Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 23 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 452, показано з 1 по 20.

Тема: Низкие цены! Denkmit. Бесфосфатные порошки MultiColor Praktik Waschkonig! Tytan.Balea.Gellette.Доставка, т. 3

  1. #1
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Lightbulb Низкие цены! Denkmit. Бесфосфатные порошки MultiColor Praktik Waschkonig! Tytan.Balea.Gellette.Доставка, т. 3

    Бесфосфатные стиральные порошки без вреда для Здоровья Вашей семьи!
    Гипоаллергенные, Антибактериальные, Экологичные




    Уважаемые гости моей темки! Предлагаю вам качественные и не опасные средства для кухни, ванной и туалета, окон и зеркал, чистки духовки и кастрюль, для ковров и оббивки мебели, а также так необходимые перчатки, губки и салфетки!

    Ну, и, конечно, все, что нужно для стирки у нас есть!



    Весь ассортимент бытовой химии, а также так необходимые в хозяйстве вещи представлены в нашем интернет-магазине "ДОМОВОЙ"
    domowoy.com.ua

    бытовая химия ТМ "CLOVIN" и "TYTAN"

    Очень удобное оформление заказа через корзину, моментальное получение подтверждения Вашего заказа и расчет, который Вы получите на эл. почту!

    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
    Добро пожаловать!

    Ссылки на разделы магазина:

    1. Бесфосфатные стиральные порошки
    2. Бесфосфатные гели для стирки
    3. Бытовая химия для дома TYTAN
    4. Ополаскиватели, кондиционеры и ароматизаторы для белья
    5. Пятновыводители и отбеливатели
    6. Бесфосфатная бытовая химия SCALA, Madel (Италия)
    7. Все для любимых деток
    8. Немецкое качество - бытовая химия Denkmit
    9. Органическая бытовая химия Winni’s (Италия)
    10. Профессиональная бытовая химия в экономичных упаковках
    11. Balea. Немецкая косметика и средства личной гигиены.
    12. Gillette - запасные кассеты к станкам MACH3, MACH3 TURBO, FUSION, FUSION POWER
    13. Зубные пасты, щетки, ополаскиватели Henkel, Theramed
    14. Средства для мытья посуды
    15. Средства для посудомоечных машин
    16. Бамбуковые салфетки, меламиновые губки
    17. Хозяйственное мыло


    без предоплаты и сбора минималки! - ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В НАЛИЧИИ на складе в Днепропетровске!



    Оформить заказ можно:
    1. Через корзину интернет-магазина "Домовой" domowoy.com.ua

    Вам необходимо выбрать нужный товар, количество и кликнуть кнопку "купить" или "положить в корзину"
    В правом верхнем углу экрана есть ярлычок "Корзина", кликнув на нем Вы увидите список товаров, которые заказали и предложение оформить заказ, далее нужно заполнить Ваши контактные данные и нажать кнопку "Подтвердить заказ"
    Подтверждением того, что заказ оформлен верно и он отправлен нам, является письмо, пришедшее через секунду Вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа!
    2. Оставив сообщение в данной теме форума. С указанием названий и количества товаров, а также контактные данные покупателя.
    3. Позвонив по телефонам, указанным на сайте и продиктовать заказ.
    В телефонном режиме заказы в магазине принимаются с 10.00 до 17.00 с Пн по Пт.

    Все просто!
    Желаем успешных и экономных покупок!




    Раздачи проходят в Центре и в Караване (по мере сбора клиентов)
    Самовывоз с Парус, Победа-5.
    Доставка по Днепропетровску - от 500грн - бесплатная!!!
    (до входя в здание, до подъезда)
    в отдаленные районы города отдельно оговариваем стоимость доставки.


    Информация о доставке по Днепропетровску и Новой Почтой в нашем интернет-магазине: Оплата и доставка



    Девочки и мальчики, если вы, по каким-либо причинам, не можете забрать вовремя заказ на раздаче, и хотите чтобы он еще полежал у меня , то без проблем - оплачивайте сумму за заказ на карту Приват Банка (реквизиты высылаю в лс) и забирайте когда будет удобно


    Контактные телефоны (067) 920-87-69, (095) 513-55-60, (093) 088-33-36, Виктория.
    Если возникли вопросы или меня нет в темке, звоните, не стесняйтесь!
    С удовольствием проконсультирую по всем интересующим вас вопросам!



    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
    Добро пожаловать!


    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

    Подписываемся на тему так:

    Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

  2. #2
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Здесь будут отзывы моих любимых покупателей о продукции :

    Цитата Допис від MDG Переглянути допис
    Я так понял буду первопроходцем В субботу забрал порошок мультиколор 0,4кг на пробу, в воскресенье жена протестила и вот результат:
    белье постиралось ничем не хуже чем ариелем !
    как писала ТС запаха после того как высыхает белье нет (ну только свежим пахнет) сегодня утром сам нюхал!
    И цена мне лично подходит (часто сам стираю спортивную форму)
    Цитата Допис від glebitch Переглянути допис
    Попробывала Порошок (Praktik 4,4 кг - 56.90грн)
    Стирает хорошо,на равне с синтетическими. Запах легкий, ненавязчивый.
    Я довольна.
    Цитата Допис від Василёк;
    Если хотите, оставлю свой отзыв как пользователя (то чем пользовалась):
    Порошок Мультиколор - как писала раньше со своей задачей справился на отлично, поставленное мужем, жирное пятно на джинсах было отстирано без всяких предварительных замачиваний. Свеже постиранные вещи как только достаёшь из машинки имеют ароматный запах который при высыхании полностью исчезает. Итог и пятно выстирано и муж доволен, что не ходит как цветочная клумба.
    Порошок Спиро - примерно все тоже что и у мультика только в составе есть дополнительно мыло, что лучше справляется с боле загрязненными вещами, плюс есть упаковка в пластиковом ведре (5кг).
    Сейчас стираю свитера Спиро Гель для шерсти, отзыв чуть позже!

    Титан! Данной торговой маркой пользуюсь уже на протяжении четырех лет (покупала у оф. дистрибьютера, у которого сегодня являюсь оптовым покупателем ).
    Средство для мытья туалетов - мою им иногда и ванну + сантхнику без особых усилий (нанесла жидкость, через 5-10мин протерла тряпкой и смыла водой).
    Гранулы для пробивки труб, чем удобно, так тем. что средство разъедает волосы и жир (кидаю две крышечки и заливаю стаканом теплой воды) - аккуратно, при сильном загрязнении происходит реакция напоминающая кипение, что б брызги не попали на кожу.
    Анти-нагар использую, разумеется, для мытья печки, духовки, кастрюль и тд.
    Также есть жидкость (распылитель) и гель для мытья ванны отличается от средства для мытья туалетов тем что ним можно мыть и душевые кабины (что и указанно в инструкции по применению). Так как душевой кабины не имею, покупала такое один раз (все таки дешевле пользовать универсальное )

    Вокс для ковров, сама пока не пользовала, но кума сказала что с своей задачей он справился (у неё маленький ребенок).
    Вокс для мытья посуды, отличается (от Галы) не большим обилием пены но отмыть отмывает! (впечатление двоякое).

    Резюме: раньше сама стирала не дорогим порошком (гала и пр) цена 3кг галы (в среднем) 54грн, мультик 5кг 62,90грн получаем за один килограмм 12,58грн когда гала получается 18грн + (незабываем) что мультик, спиро и практик БЕСФОСФАТНЫЕ !!!!!!!!!
    Кого смущает недорогая цена, скажу, данные ТМ (порошки) только заходят на рынок Украины и заметте что делают это без рекламы, которая стоит бешенных денег, расход которых, естественно, закладывается в цену (ну вы сами понимаете ).
    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Покупала Praktik 4,4 кг, сразу напишу, что порошок понравился. Отстирывает не хуже Персила и не имеет такого ужасного запаха как Гала. Выстирывается очень хорошо даже с одним полосканием, но детские вещи всё равно полощу два, но это уже больше для себя. После высыхания вещи почти не пахнут, что очень хорошо для меня, не люблю резкий запах от порошков. Теперь жду появления детских порошков этой серии и пятновыводителя.
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Пы.Сы пока содержательный отзыв оставить не могу, т.к. потестила только ж.средство Мультиколор 4 л - использовала его для стирки, в основном, синт.вещей - пена хорошая, полоскание было стандартным (1 раз) и достаточным, сильного запаха нет.
    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Пишу свой отзыв )) Покупала Практик Универсальный 4,4 кг.
    Перед этим стирала Сано. Если сравнивать с ним, то:
    1) запаха Практика после стирки почти нету, в то время как к запаху Сано нужно привыкнуть(у него он специфический и тяжелый лично для меня);
    2) экономичный. написано, что расчитан на 44 стирки(если брать 100 гр порошка на 4,5 кг белья). лично я редко когда полностью загружаю машинку, тк не "складирую" белье. соответственно порошка хватит на большее кол-во стирок

    в общем я довольна, но для себя все же решила, что для белых вещей нужно отдельно покупать порошок, тк универсальные порошки не придают белизны белым вещам. просто стирают и все
    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    Вика, спасибо за порошок-уже стираем во всю.Пенится отлично,запах приятный, стирает не хуже обычного,выполаскивается тоже хорошо.. Раньше стирала ушастым нянем.
    Удивило то, что совместно с кислородным отбеливателем- отстирала пятна от банана на колготках детских, хотя вначале и не надеялась на такое чудо.
    Цитата Допис від Toma777 Переглянути допис
    Вика, большое спасибо за порошок!!! Я очень им довольна!!!
    Не успела принести домой, сразу решила его испробовать... очень порадовал тем, что при 60С выстирал большое пятно от зеленки, поставленое доцей пару недель назад...и при этом другое белье в зеленый цвет не окрасилось!!!
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Кстати отзыв об этой штуке (все никак не могла написать-)))) Гель для мытья ванных комнат Камень и ржавчина Титан...ничего революционного поляки конечно же не придумали и это средство также действует, как и остальные аналогичные, НО два момента, о которых хочется говорить: 1. хорошее соотношение цена-качество 2 . устойчивый результат после уборки в ванной))))
    Цитата Допис від Лучик24 Переглянути допис
    Вика, спасибо большое! Сегодня приобрела стиральный порошок Praktik 4,4 кг, ополаскиватель, и метал.мочалочки! Все очень понравилось, да еще и по приятной цене) Сегодня уже два раза загрузила стирку, стирает отлично)
    Короче мне все понравилось) я ваш клиент)
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наконец то добралась до вас, чтоб отзыв отставить, очень давольна продукцией, особенно в восторге от
    геля для удаления нагара Титан

    моющего средства для туалета Титан
    Цитата Допис від Ксюнечка Переглянути допис
    Вика, а есть еще Бесфосфатный стиральный Порошок MULTICOLOR – Универсальный 10 кг. можно ожидать на субботу?спасибо
    понравился, реклама сильная вещь, хотят теперь и родственники.

    Стирает при различной температуре на ура.Правда, на белую кофту с пятном от чая пришлось предварительно его насыпать заранее и пятно ушло.Сам порошок пахнет в пакете, а на вещах по-началу слабый запах, а по мере высыхания его нет( не люблю , когда вещи пахнут порошком( тайд, ариель-УЖАС))Отлично, что за такую цену и качество не подвело.Спасибо за чистое белье в нашем доме!!!
    Цитата Допис від sofiya Переглянути допис
    стирала руками и все ок,а раньше по рукам были красные пятна и чесалось.очень довольна порошком!!!!!запах приятный.сегодня загрузили машинку,но еще стирает.
    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Вика! Только сейчас руки дошли написать отзыв, обычно мне лень писать развернутые отзывы и я ограничиваюсь кратким СПАСИБО, но здесь мне захотелось описать свой опыт:
    брала Салфетку из микрофибры для стекла и зеркал Morana Jubileum - результат меня полностью удовлетворил - стекла сияют без разводов!!!
    губки-перчатки ничем не отличаются от других, но я и не ожидала от них чего-то особенного.
    больше всего меня удивил Гель для удаления нагара Титан - сегодня у меня наконец-то дошли руки до моей "любимой" вытяжки - она, как новая теперь)) никаких усилий - намазал-5 мин.-вытер - с сеткой пришлось повозиться дважды, но и она стала чистой. очень порадовало практически отсутствие характерного для таких химсредств ЗАПАХА, что очень важно, когда под ногами крутятся дети, ну и цена! как говорится:зачем платить дважды?

    Вик, спасибо большое, порошок возьму, как закончится мой!
    Цитата Допис від Vartanova Переглянути допис
    Викочка, и здесь свой отзыв тоже оставлю :


    Титан от нагара спрей - мощная штука, отмыл все мои кастрюли и нержавейку и эмалированые, причем без особых усилий - даже не пришлось металлическую мочалочку брать, побрызгала и оставила минут на 15, стали как новенькие - блестят
    духовка тоже отлично, но тут уж видимо из-за небольшой застарелости загрязнений пришлось немного потереть, но результатом очень очень довольна!!!!

    Порошочек еще брала Мультиколор - отличный, для ежедневной стирки просто незаменим, еще и по такой цене. Вещи не пахнут как после галы, просто свежие и чистые. Конечно, если старые пятна отстирывать наверное все-таки пятновыводитель нужно брать.

    Спасибо тебе!
    Цитата Допис від sofiya Переглянути допис
    спасибо за средство для чистки диванов.я довольна.тру каждый день по кусочку,а то руки устают,диван стал чище,цвет ярче,но больше ивсего мне нравится то,что мои руки не краснеют
    я все делаю без перчаток,мне просто в них не удобно.
    Цитата Допис від MDG Переглянути допис
    Испробовали жидкость титан для унитазов. На свою цену качество супер. 1 не воняет так что аж глаза режет
    2 ждать долго после нанесения не приходится
    3 и естественно отмывает все что надо
    ++++
    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Добрый вечер!Вика спасибо!порошок Praktik понравился стирает отлично и цена классная))
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Вика,добрый день и я решила оставить свой отзыв
    MULTICOLOR мне понравился,даже кухонные полотенца как мне кажется стали белее,без всяких пятновыводителей
    гель густой,запах приятный,белые свитерки ребенка все выстираны хорошо,пушистые и еще цена за 1 литр очень приятная))))
    вот средство для унитаза меня конечно приятно удивил,справился на 5+,я испробовала уже много чего....у меня вода со скважины ,не смотря на фильтр рыжая и отмывается не очень хорошо сан клином,брефом,кометом с раза второго третьего...а тут залила через минут 15 смыла щеточкой ....блеск и запах очень приятный розочкой, глаза не выедает- вообще я очень довольна всем тем,что у вас приобрела))))я ваш клиент!!!!
    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Вика, спасибо за жидкости!

    На ванной опробовала, понравилось.
    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Вика, спасибо!!! Спасибо за такую встречу!
    Средство для труб уже использовали. Есть результат!
    Цитата Допис від !!!Marlesha!!! Переглянути допис
    Вика приветик!!!
    Пришла тебе оставить хороший отзыв)))
    Брала средство Титан(для духовки) - классная штука! Тепреь у меня чистая духовка!!! С жиром на стекле духового шкафа - средство справилось вмомент, а саму духовку пришлось потереть, однако результат Есть. Так я на радостях и противень вымыла и сетку и даже варочную панель помыла, (на ней отъело все что надо и не надо). Средство мощное, рекмендую!!!
    Порошком тоже постирала, я лично запаха практически не ощущуала, ну по сравнению с Персилом и Тайдом. Белье чистое, правда еще сохнет и стирала я цветное, так что по отстирыванию пятен не скажу ничего, но за такие деньги да еще и без вредя для здоровья - это просто находка!
    Короче хороших тебе продаж и благодарных клиентов, как закончится порошок загляну еще, заодно и для ванной че нить возьму.
    Цитата Допис від Vartanova Переглянути допис
    Привет!
    Викусь, на меня временно нашло вдохновение и я по просьбам трудящихся решила наваять небольшой тест-драйв или мастер-класс о впечатлившем меня средстве Титан.
    Слов будет не много, будут фото

    Вобщем в закромах моих шкафчиков)) нашелся сотейничек очень любимый, но безнадежно загрязненный и так как у тебя заказался сперей от нагара решила я его испытать:


    Нанесла внутри и снаружи и на крышку, смыла конечно не сразу - где-то минут 30 он покис))) и вуаля у меня новый сотейник:

    там даже на донышке в буковках все отмылось!!! просто мочалочкой!

    Вот что мне понадобилось:

    а, ну и перчатки резиновые!

    Теперь это мое любимое средство! На этом заканчиваю
    Всем спасибо за внимание
    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Вика добрый вечер! Спасибо за заказик, гель практик очень понравился, хорошо стирает, легкий ненавязчивый запах, да и еще цена оочень приятная, так что мы теперь Ваши клиенты! )
    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Вика!! Добрый вечер!! Пришла и я с отзывом. Мне все очень-очень понравилось!!! Стирает отменно!! капля вообще бомба. Как раз делала ген. уборку на кухне - Мистер мускул просто отдыхает!! Все мыла Каплей. Спасибо огромное!! терперь еще хочу пятновыводитель и ниже прорекламированное средство для кастрюлек)))))
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    я недавно приобрела у Вики гель...

    сказать, что довольна - это ничего не сказать, т.к. вытяжка над плитой была цвета странного: (от рождения она кремовая) кремово-рыже-желто-буро-брррр..чем только не мыли..загрязнения кое-как удалялись, а вот цвет не менялся...
    я уж и не надеялась...но тут увидела отзыв одной покупательницы (как она отмыла кастрюльку) и решила купить...и о, чудо!!! нанесла-подождала 1 час для верности эффекта- супер!!!! супер!!! супер!!!
    а по такой цене - это вообще СЧАСТЬЕ для тех, кто хочет чистоты на кухне.
    Усилий для этого - просто минимум!
    Призываю всех покупать Гель для удаления нагара Титан
    ну, или жидкость (кому как нравится)
    Цитата Допис від Оля123 Переглянути допис
    Вика!
    Я к Вам с очередным заказиком, очень понравился порошок - хочу еще заказать Порошок MULTICOLOR 5кг - 54,00грн и Порошок MULTICOLOR 10кг - 104,00грн
    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Викочка, я уже воспользовалась Титаном для туалета и для ванны - осталась довольна. Все блестит.
    Цитата Допис від yuliya-mila Переглянути допис
    Вика!Огромное спасибо за порошки)))Я теперь ваш клиент!Я в восторге от них)))Как продавец-вы-замечательный человек!
    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    Хочу оставить прекрасный отзыв о Виктории и ее продукции. Вика приятный в общении человек, всегда на связи, всегда идет навстречу, отдельное спасибо за доставку к офису!!!! Порошочек отличный- пенится и стирает не хуже обычных синтетических. Расход порошка значительно меньше- мне 5кг пачки хватило на 2 месяца-это при том, что в день было по 2-3 загрузки. Приятно пахнет, не резкий, а после высыхания запаха нет вообще. В общем-я ваш постояный заказчик теперь!
    Цитата Допис від natali 77 Переглянути допис

    Да, Вика, мне понравился порошочек. Все чистенькое, я довольна. Запах, хоть в коробке и есть (не люблю почему то всякие отдушки) но на вещах почти не остается
    мне нравится амвей, что он не пахнет, но это ж со-овсем другая ценовая категория. А "ушастый нянь" ничего особенного, еще со временем заметила, что вещи желтеют (могла бы подумать, что от времени, но после амвея побелели)
    А вот после Clovin, нравится цвет свеженький, со своей задачей справился на отлично, даже пятна специально не замачивала))), что б проверить,не осталось не следа....
    Вообщем ставлю Clovin "5".
    Только не знаю, чем от постели каляки-маляки дочкины вывести, шариковая ручка отстирывается а гелевая не хочет((( нужно наверное особенный пятновыводитель..
    Цитата Допис від Лизавета3 Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо за вчерашнюю доставочку, вчера вечером,невтерпеж было и я давай же все пробовать, теперь напишу свой отзыв:

    Порошок MULTICOLOR - порошок хороший, имеет очень приятный запах чистого белья, ненавязчивый, стирает хорошо, детские вещи отстирал, не хуже чем другой известный порошок, после того как вещи высохли, запах еле слышен, вещи мягусенькие,стирала без кондиционера.Очень довольна!!!

    Жидкость для мытья ванных комнат Титан спрей- от этого продукта, я просто в восторге, у меня душевая кабинка и стенки душевой кабинки зеркальные, на этих стенках очень часто остаються мыльные потеки, камень от воды, и скажу честно, перепробовала все, и Мистер Мускул, и Сан Клин, ничего не помогает, потеки они убирают, а вот въевшийся камень от воды нет, вроде зеркала и чистые, но если присмотреться, то белые пятна все равно остаются.Нанесла я Титан для ванной, выдержала 10 минут, смыла, вытерла и очень удивилась, что белых пятен, практически нет, в некоторых местах еще немного остались, но , думаю, через 1-2 мойки, они исчезнут совсем.Я давно искала хорошее средство для душевой кабинки, и я очень довольна, что нашла.Тем более цена не дорогая.

    Жидкость для удаления пригоревших веществ Титан - пока мало пользовалась, попробовала на стеклянной крышке от сковородке, нанесла, 10 минут подержала, потом мочалкой потерла, и смыла, результат очень удивил,весь пригоревший жир, который ранее пыталась отчистить чистящим, сошел, без всякого труда.Сегодня буду на кухне проводить ревизию, отмывать все кастрюли сковородки.......
    Я очень довольна, что наткнулась на вашу тему, столько всего нужного, теперь буду только у вас покупать, тем более мы с вами очень близко живем.Спасибо!!!!!
    Цитата Допис від Kotenokk Переглянути допис
    Здравствуйте,напишу отзыв.... несколько раз стирала, и в машинке и руками...правда вещи были без пятен. Как мне показалось, вещи после стирки мягче,чем,например, после "Ушастого няня"- справился не хуже Что самое главное,при ручной стирке-не чешутся руки!!! Немного непривычно,что пенится не так сильно,но это, наверное, надо привыкнуть Покупала "мультиколор", надо бует "Практик" еще попробовать. Покупкой довольна!
    Цитата Допис від sofiya Переглянути допис
    спасибо большое за заказ. спрей для ванны просто находка,очень классно все отмыл,правда краны не с первого раза(сильно много грязи на них было),а теперь они блестят уже неделю,кафель сияет и все это без особых усиль.все мою без перчаток и раздражения на руках нет.урааааа!!!!!!
    Цитата Допис від Лизавета3 Переглянути допис
    Привет, спасибо за мой заказик.Порошочек еще не пробовала, а вот Tytan д/стекол 500 распыл.осталась очень довольна, могу сказать, что на 100% это средство лучше чем те, чем я пользовалась раньше(Мистер мускул, Клин, как по мне, так они совершенно испаганились).Tytan д/стекол совершенно не оставляет разводов, очень приятный запах, стекла блестят.Супер, супер, супер.!!!!!!!
    Я бы такая , чтоб все перепробовала у тебя.....но все постепенно.Одно скажу, что порошочек,для стекол, для ванны и для кухни, я буду брать у тебя постоянно, это однозначно!!!!!
    Цитата Допис від железка Переглянути допис


    Вика, спасибо за доставочку и замечательную продукцию!!!!!
    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Вика, хочу написать отзыв (пока неполный) по порошку колор - мне ооочень понравился! Мне очень понравился легкий запах постиранного белья (вот без запаха совсем мне не очень нравится)! Такой ненавязчивый! Пока была одна стирка, но мне уже нравится)))

    я опять с заказом)) Мама тоже созрела
    Цитата Допис від ko_alla Переглянути допис
    Здравствуйте, Вика. В пятницу получила свой заказ, а на выходных не могла оторваться от помывки своих кастрюль с помощью Титана-спрея. Вообщем за выходные я "приговорила" почти всю бутылочку! Хочу сказать, что отзывы не подвели и я очень благодарна за такую качественную продукцию. Ещё попробовала универсальное средство для мытья всего (я брала цветочный запах-). Мне понравилась и консистенция, и запах геля. Я продукцией довольна! Спасибо ВАМ!!!
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис


    Очень довольна порошком, вещи белоснежные, конечно стирала на стирке 95 градусов (1 час).Отлично! Сероватые футболки стали белоснежными,малявочки вещи-белые, красивые, нет спец запаха от порошка, хорошо пенится,вымывается и выпаласкивается! Спасибо!
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Добрый вечер!!!!!
    Хочу добавить отзыв по этим средствам........
    Пятновыводитель Clever ATTACK - действительно работает - были старые пятна на бодиках - от банана и малины - четко въелись - добавляла по колпачку к порошку Практик - через 2 стирки - пятен практически не видно!!!!
    Отбеливатель Clever ATTACK - тоже чудо - средство, но уже для белых футболок ,рубашек и бодиков!!!!!
    Честно - не ожидала, что поможет в старых пятнах.....
    Спасибо, Вика за чудо-средства!!!!!

    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    Вика, привет. Все очень понравилось, спасибо большое.
    Цитата Допис від Лизавета3 Переглянути допис
    Вика, привет, спасибо за заказик!
    действительно, порошок Спиро мощней других, которых я у тебя заказывала, мне понравился.На нем я остановила свой выбор.
    Насчет кондиционера Мультиколор, хороший, запах очень легкий, свежий не удушливый.Единственное, не могла разобраться, сколько его лить, там вроде бы на флаконе написано, что в крышке 30 мл, я открыла, но там такая реально большая крышка, что я поняла, что там далеко не 30 мл.Перемерила мерным стаканом, там оказалось 90 мл.Я налила пол крышки, стирала плюшевое одеяло, нормально, запах свежий, одеяло мягкое, поняла, что пол крышечки достаточно!!!!
    Спасибо еще раз!!!
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Огромное спасибо за УСЕ!!!

    Сразу попробовала Гель и спрей для удаления нагара Титан, это прелесть, протвини после рыбы толком не пришлось чистить, а микроволновку мыла как в рекламе: провела губкой и чистота!!!!!!!!!!!!!!!!

    Завтра буду пробовать остальное и сразу оставлю отзыв!!!(единственное плохо,что в порошке нет мерного стаканчика)


    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    Пришла домой и сразу опробовала титан для стекол

    - это бомба!!!!!!!!!!!! никакого напряга. Тряпочкой провела по зеркалам и фоторамкам и чистота!!!! никаких разводов!!!!!!!! и ноут даже заблестел!!!!!! СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Lanysia Переглянути допис
    Большое спасибо за заказ и за доставочку!!!
    Цитата Допис від ЛиБиМаЯ Переглянути допис
    Викуль!!!
    Огроменное спасибище за доставку на дом!! Обслуживание и качество товаров как всегда на высоте! Смотрела на твоего мужа вчера и диву давалась, бывают же такие терпеливые мужчины))) Да моему хватило бы один раз поперебирать всю эту химию по списку, и на этом бы мое СП быстренько свернулось ))))
    Цитата Допис від Vikka_S Переглянути допис
    Виктория, спасибо за заказ, сегодня получила посылку. Пока что еще ничего не пробовала, но запах порошка мне уже понравился, такой нежный, ненавязчивый. Перчатки С-ка подошли идеально. Когда испробую весь товар, напишу отзыв. Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від ЛиБиМаЯ Переглянути допис
    Викулечка, приветик!) Я опять к тебе за чистотой))) Приучила меня к своей химии, теперь на другую и не смотрю) Принимай заказик небольшой:

    1) Пятновыводитель Clever Attack (спрей) 450мл - 17,50грн - 2шт. (СУПЕРКЛАССНОЕ СРЕДСТВО - для пятен от ручек и от бутербродов на школьных белых рубашках лучше не придумаешь)
    (СУПЕР!)
    10) Жидкость для удаления пригоревших веществ Титан спрей 0,5л - 21,90грн - 2шт. (МОЙ ЛЮБИМЧИК)
    Цитата Допис від ИННАА Переглянути допис
    Вика, спасибо большое за порошок - стираем всей бухгалтерией!
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    ...кстати, спиро мне понравился для черного-запах очень легкий и на сухих вещах не пахнет-надо было 3 л брать-он же и для черных и для темных вещей
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Привет Викуля) в Очередной раз! Спасибо тебе и твоему Мужу))) большое!
    Цитата Допис від natali 77 Переглянути допис
    Вика. порошочком CLEVER PROFESSIONAL COLOR очень довольна запах не резкий с коробки (сравниваю с мультиком и спиро) практик тоже не сильно пахнет, но стирает совсем по другому, этот порошок даже сыпется иначе, более мелкие крупинки. Стирает хорошо, запахом довольна и качеством, с моими пятнами детскими справляется))) даже последний раз фломастеры отстирал, предварительно ни чем не застирывала, думаю простынка не новьё пусть убивают.... стирала на 60 С , достала нет фломастеров (может фломастеры не сильно едкие попались) . Так что супер, теперь всем рекомендую)
    Понравился и кондиционер мультик, запах в бутылке резковат, а когда высыхает приятный легкий действительно))) не люблю многих ополаскивателей именно из-за их чрезмерно "освежающего" действия, а этот нравится и по запаху и по консистенции хороший). Спасибо.
    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Василёк, все не было возможности оставить свой отзыв.
    Я опробовала детский стиральный порошок на взрослой одежке, мне понравилось, все отстиралось.
    Цитата Допис від Vikka_S Переглянути допис
    Добрый день, Виктория! Вчера получила посылку. Спасибо большое! испробовала вчера Титан камень-ржавчина. Я в шоке! Думала душевую кабину уже не спасти. Но, оказывается, я ошибалась. Стоит как новая!!!! Ни за что не подумала бы, что ТАК ее отмою от известкового налета. Еще раз спасибо. Кстати, гель Титан для удаления пригоревших веществ, или как там он называется, прекрасно очистил мою кастрюльку из нержавейки, в которой пригорели овощи. Супер! Порошки Спиро и детский Клевер прекрасно отстирывают обычную грязь.НО! С пятнами, к сожалению, не справляются Пятна от соков, травы остаются. Но с ними в принципе и пятновыводители не справляются. А так порошки нравятся, и главное, что без фосфатов. Это радует. Еще раз Вам спасибо. Как все использую, опять к Вам за заказом.
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Очень понравился порошок Порошок MULTICOLOR PLUS
    Долучення 946526

    В ванной у нас светлые коврики и какая проблема их выстирать, что бы на них не осталось следов и как же я была довольна когда достала их из машинки абсолютно чистюсенькими
    И еще для меня не мало важно, что на вещах не остается запаха порошка

    ************************************************** *********************************

    И еще У нас темная душевая кабинка и на ней очень видно следы от мыла и всякой бяки, что в воде, чем я только не мыла( но совсем до чистоты вымыть не могла( Но Жидкость для мытья ванных комнат Титан спрей сотворил чудо теперь моя душевая кабинка как новенькая. Мы уже второй день купаемся в ванной, чтобы кабинку не пачкать Даже муж оценил и сказал еще купи такую штукенцию

    Долучення 946527

    Еще раз огромное спасибо за Все, теперь мы Ваши постоянные клиенты!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Хочу также оставить отзыв по средству от пригоревших веществ!!! Я в вс завелась по кухне, меня в последнее время бесили)) эти ручки на газовой печке, чем и как бы я ни оттирала - у меня все равно не получалось сделать это на все 100%! и я уходила неудовлетворенной))))

    Я думаю, ну попробую... (я вообще-то думала, что его только на кастрюльках можно применять))) глупая)))) и что вы думаете??? побрызгала, протерла мочалкой, где-то чуть подлезла старой зубной щеткой (меня реально бесили эти уголочки и т.д.) и вуа-ля!!!!! Никаких усилий!!! Я сделала это!!!!)))))))))))

    Спасибо!!!
    Цитата Допис від Пани Переглянути допис
    Здравcтвуйте , Виктория . Я брала у вас Титан для смывания загрязнений в кухне , Титан гель для удаления трудных пригораний. Моющее средство для туалета Титан 1,2л - ну что сказать .... Я ждала ( начитавшись отзывов ) что будет все чисто и быстро , но что бы ТАК !!! я просто обалдела . Это волшебство ! Не больше и не меньше ! Не нахваливаю , а просто констатирую факт . Честно - сама ТАКОГО эффекта не ожидала . Нет сейчас дома фотоаппарата , что бы фотоотчет сделать , да и со временем пока туго . Еще не успела применить Гель Титан для чистки канализационных труб , но уже уверена в его эффективности .
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Викусь,доброе утречко!!!!!Дима уже все привез,спасибки Вам))))С наступающими Вас праздниками здоровья и процветания вашей семье))))
    Цитата Допис від Lanysia Переглянути допис
    Вика, огромное вам спасибо за заказ и доставочку!!!
    Цитата Допис від Galin-ka Переглянути допис
    ...Вика, хочу выразить свою благодарность Вам и Вашему мужу за честность. С Вами приятно сотрудничать!

    Цитата Допис від UnoeSozdanie Переглянути допис
    Доброе утро! Пишу отзыв по горярчим следам На выходных решила сделать генеральную уборку кухни)) Перед этим приобрела:
    Губки для посуды профилированные HEAVY DUTY для мытья особо трудной очистки посуды
    Жидкость для мытья кухни Титан и Жидкость для удаления пригоревших веществ Титан

    Так вот, дорогие девочки, все было чисто в 2р быстрее чем обычно
    Сначала я нанесла на вытяжку и микроволновку Титан для пригоревших, взяла эту удобную губку (она очень хорошо действительно моет) и мин через 15 микроволновку я просто вытерла тряпкой, ну а вытяжку мин через 25 немножко пришлось потереть, не скрою..но оно того стоит, все стало ОЧЕНЬ белое!!!
    Потом пошла в ход Жидкость для мытья кухни, это уже для кафеля, раковины и тд..Тоже все очень быстро становится чистенько! И очень приятный запах! Так что заказывайте-пробуйте
    Цитата Допис від Анжели Переглянути допис
    Вика, спасибо, заказик забрали, запах кондиционера понравился, а как на белье будет посмотрим уже после стирки
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Пятновыводитель очень классный,правда я поддержала чуть дольше,чем написано в инструкции(забыла просто).Но в итоге я наконец отстирала светло-салатовую куртку дочки,которая до этого полностью никак не выстирывалась.Причем спрей мне понравился больше,чем в гель(жидкость)
    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Добрый день! Хочу поблагодарить за отличные порошки, второй раз уж беру Мультиколор, а недавно взяла детский Клевер Беби, очень понравился, запаха вообще никакого, губка меламиновая супер, без проблем и без усилий почистила пригоревшую кастрюлю. Так что буду вашей постоянной клиенткой).
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Привет Викусь, оставляю свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв

    Как всегда все порадовало(порошок дала попробовать свекрови у нее тоже назревает не маленький заказик)

    Мне очень понравился CLEVER PROFESSIONAL COLOR 3,3кг
    Очень хорошо отстирывает вещи, у меня у мужа в связи с роботой вещи грязнючие, всегда приходилось стирать только с предварительным замачиванием а этот порошочек справился на УРА!!!

    Постоянно забываю отписаться по по воду Кондиционера ополаскевателя,
    очень хороший, экономный, запах не навязчивый я у тебя его приобрела еще зимой и до сих пор пользуюсь(а стираю я частенько)

    И еще моя любимая вещщ, для меня в хозяйстве не заменимый чистящий порошочек,
    Цена для него мизерная, кастрюли эмалированные очищает нечего делать и не царапает, вид у него мизерных крупиночек как сода, запах отличный.


    Теперь кроме твоей продукции в доме ничего нет
    Цитата Допис від meteo Переглянути допис
    Добрый вечер. Вика спасибо за порошки. Сегодня постирала белые вещи порошком CLEVER FREE - очень довольна, полотенца стали заметно белее (раньше стирала Ариелем, и они были как-то сероватые). Практиком тоже стирала, но цветные вещи, до моющего для посуды еще не дошли. Спасибо еще раз - теперь мы ваши клиенты.
    Цитата Допис від ЛиБиМаЯ Переглянути допис
    Ой, Вик) Разбаловала ты меня и качеством продукции и сервисом))) Забыла, когда в магазинах что-либо из химии покупала) Все ж у тебя есть))) Спасибо огромное вам с мужем!

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Добрый день, решила оставить свой отзыв:
    брала у вас всё в первый раз!
    Порошками(CLEVER Titanium White 400г , CLEVER Titanium Kolor 400г) осталась очень довольна отстирывают на ура, не хуже Ариеля, но ими можно стирать ещё и руками, тоесть не нужно покупать одельно для ручной стирки и отдельно для автомата.А самое главное доступная цена!!!

    Tytan д/кухни 500 распыл. Хорошее средство для мытья всех кухонных поверхностей, со своей задачей справляеться хорошо.
    Tytan порошок 500 (лимон) Хороший порошок со своей задачей справляется отлично!!!
    Tytan WC морська, синя 0,7л. ОЧЧЧЧчень хороший гель для туалета, получше Доместоса да и запах поприятнее!!!
    Tytan д/ванн 500 гель ОЧЧЧень хорошее средство, выдраила им и ванную и душевую кабину всё блестит и пахнет!!! Ещё большой + можно работать без перчаток не раздражает кожу рук(p.s.не люблю перчатки)

    Только не порадовали меня две вещи это пятновыводитель CLEVER Attack-пятновыводитель 500мл, не вывелись вообще жирные пятна с детских брюк(хотя лила целый колпачок прям на пятна, и ещё и замачивала на полчаса, потом стирала + опять же на всю стирку добавила 2 колпачка средства) ну вобщем со своей задачей не справился.
    И у этого средства Praktik миючий засіб для посуду 500 ml ягідний, как для меня, то уж очень насыщенный запах, ну и не сказала бы, что он экономный, а так в общем посуду моет хорошо, запах на посуде не остаёться.

    Спасибо Вам за вашу продукцию, как только закончится обязательно приду за порошками!!!
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Забыла сказать, что все как всегда просто ОТЛИЧНО!!!!Спасибо тебе и мужу)))))))
    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Девочки, у меня пригревшего на дне было оооочень много, кастрюльке уже чуть больше 10-ти лет, внешне она у меня чистенькая, но дно отмыть я никак не могла, как ни пыталась, даже металлическая губка не брала этот нагар. Спрей Титан я брала для духовки и микроволновки, но решила попробовать и кастрюльку отмыть. Смотрите, что получилось:

    Это фото "до":



    Спустя часа полтора:



    И в конце:



    Отмылось все не с первого раза, осталась мелочь, и на небольшие участки приходилось наносить средство дополнительно, но результат, по-моему, на лицо
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Вика, с праздничком!!!
    Спасибо за доставочку -не смотря на морозы!!!
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Как всегда Спасибо))
    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    Викусик, спасибо за доставочку. Мама всем довольна!
    Цитата Допис від Сыроежки Переглянути допис
    спасибо за моющие! Все очень нравиться)) Открыла для себя бамбуковую салфетку - это ВЕЩЬ!
    Цитата Допис від МамаАНИ
    Цитата Допис від Василёк
    Цитата Допис від МамаАНИ
    Вика, привет! с салфеточек прозрела запиши мне, пожалуйста, предварительно 10 шт.
    о! а я говорю - классная штука!
    10шт записываю!
    муж мне не поверил, пока я при нем не вымыла сковородку после котлет
    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Привет, по моим наблюдениям Кондиционер Мультиколор с самым ярко-выраженым запахом. Фреш Гарден 2л и 1л они менее пахучие.
    Я тоже люблю чтоб аромат присутствовал - беру себе Мультик)))
    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    Вика, спасибо большое за порошки!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    Прикольные эти штучки, полиетиленовые формы для льда. Только сейчас испробовала , разрываются без усилия, каждая штучка отдельно, очень удобно
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Могу сказать от себя - средство отличное!
    Я засыпаю и заливаю водой строго по инструкции, и засоры удаляются на ура.
    Запаха химии нет, что для меня очень важно.
    Цитата Допис від Xmarfusha Переглянути допис
    Вика,спасибо огромное за всё и за доставку.Прийду к Вам после НГ.
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Виктория! Спасибо большое за оперативность и доставочку. Люблю, когда всего и много.
    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Отзыв
    Шампунь CLEVER Attack для мытья ковров и не только - ОЧЕНЬ даже хороший! Там где Ванишь пятновыводитель и другие средства спасовали, этот шампунь все отмыл, почистил и оставил после себя приятный запах )) Спасибо!
    Цитата Допис від Viktoria86 Переглянути допис
    Викуся, огромное спасибо! Все получила, все оперативно, приду еще ))
    Цитата Допис від Аксания Переглянути допис
    Викуля, спасибо за заказ, очень оперативная доставка получилась))
    Цитата Допис від lenadnepr Переглянути допис
    Порошок отличный! Вот только вчера достирала последними крохами 5-ти килограммовой упаковки, хочу еще
    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Вика, спасибо за доставку и помощь!
    Я как-то растерялась, не ожидала, что столько всего заказала
    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    спасибо за оперативную доставку! попробовала спрей-ниче так, хороший, разводов не оставляет
    Цитата Допис від глория_79 Переглянути допис
    порошок,что я у Вас брала на пробу,Clever Titanium White ,отличный,мои махровые полотенца стали еще белее))
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    добрый день, Вика. Я в восторге от средства для ванны и для туалета от Титан.
    думаю, подобные отзывы вам не очень нужны, наверняка уже сто раз писалось, но мне очень понравилось.

    Вот, например, ополаскиватель понравился, но я люблю более выраженный запах, мне хочется прям ароматного постельного, к примеру, белья.
    а Титаны для ванной и туалета великолепны. Краны сияют, как в хорошем отеле или телевизионной рекламе. очень удобно и ванну и краны мыть одним средством.
    и мытье туалета, простите мне этот штамп, стало приятным процессом. честно.
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Вик, Спасибо! Вчера забрали и
    Цитата Допис від Nightwish1 Переглянути допис
    Присоединяюсь к этому посту и хочу сказать что мне нравится вся продукция CLEVER, прекрасный порошок для белого, замечательно справляется с воротничками рубашек, иногда для поддержания тонуса добавляю отбеливатель, пятновыводитель покупали в порошке удалось убрать следы от ручки и ржавчины (сама удивилась) довольна и Колором, вообщем меня устраивает в этой серии вся продукция, чего и всем желаю.
    Цитата Допис від natca Переглянути допис
    Вика, доброй ночи!

    Я опять с БЛАГОДАРНОСТЬЮ! Только испробовала пятновыводитель

    Он меня сильно удивил: младшенькая сегодня добралась до коробочки с фломастерами, и как на зло с не водорастворимыми, а самыми обычными (идут в пеналах с наполнением), ну и новый гольфик и колготки "плакали" и я рядом. Решила не дожидаться стирки, а просто попробовать и потом застирать. Так от ФЛОМАСТЕРОВ НИ СЛЕДА!!!!!!
    Извините, что много написала, просто может кто-то сомневается по поводу него не размышляйте, а ПОКУПАЙТЕ и НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! (до этого покупали Эмвеевский)
    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Вика пришла к Вам с благодарностью!
    Спасибо за порошок!
    -порошком для белого белья осталась довольна!!Белье белюсенькое что радует)
    -до цветного еще не добралась но уверена что и он не подведет)
    Спасибочки)))
    Цитата Допис від natca Переглянути допис
    Вика, добрый день! за доставочку и продукцию
    Сегодня начала с ванной, результат на лицо Tytan для кухни СУПЕРРРР!!!! для пригоревшего тоже результат на лицо.
    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Для нержавейки отлично подходят:
    Гель от нагара Титан: http://domowoy.com.ua/tytan-antiprig...-18up-sht.html
    Спрей от нагара Титан: http://domowoy.com.ua/tytan-antiprig...-18up-sht.html
    кастрюли как новые ))
    Действующие вещества одинаковые, разные формы выпуска - для меня удобнее спреем, попшикала, оставила мин. на 20, потом смыла водой, если нужно тру мочалкой.
    Кто не переносит аэрозоли и спреи берут гель
    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    вика, спасибо большое за заказ)
    меламиновая губка особенно потрясла моё представление об уборке кухонных поверхностей
    в след.раз нагребу кучу)))
    Цитата Допис від NattyN Переглянути допис
    Вика,спасибо за доставку! Все понравилось
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Викусенька спасибо тебе и Димочке))))))))
    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    Доброе утречко!Я пришла с отзывом о геле Для стирки Мультиколор ( 4 литра).При ежедневной стирке,а иногда и по 2 раза( в доме двое деток) мне его хватило на 2.5 месяца- очень экономный оказался).белье после стирки не пахнет порошком(что для меня большой +),хорошо выполаскивается.С пятнами он конечно не справлялся-но для этого есть пятновыводители)))В целом,понравился очень даже,для своих денег-отличное средство!И еще- иногда забывала наливать ополаскиватель- так вещи мягусенькие были,что тоже приятно)))В общем,бум брать еще)))
    Цитата Допис від Надюсик Переглянути допис
    Вика, спасибо за доставочку!
    В порошке есть мерная ложечка --- мелочь, а приятно .
    Цитата Допис від Ireni Переглянути допис
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я тоже удивляюсь Бамбуковой салфетке.
    в холодной воде отмывает салатницу от масляного салата.
    до скрипа отмывает... поразительно.
    Спасибо.
    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    спасибо большое, губкам и салфеткам не перестаем удивляться) знакомым дали попробовать-требуют заказать)
    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Викуль, спасибо за доставочку Все как всегда порадовало!!!
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Викулечка, я в восторге от всего, что получила, все испробовала!! Все суперр!!!!

    Чуть позже скину заказик еще...


    МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ!

    В НАЛИЧИИ и по очень приятной цене - 4,00грн\1шт
    размер 100*60*20

    [/CENTER]

    УНИКАЛЬНАЯ МЕЛАМИНОВАЯ ГУБКА
    Секрет этих губок - материал, обычно называемый меламиновая пена, которая может проникать глубоко в поры поверхности и удалять очень стойкие загрязнения и пятна при помощи простой воды.

    В отличие от простых продуктов для уборки, продукты из меламиновой пены производятся по другой технологии и для эффективного устранения большинства пятен и загрязнений к ним необходимо добавить лишь немного воды. Не нужно мыла или других химических очистителей.


    В ЧЕМ СЕКРЕТ?
    Когда в процессе производства меламиновая смола превращается в пену, ее микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая и не портит поверхности? Потому что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.

    Шершавая структура.
    В воздушной меламиновой пене остаются нетронутыми (закрытыми) лишь небольшое количество пор, а волокна оболочек лопнувших пор переплетаются друг с другом и образуют некую шершавую (с множеством усиков), эластичную поверхность. Однако между этими усиками по-прежнему остается воздух. Волокна оболочек лопнувших пор настолько тонки и эластичны, что вся поверхность губки становится гибкой и не разрывается, когда ее сгибают или сминают в руке.

    Переплетающиеся лопнувшие оболочки пор (усики) и являются тем вторым преимуществом, которое и придает меламиновым губкам такие хорошие очищающие свойства.


    ДОСТОИНСТВА МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКИ.
    Губка может легко проникать внутрь загрязнений и разрывать их связь с поверхностью. Поэтому всего от нескольких нажатий, пятна уже начинают сходить. Это также способствует тому, что загрязнения из глубоких пор поверхности вытягиваются в открытые поры губки и остаются там. Два этих фактора делают этот продукт нового поколения почти волшебным!
    Высокая очищающая способность.
    Губка легко устраняет все виды загрязнений. Не царапает поверхности. Очищает большинство "домашних" загрязнений и поверхностей. Одной губки достаточно для очистки 10 кв/м поверхности (при средних загрязнениях).
    Хорошо впитывает влагу.
    Отлично работает, как сухая, так и влажная, с или без применения мыла и других химических моющих и чистящих средств.
    Пенистая структура.
    Открытые поры губки хорошо задерживают мягкую грязь. Для сохранения первоначальной чистящей способности губки ее не нужно часто ополаскивать.


    СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ.
    Губка устраняет пятна, грязь, мыльный и известковый налет в ванной, удаляет следы карандаша и маркера со стен, полов, дверей и приборов. Также губку можно применять для очистки влагостойких обоев, окон, кухонных вытяжек, мебели из дерматина и др. Меламиновая губка достаточно нежная для применения на таких поверхностях, как: стекло, керамическая плитка, нержавеющая сталь, алюминий, керамика, изделия из меламина, плитка, дерево, хромированные изделия и оргстекло.

    С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволит удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств. Супер губка с помощью простой воды легко удаляет: - следы от ручек, маркера с досок - следы обуви с линолеума - известковый налет - клавиатуру - загрязнения с оргтехники и пластика - кафель, ванну, раковину - застарелую грязь с других поверхностей. Используя меламиновую губку, Вы проявляете заботу о своем здоровье и снижаете вредное влияние химии на экологию в целом. Меламиновая губка – это "быстрый" продукт. При интенсивной работе она изнашивается.
    После использования губку необходимо выжать и высушить.

    ВНИМАНИЕ:
    *Не используйте моющие средства,содержащие хлор.
    *Не используйте горячую воду.
    *Не используйте губку для мытья посуды, а также для чистки блестящих поверхностей (в т.ч. автомобилей) и поверхностей, покрытых краской, лаком или эмалью, т.к при использовании губки на поверхности таких предметов могут образоваться мелкие царапины!


    КАК РАБОТАЕТ МЕЛАМИНОВАЯ ГУБКА:









    [CENTER]Новинка!!!

    БАМБУКОВЫЕ САЛФЕТКИ для мытья посуды



    В НАЛИЧИИ - 14,00грн \1шт

    Каждая салфетка в индивидуальной упаковке! Отличное качество, производство КНР.



    Spoiler Spoiler: Что нужно знать о бамбуковой салфетке - важная информация 
    Салфетки из бамбука – экологически чистая и безопасная альтернатива современным моющим средствам
    Бамбуковые салфетки эффективно удаляют жир и грязь практически с любой поверхности, и легко очищаются обычной водой. Причем как в процессе мытья посуды, так и при последующей стирке салфетки не требуются какие-либо моющие средства, поскольку бамбуковое волокно, из которого изготавливают салфетки, имеет пористо-трубчатую структуру, за счет которой оно хорошо собирает жир и легко выполаскивается обычной водой.

    С помощью бамбуковой салфетки можно мыть посуду (тарелки, чашки, кастрюли, сковородки), очищать от накипи и грязи плиту, а также вытирать стол и другие кухонные рабочие поверхности. При этом воды тратится намного меньше, чем при мытье посуды с моющими и чистящими средствами, поскольку салфетка из бамбука впитывает в себя в три раза больше жидкости, чем обычная салфетка, а выполаскивается она намного проще и быстрей. Возможно в городской квартире вопрос экономии воды при мытье посуды и не стоит так остро, но в загородном доме, при отсутствии системы центрального водоснабжения, экономия воды весьма актуальна.

    Кроме того, салфетки из бамбука находят самое широкое применение в быту для мытья окон, ухода за мебелью и других, знакомых каждому хозяйственных заботах, поскольку они хорошо очищают любые поверхности, не оставляя при этом разводов и мозолящих глаз ворсинок.

    Бамбуковая салфетка не становится жирной, не впитывает неприятные запахи благодаря присутствию в составе бамбукового волокна уникальных природных компонентов, способствующих дезинфекции, удалению неприятных запахов и самоочищению салфетки без необходимости использования бытовых препаратов, предназначенных для очистки.
    Уникальные свойства салфеток на основе бамбукового волокна

    Бамбуковые салфетки обладают целым рядом уникальных свойств. Вот далеко не полный перечень основных преимуществ салфеток из бамбукового волокна:

    Бамбуковая салфетка позволяет легко отмыть посуду любой степени загрязненности без применения моющих и чистящих средств. Салфетка из бамбука сделает посуду чистой быстро и без особых усилий.
    Благодаря особому строению волокна бамбука (трубчатой структуры), жир и грязь не впитываются в ткань и легко вымываются обычной водой.
    Использование бамбуковой салфетки позволяет экономить значительное количество воды (весьма актуально для дачников), что является ее большим плюсом. Воды при этом тратится на порядок меньше, чем в случае мытья посуды с современными моющими составами. Далеко не каждое бытовое моющее средство эффективно убирает с посуды жир и остатки продуктов, зато на удаление самого моющего состава уходит большое количество воды, так как все подобные препараты сильно пенятся.
    Салфетки из бамбука не вызывают аллергии, поскольку природная антистатичность бамбукового волокна исключает накапливание статического электричества, а вместе с ним и пыли из окружающего воздуха.
    Бамбуковое волокно – экологически чистый и безопасный для здоровья человека материал, не содержащий в своем составе никаких химических добавок, синтетических материалов, и примесей, вредных для организма человека.
    Изделия на основе бамбукового волокна не впитывают запахи. Бамбуковая салфетка не приобретает неприятный запах по прошествии времени, как это бывает с обычными текстильными салфетками. Салфетка из бамбука сохраняет свежесть даже при отсутствии стрики с мылом в течение продолжительного срока.
    Еще одна важная и полезная особенность салфеток на основе бамбукового волокна – это их антибактериальность. Бамбуковое волокно, благодаря наличию в его составе натурального природного компонента “bamboo kun”, обладает активными антибактериальными и противомикробными свойствами. Более 70% бактерий, попавших на поверхность салфетки из бамбукового волокна, погибают естественным образом в течение 24 часов. Причем салфетка из бамбука не теряет своих активных антибактериальных свойств даже после многократных стирок (50-100 стирок, в зависимости от состава).
    В салфетках из бамбука сохраняются все полезные природные компоненты, такие как зеленый пектин, бамбуковый мед, аминокислоты, и витамин Е. Благодаря этому салфетки из бамбука не только не сушат кожу, а наоборот, способствуют ее увлажнению и препятствуют старению кожи рук. Использование салфетки из бамбукового волокна позволит сохранить кожу ваших рук мягкой и нежной, в то время, как даже самые деликатные бытовые моющие средства делают кожу рук чрезмерно сухой, со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями.
    Антисептические свойства бамбукового волокна снимают раздражение рук, а также препятствуют возникновению аллергических реакций даже у людей с чувствительной кожей.
    Салфетки из бамбукового волокна обладают высокой долговечностью и фантастической износостойкость.

    Салфетка из бамбука – это отличный подарок для каждой хозяйки. Она окажется полезной в квартире, а уж на даче такая салфетка просто незаменима!
    Правила ухода за бамбуковыми салфетками

    Для бамбуковых салфеток не требуется какого-то специального ухода. Ухаживать за ними очень просто. После каждого использования их следует промыть под струей проточной воды и просушить. Салфетки периодически (1-3 раза в неделю) нужно простирывать с обычным мылом, но ни в коем случае не следует их стирать с порошками, а также специальными очистителями или бытовыми моющими средствами. Кроме того не рекомендуется отбеливать салфетки, а также подвергать их интенсивной сушке, к которой относится и сушка на батарее. Не следует и гладить салфетки. В крайнем случае делать это можно на режиме “шелк”.

    При правильном уходе бамбуковые салфетки выдерживают до 500 циклов стирки, и будут служить Вам на протяжении многих лет. Однако, антибактериальные свойства салфетки со временем теряются (конкретный срок антимикробной активности зависит от условий эксплуатации и интенсивности использования). Поэтому рекомендуется хотя бы раз в год покупать новый комплект салфеток, предназначенных для гигиены кухонных принадлежностей и посуды.





    ОТЗЫВЫ моих любимых клиенток

    Цитата Допис від sonechkook Переглянути допис
    Добрый вечер! Вика, спасибо Вам! Вся продукция понравилась, уже всё протестировали). Бамбуковая салфетка, конечно, ВЕЩЬ). Губка тоже ничего так. А гель хорошо отстирывает. Я довольна покупкой, буду Вас рекомендовать знакомым.
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Вика я с отзывом.Спасибо.что предложили попробовать бамбуковую салфетку-прикольная вещь!Я то давно мою посуду без моющих,но тут же эффект в разы выше.В следующий раз тоже возьму.
    Цитата Допис від *happy* Переглянути допис
    Вика! спасибо большое за покупку! я не дождавшись выходных, начала вечернюю уборку и стирку))) нетерплячка все испробовать))) зато теперь сижу довольная - все сияет))) все оч. понравилось! ой, а бамбуковая салфетка и правда волшебная))) я если честно не совсем верила, но решила купить попробовать, не разочаровалась! спасибочки за доставку! теперь я ваш клиент и могу советовать знакомым!
    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Вика, добрый день! Спасибо большое за заказ!
    Бамбуковая салфетка - это что-то! Уже два дня мою посуду холодной водой и без моющего - отмывает все: и жирное в том числе. Отличная вещь!
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я тоже удивляюсь Бамбуковой салфетке.
    в холодной воде отмывает салатницу от масляного салата.
    до скрипа отмывает... поразительно.
    Спасибо.
    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    спасибо большое, губкам и салфеткам не перестаем удивляться) знакомым дали попробовать-требуют заказать)

  3. #3
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    НОВИНКА!


    Зубные пасты!

    пр-во Германия, Henkel
    http://domowoy.com.ua/zubnye-pasty.html


    Зубная паста Theramed Spender Original интенсивная очистка, 100мл - 58,00грн
    Зубная паста Theramed Spender Intensive Frische, 100мл - 58,00грн
    Зубная паста Theramed Spender Intensive Reinigung для десен, 100мл - 58,00грн



    Детская зубная паста Theramed Junior, 75 мл. - 65,00грн

  4. #4
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово



    Девочки и мальчики после проверки (в прямом смысле слова ) на себе, предлагаю моим постоянным клиентам и гостям темки и интернет-магазина Чистомаг, покупку аксессуаров для бритья торговой марки Gillette - запасные кассеты к станкам MACH3, MACH3 TURBO, FUSION, FUSION POWER.
    Качество запасок проверено, это не Китай! (штрих-коды стран производителей европейские)
    Цена, уверена, удовлетворит каждого, т.к. поставщик дает оптовые цены.



    GILLETTE MACH3 2-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ach3-2sht.html
    GILLETTE MACH3 4-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ach3-4sht.html
    GILLETTE MACH3 8-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ach3-8sht.html



    GILLETTE MACH3 TURBO 2-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ach3-2sht.html
    GILLETTE MACH3 TURBO 4-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ach3-4sht.html
    GILLETTE MACH3 TURBO 8-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ach3-8sht.html


    GILLETTE FUSION 2-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...sion-2sht.html
    GILLETTE FUSION 4-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...sion-4sht.html
    GILLETTE FUSION 8-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...sion-8sht.html


    GILLETTE FUSION POWER 2-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ower-2sht.html
    GILLETTE FUSION POWER 4-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ower-4sht.html
    GILLETTE FUSION POWER 8-ка http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ower-8sht.html


    Кассеты «Gillette Mach3 Turbo» подходят к станкам «Gillette Mach3», «Gillette Mach3 Turbo», «Gillette Mach3 Power», «Gillette Mach3 Sensitive», а также к женским станкам «Venus», «Venus Embrace», «Venus Divine», «Venus Breeze».

    Кассеты «Fusion power» подходят к станкам «Fusion» и «Fusion power», «Gillette Fusion Proglide»

  5. #5
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Девочки, представляю вам новинки ассортимента



    Итальянская Органическая Бытовая Химия Winni’s

    Итальянская Бытовая химия Winni’s (Виннис) обеспечит вам блестящую чистоту в доме без какого-либо вреда для здоровья, так как эта органическая химия производится без фосфатов, хлора, цеолитов и на растительных ингредиентах.

    Любое средство от Winni’s не остается ни на вещах, ни на посуде, легко смывается и растворяется в воде.

    Ежедневное использование данной бытовой химии, которую можно купить в интернет магазине domowoy.com.ua, позволит вам уменьшить вероятность возникновений аллергий, что обеспечит сохранность здоровья для всей вашей семьи.

    Ассортимент продукции можно посмотреть и заказать в нашем интернет-магазине: Органическая бытовая химия Winni’s Италия




    Органические средства для стирки Winni’s http://domowoy.com.ua/sredstva-dlja-stirki-winnis.html

    Органические средства для уборки Winni’s http://domowoy.com.ua/sredstva-dlja-uborki-winnis.html

    Органические средства для мытья посуды Winni’s http://domowoy.com.ua/sredstva-dlja-...dy-winnis.html

    Органическое натуральное марсельское мыло Winni’s http://domowoy.com.ua/naturalnoe-mylo-winnis.html

    Органический гель для посудомоечных машин Winni’s http://domowoy.com.ua/winnis-gel-dlj...lie-750ml.html

  6. #6

  7. #7
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    [CENTER]
    Бытовая химия TYTAN - хим.комбината Unia (Польша)

    С 1950 химический комбинат Уния производит и продает продукты бытовой химии TYTAN Цель, которую мы поставили перед собой это получить высокий эффект чистоты при минимальном усилий со стороны клиента. Реализация этой цели возможна благодаря тщательному и исчерпывающему анализу мнений потребителей и работе с высококвалифицированными менеджерами. Стабильную позицию фирмы гарантируют сильные марки и постоянное расширение предложения наших продуктов, которые пользуются успехом на польских и зарубежных рынках.

    Средства для мытья кухни и удаления пригоревших веществ

    Жидкость для мытья кухни TYTAN


    Жидкость предназначена для смывания загрязнений в кухне. Эффективно удаляет загрязнения, жир и образующиеся жирные осадки на кухонных и микроволновых плитах, на вытяжных шкафах, на поверхностях столов, на шкафах, кухонных раковинах, на кафеле и прочих поверхностях.
    Жидкость для мытья кухни TYTAN – спрей 0,5л - 49грн
    Жидкость для мытья кухни TYTAN – спрей 0,5л (запаска) - 40грн


    Гель для удаления нагара TYTAN


    Титан - активный гель является продуктом из групы средств, предназначенных для удаления трудных пригораний. Содержащиеся в нем анионовые детергенты быстро и эффективно растворяют образовавшиеся пригорания (жир, мясо, картофель, рыбу, макароны и пр.), а также оставшиеся после приготовления естественные красители, напр., после кофе, чая, гречневой каши и пр. Разработанная гутая формула геля позволяет дольше прилегать к чистящим поверхностям, что значительно продлевает действие активных средств в процессе чистки. Титан - активный гель предназначен для удаления пригораний, образовавшихся в духовках, на решетках, на сковородах, в кастрюлях, на противнях, в чудо-печках для выпечки тортов, в керамической посуде и пр. Титан - активный гель не портит поверхность и придает блеск кастрюлям эмалированным и из нержавеющей стали, керамической и жароустойчивой посуде.
    Гель для удаления нагара TYTAN 0,5л - 35,90грн



    Жидкость-спрей для удаления пригоревших веществ TYTAN


    Предназначен для удаления пригораний, образовавшихся в духовках, микроволновых печах, на решетках, сковородах, в кастрюлях, на грилях и различной эмалированной, керамической и жароустойчивой посуде, а также из нержавеющей стали. Прекрасно годится для мытья каминного стекла.
    Жидкость для удаления пригоревших веществ спрей TYTAN 0,5л - 49грн



    Жидкость для чистки керамических плит TYTAN


    Легко чистит и удаляет пригорелые вещества на поверхностях керамических кухонных плит, решетках, сковородах, котелках, грилях, эмалированной посуде, керамических, жаропрочных и стальных поверхностях, на стекле каминов, а также в духовках, микроволновых печах.
    Жидкость для чистки керамических плит спрей TYTAN 0,5л - 50грн



    Жидкость для чистки каминных стёкол и грилей спрей TYTAN


    Специальный препарат, который легко очищает и устраняет пригар, образующийся на поверхности каминных стёкол, решёток и сковород, эмалированной, керамической, жаростойкой и стальной посуды, а также в духовых шкафах и микроволновых печах.
    Жидкость для чистки каминных стёкол и грилей спрей TYTAN 0,5л - 50грн



    Чистящий и моющий порошок TYTAN


    Порошок для чистки Титан предназначен для чистки фарфоровых и эмалированных поверхностей, кастрюль, сковородок, раковин и прочей сантехники. Он придает поверхностям блеск и оставляет после себя приятный запах.

    Tytan порошок 500г (грейпфрут) - 22,00грн

    Tytan порошок 500г (лесной) - 22,00грн

    Tytan порошок 500г (лимон) - 22,00грн

    Tytan порошок 500г (морской) - 22,00грн

    Tytan порошок 500г (яблоко) - 22,00грн




    Средства для мытья туалета TYTAN

    Моющее средство для туалета TYTAN WC


    Является прекрасным средством для мытья унитазов и санитарной керамики. Удаляет минеральный осадок, загрязнения и неприятный запах. Благодаря соответствующей консистенции жидкости унитаз можно содержать в чистоте без необходимости тереть с большим усилием. Даже при вертикальных поверхностях препарат стекает очень медленно, продлевая продолжительность действия.При помощи соответствующим образом профилированной шейки жидкостью можно чистить труднодоступные места.
    Моющее средство для туалета TYTAN 0,7л (лесной, зеленый) - 23,50грн

    Моющее средство для туалета TYTAN 0,7л (роза, красный) - 23,50грн

    Моющее средство для туалета TYTAN 0,7л (лимон, желтый) - 23,50грн

    Моющее средство для туалета TYTAN 0,7л (морской, синий) - 23,50грн

    Моющее средство для туалета TYTAN 0,7л (ягодный, фиолетовый) - 23,50грн

    Моющее средство для туалета TYTAN 1,2л (морской, синий) - 65,90грн

    [/SIZE]
    Моющее средство для туалета TYTAN 1,2л (лимон, желтый) - ] 65,90грн

    Моющее средство для туалета TYTAN 1,2л (лесной, зеленый) - 65,90грн



    Моющее средство для туалета TYTAN WC - маленькая эконом-упаковка - всего 19,00грн!!!





    Средства для мытья ванн TYTAN

    Гель для мытья ванных комнат от известкового налета и ржавчины TYTAN


    Эффективно удаляет минеральный осадок, ржавчину, мыльные и водные затеки, жирные пятна и прочие загрязнения. Предназначен для поверхностей из хрома, нержавеющей стали (кухонные раковины), для глазури, раковин-умывальников, ванн, стекла, пластмассы (душевые кабины), ванновой арматуры и пр. Поверхности приобретают блеск, легко смываются, на них не остается царапин, появляется свежий морской запах. Благодаря специально разработанной рецептуре препарат легок в употреблении и не трубуется применения какого-либо усилия. Нанесенный на загрязненную поверхность он быстро растворяет различного рода загрязнения и после смывания водой поверхности остаются блестящими без полос и затеков.
    Гель для мытья ванных комнат TYTAN 500мл - 24,00грн


    Жидкость-спрей для мытья ванных комнат от известкового налета и ржавчины TYTAN


    Титан-жидкость является прекрасным дополнением геля для мытья ванных комнат, особенно для мытья вертикальных поверхностей. Жидкость без труда удаляет минеральный осадок, водные затеки, жирные пятна и прочие загрязнения. Предназначена для мытья глазури, терракоты, стекла, пластмассы (душевые кабины), а также поверхностей из хрома, нержавеющей стали (кухонные раковины), различных плоских поверхностей, вытяжных шкафов, раковин-умывальников, ванн и пр. Титан-жидкость легко смывается, придавая поверхностям блеск и дополнительно оставляя после себя свежий и приятный морской запах.
    Жидкость для мытья ванн TYTAN – спрей 0,5л - 26,50грн
    Жидкость для мытья ванн TYTAN – спрей 0,5л (запаска) - 21,50грн



    Средства для прочистки канализационных труб TYTAN

    Гель для чистки канализационных труб TYTAN


    Гель является средством, которое без проблем удаляет возникшие пробки в водоотводящих трубах, например, кухонных раковин, ванн, раковин-умывальников, поддонов в душевых кабинах и пр. Разработанная в лаборатории формула густого геля непосредственно попадает в пробку через стоящую воду и полностью растворяет кухонные отходы, волосы, старый жир, бумагу, мыльный осадок и прочие загрязнения. Регулярное применение геля, например, раз в неделю, позволяет удерживать проходимость водоотводящих труб и предотвращает выделение неприятного запаха. Гель является безопасным, не повреждает труб, металла и эмали. Частое применение геля не связано с большими финансовыми затратами, так как его цена значительно ниже известных на рынке чистящих средств, а клиент получает очень эффективный активный гель для улучшения проходимости труб Титан.
    Гель для чистки канализационных труб TYTAN 500мл - 19,00грн


    Гранулированное средство для чистки канализационных труб TYTAN


    Гранулированный порошок для улучшения проходимости труб Титан предназначен для труб кухонных раковин, раковин-умывальников, ванн и прочего водоотводящего оборудования. Быстро и эффективно растворяет кухонные отходы, волосы, старый жир и бумагу. Оставляет после себя свежий запах.
    Гранулы для чистки канализационных труб TYTAN 250г - 16,90грн

    Гранулы для чистки канализационных труб TYTAN 500г - 26,00грн

    Гранулы для чистки канализационных труб TYTAN 1000г - 46,00грн



    Spoiler Spoiler: Подвеска с жидкостью для туалетов Титан - Пока нет в наличии! 
    Подвеска с жидкостью для туалетов Титан



    Инновационная система дозирования дозирует одинаковое количество ароматизирующей жидкости, что предупреждает отложение осадка. При каждом сливе воды Ваш унитаз очищается. Жидкая подвеска для унитаза очищает, освежает и предупреждает отложение осадка.

    Tytan WC корзинка (лес) 55мл жидкость для унитазов - 16 грн
    Tytan WC корзинка (лимон) 55мл жидкость для унитазов - 16 грн
    Tytan WC корзинка (море) 55мл жидкость для унитазов - 16 грн
    Tytan WC запас (лес) 55мл жидкость для унитазов - 14грн
    Tytan WC запас (лимон) 55мл жидкость для унитазов - 14грн
    Tytan WC запас (морской) 55мл жидкость для унитазов - 14грн



    Средства для мытья окон и зеркал TYTAN

    Средство для мытья стекол TYTAN НАНОТЕХНОЛОГИЯ


    Жидкость предназначена для мытья стекол, зеркал, плитки и других лакированых поверхностей. Идеально удаляет загрязнения и жирные пятна. Поверхностям придает блеск и не оставляет разводов!
    Наномолекулы, использованые в формуле, образуют защитнй слой, благодаря которому поверхности дольше остаются чистыми!
    Специальный распылитель позволяет нанести жидкость в виде пены.
    Жидкость для стекла (спрей) НАНОТЕХНОЛОГИЯ 750мл TYTAN - 24,00грн


    Средство для мытья стекол TYTAN АНТИПАР



    Жидкость предназначена для мытья стекол, зеркал, плитки и других лакированых поверхностей. Идеально удаляет загрязнения и жирные пятна. Поверхностям придает блеск и не оставляет разводов!
    Наномолекулы, использованые в формуле, образуют защитнй слой, благодаря которому поверхности дольше остаются чистыми!
    Кроме того, благодаря специальному составу детергентов, на стеклах и зеркалах не оседает пар!
    Специальный распылитель позволяет нанести жидкость в виде пены.


    Жидкость для стекла (спрей) АНТИПАР 750мл TYTAN - 24,00грн



    Отбеливатели TYTAN


    Содержит гипохлорит натрия NaOCl. Это вещество известно на протяжении 200 лет. Оно часто применяется не только в домашнем хозяйстве, но и в больницах и промышленности. В качестве отбеливателя применяется для удержания первоначальной белизны ткани, которая со временем становится серой. Это наиболее результативное бактерицидное средство, которое уничтожает даже наиболее устойчивые микробы. Гипохлорит эффективно действует против всех типов микробов грамм-положительных и грамм-отрицательных, грибков, спор и вирусов. Бактерицидное действие гипохлорита связано с его сильной окислительной способностью, например, окислением белка, нуклеиновых кислот. Дополнительным достоинством его является быстрая дезинфекция в низкой температуре. После применения он сам редуцируется до соли NaCl, которая не вредит окружающей среде.
    Отбеливатель TYTAN 500мл - 13,00грн

    Отбеливатель TYTAN 500мл - 19,50грн


    Универсальные жидкости для мытья TYTAN, концентраты


    Универсальное средство для очищения и мытья кухонных поверхностей, плиток, умывальников, полов, оконных рам, подоконников, садовой мебели, леснечных клеток. Жидкость эффективна благодаря умело подобраным компонентам, которые интенсивно удаляют сильные загрязнения. Свежий аромат усиливает ощущение чистоты.
    Экономный расход - 30мл на 5л воды. Удобная емкость с ручкой.
    Универсальные жидкости для мытья TYTAN (цветочная, яблочная, лимонная)- 25,00грн

  8. #8
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Заказы на Победу, для тех кто записывался на самовывоз, отправлены!
    Добро пожаловать !


    Самовывоз Победа-5, бульвар Славы, 8 магазин "Стройматериалы" (продавец Олег)
    Пн-Пт 9.30-16.00
    Сб-Вс 9.30-15.00


    если у вас возникли вопросы или не можете найти магазин, звоните
    067 9208769
    095 5135560
    093 0883336, Вика

  9. #9
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    Бесфосфатный стиральный порошок MultiWhite для стирки белого белья!
    http://domowoy.com.ua/multicolor-white.html



    MultiWhite стиральный порошок белых тканей является экологически чистым, потому что он не содержит фосфаты или цеолиты.
    Рекомендуется для стирки простыней, скатертей, штор и других белых вещей.
    Эффективен даже при температуре 30 ° С. Ферменты, входящие в состав порошка эффективно удаляют грязь. Содержит оптический отбеливатель, который хорошо отбеливает ткани такие как хлопок и ткани из синтетических волокон.
    Порошок препятствует повторному осаждению грязи на ткань так, чтобы ткань не серела даже после многократных стирок.

    MULTIWHITE Oxigen Attack Порошок д/прання 5 кг коробка- 175,00грн


  10. #10
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

  11. #11
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Бамбуковые Салфеточки 23*18см по 15,00грн

    БАМБУКОВЫЕ САЛФЕТКИ для мытья посуды



    В НАЛИЧИИ - 16,00грн 15,00грн \1шт

    Каждая салфетка в индивидуальной упаковке! Отличное качество, производство КНР.



    Spoiler Spoiler: Что нужно знать о бамбуковой салфетке - важная информация 
    Салфетки из бамбука – экологически чистая и безопасная альтернатива современным моющим средствам
    Бамбуковые салфетки эффективно удаляют жир и грязь практически с любой поверхности, и легко очищаются обычной водой. Причем как в процессе мытья посуды, так и при последующей стирке салфетки не требуются какие-либо моющие средства, поскольку бамбуковое волокно, из которого изготавливают салфетки, имеет пористо-трубчатую структуру, за счет которой оно хорошо собирает жир и легко выполаскивается обычной водой.

    С помощью бамбуковой салфетки можно мыть посуду (тарелки, чашки, кастрюли, сковородки), очищать от накипи и грязи плиту, а также вытирать стол и другие кухонные рабочие поверхности. При этом воды тратится намного меньше, чем при мытье посуды с моющими и чистящими средствами, поскольку салфетка из бамбука впитывает в себя в три раза больше жидкости, чем обычная салфетка, а выполаскивается она намного проще и быстрей. Возможно в городской квартире вопрос экономии воды при мытье посуды и не стоит так остро, но в загородном доме, при отсутствии системы центрального водоснабжения, экономия воды весьма актуальна.

    Кроме того, салфетки из бамбука находят самое широкое применение в быту для мытья окон, ухода за мебелью и других, знакомых каждому хозяйственных заботах, поскольку они хорошо очищают любые поверхности, не оставляя при этом разводов и мозолящих глаз ворсинок.

    Бамбуковая салфетка не становится жирной, не впитывает неприятные запахи благодаря присутствию в составе бамбукового волокна уникальных природных компонентов, способствующих дезинфекции, удалению неприятных запахов и самоочищению салфетки без необходимости использования бытовых препаратов, предназначенных для очистки.
    Уникальные свойства салфеток на основе бамбукового волокна

    Бамбуковые салфетки обладают целым рядом уникальных свойств. Вот далеко не полный перечень основных преимуществ салфеток из бамбукового волокна:

    Бамбуковая салфетка позволяет легко отмыть посуду любой степени загрязненности без применения моющих и чистящих средств. Салфетка из бамбука сделает посуду чистой быстро и без особых усилий.
    Благодаря особому строению волокна бамбука (трубчатой структуры), жир и грязь не впитываются в ткань и легко вымываются обычной водой.
    Использование бамбуковой салфетки позволяет экономить значительное количество воды (весьма актуально для дачников), что является ее большим плюсом. Воды при этом тратится на порядок меньше, чем в случае мытья посуды с современными моющими составами. Далеко не каждое бытовое моющее средство эффективно убирает с посуды жир и остатки продуктов, зато на удаление самого моющего состава уходит большое количество воды, так как все подобные препараты сильно пенятся.
    Салфетки из бамбука не вызывают аллергии, поскольку природная антистатичность бамбукового волокна исключает накапливание статического электричества, а вместе с ним и пыли из окружающего воздуха.
    Бамбуковое волокно – экологически чистый и безопасный для здоровья человека материал, не содержащий в своем составе никаких химических добавок, синтетических материалов, и примесей, вредных для организма человека.
    Изделия на основе бамбукового волокна не впитывают запахи. Бамбуковая салфетка не приобретает неприятный запах по прошествии времени, как это бывает с обычными текстильными салфетками. Салфетка из бамбука сохраняет свежесть даже при отсутствии стрики с мылом в течение продолжительного срока.
    Еще одна важная и полезная особенность салфеток на основе бамбукового волокна – это их антибактериальность. Бамбуковое волокно, благодаря наличию в его составе натурального природного компонента “bamboo kun”, обладает активными антибактериальными и противомикробными свойствами. Более 70% бактерий, попавших на поверхность салфетки из бамбукового волокна, погибают естественным образом в течение 24 часов. Причем салфетка из бамбука не теряет своих активных антибактериальных свойств даже после многократных стирок (50-100 стирок, в зависимости от состава).
    В салфетках из бамбука сохраняются все полезные природные компоненты, такие как зеленый пектин, бамбуковый мед, аминокислоты, и витамин Е. Благодаря этому салфетки из бамбука не только не сушат кожу, а наоборот, способствуют ее увлажнению и препятствуют старению кожи рук. Использование салфетки из бамбукового волокна позволит сохранить кожу ваших рук мягкой и нежной, в то время, как даже самые деликатные бытовые моющие средства делают кожу рук чрезмерно сухой, со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями.
    Антисептические свойства бамбукового волокна снимают раздражение рук, а также препятствуют возникновению аллергических реакций даже у людей с чувствительной кожей.
    Салфетки из бамбукового волокна обладают высокой долговечностью и фантастической износостойкость.

    Салфетка из бамбука – это отличный подарок для каждой хозяйки. Она окажется полезной в квартире, а уж на даче такая салфетка просто незаменима!
    Правила ухода за бамбуковыми салфетками

    Для бамбуковых салфеток не требуется какого-то специального ухода. Ухаживать за ними очень просто. После каждого использования их следует промыть под струей проточной воды и просушить. Салфетки периодически (1-3 раза в неделю) нужно простирывать с обычным мылом, но ни в коем случае не следует их стирать с порошками, а также специальными очистителями или бытовыми моющими средствами. Кроме того не рекомендуется отбеливать салфетки, а также подвергать их интенсивной сушке, к которой относится и сушка на батарее. Не следует и гладить салфетки. В крайнем случае делать это можно на режиме “шелк”.

    При правильном уходе бамбуковые салфетки выдерживают до 500 циклов стирки, и будут служить Вам на протяжении многих лет. Однако, антибактериальные свойства салфетки со временем теряются (конкретный срок антимикробной активности зависит от условий эксплуатации и интенсивности использования). Поэтому рекомендуется хотя бы раз в год покупать новый комплект салфеток, предназначенных для гигиены кухонных принадлежностей и посуды.



    ОТЗЫВЫ моих любимых клиенток

    Цитата Допис від sonechkook Переглянути допис
    Добрый вечер! Вика, спасибо Вам! Вся продукция понравилась, уже всё протестировали). Бамбуковая салфетка, конечно, ВЕЩЬ). Губка тоже ничего так. А гель хорошо отстирывает. Я довольна покупкой, буду Вас рекомендовать знакомым.
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Вика я с отзывом.Спасибо.что предложили попробовать бамбуковую салфетку-прикольная вещь!Я то давно мою посуду без моющих,но тут же эффект в разы выше.В следующий раз тоже возьму.
    Цитата Допис від *happy* Переглянути допис
    Вика! спасибо большое за покупку! я не дождавшись выходных, начала вечернюю уборку и стирку))) нетерплячка все испробовать))) зато теперь сижу довольная - все сияет))) все оч. понравилось! ой, а бамбуковая салфетка и правда волшебная))) я если честно не совсем верила, но решила купить попробовать, не разочаровалась! спасибочки за доставку! теперь я ваш клиент и могу советовать знакомым!
    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Вика, добрый день! Спасибо большое за заказ!
    Бамбуковая салфетка - это что-то! Уже два дня мою посуду холодной водой и без моющего - отмывает все: и жирное в том числе. Отличная вещь!

  12. #12
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Девочки, ограниченное предложение Выгодная цена

    Tytan WC MAX Бактерицидная жидкость для мытья туалета, 1,2л




    Является прекрасным средством для мытья унитазов и санитарной керамики.

    Удаляет минеральный осадок, загрязнения и неприятный запах. Благодаря соответствующей консистенции жидкости унитаз можно содержать в чистоте без необходимости тереть с большим усилием.

    Даже при вертикальных поверхностях препарат стекает очень медленно, продлевая продолжительность действия.

    При помощи соответствующим образом профилированной шейки жидкостью можно чистить труднодоступные места.


    Розничная цена 69,90грн.

    Специальная цена товара 65,90грн.

  13. #13
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    НОВИНКИ

    БЫТОВАЯ ХИМИЯ ТИТАН

    Жидкость для чистки холодильников и микроволновых печей Титан спрей, 500мл

    Убирает неприятные запахи, въевшуюся грязь и жир. Обладает нейтральным запахом для пищевых продуктов.

    http://domowoy.com.ua/tytan-sredstvo...ej-500ml-.html


    Универсальное молочко для чистки Титан спрей, 500мл

    Кремообразный препарат предназначен для чистки поверхностей шкафчиков, столешниц, раковин, плит, холодильников, ванн, умывальников, поддонов в душевых кабинах, полов, оконных рам, подоконников, садовой мебели, подъездов.
    Благодаря распылителю средство можно нанести даже в труднодоступные места - углы, вертикальные поверхности.
    Легко смывается, возвращает блеск очищенной поверхности, не оставляет потеков и осадков, оставляет свежий и приятный запах.

    http://domowoy.com.ua/tytan-universa...rej-500ml.html

  14. #14

  15. #15
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    АКЦИЯ!

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на большие упаковки запасных кассет к станкам GILLETTE FUSION 8шт и MACH3 8шт

    Запасные кассеты к станкам MACH3 8шт - - 285грн 275грн
    http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...ach3-8sht.html

    Запасные кассеты к станкам GILLETTE FUSION 8шт - - 510грн 495грн
    http://domowoy.com.ua/zapasnye-kasse...sion-8sht.html

    https://www.facebook.com/domowoydnepr/

  16. #16

  17. #17
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Кондиционеры-ополаскиватели для белья Waschkonig



    Кондиционер-ополаскиватель для белья Waschkonig высокоэффективный концентрированный кондиционер-ополаскиватель с нежным, приятным запахом.

    Придает белью свежесть и мягкость, дольше сохраняет ткань свежей и облегчает глажку, имеет антистатический эффект.


    Объем: 1000 мл

    Количество полосканий: 28

    Страна производитель: Германия

    Стоимость: 52,90грн.

  18. #18
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Информация о раздачах и самовывозе на эту неделю
    РАЗДАЧА в Центре 21 августа (вторник) :
    в 13.00 - район съезда с Нового моста, через дорогу от маг. Спортмастер - ул.Плеханова. 2б - парковка магазина "Мир Мебели"


    самовывоз Победа-5 Заказы на Победе будут в среду 22 августа!
    самовывоз Парус-2 (в любое удобное время по договоренности по тел.)

    Обязательно отпишитесь в темке будете ли вы на раздаче или заберете самовывозом. Спасибо!
    Также у нас есть доставка заказов по Днепропетровску (бесплатно от 500грн) дополнительная информация по ссылке: http://domowoy.com.ua/dostavka.html


    с ув. Вика
    067 9208769
    095 5135560
    093 0883336

  19. #19
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    АКЦИЯ!!!



    [SIZE=3]Средство для мытья душевых кабин Tytan ЦЕНА 50грн

    Титан-спрей для душевых кабин эффективно растворяет и удаляет известковый и мыльный налёт, водные потёки и другие загрязнения с душевой кабины, ее деталей, поддона, нержавеющей стали, стеклянных, хромированных и пластиковых поверхностей. Замечательно подходит для акриловых ванн, душевых кабин и поддонов.

    Специальный распылитель позволяет нанести жидкость в виде жидкости или пены, которая дольше удерживает средство на поверхности. Не царапает поверхности. Оставляет свежий и приятный запах. Придает блеск.


  20. #20
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Гели для душа Балеа - 33грн



Сторінка 1 з 23 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті