Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 30 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 595, показано з 281 по 300.

Тема: Yves Rоcher (Ив Роше) в наличии и под заказ. Акция Месяца!! , том 2

  1. #281
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    13199 Шампунь питание и восстановление с жожобой 75 UAH - 1 шт.
    22713 Шампунь Детокс и восстановление 300мл 75 UAH - 1 шт.
    57925 дезодорант зелёный чай 55 UAH - 1 шт.

    А что там с миниатюркой туши для ресниц, будет?
    Пока миниатюрки нет, может на неделе приедет.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  2. #282
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Легенчук Переглянути допис
    Добрый день. Примите, пожалуйста, заказ
    63406 средство для снятия макияжа 200мл
    13199 шампунь питание и восстановление
    00621 шампунь нежность гамамелиса
    78027 гель для душа нежность гамамелис
    Дезодоранты: хлопок, зелёный лимон, зелёный чай, лотос по 1шт.
    Бальзам для губ: кокос, макадамия по 1шт.
    Когда можно будет забрать и где?
    Мой номер тел. 0953275259 Анна
    дезодоранты под заказ и шампунь нежность гаммамелиса уже продан. Могу заказать все чего нет. Примерно 5-7 дней ждать момента заказа.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  3. #283

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    дезодоранты под заказ и шампунь нежность гаммамелиса уже продан. Могу заказать все чего нет. Примерно 5-7 дней ждать момента заказа.
    Закажите, пожалуйста. Только дезодоранты каждого по 2шт., а зелёный лимон 4шт. И ещё шампунь 17801 1шт. Спасибо
    Востаннє редагував Легенчук: 31.03.2019 о 10:10

  4. #284
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Пока миниатюрки нет, может на неделе приедет.
    тогда можно, я подожду немножко, чтобы всё сразу забрать? ну если не приедет, в конце недели заберу, что есть.

  5. #285
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    тогда можно, я подожду немножко, чтобы всё сразу забрать? ну если не приедет, в конце недели заберу, что есть.
    Да, конечно.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #286
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Легенчук Переглянути допис
    Закажите, пожалуйста. Только дезодоранты каждого по 2шт., а зелёный лимон 4шт. И ещё шампунь 17801 1шт. Спасибо
    Хорошо, спасибо за заказ
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #287
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Приехала НОВИНКА!!! Уже в наличии!!!

    Гель для Ванны и Душа Перик-Анис 200мл Цена магазина - 89 грн Моя цена - 55 грн
    Гель для Ванны и Душа Перик-Анис 400мл Цена магазина - 139 грн Моя цена - 100 грн

    Востаннє редагував Фантик: 02.04.2019 о 22:27
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  8. #288
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Обращаю внимание, что обновленная серия Антиэйдж глобал, уже у меня в наличии:

    1. Antiage Global Основной Дневной Уход 50 мл - Цена магазина 799грн моя цена 300грн
    2. Antiage Global Основной Ночной Уход 50мл - Цена магазина 799 грн моя цена 300грн



    Дневной Крем Анти-Аж Глобаль мгновенно делает кожу гладкой и сияющей*. С каждым днем уменьшаются мелкие и глубокие морщины, кожа становится упругой. Через месяц кожа выглядит обновленной, подтянутой и заметно помолодевшей. Содержит Нектар растительных почек, обладающий уникальными регенерирующими свойствами.

    ЕГО +:
    Увлажняющая текстура с мягким пудровым покрытием делает кожу ровной и бархатистой.
    ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
    морщины заметно сократились у 81% женщин

    Ночной Крем Анти-Аж Глобаль мгновенно разглаживает кожу. После первого применения восстанавливается сияние, уходят следы усталости, выравнивается тон кожи*. С каждым днем уменьшаются мелкие и глубокие морщины, кожа становится упругой. Содержит Нектар растительных почек, обладающий уникальными регенерирующими свойствами.
    ЕГО +:
    Тающая, невесомая текстура мгновенно обеспечивает комфорт на длительное время и глубоко регенерирует кожу.
    ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
    у 95% женщин отмечается уменьшение морщин, а 90% женщин подтверждают, что их кожа стала упругой и подтянутой

    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  9. #289
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    о. можно мне

    1. Antiage Global Основной Дневной Уход 50 мл - Цена магазина 799грн моя цена 300грн
    и
    Гель для Ванны и Душа Перик-Анис 400мл Цена магазина - 139 грн Моя цена - 100 грн
    ?

  10. #290
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Добрый
    Посоветуйте хороший увлажняющий крем на теплое время года, комби кожа, 30-35.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #291
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    о. можно мне

    1. Antiage Global Основной Дневной Уход 50 мл - Цена магазина 799грн моя цена 300грн
    и
    Гель для Ванны и Душа Перик-Анис 400мл Цена магазина - 139 грн Моя цена - 100 грн
    ?
    Можно. Могу на сегодня уже передать.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #292
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Добрый
    Посоветуйте хороший увлажняющий крем на теплое время года, комби кожа, 30-35.
    Добрый.
    У меня тоже комбинированная, мне нравится серия ELEXIR JEUNESSE. ссылка на все продукты этой серии
    Увлажняет, быстро впитывается, не оставляет блеска. Даже на море после загара мажу вечером лицо и нет раздражения, красного носа, щек, как обычно после морского дня.

    В наличии:
    ELEXIR JEUNESSE Дневной Крем для нормальной и комбинированной кожи Детокс и восстановление 50 мл - Цена магазина 725грн моя цена 300грн

    Первичный результат: кожа насыщенна кислородом, цвет лица свежий и сияющий.
    Результаты после месяца применения: морщины сокращаются, кожа становится более упругой.
    Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.

    Его преимущество: Увлажняющая текстура крем-геля с легким матирующим эффектом.


    Под заказ любое средство этой серии. Есть пробничек, если на Солнечном, Калиновой бываете могу отдать.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  13. #293
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Можно. Могу на сегодня уже передать.
    сегодня не дойду, можно на завтра)

  14. #294
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    сегодня не дойду, можно на завтра)
    Да, конечно.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #295
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Прекрасный крем под глаза в наличии по акционной цене!

    Sérum Végéta Уход от Морщин для контура глаз и губ 14мл - Цена магазина 599грн моя цена 280грн АКЦИОННАЯ ЦЕНА 150 грн!!!!



    Свежая и увлажняющая текстура этого крема - истинный заполнитель морщин:
    - глубокие морщины, гусиные лапки и контур губ интенсивно разглаживаются
    - темные круги под глазами становятся менее заметными, мешки под глазами исчезают

    Совет по применению:
    Наносите этот уход утром и вечером на контур глаз и губ с помощью специального аппликатора 2 в 1.

    Тестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

    Сокращение количества морщин контура губ наблюдается в 84% случаев.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #296

    Реєстрація
    28 серпень 2018
    Дописів
    32

    Типово

    Здравствуйте, приймите заказ:Hydra Vegetal Гель-Крем Интенсивное Увлажнение 48Ч 50мл и ELEXIR JEUNESSE Ночной Крем-маска для лица Детокс и восстановление 50 мл

  17. #297
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Fairy Tail Переглянути допис
    Здравствуйте, приймите заказ:Hydra Vegetal Гель-Крем Интенсивное Увлажнение 48Ч 50мл и ELEXIR JEUNESSE Ночной Крем-маска для лица Детокс и восстановление 50 мл
    Добрый вечер. Ночной крем в наличии, а Гидра гель-крем под заказ 5-7 дней. Будете ждать?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #298
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый.
    У меня тоже комбинированная, мне нравится серия ELEXIR JEUNESSE. ссылка на все продукты этой серии
    Увлажняет, быстро впитывается, не оставляет блеска. Даже на море после загара мажу вечером лицо и нет раздражения, красного носа, щек, как обычно после морского дня.

    В наличии:
    ELEXIR JEUNESSE Дневной Крем для нормальной и комбинированной кожи Детокс и восстановление 50 мл - Цена магазина 725грн моя цена 300грн

    Первичный результат: кожа насыщенна кислородом, цвет лица свежий и сияющий.
    Результаты после месяца применения: морщины сокращаются, кожа становится более упругой.
    Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.

    Его преимущество: Увлажняющая текстура крем-геля с легким матирующим эффектом.


    Под заказ любое средство этой серии. Есть пробничек, если на Солнечном, Калиновой бываете могу отдать.
    Спасибо, на левом берегу редко бываю)
    А Гидра-Вежеталь гель увлажняющий почем? Был пробник, понравился.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #299

    Реєстрація
    28 серпень 2018
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Добрый
    Посоветуйте хороший увлажняющий крем на теплое время года, комби кожа, 30-35.
    Вот тоже такой вопрос интересует, Вы советуете выбрать из серии детокс? или рекомендуете именно дневной крем детокс?

  20. #300

    Реєстрація
    28 серпень 2018
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый.
    У меня тоже комбинированная, мне нравится серия ELEXIR JEUNESSE. ссылка на все продукты этой серии
    Увлажняет, быстро впитывается, не оставляет блеска. Даже на море после загара мажу вечером лицо и нет раздражения, красного носа, щек, как обычно после морского дня.

    В наличии:
    ELEXIR JEUNESSE Дневной Крем для нормальной и комбинированной кожи Детокс и восстановление 50 мл - Цена магазина 725грн моя цена 300грн

    Первичный результат: кожа насыщенна кислородом, цвет лица свежий и сияющий.
    Результаты после месяца применения: морщины сокращаются, кожа становится более упругой.
    Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.

    Его преимущество: Увлажняющая текстура крем-геля с легким матирующим эффектом.


    Под заказ любое средство этой серии. Есть пробничек, если на Солнечном, Калиновой бываете могу отдать.
    Я про этот) он на какой возраст идет?

Сторінка 15 з 30 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті