Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 102 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2024, показано з 1 по 20.

Тема: Вилюта-Скидки 50-100 грн в посте№2! Одеяла,плед,подушки,бамбук.полотенца,наматрасник,д р.текстиль, т. 5

  1. #1
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Thumbs up Вилюта-Скидки 50-100 грн в посте№2! Одеяла,плед,подушки,бамбук.полотенца,наматрасник,д р.текстиль, т. 5

    УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!ЦЕНЫ НА ТУРЕЦКУЮ ПРОДУКЦИЮ,ПОЖАЛУЙСТА,УТОЧНЯЙТЕ-СЧИТАЕМ ПО КУРСУ НА МОМЕНТ ЗАКАЗА.


    Предлагаю Вашему вниманию О-О-Очень популярное постельное белье производства Днепропетровской фирмы "Вилюта".
    Выдаем заказы 1-2 раза в неделю в центре ДНЕПРОПЕТРОВСКА, НА ПОБЕДЕ или договариваемся о другом удобном для Вас месте встречи.Поэтому при заказе сообщайте в каком районе города Вы живете или работаете.
    Оформление заказа:заказ Вы можете оставить в темке,сбросить мне на почту:[email protected] или продиктовать по телефону(номера смотрите ниже).
    Иногородним заказчикам отправляем ТК Новая почта(или другой удобной для Вас транспортной компанией) после 100% предоплаты на банковскую карточку(реквизиты сообщаю, после того, как подтвержу Вам наличие заказа.) НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПОСЫЛКИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ! У МЕНЯ ОТЗЫВОВ ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 10-летний период СТОЛЬКО,ЧТО В ПОРЯДОЧНОСТИ можете не сомневаться, а вот историй с заказами с наложкой,за которыми так и не пришли у меня тоже предостаточно, потому только предоплата!


    ПРИ ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!

    Преимуществом покупки в интернете является существенно более низкая цена, чем в точках розничной торговли, но при этом существует ряд особенностей при покупке по фотографиям производителя:
    -иногда оттенок на фотографии немного отличается от цвета в реальности(в очень редких случаях цвет отличается существенно).Во избежание недоразумений-не стесняйтесь попросить увидеть реальную фото в вайбер;
    -.ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖЕН ЦВЕТ НАВОЛОЧЕК,ПОЖАЛУЙСТА,ДЕЛАЙТЕ НА ЭТОМ АКЦЕНТ ПРИ ЗАКАЗЕ, чтобы я проверила это перед тем,как отдать Вам заказ;
    -никаких рюшей, воланов,складок и т.п. в комплектах нет(все обычное, прямое);
    -в комплектах из сатина люкс идет по 4 наволочки(не на выбор),а стандартно 2 шт. размером 70/70+2 шт.50/70(причем, как правило две из них идут такого же цвета, как простынь, а вторые две ,как пододеяльник;
    -в комплектах из ткани ранфорс не бывает однотонных простыней(как правило, в расцветках, в которых на фотографиях производителя нарисована однотонная простынь,на самом деле она такая же как и пододеяльник;
    -ПОЖАЛУЙСТА,НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЛИШНИЙ РАЗ ПЕРЕСПРОСИТЬ, ЧТО И КАКОГО ЦВЕТА БУДЕТ В КОМПЛЕКТЕ, во избежание потом недоразумений.

    Согласно Закона Украины "О защите прав потребителей" (№ 3161-IV от 01.12.2005 г.): Подушки, постельное белье, пледы, одеяла, иные постельные принадлежности, надлежащего качества не подлежат возврату/обмену. Поэтому просим серьезно отнестись к выбору товара.


    1.САТИН-ЛЮКС-КОМПЛЕКТЫ ЭТОЙ СЕРИИ ДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО УКРАИНЕ И ДНЕПРОПЕТРОВСКУ БЕСПЛАТНО + В ПОДАРОК ПОДУШКА 50/70 см:

    САТИН-Относится к категории элитных тканей. За шелковистость материала и ровный матовый блеск сатин часто называют "хлопковым шелком". Секрет этой особенности сатина заключается в особом плотном сатиновом переплетении с добавлением шелковых нитей, которое придает этой ткани необычайную шелковистость, блеск и яркость красок. Одно из преимуществ материала в том, что он практически не мнется.Постельное белье из него долговечнее. Выдерживает большое число стирок. Он дешевле, чем шелк, но дороже, чем другие хлопчатые ткани.

    В НАЛИЧИИ:https://photos.google.com/u/1/share/...1aenBULS11VHln

    2.САТИН-ЛЮКС ЖАККАРД-КОМПЛЕКТЫ ЭТОЙ СЕРИИ ДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО УКРАИНЕ И ДНЕПРОПЕТРОВСКУ БЕСПЛАТНО + В ПОДАРОК ПОДУШКА 50/70 см:

    В НАЛИЧИИ:https://photos.google.com/u/1/share/...dGNkxHMEk3VW13

    Комплект Евро(простынь 260/245, пододеяльник 220/200, наволочки 50/70+4 - 2 шт,70/70-2 шт.)- 1540 грн.

    Комплект семейный(простынь 230/245, пододеяльник 210/143-2шт, наволочки: 50/70+4 - 2 шт,70/70-2 шт.)- 1790 грн.


    3.САТИН-ТВИЛЛКОМПЛЕКТЫ ЭТОЙ СЕРИИ(кроме комплектов со скидкой) ДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО УКРАИНЕ И ДНЕПРОПЕТРОВСКУ БЕСПЛАТНО + В ПОДАРОК ФИРМЕННАЯ СУМКА:

    Ткань Сатин твилл - 100% хлопок(мягкая,шелковистая и прочная ткань,относится к категории элитных).Изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения.
    САТИН-ТВИЛЛ В НАЛИЧИИ: https://photos.google.com/u/1/share/...hTc255eDZKMW5R


    4.РАНФОРСЗАКАЗЫ НА КОМПЛЕКТЫ ЭТОЙ СЕРИИ ДОСТАВЛЯЮТСЯ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО(кроме детских и комплектов со скидкой).

    Ранфорс-это ткань из 100 % натурального хлопка (бязь улучшенного качества). По плотности плетения ранфорс превосходит бязь и лен. Мягкость и нежность материала создает чувство комфорта и защищенности.Преимущества постельного белья из ранфорса:Мягкость,Прочность,Выдерживает большое количество стирок, Адаптируется под температуру воздуха(зимой на таком белье тепло, летом прохладно),Обладает высокими гигиеническими свойствами.

    РАНФОРС В НАЛИЧИИ:
    https://photos.google.com/u/1/share/...tIcUtJMXhjc3NR

    Комплект полуторный-575 грн.,входит:простынь 214/150см,пододеяльник 210/143см,наволочка 70/70-2 шт
    Комплект двухспальный-680 грн,входит:простынь 220/200см,пододеяльник 210/175см, наволочка 70/70-2 шт
    Комплект евростандарт-795 грн,входит:простынь 220/240см, пододеяльник 220/200см,наволочка 70/70-2 шт
    Комплект семейный:-945 грн.,входит:простынь 220/240см,пододеяльник 210/143-2 шт,наволочка 70/70-2 шт


    ПОДРОСТКОВЫЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ:https://photos.google.com/u/1/share/...BmekthZUEyaHB3

    НАМАТРАСНИКИ:https://photos.google.com/u/1/share/...9hMS13cUY1MHZn




    НОВЫЕ ЗИМНИЕ СНОУБУТСЫ(заказывала в Америке,пролетели с размером р.36)-200 грн.
    Внутри теплющий валенок с ситемой omni-heat,и в слякоть и мороз ноги в полной защищенности)

    1 2 3 4 5

    1 Ветровка Columbia-300 грн (ориентировочно на 9-11 лет, длина по спинке-51 см,ширина по плечам-38 см, длина рукава-53 см)
    2 Куртка розовая демисезон-300 грн(ориентировочно 6-8 лет, длина по спинке-57 см,ширина по плечам-33 см, длина рукава-50 см)
    3 Куртка голубая Rothschild десисезон(ориентировочно 7-9 лет, длина по спинке-58 см,ширина по плечам-35 см, длина рукава-52 см)
    4 Куртка малиновая Old Navy зима на флисе-300 грн(ориентировочно 9-10 лет, длина по спинке-63 см,ширина по плечам-38 см, длина рукава-57 см)
    5 Пальто некст Зима-500 грн(рост 152 см, длина по спинке-75 см, ширина по плечам-37 см, длина рукава-58 см)

    Все вещи в идеальном состоянии, заказывались из Америки, носились одним ребенком.

  2. #2
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Exclamation АКЦИИ НА ПРОШЛУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!





    Комплект евростандарт:1010 грн.-150 грн=860 грн входит: простынь 220/240см,пододеяльник 220/200см,наволочка 70/70-2 шт







    Комплект двухспальный-910 грн-110 грн=800 грн,входит:простынь 220/200см,пододеяльник 210/175см, наволочка 70/70-2 шт

  3. #3
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Lightbulb РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ПОСТЕЛЬНЫМ БЕЛЬЕМ!

    Spoiler Spoiler: Рекомендации по уходу за бельем 

    2.Рекомендации по уходу за постелью :

    1. Новое постельное белье перед первым использованием рекомендуется выстирать. Это обеспечит максимальный комфорт во время дальнейшего использования постельного белья.

    2. Перед стиркой, по возможности, постельное белье выворачивать на изнаночную сторону. Использовать стиральный порошок с минимальным содержанием отбеливающих компонентов. Это позволит надолго сохранить насыщенную окраску оригинального рисунка на постельном белье.

    3. Перед стиркой необходимо распределить белье по цвету и температурным режимам. Если на изделии (постельном белье или банных аксессуарах) присутствует декоративный элемент, рекомендуется стирать их вместе.
    4. Не рекомендуется стирать постельное белье из натуральных тканей вместе с изделиями из полиэстера. Это приводит к тому, что волокна полиэстера цепляются за натуральные волокна и постельное белье теряет нежность и мягкость.

    5. На постельном белье пятна перед стиркой следует обработать в соответствии с рекомендациями по уходу за данным видом изделий. Не рекомендуется использование отбеливателя, который отрицательно действует на цвет и ткань.

    6. Барабан стиральной машины следует заполнять на 50%. Это обеспечит эффективную, бережную стирку, легкое полоскание и отжим постельного белья.

    7. Сушить постельное белье необходимо сразу после стирки. В случае использования машинной сушки, соблюдать деликатный режим.

    8. Новое постельное белье из тонких, натуральных тканей во время стирки может помяться, чтобы избежать этих неприятностей, следует строго соблюдать деликатные режимы стирки при температуре 30-40С, 400-600 оборотов в минуту.

    9. При регулярном использовании белье становится мягче и образует меньше складок.

    10. Гладить постельное белье необходимо слегка влажным, что обеспечит легкое и тщательное разглаживание.

    11. Изделия с вышивкой необходимо гладить с изнаночной стороны.

    12. Все изделия из натуральных тканей могут давать небольшую усадку после стирки, от 2% до 6%.

  4. #4
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Red face ОТЗЫВЫ ДОРОГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

    [SPOILER=ОТЗЫВЫ ДОРОГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ]ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ:
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Марина! Я к Вам с благодарностью. Спасибо за терпение, понимание. Вы, лучшая.
    За труд прекрасный и уменье,
    Хотим спасибо вам сказать
    За то, что вам – в обыкновенье,
    Поклон вам низкий передать
    За то, что вы свою работу
    Чудесно выполнить смогли,
    Что делали ее в охоту
    И до конца все довели!!
    За качество «спасибо» скажем,
    За четкость с ясностью во всем,
    О вас мы всем друзьям расскажем,
    Чтоб шли заказы день за днем!!!
    Как работник Вы бесценны!!!!
    Таких как вы-найдешь едва,
    Умны, добры, совсем не ленны,
    Умений в вас –ну просто тьма,
    И все, за что вы ни возьметесь,
    Выходит качественно, в срок,
    От нас в стихах примите почесть
    ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ!!!!!
    Цитата Допис від Manta Переглянути допис
    Мариночка спасибо большое за заказ комплект очень красивый и качественный, очень приятно спать на таком белье.
    Цитата Допис від karamel'ka Переглянути допис
    Мариша, постельное в маках просто СУПЕР!!!!!!! Детское тоже понравилось, такое миленькое Огромное Вам спасибо!!!
    Цитата Допис від anaid Переглянути допис
    Постель очень классная и смотрится очень красиво!
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Мариночка, огромное Вам спасибо за детский комплект, и за помощь в его получении. Вы были правы, в жизни он вообще супер. Теперь за постельным и всем остальным только к Вам.
    Цитата Допис від Маринна Переглянути допис
    Огромное спасибо,Мариночка,белье как и в первый раз на высшем уровне,буду вашим постоянным клиентом!!!
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Мариночка я в глубоком обмороке от такой красоты Я так думаю ,что на долго не прощаюсь
    Цитата Допис від Volna_ya Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за постельку, очень классная и яркая! Очень-очень понравилась
    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    Мариночка, большое Вам спасибо за плодотворное сотрудничество!!! Всё получилось, я довольна!!!
    Цитата Допис від *Ludik* Переглянути допис
    Сегодня получила посылку.Один из комплектов:http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/...45cd8.jpg.html - ребенок очень рад!Качеством довольна.Буду и дальше с Вами сотрудничать.Спасибо!
    Цитата Допис від юлия 13 Переглянути допис
    получила сегодня свое постельное,в общем довольна только думала цвета будут поярче.фотки выложу попозже.
    Цитата Допис від Anjetta Переглянути допис
    И еще хотела сказать, за РАНФОРС , который я у Вас брала в начале лета! Все это время пользуемся комплектом, стирала неоднократно, цвета все те же, черный цвет - не линял (хотя я поначалу боялась). Вообщем все ок! Постелька отличная! Марина, Вам спасибо!
    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    спасибо большое! чудесная постелька!!!
    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис
    Мариночка, спасибо большое за постельное! Очень понравилось! У Вас очень приятно делать покупки - качественно, оперативно и цены РАДУЮТ!!! Спасибо!!!
    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Марина, спасибо за оперативную помощь в выборе и приобретении подарка!! Здорово, что у Вас есть из чего выбрать!
    Большое спасибо за комплектик, одариваемым очень понравился
    Цитата Допис від solmir Переглянути допис
    Очередной раз СПАСИБО за постельку! Малая в восторге ))))
    Цитата Допис від шалимар Переглянути допис
    Марина,спасибо ,что выручили меня с подарком-все быстро,четко,оперативно!Сегодня же получила и уже подарила-ребенок и все мы остались довольны!!!огромное вам спасибо за отношение и понимание,ну а постелька-без комментариев,прелесть!!!
    Цитата Допис від Celina Переглянути допис
    Отличное белье, порадовало.Хочу похвалить хозяйку темы за терпение и быструю доставку.Спасибо!
    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!! Спасибо,Марина!!!!Очень приятно делать покупки. И товар хорош и хозяйка темы молодец!!!
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Марина! Спасибо за маки! Он действительно хорош, не хуже, чем сатин-люкс.
    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Спасибо за оперативность, все три набора очень красивые, как впрочем всегда
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка, спасибо большое!!! Комплект бамбук очень понравился !!!
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Спасибо за комплектик: такооой мягенький и нежный. Сразу представила какие приятные сны на такой постельке присняться)))))))))))))
    Цитата Допис від Martushka Переглянути допис
    Спасибо большое за заказ!Постель -глаз не отвести
    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    Мариночка, огромное сасибо! комплекты шикарно сотрятся! уже обновила завитушечки!
    Цитата Допис від Jabalena Переглянути допис
    Оставлю свой отзыв о бюджетной серии ранфорс-классик. Белье действительно не линяет, но к сожалению появились катышки буквально в первый месяц эксплуатации Лучше добавить денег и купить более качественное.
    Цитата Допис від simona21
    Спасибо большое всё получила )))))))))))))))))) мне всё нравится ))) жду второй комплект )))))!!!!
    Цитата Допис від Maki Переглянути допис
    Мариночка только добралась до компа,спасибо большое за постельку очень понравилась!!!!
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка , спасибо просто оооогромное!!! комплект такой красивый, понравился очень-очень Буду возвращаться к Вам еще и еще
    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо за еще одну чудесную постельку!!!!! она просто супер!!!!!!!!
    Цитата Допис від bubuka Переглянути допис
    Мариночка, спасибочки за постелечку, уж оччччччень понравилась
    Цитата Допис від Art-cat Переглянути допис
    Мои девочки спят на Ваших "Жабках" и ОЧЕНЬ довольны !!!
    Цитата Допис від Zolotko Переглянути допис
    Здравствуйте, Марина! Говорю Вам большущее спасибо за постель подростковую с тачками Именинник доволен, мамочка его еще больше И качество порадовало, и машинки. Сказали, что я всегда суперские подарки дарю Спасибо вам!
    Цитата Допис від Rihanna
    Огромное СПАСИБО за оперативность и превосходное качество)
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Мариночка, год назад у Вас брала СатинЛюкс... Комплект отличный. За год постоянной эксплуатации (кроме него больше нет другого комплекта) ни одной кашлатинки, цвета яркие, мягкий и гладкий. Спасибо...
    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОСТЕЛЬКИ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! МЫ К ВАМ ЕЩЕ ПРИЙДЕМ))))
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Марина, спасибочки за постельку!!! Красивенькая и еще и коробка такая солидная)))
    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    Долучення 624801 Мариночка спасибо большое! Все так оперативно и белье такое классное!!!!
    Цитата Допис від Katusha1180 Переглянути допис

    Спасибо за доставочку и оперативность!!!
    Цитата Допис від NoNa Переглянути допис
    спасибо большое,качество супер,постелька очень понравилась,будем теперь у Вас!
    Цитата Допис від L-Mila Переглянути допис
    Мариночка, в очередной раз спасибо Вам за постельку и подушки! Все понравилось , как всегда!)))
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Марина, спасибо!!!! как всегда все супер! Ваши благодарные покупатели
    Цитата Допис від devo4k@ Переглянути допис
    Спасибо большое за комплекты и полотенечки, скоро прийду за одеялками))
    Цитата Допис від Li$ka Переглянути допис
    Мариночка!спасибо вам огромное!!!!подарок очень понравился!отдельное спасибо мужу за доставку
    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Cпасибо огромное за комплекты, всем очень понравились! Ждите новых заказов в след. месяце.
    Цитата Допис від Татьяна 709 Переглянути допис
    Марина, постельку и одеяла получила, всё понравилось, большое спасибо.
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Еще раз спасибо за постельку!!
    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Мариш, спасибо за постельку-кофе, красивая, дарить приятно будет! А главное так быстро получила!!!
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Марина, вот наконец хочу написать - спасибо за заказик!! подаркополучатель (я на подарок брала) осталась довольна!!! )))
    Цитата Допис від other_kind Переглянути допис
    Марина, посылочку получили. Всё очень-очень понравилось! Спасибо!
    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо за постельку! в очередной раз все просто супер! отдельное спасибо за доставку )))
    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Мариночка, спасибо Вам за оперативность и Вашу доброту !!!) Приятно к Вам обращаться
    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Мариночка, спасибо вам за эту роскошь )))) Она уже у меня! )))) Жаль, что стирать надо, а то сегодня бы уже на неё завалилась! ))))))
    Цитата Допис від Vikusia Переглянути допис
    Большое спасибо от Тачкомана!!!!
    Цитата Допис від Мароия Тимкина Переглянути допис
    Марина,большое спасибо за сатин-люкс, в реальности очень красивое и качесво отличное.
    Цитата Допис від merion Переглянути допис
    Большое Спасибо, и постелька и полотенце просто чудо.
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    спасибо большое за подушки и постельку
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Добрый день!!Все руки не дойдут поблагодарить ВАС за шикартый комплектик!! Сестра просто в восторге была!!!)))Подарок удался!!Качество оч хорошее!Смотрится замечательно!Спасибо Вам!!побольше Вам продаж!!!!
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Мариша, спасибо! как всегда все супер! отдельная благодарность за оперативную доставку!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо большое вам за постельное очень понравилось,смотрится очень красиво и приятное на ощупь и посмотрела заказ знакомых ткань ранфорс тоже очень хорошая,еще раз спасибо
    Цитата Допис від devo4k@ Переглянути допис
    Спасибо большое за комплектик. Очень приятно с Вами сотрудничать, все очень оперативненько))
    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Мариночка! сегодня получила постельное, это просто сказка! Спасибо Вам большое! Буду еще заказывать у Вас.
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Мариночка,огромедное спасибо!!!!!!!!!!!!!
    Постелька бомбезная!!!!!!!!!Я довольна очень очень,чуть чуть выжду и пледик куплю,сразу не могу ............скоро вместе с постельками выгонят из дому......
    Цитата Допис від Lilusha Переглянути допис
    Спасибо за комплекты! Еще раз убедилась, что качество белья - супер. И за полотенечко - спасибо, очень приятно. Удачного бизнеса!
    Цитата Допис від Нюшка Переглянути допис
    Марина,постель ооооооочень понравилась! Спасибо Вам! Ну ,а впечатления детей будут только после Нового года!
    Цитата Допис від Ларисаа Переглянути допис
    Спасибо огромнейшее за вашу оперативность! Великолепное качество и цена постели!Одеялко просто супер,теплое,шикарное!
    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Марина, спасибо большое вам за обезьянок! Вживую они еще красивее, чем на фото.
    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Спасибо, все как всегда на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Марина, спасибо большое за комплектик - как всегда, качество превосходное, и цена по распродаже приятно порадовала
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис

    Мариша, спасибо большое, как всегда все замечательно: и постельное и сервис!
    Цитата Допис від ната1984 Переглянути допис
    Спасибо большое!!!!!!!!!Очень красивое и качественное постельное!!!Все в восторге!!!Будем вашими постоянными клиентами ))))))))
    Цитата Допис від Tamilochka
    Спасибо. Постельное очень понравилось. Получился отличный подарок.
    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Мариночка, спасибо вам огромное! Комплект с маками просто красавец!!!! :
    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное за постель! она чудесна!!! в новом году вернусь к вам за одеялом
    Цитата Допис від Luchnik Переглянути допис
    комплект 10999 - красивый, понравился
    а вот 9972 (розовый) не такой как на картинке-бледный цвет и наволочки с пододеялником одного тона с двух сторон
    Цитата Допис від Пашечка Переглянути допис
    Мариша! "Киев" пледик + белье получила. Спасибище!!! С расцветкой угадали.
    Для иногородних - упаковка посылки по типу "враг не проникнет и не попытается". На Киев посылка пришла в 14-00, в прошлый раз - вообще утром после отправки. Цена пересылки: 3 сатиновых больших - 24 гр., плед-евро+рейнфорс = 17 гр.
    Цитата Допис від Шкодка Переглянути допис
    Марина, спасибо за комплектик! Отдельное спасибо за оперативность! Качество очень понравилось
    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за постельное! СУПЕР!!! как всегда)))
    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    Спасибо за постельку!!! Довольныыыыыыыыыые
    Цитата Допис від Ларисаа Переглянути допис
    Получила постельку.Огромное СПАСИБЕЩЕ!!!Чудесные все комплектики!Очень оперативная доставка!Все на высшем уровне!похвала Вам! Будут еще заказики,на этом не останавливаемся,заразила на работе всех.
    +
    Цитата Допис від anaid Переглянути допис
    Постель очень классная и смотрится очень красиво!
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Мариночка, огромное Вам спасибо за детский комплект, и за помощь в его получении. Вы были правы, в жизни он вообще супер. Теперь за постельным и всем остальным только к Вам.
    Цитата Допис від Маринна Переглянути допис
    Огромное спасибо,Мариночка,белье как и в первый раз на высшем уровне,буду вашим постоянным клиентом!!!
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Мариночка я в глубоком обмороке от такой красоты Я так думаю ,что на долго не прощаюсь
    Цитата Допис від Volna_ya Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за постельку, очень классная и яркая! Очень-очень понравилась
    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    Мариночка, большое Вам спасибо за плодотворное сотрудничество!!! Всё получилось, я довольна!!!
    Цитата Допис від *Ludik* Переглянути допис
    Сегодня получила посылку.Один из комплектов:http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/...45cd8.jpg.html - ребенок очень рад!Качеством довольна.Буду и дальше с Вами сотрудничать.Спасибо!
    Цитата Допис від юлия 13 Переглянути допис
    получила сегодня свое постельное,в общем довольна только думала цвета будут поярче.фотки выложу попозже.
    Цитата Допис від Anjetta Переглянути допис
    И еще хотела сказать, за РАНФОРС , который я у Вас брала в начале лета! Все это время пользуемся комплектом, стирала неоднократно, цвета все те же, черный цвет - не линял (хотя я поначалу боялась). Вообщем все ок! Постелька отличная! Марина, Вам спасибо!
    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    спасибо большое! чудесная постелька!!!
    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис
    Мариночка, спасибо большое за постельное! Очень понравилось! У Вас очень приятно делать покупки - качественно, оперативно и цены РАДУЮТ!!! Спасибо!!!
    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Марина, спасибо за оперативную помощь в выборе и приобретении подарка!! Здорово, что у Вас есть из чего выбрать!
    Большое спасибо за комплектик, одариваемым очень понравился
    Цитата Допис від solmir Переглянути допис
    Очередной раз СПАСИБО за постельку! Малая в восторге ))))
    Цитата Допис від шалимар Переглянути допис
    Марина,спасибо ,что выручили меня с подарком-все быстро,четко,оперативно!Сегодня же получила и уже подарила-ребенок и все мы остались довольны!!!огромное вам спасибо за отношение и понимание,ну а постелька-без комментариев,прелесть!!!
    Цитата Допис від Celina Переглянути допис
    Отличное белье, порадовало.Хочу похвалить хозяйку темы за терпение и быструю доставку.Спасибо!
    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!! Спасибо,Марина!!!!Очень приятно делать покупки. И товар хорош и хозяйка темы молодец!!!
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Марина! Спасибо за маки! Он действительно хорош, не хуже, чем сатин-люкс.
    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Спасибо за оперативность, все три набора очень красивые, как впрочем всегда
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка, спасибо большое!!! Комплект бамбук очень понравился !!!
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Спасибо за комплектик: такооой мягенький и нежный. Сразу представила какие приятные сны на такой постельке присняться)))))))))))))
    Цитата Допис від Martushka Переглянути допис
    Спасибо большое за заказ!Постель -глаз не отвести
    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    Мариночка, огромное сасибо! комплекты шикарно сотрятся! уже обновила завитушечки!
    Цитата Допис від Jabalena Переглянути допис
    Оставлю свой отзыв о бюджетной серии ранфорс-классик. Белье действительно не линяет, но к сожалению появились катышки буквально в первый месяц эксплуатации Лучше добавить денег и купить более качественное.
    Цитата Допис від simona21
    Спасибо большое всё получила )))))))))))))))))) мне всё нравится ))) жду второй комплект )))))!!!!
    Цитата Допис від Maki Переглянути допис
    Мариночка только добралась до компа,спасибо большое за постельку очень понравилась!!!!
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка , спасибо просто оооогромное!!! комплект такой красивый, понравился очень-очень Буду возвращаться к Вам еще и еще
    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо за еще одну чудесную постельку!!!!! она просто супер!!!!!!!!
    Цитата Допис від bubuka Переглянути допис
    Мариночка, спасибочки за постелечку, уж оччччччень понравилась
    Цитата Допис від Art-cat Переглянути допис
    Мои девочки спят на Ваших "Жабках" и ОЧЕНЬ довольны !!!
    Цитата Допис від Zolotko Переглянути допис
    Здравствуйте, Марина! Говорю Вам большущее спасибо за постель подростковую с тачками Именинник доволен, мамочка его еще больше И качество порадовало, и машинки. Сказали, что я всегда суперские подарки дарю Спасибо вам!
    Цитата Допис від Rihanna
    Огромное СПАСИБО за оперативность и превосходное качество)
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Мариночка, год назад у Вас брала СатинЛюкс... Комплект отличный. За год постоянной эксплуатации (кроме него больше нет другого комплекта) ни одной кашлатинки, цвета яркие, мягкий и гладкий. Спасибо...
    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОСТЕЛЬКИ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! МЫ К ВАМ ЕЩЕ ПРИЙДЕМ))))
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Марина, спасибочки за постельку!!! Красивенькая и еще и коробка такая солидная)))
    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    Долучення 624801 Мариночка спасибо большое! Все так оперативно и белье такое классное!!!!
    Цитата Допис від Katusha1180 Переглянути допис

    Спасибо за доставочку и оперативность!!!
    Цитата Допис від NoNa Переглянути допис
    спасибо большое,качество супер,постелька очень понравилась,будем теперь у Вас!
    Цитата Допис від L-Mila Переглянути допис
    Мариночка, в очередной раз спасибо Вам за постельку и подушки! Все понравилось , как всегда!)))
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Марина, спасибо!!!! как всегда все супер! Ваши благодарные покупатели
    Цитата Допис від devo4k@ Переглянути допис
    Спасибо большое за комплекты и полотенечки, скоро прийду за одеялками))
    Цитата Допис від Li$ka Переглянути допис
    Мариночка!спасибо вам огромное!!!!подарок очень понравился!отдельное спасибо мужу за доставку
    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Cпасибо огромное за комплекты, всем очень понравились! Ждите новых заказов в след. месяце.
    Цитата Допис від Татьяна 709 Переглянути допис
    Марина, постельку и одеяла получила, всё понравилось, большое спасибо.
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Еще раз спасибо за постельку!!
    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Мариш, спасибо за постельку-кофе, красивая, дарить приятно будет! А главное так быстро получила!!!
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Марина, вот наконец хочу написать - спасибо за заказик!! подаркополучатель (я на подарок брала) осталась довольна!!! )))
    Цитата Допис від other_kind Переглянути допис
    Марина, посылочку получили. Всё очень-очень понравилось! Спасибо!
    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо за постельку! в очередной раз все просто супер! отдельное спасибо за доставку )))
    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Мариночка, спасибо Вам за оперативность и Вашу доброту !!!) Приятно к Вам обращаться
    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Мариночка, спасибо вам за эту роскошь )))) Она уже у меня! )))) Жаль, что стирать надо, а то сегодня бы уже на неё завалилась! ))))))
    Цитата Допис від Vikusia Переглянути допис
    Большое спасибо от Тачкомана!!!!
    Цитата Допис від Мароия Тимкина Переглянути допис
    Марина,большое спасибо за сатин-люкс, в реальности очень красивое и качесво отличное.
    Цитата Допис від merion Переглянути допис
    Большое Спасибо, и постелька и полотенце просто чудо.
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    спасибо большое за подушки и постельку
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Добрый день!!Все руки не дойдут поблагодарить ВАС за шикартый комплектик!! Сестра просто в восторге была!!!)))Подарок удался!!Качество оч хорошее!Смотрится замечательно!Спасибо Вам!!побольше Вам продаж!!!!
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Мариша, спасибо! как всегда все супер! отдельная благодарность за оперативную доставку!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо большое вам за постельное очень понравилось,смотрится очень красиво и приятное на ощупь и посмотрела заказ знакомых ткань ранфорс тоже очень хорошая,еще раз спасибо
    Цитата Допис від devo4k@ Переглянути допис
    Спасибо большое за комплектик. Очень приятно с Вами сотрудничать, все очень оперативненько))
    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Мариночка! сегодня получила постельное, это просто сказка! Спасибо Вам большое! Буду еще заказывать у Вас.
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Мариночка,огромедное спасибо!!!!!!!!!!!!!
    Постелька бомбезная!!!!!!!!!Я довольна очень очень,чуть чуть выжду и пледик куплю,сразу не могу ............скоро вместе с постельками выгонят из дому......
    Цитата Допис від Lilusha Переглянути допис
    Спасибо за комплекты! Еще раз убедилась, что качество белья - супер. И за полотенечко - спасибо, очень приятно. Удачного бизнеса!
    Цитата Допис від Нюшка Переглянути допис
    Марина,постель ооооооочень понравилась! Спасибо Вам! Ну ,а впечатления детей будут только после Нового года!
    Цитата Допис від Ларисаа Переглянути допис
    Спасибо огромнейшее за вашу оперативность! Великолепное качество и цена постели!Одеялко просто супер,теплое,шикарное!
    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Марина, спасибо большое вам за обезьянок! Вживую они еще красивее, чем на фото.
    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Спасибо, все как всегда на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Марина, спасибо большое за комплектик - как всегда, качество превосходное, и цена по распродаже приятно порадовала
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис

    Мариша, спасибо большое, как всегда все замечательно: и постельное и сервис!
    Цитата Допис від ната1984 Переглянути допис
    Спасибо большое!!!!!!!!!Очень красивое и качественное постельное!!!Все в восторге!!!Будем вашими постоянными клиентами ))))))))
    Цитата Допис від Tamilochka
    Спасибо. Постельное очень понравилось. Получился отличный подарок.
    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Мариночка, спасибо вам огромное! Комплект с маками просто красавец!!!! :
    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное за постель! она чудесна!!! в новом году вернусь к вам за одеялом
    Цитата Допис від Luchnik Переглянути допис
    комплект 10999 - красивый, понравился
    а вот 9972 (розовый) не такой как на картинке-бледный цвет и наволочки с пододеялником одного тона с двух сторон
    Цитата Допис від Пашечка Переглянути допис
    Мариша! "Киев" пледик + белье получила. Спасибище!!! С расцветкой угадали.
    Для иногородних - упаковка посылки по типу "враг не проникнет и не попытается". На Киев посылка пришла в 14-00, в прошлый раз - вообще утром после отправки. Цена пересылки: 3 сатиновых больших - 24 гр., плед-евро+рейнфорс = 17 гр.
    Цитата Допис від Шкодка Переглянути допис
    Марина, спасибо за комплектик! Отдельное спасибо за оперативность! Качество очень понравилось
    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за постельное! СУПЕР!!! как всегда)))
    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    Спасибо за постельку!!! Довольныыыыыыыыыые
    Цитата Допис від Ларисаа Переглянути допис
    Получила постельку.Огромное СПАСИБЕЩЕ!!!Чудесные все комплектики!Очень оперативная доставка!Все на высшем уровне!похвала Вам! Будут еще заказики,на этом не останавливаемся,заразила на работе всех.
    -
    Цитата Допис від Lanysia Переглянути допис
    марина, большое спасибо вам за полотенечки и за комплектик!
    Комплект очень красивый и упаковка достойная. На подарок - супер. А Деды морозы пойдут на НГ вместо сувенира.
    Цитата Допис від Nika_777 Переглянути допис
    Марина, Спасибо Вам за комплект! Все замечательно! (Кому интересно, комплект сатин-люкс № 502 - реально чуточку темнее, чем на фото, но ОЧ. красиво выглядит!!!) Спасибо! Придем еще к вам!
    Цитата Допис від Donbas Переглянути допис
    Спасибо,очень приятно с Вами работать. И цены радуют и качество отличное!!!
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Сатин ткань потрясающая, берите даже не задумывайтесь, не пожалеете. У меня 4 комплекта и уже почти все родственники одарены Всем очень нравится, теперь другой ткани и не хочу. Совершенно не холодит, смотрится очень красиво, за счёт блеска, и в эксплуатации просто супер. У меня уже больше 2 - х лет комплектам, стираю каждую неделю, а они как новые. Что интересно, даже кошачьи коготки не остаются.
    Цитата Допис від Лиля+Алиса
    Мариша,я Вас не поблагодарила за евро комплект,который у Вас брала!Хочу сказать большое спасибо,хоть и с опозданием.ОООчень нравится!Муж просит другой и не стелить)))Обязательно закажу ещё для нас!
    Цитата Допис від ежевика Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за постельки, ну очень понравились и качество и расцветки за такую цену супер!!!Очень довольны и я и муж!СПАСИБО!!!Теперь надо будет одеялко поменять под размер двухспального...
    Цитата Допис від Dovolnay Переглянути допис
    спасибо за плед, очень качественный, действительно шерстяной. И за Вашу оперативность и индивидуальный подход к клиенту Хорошего отдыха
    Цитата Допис від Vikki_0404 Переглянути допис
    Марина СПАСИБО за постельное белье!!!! Комплекты очень красивые и качественные! Отдельное спасибо Вам за оперативность!
    Цитата Допис від Jinn1 Переглянути допис
    Спасибо большое за постельное, всё полностью соответствует ожиданиям)))
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Марина, спасибо большое. Постелька, как обычно, очень порадовала
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельное, очень красивое.
    Цитата Допис від tuchka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Подпишусь!
    Мне Вас подружка советовала, сказала-лучше и дешевле белья на форуме НЕТ! Буду выбирать...
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подтверждаю! Я дешевле не нашла!
    Цитата Допис від Ларисаа Переглянути допис
    Спасибо! Постелька супер! Одеяло чудесное,легкое! Спасибо от всех колег!
    Цитата Допис від NataNatasha Переглянути допис
    Марина!
    Большущее Вам спасибо за комплектик! Получили море удовольствий!!!
    Цитата Допис від Anna_7 Переглянути допис
    Мариночка спасибо за комплект! Нам очень понравился!
    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис

    Большое спасибо!!! лягушки хорошенькие! =)))
    Цитата Допис від Arrogance Переглянути допис
    Мариночка, спасибо, комплектик волшебный!
    Цитата Допис від Ольчик3103 Переглянути допис
    Марина, спасибки вам за бельё - теперь кайфуем...
    Цитата Допис від La-luna Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо!
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Спасибо за постельку! Очень яркая! Класс!!!
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Спасибо за постельку!!!! очень понравилась!!!! качество радует! и быстрая доставка тоже
    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис
    МаришаМ большое спасибо!!!Все очень вовремя и забрала по времени раньше и постелька отличная!!! огромное спасибо, я в восторге!!!
    Цитата Допис від vika-xata Переглянути допис
    Спасибо огромное! Вчера забрала - очень довольны!!!!! Цвет такой яркий!!!!! Супер!!!!!
    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Очередное огромное спасибо!
    Цитата Допис від dolka limona Переглянути допис
    Заказ получила. Спасибо ))) Отдельное спасибо за внимательность к заказчикам )))
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за очередную постельку! Расцветочка в живую очень понравилась!!!
    Цитата Допис від anna2909 Переглянути допис
    Марина,спасибо огромное за постельное)
    Очень красивая расцветка вживую))(наволочки уже перешили)
    И отдельное спасибо за оперативную раздачу!
    До новых встреч!
    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Мариночка, получила постельное, спасибо за оперативность! .
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Мариночка , спасибо !!Сатин люкс ващеееее потряс .
    Теперь и себе такое хочу , но даже "боюсь" думать об этом .
    Цитата Допис від Валерия1308 Переглянути допис
    Мариночка,спасибо,постельное получила,всё как всегда отлично!!!
    Цитата Допис від alerina Переглянути допис
    Спасибо огромное за комплект!
    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо большое за очередной красивый комплектик!!!
    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за простынь и наволочки.Очень понравились вживую)))
    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за постель и махр простынь для дочки, она ну очень довольна
    Цитата Допис від Тать-Яна Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв.
    Купила

    Довольна бесконечно!
    Ткань плотная, с атласным блеском, цвета яркие.
    Модель чуть отличается от фото - нет канта на наволочках и пододеяльнике.
    Но я и не люблю их, если что...
    +
    Цитата Допис від Lanysia Переглянути допис
    марина, большое спасибо вам за полотенечки и за комплектик!
    Комплект очень красивый и упаковка достойная. На подарок - супер. А Деды морозы пойдут на НГ вместо сувенира.
    Цитата Допис від Nika_777 Переглянути допис
    Марина, Спасибо Вам за комплект! Все замечательно! (Кому интересно, комплект сатин-люкс № 502 - реально чуточку темнее, чем на фото, но ОЧ. красиво выглядит!!!) Спасибо! Придем еще к вам!
    Цитата Допис від Donbas Переглянути допис
    Спасибо,очень приятно с Вами работать. И цены радуют и качество отличное!!!
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Сатин ткань потрясающая, берите даже не задумывайтесь, не пожалеете. У меня 4 комплекта и уже почти все родственники одарены Всем очень нравится, теперь другой ткани и не хочу. Совершенно не холодит, смотрится очень красиво, за счёт блеска, и в эксплуатации просто супер. У меня уже больше 2 - х лет комплектам, стираю каждую неделю, а они как новые. Что интересно, даже кошачьи коготки не остаются.
    Цитата Допис від Лиля+Алиса
    Мариша,я Вас не поблагодарила за евро комплект,который у Вас брала!Хочу сказать большое спасибо,хоть и с опозданием.ОООчень нравится!Муж просит другой и не стелить)))Обязательно закажу ещё для нас!
    Цитата Допис від ежевика Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за постельки, ну очень понравились и качество и расцветки за такую цену супер!!!Очень довольны и я и муж!СПАСИБО!!!Теперь надо будет одеялко поменять под размер двухспального...
    Цитата Допис від Dovolnay Переглянути допис
    спасибо за плед, очень качественный, действительно шерстяной. И за Вашу оперативность и индивидуальный подход к клиенту Хорошего отдыха
    Цитата Допис від Vikki_0404 Переглянути допис
    Марина СПАСИБО за постельное белье!!!! Комплекты очень красивые и качественные! Отдельное спасибо Вам за оперативность!
    Цитата Допис від Jinn1 Переглянути допис
    Спасибо большое за постельное, всё полностью соответствует ожиданиям)))
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Марина, спасибо большое. Постелька, как обычно, очень порадовала
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельное, очень красивое.
    Цитата Допис від tuchka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Подпишусь!
    Мне Вас подружка советовала, сказала-лучше и дешевле белья на форуме НЕТ! Буду выбирать...
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подтверждаю! Я дешевле не нашла!
    Цитата Допис від Ларисаа Переглянути допис
    Спасибо! Постелька супер! Одеяло чудесное,легкое! Спасибо от всех колег!
    Цитата Допис від NataNatasha Переглянути допис
    Марина!
    Большущее Вам спасибо за комплектик! Получили море удовольствий!!!
    Цитата Допис від Anna_7 Переглянути допис
    Мариночка спасибо за комплект! Нам очень понравился!
    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис

    Большое спасибо!!! лягушки хорошенькие! =)))
    Цитата Допис від Arrogance Переглянути допис
    Мариночка, спасибо, комплектик волшебный!
    Цитата Допис від Ольчик3103 Переглянути допис
    Марина, спасибки вам за бельё - теперь кайфуем...
    Цитата Допис від La-luna Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо!
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Спасибо за постельку! Очень яркая! Класс!!!
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Спасибо за постельку!!!! очень понравилась!!!! качество радует! и быстрая доставка тоже
    Цитата Допис від 25Виктория25 Переглянути допис
    МаришаМ большое спасибо!!!Все очень вовремя и забрала по времени раньше и постелька отличная!!! огромное спасибо, я в восторге!!!
    Цитата Допис від vika-xata Переглянути допис
    Спасибо огромное! Вчера забрала - очень довольны!!!!! Цвет такой яркий!!!!! Супер!!!!!
    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Очередное огромное спасибо!
    Цитата Допис від dolka limona Переглянути допис
    Заказ получила. Спасибо ))) Отдельное спасибо за внимательность к заказчикам )))
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за очередную постельку! Расцветочка в живую очень понравилась!!!
    Цитата Допис від anna2909 Переглянути допис
    Марина,спасибо огромное за постельное)
    Очень красивая расцветка вживую))(наволочки уже перешили)
    И отдельное спасибо за оперативную раздачу!
    До новых встреч!
    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Мариночка, получила постельное, спасибо за оперативность! .
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Мариночка , спасибо !!Сатин люкс ващеееее потряс .
    Теперь и себе такое хочу , но даже "боюсь" думать об этом .
    Цитата Допис від Валерия1308 Переглянути допис
    Мариночка,спасибо,постельное получила,всё как всегда отлично!!!
    Цитата Допис від alerina Переглянути допис
    Спасибо огромное за комплект!
    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо большое за очередной красивый комплектик!!!
    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за простынь и наволочки.Очень понравились вживую)))
    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за постель и махр простынь для дочки, она ну очень довольна
    Цитата Допис від Тать-Яна Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв.
    Купила

    Довольна бесконечно!
    Ткань плотная, с атласным блеском, цвета яркие.
    Модель чуть отличается от фото - нет канта на наволочках и пододеяльнике.
    Но я и не люблю их, если что...
    -
    Еще взяла махровую простынь на резинке

    Размерам соответствует! Качество достойное!!!
    -
    Спасибо!
    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Добрый вечер! Марина,спасибо за детскую постельку!!!
    Цитата Допис від Сибила Переглянути допис
    Забрала комплект Выкладываю фото Спасибо
    Цитата Допис від Пашечка Переглянути допис
    Уфф! Дотащили Посылочку. Спасибо! Все в целости и сохранности. Свою часть открыла. Все веселенькое и летнее.
    Подруга пусть сама свое распаковывает, чтобы поняла, что имеет место с ответственными людьми)(Посылка упакована гиперкачественно).
    Цитата Допис від scrat78 Переглянути допис
    Мариночка спасибо огромное за постельку с феями дочка осталась очень довольна!!
    Цитата Допис від ЛИА Переглянути допис
    Добрый вечер! Посылку получила, постельное чудесное! Большое спасибо!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Марина, спасибо за Тачки! Малому вчера постелили, так он с ними чуть ли не разговаривал в первый вечер . Доволен, как маленький слоник . Обязательно будем еще брать что-то детское!
    +
    Спасибо!
    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Добрый вечер! Марина,спасибо за детскую постельку!!!
    Цитата Допис від Сибила Переглянути допис
    Забрала комплект Выкладываю фото Спасибо
    Цитата Допис від Пашечка Переглянути допис
    Уфф! Дотащили Посылочку. Спасибо! Все в целости и сохранности. Свою часть открыла. Все веселенькое и летнее.
    Подруга пусть сама свое распаковывает, чтобы поняла, что имеет место с ответственными людьми)(Посылка упакована гиперкачественно).
    Цитата Допис від scrat78 Переглянути допис
    Мариночка спасибо огромное за постельку с феями дочка осталась очень довольна!!
    Цитата Допис від ЛИА Переглянути допис
    Добрый вечер! Посылку получила, постельное чудесное! Большое спасибо!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Марина, спасибо за Тачки! Малому вчера постелили, так он с ними чуть ли не разговаривал в первый вечер . Доволен, как маленький слоник . Обязательно будем еще брать что-то детское!
    Цитата Допис від ryj Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за комплектик. Очень красивый и упаковка супер, как раз на подарок.
    -
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Доброе утро, Марина! Спасибо за оперативность и за продукцию - уже опробовали- очень понравилось!
    Цитата Допис від Oranna Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за комплектик, я уверена что именинница будет довольна, а упаковка ВАЩЕ!!!!
    чтоб мы без Вас делали, выручалочка Вы наша
    Цитата Допис від tusia Переглянути допис
    Мариночка, огромнейшее спасибо за красивенную пастельку с феями! Мы с ребетёнком в полном восторге. Надолго не прощаемся, скоро приду к Вам за комплектом для себя...
    Цитата Допис від Parma_a Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за белье, очень здорово! Красивая упаковка,сама ткань приятна на ощупь - не стыдно подарить)))
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо большое! Именинница свой комплект получила вовремя. За мои наволочки отдельное спасибо. Доброй ночи и всего ДОБРОГО.
    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Мариночка,спасибо вам большое за постельное http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...26ad8.jpg.htmlУже обновила и всё как надо по размерам моим, и для кровати, и для одеялок!Комплектик очень красивый в жизни,как на картинке!!! Придем ещё к вам ..
    Цитата Допис від goroskop11 Переглянути допис
    Мариша,спасибо за постель!Первый раз взяла Сатин-твилл и очень-очень довольна качеством и расцветкой.
    цвет полностью соответствует, как показано на фото http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/...8d7c5.jpg.html
    Цитата Допис від Chouette Переглянути допис
    Марина, спасибо Вам огромное за постельное! Пополняю ряды довольных клиентов!
    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за комплектик и за доставочку! С Вами приятно иметь дело!
    Цитата Допис від Svetik-vik Переглянути допис
    Спасибочки ,Марина и вам и мужу,ребенок в восторге!
    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Марина, спасибо за набор, яркий и красивый, сразу постелили..только я не учла, что у меня одеяла евро по ширине...следующий раз присмотрю евро.
    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    Марина!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОСТЕЛИ ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!!!
    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Марина! Спасибо за постельку!!!!! Как всегда все оперативно и красиво!!!
    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за наволочки и за доставку!
    Цитата Допис від Валерия1308 Переглянути допис
    Мариночка,спасибо огромное,всё как всегда на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Мариночка! СПАСИБО за постельку! И за скорость заказа!))
    +
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Доброе утро, Марина! Спасибо за оперативность и за продукцию - уже опробовали- очень понравилось!
    Цитата Допис від Oranna Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за комплектик, я уверена что именинница будет довольна, а упаковка ВАЩЕ!!!!
    чтоб мы без Вас делали, выручалочка Вы наша
    Цитата Допис від tusia Переглянути допис
    Мариночка, огромнейшее спасибо за красивенную пастельку с феями! Мы с ребетёнком в полном восторге. Надолго не прощаемся, скоро приду к Вам за комплектом для себя...
    Цитата Допис від Parma_a Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за белье, очень здорово! Красивая упаковка,сама ткань приятна на ощупь - не стыдно подарить)))
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо большое! Именинница свой комплект получила вовремя. За мои наволочки отдельное спасибо. Доброй ночи и всего ДОБРОГО.
    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Мариночка,спасибо вам большое за постельное http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...26ad8.jpg.htmlУже обновила и всё как надо по размерам моим, и для кровати, и для одеялок!Комплектик очень красивый в жизни,как на картинке!!! Придем ещё к вам ..
    Цитата Допис від goroskop11 Переглянути допис
    Мариша,спасибо за постель!Первый раз взяла Сатин-твилл и очень-очень довольна качеством и расцветкой.
    цвет полностью соответствует, как показано на фото http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/...8d7c5.jpg.html
    Цитата Допис від Chouette Переглянути допис
    Марина, спасибо Вам огромное за постельное! Пополняю ряды довольных клиентов!
    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за комплектик и за доставочку! С Вами приятно иметь дело!
    Цитата Допис від Svetik-vik Переглянути допис
    Спасибочки ,Марина и вам и мужу,ребенок в восторге!
    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Марина, спасибо за набор, яркий и красивый, сразу постелили..только я не учла, что у меня одеяла евро по ширине...следующий раз присмотрю евро.
    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    Марина!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОСТЕЛИ ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!!!
    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Марина! Спасибо за постельку!!!!! Как всегда все оперативно и красиво!!!
    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за наволочки и за доставку!
    Цитата Допис від Валерия1308 Переглянути допис
    Мариночка,спасибо огромное,всё как всегда на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Мариночка! СПАСИБО за постельку! И за скорость заказа!))
    -
    Принцессы очень понравились! Действительно изображение качественное, принцессы 100% диснеевские Дочка , как увидит будет в диком восторге! Осталось за малым, купить кровать

    Ну и очень порадовали простынь с наволочками)))) Расцветка обалденная, хотя я не любитель такого рисунка особо, но когда все очутилось на кровати, я осталась довольна)))
    Теперь главное, чтобы по качеству прошли испытание))) Если в процессе всё понравится, то прийду к вам обязательно за феечками и евро комплектиком)))) Феи обалденные тоже)))
    Вот даже не поленилась сфоткала, так прикольно получилось и за такие минимальные денежки))))класс! Будет вам для рекламки)))
    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    Мариночка! спасибо за оперативность! как всегда выручили! очень довольна!Спасибо!!!!!!
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо большое, я, правда, ее еще не видела, но я не сомневаюсь, что Все отлично. УДАЧИ!
    Цитата Допис від Марго0510 Переглянути допис
    Мариночка забыла поблагодарить и снова за оперативную и бесподобную работу!!!
    Спасибо тебе огромное!!!
    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    C запозданием говорю - большущее спасибо! Белье просто супер!!!
    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Марина, спасибо за лягушек!
    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    [COLOR="#4b0082"][B][I][SIZE="4"]Мариночка,спасибо огромное за очередное постельное.
    Цитата Допис від natala1978 Переглянути допис
    С огромным опозданием благодарим за набор с "Принцессами"! В использовании пока не был, но на ощупь качество хорошее. Большое спасибо - счастья и процветания всей Вашей семье!
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо! Как всегда поражена вашей оперативностью- не успела я высказать желание, а уже и белье получила и оно уже едет в другую область в подарок крестнице!!!
    +
    Вот даже не поленилась сфоткала, так прикольно получилось и за такие минимальные денежки))))класс! Будет вам для рекламки)))
    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    Мариночка! спасибо за оперативность! как всегда выручили! очень довольна!Спасибо!!!!!!
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо большое, я, правда, ее еще не видела, но я не сомневаюсь, что Все отлично. УДАЧИ!
    Цитата Допис від Марго0510 Переглянути допис
    Мариночка забыла поблагодарить и снова за оперативную и бесподобную работу!!!
    Спасибо тебе огромное!!!
    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    C запозданием говорю - большущее спасибо! Белье просто супер!!!
    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Марина, спасибо за лягушек!
    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    [COLOR="#4b0082"][B][I][SIZE="4"]Мариночка,спасибо огромное за очередное постельное.
    Цитата Допис від natala1978 Переглянути допис
    С огромным опозданием благодарим за набор с "Принцессами"! В использовании пока не был, но на ощупь качество хорошее. Большое спасибо - счастья и процветания всей Вашей семье!
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо! Как всегда поражена вашей оперативностью- не успела я высказать желание, а уже и белье получила и оно уже едет в другую область в подарок крестнице!!!
    Цитата Допис від Пооо Переглянути допис
    Спасибо большое за бельишко. Коробочку приоткрыла - очень красиво.Очень приятно было познакомиться с очаровательной девушкой.
    -
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное за постельное, я просто в восторге от качества и расцветки!!!! Скоро к вам еще за комплектом приду!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельное! Все просто шикарное!
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное за комплект. И отдельное спасибо за оперативность!!1
    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    Мариночка, отдельное спасибо за сатиновый комплектик http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i...b0752.jpg.html расцветка очень и очень приятная, а спать на таком комплекте одно удовольствие! Спасибки!
    Цитата Допис від Нюшка Переглянути допис
    Спасибо за принцесс! Именниница была довольна!
    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Мариш, спасибо большое за наш комплект! Очень понравился и качеством и расцветкой!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за комплект постельного!!! Благодаря Вашей теме проблема с подарком решена!!
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Большое спасибо, комплектик свой получила - очень красивое сочетание цвета!
    Дома уже будем рассматривать более подробно, но первое впечатление - ну очень понравилось!
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельки и доставку)))) Девочки довольны остались, рекламу по банку сделала)))
    Очень понравилась в ракушках простынь, теперь море будет сниться и днем и ночью))) И дочке наконец-то застелила принцессок, восторг у нее неописуемый))))))))))))))
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Спасибо огромное за комплект!!!!если б не эта фотография никогда б на него не обратила внимания, фото поставщика очень отличается, так что спасибо и той девушке. которая выложила реальное фото этого комплекта, он действительно очень классный!!))так что советую заменить фото)))) вот какой он у поставщика, в жизни б не взяла!!)
    Цитата Допис від Настя. Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное, постель просто супер качество супер!!!!!!! Выберу еще что обязательно
    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Спасибо огромное за заказ!! Как всегда все на высоте
    Цитата Допис від ruta_78 Переглянути допис
    Марина, огромное Вам спасибо за очередной комплект. Надеюсь сестричке понравится)))
    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Марина! Спасибо за постельки ! Получила все. Мешок был очень тяжелый ))) . Пледик очень понравился, он очень классный. Буду укутываться в него холодными осенними вечерами. Но все равно, сколько я не заказывала, постелька немного отличается от фото. (на фото более ярче)
    Цитата Допис від L-Mila Переглянути допис
    Мариночка, спасибо тебе и твоему мужу за постельку. Как всегда все понравилось!!!!!
    Цитата Допис від kirichdasha Переглянути допис
    Спасибо за постельку!Мы остались очень довольны!Практически такая же яркая как и на картинке. Очень красивая))))
    Цитата Допис від Юля В Переглянути допис
    Добрый день, спасибо большое за постельное, и свекрови и нам с мужем понравилось, даже лучше, чем на фото !!!
    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Мариночка приветик! Спасибки за постельку она суперр, пока не одевала ее, как одену сразу сделаю фотку. Спасибо
    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Мариночка спасибки!!!! Девочки очень рады, всем все понравилось! Отдельно спасибо мужу за доставку!
    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Мариша, спасибо большое за постельку!

    Вчера поразворачивали всё, не могли налюбоваться!
    Сатин Люкс особенно шикарен!
    Даже подсмотрели подарок
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Мариночка спасибо огромное, постелька очень понравилась и нам и родителям, малый так вообще в восторге от постельки с тачками)) очень порадовало качество. Будем обращаться еще
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Мариша, спасибо Вам огромное за заказ! Как всегда все понравилось!
    Цитата Допис від dolka limona Переглянути допис
    Марина, еще раз спасибо! Дома рассмотрела - как всегда все отлично... особенно порадовали сочные цвета полотенец )))
    В следующий заказ обязательно возьму постельное, а то "захожу", смотрю на новые расцветки и хочется ВСЕ сразу )))
    Цитата Допис від kost_78 Переглянути допис
    Мариночка, заказик в очередной раз прошел быстро и качественно!
    Вам Большое ПРЕБОЛЬШОЕ
    Цитата Допис від Tortina Переглянути допис
    Марина, комплекты получили! Очень красивые, детям понравились "живьём" ещё больше. Размерчик - то, что нужно. Большое спасибо!
    Цитата Допис від Nika_777 Переглянути допис
    Марина, спасибо за мой заказик! Все отлично!
    Цитата Допис від mazurka Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за комплект! И отдельное спасибо за полотенечко - я как раз хотела посмотреть на качество Обязательно прийду к Вам еще и за постелью и за полотенцами!
    Цитата Допис від NataBond Переглянути допис
    Хочу и от себя написать спасибо Марине. Вчера все получила. Постель ждет стирки, а наматрасник уже нацепила ))) Действительно, как и обещали - держится крепко, никуда не съехал. В общем, большое спасибо!
    Цитата Допис від proxa81 Переглянути допис
    Марина, спасибо за посылочку. мы с сынулькой в восторге от тачек и подушечка классная.
    Цитата Допис від Оливk@ Переглянути допис
    Спасибо за постельку.
    Цитата Допис від xen@ Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельку и подарочек!
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельку и за доставку)) Я еще раз пересмотрела - все ок))
    Качество хорошее, себе хочу сатиновое тоже теперь)
    и за подарочек спасибо, прияяяятно)))
    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за постельку и салфетки!
    Цитата Допис від Tadora Переглянути допис
    Марина, спасибки большое за постельное с одеялом и за подарки -)))
    Цитата Допис від Кика81 Переглянути допис
    Добрый день! Мариночка, спасибки большущее за постельку и полотенчики на подарки в самый раз,,,,отдельное СПАСИБО за салфеточки, очень понравились.
    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо за посылочку! (и за подарочек )
    Цитата Допис від CHIK@ Переглянути допис
    Марина,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за постельноеочень яркое,несмотря на черный основной цвет!!
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Марина, заказ забрала, спасибо)
    Цитата Допис від Nadja5 Переглянути допис
    Добрый день. Зашла в темку поблагодарить. Спасибо Вам , Марина за выбор прекрасных наборов постельного и милые подарочки.
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис

    Марина большое спасибо! Качество просто супер!
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    огромное спасибо за постельку и простынку, малыш наш в восторге от постельки))
    Цитата Допис від Зайчиша Переглянути допис
    большучее спасибо за оперативность, все подошло!!! Отдельное СПАСИБО за СЮРПРАЙЗ-расцветка СУПЕР!!!! Будем дружить....семьями.
    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Мариша, спасибо огромное!
    Цитата Допис від Val_178 Переглянути допис
    МАриночка, спасибо за постель и доставочу, все понравилось, особенно доченьке угодили на 100%.
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за оперативность и такую отличную доставку. Комплекты отличные, очень подарочные.
    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Марина, привет!!!Посылочку получила, сегодня спим на новом!Спасибо!!!
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Спасибо за постельку наконец то испробовали, очень яркая и красивая
    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Добрый день, Марина!
    спасибо большое за постельное, не стелила, но на ощупь-просто прелесть, МАСЛО!
    а расцветка действительно порадовала больше, чем на картинке!
    застелю, постараюсь сфоткать)
    отдельное спасибо за презентик))))
    Цитата Допис від KOT_555 Переглянути допис
    Марина, спасибо большое за постельку. Скоро испробуем. Качество на первый взгляд очень хорошее)))
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка , спасибо большое очень понравилось , как и всегда
    Цитата Допис від juliankamis Переглянути допис
    спасибо большое за постельное
    Цитата Допис від Svetana Переглянути допис
    Спасибо большое за постельное, нам все очень понравилось!
    +
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное за постельное, я просто в восторге от качества и расцветки!!!! Скоро к вам еще за комплектом приду!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельное! Все просто шикарное!
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное за комплект. И отдельное спасибо за оперативность!!1
    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    Мариночка, отдельное спасибо за сатиновый комплектик http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i...b0752.jpg.html расцветка очень и очень приятная, а спать на таком комплекте одно удовольствие! Спасибки!
    Цитата Допис від Нюшка Переглянути допис
    Спасибо за принцесс! Именниница была довольна!
    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Мариш, спасибо большое за наш комплект! Очень понравился и качеством и расцветкой!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за комплект постельного!!! Благодаря Вашей теме проблема с подарком решена!!
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Большое спасибо, комплектик свой получила - очень красивое сочетание цвета!
    Дома уже будем рассматривать более подробно, но первое впечатление - ну очень понравилось!
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельки и доставку)))) Девочки довольны остались, рекламу по банку сделала)))
    Очень понравилась в ракушках простынь, теперь море будет сниться и днем и ночью))) И дочке наконец-то застелила принцессок, восторг у нее неописуемый))))))))))))))
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Спасибо огромное за комплект!!!!если б не эта фотография никогда б на него не обратила внимания, фото поставщика очень отличается, так что спасибо и той девушке. которая выложила реальное фото этого комплекта, он действительно очень классный!!))так что советую заменить фото)))) вот какой он у поставщика, в жизни б не взяла!!)
    Цитата Допис від Настя. Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное, постель просто супер качество супер!!!!!!! Выберу еще что обязательно
    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Спасибо огромное за заказ!! Как всегда все на высоте
    Цитата Допис від ruta_78 Переглянути допис
    Марина, огромное Вам спасибо за очередной комплект. Надеюсь сестричке понравится)))
    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Марина! Спасибо за постельки ! Получила все. Мешок был очень тяжелый ))) . Пледик очень понравился, он очень классный. Буду укутываться в него холодными осенними вечерами. Но все равно, сколько я не заказывала, постелька немного отличается от фото. (на фото более ярче)
    Цитата Допис від L-Mila Переглянути допис
    Мариночка, спасибо тебе и твоему мужу за постельку. Как всегда все понравилось!!!!!
    Цитата Допис від kirichdasha Переглянути допис
    Спасибо за постельку!Мы остались очень довольны!Практически такая же яркая как и на картинке. Очень красивая))))
    Цитата Допис від Юля В Переглянути допис
    Добрый день, спасибо большое за постельное, и свекрови и нам с мужем понравилось, даже лучше, чем на фото !!!
    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Мариночка приветик! Спасибки за постельку она суперр, пока не одевала ее, как одену сразу сделаю фотку. Спасибо
    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Мариночка спасибки!!!! Девочки очень рады, всем все понравилось! Отдельно спасибо мужу за доставку!
    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Мариша, спасибо большое за постельку!

    Вчера поразворачивали всё, не могли налюбоваться!
    Сатин Люкс особенно шикарен!
    Даже подсмотрели подарок
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Мариночка спасибо огромное, постелька очень понравилась и нам и родителям, малый так вообще в восторге от постельки с тачками)) очень порадовало качество. Будем обращаться еще
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Мариша, спасибо Вам огромное за заказ! Как всегда все понравилось!
    Цитата Допис від dolka limona Переглянути допис
    Марина, еще раз спасибо! Дома рассмотрела - как всегда все отлично... особенно порадовали сочные цвета полотенец )))
    В следующий заказ обязательно возьму постельное, а то "захожу", смотрю на новые расцветки и хочется ВСЕ сразу )))
    Цитата Допис від kost_78 Переглянути допис
    Мариночка, заказик в очередной раз прошел быстро и качественно!
    Вам Большое ПРЕБОЛЬШОЕ
    Цитата Допис від Tortina Переглянути допис
    Марина, комплекты получили! Очень красивые, детям понравились "живьём" ещё больше. Размерчик - то, что нужно. Большое спасибо!
    Цитата Допис від Nika_777 Переглянути допис
    Марина, спасибо за мой заказик! Все отлично!
    Цитата Допис від mazurka Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за комплект! И отдельное спасибо за полотенечко - я как раз хотела посмотреть на качество Обязательно прийду к Вам еще и за постелью и за полотенцами!
    Цитата Допис від NataBond Переглянути допис
    Хочу и от себя написать спасибо Марине. Вчера все получила. Постель ждет стирки, а наматрасник уже нацепила ))) Действительно, как и обещали - держится крепко, никуда не съехал. В общем, большое спасибо!
    Цитата Допис від proxa81 Переглянути допис
    Марина, спасибо за посылочку. мы с сынулькой в восторге от тачек и подушечка классная.
    Цитата Допис від Оливk@ Переглянути допис
    Спасибо за постельку.
    Цитата Допис від xen@ Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельку и подарочек!
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельку и за доставку)) Я еще раз пересмотрела - все ок))
    Качество хорошее, себе хочу сатиновое тоже теперь)
    и за подарочек спасибо, прияяяятно)))
    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за постельку и салфетки!
    Цитата Допис від Tadora Переглянути допис
    Марина, спасибки большое за постельное с одеялом и за подарки -)))
    Цитата Допис від Кика81 Переглянути допис
    Добрый день! Мариночка, спасибки большущее за постельку и полотенчики на подарки в самый раз,,,,отдельное СПАСИБО за салфеточки, очень понравились.
    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо за посылочку! (и за подарочек )
    Цитата Допис від CHIK@ Переглянути допис
    Марина,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за постельноеочень яркое,несмотря на черный основной цвет!!
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Марина, заказ забрала, спасибо)
    Цитата Допис від Nadja5 Переглянути допис
    Добрый день. Зашла в темку поблагодарить. Спасибо Вам , Марина за выбор прекрасных наборов постельного и милые подарочки.
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис

    Марина большое спасибо! Качество просто супер!
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    огромное спасибо за постельку и простынку, малыш наш в восторге от постельки))
    Цитата Допис від Зайчиша Переглянути допис
    большучее спасибо за оперативность, все подошло!!! Отдельное СПАСИБО за СЮРПРАЙЗ-расцветка СУПЕР!!!! Будем дружить....семьями.
    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Мариша, спасибо огромное!
    Цитата Допис від Val_178 Переглянути допис
    МАриночка, спасибо за постель и доставочу, все понравилось, особенно доченьке угодили на 100%.
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за оперативность и такую отличную доставку. Комплекты отличные, очень подарочные.
    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Марина, привет!!!Посылочку получила, сегодня спим на новом!Спасибо!!!
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Спасибо за постельку наконец то испробовали, очень яркая и красивая
    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Добрый день, Марина!
    спасибо большое за постельное, не стелила, но на ощупь-просто прелесть, МАСЛО!
    а расцветка действительно порадовала больше, чем на картинке!
    застелю, постараюсь сфоткать)
    отдельное спасибо за презентик))))
    Цитата Допис від KOT_555 Переглянути допис
    Марина, спасибо большое за постельку. Скоро испробуем. Качество на первый взгляд очень хорошее)))
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка , спасибо большое очень понравилось , как и всегда
    Цитата Допис від juliankamis Переглянути допис
    спасибо большое за постельное
    Цитата Допис від Svetana Переглянути допис
    Спасибо большое за постельное, нам все очень понравилось!
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка , спасибо большое Вам и Максиму , простынь очень понравилась , цвет очень насыщенный , красивый
    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Мариша спасибо большое за пледы и от меня и от подружки!!!
    ВСЁ КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!
    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за подушечки! Сыну очень понравилась, обнимается с ней , ну а взрослые я второй раз у Вас беру, очень довольна качеством! (Первая пара еще отлично держится, пользуемся уже 2 года, только пора сдать их в химчистку, чтобы освежить)
    Цитата Допис від Yashma Переглянути допис
    Спасибо за постельное и наматрасник) все отлично подошло ) расцветки красивые )
    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Маришка! Спасибо огромное еще раз за наматрасник!!!!! натянут на диван, держится супер, простынь не ездит, новый диван не протирается, скрывает все неровности дивана, жаль раньше не знала о таком чуде!!!
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Мариночка, спасибо! !!!
    Цитата Допис від Art-cat Переглянути допис
    Мариночка! Спасибо огромное за все пять комплектиков ))) Качество, как всегда, на хорошем уровне!!!
    Единственный момент, в сиреневом комплекте простынь и наволочки такие, как на картинке отворот у пододеяльника. А пододеяльник одинаковый с двух сторон.
    Долучення 1752323 Долучення 1752324
    Цитата Допис від Иринка Днепр Переглянути допис
    Марина, спасибо большое за комплект и за очень внимательное отношение к своим покупателям!!!
    Очень будем рады еще к вам обращаться и не раз!!!)
    Цитата Допис від Punshikk Переглянути допис
    Мариночка, огромное Вам спасибо! Постелька очень понравилась)))
    Цитата Допис від sonya-ua Переглянути допис
    Спасибо. все понравилось! Уже используем по назначению. В который раз у Вас заказываю, всегда довольна. И за доставку отдельное спасибо!
    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Мариночка, большое спасибо за постельное!
    Очень понравилось качество, такое шелковистое)))
    И за доставку отдельное спасибо!))
    Цитата Допис від Анна01 Переглянути допис
    Добрый вечер, Марина, постельное получили, очень понравилось, спасибо Вам большое!!!
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Есть у меня такое жаккардовое одеяло и именно этой фирмы(Влади). Очень хорошее. И теплое и нежаркое в то же время. Качество отличное. В эксплуатации хорошо себя показало. Всем рекомендую!!!
    Цитата Допис від Karina2014 Переглянути допис
    Марина, здравствуйте! Это Инна. За комплект постельного "Лето" большое спасибо! Он такой классный. Цвет очень насыщенный. Огромное спасибо за Ваш труд!!!
    Цитата Допис від newy Переглянути допис
    Марина, спасибо за одеяло ! муж только сегодня принес его домой )
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    Мариш, спасибо большое за заказ и за доставочку!
    Отдельное спасибо за подсказки и советы
    Все классное, все понравилось.
    Теперь буду с удовольствием выбирать постельку к этому добру
    Цитата Допис від VladaMa Переглянути допис
    Марина,добрый день! Постельное получили. Всё отлично,как всегда! Большое спасибо!
    Цитата Допис від МОДИСТКА Переглянути допис
    Марина! Эти одеялка просто чудо!!! Я взяла белые-сегодня застелила-этож просто кайф!!!!Ощущения как в дорогущем отеле!!! Еще раз вам огромное спасибо!
    Цитата Допис від МОДИСТКА Переглянути допис
    Марина,вам оооогромное спасиииибо!!!!!Я ваша НАВЕКИ!!!!!
    Цитата Допис від Наночка Переглянути допис
    Мариша , привет, я хочу поблагодарить за отличный совет по расцветке постельного для родителей и за суперовское постельное для малого!!!!!! Подводный мир отлично смотрится!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Bocik Переглянути допис
    Марина, спасибо большое за постельное с кофе, очень красивое
    Цитата Допис від Марри Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Мариночка, огромное спасибо за постельное, очень красивое. И отдельное спасибо за подарочек С наступающим Вас праздником! Всего Вам наилучшего
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Мариночка, спасибо Вам за очередные полотенечки!!

    Какое наслаждение ощущаешь, когда берёшь в руки нежное и плотное бамбуковое полотенечко
    Как по-моему и наощупь - Честеп просто мегасупер качество
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Мариночка, спасибо огромное за наматрасник, особенная благодарность за оперативность и доставочку) ))
    И еще вот фото постельки, которой мы очень довольны
    Цитата Допис від Bocik Переглянути допис
    Спасибо большое за "мадагаскар", очень красивое и качественное!))
    Цитата Допис від Настя22 Переглянути допис
    Спасибо большое за наматрасник, качество отличное!
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Спасибо большое за одеялко, ребенок в восторге, мама счастлива)
    Цитата Допис від victoryforever Переглянути допис
    Марина! Спасибо огромное за быструю доставку, одеялка и постельное на высоте.
    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Добрый день! Марина, большое спасибо за оба комплекта и подарочек!))
    Цитата Допис від dilesia Переглянути допис
    Да, большое спасибо за быструю доставку! Мама очень довольна. Сказала- "на новых подушках спалось как в сказке)))"
    огроменное спасибо за совет по подушкам!!!
    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Мариночка, огромное спасибо за постельки, приятное общение и оперативную доставку) Буду обращаться ещё)
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Марина,спасибо за наматрасники!застелила,теперь можно спать спокойно))))
    Цитата Допис від Gromova. Переглянути допис
    Марина, спасибо вам большое!
    Комплект очень красивый, а плед просто супер мягкий и теплый!
    Цитата Допис від Ольчик2108 Переглянути допис
    Спасибо за одеяло, такое красивое и думаю что теплое
    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Марина, огромное спасибо за одеялки, подушки и постельку! Все такое красивенькое, но я не думала что всего так будет много, еле в лифт впехнулись. И отдельное спасибо за доставку!
    Цитата Допис від dilesia Переглянути допис
    Марина, большое спасибо вам за постельные комплекты. Очень понравились расцветки. очень яркие, красивые! Особенно понравился с ирисами, вообще суперррр! цветы как живые! И отдельное спасибо вашему мужу! Спасибо.
    Цитата Допис від VitaG Переглянути допис
    Марина, огромное спасибо, плед шикарный!!!
    [QUOTE=nataliaz;29347616]Марина здравствуйте,спасибо за постельку и за доставку,все как всегда оперативно.Хороших вам продаж!!!
    Цитата Допис від Halen Переглянути допис
    Марин, большое спасибо за постельное: Ваша оперативность и точность навысоте! Ну и Вилюта не подкачала.
    Цитата Допис від lyoka091295 Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное.
    Мне очень понравился, даже лучше чем на фото), особенно двусторонний пододеяльник
    Прекрасен после первой стирки, отлично гладится.
    Детлашня в восторге
    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельку. Очень понравился сатин-твилл.
    Дочка опять раскритиковала.
    Цитата Допис від Nadja5 Переглянути допис
    Марина , спасибо за постельку. Именинница довольна, расцветка понравилась.
    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Мариночка, спасибо большое!
    Интересные такие полоски на комплекте, "под джинсу", еще и сатин немного такой еффект дает)) Стильный..)
    Сыну понравился (ему заказывала).
    Отдельное спасибо за полотенечко!!
    На подушке уже спим)
    Цитата Допис від romax Переглянути допис
    Марина спасибо большое за комплект и одеяло. Все очень понравилось и дитё в восторге. Буду планировать новые заказики
    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис
    спасибо огромное за комплект)
    и мужу отдельное спасибо, что подвез)
    Цитата Допис від МКС Переглянути допис
    Мариша, привет! Плед Vladi очень понравился имениннику)) детское одеялко тоже очень порадовало) спасибо тебе!!!
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Марина,спасибо за постельку!!!!
    Дочке Кити понравились!)))
    А как мне понравился семейный комплект Сатин!!!!!Такой приятный на ощупь!!!Прям кайф
    Отдельное спасибо за подарок!!)))Приятно было его получить
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Марина, спасибо за подушку
    Теперь маме с папой будем собирать на семейный комплект, ой много чего еще нужно)) вообщем придем еще с заказиками
    Цитата Допис від Елена-фиалка Переглянути допис
    Марина, спасибо большое за комплект https://picasaweb.google.com/1129354...02714250489138. В реале мне он больше понравился чем на картинке
    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за мастерски упакованную посылочку. Подушечка понравилась, будем юзать)))
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Марина спасибо большое , одеяло очень хорошое , теплое и при этом легкое , подушка супер .Постелька тоже отличная . После праздничка зайду к вам еще , решила все подушки в доме поменять С наступающим Вас Рождеством.
    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельное AngryBirds! малыш смотрит и песенки напевает! понравилось
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Марина, здравствуйте! Говорю спасибо за комплект с Литачками - Дед Мороз только к Новому году принес ребенку-дите довольно, родители тоже
    Цитата Допис від Marynka Переглянути допис
    Марина, комплект получила! Спасибо большое! И правда очень красивая расцветка- на данный момент мне больше всего нравится из тех, что покупала у вас! С наступившим новым годом! Хороших покупателей!
    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    добрый день. с праздником!
    очень понравились подушки.
    заказываю еще две лелека синтетический наполнитель - 2шт 70х70
    Цитата Допис від Yuli Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за постельное!!! Очерь рада была с Вами общаться, качеством тканюшки и ценой очень довольна и приятно удивлена подарочком
    Не выдержала и сразу примерила покупку(фото показываю). В жизни в 100 раз красивей.
    Теперь знаю к кому обращаться за такой красотой
    Еще раз спасибо и с наступающими праздниками. Успехов Вам, удачи, здоровья, бланополучия. С НГ
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Мариша, спасибо тебе за постельку))))))) навела порядки и новая постелька....ах))) так люблю))) и в НГ только с новым))) Очень нежный прованс, прям супер))) я довольна)))
    и полотенечки решили часть головной боли по подаркам)))
    С наступающим тебя и твою семью))))) Мира! Процветания ! Удачи! Здоровья!
    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Марина, спасибо за одеяло 4 сезона-сыну понравилось, и постельку: https://picasaweb.google.com/1129354...61574494110226 -очень красивая и качественная, смотрится классно! И спасибо за презентик! Обязательно прийду к Вам ещё попозже!
    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Здравствуйте, Марина!
    Давненько я не заходила к Вам в темку, но дома Ваша постелька по прежнему радует и взрослых и детей))) особенно набор из сатин-люкса!! Уже несколько лет прошло, а не сказалось ни на цвете, ни на самой ткани.
    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    Большое спасибо за постель, очень понравилась!!!
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Спасибо за наматрасник и огромнейшее спасибо за доставку.Удачных продаж.
    Цитата Допис від Ириша) Переглянути допис
    Марина, хочу сказать, огромное, СПАСИБО, за этот комплект. В живую от просто МЕГА шикарный)))))))))))))
    Цитата Допис від Sinyorina Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельку - сыну очень понравилось )))
    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Мариночка!Огромное СПАСИБО!Бельё просто шикарное!Одеялко супер! Подарочек оценен!Доченька уже определила на свою кухню!
    Цитата Допис від Ann_Luna Переглянути допис
    Добрый вечер. Спасибо большое за одеялки, плед и полотенца - всё очень понравилось, красивое, качественное и цена хорошая.
    Цитата Допис від Нанита Переглянути допис
    Марина привет!!! Постель замечательная! Огромное спасибо!!!
    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за бамбуковые полотенечки и доставку.
    По качеству очень приятные, мягенькие, красивые яркие цвета. Очень понравились.
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Спасибо за оперативность исполнения заказа!
    Цитата Допис від nataliaz Переглянути допис
    Мариночка, спасибо большое за очередной красивый комплектик!!!
    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Мариночка, большое спасибо за Вашу работу, очень приятно с Вами работать подушечки супер
    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Мариночка, детская постелька и пледик-просто прелесть
    Спасибо вам, в очередной раз оперативно выручили!
    Цитата Допис від kyskys Переглянути допис
    Мариш, привет! Спасибо за постельку и полотенечко! Твой муж как экстрасенс, мы приехали раньше, думали будем еще стоять минут 10 , а тут он подъезжает!
    Обязательно выложу фотки))
    Цитата Допис від Марго0510 Переглянути допис
    Мариночка спасибо большое за постельку!!! Все как всегда очень быстро и легко!!!
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за полотенечки-всем очень понравились!
    И Максиму отдельное мерси
    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Добрый вечер! Мариночка, спасибо большое за одеяло и подушку, все очень хорошего качества, ребенку должно понравится, завтра уже опробуем их в эксплуатации(сегодня только приехала домой и посмотрела)
    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Добрый вечер! Мариночка я снова к Вам, нам нужны еще вот эти подушки https://picasaweb.google.com/1129354...23236575765842, после того как муж попробовал на ней полежать, сказал и я такую хочу))бери и нам тикие, очень понравились Вобщем заказываю две))
    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Марина, спасибо за детское постельное. И отдельное спасибо за ожидание на раздаче! Сыну постелька очень понравилось. Единственное, я когда заказ делала, акцент сделала на принт и не обратила внимание на размеры наволочки (у сына евро подушка), теперь придется перешиват
    ь
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Добрый вечер. Огромное спасибо за постельку. Именинница осталось очень довольна подарочком.
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    О, я у Вас уже комплекта два взяла в прошлом году. Мне ещё и на роботу тогда подкинули заказ . Так,что если требуется, что-нибудь постельное, рекомендую и беру у Вас.
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Добрый день! Я к вам еще за подушками Они очень классные. Мне бы 3 шт https://picasaweb.google.com/1129354...23236575765842
    Цитата Допис від tkajulal Переглянути допис
    Добрый вечер, Марина! Хочу поблагодарить за бамбуковые полотенца кухонные и наборчик Pupilla. Все очень понравилось!!! Существенное отличие бамбука в мягкости и пушистости от обычных полотенец. Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від tkajulal Переглянути допис
    Добрый вечер Марина! Еще раз хочу поблагодарить за кухонные бамбуковые полотенца и комплект для сауны. Спасибо все понравилось!!!
    Цитата Допис від FeOla Переглянути допис
    Спасибо огромное за комплект! Красивенный! Брала на подарок. Шикарно!!!
    Цитата Допис від Барсик30 Переглянути допис
    Спасибо за комплекты, все очень красивые!
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    Спс огромное за одеяло,оно действительно супер.Посмотрим,как малыш теперь буде спать
    СПС ОТДЕЛЬНОЕ ЗА ДОСТАВКУ
    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Марин, я наконец-то донесла домой подушку))) спасибо большое, она такая мягуська. в январе еще обращусь))
    Цитата Допис від Nadinka44 Переглянути допис
    Марина, комплектик уже в стиралке, поплин это оказывается то из чего у меня всё постельное . Классное качество за такую цену, спасибо Вам огромное и отличных продаж!!! Скоро приду снова.
    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Марина, большое спасибо за обновочки для дома! Сынуле очень понравились и Летачки и Мадагаскар! Бамбуковые полотенца - просто класс! Я очень довольна своими покупочками!
    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Мариш, спасибо огромное, все просто супер (мой мальчишка скомандывал: сегодня спать только под "Спайдерменом") .
    Цитата Допис від gallak Переглянути допис
    Спасибочки огромное!!! Все замечательное и красивенькое!!!
    Отдельное спасибо за доставку!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ellavts Переглянути допис
    Маринка, спасибо за челопука! Подростковый комплект супер! Сам человек-паук(картинка) где-то 50х50 см. Очень стильно смотрится!
    https://picasaweb.google.com/1129354...03005338836114
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Марина, спасибо Вам огромное от меня и моей мамы за наматрасник. Мама очень довольна. Ну и я тоже. Все рекомендую его-отличная вещь!
    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Спасибо за подушечку! Удачи Вам!
    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Мариночка спасибо большое тебе за все покупки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від cometa18 Переглянути допис
    Спасибо за комплектик!
    Цитата Допис від валюша77 Переглянути допис
    Спасибо за комплекты. Отдельное спасибо за то, что дождались на раздаче. Успехов вам и классных клиентов!!!!
    Цитата Допис від Sannn Переглянути допис
    Марина,спасибо большое за постельку!она просто БОМБА
    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Мариночка!!! Спасибо, постельное забрала!!!
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Марина, спасибо, все получила. Плед такой мягкий, хороший. У меня в детстве был подобный - колючий ужас. Этот не такой))
    И бадью)) геля забрала, спасибо!
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Марина, постель получила, спасибо! Очень красивый комплект, дочь довольна))
    И поплин на ощупь такой приятный, нежнее, чем ранфорс.
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Марина, добрый день. Пришла сказать спасибо за наматрасники - получаем удовольствие!)
    А вот к подушкам пока привыкают, после пуха и пера гипоаллергенные мягковаты.
    Цитата Допис від Мароия Тимкина Переглянути допис
    Мариночка,огромное спасибо за доставочку Долучення 1630351
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Мариночка, еще одно спасибо за супер-подушки!!!! нереально классные!!!
    и комплект очень красивый, на НГ постелю и пришлю реальное фото))
    Цитата Допис від Квикки Переглянути допис
    Приветики. Все как всегда супер!
    СПАСИБО огромное за подарочек! УДАЧИ!!!
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Марина, спасибо за комплекты постели и за полотенечко!
    очень понравился сатин, и фиолетовое действительно отлично смотрится, я думала там однотонная простынь, а она еще и с узором)))
    Цитата Допис від Ilibra Переглянути допис
    Мариша, большое спасибо за выполненный заказ! оперативность выше всяких похвал благодаря вашей скорости выполнения заказа, я сэкономила 150 грн )
    дякую
    буду рекомендовать )
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Мариночка, все как всегда супер) ))
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Марина спасибо за комплек постельного и за оперативность) И отдельно спасибо за подарок, очень приятно)
    (еще правда даже не распечатывала, завтра посмотрю)
    Спасибо!
    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    Мариночка! Выношу огромную благодарность за сатиновое белье! Мне больше нравиться чем поплин, он более нежнее И отдельное спасибо за полотенечки, цвет морской волны одного из полотенец - просто потрясающий
    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    Марина, спасибо за одеяло! Просто супер, такое легкое, невесомое! Постель из поплина превзошла мои ожидания, оказалась намного лучше, цвета оооочень насыщены, всем понравился)))Жду с нетерпением комплект из сатина
    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    Оооо, у нас такая! )) ААААААфигенная постелька! Смотрится очень стильненько! Купила где-то год назад - как новенькая сейчас!
    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    Марина, спасибо такие чудненькие и мягенькие полотенечка кухонные, просто Зе Бест!!!
    Цитата Допис від nuha Переглянути допис
    Мариночка спасибо Вам за постельку, мне очень понравилась и за индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Мариш, спасибо большое. Красотища для барышни)))
    Цитата Допис від zorechka Переглянути допис
    Марина, здравствуйте! Все не дойдет очередь написать. Комплект получила , на работе все рассмотрели и оставила там до праздника. Яркий красивый комплект. Думаю моему мальчишке понравится. Большое спасибо.
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Спасибо огромное за комплектик ,подушку и подарочек))))
    очень надеюсь что нашему имениннику все понравиться))))
    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Спасибо за пледик!!! Очень понравился, а цена вообще супер!!
    Прийдем еще
    Цитата Допис від Аnya Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за постельку, очень классная и яркая!
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Маришечка тебе от ребят
    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Мариша спасибо за постельку мамочка очень довольна.
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    спасибо за нашу салатовую постельку
    очень понравилась!
    Цитата Допис від Donbas Переглянути допис
    Спасибо большое!!!!Качественные,красивые вещи всегда поднимают настроение!
    Цитата Допис від Антоний Переглянути допис
    Предыдущий комплект понравился.
    Прошу еще такой комплект двухспальный: https://picasaweb.google.com/1129354...09214645462882
    Как по Победе будете ехать, встречу.
    Цитата Допис від Jlap4uk Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за доставку, как всегда, все КЛАСС!!!!!
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Мариша, спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Мариша, большущее спасибо!!!!!!
    ты,как всегда, выручила))
    (лучшие на свете подарочки-здесь)))
    Цитата Допис від Sandra 29 Переглянути допис
    Мариночка, спасибо Вам огромное за комплект поплин, мне больше понравился чем ранфорс. Какие цветочки на нем все как на картинке, я влюбилась в этот комплект.Спасибо.
    Обязательно приду еще
    Цитата Допис від Sandra 29 Переглянути допис
    Доброе утро! Спасибо Вам за наматрасник по размерам подошел идеально. Одеял тоже очень понравилось. Спасибо Вам.
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Мариночка передаю
    всеми постельками довольны,особенно понравился поплин .
    Цитата Допис від Wedmochka Переглянути допис
    Спасибо большое))) Все очень здорово, красиво и качественно))За бонусы особенное мерси))) Будем постоянными клиентами)
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Большое спасибо за постельное и приятные бонусы ))
    Цитата Допис від Кшиська Переглянути допис
    Мариночка, добрый день. Спасибо большое, все очень понравилось. Даже салатовый цвет оказался приятным. Спасибо.
    Цитата Допис від Protair Переглянути допис
    Мариночка, спасибо!
    Когда дочка выбрала расцветку, мне стало как-то не по себе. Уж очень мрачная показалась. Рада была ошибиться!
    Передаю благодарность от дочки.
    Сказала, что пододеяльник очень интересен! и напоминает восточный розоватый пряник
    с сахарной помадкой и шоколадной узорчатой глазурью, а простынь - шоколадное печенье))
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Марина, спасибо большое. Давно хотела эти полотенечка.
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка спасибо Вам огромное !!!!!!!!!! Супер !!! Очень красиво ! И отдельное спасибо за доставку
    Цитата Допис від syromckin Переглянути допис
    Марина!Спасибо за одеялко и подушечку! Понравилось ))Правда на сейчас жарковато,подождём до холодов.В сл. месяцу за постелькой прийду
    Цитата Допис від Вики Переглянути допис
    Спасибо огромное за оперативность, доставку, и очень красивое постельное белье)))))))
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    одеяла 4 сезона просто бомба! всем рекомендую!
    Цитата Допис від gallak Переглянути допис
    спасибо большое за постельное и полотенца, и за подарочек!
    все как всегда отличного качества!!!
    Цитата Допис від ОТА Переглянути допис
    Мариночка,спасибо Вам с Максимом за красивенный комплектик,думаю племяшик будет в восторге)
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Марина, спасибо за наматрасник! я довольна
    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Марин, привет, хочу тебе про одеялко свое написать. Я все одеяла храню в вакуумных пакетах - квартира маленькая, для таких объемных вещей просто места нет. Так вот - я просто офигела, когда *высосанное* одеяло стало в объеме как банное полотенце. Такого эффекта я ни от одного одеяла не встречала. Оно реально *light*, как и написано, облачко, да и только )
    Цитата Допис від yaska_ Переглянути допис
    Большое спасибо, всё получила !Уже и распотрошила, очень понравился сатин-твилл. Постараюсь сделать фото, если получится.
    Большое спасибо за доставочку и за подарочки!!! Очень всё понравилось, спасибо!
    Цитата Допис від МКС Переглянути допис
    Мариша, привет! спасибо огромное за бамбуки))) всё супер, качество очень хорошее! Спасибки тебе!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Марина, спасибо за подушечки!
    Уже испробовали ) Спалось сладко
    Цитата Допис від Olga555 Переглянути допис
    Здравствуйте Марина!
    получила посылочку: покрывало просто великолепное и очень мне понравилось, полетенечки тоже очень хорошие цвета. Спасибо вам за работу. В дальнейшем буду еще делать у вас заказики: в планах одеяла 4 сезона и еще наборы полотенец.
    Цитата Допис від e-L-e-n-a Переглянути допис
    Марина, хочу поблагодарить за оперативность в получении постельного белья. Один комплект ушёл на подарок. Именинница очень довольна приобретением. Второй мы оставили себе. Качество порадовало. Оттенок немного отличается от фото в интернете, но нам не принципиально.
    Отдельное спасибо за полотнце-подарок.
    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Марина, добрый вечер. наконец-то опробовали наматрасник)
    пока на него ничего не переливали, но все нравится, подошел отлично, спим, довольные)
    спасибо
    Цитата Допис від Irina Dnepr Переглянути допис
    Мариночка! Огромное спасибо тебе и Максиму за Вашу работу!!!
    Наматрасник подошел! Все ок! Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від eventus1201 Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за полотенечки, они такие классные))) а голубой цвет вообще супер, ребенок в восторге!!!
    Цитата Допис від Parma_a Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за постельку! Дочка в восторге!
    Цитата Допис від Вики Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за белье и доставочку
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Марин, спасибо огромное за комплектики) и за подарочек
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Мариночка, ещё раз благодарю Вас и Максима за чудестные наборчики полотенчиков, доступные цены и оперативную доставку! Полотешки - шедевры Муж показал на работе своей начальнице (молодая женщина), у неё аж слюнки потекли - где, спрашивает, такое берёте? Пришлось дать ссылку на Вашу темку )
    С наступающим Вас праздником, здоровья Вам, благополучия и побольше благодарных клиентов!!!
    Пишу всегда с телефона, поэтому красивые картинки с букетами вставлять проблематично, выражаю благодарность исключительно словами и смайликами
    Цитата Допис від bee2 Переглянути допис
    Мариночка , спасибо Вам !!! спасибо Максиму !!! все супер как всегда !!! очень все понравилось С праздником Вас , чтобы Вы всегда были любимы и счастливы !!!
    Цитата Допис від СНС Переглянути допис
    С благодарностью за постельное. Подростковое с Посипаками очень понравилось ребёнку. И я осталась очень довольна своим. Спасибо большое.
    Цитата Допис від Алексия81 Переглянути допис
    Мариш, спасибо, сын в восторге от миньонов))
    Цитата Допис від Ольчик3103 Переглянути допис
    Марина, как всегда огромное спасибо. Правильно Максим сказал - кто попробовал бамбук к хлопку не вернется. Это качество, эта мягкость!!!! Бомба, а не полотенца!!!
    Цитата Допис від ЖелзЛед Переглянути допис
    Марина, плед получила, всё понравилось, большое спасибо.
    Цитата Допис від nadin81 Переглянути допис
    Марина, спасибо за постельку. ))))

    Гели:

    Цитата Допис від Larisa1 Переглянути допис
    Спасибо за гель для стрики! Уже испытала - все отстиралось, а объем ооочень внушительный)))
    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    Марина, гелем для стирки ооочень довольна! запах супер! Рада что вяла его. Буду и дальше брать, т.к. отличное качество за эту цену.
    Цитата Допис від CHIK@ Переглянути допис
    Марина,здравствуйте.запишите на пятницу 3 канистры геля.ну дуже мне нравятся,теперь еще и родителей подсадим
    Цитата Допис від МКС Переглянути допис
    Маришик, привет! Спасибо за Ариэльки и за доставочку)
    Цитата Допис від elenbar Переглянути допис
    Марина, спасибо за гель, все довольны если будет придем еще. Спасибо огромное Максиму за доставку
    Цитата Допис від Iris_k Переглянути допис
    Мариша, спасибо за гель для стирки белья! Хорошо все отстирал и запах белья потом вкусненький

  5. #5
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово




    Стеганное одеяло ТМ ВИЛЮТА
    (наполнитель-100% овечья шерсть,
    снаружи РАНФОРС(ХЛОПОК)

    ДВУХСПАЛЬНОЕ 210/170 см - ГРН.

  6. #6
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово СКОРО НАСТУПИТ СЕЗОН СВАДЕБ! ДАРИМ ПРАКТИЧНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОДАРКИ!



    ПОЛОТЕНЦЕ В ПОДАРОК!!!
    Комплект евростандарт-1150 грн.
    входит:простынь 220/236см,пододеяльник 220/200см(на молнии),наволочка 50/70+5 см-2 шт;
    наволочка 70/70+5 см-2 шт.

  7. #7

  8. #8
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый вечер! Хочу заказать такой комплект Евро размер https://photos.google.com/u/0/share/...hTc255eDZKMW5R и подушку 50*70 пух\перо 90\10

  9. #9
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово

    Цитата Допис від syromckin Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу заказать такой комплект Евро размер https://photos.google.com/u/0/share/...hTc255eDZKMW5R и подушку 50*70 пух\перо 90\10
    Добрый день!
    Пр наличию смогу глянуть 17.08.
    Напомните,пожалуйста,ваш номер тел.

  10. #10
    Аватар для Анжик
    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    511

    Типово

    Марина,добрый день.
    А можно купить отдельно простыни полуторные?

  11. #11
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово

    Цитата Допис від Анжик Переглянути допис
    Марина,добрый день.
    А можно купить отдельно простыни полуторные?
    Доброе утро,Анжелика!
    Нет,отдельно простыней нет.

  12. #12
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово готовим подарки к 1 сентября!




    (ТКАНЬ-РАНФОРС)-460 грн.
    В комплект входит:простынь 214/150см,пододеяльник 210/143см,наволочка 50/70-1 шт.

  13. #13
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Thumbs up ранфорс! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И УКРАИНЕ!





    Комплект полуторный-520 грн.,входит:простынь 214/150см,пододеяльник 210/143см,наволочка 70/70-2 шт

    Комплект двухспальный-610 грн,входит:простынь 220/200см,пододеяльник 210/175см, наволочка 70/70-2 шт

    Комплект евростандарт-715 грн,входит:простынь 220/240см, пододеяльник 220/200см,наволочка 70/70-2 шт

    Комплект семейный:-850 грн.,входит:простынь 220/240см,пододеяльник 210/143-2 шт,наволочка 70/70-2 шт

  14. #14
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Lightbulb КАЧЕСТВЕННЫЕ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ ПОДУШКИ!




    Наполнитель лебяжий пух не натуральный материал, а его искусственный заменитель. Тончайшее силиконизированное волокно, которое, по своим свойствам, имеет большое сходство с натуральным лебяжьим пухом.Чехол выполнен из тика--100%хлопок

    Главными преимуществами являются:
    -гипоалергенность;
    -не впитывает запахи;
    -мягкость и легкость;
    -упругость;
    -долговечность;
    -простота в уходе

    размер 50/70см-200 грн.
    размер 70/70см-230 грн.

  15. #15
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово готовим подарки к 1 сентября! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!




    (ТКАНЬ-сатин)-670 грн.
    В комплект входит:простынь 214/150см,пододеяльник 210/143см,наволочка 50/70-1 шт.

  16. #16
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від МаришаМ Переглянути допис
    В комплект входит:простынь 214/150см,пододеяльник 210/143см,наволочка 50/70-1 шт.[/CENTER]
    а какие есть еще расцветки? Больше подходящие для мальчиков? прикольные.

    https://photos.google.com/share/AF1Q...BmekthZUEyaHB3

    https://photos.google.com/share/AF1Q...BmekthZUEyaHB3

  17. #17
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    а какие есть еще расцветки? Больше подходящие для мальчиков? прикольные.

    https://photos.google.com/share/AF1Q...BmekthZUEyaHB3

    https://photos.google.com/share/AF1Q...BmekthZUEyaHB3
    Две расцветки,по вашим ссылкам есть в наличии.
    В альбоме весь ассортимент:https://photos.google.com/u/1/share/...BmekthZUEyaHB3

  18. #18
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від МаришаМ Переглянути допис
    Две расцветки,по вашим ссылкам есть в наличии.
    В альбоме весь ассортимент:https://photos.google.com/u/1/share/...BmekthZUEyaHB3
    и бананы тоже есть?Если заказать, то когда можно будет у меня?

  19. #19
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    и бананы тоже есть?Если заказать, то когда можно будет у меня?
    И бананы есть)
    Завтра можем отдать. При заказе обязательно пишите ваш номер тел,это все ускорит)

  20. #20
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово готовим подарки к 1 сентября! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!




    (ТКАНЬ-РАНФОРС)-460 грн.
    В комплект входит:простынь 214/150см,пододеяльник 210/143см,наволочка 50/70-1 шт.

Сторінка 1 з 102 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті