Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 41 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 805, показано з 261 по 280.

Тема: СП проф.косметики для волос. Разливные средства. Салонный уход. Еженедельный заказ. Ассортимент в наличии. том 3

  1. #261

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Люда здравствуйте.
    Хочу у Вас заказать DIKSON (Италия) Лосьон для тонких, склонных к выпадению волос ПОАМПУЛЬНО 10 мл - 30 грн - 5шт
    Отправка НП. Спасибо

  2. #262
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Lenusenok Переглянути допис
    Доброе утро
    Подскажите цену на NOOK DHC Energng Лосьон суперактивный Интенсивное лечение и NOOK DHC Energng Лосьон против выпадения волос
    Здравствуйте!
    NOOK DHC Energng Лосьон против выпадения волос - 454 грн
    NOOK DHC Energng Лосьон суперактивный Интенсивное лечение - 571 грн

  3. #263
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Люда здравствуйте.
    Хочу у Вас заказать DIKSON (Италия) Лосьон для тонких, склонных к выпадению волос ПОАМПУЛЬНО 10 мл - 30 грн - 5шт
    Отправка НП. Спасибо
    Здравствуйте! Сейчас в наличии только 3 шт. Получу до среды еще и отправлю Вам. Подождете?

  4. #264

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Здравствуйте! Сейчас в наличии только 3 шт. Получу до среды еще и отправлю Вам. Подождете?
    Нет, до среды не подходит, намечается небольшая поездка. Отправляйте сколько есть, если эффект будет - закажу еще.
    Спасибо.

  5. #265
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Нет, до среды не подходит, намечается небольшая поездка. Отправляйте сколько есть, если эффект будет - закажу еще.
    Спасибо.
    Написала в личку

  6. #266
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Людочка, здравствуйте!
    Посылку получила, но еще не опробовала.
    Спасибо большое.

    Можно Вас попросить, открыть сбор на РЛайн с Кератином. Мне и бальзам и шампунь. Количество пока не скажу, по 0.5 л точно, возможно больше возьму.

  7. #267
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Людочка, здравствуйте!
    Посылку получила, но еще не опробовала.
    Спасибо большое.

    Можно Вас попросить, открыть сбор на РЛайн с Кератином. Мне и бальзам и шампунь. Количество пока не скажу, по 0.5 л точно, возможно больше возьму.
    Здравствуйте! Шампунь в литровой таре, можно быстро собрать. А вот кондиционер только пару дней как последний продала. Открыть-то можно, но выкупить смогу только когда соберется не меньше половины. Готовы ожидать?

  8. #268
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Здравствуйте! Шампунь в литровой таре, можно быстро собрать. А вот кондиционер только пару дней как последний продала. Открыть-то можно, но выкупить смогу только когда соберется не меньше половины. Готовы ожидать?
    Буду ждать, пока есть чем мыться )
    Мне тогда 1 л кондиционера, и шампунь литр, но мне потом всё вместе, тоесть шампунь не сейчас, хорошо?
    И мне именно Кератин Стар, а то я,недавно перепутала и купила у Вас Арган, тоже ничего, но Кератин все таки лучше.

  9. #269
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Буду ждать, пока есть чем мыться )
    Мне тогда 1 л кондиционера, и шампунь литр, но мне потом всё вместе, тоесть шампунь не сейчас, хорошо?
    И мне именно Кератин Стар, а то я,недавно перепутала и купила у Вас Арган, тоже ничего, но Кератин все таки лучше.
    Договорились)

  10. #270
    Аватар для MissNat
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    667

    Типово

    Доброго дня, подскажите цену Angel СПА Морских губин шампунь 1000мл и 500мл http://lady.bunddler.com/?id=7131&category=952

  11. #271
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Снова предлагаю собрать на разлив молекулярные коктейли от Matrix





    В оригинальной упаковке 500 мл 300 грн.
    На разлив 250 мл - 155 грн (при наличии компании) + дозатор по желанию за 5 грн.



    В чем нуждаются ваши волосы? Непревзойденный объем или восстановление структуры, упругость или гладкость, а может быть защита от пагубного воздействия внешней среды? Вам определенно подойдет новая услуга от MATRIX – уход "Молекулярный коктейль".

    В основе процедуры лежит применение трех уникальных концентратов из серии средств Total Results MATRIX. Каждый из них в зависимости от действующего ингредиента помогает решить одну из наиболее часто встречающихся проблем волос. Так, если у вас поврежденные, «уставшие» волосы, то вдохнуть в них новую жизнь, придать объем и восстановить их изнутри поможет молекулярный концентрат Miracle Mopher Kick up Protein с увеличенным содержанием протеина. А керамиды в составе Miracle Mopher Correct It Ceramide, заполняя пустоты во внешнем слое кутикулы волоса, укрепляют их и предотвращают ломкость. Что же касается коктейля с липидами Miracle Mopher Slim Down Lipid, он станет незаменимым элементом салонных процедур каждой современной девушки. Ведь волосам так необходима защита от постоянного негативного влияния ультрафиолетового излучения, влажности и перепадов температуры.


    Коктейли наносятся на длину волос, отступив от корня. Лучше кисточкой (чтобы тщательнее), потом поверх коктейля наносите кондиционер и просто подержать минут 5. Смываете, укладываете волосы феном, утюжком... как обычно. Как по мне, это самая простая салонная процедура) Все коктейли можно смешивать между собой. Протеины - глубоко проникает в структуру волос, Керамиды - в верхние слои, Липиды - создаёт гладкость на поверхности волос
    Добрый вечер, а нет желающих на коктель с протеином?Составила бы компанию.

  12. #272
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від MissNat Переглянути допис
    Доброго дня, подскажите цену Angel СПА Морских губин шампунь 1000мл и 500мл http://lady.bunddler.com/?id=7131&category=952
    Здравствуйте! 1 л 361 грн, 0.5 л 253 грн

  13. #273
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Добрый вечер, а нет желающих на коктель с протеином?Составила бы компанию.
    Добрый вечер! Есть желающие, много даже) Но коктейля Протеины нет на складе. Приедет на следующей неделе. Если готовы ожидать, компания для Вас есть

    Вас в Вайбере в моей группе нет? Там их активно собирали

  14. #274
    Аватар для marishe
    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Доброе утро, добавьте и меня, пожалуйста, на Молекулярный коктейль Matrix с протеинами 1 шт в оригинальной упаковке 500 мл 300 грн. Спасибо.

  15. #275
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від marishe Переглянути допис
    Доброе утро, добавьте и меня, пожалуйста, на Молекулярный коктейль Matrix с протеинами 1 шт в оригинальной упаковке 500 мл 300 грн. Спасибо.
    Здравствуйте! Записала в заказ, благодарю! Как только появится на складе - закажу и сообщу Вам.

  16. #276

    Реєстрація
    16 вересень 2017
    Дописів
    42

    Типово

    Люда, а есть в наличии Маска для сухих волос НА РАЗЛИВ 500 мл (Fanola NUTRY CARE)?

  17. #277
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від lazolvan1 Переглянути допис
    Люда, а есть в наличии Маска для сухих волос НА РАЗЛИВ 500 мл (Fanola NUTRY CARE)?
    Есть, 500 мл

  18. #278

    Реєстрація
    16 вересень 2017
    Дописів
    42

    Типово

    Отложите мне 1 банку. Я на неделе заберу.

  19. #279
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Добрый вечер! Есть желающие, много даже) Но коктейля Протеины нет на складе. Приедет на следующей неделе. Если готовы ожидать, компания для Вас есть

    Вас в Вайбере в моей группе нет? Там их активно собирали
    Добрый день, готова ждать. Нет в вайбере , как можно добавиться?

  20. #280
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від lazolvan1 Переглянути допис
    Отложите мне 1 банку. Я на неделе заберу.
    Отложила. Звоните заранее, пожалуйста

Сторінка 14 з 41 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті