Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 87 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #1041
    Аватар для Юльчик77
    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    149

    Типово

    Здравствуйте 5 мл Liaisons Dangereuses by Kilian интересует ?!

  2. #1042
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик77 Переглянути допис
    Здравствуйте 5 мл Liaisons Dangereuses by Kilian интересует ?!
    простите, это заказ или предложение?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #1043
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    простите, это заказ или предложение?


    Цитата Допис від Юльчик77 Переглянути допис
    Здравствуйте 5 мл Liaisons Dangereuses by Kilian интересует ?!
    Здравствуйте, если записаться в распив, то ок, завтра будет в наличии)

  4. #1044
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Шампанское с кубиками льда и фруктов Вкусно, не приторно, собирает комплименты и радует )

    PINK MOLéCULE 090.09 Zarkoperfume



    Верхние ноты: Черная бузина, Абрикос, Черная орхидея и Шампанское; базовые ноты: Махагони, Взбитые сливки и Черное дерево.

    (с)
    Слушала сегодня, добавила в хотелки. Шампанское асти и абрикосы, очень ярко! Жизнерадостно, летним вечером где-то на юге, на свежем воздухе с бокалом игристого будет прекрасно поддерживать атмосферу.
    (с)
    Для меня, однозначно аромат-праздник. Розовое сладкое шампанское. Легкий, непринужденный, но абсолютно не простой, как может показаться изначально. По первым нотам-это очередной сладкий компотик, но потом аромат раскрывается, появляется древесная горечь с кислинкой, такая приятная и еле уловимая. Комплиментарный аромат. На моей сухой коже, как ни странно, держится очень долго. На себе его слышу, но ненавязчиво, только при легком взмахе рукой или дуновении ветра. Ношу зимой, интересно как буду слышать его на себе в теплое время года, но пока- это один из моих фаворитов.
    (с)
    Так вкусно, тонко, прозрачно. Очень прияяяятно Шампанское,зефирки,абрикосик- все такое приятно и «облачное»
    (с)
    Очень понравился, на мне сейчас запах лимонника и что-то от Гезыных Эссентриков, от Элленыных Садов (Эрме), все сплетается и получается свежий кисленький аромат, и все бы шикарно, но...лимонник залез мне в голову и не вылазит из ассоциаций Если абстрагироваться, то представляю брызги шампанского, кисленикие ягодки, слегка шипучие и амброксан или что-то оттуда, от Гезы ) Нравится бесподобно!
    1 мл - 27 грн

    Наталья 10 мл
    Галина 5 мл
    Аня1979 10 мл
    Надюша 10 мл
    Юлиана 5 мл

  5. #1045
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Распиваем по просьбам:

    In the City of Sin By Kilian



    Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Кардамон из Гватемалы;
    средние ноты: Абрикос, Слива, Турецкая роза и Ладан;
    базовые ноты: Атласский кедр и Пачули.

    (c)
    Когда узнала что сняли , купила не задумываясь . Ещё распаковывая я почувствовала запах персиков . А нанеся на себя, очень пожалела что не купила его раньше. На мне это персики с перчиком и сливой , а также чувствую кардамон . Аромат очень женственный , это будет моя весна ! Кожа холодная , на мне аромат бесподобен!))) В одном ключе с Опасными связями , но более нежный и где-то даже пудровый .
    (с)
    Для меня город Греха -аромат с "двойным" дном. Вначале беззаботный, свежий (реверанс в сторону тех, кто чувствует огурцы))), даже лёгкий, но вот тягучая смесь из фруктов, вначале приятно-вальяжная, расслабляет ещё больше, добавляя спокойствия.. Фрукты, иссушенные дневным солнцем и металло- бетонным городом, не хотят увядать и начинают бороться, сопротивляются и источают аромат неимоверной силы. А затем, не в силах противостоять мощи города, сдаются, "вливаются" своими запахами в аромат уже ночного города, подпитывая и усиливая уже наступившую "темноту" ночных цветов,домов и птиц, людей. Цветочная ваниль, спелость фруктов, терпкость человеческих тел - всё вобрал в себя город Греха. Для меня это сильный аромат, со своим характером, требует подхода. В торговых сетях в продаже нет, купила месяц назад в интернет-магазине. Из всей "белой серии" предпочтение отдаю именно ему.
    1 мл - 66 грн

    Юльк Шпульк 5 мл
    Таня 5 мл
    Светлана К. 5 мл
    Anna 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 24.03.2019 о 17:04

  6. #1046
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Повторяем 4 раз по просьбам, соблазняющий аромат, хоть в пирамиде свежих вишен нет , то их можно услышать. также содержит новую формулу гелиотропина - который вызывает интерес у противоположного пола ) Проверено нашими форумчанками

    Juliette Has A Gun Liquid Illusion



    Верхние ноты: Гелиотроп, Миндаль и Фиалка;
    средние ноты: Ирис, Тубероза и Ирис;
    базовые ноты: Бобы тонка, Сиамский бензоин, Амбра и Мускус.

    1 мл - 55 грн
    Распив от 3 мл.

    Юлия Маслова 2 ml
    Инна 5 мл
    Надюша 5 мл
    Алина с флаконом
    octavia 3 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 25.10.2019 о 15:45

  7. #1047

    Реєстрація
    27 липень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Добрый день, можно Tabit Extrait de Parfum Tiziana Terenzi- 10мл.

  8. #1048
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від TatkaG Переглянути допис
    Добрый день, можно Tabit Extrait de Parfum Tiziana Terenzi- 10мл.
    Добрый вечер, записываю, спасибо )

  9. #1049
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Черное платье Герлен - любимая версия! Вишня , миндаль и капелька дорогой кожи.

    Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain



    Верхние ноты: Вишня, Миндаль и Черный чай;
    средние ноты: Роза и Лакричник;
    базовые ноты: Кожа, Черный мускус, Пачули и Бобы тонка.

    (с)
    В этом платье красиво всё. И флакон - тёмный и загадочный. И шлейф хороший. Стойкость вообще меня удивила - отлично держится на коже, не слетает моментально, а раскрывается с течением времени. Вначале отчётливо слышу вишню. Не приторную, а приятно-сладкую. Затем добавляется аромат лакричника - очень красивое созвучие получается. И ещё заметила, что в тепле очень явственно проступает запах кожи. Мне так даже больше нравится: вишня+кожа+лакричник. Умопомрачительно просто И совсем не громко звучит, а приятно и самой ощущать этот аромат, и в шлейфе он тоже хорош.
    1 мл - 18 грн

    Анна 5 мл
    Маринка 10 мл
    Натали76 5 мл
    Юлия 10 мл
    Kulichka 5 ml
    Светлана А. 15 мл
    irina1973 5 мл
    Алина 5 мл
    Наталья 5 мл
    Вика 5 мл
    Таня 5 мл
    Светлана К. 10 мл
    Яна Форум 10 мл
    Yavanna 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 24.03.2019 о 17:02

  10. #1050

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Алена, добрый вечер! Мне, пожалуйста, 5мл. Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain. Спасибо!

  11. #1051
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Алена, добрый вечер! Мне, пожалуйста, 5мл. Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain. Спасибо!
    Добрый вечер! Спасибо, записываю)

  12. #1052
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Чувственная композиция, объединившая свежесть и сладость.
    Соблазнительный аромат Si Eau de Parfum Fiori создан как символ женственности, смелости и силы.


    Это словно красивый ребенок нового Живанши Интердит и Красного Армани Си Пассьёне

    Sì Fiori Giorgio Armani



    Верхние ноты: Зеленый мандарин и Черная смородина;
    средние ноты: Нероли, Дубовый мох, Пачули и Роза;
    базовые ноты: Ваниль и Белый мускус.

    (с)
    Он очень приятный, мягкий, женственный. Шлейф километровыйюю––стойкий, но этот парфюм не Si. Мне кажется, что эту жидкость надо было налить в бутылочку линейки Code и сделать его фланкером не Si, а фланкером Code.
    (с)
    Хрупкий пудровый, уходово-кремовый, нежный древесно-фруктовый. Очень неожиданная вариация моего обожаемого Si! Яркий всплеск верхних, фруктово-ягодных, сладких, но с горчинкой, нот, мало что говорит о характере аромата в целом, - вся его суть в раскрытии. Я бы даже сказала, что эта вариация по общему настроению ближе к Narciso Poudree (но нежнее, с мягким фруктовым реверансом), чем к какому бы то ни было экземпляру из клана вечного «Да») Самый нежный и пудровый из фруктовых шипров Армани.
    (с)
    Пушистый, смородиновая пудра, нежно. Сидит близко к коже, будто окутывает тебя. Ниже упомянули про нектар и да, действительно! Что-то есть такое медово-яркое. Думаю, что многим придётся по вкусу.
    (с)
    Аромат покорил с первого затеста, из всей линейки SI ARMANI для меня наиболее носибельный, очень нежный, теплый, мягкий и манкий аромат. Сразу после нанесения немного резкий, слышу цитрусы и виноград, но позже аромат усаживается на коже и минут через сорок слышу от запястья пудровые нотки, наверное это ваниль и нероли дают такой эффект. Пачули, заявленные в пирамиде аромата, к счастью вообще не слышу . Из всех новинок этой зимы меня покорил Шанс Тендр в ЕДП и этот аромат. Думаю на позднюю весну и нежаркое лето будет очень красив.
    (с)
    Нежность во флаконе. Цветочно-кремовая нега!Для холодной весны однозначно,в тепле будет удушлив.Аромат для эгоистов!Если Вы такая,то однозначно брать и носить летом не жалея всех вокруг.
    (с)
    Это скорее фланкер Si Passion! Нежнятина во флаконе! Ванильная нега с легкими отголосками фруктов и цветов. Фруктовый сорбет под тающим шариком ванильного мороженого. Букет роз. Еще я слышу почему то персик. Однозначно в хотелки, ведь скоро праздники около кожи аромат не сильный, но шлейф потрясающий, весной будет блистать
    1 мл - 28 грн

    Анна 5 мл
    Танюша 10 мл
    Натали76 5 мл
    Галина 5 мл
    Светлана А. 10 мл
    Олеся 5 мл
    Таня 5 мл
    Татика 10 мл
    Юлия М. 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 26.03.2019 о 18:45

  13. #1053
    Аватар для margo-10
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Черное платье Герлен - любимая версия! Вишня , миндаль и капелька дорогой кожи.

    Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain



    Верхние ноты: Вишня, Миндаль и Черный чай;
    средние ноты: Роза и Лакричник;
    базовые ноты: Кожа, Черный мускус, Пачули и Бобы тонка.



    1 мл - 18 грн

    Анна 5 мл
    Маринка 10 мл
    Натали76 5 мл
    Юлия 10 мл
    Kulichka 5 ml
    Светлана А. 15 мл
    irina1973 5 мл
    Алина 5 мл
    Наталья 5 мл
    Вика 5 мл
    Таня 5 мл
    Светлана К. 10 мл
    Яна Форум 10 мл
    Yavanna 5 ml
    Юльк Шпульк 3 мл + Джу голубая 5 мл
    в наличие или распив собираете?
    одежда новая и б\у 46 размер недорого http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=12761

  14. #1054
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від margo-10 Переглянути допис
    в наличие или распив собираете?
    добрый день, завтра в наличии, но этот флакон уже распит полностью, можно начать собирать новый)

  15. #1055
    Аватар для Beatrice
    Реєстрація
    13 березень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Здравствуйте! присоединяюсь к вопросу о Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain -будет еще?? если да-запишите меня на 10 мл

  16. #1056
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Beatrice Переглянути допис
    Здравствуйте! присоединяюсь к вопросу о Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain -будет еще?? если да-запишите меня на 10 мл
    Здравствуйте! могу открыть сбор на второй флакон Запишу Вам 10 мл.

  17. #1057
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Sì Fiori Giorgio Armani - остаток в родном флаконе 35-40 мл

  18. #1058
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Распивали много раз, уже редкость, снят с продаж.

    Очень сексуальный аромат, не похожий ни на что


    Sexual Healing Mark Buxton



    Марк Бакстон разработал удивительно многогранную, пьянящую и дурманящую унисекс композицию под названием Sexual Healing.

    Верхние ноты: Артемизия и Лист черной смородины;
    средние ноты: Красные ягоды и Османтус;
    базовые ноты: Лабданум и Кастореум.

    1 мл - 23 грн

    Анна Шп. 5 мл
    Наталья 5 мл
    Ольга79 5 мл
    Маринка 5 мл
    Таня С. 15 мл
    Снежная королева 3 мл
    Любовь 5 мл
    Вика 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 27.03.2019 о 23:25

  19. #1059
    Аватар для margo-10
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Sì Fiori Giorgio Armani - остаток в родном флаконе 35-40 мл
    сколько стоит?
    одежда новая и б\у 46 размер недорого http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=12761

  20. #1060
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від margo-10 Переглянути допис
    сколько стоит?
    чуть ниже пост

    Чувственная композиция, объединившая свежесть и сладость.
    Соблазнительный аромат Si Eau de Parfum Fiori создан как символ женственности, смелости и силы.


    Это словно красивый ребенок нового Живанши Интердит и Красного Армани Си Пассьёне

    Sì Fiori Giorgio Armani



    Верхние ноты: Зеленый мандарин и Черная смородина;
    средние ноты: Нероли, Дубовый мох, Пачули и Роза;
    базовые ноты: Ваниль и Белый мускус.

    (с)
    Он очень приятный, мягкий, женственный. Шлейф километровыйюю––стойкий, но этот парфюм не Si. Мне кажется, что эту жидкость надо было налить в бутылочку линейки Code и сделать его фланкером не Si, а фланкером Code.
    (с)
    Хрупкий пудровый, уходово-кремовый, нежный древесно-фруктовый. Очень неожиданная вариация моего обожаемого Si! Яркий всплеск верхних, фруктово-ягодных, сладких, но с горчинкой, нот, мало что говорит о характере аромата в целом, - вся его суть в раскрытии. Я бы даже сказала, что эта вариация по общему настроению ближе к Narciso Poudree (но нежнее, с мягким фруктовым реверансом), чем к какому бы то ни было экземпляру из клана вечного «Да») Самый нежный и пудровый из фруктовых шипров Армани.
    (с)
    Пушистый, смородиновая пудра, нежно. Сидит близко к коже, будто окутывает тебя. Ниже упомянули про нектар и да, действительно! Что-то есть такое медово-яркое. Думаю, что многим придётся по вкусу.
    (с)
    Аромат покорил с первого затеста, из всей линейки SI ARMANI для меня наиболее носибельный, очень нежный, теплый, мягкий и манкий аромат. Сразу после нанесения немного резкий, слышу цитрусы и виноград, но позже аромат усаживается на коже и минут через сорок слышу от запястья пудровые нотки, наверное это ваниль и нероли дают такой эффект. Пачули, заявленные в пирамиде аромата, к счастью вообще не слышу . Из всех новинок этой зимы меня покорил Шанс Тендр в ЕДП и этот аромат. Думаю на позднюю весну и нежаркое лето будет очень красив.
    (с)
    Нежность во флаконе. Цветочно-кремовая нега!Для холодной весны однозначно,в тепле будет удушлив.Аромат для эгоистов!Если Вы такая,то однозначно брать и носить летом не жалея всех вокруг.
    (с)
    Это скорее фланкер Si Passion! Нежнятина во флаконе! Ванильная нега с легкими отголосками фруктов и цветов. Фруктовый сорбет под тающим шариком ванильного мороженого. Букет роз. Еще я слышу почему то персик. Однозначно в хотелки, ведь скоро праздники около кожи аромат не сильный, но шлейф потрясающий, весной будет блистать
    1 мл - 28 грн

    Анна 5 мл
    Танюша 10 мл
    Натали76 5 мл
    Галина 5 мл
    Светлана А. 10 мл
    Олеся 5 мл
    Таня 5 мл
    Татика 10 мл
    Юлия М. 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 26.03.2019 о 18:45

Сторінка 53 з 87 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті