Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 30 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 595, показано з 301 по 320.

Тема: Yves Rоcher (Ив Роше) в наличии и под заказ. Акция Месяца!! , том 2

  1. #301
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Fairy Tail Переглянути допис
    Вот тоже такой вопрос интересует, Вы советуете выбрать из серии детокс? или рекомендуете именно дневной крем детокс?
    Для комби кожи я рекомендую серию Детокс. А каждый выбирает, то что ему нужно. У меня была и сыворотка., и крем дневной и мицелярная вода. И все в разное время)) я имею ввиду, что НЕ комплексно, а в сочетании с другими ТМ или сериями. На лето мне подошла эта серия идеально. Но это лично мое мнение) Под глаза не брала, своего мнения нет, но заказывают его частенько. Сейчас купила себе флюид с СПФ 30 этой серии. Взяла именно его, потому что нужна была защита от солнца, так как на ночь пользуюсь кремом с ретинолом (не Ив Роше). Пока справляется, пигментные пятна не появляются, но была расстроена, что достав тюбик из коробки прочитала на нем, что данное средство не является Сан скрином Короче странно. Рекомендовать как средство от солнца не могу теперь.
    Востаннє редагував Фантик: 04.04.2019 о 10:01
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  2. #302
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Fairy Tail Переглянути допис
    Я про этот) он на какой возраст идет?

    Он идет в категории "Специальный уход", т.е с 30 лет по показаниям.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  3. #303
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Спасибо, на левом берегу редко бываю)
    А Гидра-Вежеталь гель увлажняющий почем? Был пробник, понравился.
    Гидра крем сейчас 180 грн. Если пробник подошел - надо брать) Закажите пока его, а с кремом я дам пробник крема Детокс, попробуете.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #304

    Реєстрація
    28 серпень 2018
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый вечер. Ночной крем в наличии, а Гидра гель-крем под заказ 5-7 дней. Будете ждать?
    Если можно, то во вторник заберу ночной детокс и вместо гидры, ELEXIR JEUNESSE Дневной Крем для нормальной и комбинированной кожи Детокс и восстановление 50 мл - этот. На островского получится встретится, как в прошлый раз?

  5. #305
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Fairy Tail Переглянути допис
    Если можно, то во вторник заберу ночной детокс и вместо гидры, ELEXIR JEUNESSE Дневной Крем для нормальной и комбинированной кожи Детокс и восстановление 50 мл - этот. На островского получится встретится, как в прошлый раз?
    Хорошо, пишу в ЛС подробности.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #306
    Аватар для Sannn
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 034

    Типово

    Здравствуйте, нужен легкий дневной крем- хорошо впитывался и не блестел, но с защитой от солнца..
    Что можете предложить?Спасибо!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307348 Подарки на все праздники..Петриковская роспись с душой

  7. #307
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Sannn Переглянути допис
    Здравствуйте, нужен легкий дневной крем- хорошо впитывался и не блестел, но с защитой от солнца..
    Что можете предложить?Спасибо!
    А на какоц возраст? Какой тип кожи, какие есть проблемки( морщины, поры расширены, тугор слабый).
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  8. #308

    Реєстрація
    28 квітень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Здравствуйте! Можно заказать по 1 шт. дезодоранты лотос и хлопок? А также карандаш для бровей №3, сколько он будет стоить? Пришлите мне, пожалуйста, Ваши реквизиты на почту для оплаты, я хочу получить Укрпочтой.
    Спасибо.

  9. #309
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 024

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Гидра крем сейчас 180 грн. Если пробник подошел - надо брать) Закажите пока его, а с кремом я дам пробник крема Детокс, попробуете.
    Вот давайте так и сделаем, в лс пишу контакты
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #310
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Алина, день добрый )
    а водичка еще не пришла? Ванилька

  11. #311
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Алина, день добрый )
    а водичка еще не пришла? Ванилька
    Пишу в ЛС
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #312
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Тина2015 Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно заказать по 1 шт. дезодоранты лотос и хлопок? А также карандаш для бровей №3, сколько он будет стоить? Пришлите мне, пожалуйста, Ваши реквизиты на почту для оплаты, я хочу получить Укрпочтой.
    Спасибо.
    Это все под заказ через 5 -7 дней. Заказывать? Оплата перед отправкой Вам, я сброшу Вам реквизит как все приедет ко мне.
    Карандаш какой именно интересует? У Ив роше их теперь 2 вида такой или такой ?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  13. #313
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    А стимулирующий шампунь не появился в наличии? случайно

  14. #314

    Реєстрація
    28 квітень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Да, заказывайте 2 дезодоранта хлопок и лотос. Карандаш обыкновенный, не ультрастойкий, а тот, к-й был раньше, цвет шатен. Спасибо!

  15. #315
    Аватар для Sannn
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 034

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А на какоц возраст? Какой тип кожи, какие есть проблемки( морщины, поры расширены, тугор слабый).
    Возраст 30, комбинированный или смешанный тип
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307348 Подарки на все праздники..Петриковская роспись с душой

  16. #316
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Тина2015 Переглянути допис
    Да, заказывайте 2 дезодоранта хлопок и лотос. Карандаш обыкновенный, не ультрастойкий, а тот, к-й был раньше, цвет шатен. Спасибо!
    Хорошо, спасибо за заказ. Заказываю.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  17. #317
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    А стимулирующий шампунь не появился в наличии? случайно
    Да, Стимулирующий должна в субботу с почты забрать, там и мини тушь будет. Думаю в понедельник, уже можно будет забрать весь заказ.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #318
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Да, Стимулирующий должна в субботу с почты забрать, там и мини тушь будет. Думаю в понедельник, уже можно будет забрать весь заказ.
    О, супер! Напишите мне потом общую сумму, плиз.

  19. #319
    Аватар для Majami
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    424

    Типово

    Доброе утро! Алина, а есть сейчас румяна? Я брала 20-teint medium rose. Если доступно к заказу, возьму.

  20. #320
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Majami Переглянути допис
    Доброе утро! Алина, а есть сейчас румяна? Я брала 20-teint medium rose. Если доступно к заказу, возьму.

    Добрый день. А они у Вас какие были еще в прямоугольной упаковке или уже в круглой? В круглой это их новый вид и там не совпадают цвета с прямоугольными, нужно заново подбирать цвет в магазине. А если у Вас уже круглые, то мне нужен пятизначный код с коробочки. Надеюсь понятно объяснила...
    Круглые все доступны к заказу цена 150-200 грн смотря какой цвет.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

Сторінка 16 з 30 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті