Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 210 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4188, показано з 1 по 20.

Тема: Billerbeck, Tac, Le vele, Вилюта и др! Постельное белье,одеяла,пледы,подушки,простыни,полотенца,нама трасники , т. 2

  1. #1
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово Billerbeck, Tac, Le vele, Вилюта и др! Постельное белье,одеяла,пледы,подушки,простыни,полотенца,нама трасники , т. 2

    Уважаемые покупатели, рада видеть Вас в моей теме ЛЮБЛЮ СВОЙ ДОМ, в которой представлены текстильные изделия по отличной цене, таких ТМ как Ideia, Le Vele, Karaca Home, First Choice, Belizza, Altinbasak, Cotton Home, Billerbeck, Тас, Лелека, Niltex, Теп, Вилюта, Cestepe, Pupilla, VLADI, Philippus


    Каждый человек стремится создать в своем доме уют и комфорт, домашний текстиль помогает сделать нашу жизнь насыщеннее и приятнее. Все изделия, представленные в данной теме, изготавливаются из экологически чистых материалов и проходят тщательный контроль качества. Теперь Вам не нужно бегать по магазинам в поисках постельного, полотенца, пледа, халата, подушки .... все можно приобрести ЗДЕСЬ!!! .




    Весь ассортимент товара, с ценами и описанием представлен в моей ГАЛЕРЕЕ


    Уважаемые покупатели, в связи с нестабильностью курса доллара, пожалуйста уточняйте стоимость выбранных Вами позиций перед заказом!!!!


    Пожалуйста, оставляйте свои вопросы и заказы в теме или пишите в viber\telegram, ( товар, ФИО, телефон и данніе доставки)
    Наличие позиций требует уточнения. Обращаю внимание на то что реальные расцветки могут отличаться от картинок в галерее. После подтверждения наличия Вашего заказа, и принятия его - отказы не принимаются !!!! Оплата товара производится на расчетный счет ПриватБанка 100% (высылаю посылки Новой почтой, Укр Почтой, по согласованию)!!!!


    Задавайте вопросы, спрашивайте о интересующей Вас продукции - помогу разобраться!!!



    Мой тел. viber (063)712 97 01 и (096)997 92 30 Инна



    Желаю всем приятного выбора, с Уважением Инна



    Важно!!!

    Уважаемые покупатели, заказ можно получить черз 1-2 дня, после поступления.
    Отправка заказов Новой почтой и Укрпочтой ( уточняйте )



    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ***********************
    Из какой ткани выбрать белье?

    Бязь.
    Оптимальный материал для бюджетного постельного белья. Белье из бязи прочное, износостойкое и при этом относительно недорогое. При правильном уходе бязевый комплект будет служить вам долгие годы.



    Сатин (египетский хлопок). Очень красивая, прочная ткань с легким блеском. Сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Этот материал выглядит благородно и, как это ни банально, дорого. Не зря ведь в прошлом его называли «хлопковым шелком». Сатин всегда был дешевле шелка, хотя по внешнему виду он мало чем ему уступает. Своим блеском сатин напоминает атлас, при этом сохраняет тепло хлопка.

    Жаккрад. Достаточно дорогостоящая элитная ткань из-за трудозатратности производства, имеет рельефную поверхность без ворса своеобразного узорчатого рисунка


    Бамбук. По степени мягкости и своему блеску оно чем-то напоминает белье из шелка – мягкое и приятное на ощупь. Известно, что строение волокон бамбука имеют пористую структуру. Из – за этих качеств ткань хорошо впитывает влагу, которую выделяет человеческий организм во время сна, а благодаря хорошему воздухообмену — испаряет ее, что создает условия для спокойного и комфортного сна.

    Ранфоорс. Отличается ранфорс более тонкой нитью, более плотным плетением, более закрученной нитью по сравнению с бязью. Соответственно, чуть более высокой ценой. И, как показывает практика, эта цена оправдана, комплекты постельного белья из ранфорса — действительно гладкие, мягкие и долговечные.

    Комплекты из натурального Поплина органик. Индивидуальный пошив ( отшиваем наволочки, простыни на резинке и без, пододеяльники согласно Вашим размерам)
    https://photos.google.com/share/AF1Q...dxTFF3bTZlbV93

    Комплекты Пике, летняя коллекция постельного белья, где вместо пододеяльника легкое хлопковое покрывало
    https://photos.google.com/share/AF1Q...hjOW1FdDhkV2VB



    чтобы узнать полную информацию о цене и размере товара нужно нажать на кнопку "информация" в правом верхнем углу экрана

    Востаннє редагував inna_vo: 29.11.2022 о 01:18

  2. #2
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Отзывы и ХВАСТЫ




    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Инна, большое спасибо за посылку. Всем довольны!

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    Инна, спасибо за очередной комплект! Ребенку очень понравилось.

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Здравствуйте, Инночка,
    Пришла к Вам с отзывом о постельном
    Сестра очень довольна подарком, ткань мягкая, очень приятная на ощупь и похожа на шёлк
    Долучення 2262430Долучення 2262431Долучення 2262432

    Оно очень классное, я теперь тоже такое хочу
    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Инночка, добрый вечер. Спасибо, маску получила. Очень красивая
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Инна, большое спасибо) Все подошло и понравилось. Расцветка прям такая как я хотела - и постельное, и полотенца) Отдельное спасибо за сверхбыструю доставку. Обязательно приду к вам еще)

    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    АДолучення 2258930Долучення 2258941
    Добрый день, Инна! Спасибо за пляжный коврик. Очень красивый. Как по мне этот коврик из натуральной ткани, похоже на хлопковую ткань как у вилюровых полотенец. Уже постирала. Он не линяет. И цена отличная.9
    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Инна, добрый вечер. Подушки получили и уже почти неделю спим на них )) Муж правда говорит,что можно было чуть поплотней, но в целом все нравится, спасибо! ))
    "Пивзавод": Инна, спасибо ОГРОМНОЕ за постельное и подушки! Все идеально! Никак не поблагодарю )))


    Красивый, очень уютный отзыв от Татьяны ( пятно устойчивая, влагостойкая скатерть) Спасибо большое, что делитесь такой красотой



    Цитата Допис від iraL Переглянути допис
    Инна ,добрый день,спасибо за одеяла,дети довольны подарками.я к вам заново за одеялом,нужно стеганное летнее одеяло лелека люкс духспалка или что то поповетуй,в пределе такой суммы.


    Спасибо очаровательной форумчанке за безумно красивый фото-отзыв . Благодарю, что находите время и делитесь своими обновками




    Цитата Допис від Agnesa Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна. Спасибо большое за одеяло. Легкое и мягкое. Дочери уютно под ним. Не устаю удивляться и радоваться нашим украинским производителям!

    Цитата Допис від Карри Переглянути допис
    Добрый день! Инна, спасибо за постельное (качественный, плотный, красивый комплект))! Всё, как всегда, на высоте!

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Инна.одеяло получила. Выглядит оно теплым. Сегодня ночью и проверим. Спасибо!


    Проверяю- тепленько! Наконец-то!

    Цитата Допис від zorechka Переглянути допис
    Инна, доброе утро! Передаю большое спасибо от моего школьника, сегодня еле оторвала его от подушки и отправила в школу. Наверное надо было брать другую подушку, чтоб сладкие сны меньше снились )))). Как всегда все на высоте. Еще раз большое спасибо за быстрое обслуживание и хороший выбор.

    Спасибо за фото-отзывы, очень приятно, что одеяло Vladi понравилось:




    Большое спасибо за отзыв о покрывале для подростков:





    Спасибо Екатерине за фото-отзыв



    Цитата Допис від zorechka Переглянути допис
    Добрый вечер, Инна ! Получила одеяло, раньше я заказывала такое у Вас для ребенка, вот пока он был в лагере решила воспользоваться его одеялом и не смогла себе отказать и дальше пользоваться такой красотой, большое спасибо за предоставленную возможность.
    Цитата Допис від кроночка Переглянути допис
    Добрый день Инна огромное спасибо за одеяло и за упаковку...думаю подарок понравится...меня интересует полотенце лен или хлопок не махровое...можете что-то предложить?Банное.Спасибо.

    Цитата Допис від marishe Переглянути допис
    Добрый день, пишу поблагодарить вас Инночка за подушку ТМ Экопух( Умань) , брала подушку 50% пух, 50% перо, размер 70х70, все как я хотела)) Качество классное, тик прохладный, высокая, средней жесткости, все как я люблю. Украина рулит)) https://photos.google.com/share/AF1Q...dsVWRZUkVLRUtB


    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Добрый вечер. Принесла хвастушкиДолучення 2226410
    Давно Вы не присылали отзывов Спасибо большое Анне, за красвое фото с одуванчиками



    Спасибо Алине за фото - отзыв, комплект супер


    Спасибо Ольге за фото новогоднего подарка для внучки - Постельное белье Tac Frozen Glitter . Очень рада, что внучка в восторге от рисунка, а бабушка и мама от качества комплекта




    Очень нежный и особенно мятный новогодний отзыв от Евгении - спасибо большое за фото/отчетик о комплекте постельного белья из сатина Bella villa




    Обновкам в доме радуемся не только мы , есть ценители не менее строгие и требовательные . Юлечка, спасибо за супер фоточки





    Еще один мягкий коврик нашел свой санузел. Большое спасибо, за фото очаровательной форумчанке

    Вечер понедельника отличное время, похвастаться безумно красивым покрывалом First Choice из коллекции Sonil. Спасибо за фото милой форумчанке



    Спасибо Юлечке, за невероятно красивый фото-отзыв. Еще один наш коврик Irya нашел уютный домик





    Уютная спальная зона любителя дино



    Хвасталка сегодня пополнилась еще одним фото-отзывом о покрывале Вилюта из детской коллекции. Выглядит супер




    Цитата Допис від Карри Переглянути допис
    Инна, добрый день! Спасибо за одеяло! Теплое и легкое))
    Цитата Допис від Карри Переглянути допис
    Долучення 2204649Долучення 2204650

    Инна, добрый день!
    Первое фото при дневном свете, второе - при лампе...
    Покрывала Вилюта красивый вариант и недорого




    Долучення 2191793
    Долучення 2191794




    Турецкое покрывало Le vele в цвете Mudrum. Покупатель и ее кошка очень довольны .



    Создавая уютную атмосферу в доме, всегда очень важно правильно подбирать и расставлять акценты . Текстиль является вишенкой на праздничном торте под названием ремонт . Покрывало в этой детской смотрится идеально: цветовое решение и стиль, все гармонично.




    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Инна, огромное Вам спасибо! Получила посылочку, очень довольна! Отличное качество, красивая расцветка!
    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    БОльшое спасибо, всем очень довольны
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Добрый вечер! Хотела еще раз написать отзыв про пештемаль.так как проехались эти полотенечка на море. Оказались очень функциональны и как подстилка на пляж( приятное на ощупь. Правильного размера. Занимает мало места в сумке. Достаточно плотное.что б на ракушняке было удобно). Идешь с пляжа- стряхнул песок и вот тебе парео. Или накидка .если ветер и стало прохладно.или если комары пытаются добраться до тебя- накинул на плечи и гуляй себе. Вообщем рекомендую!


    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Инна. Получила сегодня полотенца пештамель. Понравилось качество. Размер то что надо и расцветка вживую очень понравилась. Спасибо!
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Инна, огромное спасибо за красивое постельное, еще и по очень приятной цене

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Спасибо вам за полотенечки - всё понравилось.
    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Добрый день, Инна! Посылки забрала. Огромное спасибо за ответственный подход и, как всегда, качество товара выше всяких похвал. Ни разу не разочаровалась в покупках, сделанных у Вас


    Цитата Допис від Ustinia Переглянути допис
    Инна, большое спасибо за подушки и комплект! Все понравилось!
    А более плоские подобные подушки есть в природе? Детям эти подходят, а себе хотелось бы не такие высокие

    Цитата Допис від Natashadance Переглянути допис
    Как и обещала хваст.постельное очень прикольноеДолучення 2161925

    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Инночка, спасибо за постельку!!!! И отдельное спасибо за бесплатную пересылку. Постельное нежное и в то же время насыщенные цвета. Мягкое и гладенькое. И ещё нравится, что на пододеяльнике замок.

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Инна зашла сказать огромное спасибо от всей семьи за подушечки и одеяла!
    Они великолепны!
    Спасибо Вам большое за сервис и Вашу работу!
    Так приятно с Вами работать




    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Инночка, спасибо за постельки. Она действительно красивая и необычный ресунок. Сама ткань скользащая и гладкая, как будто хлопок с шелком....я сначала подумала что там не 100% сатин..., но потом постирав, я увидела что это действительно 100% хлопок и наверное еще и полированый. И из- за этого эфект шелка. Спасибо за советы и доставку.

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Инна, спасибо за заказ! Детское одеяло с зайчиком классное, сама бы спала под таким. И уманьская подушка порадовала, оказалась хорошего качества, не дубовая)
    Постельное белье Home Line приятное на ощупь, ткань (сатин) тоньше чем турецкая, но и цена дешевле почти в два раза, приятная расцветка зоо.

    Цитата Допис від Мусака Переглянути допис
    Инна, добрый день, все посмотрела, все суперр, и полотенца, все как надо, скатерть очень понравилась, одеяло хорошее радует, спасибо за Вашу работу!
    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Инна!!! подушки Billerbeck супер! спасибо!
    сегодня так тяжело было вставать)))) нежные....а там туман... в школу опоздали)))

    Цитата Допис від syromckin Переглянути допис
    Добрый вечер Инна!Дошли руки написать отзыв.Спасибо за постельеу Теп расцветка понравилась,одеялко тоже хорошее легенькое)Заглянула к Вам в темку и опять красота.Новые расцветки Хом Лайн поосто шикарны.Скажите они подешевели ?Вроде евро размер стоил 980грн .Или я ошибаюсь....В сл
    .месяце хочу заказать комплект

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Инночка, спасибо за полотенечки, подушку и одеяльце! Нам все очень понравилось! Мы ваши постоянные клиенты!

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Здравствуйте! Напишу отзыв о летнем постельном белье с покрывалом пике. Мари Клер, Турция. Я не сильно разбираюсь в качестве белья, поэтому для меня комплект соответствует цене. Вполне хорошее качество, покрывало достаточно плотное, не светится. Спать отлично! Очень комфортно и спасает в летнюю прохладную ночь! Однозначно возьму еще комплект! Рекомендую! И фото моего комплекта прилагаю.Долучення 1992997Долучення 1992998Долучення 1992999Долучення 1993000

    Цитата Допис від yulia951 Переглянути допис
    Инна, получила свой заказик.Спасибо большое оперативненько(вчера заказала, сегодня получила)
    Полотенечки просто супер!!!

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Инна, спасибо большое за полотенечки Очень хорошее качество! Уже постирала, жду пока высохнут и буду активно применять )))

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо большое за наматрасник, очень понравился!!!
    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    доброе утро!
    Брала у Вас одеяло из искусственного лебяжего пуха! я очень сильно довольна! одеяло очень легкой, воздушное и теплое! то что я и хотела! спасибо Вам!
    Цитата Допис від Mirolka Переглянути допис
    Инна, спасибо за подушечки, дети спят на них, все довольны. Очень удобно, что там расстегивается чехол, и можно достать наполнитель. Я по половине убрала, получилось то, что нужно
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вооо,кому то как раз и пригодился отзыв,что цвет другой))
    Инн,пледики вчера обновили, дети и коты счастливы)) Полотенца- то,что надо..хорошо впитывают и воду и масло)) еще раз-спасибо))
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна! Зашла паблагодарить Вас за постельку.
    Уже выстирала и постелила. Повернула пододеяльник цветочками вниз и получила яркий полосатый комплект, как и хотела!
    https://picasaweb.google.com/1028175...91405637818178

    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Инна, доброе время суток). Наконец добралась до компьютера, чтоб поблагодарить вас за подушечки , мне очень понравились, особенно тот нюанс, что наполнитель можно вытащить и ткань подушек очень приятная. Теперь привыкаем к ним, т.к. ранее не пользовались подушками с искусственным волокном.

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Добрый вечер, Инна

    Спасибо за то, что помогли укомплектовать кровать сыну! Непромокаемый наматрасник понравился мне (на фото его не видно), а сын ушел в садик в предвкушении того, как будет спать с Молнией Маквином



    Отдельная благодарность за заботу и рисунок на наволочке


    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Инна, оочень хорошенькие.
    Цитата Допис від solmir Переглянути допис
    Уже забрали спасибо огромнейшее
    Цитата Допис від Легенчук Переглянути допис
    Спасибо за мгновенное выполнение заказа!!! Все очень понравилось!!! Велике дякую!!!
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Инна, спасибо большое за такую быструю доставку! Полотенечки просто чудесные, такие мягкие! Обязательно приду к вам еще)))
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Инна, огромное спасибо за постельное! Оно шикарное Теперь следим, чтоб кот его не угробил

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Инна, добрый вечер! Наматрасник получили и уже нарядили в него матрас, спасибо большое, на вид и по ощущениям понравился

    Цитата Допис від Elp Переглянути допис
    Инна, спасибо большое за доставочку, все очень понравилось!!!!
    комплекты постельного "Я люблю" - класс - надеюсь стирки на него не повлияют))).


    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Инна, добрый вечер)) хочу поблагодарить вас за вашу работу, за своевременную доставку и внимание к пожеланиям клиентов
    С удовольствием рекомендую вашу темку знакомым!)))

    Цитата Допис від ж6821а Переглянути допис
    Инна, я с благодарностью))) Огромное спасибо,за одеяла! Опробовали сегодня летнее одеяло,легкое и теплое,это то ,что я хотела)) на такую погоду чудесно,когда под простыней уже холодно. И теплое одеяло, красивое и легкое,чувствуется,что зимой будет тепло под ним))). Отдельное спасибо за расцветки, я очень довольна.


    Цитата Допис від Тат@янка Переглянути допис
    Инна, спасибо за одеяло! Легонькое, зимой проверим на теплоту))) и расцветка замечательная, нежная! Спасибо!

    Цитата Допис від ТаткаV Переглянути допис
    Инна, примите мою благодарность!
    Одеялко и постельное просто супер! Отличный цвет и качество на высоте!
    Дочке понравилось. Мы очень довольны. Спасибо!

    Цитата Допис від Tata4ka Переглянути допис
    Инна, добрый день
    Спасибо Вам большое за полотенечки, они замечательные!



    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Инна! Огромное спасибо за костюмчик, мякусенький
    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Добрый вечер, одеялко получили, спасибо! Качество изумительное, огорчило только, что размеру не соответствует, померяли и вышло 200х190

    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    Приветик!

    Инночка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от подружки за одеяло и подушки !!! она говорит - дети супер довольны , и даже,как ей показалось, дольше спят

    Вам хороших продаж и покупателей ! я думаю мы скоро снова за заказиком


    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Инночка, спасибочки огромное за простынки! супермягкие и классные
    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Инночка, сегодня плед получили. Большущее Вам спасибо! Все просто замечательно! И пестрая расцветка нам очень подошла.



    Цитата Допис від RadistkaKat Переглянути допис
    Пришла сказать спасибо за Махровая простыня на резинке Zastelli
    Размер подошел идеально, цвет соответствует картинке, ткань мягкая, уже спим))) по практичности время покажет...
    И отдельное спасибо за доставочку)))))))))) приятно работать с такими хорошими людьми!


    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Инночка, огромное спасибо за постельку-она супер! и спасибо за доставочку!
    Цитата Допис від -ulitka- Переглянути допис
    Инна! Спасибо большое!
    все очень профессионально, качественно и очень оперативно!


    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Инна, спасибо за подушку! Как всегда, качество супер, очень довольна ))



    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Инна,спасибо огромное за постельное,очень красивоедетки в восторге

    Цитата Допис від Angels Переглянути допис
    Спасибо большое за комплект ! Очень красивый ! И Вам отдельное спасибо за оперативность и консультацию!
    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Инна, получили мы свои обновки. Ну, что сказать... Они просто восхитительны!!!! Мы с мужем как дети малые, все начали открывать, рассматривать. Сразу же одели наматрасник, постель, детей не можем согнать с нашей кровати. Подозреваю, что сегодня будем спать вчетвером. А плед-это, конечно, отдельная история. Он просто БОМБА!!! Я даже не подозревала, что он ТАК красив! И главное, он просто идеально вписался в интерьер. Очень всем довольны! Спасибо!!!


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Инночка! Огромнейшее спасибо за такие чудесные подушки! Это стопроцентное попадание ) Все, как я и хотела - вес, плотность, объем, размер. И от мужа тоже большое спасибо
    Цитата Допис від Leno44ka Переглянути допис
    Инночка, спасибо большое за крыжму!
    Очень понравилась



    Цитата Допис від =Ленка= Переглянути допис
    Инночка, спасибо за доставочку.
    Ох и красоту Вы мне привезли. НьюЙорк шикарен, уже постелила и теперь хожу любуюсь. Ткань очень приятная. А еще, у меня теперь супер стильная спальня.

    Однотонный комплект приберегла, он тааакой красивый что мне жаль его стелить Цвет волшебный, не кричащий - скорее такой интеллигентный (если можно так сказать о цвете) А плед! Я как-то даже не поняла что он будет вязаный - а ведь это же мечта!
    в общем, у меня одни эмоции, работать не могу )))) Спасибо Вам!!!!

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Благодарю радушную хозяюшку темы Инночку за шикарные комплекты
    Всё качественно и очень красиво!
    Cпасибо большое за оперативную доставку и хорошее настроение!
    Буду теперь знать,куда обращаться за нужными , красивыми вещами и замечательным сервисом! Приятно было познакомиться!
    Инночка,удачи и процветания темке!


    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Инночка, добрый день. Сегодня спали на новых подушечках и под новым одеялком!Спасибо большое за помощь в выборе, за качественную продукцию и оперативность!


    Цитата Допис від Елесенька Переглянути допис
    Инна, огромное спасибо за подушку, очень понравилась!
    Цитата Допис від EvA82_82 Переглянути допис
    Инна, здравствуйте!!! спасибо огромное за заказ!!! Подушки мегаклассные и удобные!!!! Постелька - красивенная, такая яркая, лучше даже, чем на фото!!!
    В общем, все супер, как всегда!!!


    Инн, а можно дозаказать еще 2 таких же подушки? Сегодня увидела кума и ей срочно нужны такие же))))



    Цитата Допис від maranta80 Переглянути допис
    Добрый вечер,Инна. спасибо за Вашу работу,сегодня получила свой заказ.

    Цитата Допис від Abbie Переглянути допис
    Инна, ваша продукция продолжает радовать))) Полотенца толстенькие и мягкие - понравились.)) Рада личному знакомству. Спасибо Вам!!

    Цитата Допис від Ксюша 000 Переглянути допис
    Спасибо.Наматрасник отличный.

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Инна, спасибо за быстро организованную доставку. комплект очень красивый, и ткань как шелк-сатин даже, с переливом! Подушка чуть туговата, была , я ее уже "исправила" , будет чем набить декоративную подушечку теперь . Обязательно приду к Вам еще за заказами, цены, качество и сервис радуют!!!


    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Инна,добрый день!
    Подушечки очень понравились.
    Теперь хочу одеяльце,но хотела из такой же серии как и подушка,но размеры мне там не подходят,надо 155-160 на 200,поэтому заказываю это 155 на 215 https://picasaweb.google.com/1028175...02915293769458 (может есть одеяла синтапон качественный с размерами 155 на 200?) и можно ли забрать до НГ или это уже под заказ после НГ?


    Цитата Допис від Алиска Переглянути допис
    Спасибо большое! Простыночки получила, все отлично
    Цитата Допис від ja_mama Переглянути допис
    Инна, спасибо вам за крыжму! Покрестили в субботу малыша, оказалось, что в купель опускали с полным погружением, а на дворе не лето...так что нас очень выручило то, что она махровая и теплая! Теперь выбираем постельное )))

    Цитата Допис від ЯСМИНА Переглянути допис
    Инночка,спасибо,все на высоте
    Цитата Допис від elen_koval_ Переглянути допис
    Инночка! Спасибо!!!!

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Спасибо большое за комплект! Суперр! Один в один как на фото

    Цитата Допис від Viktosha Переглянути допис
    Постельное получила. Понравилось. Спасибо))
    Цитата Допис від funtick Переглянути допис
    Инна, спасибо большое за полотенце, очень мягкое и цвет как раз тот, который нужен был!!!


    Цитата Допис від Zilka Переглянути допис
    Спасибо, Инна, за оперативность)))надеюсь именнинице подарок понравится!))) смотрится очень красиво!
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    меня зовут Саша. подушки мне мегапонравились! они - именно то, что мне хотелось! спасибо вам большое!
    Цитата Допис від novochka Переглянути допис
    Инна, спасибо вам огромное за вашу работу! Комплектик и простыночки супер, а скорость работы вообще фантастическая. В очередной раз довольна аки слон
    Цитата Допис від ЯСМИНА Переглянути допис
    Инночка!Большое спасибо за шикарное обслуживание и доставку.Постельное 3D (и все остальное), которое ты нам привозила ,очень хорошее по качеству(уже стирали,все ок)

    Цитата Допис від elen_koval_ Переглянути допис
    Инночка, спасибо огроменное!!!

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Инночка, большое спасибо за оперативную отправку!! Мне крыжма понравилась, надеюсь моей крестнице тоже(вернее ее маме


    Большое спасибо!!!



    Цитата Допис від VIKKI1974 Переглянути допис
    Инночка, большое спасибо за пледы! Вообще я от «VLADI» пледов в восторге ( это уже 4, все разные и каждый по своему хорош)! Очень понравился набор полотенец с прошлого заказа. Так что подарки получились - высший класс!!!

    Цитата Допис від lazolvan Переглянути допис
    Инна, спасибо за товары и оперативность! Одеяла супер, а наматрасник лег идеально!

    Цитата Допис від Miloskaia Переглянути допис
    Получили посылку!!!! Большое спасибо, все понравилось очень
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Инна, спасибо БОЛЬШОЕ за доставку одеял ( Янгеля)!!!
    Цитата Допис від Всё получится ! Переглянути допис
    Инна, спешу передать благодарность от счастливого обладателя обновки. Халат оказался именно то ,что нужно ! СПАСИБО за помощь в подборе размера . Не нужно ни больше и ни меньше .

    И постелька дома и при свете оказалась гораздо красивее , чем в темноте и на улице ))) Мишки вообще волшебные .СПАСИБО за вашу работу.

    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Добрый день.Посылочку получила. Все ооочень понравилось.Водонепронецаемый наматрасник -клевая штука. Теперь наш сыночка не "подмочит" наш матрасик.))) СПАСИБО!!!!!!!
    Цитата Допис від leka09 Переглянути допис
    Доброе утро, Инночка) Наконец-то я получила свою простынку, только сегодня пришла... Спасибо ожидания мои не обманулись, все подошло как нужно)
    Нужно еще подобрать покрывало на матрас 200х160 (только без рюшек)... Что-то есть в этом размере?

    Цитата Допис від МОДИСТКА Переглянути допис
    Инна,спасибо вам за наматрасник! Он и правда прикольный и комфортный. И отдельное спасибо за оперативность

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Инна, добрый день!
    С запозданием хочу Вас поблагодарить за оперативное выполнение заказа - мама очень довольна, уже пользуется новыми кухонными полотенечками!
    Отдельное спасибо за презентик - очень плотный такой, качественный !!!
    Короче, я Ваш клиент в дальнейшем (при этим очень удобно, что не нужно с раздачами заморачиваться, всё по месту !

    Единственное - качество простыни на резинке "Застелли" очень разочаровало: во-первых, совершенно не соответствует заявленному размеру борта в 25см - с большим трудом удалось зацепить за верхний край матраса только, резинка настолько "никакая", что простыня не держится вообще. Да и плотность плетения так себе - короче, слабая троечка! Просто нам есть с чем сравнить - год назад покупала на Озёрке турецкий наборчик (кажись Alisia), состоящий из простыни и 2-х наволочек 70*70 на молнии, за 180грн. - так простыня на порядок лучше по качеству, плотности и размеру. Супруг тоже сразу заметил разительное отличие, у Застелли даже цвет не такой белый.
    Ни в коем случае не Вам упрёк, Вы ведь не производите этот товар, просто - возможно, мой отзыв пригодится каму-то в дальнейшем.

    Цитата Допис від maksim09 Переглянути допис
    Инна ! спасибо большое ! наматрасник получила, уже одела!! большущее спасибо!
    Цитата Допис від Руси4ка Переглянути допис
    Инна, спасибо за полотенички, все чудесно.

    Цитата Допис від sasha300 Переглянути допис
    Инна, и от меня примите слова благодарности: мегаскоростное выполнение заказов это СУПЕР!!!!
    Комплект отличный.

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Инна, спасибо за наматрасник!


    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    спасибо за полотенечко - это целое покрывало пляжное


    Цитата Допис від Ника Борисова Переглянути допис
    Инночка, спасибо за полотенца, просто отличные! И цена замечательная.) Отдельное спасибо Александру, что дождался нас!)


    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Инна, спасибо, простыней довольна. Закажу еще одну (а может и не одну ))) Только подумаю с цветом


    Цитата Допис від Angel* Переглянути допис
    Инна, спаисбо за подушечку! Получили!
    Пока не поняла, удобно ли ребенку на ней, т.к. он все время с нее съезжает
    Цитата Допис від sasha300 Переглянути допис
    Инна, большое спасибо за простыни бамбуковые - семья довольна! Будем полотнеца выбирать)))

    Цитата Допис від aqualena Переглянути допис
    Инночка, спасибо за оперативную доставку! Полотенца понравились. Но хочется наборчик. Прошу Вас докупить в том же цвете 2 шт 50х90 и 1 шт 90х150.
    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Инна, спасибо большое за отличное белье,подушки и за вашу заботу)
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Инна спасибо за постельку и за подушечки
    спасибо мужу за пакетик(правда я потом нашла фирменный в коробке с постелью)

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    большое спасибо за комплектик и оперативность
    теперь главное,чтобы имениннику понравилось


    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Инночка, спасибо за подушки, и за доставку домой!!!
    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Инна, доброй ночи, могу наконец-то отписаться о покупке.
    Наматрасник отличный.

    Но к сожалению постельное немного разочаровало (видимо экономить все таки нельзя), https://picasaweb.google.com/1028175...54642134582514

    вначале показалось отличным, приятным на ощупь, но после первой же стирки (60 градусов, я так стираю все постельное, и многое живет уже долго), оно потеряло вид, какое-то грязно-серое стало и катышки образовались, я разочарована в марке

    Теперь поняла или хлопок, или если сатин, то видимо лучше не экономить.



    Цитата Допис від vaselisssa Переглянути допис
    Здравствуйте! Огромное спасибо за полотенечки! Мягусенькие и очень приятные на ощупь! Очень довольна и цветом и качеством!

    Цитата Допис від Foxama Переглянути допис
    Инна, спасибо за наматрасник! Я очень-очень довольна)


    Цитата Допис від Tata4ka Переглянути допис
    Инна, здравствуйте Большое Вам спасибо за полотенца - они замечательные, такие мягенькие и цвет очень красивый, думаю, после стирки еще распушатся. Отдельное огромное спасибо за мегаоперативную доставку, ею Вы нас очень выручили


    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Инна! постелила вчера простынь на резинке, мы салатовую заказывали.
    В общем, когда я первый раз распечатала простынь, то разочаровалась, тк цвет казался сильно ярким, ткань мало тянулась, но когда я постелила - вид совершенно другой. цвет приятный, не такой яркий, размеры замечательно подошли для нашего дивана и ткань приятная. спасибо.


    Цитата Допис від angel_T Переглянути допис
    Инночка, доброе утро!
    Белье очень классное!Безумно красивое, мне очень нравится
    Спасибо большое за оперативность, качество!!! Мне очень приятно
    Буду заказывать еще)))

    Цитата Допис від Angel* Переглянути допис
    Инночка, спасибо большое за заказ! Все очень понравилось и оправдало ожидания!!!


    Цитата Допис від tusia Переглянути допис

    рассмотрела я наматрасник...не удержалась)) прикольненький такой, мне нравится


    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Инна, еще раз огромное спасибо за простынку!!! такой чудесный желтый цвет, я прям влюбилась мне очень понравилось и качество и оттенки.
    Цитата Допис від sasha300 Переглянути допис
    Комплекты "Идеал" очень понравились, прошли тест стиркой - не линяют
    Спасибо за качественный товар! Присматриваю пледы)))

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Инна спасибо за заказ и оперативную доставку!
    Цитата Допис від angel_T Переглянути допис
    Добрый день
    Комплект постельного просто шикарен!!!Инночка спасибо вам большое!
    В следующем месяце обязательно закажу еще!



    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Инна, спасибо огромное за простынь!
    Значит открываю ее, и ахнула, не тянется, сердце в пятки... (у меня до этого только тянущиеся были), думаю ну все, не налезет
    одеваю..., прям то что доктор прописал! наш размерчик качество мне очень понравилось, теперь еще хочу как минимум одну, если можно другой расцветки
    Еще раз спасибо!


    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Инночка, наконец я добралась тебя поблагодарить за красивенное постельное! Я очень довольна, спать на нем очень здорово! Супер! Буду брать еще!)

    Цитата Допис від carrera0104 Переглянути допис
    И Вам огромное спасибо!!!Вчера купили новый матрас, и оказалось что ни одна простыня хорошо по размеру не подходит А эта как раз то что нужно!!!Буду обращаться еще))
    Цитата Допис від sasha300 Переглянути допис
    Спасибо за оперативность. Качество очень понравилось!
    Цитата Допис від kleo-kleo68 Переглянути допис
    постельное и полотенца кухонные получила!!все быстро и оперативно!качество на высоте .яркое и приятное на ощупь!!до следующих заказов!!!
    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    наматрасник получила.понравился ,спасибо.
    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Инна, сегодня обновили подушечку, Катюше очень понравилась! Спасибо бльшое за заказ и оперативную доставку!
    Цитата Допис від Vladi12 Переглянути допис
    Инна, доброе утро! Получила комплект "Непоседа" "Феи" для дочки. Он супер! Краски яркие, рисунок, ткань все отличное. Дочка была счастлива. Буду у Вас заказывать еще. Спасибо большое!
    Цитата Допис від Kuzia Переглянути допис
    ОООООООООООООООООООчень понравилось зоряне сяйво, и подушечки, а больше всего доставка домой)))) СПАСИБО
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Инночка ! Большое спасибо за доставленную радость )
    Постельное белье "Зоряне Сяйво" понравилось и расцветкой и качеством, у меня вот такой

    Плед "Непоседа" тоже вписался в нашу комнату )
    Ну а простынь на резинке La Vele очень порадовала ) Буду брать еще ) вот бы еще размерчики разные появились
    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Инна, спасибо за полотенечка бамбуковые! Получили, еле поделили на троих (оттенки уж больно хороши!) и теперь довольные...
    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Доброе утро!
    В воскресенье был поход в сауну, поэтому мой отзыв о наборчике)):


    Иннусик, спасибо большое - угодила!!!
    Мне было очень удобно и комфортно, по размеру - отличный, на мои, как ты говоришь, миниатюрные размеры))) подошло замечательно. Размер универсальный, т.к. там липучка, можно регулировать! Еще удобная резиночка на спинке - ничего не сползает! Чалма оказалась мелковата, но это быстро исправляется - я просто перешила пуговку и стало все ок
    По качеству - комплектик мягенький и приятный, побывал в стирке с кондиционером - махра распушилась и выровнялась после упаковки. Тапочки тоже постирала - все целенькое, хотя я и переживала насчет того можно их стирать или нет... Можно! обороты ставила небольшие!

    Вобщем спасибо! ) Буду заглядывать к тебе!
    Цитата Допис від Irinka-kartinka Переглянути допис
    Огромное спасибо, за скорость и качество обслуживания!!!
    Все на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від Kuzia Переглянути допис
    Иннусик, спасибо за полотенца, просто супер!!!! Мы с мамой по 3шт. поделили, класс!
    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Алла, вот действительно чудесное доброе утро с таким то отзывом
    Да, когда подушечка удобная, то вставать особенно тяжело, а еще и в школу
    Большое спасибо за отзыв
    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    АДолучення 2258930Долучення 2258941
    Добрый день, Инна! Спасибо за пляжный коврик. Очень красивый. Как по мне этот коврик из натуральной ткани, похоже на хлопковую ткань как у вилюровых полотенец. Уже постирала. Он не линяет. И цена отличная.9
    Цитата Допис від sasha300 Переглянути допис
    Инна, большое спасибо за скорость доставки заказа. Крыжма очень понравилась!
    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Инна, спасибо за наматрасник! Понравился
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Детская подушка очень удобная! Спасибо вам, довольна
    Востаннє редагував inna_vo: 10.08.2020 о 13:32

  3. #3
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Немножко напугаю Вас научными исследованиями. Доктора уверены, что новую подушку нужно покупать каждые полгода-год, ведь в старой скапливаются жиры, отмершие частички кожи, пыль и пылевые клещи. Последние, накопившись под наволочкой, могут вызвать серьезную астму у аллергиков. Американские дерматологи считают, что старая подушка - частая причина угревой сыпи на лице . Я с радостью отвечу на все вопросы и помогу определиться с выбором новой подушки - задавайте вопросы без стеснения


    Выбрать подушку и ознакомиться с размерами, ценой и описанием предлагаю в моей галерее - здесь


























  4. #4
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Эко сумка из ткани, которая компактно складывается в портмоне и всегда может хранится в женской сумочке . Иногда наличие в доме пакетов АТБ, Сильпо, Варус и т.д просто зашкаливает ))) Современное и удобное решение - эко сумка, которая будет всегда под рукой. В сложенном виде сумка занимает минимум места и ее всегда можно носить в рюкзаке... совершая неожиданно или запланировано покупки в продуктовых магазинах Вам всегда будет куда сложить купленный товар и при этом НЕ НУЖНО покупать очередной пакет

    Цвет: Красный, Серый, Зеленый.
    Размер: 44*37см


    Рекомендую покупать сразу несколько , потому что мама, сестра или подруга обязательно попросят поделиться

    Цена: 49 грн











    Востаннє редагував inna_vo: 15.05.2019 о 13:01

  5. #5
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Постельное белье Ecosse жаккард Vip satin

    Состав: сатин /жаккард

    Размер: двойно/евр​о под. 200х220см , простынь 240х260 см , нав. 50 х70см 2 шт и нав. 70 х 70см 2 шт

    Цена 1620 грн + бесплатная доставка


























    Востаннє редагував inna_vo: 30.01.2020 о 13:12

  6. #6
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Доставка бесплатно по Днепру и всей Украине


    Возможен пошив по индивидуальным размерам, простынь на резинке и дополнительные наволочки


    Постельное белье Poplin Organic - все расцветки здесь:

    Состав: 100% хлопок, поплин

    Размер полуторный: 160x225, Пододеяльник (на молнии): 155x215, Наволочки: 50x70 или 70x70 Цена 1320 грн

    Размер двухспальный: Простынь 180x225, Пододеяльник (на молнии): 175x215, Наволочки: 50x70 или 70x70 Цена 1410 грн

    Размер евро: Простынь 225x240, Пододеяльник (на молнии): 200x220, Наволочки: 50x70 или 70x70 Цена 1525 грн

    Размер семейный: Простынь: 225x240, Пододеяльник (на молнии): 155x215 (2 шт), Наволочки: 50x70 или 70x70 Цена 1790 грн

    Вы замечали, какое постельное белье используют дизайнеры для украшения современных интерьеров? Да, да верно - однотонное, двухцветное ( звезды, зигзаг, полосы, горох). Такое решение действительно делает спальное место особенно стильным, притягивающим взгляд - красивое белье, как свежий глоток воздуха . Очень важным аспектом хочу отметить, что Poplin Organic -100% хлопок, специально смягченный и гладкий.

























  7. #7
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Самые желанный плед для студийных, прогулочных и домашних фотосессий. У кого есть дети-подростки очень рекомендую ( стильные фото для друзей и в свою историю добавляются постоянно )





  8. #8
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Следующая раздача заказов состоится в центре в среду 15 августа, а так же развоз заказов по городу и отправка посылок ( Новой почтой , УКрпочтой, Интайм, Мист Экспрес)
    Присоеденяйтесь . Заказы можно оставлять в теме или звонить по тел. viber 0637129701 и тел.0969979230 Инна




    Одеяла зимние, демисезонные, летние (искусственный лебяжий пух. натуральные пуховые и шерстяные, антиаллергенные) здесь:
    Наматрасники здесь:
    Подушки (ортопедические, пуховые, пухоперьевые, антиаллергенные) здесь:
    Пледы
    Детские постельные комплекты по доступной цене здесь:
    Детские постельные комплекты Турция TAC здесь:
    Детские постельные комплекты Турция First Choice здесь:
    Детское постельное Вилюта (подростковое/полуторное) здесь:
    Детские постельные комплекта из сатина:
    Кухонные полотенца в подарочной коробке ( махровые и вафельные) здесь:
    Постельное белье:бязь ТЕП, Вилюта(ранфорс платинум/бязь), Вилюта сатин Lux (Tiare) , Вилюта ( ранфорс) , Вилюта ( сатин) , бязь First Choice, сатин Le vele, сатин First Choice, сатин Home Line, сатин люкс, сатин Идеал, сатин de lux, ранфорс ТАС, ранфорс Украина, ранфорс Турция, микросатин, сатин с вышивкой, беларусь текстиль,

    Простыни на резинке здесь:

    Подарочные наборы банных полотенец здесь:
    Покрывала на кровать:

    Пляжные полотенца


    Подбираю постельное белье и другие аксессуары индивидуально, учитывая все пожелания по качеству и стоимости

  9. #9
    Аватар для marishe
    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    359

    Типово

    Доброе утро, а покрывала Sonil First Choice, Ткань: сатин/велюр, в ту же цену 2289+ доставка бесплатно? Склоняюсь больше к розоватому оттенку, а можно глянуть этот оттенок в живую? Спасибо.

  10. #10
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    один
    где расцветки Лелеки посмотреть? Вилюта здесь?
    Вилюта постельное детское к заказу доступны:





























    Лелека постельное белье фото могу отправить на вайбер - напишите пожалуйста тел

  11. #11
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від marishe Переглянути допис
    Доброе утро, а покрывала Sonil First Choice, Ткань: сатин/велюр, в ту же цену 2289+ доставка бесплатно? Склоняюсь больше к розоватому оттенку, а можно глянуть этот оттенок в живую? Спасибо.
    Доброе утро
    Цена на покрывала сейчас 2370грн+доставка бесплатно.
    Да, конечно можно посмотреть оттенок- напишите свой вайбер и я вышлю фото

  12. #12
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово Bella villa постельное белье сатин.

    Я сегодня к Вам с безумно интересными новинками от Bella villa. Ткань сатин, упаковка подарочная коробка, наволочки с "ушками"
    Постельное белье Bella Villa (сатин, Украина)
    Состав: 100% хлопок, сатин
    Размер полуторный:пододеяльник 160х220см, простынь 160х220см, наволочки с кантом 50х70см 2 штуки Цена 1115 грн
    Акция 1025 грн +Доставка бесплатно

    Размер евро: пододеяльник 200х220см, простынь 240х260см, наволочки 50х70см 2 шт Цена 1190 грн
    Акция 1155 грн+Доставка бесплатно

    Размер семейный: пододеяльник 160х220см 2 шт, наволочки 50х70см 2 шт 1695 грн
    Акция 1540 грн+ Доставка бесплатно

    Упаковка: коробка+ пакет


































































  13. #13
    Аватар для anna:)tolik
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    1 163

    Типово

    Здравствуйте, Аня!

    Трикотажные простыни есть светло желтая ,коричневая и голубая
    Наматрасник 90х200см есть
    Махровая простынь в полуторном размере 160х220см в бежевом цвете возможна только бренда Arya:

    https://photos.google.com/share/AF1Q...NhME5jTXRhSmFB (варианты узоров смогу уточнить завтра).

    Так же полуторные размером 160х220см возможно остались (завтра уточню наличие)
    https://photos.google.com/share/AF1Q...NhME5jTXRhSmFB

    Да, конечно на Кр. Камне очень удобно встретиться

    Добрый вечер, трикотажную простынь на резинках давайте св. желтую, наматрасник и махровую вариант подешевле, если что любой другой цвет подойдет. Первый вариант махровой простыни, конечно, очень красивый, именно на этот узор засмотрелась, когда выбирала, но цена немного кусается))) буду ждать дня рождения)))))

  14. #14
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово Новый домик

    Модераторы подготовили нам новый домик - добро пожаловать в темку, где можно выбрать красивое и качественное постельное белье, подушки и одеяла для всей семьи, а так же пледы, скатерти. полотенца, наматрасники и … много нужных аксессуаров для дома

  15. #15
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від anna:)tolik Переглянути допис
    Здравствуйте, Аня!

    Трикотажные простыни есть светло желтая ,коричневая и голубая
    Наматрасник 90х200см есть
    Махровая простынь в полуторном размере 160х220см в бежевом цвете возможна только бренда Arya:

    https://photos.google.com/share/AF1Q...NhME5jTXRhSmFB (варианты узоров смогу уточнить завтра).

    Так же полуторные размером 160х220см возможно остались (завтра уточню наличие)
    https://photos.google.com/share/AF1Q...NhME5jTXRhSmFB

    Да, конечно на Кр. Камне очень удобно встретиться

    Добрый вечер, трикотажную простынь на резинках давайте св. желтую, наматрасник и махровую вариант подешевле, если что любой другой цвет подойдет. Первый вариант махровой простыни, конечно, очень красивый, именно на этот узор засмотрелась, когда выбирала, но цена немного кусается))) буду ждать дня рождения)))))
    Добрый вечер!
    Трикотажная простынь размер 160х200см светло желтая:
    https://photos.google.com/share/AF1Q...hWV2h4MmNCaG5B
    Наматрасник 90х200см есть:
    https://photos.google.com/share/AF1Q...g3bkdvX1gxZkVn

    Махровую простынь в полуторном размере - эту посмотреть наличие или ко Дню Рождения отложим?
    https://photos.google.com/share/AF1Q...NhME5jTXRhSmFB

  16. #16
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово Сегодня раздача!

    Заказы на сегодня принимаю до 9,00


  17. #17

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Доброе утро! Подскажите пожалуйста полотенца пештемаль сейчас доступные к заказу, какие цвета есть в наличии и цену?
    Востаннє редагував sveta1976: 15.08.2018 о 12:20

  18. #18
    Аватар для Marisha 1
    Реєстрація
    08 квітень 2016
    Дописів
    158

    Типово

    Добрый день,
    Инночка подскажи пожалуйста цену и чем отличаются подушки:
    https://photos.google.com/share/AF1Q...dsVWRZUkVLRUtB
    https://photos.google.com/share/AF1Q...dsVWRZUkVLRUtB
    https://photos.google.com/share/AF1Q...dsVWRZUkVLRUtB
    https://photos.google.com/share/AF1Q...dsVWRZUkVLRUtB
    Спасибо!

  19. #19

    Реєстрація
    16 червень 2015
    Дописів
    128

    Типово

    Инна, день добрый
    Простыни на резинке такого типа https://photos.google.com/share/AF1Q...hWV2h4MmNCaG5B
    размер 90х200 доступны к заказу?
    И какая там резинка? По углам или по всему периметру?

  20. #20
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста полотенца пештемаль сейчас доступные к заказу, какие цвета есть в наличии и цену?
    Добрый день, Света!
    Пештемаль есть полоска по 85 грн пару штук персик и голубых.
    И есть по 230 грн цветные :

















Сторінка 1 з 210 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті