Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 87 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #1241
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Declaration L'Eau Cartier Свободно 20-25 мл



    Начальная нота: Грейпфрут
    Нота сердца: Розовый перец
    Конечная нота: Кедр

    Основными аккордами композиции являются: солнечный и игристый розовый грейпфрут, пряно-острый розовый перец и мужественный кедр. Согласно пресс-релизу Cartier, Declaration L`Eau - это "свежий, пряный, древесный аромат, в котором мощь величественного кедра сочетается со светлыми цитрусовыми нотами".

    (с)
    Так как четко слышны древесные ноты, молодые такие, есть аромат апельсина, который дает сладость. но не вульгарно-конфетную, которой сейчас завались, а цитрусово-коричную, что ли. Очень чувственный аромат! Если классическая Декларация для меня, это незаменимый спутник на серьезных переговорах, а Декларация-парфюм - это вечерний раут после. То этот Лё - озорник, когда все уже обо всем договорились, по светски выгуляли часы и женщин, и пришло время уехать куда подальше к теплу и попрыгать на дискотеке со своими друзьями, не теряя при этом шарм.
    (с)
    Один из самых крутых запахов
    (с)
    Один из самых любимых мужских ароматов,всевозрастной, освежающий, с прекрасной ноткой кедра. Под белую рубашку в летнюю жару-идеален!
    (с)
    Наверное ванну принимала бы в этом аромате! Обожаю- сочный, яркий, позитивный,акватических нот не слышу, без намёка на химозу. Держится часа 3-4-лето во флаконе! Цитрусово-древесный, сын носит с удовольствием,на юноше раскрылся потрясающе- да, красивый аромат!
    (с)
    пирамида явно указана не полностью, потому как аромат по звучанию гораздо багаче и красивее. Начало очень яркое, свежее. Грейпфрут прям сочный, съедобный, очень натурально звучит. Далее аромат становится более пряным, цитрусы нагреваются специями + кедр и появляется старый, добрый, уже классический, Declaration. Отличный качественный аромат.
    (с)
    на блоттере напомнил мне Dior Homme de cologne с белой трубочкой и белой крышечкой. Взрыв очень приятных цитрусов, но цитрусы не кислые, не химозные и не горчат...они мягкие! Я бы летом даже сама такой носила. Приятный, спокойный аромат! Вернулась и нанесла на себя... Да он круче Диора! Со старым одеколоном Dior Homme, где была более богатая пирамидка и стального цвета трубочка, я увы не знакома. Но если сравнивать этот аромат Картье и одеколон с белой трубочкой, то да–они правда похожи, но Картье лучше. Вроде бы тоже пирамида не блещет разнообразием компонентов, но он сочней и изысканней. Очень приятная туалетная вода, причем не смотря на явную цитрусовую составляющую, он не кислый. И стойкость получше, чем у диора. Флакон тоже чудесный.
    1 мл - 11 грн

    Валерия 5 мл
    Ай-я 35 мл с флаконом
    Инна 5 мл
    Юлиана 5 мл
    Юлия Маслова 5 мл

    Чувственная композиция, объединившая свежесть и сладость.
    Соблазнительный аромат Si Eau de Parfum Fiori создан как символ женственности, смелости и силы.


    Это словно красивый ребенок нового Живанши Интердит и Красного Армани Си Пассьёне

    Sì Fiori Giorgio Armani Свободно 20 мл



    Верхние ноты: Зеленый мандарин и Черная смородина;
    средние ноты: Нероли, Дубовый мох, Пачули и Роза;
    базовые ноты: Ваниль и Белый мускус.

    (с)
    Он очень приятный, мягкий, женственный. Шлейф километровыйюю––стойкий, но этот парфюм не Si. Мне кажется, что эту жидкость надо было налить в бутылочку линейки Code и сделать его фланкером не Si, а фланкером Code.
    (с)
    Хрупкий пудровый, уходово-кремовый, нежный древесно-фруктовый. Очень неожиданная вариация моего обожаемого Si! Яркий всплеск верхних, фруктово-ягодных, сладких, но с горчинкой, нот, мало что говорит о характере аромата в целом, - вся его суть в раскрытии. Я бы даже сказала, что эта вариация по общему настроению ближе к Narciso Poudree (но нежнее, с мягким фруктовым реверансом), чем к какому бы то ни было экземпляру из клана вечного «Да») Самый нежный и пудровый из фруктовых шипров Армани.
    (с)
    Пушистый, смородиновая пудра, нежно. Сидит близко к коже, будто окутывает тебя. Ниже упомянули про нектар и да, действительно! Что-то есть такое медово-яркое. Думаю, что многим придётся по вкусу.
    (с)
    Аромат покорил с первого затеста, из всей линейки SI ARMANI для меня наиболее носибельный, очень нежный, теплый, мягкий и манкий аромат. Сразу после нанесения немного резкий, слышу цитрусы и виноград, но позже аромат усаживается на коже и минут через сорок слышу от запястья пудровые нотки, наверное это ваниль и нероли дают такой эффект. Пачули, заявленные в пирамиде аромата, к счастью вообще не слышу . Из всех новинок этой зимы меня покорил Шанс Тендр в ЕДП и этот аромат. Думаю на позднюю весну и нежаркое лето будет очень красив.
    (с)
    Нежность во флаконе. Цветочно-кремовая нега!Для холодной весны однозначно,в тепле будет удушлив.Аромат для эгоистов!Если Вы такая,то однозначно брать и носить летом не жалея всех вокруг.
    (с)
    Это скорее фланкер Si Passion! Нежнятина во флаконе! Ванильная нега с легкими отголосками фруктов и цветов. Фруктовый сорбет под тающим шариком ванильного мороженого. Букет роз. Еще я слышу почему то персик. Однозначно в хотелки, ведь скоро праздники около кожи аромат не сильный, но шлейф потрясающий, весной будет блистать
    1 мл - 28 грн

    Анна 5 мл
    Танюша 10 мл
    Натали76 5 мл
    Галина 5 мл
    Светлана А. 10 мл
    Олеся 5 мл
    Таня 5 мл
    Татика 10 мл
    Юлия М. 5 мл

  2. #1242
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    В наличии

    Camelia L'Erbolario



    Новое издание итальянского дома L'Erbolario вдохновлено изящными и нежными камелиями. Аромат, названный Camelia, создан, чтобы стать парфюмерным воплощением прекрасного цветка, отражать его совершенную красоту. Знатоки цветочной символики знают, что камелия - цветок, символизирующий романтическую любовь, верность и преданность возлюбленных друг другу. Дом L'Erbolario добавляет Camelia к своей коллекции цветочных ароматов, вдохновленных нежными чувствами, теплотой и любовью и посвященных женщинам.

    Элегантная композиция Camelia построена вокруг цветов камелии, оттененных бальзамическими нотами смолы элеми, теплыми, чуть табачными аккордами бобов тонка и горячей амброй. Аромат создан для женщин, не скрывающих свои эмоции.

    (с)
    Недавно я вернулась из путешествия по Италии. Так случилось, что в поисках одного лекарства мне пришлось обойти аптек 30 в разных городах и в каждой из них стояли тестеры с парфюмерией L'erbolario. Эта марка там просто повсюду. Естественно, я не упускала возможности надушиться и перепробовала весь ассортимент. И, знаете, в каждом из ароматов мне было очень комфортно и хотелось купить каждый. Невероятных усилий мне стоило остановиться на чем-то одном - на Камелии, но в ближайших планах имею еще и Ирис, и Фиалку, и Липу...)))) В общем эта Камелия для меня - кусочек настоящей Италии. Гуччи, Булгари, Москино, Дольче-энд-Габбана, Версаче ... - все это очень хорошо и нарядно, но дух страны все же в таких простых но невероятно красивых ароматах как L'erbolario. Дописываю о стойкости - она какая-то запредельная, давно такая не встречалась, на одежде в неизменном виде - до стирки. Обычно ведь, если и остается аромат надолго, так только своей базой.
    (с)
    Прекрасный аромат, как написали ранее, очень женственный, немного смолистый, женственная красота, пахнет очень хорошо, кожа, интимный даже
    1 мл - 19 грн

  3. #1243

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    И я хочу минималку Белого Чая Розы

  4. #1244
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    И я хочу минималку Белого Чая Розы
    Пока все распито, могу открыть на розу новый распив)

  5. #1245
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По просьбам, пробуем повторить распив зеленого письма Гальяно)

    John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau Fraiche Распито!



    Верхние ноты: Цветок имбиря и Грейпфрут; средние ноты: Жасмин, Роза и Белая смородина; базовые ноты: Мускус и Кипарис.

    (с)
    Раскрывается в зависимости от температуры совершенно по-разному. В прохладном летнем воздухе- это свеже- мятный коктейль из цитрусов( которые слетают очень быстро), ,кипариса и имбиря. Последний чувствуется явно и долго. Вот с белой смородиной не разобралась.не чувствую я ее здесь от слова совсем. Мускусная база лёгкая, еле - еле узнаваемая. А вот в жару аромат меняется и на мне уходит в, с примесью соли, свежак. Очень была удивлена, когда почувствовала от себя шлейф Jadore in Joy!!!!!)))) Не понимаю, откуда взялись эти соленые ноты, но мне это нравится. В общем , я довольна покупкой. Аромат - хамелеон.симпатичный. для такой цены просто находка.
    (с)
    Недоумеваю, почему на такой шикарный парфюм так мало отзывов. Очень хорошо раскрывается, шлейфит, ни одной дешёвой ноты (в конвертах-соплеменниках я их улавливаю). Звучит однозначно дорого и долго для "свежака", и абсолютно небанально. На лето прям мастхэв, советую присмотреться, тем более цена в лету гуманная.
    1 мл - 9 грн


    ЮлияUA 10 мл
    Kulichka 10 ml + 25 мл фл
    Yavanna 5 ml
    Юлиана 5 мл
    Ирина 5 мл
    Алена В. 5 мл
    Светлана А. 15 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 02.07.2019 о 13:34

  6. #1246
    Аватар для ЮлияUA
    Реєстрація
    19 лютий 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    По просьбам, пробуем повторить распив зеленого письма Гальяно)

    John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau Fraiche



    Верхние ноты: Цветок имбиря и Грейпфрут; средние ноты: Жасмин, Роза и Белая смородина; базовые ноты: Мускус и Кипарис.




    1 мл - 9 грн
    Алёнка, я 10 мл

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. #1247
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Оплатила чаи и фаталь в 22:43

  8. #1248
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По просьбам.
    Для любителей Диор Эддикт летние лимитки )

    Nina Ricci Mademoiselle Ricci L'Eau



    Mademoiselle Ricci L'Eau. - это свежий, динамичный и вкусный аромат, наполненный парижским шармом. Воздушный, утренний, солнечный и сверкающий, он призван дарить вам свою заботу и страсть каждый день. Игривая, освежающая, с легкой кислинкой, эта цветочно-фруктовая композиция построена вокруг лепестков розы в сопровождении пиона и личи.

    Ноты аромата: Пион, Роза, Личи.

    1 мл - 16 грн

  9. #1249
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Оплатила чаи и фаталь в 22:43
    Спасибо, отметила)

    Цитата Допис від ЮлияUA Переглянути допис
    Алёнка, я 10 мл

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Записываю, спасибо!

  10. #1250
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau Fraiche Распито!



    Верхние ноты: Цветок имбиря и Грейпфрут; средние ноты: Жасмин, Роза и Белая смородина; базовые ноты: Мускус и Кипарис.

    (с)
    Раскрывается в зависимости от температуры совершенно по-разному. В прохладном летнем воздухе- это свеже- мятный коктейль из цитрусов( которые слетают очень быстро), ,кипариса и имбиря. Последний чувствуется явно и долго. Вот с белой смородиной не разобралась.не чувствую я ее здесь от слова совсем. Мускусная база лёгкая, еле - еле узнаваемая. А вот в жару аромат меняется и на мне уходит в, с примесью соли, свежак. Очень была удивлена, когда почувствовала от себя шлейф Jadore in Joy!!!!!)))) Не понимаю, откуда взялись эти соленые ноты, но мне это нравится. В общем , я довольна покупкой. Аромат - хамелеон.симпатичный. для такой цены просто находка.
    (с)
    Недоумеваю, почему на такой шикарный парфюм так мало отзывов. Очень хорошо раскрывается, шлейфит, ни одной дешёвой ноты (в конвертах-соплеменниках я их улавливаю). Звучит однозначно дорого и долго для "свежака", и абсолютно небанально. На лето прям мастхэв, советую присмотреться, тем более цена в лету гуманная.
    1 мл - 9 грн


    ЮлияUA 10 мл
    Kulichka 10 ml + 25 мл фл
    Yavanna 5 ml
    Юлиана 5 мл
    Ирина 5 мл
    Алена В. 5 мл
    Светлана А. 15 мл

  11. #1251
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Не нуждается в рекламе

    Lalique Encre Noire Заказано!



    Верхняя нота: Кипарис; средняя нота: Ветивер; базовые ноты: Мускус и Кашмирское дерево.

    1 мл - 10 грн

    Инна 35 мл с флаконом
    Алина 10 мл
    Kulichka 5ml
    Вика Вайбер 5 мл
    Света Я. 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 03.07.2019 о 21:31

  12. #1252
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Повторяем ярко-зеленый аромат из новой коллекции Джо Малон

    В наличии!

    Nettle & Wild Achillea Jo Malone London Свободно 4 мл



    Композиция аромата включает ноты: Крапива, Тысячелистник, Бергамот и Белый мускус.

    1 мл - 65 грн
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 02.07.2019 о 15:41

  13. #1253
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Самый дорогой аромат из лакшери коллекции Сержа Лютена "Золотое сечение".
    Ингредиенты аромата настолько качественные , что заставляют по-новому взглянуть на мир ароматов!

    Цена флакона в продаже - 500 евро.

    Serge Lutens Cracheuse de Flammes
    "Дыхание огня"



    Серж описывает свое новое творение как «Великолепие аромата не передать словами - поскольку оно очевидно»

    Ноты аромата : Дамасская роза эксклюзивных сортов, Мускус, Амбра, Кожа, Ноты бархатных Абрикосов, Грушевый сидр.

    (с)
    Ну о-ч-е-н-ь сказочно раскрылся. Не ходила в парфюмерные магазины, не знала и не бредила. Как можно передать в жидком состоянии дуновение, жар, ласковые языки пламени? Но это вышло столь выразительно красиво! Для меня некоторая вершина парфюмерного олимпа, вершина мастерства - такое впечатление произвел на меня аромат.
    (с)
    Пьянящая красота. Сад созревших абрикосов в тени крон которых млеют от жары белые розы. Безукоризненно сблэндирован, а какая база...мммм!!! Есть отдаленное сходство с творениями Roja Dove, но без ретро мотивов. Слушая Cracheuse de Flammes невольно от блаженства прикрываешь глаза. Влюбилась окончательно и бесповоротно.
    1 мл - 115 грн

    1-2 мл в заказ только в пробник без спрея.
    от 3 мл - спрей.


    Zozulka 3 ml
    irondo 3 ml
    Lenuhen 3 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 03.07.2019 о 21:31

  14. #1254
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!

    Приехали Малоны, Арден Чай Роза и Орхидея, все заказанные пробники и флаконы

    Отправки распивов - в пятницу

  15. #1255
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Добрый вечер, а фаталь пинк когда ожидается? Хочу все вместе забрать

  16. #1256
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Добрый вечер, а фаталь пинк когда ожидается? Хочу все вместе забрать
    Добрый вечер! примерно в пятницу приезжает)

  17. #1257
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Добрый вечер! примерно в пятницу приезжает)
    Можно тогда отправку всего вместе и у Вас еще мои Tesori d'oriente Thai и
    Jasmin di Giava Tesori d'Oriente по 5мл, не забрала в прошлый раз

  18. #1258
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Можно тогда отправку всего вместе и у Вас еще мои Tesori d'oriente Thai и
    Jasmin di Giava Tesori d'Oriente по 5мл, не забрала в прошлый раз
    Записывайтесь пожалуйста тут) так как в вайбере записи на отправки могут потеряться среди сообщений)

    ЗАПИСЬ НА ОТПРАВКУ

  19. #1259
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По просьбам

    Уникальный аромат, полюбившийся многим!

    Sublime Balkiss является поистине удивительным ароматом, композиция которого посвящена леди Balkis по прозвищу Queen of Sheba- королеве Эфиопии, жене израильского короля Соломона.

    The Different Company Sublime Balkiss Заказан, в пути, свободно 30 мл



    Верхние ноты: Бергамот и Лист фиалки; средние ноты: Сирень, Ландыш, Болгарская роза и Черная смородина; базовые ноты: Пачули, Вереск и Какао.

    (с)
    Мой самый комплиментарный парфюм! Ношу ранней весной,он для меня ,как букет мимозы на снегу,хотя там мимозы нет ))) Очень свежий и вне возрастной аромат, разве есть возраст у Весны?)
    (с)
    Для моего вкуса наконец-то сложились все пазлы. Если бы не его цена он мог бы стать для меня единственным ароматом на все случаи жизни. Я теперь могу понять женщин, которые пользуются одним ароматом длительное время. Все очень просто - меня в них устраивает ВСЕ - сам аромат (не надышусь), стойкость, не навязчивые, нежные, чистые... может быть и, конечно, напоминают какие то другие парфюмы - не хочу об этом думать. Ношу с радостью в большей степени от того, что нашла то, что долгое время искала.
    1 мл - 29 грн

    Kaprizka 20 ml
    Afeina 15 ml
    Lesya 5 ml
    Натали Вайбер 3 мл
    Таня 3 мл
    Yavanna 3 ml
    Татьяна Г. 5 мл

    Повторяем шлейфового любимчика ! Собирает комплименты, стойкость шикарная!
    Pure XS For Her Paco Rabanne Готов на выкуп



    Композиция аромата включает ноты: Иланг-иланг, Ваниль, Попкорн, Амбретта, Сандал, Апельсиновый цвет, Персик, Древесный янтарь, Белый мускус и Кокос.

    1 мл - 28 грн

    Анжела 3 мл
    Lesya 5 ml
    Yavanna 3 ml
    Татьяна Г. 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 19.07.2019 о 12:43

  20. #1260
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Добрый день!



    ЗАПИСЬ НА РАССЫЛКУ И РАЗДАЧИ

    Актуальная запись на отправки и раздачи.

    Просьба точно указывать свой заказ, с мл , не путать названия ароматов, так как все заказы будут собираться только по этой записи.


    Ароматы из новых, которые будут доступны на отправку, это Fatale Pink Agent Provocateur , Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano , White Tea Vanilla Orchid Elizabeth Arden , White Tea Wild Rose Elizabeth Arden , Jo Malone , House Of Sillage Cherry Garden

Сторінка 63 з 87 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті