нравится подобного формата парфюмы.
    (с)
    Захотела тут же себе! Получив в подарок на День рождения этот приятный парфюм, не могу пользоваться ничем другим )) А я по жизни любитель восточных ароматов, парадоксально!
    1 мл - 26 грн

    Очень редкий Мишка, подается только в фирменных бутиках Москино и иногда в дьюти-фри)
    Несмотря на детский дизайн, аромат - современный унисекс, понравится по направлению любителям Форд факинг.


    Toy Moschino



    Moschino Toy - легкий, цветочно-древесный унисекс аромат.
    Он включает аккорды свежего бергамота и фиалки, ароматические ноты лаванды и можжевельника, а также оттенки ценных пород дерева.

    (с)
    Никак не ожидала такой аромат из детского медвежонка. Аромат супер! Свеже-пудрово-древесно-пряный, потрясающее сочетание деликатной терпкости лаванды, с древесиной можжевельника, пряностью кардамона и сливочностью сандала.
    1 мл - 39 грн
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 28.11.2019 о 14:35

  20. #1600
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Завтра вечером приезжают Woman in Gold By Kilian и Do Son Diptyque

    Serge Lutens Fleurs de Citronnier - приехал !


    У кого в заказе эти ароматы и Вас нет в вайбере, напишу счетики в лс

Сторінка 80 з 87 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті