Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 87 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 61 по 80.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #61

    Реєстрація
    27 серпень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Достойный шлейфовый аромат , для любителей СЛ Девушка на шпильках, очень многогранный
    Sancti Les Liquides Imaginaires 30 грн
    10 мл

  2. #62
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від О_ЛА Переглянути допис
    Достойный шлейфовый аромат , для любителей СЛ Девушка на шпильках, очень многогранный
    Sancti Les Liquides Imaginaires 30 грн
    10 мл
    Спасибо, записываю. Приезжает во вторник

  3. #63
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Алена, если желающих нет, то санкти с флаконом минимум заберу
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  4. #64

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Здравствуйте, если получиться, можно мне 3
    мл Sancti Les Liquides Imaginaires

  5. #65
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Здравствуйте, если получиться, можно мне 3
    мл Sancti Les Liquides Imaginaires
    Здравствуйте!
    3 мл будет ) аромат будет во вторник.

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Алена, если желающих нет, то санкти с флаконом минимум заберу
    Забронила флакон)

  6. #66
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Собираем:

    Фантазма - аромат усиливающий харизму и дающий свободу желаниям.
    На масляной основе, стойкий.
    Phantasma Les Liquides Imaginaires


    Верхние ноты:
    Зеленые ноты

    Ноты сердца:
    Мускатный орех, Шалфей, Нарцисс

    База:
    Древесные ноты и Фундук
    (с)
    Парфюм сделан в виде масел, в небольших фиалах по 40 мл. и пробиркой для удобства нанесения. Идея концепта заключается в том, чтобы в следствии воздействия масел на биологически-активные точки организма совершить некое ослабляющее действие "яда" на организм. Иными словами - антидот. Только ядом тут выступают эмоции Phantasma, это соблазнительный аромат, антидот зажатости и страха. В верхних нотах преобладают зеленые оттенки, которые довольно быстро сменяются спокойным мускатным шалфеем и нарциссом, дуэт которых на древесной базе дарит приятную легкость и прохладность звучания. Возможно это эффект самовнушения, он он правда бодрит и вселяет уверенность.
    Точка нанесения: тыльная сторона кисти.
    Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 7 из 10, Композиция 10 из 10.
    1 мл - 72 грн
    Распив от 2 мл.

    Zozulka 20 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 01.09.2018 о 15:24

  7. #67
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Imperial Saphir Charriol Свободно 20 мл



    Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Ладан и Белая фрезия;
    средние ноты: Турецкая роза, Индийский жасмин и Орхидея;
    базовые ноты: Пачули из Индонезии, Мускус и Сандал.
    (с)
    показался похожим на смесь Judith Leiber Night и ЧО Форда.Слышу орхидею и корицу,которой нет в пирамиде.Неоднозначный...такие же ощущения были от Charriol Eau de Parfum дополняю отзыв-очень игручий парфюм.То пряники.то орхидея.Нравится) и ещё раз)))-после покупки и вечера с сапфиром была настроена продать-обменять.Теперь нет,такая корова нужна самому)орхидея и пряники.пряники и орхидея)))
    (с)
    А мне Шарриоль Сапфир звучит вовсе не цветами и пряниками. Для меня это Вишня Вишневая - мякоть темная, спелая, с тягучим кисловато-сладким ароматом. Вкуснотища!!! Зимой в снежную погоду этот парфюм особенно густой и вкусный. Начала с пробника (подарили при другой покупке), после пробника прикупила тридцаточку. Теперь подумываю запастись дубликатом, чтобы потом не искать сломя голову.
    (с)
    Аромат действительно шикарен. Приятная пудровая, не приторная сладость с восточными нотками. Запах уютный, нежный, хочется постоянно его вдыхать и улавливать на себе. Муж сказал, что я очень сексуально и дорого пахну и запах не похож ни на что, и это при том, что я ни разу не слышала комплиментов от него в адрес моих духов или туалетной воды. Неожиданный для меня состав и так приятно удивил. Однозначно стал моим любимчиком. единственный недостаток - не стойкие, хватает на пару часов.
    (с)
    "Невидима и свободна",-вот, что можно сказать про девушку в этом аромате. Это опьяненная колдовством булгаковская Маргарита, скинувшая с себя одежду, и наслаждающаяся охватившими ее доселе неведомыми чувствами. Это также темный теплый вечер в саду из красных роз. Это первое свидание под луной с человеком, от которого вы без ума. Этим ароматом я покорена,что уж говорить.Он волшебный. В первых нотах и в базе солирует роза.Но какая!Я всегда плевалась, когда слышала розу в других ароматах, будь то Montale или Tom Ford-для меня они какие-то искусственные,плоские,вымученные.Хотелось услышать настоящую розу,красную,с желтой пыльцой на лепестках,сочную,сладкую.Вы когда-нибудь прогуливались вечером в жаркую погоду в парке,усаженном кустами красных роз?Помните этот волшебный сладкий аромат?Я помню.И теперь он всегда при мне. Через минут 10 к розе присоединяются орхидея и пачули,они придают розе глубины и загадочности. Через пол часа в ощутимой мере проявляет себя сандал-он прекрасен!
    1 мл - 12 грн

    Nina Nina Ricci Свободно 20 мл



    Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Лайм;
    Средние ноты: Яблоко "Гренни Смит", Пион, Пралине и Дурман;
    Базовые ноты: Яблоня, Мускус и Кедр из Вирджинии.

    1 мл - 16 грн

  8. #68
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Алена, а запишите мне 5 мл Нина Ричи, плиз

  9. #69
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Алена, а запишите мне 5 мл Нина Ричи, плиз
    Привет
    Запишу )

  10. #70
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Sancti Les Liquides Imaginaires - распит!

  11. #71
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Самый новый и сочный из коллекции Ядов.
    Cianuro V Canto



    Верхние ноты: Манго, Маракуйя, Папайя, Ананас и Нероли;
    средние ноты: Нарцисс, Водяная лилия, Ландыш и Турецкая роза;
    базовые ноты: Дубовый мох, Пачули, Сандал, Кожа и Кашмирское дерево.

    1 мл - 31 грн
    Распив от 3 мл.
    С флаконом 35-40.

    кошка-лена 3 мл
    Таня 5 мл
    Zozulka 5 мл
    Алина 5 мл
    Анна 5 мл + Криптоминт 5
    ir4ik1 3 мл
    Irulay 3 мл
    Ингуша07 5 мл
    VivaVictoria 5 мл
    О_ЛА 5 ml
    лилюшик 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 02.09.2018 о 14:15

  12. #72
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Новинки на распив:

    Versailles Passion Pour Elle Parfums du Château de Versailles


    Верхняя нота: Персик;
    средняя нота: Роза;
    базовые ноты: Кашмеран и Мускус.
    (с)
    Мой первый аромат Дома. Регальный, артистический и самодостаточный. Красив как Фаринелли, воплощённый Дионизи в фильме Корбьо или как Паганини в изображении Гарретта. Чётко слышу кашмеран и розу, поставленную в полную абсента бутыль. Последний для меня здесь особенно хорошо различим. Шлейф богат и ярок как горностаевая мантия. Стойкость дай боже у всех версальских кругляшек.
    (с)
    Это нечто!!
    Но Versailles Passion Pour Elle Parfums du Château de Versailles живет на блоттере уже10 дней и не собирается уходить! При этом звучит абсолютно натурально. Абсолютно не химозит. Пытаюсь найти, что же могло иметь такой запах в эпоху Людовика XIV. Эврика! Шелковая парча, привезенная с Востока в деревянном трюме корабля! Только шелк, и только дерево. Без деталей тяжелого быта моряков. Суховатая, кашмераново-ирисовая пудра , сменившая нежные, чуть пряные, чуть сладковатые (чутттттть-чуть) цветы. Но, боюсь, этот перечень не в силах передать это древесно-пудровое очарование. Страсть куртуазная, французская, утонченная. Держите меня семеро, но я его КУПЛЮ!! PS И купила!!
    1 мл - 20 грн
    лилюшик 5 ml

    История любви, которая хранится в укромных уголках нашей памяти, пока случайный запах вдруг не вызывает к жизни сплетение эмоций и ярких воспоминаний.
    Aldhèyx LM Parfums


    Верхние ноты: Альдегиды и Бергамот;
    средние ноты: Жасмин и Гелиотроп;
    базовые ноты: Кашмеран и Белый мускус.

    (с)
    Аромат очень стойкий , сутки на себе его слышу , очень понравился , нежные альдегиды вначале не долго , потом чудо , это не разобрать на ноты , такой цельный аромат получился , для тех кто обычно не любит жасмин и белый мускус , здесь они звучат так приятно и необычно , что хочется постоянно это обонять , вообщем шедевр . NB! Ни на какой порошок не похож , из стиральных ) А если похож , то подскажите , где такой порошок купить ) Бельё бы таким порошком всегда бы стирала )
    (с)
    Проливной дождь , затянувшийся на несколько дней , пропитал весь город холодной чистой водой и он впитал ее в себя,как губка. От чистой, выстиранной хлопковой кофты, слегка пахнет порошком. Густой, сырой вечерний воздух, обнажает этот аромат , словно к ткани прикасается раскаленный утюг. Знаете этот запах ? Когда гладите хлопковую рубашку. Аромат абсолютной чистоты. Я беру кисть и наношу на нее рассыпчатую пудру, стряхиваю лишнее и провожу по коже лица. Ее частички взметаются в воздух облачком пыли и добавляют в общий букет ароматов, мягкость и нежность, сухой, пудровый нюанс. Если взять все эти запахи,разбить по частям и перевести на ноты, а за тем усилить до предела , то получится Aldheyx. Это мой криптонит.
    (с)
    слепой затест из посылочки, меня привел в состояние бурного помешательства. Я уж было думала что что-то со мной не так. Ну ароматов 5 затестила и все не нравились а тут .... ну просто кра-со-та! Как будто Sensual Orchid разбавили Chemise Blanche. Чудесный симбиоз. Вполне мог бы выйти как версия EDT Орхидеи.
    1 мл - 39 грн
    Zozulka 10 ml
    лилюшик 3 ml
    О_ЛА 3 ml
    Olga_rij 5 ml
    irena1801 5 ml


    Фантастический Лотос.
    Radikal Lotus LM Parfums


    Верхние ноты: Гуава, Белая фрезия и Шафран;
    средние ноты: Роза, Лотос и Индийский жасмин;
    базовые ноты: Черная амбра, Пачули и Ваниль.

    (c)
    Какой красавец! Свеже-пряный и сладко-цветочный, действительно пушистый, оооочень стойкий и шлейфовый, первый затест намазом на запястье радовал меня пол дня. Вот сегодня думала куда сделать один пшик, чтобы и красиво было и не устать от него... Нереально интенсивный. И безумно красивый... Мне показался похож на Ex Nihilo Venenum Kiss и по составу много одинаковых нот. Не ожидала, что прям на столько вскружит голову. Очень достойный экземпляр.
    1 мл - 62 грн

    Zozulka 40 fl
    кошка-лена 3 ml
    Olga_rij 5 ml
    irena1801 3 ml
    Татика 4 ml
    Yavanna 3 ml
    Юлия С 3 мл


    Откровенный. Эксклюзивный. Легендарный.


    Лауреат The Fragrance Foundation Awards!
    Fucking Fabulous Tom Ford



    Верхние ноты: Мускатный шалфей и Лаванда;
    средние ноты: Горький миндаль, Ваниль, Кожа и Ирис;
    базовые ноты: Бобы тонка, Кожа, Кашмеран, Амбра и Светлая древесина.
    (с)
    Конечно же, как и многие, очень хотелось попробовать этот аромат сугубо из-за названия, ну и крутизны бренда. Уже чуть-чуть знакома с большинством его самых популярных ароматов. Впечатления - только восторженные! Цены - удручающие... И Очуменски офигенский меня тоже покорил, сразу и как минимум очень надолго. Мне непонятна критика большинства в сторону этого аромата по поводу его вторичности и неоригинальности. Да, я не знаток кожаных ароматов, но перед встречей с Fabulous я в какой-то мере восполнила этот пробел и среди экземпляров других нишевых брендов. И тем не менее Очуменский - офигенский! Теперь кожаное направление в фаворитах, хотя и не для каждодневной носки, конечно. Я также могу понять и тех, кому кожаные ароматы противны. Они весьма специфичны. Чтобы их понять, нужно быть полностью лишённым негативных ассоциаций, которые могут исходить из глубин памяти, о которых человек даже и не подозревает. Fabulous на старте кольнул горечью мускатного шалфея и лаванды, но я была к этому готова. Всё-таки ниша, всё-таки унисекс, а кроме всего прочего - Форд! По мере раскрытия, невозможно было оторваться от запястья, чуть только повеет шлейфом.

    Пахнет чем-то роскошным, но не вычурно-кричащим; баснословно дорогими вещами и кожаными салонами элитных автомобилей. Это такая дороговизна, которая себя не выпячивает, очень гармоничная, отчасти сдержанная, проявляющая себя с уважением к окружающим, неважно какого они достатка. Аромат обеспеченной жизни, полной недоступных для простых обывателей событий. Вот такие ощущения. Очень уж красиво переплетены ноты кожи с деликатной ореховостью, миндаля, бобов тонка, горьковатые нюансы на старте и чуток совсем сладости. В тот день я тестировала ещё несколько ароматов других нишевых брендов, но Fabulous затмил всех и врезался в память. Цена полного флакона для меня на сегодняшний день неподъёмная, о её объективности не берусь судить. Довольствуюсь отливантом 10 мл, и счастью моему нет предела!
    1 мл - 150 грн (распивают от 250 до 300 грн)

    Распив от 1 мл.
    С флаконом от 25 мл. Не тестер, полноценный флакон.


    Кв@кушкА 2 ml
    Zozulka 20-25 ml

    По просьбам снова Волшебная Луна!
    Распив 8 флакона
    Luna Penhaligon's



    Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Горький апельсин;
    средние ноты: Роза, Жасмин и Ягоды можжевельника;
    базовые ноты: Пихтовый бальзам, Мускус и Серая амбра.

    1 мл - 45 грн

    Юльк Шпульк 35 мл с флаконом + 5 ml
    Кв@кушкА 3 ml
    Березенко Алина 5 мл
    Anna 5 ml
    О_ЛА 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 03.09.2018 о 15:35

  13. #73
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Привет
    Лотос 40 с флаконом, второй ЛМ 10 мл
    Спасибо
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  14. #74
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Аленочка мне пожалуйста
    Versailles Passion Pour Elle Parfums du Château de Versailles -5мл
    Aldhèyx LM Parfums -3мл

  15. #75
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    И еще Cianuro V Canto -5мл

  16. #76
    Аватар для кошка-лена
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    135

    Типово

    Возьму 2 мл Лотоса.

  17. #77

    Реєстрація
    27 серпень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Cianuro V Canto 5 мл 31 грн
    Aldhèyx LM Parfums. 3 мл 39 грн

  18. #78

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    490

    Типово

    Ален, мне пож обоих ЛМ по 5мл)

  19. #79
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Aldhèyx LM Parfums -5 мл
    Radikal Lotus LM Parfums -2 мл

  20. #80

    Реєстрація
    29 березень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Radikal Lotus LM Parfums - 4 мл
    Кстати Veleno Dore LM Parfums, который при первом затесте (вчера) открылся на мне очень скромно и по-мужски, сегодня показал себя с другой стороны, стал мягче, показал свою вишневую сторону и целый день мне улыбался волнами, заигрывал...и совсем не был Букой, в отличии от вчера)))) Я очень рада!
    Востаннє редагував Татика: 01.09.2018 о 18:31

Сторінка 4 з 87 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті