Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 595, показано з 81 по 100.

Тема: Yves Rоcher (Ив Роше) в наличии и под заказ. Акция Месяца!! , том 2

  1. #81
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Добрый день!
    Есть в наличии?

    6. Riche CrèmeКрем для рук против морщин активное питание 50мл - цена магазина 189грн моя цена 130грн
    1. Riche Crème Восстанавливающий Крем Глубокого Воздействия 75 мл - Цена магазина 669грн моя цена 300 грн
    Добрый день.
    Нет эти две позиции под заказ 7-10 дней.

    В наличии из этой серии есть

    RICHE CRÈME Восстанавливающее Молочко для интенсивного питания Тела 190мл цена магазина365грн моя цена 150грн АКЦИЯ!!!
    Riche Crème Благотворный Дневной Крем от Морщин 50мл -Цена магазина 549 грн моя цена 250грн
    Riche Crème Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз 15мл -Цена магазина 429грн моя цена 150грн АКЦИЯ!!!


    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  2. #82
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый день.
    Нет эти две позиции под заказ 7-10 дней.

    В наличии из этой серии есть

    RICHE CRÈME Восстанавливающее Молочко для интенсивного питания Тела 190мл цена магазина365грн моя цена 150грн АКЦИЯ!!!
    Riche Crème Благотворный Дневной Крем от Морщин 50мл -Цена магазина 549 грн моя цена 250грн
    Riche Crème Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз 15мл -Цена магазина 429грн моя цена 150грн АКЦИЯ!!!


    Хорошо, что нужно для заказа? И Riche Crème Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз 15мл -Цена магазина 429грн моя цена 150грн АКЦИЯ!!! отложите мне, пожалуйста, сроки годности в порядке?

  3. #83
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Хорошо, что нужно для заказа? И Riche Crème Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз 15мл -Цена магазина 429грн моя цена 150грн АКЦИЯ!!! отложите мне, пожалуйста, сроки годности в порядке?
    Крем отложу, сроки там в порядке, свежие.
    Для заказа просто уточните, что именно, я заказываю, ждем, получаю товар, отписываюсь, Вы оплачиваете и забираете.Всё! )
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #84
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Крем отложу, сроки там в порядке, свежие.
    Для заказа просто уточните, что именно, я заказываю, ждем, получаю товар, отписываюсь, Вы оплачиваете и забираете.Всё! )
    Под заказ вот это: 6. Riche CrèmeКрем для рук против морщин активное питание 50мл - цена магазина 189грн моя цена 130грн
    1. Riche Crème Восстанавливающий Крем Глубокого Воздействия 75 мл - Цена магазина 669грн моя цена 300 грн
    Цены останутся такие же?

  5. #85
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Под заказ вот это: 6. Riche CrèmeКрем для рук против морщин активное питание 50мл - цена магазина 189грн моя цена 130грн
    1. Riche Crème Восстанавливающий Крем Глубокого Воздействия 75 мл - Цена магазина 669грн моя цена 300 грн
    Цены останутся такие же?
    Да цены такие же. Хорошо, заказываю.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #86
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Да цены такие же. Хорошо, заказываю.
    Ок, телефон в личке

  7. #87
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Ок, телефон в личке
    Спасибо. Всё заказала, ждем!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  8. #88
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    здравствуйте, Алина)
    можно мне
    Sensitive Vegetal Дневной УвлУспокаивающий Крем для чувст-ной кожи 50мл -Цена магазина 269грн моя цена 180грн
    Sensitive Vegetal Успокаивающая Мицеллярная вода 2 в 1 200 мл - Цена магазина 209грн моя цена 130грн

    Туалетная Вода Зеленый чай 20 мл

    и еще, нет ли у Вас пробничков
    Hydra Vegetal Гель-Крем Интенсивное Увлажнение 24Ч
    Hydra Vegetal Благотворный Крем Интенсивное Увлажнение 24Ч 50мл ?
    если есть, я бы попробовала

  9. #89
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Под заказ вот это: 6. Riche CrèmeКрем для рук против морщин активное питание 50мл - цена магазина 189грн моя цена 130грн
    1. Riche Crème Восстанавливающий Крем Глубокого Воздействия 75 мл - Цена магазина 669грн моя цена 300 грн
    Цены останутся такие же?

    Приехал Ваш заказик. Напишите как и где удобно передать (Солнечный, центр, пр Правды, Калинвая,. Воронцова, Островского)
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  10. #90
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    здравствуйте, Алина)
    можно мне
    Sensitive Vegetal Дневной УвлУспокаивающий Крем для чувст-ной кожи 50мл -Цена магазина 269грн моя цена 180грн
    Sensitive Vegetal Успокаивающая Мицеллярная вода 2 в 1 200 мл - Цена магазина 209грн моя цена 130грн

    Туалетная Вода Зеленый чай 20 мл

    и еще, нет ли у Вас пробничков
    Hydra Vegetal Гель-Крем Интенсивное Увлажнение 24Ч
    Hydra Vegetal Благотворный Крем Интенсивное Увлажнение 24Ч 50мл ?
    если есть, я бы попробовала
    В наличии крема и этой мицелярки 200мл нет, только под заказ 5-7 дней. В наличии этой серии есть Мицелярка 390млл с дозатором, т.е почти в 2 раза больше, а по цене на 50грн всего дороже. Отложить Вам? И есть крем для умывания этой же серии 130 грн.

    Пробничек есть вот этого крема, я положу вместе с заказом.

    ТВ Зеленый чай в наличии.
    Востаннє редагував Фантик: 24.11.2018 о 16:06
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  11. #91
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Пришло немного товарчика:

    Гель для Душа Нежность Макси флакон - 500мл Цена магазина 139 грн Моя цена - 75 грн АКЦИЯ!!!
    Бальзам для Волос Питание и блеск с календулой 150 мл цена магазина 109грн моя цена 80грн
    Sérum VégétaНочной уход от морщин и для выравнивания поверхности кожи 50мл - Цена магазина 515грн моя цена 250грн
    Sensitive Vegetal Успокаивающий крем для Снятия Макияжа 125 мл - Цена магазина 239грн моя цена 130грн









    НОВИНКА!!! Любимый мужской аромат в новом виде!

    Туалетная Вода Comme Une Evidence Homme 50 мл цена магазина 975 грн моя цена 300 грн АКЦИЯ!!!



    Сочетание сладкой нежности и силы древесных ароматов, приправленных пряностями и горечью зеленых цитрусовых рождает элегантный Аромат COMME UNE EVIDENCE HOMME.
    Сердце аромата – Дамасская роза, теплая и бархатистая, нежная и волнующая.
    Базовые ноты усиливаются пряностями – мускатным орехом, белым перцем и кардамоном, внося в аромат дерзость и напористый дух.
    Средние ноты дополняют древесные акценты – гваяковое дерево, белый кедр и пачули. Все вместе они создают роскошную и дорогую ауру, могучую и густую по звучанию, с мускусными нотками.
    Свежий цитрусовый аромат с горчинкой обеспечивают бергамот и мандарин. Яркий нюанс облегчает плотный мускусный аромат, придает воздушности парфюму.

    Аромат постепенно раскрывается на коже проявляя все свои грани – от горькой дерзости к сладкой завоевывающей нежности.
    Востаннє редагував Фантик: 24.11.2018 о 16:43
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #92
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    В наличии крема и этой мицелярки 200мл нет, только под заказ 5-7 дней. В наличии этой серии есть Мицелярка 390млл с дозатором, т.е почти в 2 раза больше, а по цене на 50грн всего дороже. Отложить Вам? И есть крем для умывания этой же серии 130 грн.

    Пробничек есть вот этого крема, я положу вместе с заказом.

    ТВ Зеленый чай в наличии.
    большую мицелярку, наверное, не надо - я ж не знаю, как она пойдет. и крем для умывания у меня еще есть. подожду крем и мицелярку поменьше. и возьму тогда все вместе, с туалетной водой

  13. #93
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    большую мицелярку, наверное, не надо - я ж не знаю, как она пойдет. и крем для умывания у меня еще есть. подожду крем и мицелярку поменьше. и возьму тогда все вместе, с туалетной водой
    Хорошо, заказываю.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #94
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Приехал Ваш заказик. Напишите как и где удобно передать (Солнечный, центр, пр Правды, Калинвая,. Воронцова, Островского)
    Добрый день! Мне удобней в центре, хотя и там сейчас нечасто бываю. Давайте может НП, оплачу заказ на карту?

  15. #95
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Добрый день! Мне удобней в центре, хотя и там сейчас нечасто бываю. Давайте может НП, оплачу заказ на карту?
    Ок, пишите в ЛС адрес, могу отправить укрпочтой, новой почтой, интаймом.
    Номер карты напишу в ЛС
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #96

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день. Примите заказ. Гель для Душа Нежность Макси флакон - 500мл Цена магазина 139 грн Моя цена - 75 грн АКЦИЯ!!! , Тушь-Уход Роскошный Объем 1шт. черная, Карандаш для Бровей -1шт. ультрабрюнет, Карандаш для Контура Глаз-1шт черн.

  17. #97
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Businka@ Переглянути допис
    Добрый день. Примите заказ. Гель для Душа Нежность Макси флакон - 500мл Цена магазина 139 грн Моя цена - 75 грн АКЦИЯ!!! , Тушь-Уход Роскошный Объем 1шт. черная, Карандаш для Бровей -1шт. ультрабрюнет, Карандаш для Контура Глаз-1шт черн.
    Добрый день. Спасибо за заказ.
    Все кроме геля под заказ в течение 5-7 дней.
    Цены такие:
    Тушь - 250 грн
    Карандаш 75 грн
    Карандаш для бровей 120 грн.
    Заказывать?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #98

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый день. Спасибо за заказ.
    Все кроме геля под заказ в течение 5-7 дней.
    Цены такие:
    Тушь - 250 грн
    Карандаш 75 грн
    Карандаш для бровей 120 грн.
    Заказывать?
    Да заказывайте. оплачу на карту. отправьте пожалуйста укрпочтой.

  19. #99
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Businka@ Переглянути допис
    Да заказывайте. оплачу на карту. отправьте пожалуйста укрпочтой.
    Заказала, ждем!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  20. #100
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    добрый вечер, сколько стоит такое https://www.yves-rocher.ua/control/p...Category|Brand
    или порекомендуйте что-то из сывороток. Нету опыта по выбору этой марки.
    И еще хочу купить
    17331 Шампунь очищающий с крапивой 300мл 70 грн
    и еще хочу молочко для тела по акции. Какое самое приятное по запаху? не сладко-ванильное.
    п.с. спасибо за презент

Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті