Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 87 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1732, показано з 201 по 220.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 3.

  1. #201
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Хорошо, добавляю снова в распив. Напишите сколько Вам мл)
    А флакон всего на сколько мл?
    Мне 10 мл.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #202
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Алена. Привет. Поиметь мне плиз варра, гардения, кашемир и факинг если будете собирать.
    3 или в пробирки.
    Если min 5, то тогда 5))

  3. #203

    Реєстрація
    16 грудень 2017
    Дописів
    78

    Типово

    Здравствуйте!
    А что можно распить из мужской парфюмерии, в данный момент?

  4. #204
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від OLEXANDR_Dnipro Переглянути допис
    Здравствуйте!
    А что можно распить из мужской парфюмерии, в данный момент?
    Здравствуйте!
    Можно все что хочется, если соберется распив ) Если у вас есть конкретные варианты, пишите, я подскажу по цене


    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Алена. Привет. Поиметь мне плиз варра, гардения, кашемир и факинг если будете собирать.
    3 или в пробирки.
    Если min 5, то тогда 5))
    Привет!
    Хорошо, по мере сбора все добавлю)))

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А флакон всего на сколько мл?
    Мне 10 мл.
    Флакон на 50 мл )
    Хорошо, пишу во второй распив Сейчас добавлю в темку)

  5. #205
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Эксклюзивный аромат. Собираем второй флакон!

    Мягкая и нежная кожа на миндально-кремовой базе. Аромат действует как афродизиак, проверено форумчанками

    Fucking Fabulous Tom Ford



    Верхние ноты: Мускатный шалфей и Лаванда;
    средние ноты: Горький миндаль, Ваниль, Кожа и Ирис;
    базовые ноты: Бобы тонка, Кожа, Кашмеран, Амбра и Светлая древесина.
    (с)
    Конечно же, как и многие, очень хотелось попробовать этот аромат сугубо из-за названия, ну и крутизны бренда. Уже чуть-чуть знакома с большинством его самых популярных ароматов. Впечатления - только восторженные! Цены - удручающие... И Очуменски офигенский меня тоже покорил, сразу и как минимум очень надолго. Мне непонятна критика большинства в сторону этого аромата по поводу его вторичности и неоригинальности. Да, я не знаток кожаных ароматов, но перед встречей с Fabulous я в какой-то мере восполнила этот пробел и среди экземпляров других нишевых брендов. И тем не менее Очуменский - офигенский! Теперь кожаное направление в фаворитах, хотя и не для каждодневной носки, конечно. Я также могу понять и тех, кому кожаные ароматы противны. Они весьма специфичны. Чтобы их понять, нужно быть полностью лишённым негативных ассоциаций, которые могут исходить из глубин памяти, о которых человек даже и не подозревает. Fabulous на старте кольнул горечью мускатного шалфея и лаванды, но я была к этому готова. Всё-таки ниша, всё-таки унисекс, а кроме всего прочего - Форд! По мере раскрытия, невозможно было оторваться от запястья, чуть только повеет шлейфом.

    Пахнет чем-то роскошным, но не вычурно-кричащим; баснословно дорогими вещами и кожаными салонами элитных автомобилей. Это такая дороговизна, которая себя не выпячивает, очень гармоничная, отчасти сдержанная, проявляющая себя с уважением к окружающим, неважно какого они достатка. Аромат обеспеченной жизни, полной недоступных для простых обывателей событий. Вот такие ощущения. Очень уж красиво переплетены ноты кожи с деликатной ореховостью, миндаля, бобов тонка, горьковатые нюансы на старте и чуток совсем сладости. В тот день я тестировала ещё несколько ароматов других нишевых брендов, но Fabulous затмил всех и врезался в память. Цена полного флакона для меня на сегодняшний день неподъёмная, о её объективности не берусь судить. Довольствуюсь отливантом 10 мл, и счастью моему нет предела!
    1 мл - 150 грн (распивают от 250 до 300 грн)

    Распив от 1 мл.
    С флаконом от 25 мл. Не тестер, полноценный флакон.


    Кв@кушкА 2 ml
    Zozulka 30 ml
    Татьяна 2 мл
    Таня 2 мл
    Lenuhen 2 ml
    Yavanna 2 ml
    Юляшка Солнышко 3 мл
    Юльк Шпульк 1 мл

    Второй флакон:
    mai291 2 мл
    Belladonna 10 мл
    Аня1979 5 мл
    кошка-лена 1 мл
    Инна 2 мл
    Лада 1 мл
    Алина 3 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 25.09.2018 о 16:59

  6. #206

    Реєстрація
    16 грудень 2017
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Можно все что хочется, если соберется распив ) Если у вас есть конкретные варианты, пишите, я подскажу по цене
    Спасибо!
    Сейчас просто хочется разнообразить свой аромат)
    Мог бы в присоединиться к текущему распиву, так чтобы побыстрее купить, но на первой странице чёткого указания, какой именно мужской - нет, только в отзывах нашёл.

  7. #207
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від OLEXANDR_Dnipro Переглянути допис
    Спасибо!
    Сейчас просто хочется разнообразить свой аромат)
    Мог бы в присоединиться к текущему распиву, так чтобы побыстрее купить, но на первой странице чёткого указания, какой именно мужской - нет, только в отзывах нашёл.
    Мужских конечно меньше распивается, чем женских или унисекс ) Был вот Мюглер Криптоминт - шикарный аромат на осень-зиму, но вчера забрали весь остаток.
    Могу предложить распить Лаликовские Чернила - беспроигрышный вариант, тем более на них всегда есть желающие
    Еще из интересной ниши можно предложить https://www.fragrantica.ru/perfume/N...show-6897.html , это шведский нишевый бренд, очень интересные композиции у них по приятным ценам .

  8. #208

    Реєстрація
    16 грудень 2017
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Мужских конечно меньше распивается, чем женских или унисекс ) Был вот Мюглер Криптоминт - шикарный аромат на осень-зиму, но вчера забрали весь остаток.
    Могу предложить распить Лаликовские Чернила - беспроигрышный вариант, тем более на них всегда есть желающие
    Еще из интересной ниши можно предложить https://www.fragrantica.ru/perfume/N...show-6897.html , это шведский нишевый бренд, очень интересные композиции у них по приятным ценам .
    Ну да, я знаю, поэтому в теме слово "девочки" и фигурует
    Лаликовские чернила у меня были ещё в 2008 году), как по мне - вечерний аромат, и отвлекающий от работы , но незабываемый

  9. #209
    Аватар для Haley
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    596

    Типово

    Продам.

    Парфюмированую воду

    The Different Company Sublime Balkiss

    Тип аромата: цветочные, шипровые
    Начальная нота: Бергамот, Дикая ежевика, Фиалка, Черника
    Нота сердца: Болгарская роза, Какао, Сирень
    Конечная нота: Вереск, Какао, Пачули

    Покупала за 365 грн, без одного пшика, отдам за 300 грн
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180921_204124.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  29,1 КБ
ID:	2202289

  10. #210
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    ищу новую хозяйку пробникам и отливантам.

    1.Jeanne Arthes Love Never Dies Gold ок.2 мл - 20 грн. Для поклонников Чёрной Орхидеи Тома Форда...

    2.Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain Кожаное платье - спрей 0,7 мл без микро пшика - 25 грн

    3.Elie Saab Le Parfum Rose Couture Elie Saab спрей 1 мл без микропшика - 35 грн

    4.the beautiful mind series volume 1 спрей из 2 мл где-то 1,5 мл 50 грн (точно так же без микропшика, но он изначально какой-то не очень полный был)

    5.Fath de Fath Jacques Fath 5 мл без пары пшиков, 70 грн

    вся кучка за 150 грн на четверть дешевле!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9220002.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  80,1 КБ
ID:	2202313
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 23.09.2018 о 17:53

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #211
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Эксклюзивный аромат. Собираем второй флакон!

    Мягкая и нежная кожа на миндально-кремовой базе. Аромат действует как афродизиак, проверено форумчанками

    Fucking Fabulous Tom Ford



    Второй флакон:
    mai291 3-5 мл
    Алена. Ого)) цена за мл
    Давай мне 2 мл.

  12. #212
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Алена. Ого)) цена за мл
    Давай мне 2 мл.
    Такие цены ))) распивают еще дороже) Пишу 2 мл)

  13. #213
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від OLEXANDR_Dnipro Переглянути допис
    Ну да, я знаю, поэтому в теме слово "девочки" и фигурует
    Лаликовские чернила у меня были ещё в 2008 году), как по мне - вечерний аромат, и отвлекающий от работы , но незабываемый
    Скажу по секрету, что Лаликовские чернила и я ношу (иногда конечно, но очень нравится как раскрываются на коже) )))
    Есть желающие на второй флакон Криптоминта, но там какао и мята, если Вы привыкли к более классическим композициям, эта может не подойти )
    В общем пишите что хотя бы интересует или в какой направленности и ценовом диапазоне )
    P.s знакомы с Penhaligons? посмотрите вот этот например https://www.fragrantica.ru/perfume/P...lea-26452.html
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 23.09.2018 о 00:53

  14. #214
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    В наличии, приехал !

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Настоящий магнит и афродизиак от бутиковой коллекции Джульетты.

    Liquid Illusion Juliette Has A Gun Распито!



    Верхние ноты: Гелиотроп, Миндаль и Фиалка;
    Средние ноты: и Ирис, Тубероза и Ирис;
    Базовые ноты: Бобы тонка, Сиамский бензоин, Амбра и Мускус.

    1 мл - 90 грн

    Zozulka 5ml
    Татьяна 3 мл
    Инна 2 мл
    Юльчик0810 5 мл
    Таня 5 ml
    Lenuhen 5 ml +5 ml
    Kaprizka 2 ml
    кошка-лена 2 мл
    Олеся 2 мл
    mai291 3 ml
    Alina 5 ml

  15. #215
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Еще один осенний любимчик

    Penhaligon's Vaara



    Верхние ноты: Айва, Розовая вода, Семена моркови, Кориандр и Шафран;
    средние ноты: Роза, Белая фрезия, Магнолия и Пион;
    базовые ноты: Мед, Белый мускус, Белый кедр, Сандал, Бензоин и Бобы тонка.
    (с)
    В пирамидке Фрагрантики не хватает ириса – он заявлен на сайте Penhaligon's. Чудесный аромат на тёплое время года Vaara посвящен внучке Махараджи, а именно – её юности. Кроткая, по-детски ласковая Ваара гуляет босиком по розовому саду... Увешанные айвой ветки гнутся долу, душистые плоды катятся по земле... Это настолько деликатная Индия, насколько она вообще может быть деликатной в гомоне красок и запахов. Первые минуты аромат напоминает бабье лето в южных широтах: дозревают последние (самые сладкие!) фрукты и отцветают розарии. В сердце – чуть мыльное розовое масло. Дуэт ириса и розы в целом носит косметический характер, вспомнить ту же E.Coudray... Но чем ближе к базе, тем серьезнее и «старше» становится аромат. Цветы сменяются смолами и дымом ароматических палочек, а мускус с бобами тонка стёсывают углы, делая парфюм удивительно уместным для офиса... Очень гармоничное творение, вобравшее в себя лучшее от обеих стран.
    (с)
    Люблю его! Он такой не похожий для меня ни на что: одновременно и терпкий, и немного сладкий, и спокойный, и яркий. Не могу разложить его на ноты, но айва сначала и медовость в конце - вот что я определенно слышу. Любовь случилась еще прошлым летом, и до сих пор этот аромат мне очень мил. Кстати, люблю мешать его с Equinox Bloom. Какая-то магия тогда случается, и я просто не могу перестать вдыхать это сочетание ароматов. Вообще, я не увлекаюсь смешиванием парфюмов. Но с этими случилось так, что еще на этапе затеста распылила их на запястья, и когда поняла, что, соединив руки, получается нечто космическое, тогда и решила, что оба парфюма мне нужны. Теперь это мои любимчики у Penhaligon's. Стойкость очень хорошая, облачко на расстоянии вытянутой руки.

    (с)
    Удивлен, что так часто упоминают облепиху. Я как раз четко слышу густую айву с розой, которую размешали с шафраном и кориандром, подсластили медом. Очень густой и шлейфовый старт. Также плюсуюсь к сомнениям в унисексовости, больше кажется женским. Но он хлесткий и заметный. И главное для меня в нем айва. Не то чтобы я ее большой любитель в жизни, но меня сразило ее наличие. Не слышал еще такого. прочтения Это одна из лучших реализаций в парфюмерии, что я слышал, да еще так лихо зарифмованная с цветочными нотами. Оказывается это идеально сочетается с айвой. Прекрасная идея. Аромат конечно выглядит странно среди чопорных английских ароматов марки, но может пытались таким образом разнообразить звучание. Через часа три успокаивается, становится менее шлейфовым, но более густым. Основные ноты не меняются. Сладость тоже растет, мед, бобы тонка и бензоин подают понемногу голос. Цветочный аккорд слабеет, а айва еще держится. Он не очень сильно меняется, узнается на всех стадиях, Бертран в этот раз не делал переходы. Главное в базе в такой форме он уже больше похож на приличный английский аромат)) Аромат вдохновлен Индией, и, наверное, нужно быть восточным мужчиной, чтобы выносить такой цветочно-фруктовый микс, плюс сладость. Зато звучит чисто от и до. В базе фруктовый акцент сохраняется до конца. Стойкость образцовая, больше 12 часов.
    1 мл - 19 грн

    Мари26 35 мл с флаконом
    Елена Пр 5 мл
    mai281 5 ml
    Аня1979 5 мл + 5 мл
    О_ЛА 5 мл
    12mesiacev 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 27.09.2018 о 19:15

  16. #216

    Реєстрація
    16 грудень 2017
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Скажу по секрету, что Лаликовские чернила и я ношу (иногда конечно, но очень нравится как раскрываются на коже) )))
    Есть желающие на второй флакон Криптоминта, но там какао и мята, если Вы привыкли к более классическим композициям, эта может не подойти )
    В общем пишите что хотя бы интересует или в какой направленности и ценовом диапазоне )
    P.s знакомы с Penhaligons? посмотрите вот этот например https://www.fragrantica.ru/perfume/P...lea-26452.html
    Какао очень даже ничего
    Почитаю, спасибо!

  17. #217
    Аватар для tata_sun
    Реєстрація
    29 грудень 2012
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Скажу по секрету, что Лаликовские чернила и я ношу (иногда конечно, но очень нравится как раскрываются на коже) )))
    Есть желающие на второй флакон Криптоминта, но там какао и мята, если Вы привыкли к более классическим композициям, эта может не подойти )
    В общем пишите что хотя бы интересует или в какой направленности и ценовом диапазоне )
    P.s знакомы с Penhaligons? посмотрите вот этот например https://www.fragrantica.ru/perfume/P...lea-26452.html
    Если будете собирать лаликовские чернила, мне остаток с флаконом, а то в прошлый раз записывалась, но кто-то забрал весь флакон(в вайбере я Таня, которая флакон мухи забронировала)

  18. #218

    Реєстрація
    27 серпень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Еще один осенний любимчик

    Penhaligon's Vaara



    Верхние ноты: Айва, Розовая вода, Семена моркови, Кориандр и Шафран;
    средние ноты: Роза, Белая фрезия, Магнолия и Пион;
    базовые ноты: Мед, Белый мускус, Белый кедр, Сандал, Бензоин и Бобы тонка.







    1 мл - 19 грн

    Мари26 35 мл с флаконом
    Елена Пр 5 мл
    mai281 5 ml
    5 мл
    и императрица еще не собрана?

  19. #219
    Аватар для Кареновна
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    293

    Типово

    Продам в хорошие руки отливантик) Robert Piguet Petit Fracas, 5 мл (без одного мини-пшика), 120 грн
    https://www.fragrantica.ru/perfume/R...cas-16303.html
    Приобрела под влиянием восторженного мнения тех, кто брал аромат, а он оказался совершенно не моим.

    П.С. Если кто не любит белых цветов, которые заявлены в пирамиде, то здесь их можно не бояться) Как на мой нос, в Petit Fracas их не слышно вообще.

  20. #220
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від О_ЛА Переглянути допис
    5 мл
    и императрица еще не собрана?
    Императрицу планирую завтра выкупить

    Цитата Допис від tata_sun Переглянути допис
    Если будете собирать лаликовские чернила, мне остаток с флаконом, а то в прошлый раз записывалась, но кто-то забрал весь флакон(в вайбере я Таня, которая флакон мухи забронировала)
    О я не знала что это ты ))) Ок!

Сторінка 11 з 87 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті