Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 87 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 241 по 260.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #241
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Килиан предварительно распит!

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Аленочка добрый день)))).Можна мне пожалуйста девочки 2мл. Спасибо.
    Добрый день! Записываю, спасибо!

  2. #242
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Аленочка добрый день)))).Можна мне пожалуйста девочки 2мл. Спасибо.
    Аленчик, мне если что можно и меньше..... подели остаток на двоих

  3. #243
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Аленчик, мне если что можно и меньше..... подели остаток на двоих
    3 нормуль?))

  4. #244
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    3 нормуль?))
    да, норм. мне на пробу

  5. #245
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Аленчик, мне если что можно и меньше..... подели остаток на двоих

  6. #246

    Реєстрація
    02 вересень 2016
    Дописів
    38

    Типово

    Добрый день)
    Заберу остаток
    Mon Guerlain Guerlain Свободно 10 мл
    Спасибо!

  7. #247
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від 2leno4ka Переглянути допис
    Добрый день)
    Заберу остаток
    Mon Guerlain Guerlain Свободно 10 мл
    Спасибо!
    Добрый день! В наличии) Завтра раздача будет на Островского и Калиновой, в пятницу в центре. Если удобно - напишите в лс.

  8. #248
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Выкуп завтра!

    Еще один осенний любимчик

    Penhaligon's Vaara



    Верхние ноты: Айва, Розовая вода, Семена моркови, Кориандр и Шафран;
    средние ноты: Роза, Белая фрезия, Магнолия и Пион;
    базовые ноты: Мед, Белый мускус, Белый кедр, Сандал, Бензоин и Бобы тонка.
    (с)
    В пирамидке Фрагрантики не хватает ириса – он заявлен на сайте Penhaligon's. Чудесный аромат на тёплое время года Vaara посвящен внучке Махараджи, а именно – её юности. Кроткая, по-детски ласковая Ваара гуляет босиком по розовому саду... Увешанные айвой ветки гнутся долу, душистые плоды катятся по земле... Это настолько деликатная Индия, насколько она вообще может быть деликатной в гомоне красок и запахов. Первые минуты аромат напоминает бабье лето в южных широтах: дозревают последние (самые сладкие!) фрукты и отцветают розарии. В сердце – чуть мыльное розовое масло. Дуэт ириса и розы в целом носит косметический характер, вспомнить ту же E.Coudray... Но чем ближе к базе, тем серьезнее и «старше» становится аромат. Цветы сменяются смолами и дымом ароматических палочек, а мускус с бобами тонка стёсывают углы, делая парфюм удивительно уместным для офиса... Очень гармоничное творение, вобравшее в себя лучшее от обеих стран.
    (с)
    Люблю его! Он такой не похожий для меня ни на что: одновременно и терпкий, и немного сладкий, и спокойный, и яркий. Не могу разложить его на ноты, но айва сначала и медовость в конце - вот что я определенно слышу. Любовь случилась еще прошлым летом, и до сих пор этот аромат мне очень мил. Кстати, люблю мешать его с Equinox Bloom. Какая-то магия тогда случается, и я просто не могу перестать вдыхать это сочетание ароматов. Вообще, я не увлекаюсь смешиванием парфюмов. Но с этими случилось так, что еще на этапе затеста распылила их на запястья, и когда поняла, что, соединив руки, получается нечто космическое, тогда и решила, что оба парфюма мне нужны. Теперь это мои любимчики у Penhaligon's. Стойкость очень хорошая, облачко на расстоянии вытянутой руки.

    (с)
    Удивлен, что так часто упоминают облепиху. Я как раз четко слышу густую айву с розой, которую размешали с шафраном и кориандром, подсластили медом. Очень густой и шлейфовый старт. Также плюсуюсь к сомнениям в унисексовости, больше кажется женским. Но он хлесткий и заметный. И главное для меня в нем айва. Не то чтобы я ее большой любитель в жизни, но меня сразило ее наличие. Не слышал еще такого. прочтения Это одна из лучших реализаций в парфюмерии, что я слышал, да еще так лихо зарифмованная с цветочными нотами. Оказывается это идеально сочетается с айвой. Прекрасная идея. Аромат конечно выглядит странно среди чопорных английских ароматов марки, но может пытались таким образом разнообразить звучание. Через часа три успокаивается, становится менее шлейфовым, но более густым. Основные ноты не меняются. Сладость тоже растет, мед, бобы тонка и бензоин подают понемногу голос. Цветочный аккорд слабеет, а айва еще держится. Он не очень сильно меняется, узнается на всех стадиях, Бертран в этот раз не делал переходы. Главное в базе в такой форме он уже больше похож на приличный английский аромат)) Аромат вдохновлен Индией, и, наверное, нужно быть восточным мужчиной, чтобы выносить такой цветочно-фруктовый микс, плюс сладость. Зато звучит чисто от и до. В базе фруктовый акцент сохраняется до конца. Стойкость образцовая, больше 12 часов.
    1 мл - 19 грн

    Мари26 35 мл с флаконом
    Елена Пр 5 мл
    mai281 5 ml
    Аня1979 5 мл + 5 мл
    О_ЛА 5 мл
    12mesiacev 5 ml

  9. #249
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Приезжают завтра!

    D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana



    Верхние ноты: Розовый перец, Киви и Ревень;
    средние ноты: Жасмин, Цикламен и Арбуз;
    базовые ноты: Мускус, Сандал и Лимонное дерево.

    1 мл - 14 грн

    Бронь 50 мл с флаконом
    ИринкаК 10 мл
    Юлия Л 10 мл

    Любимый, воздушный и фруктовый Шарриоль!
    Charriol Eau de Toilette

    Верхние ноты: Бергамот, Маракуйя и Карамбола;
    средние ноты: Белая фрезия и Жасмин;
    базовые ноты: Мускус, Ветивер и Тиковое дерево.
    (с)
    Он раскрывается невероятно нежной кожей, букет цветов, но нежных, не благоухающих. Очень дорогой запах! Шлейфовый, и стойкость хорошая. Когда я его одеваю, муж теряет голову!!))))
    (с)
    Разжилась пробником. Аромат оказался очень даже симпатичным. На старте, для меня взрыв цитруса, рассеивающийся, плавно переходящий в нотки еле заметной горечи (эта нота, какое-то время на мне, затмевает все другие). Я цветов на себе не чувствую, а муж сразу сказал, что "пахну ох как хорошо, белыми цветами с лаймом"))). Сама начинаю ощущать фрезию через время, жасмин не чувствую, возвращается отзвук цитруса в компании своеобразного звука карамболы (у нее все же специфический вкус). Вот такое развитие аромата на мне.
    (с)
    Заказала по вашим отзывам, ничуть не жалею. Действительно, глядя на флакон, ожидаешь совсем другого, но аромат очень понравился. Сладкий (но не приторный, сладость фруктовая), звонкий, нежный, стойкий, очень приятный)))
    1 мл - 9 грн
    Анна 10 мл
    кошка-лена 5 мл
    mai291 5 мл
    Busya 7 ml


    Insolence Guerlain



    Верхние ноты: Малина, Бергамот, Красные ягоды и Лимон;
    средние ноты: Апельсиновый цвет, Фиалка и Роза;
    базовые ноты: Ирис, Сандал, Бобы тонка, Мускус и cмолы.
    (с)
    Как же он мне мил! Обожаю такие ароматы- он такооой плотный, ощущение, что до него можно даже дотронуться. Очень томный, тягучий, тёплый. Громкий, дерзкий, мм, обожаю его за это. А ещё очень нравится что он долго не переходит в базу, этот густой цветочный эликсир, почти как масло, это потрясающе. Пудра слышна более всего в базе с небольшой сладостью и смолистостью. Стойкость выше всяких похвал. Insolense предельно женственнен. Для меня это празднование того, что я женщина. Он у меня появился давно, но только став более зрелой чувствую что он стал очень уместен и мы прям на одной волне с ним. В современном мире, где ценятся только мужские качества, скорость, сила, агрессивность, конкуренция, действительно "наглость" позволить себе замедлиться, течь, любить и наслаждаться, именно такая "наглость" ассоциируется у меня с ним
    1 мл - 16 грн

    Samantha 5 ml
    Vallie 5 ml
    Анна 5 мл
    kowenja 10 ml
    mai291 5 мл
    Ольга 40 мл фл
    Яна 10 мл
    Виктория 20 мл

    Good Girl Gone Bad By Kilian


    Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза;
    средние ноты: Индийская тубероза и Нарцисс;
    базовые ноты: Амбра и Белый кедр.

    (с)
    Аромат шедевр на самом деле. Очень тонко скроен и очень нагло и дорого звучит, по-хорошему. На самом деле блоттер пахнет несколько дней или даже недель, меняясь и пульсируя разными оттенками аромата. Как-то так делают Килиан свои духи непросто, что они вроде бы не такие эко-удово-деревянные, как ниша, но при этом офигительно качественные и многогранные, объемные. По направлению многие люксы стремятся к такому, но по качеству этот аромат перепрыгнул все что можно. Разве что Мемо сравнимо по выделке и яркости. Ноты Девочки очень характерные, это целая история и про цветы, и про персики, но главное -- про что-то еще. О чем Килиан никогда не расскажет в описании парфюма. И что по-настоящему цепляет его поклонников.
    (с)
    Все трактуют название по разному, и почему то ждут появления " плохой " девочки в трансформации самого аромата Но нет ! Это он вас сделает плохими, дамы)) Обольстительницами, развратницами которые сойдут с ума от страсти к своему мужчине, едва наденут этот аромат. Да и мужчина тоже не устоит от такого призыва, будьте осторожны с этим ароматом)) это просто космос! Отличный тренажер для шей околопроходящих мужчин
    1 мл - 80 грн

    Samantha 3 ml
    Татика 2 мл
    кошка-лена 2 мл
    Таня 3 мл
    Юлия С 5 мл
    Юльк Шпульк 5 мл
    Vallie 2 ml
    Инна 2 мл
    Кв@кушкА 3 мл
    mai291 2 мл
    Алина 3 мл
    july@july 3 мл

  10. #250
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Потрясающий унисекс! Кожа в перемешку с легкими цитрусовыми, черной фиалкой и воздушными пузырьками минеральной воды.

    Eau de Gaga Lady Gaga



    Начальная нота: Лайм
    Нота сердца: Черная фиалка
    Конечная нота: Древесные ноты, Кожа
    (с)
    Приобретаю второй бутылёк этого аромата. Насколько он хорош, раньше стороной обходила такие ароматы унисекс или им подобные. Всегда считала их всё равно мужскими и безликими. Как же я ошибалась. Леди Гага это не эталон унисекса, но делится им с мужем я не буду. Он только мой))) только под хорошее настроение, только под смоки, только вечером и только на влажную кожу (будет дольше звучать). Этот аромат не любит солнце, впрочем, как и большинство других. Им невозможно переборщить, на вещах он долгоиграющий конечно. Стойкость 4–5 часов, у меня горячая кожа и большинство ароматов долго не сидят. Но он прекрасен, особенно если нанести его на зону роста волос где затылок. Пару раз меня останавливали и спрашивали что за парфюм на мне. Это всегда приятно.
    1 мл - 12 грн

    А это мой любимчик из ароматов селебрити на осень, необычная композиция из абрикоса и шафрана с капелькой мёда. Секретный ингредиент - волшебная Белладонна.

    Lady Gaga Fame



    Композиция аромата включает ноты: Белладонна, Орхидея, Жасмин самбак, Мед, Абрикос, Шафран и Ладан.
    (с)
    Кода была в дьютике вообще не думала, что его куплю - были совершенно другие цели. Просто проходила мимо, зацепил флакон и я вспомнила, что все как-то хотела его затестить. И вот я уже выхожу с флаконом в руках. Прямо какое-то умопомрачение , может это беладонна меня одурманила. На самом деле я не знаю как пахнет беладонна. А то, что я в аромате улавливаю - это сочное абрикосовое варенье с какими-то сухофруктовыми нотами и пряный шафран - и это так необычно приятно и вкусно. Я прямо как насекомое попавшее в липко-сладкий сироп и вязну в нем и в экстазе наслаждаюсь. Но похоже не я одна ) Пы.Сы: кстати, девушки, мужчины таки любят сладкие ароматы на девушках, может это из детства еще осталось у них - учуял конфетку и слюнки потекли. Поскольку комплименты собирает ароматец то.
    1 мл - 13 грн

  11. #251

    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Дописів
    205

    Типово

    Оплатила Императрицу 157,00 в 11:56

  12. #252
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Иринка_К Переглянути допис
    Оплатила Императрицу 157,00 в 11:56
    спасибо!
    приезжает в пн)

  13. #253
    Аватар для elena.bridun
    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    693

    Типово

    Алена добрый вечер! Есть возможность еще приобрести эти ароматы
    Cashmere Mist Donna Karan 10мл
    Penhaligon's Vaara ? 5мл
    Eau de Gaga Lady Gaga 10мл
    Востаннє редагував elena.bridun: 29.09.2018 о 22:06

  14. #254
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від elena.bridun Переглянути допис
    Алена добрый вечер! Есть возможность еще приобрести эти ароматы
    Cashmere Mist Donna Karan 10мл
    Penhaligon's Vaara ? 5мл
    Eau de Gaga Lady Gaga 10мл
    Добрый вечер!
    Кашемир не обещаю, а Ваару буду завтра покупать, Гагу на следующей недельке

  15. #255
    Аватар для Намион
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    257

    Типово

    Здравствуйте, первый раз у Вас. Скажите, пожалуйста, можно ещё заказать Императрицу 5 мл, Insolence Guerlain 5 мл и Good Girl Gone Bad By Kilian 3 мл? И хочу из остатков Imperial Saphir Charriol 10 мл
    Востаннє редагував Намион: 30.09.2018 о 01:05

  16. #256
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Намион Переглянути допис
    Здравствуйте, первый раз у Вас. Скажите, пожалуйста, можно ещё заказать Императрицу 5 мл, Insolence Guerlain 5 мл и Good Girl Gone Bad By Kilian 3 мл? И хочу из остатков Imperial Saphir Charriol 10 мл
    Добрый день!
    Все в наличии, кроме Герлен, он распит полностью. Заказ могу приготовить на завтра -послезавтра если самовывоз или доставка Новой почтой

  17. #257
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Любимый, воздушный и фруктовый Шарриоль! Свободно 45 мл
    Charriol Eau de Toilette

    Верхние ноты: Бергамот, Маракуйя и Карамбола;
    средние ноты: Белая фрезия и Жасмин;
    базовые ноты: Мускус, Ветивер и Тиковое дерево.
    (с)
    Он раскрывается невероятно нежной кожей, букет цветов, но нежных, не благоухающих. Очень дорогой запах! Шлейфовый, и стойкость хорошая. Когда я его одеваю, муж теряет голову!!))))
    (с)
    Разжилась пробником. Аромат оказался очень даже симпатичным. На старте, для меня взрыв цитруса, рассеивающийся, плавно переходящий в нотки еле заметной горечи (эта нота, какое-то время на мне, затмевает все другие). Я цветов на себе не чувствую, а муж сразу сказал, что "пахну ох как хорошо, белыми цветами с лаймом"))). Сама начинаю ощущать фрезию через время, жасмин не чувствую, возвращается отзвук цитруса в компании своеобразного звука карамболы (у нее все же специфический вкус). Вот такое развитие аромата на мне.
    (с)
    Заказала по вашим отзывам, ничуть не жалею. Действительно, глядя на флакон, ожидаешь совсем другого, но аромат очень понравился. Сладкий (но не приторный, сладость фруктовая), звонкий, нежный, стойкий, очень приятный)))
    1 мл - 9 грн
    Анна 10 мл
    кошка-лена 5 мл
    mai291 5 мл
    Busya 7 ml

  18. #258
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По просьбам снова Волшебная Луна!
    Распив 8 флакона
    Luna Penhaligon's



    Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Горький апельсин;
    средние ноты: Роза, Жасмин и Ягоды можжевельника;
    базовые ноты: Пихтовый бальзам, Мускус и Серая амбра.

    1 мл - 45 грн

    Юльк Шпульк 35 мл с флаконом + 5 ml
    Березенко Алина 5 мл
    Anna 5 ml
    О_ЛА 5 ml
    octavia 5 ml

  19. #259
    Аватар для elena.bridun
    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    693

    Типово

    Спасибо! Как жаль по кашемиру

  20. #260
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Непохожий на другие - аромат- феерия!
    Fendi Furiosa



    Furiosa анонсируется слоганом: "Эссенция Дикой Женственности."

    Она начинается с аккордов калабрийского бергамота, раскрывается цветами лакфиоли (желтофиоли) и завершается амбровой базой.

    1 мл - 20 грн
    irina1973 5 мл
    Валерия 5 мл
    Kaprizka 5 ml
    Anna 5 ml
    Кареновна 5 мл
    Zozulka 5 ml
    Татьяна Татика 5 мл
    12mesiacev 5 ml
    Linnn 5 ml

    Код Кашемир, мягкий и согревающий , словно осенний кашемировый плед )

    Giorgio Armani Armani Code Cashmere


    Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Жасмин самбак;
    средние ноты: Гелиотроп, Миндальное молоко и Ирис;
    базовые ноты: Замша, Ладан, Кожа и Пачули.

    1 мл - 28 грн

    irina1973 5 мл
    Алина 10 мл
    Ольга 10 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 02.10.2018 о 15:46

Сторінка 13 з 87 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті