Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 296, показано з 1 по 20.

Тема: Том 2 _Frosh,DenkMit,Balea,Alverde..Побутова хімія з Німеччини та ЄС ! Наші ціни - наша реклама.Багато в наявності!!

  1. #1
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово Том 2 _Frosh,DenkMit,Balea,Alverde..Побутова хімія з Німеччини та ЄС ! Наші ціни - наша реклама.Багато в наявності!!

    Рада предложить вам супер-классное СП - Бытовая химия из Германии от 1 шт для лучших хозяек!

    Почему нужно заказывать здесь?
    Потому что :

    1 Доставка занимает 7 - 14 дней!
    2.Покупаю от 1 ед!
    3.Цены ооочень кокурентноспособные!
    4.Выбор- огромный!
    5.Наличие будет регулярно расти и обновляться!

    Индивидуальная доставка - оговаривается, если я еду мимо или бываю в ваших краях - она бесплатная. Иногородним отправляю Новой почтой, Интаймом, УКРПОЧТОЙ (в том числе и по городу).

    Приятная новость: скидка на отправки Новой почтой по городу и области - 20%


    Раздачи - Центр, ТЦ Аполло, пр. Пушкина, низ Кирова.
    самовывоз с ул. Рабочей
    или по договоренности.


    ОПЛАТА на карту Приват .


    Выбор огромный, спрашивайте и смотрите сайт:

    http://germanianim.io.ua/album


    Звоните или пишите в темке!

    Пользуюсь сама и рекомендую вам!

    Вы приобретете настоящее европейское качество!

    Спрашивайте- подберем!


    Юлия 067-664-55-39, 099-937-25-69


    Другие полезные темки:
    СП : многоразовые вакуумные пакеты от 1 шт! НАЛИЧИЕ! Загляни в мой шкаф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342933

    СП: Подгузники от 1 уп и уход за малышом Babylove, Германия, доставка 3 - 7дней! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340803

    Я хочу помочь каждой хозяюшке сделать свой дом чистым и уютным!



    детская тема со средствами по уходу, стирке и подгузникам тут - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340803


    [B]личная гигиена и все, что с ней связано[/Bтемка с зубными щетками, пастами, гелями для душа, кремами и т.д. тут - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....348954&page=21

  2. #2
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово отзывы

    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Около года назад покупала пятновыводитель этой марки Denkmit, осталась ОЧЕНЬ довольна! Вот только недавно закончился, экономичный и убирает пятна отлично.
    Детский порошок тоже замечательный и у вас как я погляжу он на 20грн дешевле! чем я покупала (тоже здесь на фруме)

    Интересует доставка и места раздачи. Где раздачи и самовывоз откуда?
    Цитата Допис від Андрей П. Переглянути допис
    Большое вам спасибо!
    П.С. Салфетки от линьки просто выручают! Будем заказывать еще
    Цитата Допис від пульпанчик Переглянути допис
    Юличка спасибо огромное за памперсы нам понравились!
    Цитата Допис від анастейшн Переглянути допис
    Приветик всем форумчанам. наконец добралась до компа, хочу написать свои впечатления о приобретенной продукции. Значит так: брала пятновыводитель, дет.порошок, подушечки для снятия макияжа. Качество, скажу я Вам, на уровне, хотя конечно сначала пятновыводитель впечатления АХ - не произвёл, но, кухонные полотенца (а у меня двое деток, можете представить что с полотенцами было) стали как новенькие после второй стирки и при этом сохранили цвет, вот тут я и поняла что вещи с сильнейшими пятнами становятся абсолютно чистыми после второй стирки или после замачивания, вот этот эффект АХ. Наши пятновыводители, которые продаются в маркетах, выводят разве что цвет, а пятнышки остаются, может не такие сильные, но те мне менее они есть, а тут и цвет есть, и пятен нет.


    Дальше, дет. порошок - это просто чудо. Написано 18 стирок, но хватает как на две по 1,5кг ушастого - реально! Я довольна? И так же хорошо сохраняется цвет!

    Рекомендую!!!!!!
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Юля, привет! Хочу оставить отзывы
    Мне понравился гель для стирки белых вещей:
    http://io.ua/27584272
    Белое белье отстиралось без предварительного затирания/замачивания
    Гель для стирки цветного белья еще окончательно не распробован - ребенок у бабушки, как вернется, посмотрим, как он справится с его носочками, там есть над чем поработать
    Очень понравилось средство для чистки унитазов:
    http://io.ua/27584738
    Ванну я убираю долго, и самым первым делом заливаю унитаз, чтобы средство хорошо разъело известковый налет под водой и пока я мою раковину, ванную, сантехнику, кафель я вынуждена дышать этим едким запахом "Туалетного утенка", конечно, работает вентиляция, но она не достаточно быстро справляется с этим "убойным" запахом, детей не пускаю в ванную пока убираю и после пока не выветрится а это средство вообще, практически, без запаха - легкий лимонный присутствует, но быстро улетучивается, средство густое, очень экономное, хорошо отчищает
    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Юля,добрый день!Хочу сказать большое спасибо за BALEA UREA интенсивно-увлажняющий крем для ног! Попробовала его пока только раз, но уже он очень мне понравился!Пяточки гладенькие после него и просто обалденный запах!Я такой запах первый раз встречаю у крема для ног
    Цитата Допис від Андрей П. Переглянути допис
    Здравсвуйте, Юля! Я с отзывом. Хочу сказать, что мы довольны подгузниками - они отлично себя ведут, а главное- резко не пахнут! Раздражение от Памперсов у нас прошло. С учетом того, что сделаны они в Германии и не для нас, уверен- в них нет ничего лишнего и некачественного. Отдельное спасибо за доставку!
    Цитата Допис від МУЛИЧКА Переглянути допис
    Юлечка спасибо!!! уже стираем персилом, густой, запах приятный, как постирает напишу позже)
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    есть спрей, который подходит и для акрила, и для чугуна, и для металлических ванн.
    http://io.ua/28825089p - 750 мл , 40 грн. - Очень довольна этим средством! Моя акриловая ванна сияет и хромированные краны, кстати, гораздо дольше остаются блестящими после мытья этим средством
    Юлечка и спасибо за средство для мытья окон Блинк- сегодня все окна помыли им с ребенокм - он пшикал, разумеется, в итоге окна сияют, а в баночке осталось только половина средства зато очень качественно помыли
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет!
    Все хотела поделиться своими впечатлениями от подгузников, никак не дойди до компа )))
    Пользуемся Babylove Jumbo уже полгода, очень довольны.
    До этого покупали разные фирмы (((
    Хаггисами не пользуемся, принципиально не покупаем товар россссииййского производства
    Happy Bella - просто жуть, мягкость подгузника как "наждачная бумага", даже к своей щеке неприятно прикасаться, не то что к нежной попе ребенка.
    Рамперсы покупали и белые, и бирюза, и оранжевые. Пользоваться в общем-то можно, но.... несколько раз в магазинах купили подделку белые и оранжевые(((, раздражение жуткое, одеваешь такой же подгузник, раздражение еще больше... в общем лечили Судокремом, ничего другое не помогало.
    Нашла на форуме подгузники Babylove Jumbo пользовались 3, теперь перешли на 4 и будем продолжать пользоваться только этими подгузниками
    Разница между ними и теми, которые у нас продаются в магазинах:
    1. очень мягкая поверхность подгузника!!!
    2. ЗАПАХ!!! У подгузниках в наших магазинах ужасный запах всевозможных отдушек, эти же совершенно ничем не пахнут!!! соответственно не раздражают кожу малыша!!!
    + стоимость этих подгузников даже ниже, чем в магазине можно купить Памперс.

    Так что я сама буду продолжать пользоваться этими подгузниками и рекомендовать их друзьям и знакомым)))
    Милые девушки, если кто из опыта знает что-то нужно и полезное для малышей - давай делиться
    Цитата Допис від Сурчиха
    Забрала сегодня стиральные капсулы, очень довольна. Спасибо resent:
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    УУУУУУУУУУУУУ, Юлечка - витаминки супер!!!! Спасибо!
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Спасибочки Юленька))паста отпадная малой понравилась очень, http://f-picture.net/fp/13d4a3f6c8a6...8f76a4ecтам насчет остального будем думать))))
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Привет, Юлечка!
    Спасибо большое за товар и за подарочек

    Цитата Допис від jululka13 Переглянути допис
    Доброго дня Юля! Подгузники мне понравились. Поэтому хочу сразу заказать у Вас
    Babylove Jumbo Pack Active Plus 4 Maxi 7-18kg. Как будут в наличии, я за ними подъеду. И зубная паста 6+ тоже в силе. Жду вашего звоночка. Спасибо.
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Спасибо)))))
    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    Юлечка! Спасибо огромное за мой заказ! Все понравилось! За Мыло и шампунь отдельное спасибо от супруга! Ждем памперсы
    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    Юльчик, спасибо еще раз )) Подгузники нам подошли. Намного приятнее памперсов, тоньше и удобнее!
    на следующий заказ буду затариваться подарками
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    забронируй его за мной пак))испробовала один памперс мне очень понравился_)))малая туда дудлила 5 часов, переодела памперс внутри сухой, кожа у малой сухая, мне очень это понравилось, а не так что я переодеваю ее и памперс на половину мокрый уже. Так что памперсы мне поравились спасибо, и паста классная тоже, хорошие бритвы-не ожидала даже, никаких раздражений и царапин по коже, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    так и не написала тебе по поводу ополаскивателя-раскрывается аромат при глажке и носке, малую взяла на руки и человечек паххххнет)))))мягкое белье очень, хорошо гладится,запах не навязчивый, в общем понравилось все вплоть до зубных щеток_СПАСИБо)
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    И мыло детское 15 грн еще положи и еще есть ли мужские одноразовые станки?
    Кстати мыло желчное супер, отстирало едкие детские неожиданности в момент)
    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Здравствуйте! Если в наличии фрош для посуды? И пару масок с Q10?
    Все забываю написать,что маска очень-очень впечатлила, разглаживает, увлажняет на 5+, и цвет здоровый у лица, ровный.
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Юлечка, привет!
    Вот это хочу:
    http://io.ua/29379339p
    Есть такое?
    Уже несколько раз стирала этими капсулами:

    Очень понравились! У меня были одни детские трусишки, белые, которые попали в стирку вместе с темным бельем и сильно от этого пострадали Так вот, эти капсулы их отстирали, трусики стали беленькими, так что отличное средство!
    И пятна хорошо отстирывают - у меня старший сын постоянно ставит пятна на футболки жирные и эти капсулы хорошо их убирают.
    Цитата Допис від Darusya Переглянути допис

    Спасибо большое за косметику, маска для лица волшебная, гель-пилинг нежно очищает, маска для волос отличная, после неё мягкие воздушные волосы, шампунь мне не очень подошёл, я люблю, чтоб сильно мылился, а МАСЛО для волос - это вообще что-то необыкновенное, такое масло должно быть у каждой любящей себя девушки.
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Юлечка - спасибо большое за заказик!!!!

    Мыло - офигенное - и пахнет классно и после него не сухие руки!!!!!
    Шампусик - ждёт НГ!!!! Потом отпишусь!!!!!

    И отдельная благодарность маме - за доставочку прямо на рабочее место!!!!!
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Юлечка, привет!
    Я в восторге от этого средства:
    http://io.ua/29379345p
    Оно справилось с очень сильным загрязнением на печке, при этом без особых усилий))
    Спасибо тебе и с наступающим Новым годом!
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Привет, Юлечка!!!
    Спасибо большое за подгузники, что бы мы без них делали?
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за пасту арахисовую - мне очень понравилась!
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Юлечка - отчитываюсь!!!!Зубная паста и шампунька - супер!!!! Спасибки огромное!
    А за кремушек для ножек - отдельное спасибо - он БОМБЕЗНЫЙ!!!
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от продукции, представленной в данной темке. Зубная паста http://s.io.ua/img_aa/small/2821/65/28216597_0.jpg имеет очень приятный запах и мягко чистит зубы. Поэтому пользуемся всей семьей, включая ребенка. Мыло для рук http://s.io.ua/img_aa/small/2945/87/29458720_0.jpg не сушит кожу, в отличие от других подобных средств. Мне еще очень аромат понравился, такой экзотический))). Особо хочу отметить гель для душа http://s.io.ua/img_aa/small/2961/98/29619896_0.jpg. Он обозначен как семейный. Так и есть. Настолько мягкий и приятный, не сушит кожу. У меня ребенок моется с удовольствием. Скажу так, что в наших магазинах многие гели, которые обозначены как детские, пересушивают кожу. Лично нам не все подходят. А этим гелем можно смело мыться. Коже после него нежная и приятная. Рекомендую!
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Продолжаю нахваливать представленную здесь продукцию, потому как она действительно того стоит! Очень впечатлил меня и качеством, и оооочень доступной ценой конский бальзам http://s.io.ua/img_aa/small/3028/26/30282609_0.jpg. У меня проблема с суставами давно, поэтому уже многие средства успела опробовать. В частности, мне подходил и нравился конский бальзам для суставов из ветаптеки. Но дороговастенько нынче его покупать. А этот гель ничем не хуже. Он тоже работает хорошо с косточками. И хватит эти 500 мл надолго. Так что моя личная рекомендация!
    Цитата Допис від Юльчик77 Переглянути допис
    Юлечка , спасибо ОГРОМНОЕ за порошочек и быструю отправку !!!! Доехал в целости !!!
    Цитата Допис від Darusya Переглянути допис

    Ура, добралась, Юлечка, спасибо за бальзамчик и пенку для ванной. Всё СУПЕР классное, в следующий раз возьму шампунь именно такой!
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    И снова добрый день. Еще один отзыв о креме для ног с конским каштаном http://s.io.ua/img_aa/small/3028/26/30282607_0.jpg. Мягкий, хорошо впитывается, не оставляет жирных следов. После его применения действительно уставшим ногам легче. Пользуюсь с удовольствием. Спасибо, Юльчик!
    Цитата Допис від ammy-a Переглянути допис
    девочки-мамочки! хочу отзыв оставить о Denkmit Гель для стирки детской одежды (Германия) 1 L 13 стирок. не знаю откуда взято 13 стирок, мне хватило на 8 месяцев 1 банки!!!! стираю 1-2 раза в неделю по мере накопления. наливаю, как рекомендовала Юля, полкрышечки на 3-3,5 кг белья. ни разу не было у ребенка аллергии. пользуюсь с рождения и даже раньше, когда подготавливала вещи до родов. пятновыводитель этой фирмы тоже радует. замочила на пару-тройку часов и потом даже тереть не надо, ну или чуток. все сходит. надеюсь, кому то инфа пригодится. с праздником!
    Цитата Допис від Karina2014 Переглянути допис
    Юльчик, здравстуйте. Забрала свое добро и кое-что уже попробовала. Бальзам классный, волос после него особенный. Крем для рук тоже хорош, остальное пока ждет своей очереди для использования.
    Цитата Допис від Jenichka Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за Фрошик по приятной цене) Буду еще обращаться, большой плюс - не надо далеко ходить)))))
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Юльчик, привет. Вот еще раз хочу сказать спасибо,что посоветовала этот гель для душа http://s.io.ua/img_aa/small/2992/80/29928087_0.jpg. Он такой КЛАССНЫЙ! Такой приятный! Малому очень понравился. Он теперь и голову им моет!)))) Вообщем, полный восторг!!!!))))) А цена просто смешная. Столько удовольствия и так недорого)))).
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Юлечка, сегодня забрала посылочку, спасибо большое! Лосьон для тела Алверде с Q10
    Протестировала пока на руках - эффект понравился, быстро впитался и запах приятный))
    Цитата Допис від julia roxi Переглянути допис
    Юлечка! Спасибо за посылочку! Подгузники прелесть, ничем не уступают японским, разве, что ценой! Мягусики, нигде не натирают. Персил гигааантский, вопрос стирки решен на полгода точно. Детская серия прекрасная, все без запахов, органика мне нравится, экономить на ребёнке нельзя. Дезодорант тоже весьма достойный, приятный не навязчивый запах.За подарочек отдельное спасибо))))
    Цитата Допис від Dr@m Переглянути допис
    Добрый вечер, Юля, открыли сегодня первую бутылку Fragolino, вино супер!!! очень нежный, с виноградно-клубничным послевкусием, аромат. Я люблю Fragolino, много вариантов пробовала, ваше самое вкусное!!! После праздников я вам звоню!!!))
    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Пришла писать отзыв! Во первых большое спасибо Юличке! Всегда выслушает, посоветует! Всегда на связи! Теперь о товарах! Dm я влюбилась в эту фирму! Юль, пятновыводитель вывел все старые ужасные пятна на детской одежде!!! Мы с мужем просто в шоке! Например было неск старых пятен от гран сока больших, пол кофты в пятнах, так после неск часов замачивания- они растворились!!!

    Для кухни средство- мега! Побрызгал и протер! Тоже самое и для ванны!

    А вот порошок ариель не порадовал меня! Не подойдет он тем у кого детки, с пятнами вообще не справляется! А в остальном всеми покупками мега довольна! А у меня их уже не мало)))) можно и скидки уже просить как постоянной клиентке!
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Юлечка - отчитываюсь:
    Средство для ванны - супер!
    Зубная щетка - супер-пресупер, она даже мягче, чем у меня была!Зубки мои тебе говорят пасибо)))))
    Цитата Допис від Karina2014 Переглянути допис
    О порошке МаксиТрат: Да, классный. Главное экономный и не сильно пенится. Спасибо!
    Цитата Допис від Darusya Переглянути допис
    Юльчик! огромное за покупочки, гели уже проверены, стали любимыми у мужчин, дезик очень приятно пахнет как для мужского, зубная паста вообще объедение, слегка мятная (я не люблю сильно мятную), стильный дизайн, а стиральный детский порошок отстирал даже старые пятна. Жду тоник. Удачи.
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Юль, я в восторге от крема для ног Balea
    спасибо за рекомендацию!
    Цитата Допис від Darusya Переглянути допис
    Юльчик, приветик!
    За предыдущий заказ огромное спасибо, сынок пользуется всей косметикой, очень понравилась, теперь ему нужна косметичка.
    С твоей мамой мы подружились, она прелесть!
    Цитата Допис від AndreT Переглянути допис
    Юля, спасибо вам большое. Вчера все забрала. Очень всем довольна. Придем еще!
    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    добрый день, забрала я свой заказ, спасибо, мыло с машинкой супер, правда машинка у нас сразу отпала, но мы ее на клей и назад вернули)))
    есть ли еще такое в наличии, а то у нас друзья уже хотят?
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис

    Юлечка - приветики! Вчера опробовала мочалочку - как по мне немного жестковата, может быть то что я с морей приехала и кожа немного воспалена, но кожа действительно гаденькая- прегладенькая!!
    Цитата Допис від Karina2014 Переглянути допис
    Юлечка, добрый вечер! Хочу поблагодарить тебя за мочалки для душа и от себя лично, и от тех, кому я покупала. Ну очень классная вещица. Она и массажирует, и отшелушивает кожу, и классно моет. А гель для душа Kallos просто супер: запах цитрусовый, бодрящий. Во время душа рука сама за ним тянется. Короче говоря: все, что покупала, всем очень довольна и пользуюсь с радостью. В Еву и Простор уже не захожу, все есть в наличии у тебя. Спасибо огромное за твой труд!!! Хорошего вечера и благодарных покупателей!!!
    Цитата Допис від Amelia) Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за пасты! уже опробовали и оценили по достоинству!
    Цитата Допис від Jenichka Переглянути допис
    Юльчик, привет) Спасибо за Фрош, мочалку и шампанское)
    Напишу отзыв о мочалке: понравилась. Основной плюс - хорошо пенится, т.е. экономно будет расходоваться мыло или гель для душа. Трет тоже хорошо, эффект легкого скраба.
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Юля,добрый день, спасибо большое за посылку)))
    хорошо, что увидела вашу темку. мочалка-чудо, теперь будет моей любимой)))
    Цитата Допис від NataliK@ Переглянути допис
    Здравствуйте получила посылочку, все понравилось. Спасибо огромное. Хороших Вам покупателей.
    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    Масочку uспробовала суперррр!!!!!запах обалденный,расчесываюTся волосы легко!общuм класс!волосuкам ооочень понравuлось!спасuбочкu Юльчuк))
    Цитата Допис від Darusya Переглянути допис

    Юлечка, за все, календарик припрятала до НГ, новый кремик просто СУПЕР, как раз то что мне надо (огромную банку), ну а детское мыло вообще нет слов. Тимон счастлив, с удовольствием бежит мыть руки!
    Цитата Допис від tady Переглянути допис
    Юля, добрый день! Зашла сказать спасибо за заказ, уже все попробовала и всем очень довольна, (сладости еще ждут своего часа, но выглядят очень аппетитно).
    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    Юльчuк прuвеT!Крем uдеально подошел!кожа после него гладкая,шелковuсTая-ооочень понравuлся,спасuбочкu!!!
    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Юленька, спасибо Вам за бытовую химию!
    По запахам всё понравилось, часть уже испробовала - всё супер!

    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    спасuбо Tебе Юльчuк за эTоT крем http://io.ua/32238663 !я вообще с большuм Tрудом всегда подбuрала себе крем для лuца в магазuне,нuчего не подходuлоа у Tебя уже не в первый раз беру крем,Tак всегда подходuT,очень нежно для кожu,очень Tонкuй не навязчuвый запах!общuм суперрр)))буду прuходuTь еще!
    Цитата Допис від Karina2014 Переглянути допис
    Юлечка, здравствуй! Хочу поблагодарить тебя за продукцию. Все забрала, перенюхала (без этого никак). Всем очень довольна!!! Благодаря твоей подборке ассортимента я забыла, когда в последний раз заходила в Еву или Простор: у тебя все есть и для личной гигиены и для ведения хозяйства. Очень благодарна за твой труд и заботу о своих покупателях!!! Разнообразие и обновление ассортимента дает возможность каждому выбрать себе покупку на свой вкус и свои возможности. Спасибо огромное и желаю тебе побольше благодарных покупателей!!!
    Цитата Допис від Jenichka Переглянути допис
    Юлечка, привет)
    Хочу написать отзыв о порошке Фрош для белых вещей.
    Досталось моему ребенку по наследству кимано, серенькое с пятнышками. Думала, на всяк случай постираю (но не отстирается же!), а потом все равно купим новое. Замочила на несколько часов (как ты учила))), еще на пятна чуть Фроша присыпала и потерла. Потом в машинке постирала. И чудо, кимано - беленькое! Не нужно новое покупать! Спасибо!
    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    Юльчuк,спасuбо большое за пасTу зубную!!!пасTа мне подошла,очень прuяTная на вкус))с магазuна пасTу вообще не могла подобраTь себе(а эTа просTо супер пасTа
    Цитата Допис від Litva Переглянути допис
    Юлечка, доброе утро!!! Спасибо большое за порошок и кондиционер! Отличное качество! Аромат очень нежный и приятный!!! И цены радуют!!!
    Цитата Допис від Litva Переглянути допис
    Юльчик, добрый день! Спасибо большое, мне всё понравилось! Паста замечательная, жидкость для полов превосходная и мочалочка шикарная!!!!
    Цитата Допис від Litva Переглянути допис
    Юльчик, очередной раз спасибо!!!! Шампунь и бальзам превосходны, качественны и очень не навязчиво и приятно пахнут!!!
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Юлечка, большое спасибо за оперативный сбор заказа, буду с удовольствием пользоваться и обращаться снова, всего Вам доброго!
    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    DenkMit Badreininger Спрей для уборки в ванной комнате - мойки, краны, ванны, кафель, душевые кабины - все до блеска!

    Спасибо за это средство. Очень понравилось. Эффективное и запах приятный.


    аппп

  3. #3
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Специализация СП – бытовая химия из Германии. Эта продукция прекрасно зарекомендовала себя на европейском и украинском рынке и пользуется большой популярностью. Как известно, в Германии одно из самых строгих законодательств к качеству продукции, современные разработки и технологии, а производители дисциплинированы, что регулируется прежде всего менталитетом.


    Бытовая химия из Германии – это высокая эффективность

    Бытовая химия из Германии, наряду с качеством изготовления, обладает великолепной эффективностью. Некоторые экологично опасные вещества, входящие в состав порошков, заменены на соединения нового поколения. В составе украинских порошков количество фосфатов от 10% до 35%. Немецкие порошки не содержат фосфатов вообще. Замена их на фосфонаты, нанотроны, цеолитные ПАВ контролируется лиш 5 %.Стоки после мытья и стирки такими средствами очищают воду в окружающей среде. Ограниченное количество ароматизаторов, отбеливателей, наполнителей, стабилизаторов безопасны, хорошо выполаскиваются и гипоаллергенны.

    Бытовая химия из Германии – это экономия

    Продукция для стирки содержит концентрированные компоненты и составляющие, это значит, что и активных веществ в составе больше, поэтому на одну стирку 4-5 кг белья рекомендуют использовать не более 70 г порошка (доза повышается в зависимости от степени загрязнения белья и жесткости воды). Товары которыми пользуются в быту - легко наносятся, их необходимо распылять тонким слоем. Шампуни и средства для тела целенаправленно работают на желаемый результат при небольших количествах.

    Бытовая химия из Германии – это доступные цены

    Важным преимуществом бытовой химии из Германии является ее доступность. Бытовая химия качественная, эффективна и в то же время доступна по цене людям, желающим сполна воспользоваться ее преимуществами.

    Oko-Test на товарах. Что это?


    Oko-Test – независимое немецкое издание общества по защите прав потребителей, публикуется с 1985 года. Основная цель деятельности – тестирование потребительских товаров на предмет содержания в них вредных для здоровья химикатов, ингредиентов и добавок.


    Balea, DenkMit, Donto Dent, Alverde, Eurodont, Mildeen, westminster и другие.

    Все товары из немецкого супермаркета Drogerie Markt

  4. #4
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово Denkmit бытовая химия для малышей

    Моя любимая детская серия, которая всегда в наличии. Без цвета, без запаха - подходит для аллергиков - РЕКОМЕНДУЮ!



    Стиральный порошок для белого детского белья и чувствительной кожи. Не содержит красителей, консервантов и отдушек, хорошо растворяется в воде. Он сочетает в себе мощные отстирывающие способности и минимальный риск появления аллергии. 1,215 кг рассчитано на 18 стирок.Подходит как для ручной, так и для машинной стрирки

    Жидкий стиральный порошок для цветного детского белья и чувствительной кожи. Разработано специально для эффективной стирки цветных вещей при любых температурах. Идеально подходит для людей с чувствительной и нежной кожей, для людей, склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей. Без запаха, красителей и консервантов. Начинает действовать с первых минут использования, потому может применяться для стирки в быстром режиме.Не содержит отбеливателей, сохраняет волокна и первозданный цвет вещей. Походит как для ручной, так и машинной стирки.

    Моющее средство для мытья детской посуды , а также для чувствительной кожи рук склонной к аллергии. Не содержит ароматизаторов, консервантов и красителей. Тщательно удаляет загрязнение с посуды и бережет кожу рук.


    Кондиционер- ополаскиватель для детского белья и чувствительной кожи. Высококачественный, специально подобранный комплекс великолепно ухаживает и заботится о тканях, снимает статическое электричество, облегчает глажение, удаляет остатки стирального порошка, делает белье особенно мягким, нежным и свежим. Входящие в состав компоненты разработаны специально для чувствительной детской кожи. - грн.

    детская тема со средствами по уходу, стирке и подгузникам тут - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340803


    в наличии!

  5. #5
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово РАСПРОДАЖА!

    Открываю пост-распродажу отличных качественных товаров, срок годности которых подходит к концу. Т.е. нужно купить и сразу использовать. Цены, естественно, символические. Разбираем - буду регулярно обновлять!










    все наличие тут http://germanianim.io.ua/album665596

  6. #6
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово Все для отпуска!

    Уже совсем-совсем скоро..... Виден на горизонте Его Величество ОТПУСК!

    Неважно, где вы хотите его провести, предлагаю универсальный отпускной список для супер-хозяйки и мамочки!


    Начнем с зубной пасты и щеток для взрослых...:
    http://germanianim.io.ua/album665596_1
    http://io.ua/31394879p
    http://io.ua/31407788p
    http://io.ua/31394880p
    http://io.ua/31000369p
    http://io.ua/31013723p
    http://io.ua/31013721p
    ... и деток:
    http://germanianim.io.ua/album665596_2
    http://io.ua/31352026p
    http://io.ua/31013717p

    обязательная вещь - шампунька! Для поездки подойдут:
    http://germanianim.io.ua/album665596_8
    http://germanianim.io.ua/album665596_7

    Бальзамы-маски для волос, чтобы потом не было мучительно больно из-за пересушенных локонов:
    http://io.ua/29619881p - одноразовый вариант
    http://io.ua/30122310p
    http://io.ua/29290662p
    http://io.ua/29737709p
    http://io.ua/30790611p
    http://io.ua/31352029p - для всей семьи

    Для сильного во всех отношениях мужчины подойдут варианты 3 в 1:
    http://io.ua/29895157p
    http://io.ua/30382141p
    http://io.ua/29895158p
    http://io.ua/29895171p
    http://io.ua/29895167p
    http://io.ua/30382134p
    http://io.ua/30521543p
    http://io.ua/30521379p

    Также можно взять семейный гель для душа:
    http://io.ua/29619896p
    http://germanianim.io.ua/album665596_5

    ... или другие гели для душа:
    http://germanianim.io.ua/album665596_4
    обратите внимание на:
    http://io.ua/28331142

    мочалки:
    http://germanianim.io.ua/album665596_14

    женские "штучки":
    http://io.ua/31113584p
    http://io.ua/29619869p
    http://io.ua/31113587p
    http://io.ua/28911014p - для тела
    http://io.ua/31000081p
    http://io.ua/31113590

    http://germanianim.io.ua/album665596_9 - для лица
    http://germanianim.io.ua/album665596_10 - бальзамы для губ

    http://germanianim.io.ua/album665596_10 - крема для рук и ног
    http://germanianim.io.ua/album665596_11
    http://io.ua/31013731p
    http://io.ua/31277924p

    http://germanianim.io.ua/album665596_8 -роликовые дезики и стики
    http://germanianim.io.ua/album665596_13

    если вы не представляете свою жизнь без жидкого мыла, берите:
    http://germanianim.io.ua/album665596_6
    http://io.ua/31013724p
    http://io.ua/31277926p

    или качественное кусковое:
    http://io.ua/30660851p
    http://io.ua/30660852p
    http://io.ua/29780337p
    http://io.ua/29780342p
    http://io.ua/31000084p

    детская гигиена:
    http://germanianim.io.ua/album665596_7
    http://io.ua/29780337p
    http://io.ua/30176459p
    http://io.ua/30317627p
    http://io.ua/31000083p
    http://io.ua/31013724p

    ... и водичка:
    http://io.ua/31277939p
    http://io.ua/31277941p


    Желаю отлично и незабываемо отдохнуть!!!!! Вы это заслужили!

    ну, а стирать и выводить пятна мы будем в следующей жизни:
    http://germanianim.io.ua/album665596_0
    http://germanianim.io.ua/album665596_1

  7. #7
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Юля, привет!
    Интересует ополаскиватель и порошок для ПММ денкмит. Есть?

  8. #8
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юля, привет!
    Интересует ополаскиватель и порошок для ПММ денкмит. Есть?
    приветы!есть! 85+180 грн
    есть также подгузы 2 1 пач 220 грн

  9. #9
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    Зубная паста Dontodent Perfect Flavour Ginger & Melissa 75ml

    Нежные травяные нотки мелиссы и имбиря обеспечивают длительное свежее дыхание.
    — Придает зубам естественную белизну.
    — Защищает от образования бляшек и камней.
    — Способствует реминерализации эмали.
    — Содержит фторид натрия (1450 ppm F-)

    Защищает зубы от кариеса при регулярной очистке благодаря натрию фториду и эффективно препятствует возникновению пародонтоза.

    75мл, Германия = 49 грн

    в наличии!

  10. #10
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Увлажняет и питает губы

    Ограниченное использование:
    Не подходит для детей до 3 лет
    Состав: гидрогенизированная полиизобутна, вазелиновое масло, ПОЛИЭТИЛЕН, полибутна, CERA MICROCRISTALLINA, гидрогенизированный микрокристаллический воск, Butyrospermum Parkii МАСЛО, касторовое масло, парафиновое, манго индийского SEED МАСЛО, лаурилсульфат PCA, токоферол ацетат, триэтилцитрат, изопропилмиристат, глицерили олеат, токоферол , ASCORBYL PALMITATE, BHT, CITRIC ACID, TBHQ, FRAGRANCE.

    Защита от погодных условий
    Защищает губы от суровых погодных условий (холод, ветер)

  11. #11
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    наличие тут http://germanianim.io.ua/album665596
    Юлия 067-664-55-39 он же Viber,
    099-937-25-69

    Заказы быстрее получаю в вайбере)))

  12. #12
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    Профессиональный шампунь против перхоти Balea 2 in1 Kopfhaut Control Shampoo Anti-Schuppen.

    Это специальное моющее средство эффективно устраняет перхоть, предотвращает её появление, убивает микробы, снимает раздражение при этом не нарушая кислотно-липидный баланс кожи головы.

    250мл, Германия = 65 грн


    в наличии!

  13. #13
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    Средство для унитаза Denkmit WC
    С приятным свежий весенний ароматом.
    Гель-формула эффективно удаляет отложения накипи и грязи.
    Действует также и под водой, предотвращает образование микробов и бактерий, поддерживает чистоту и свежесть туалета.
    Ингредиенты: муравьиная кислота, лимонная кислота, красители, битрекс.

    750мл, Германия = 59 грн

    в наличии!

  14. #14

  15. #15
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    DenkMit Colorwaschmittel Lotusblüte & Aloe (с экстрактом лотоса) ―
    гель для стирки цветного белья со специальной формулой для удаления пятен и сохранения цвета одежды. Подходит для всех стиральных машин и всех видов белья, а также для ручной стирки. Отлично подходит для стирки при температуре от 20 до 60 градусов ― даже в холодной воде! Хватает на 20 стирок. Не содержит отбеливателей, сохраняет волокна и первозданный цвет вещей. Защищает волокна и цвет ткани. При сильно загрязненном белье необходимо повысить температурный режим стирки.

    1,5 л , Германия = 150 грн

    в наличии!

  16. #16
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    наличие тут http://germanianim.io.ua/album665596
    Юлия 067-664-55-39 он же Viber,
    099-937-25-69

    Заказы быстрее получаю в вайбере)))

  17. #17
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    1Косметичка прозрачная Sparkle Beauty Bag - Victoria´s Secret.
    Размеры: 24*14,5*7 см
    Стильная вместительная косметичка, в которую легко поместится вся самая необходимая на каждый день косметика у любой девочки.
    Цена 190 грн
    2.Тканевая маска от Victoria's Secret GRAPEFRUIT ZEST FO’ LIFE”
    В сосотав маски входит грейпфрут, который заставляет клетки вырабатывать эластин и коллаген, которые делают кожу сияющей, упругой и молодой. Прекрасно увлажняет, предохраняет кожу от пересыхания и шелушения.
    Способ применения: нанести на чистое и сухое лицо. Распределить маску равномерно, подержать 15 мин. Затем снять маску, помассировать лицо. Остатки средства не смывать, дать им полностью впитаться. 60 грн

    тканевые маски - в ассортименте. https://germanianim.io.ua/album665596_9

  18. #18
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    Das gesunde Plus Omega-3 60 Kapseln

    Витаминный комплекс Omega-3 Kapseln (Германия)

    Содержит ценные ненасыщенные омега-3 жирные кислоты из морской рыбы лосося, для поддержания сердечной функции. Омега-3 предотвращают развитие сердечно сосудистых заболеваний, помогают в лечении синдрома хронической усталости, эмоциональных расстройств и даже депрессии.

    Капсулы обеспечивают организм витамином Е, который может защитить клетки от окислительного стресса.

    Инструкция по применению: . ежедневно принимать по 1-2 капсулы с жидкостью во время еды.

    Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены для разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни.


    Германия , 60 капсул = 155 грн

    в наличии!

  19. #19
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    Средство для мытья посуды Frosch Лимон.

    Средство для мытья посуды Frosch Лимон эффективно отмоет любые загрязнения, в том числе пригорелый жир и засохшие остатки пищи. Содержит особые компоненты, которые помогают защитить нежную кожу рук от вредного воздействия. Обладает приятным лимонным запахом.

    750 мл, Германия =75 грн

    в наличии!

  20. #20
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    наличие тут http://germanianim.io.ua/album665596
    Юлия 067-664-55-39 он же Viber,
    099-937-25-69

    Заказы быстрее получаю в вайбере)))

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті