Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 43 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 844, показано з 1 по 20.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка, т. 2

  1. #1
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка, т. 2

    ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛЯМ РАСТВОРИМОГО КОФЕ. В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ ИЗ ГЕРМАНИИ ЯКОБС МОНАРХ-100 грн./100 грамм
    ЯКОБС МОНАРХ МИЛЛИКАНО-100 грн./100 грамм-это совершенно новый взгляд на кофе, который сочетает в себе свойства сублимированного быстрорастворимого продукта со вкусом и ароматом молотого. Такой результат достигается благодаря новой технологии измельчения и сублимации. И результат- кофе молотый в растворимом. Молотый кофе содержится внутри гранулы растворимого, он полностью сохраняет свой вкус и аромат, которые раскрываются при заваривании. Богатый вкус и аромат молотого кофе И удобство приготовления растворимого кофе.
    ПРЕДЛАГАЕМ ЗЕРНОВОЙ И ДЕСЕРТНЫЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ. ПО ЖЕЛАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ ПРОИЗВОДИМ ПОМОЛ ЗЕРНА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОФЕМОЛКЕ ''MACAP MC5'' БЕСПЛАТНО. ТАКЖЕ МОЖЕМ ДОСТАВИТЬ КОФЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО
    . ЧАЙ СМОТРИТЕ В ПОСТЕ № 3. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СМ. НА САЙТЕ www.coffee-dnepr.dp.ua
    ЗВОНИТЕ: 0505942822, 0977942140 ИЛИ ПИШИТЕ В ТЕМКУ

    Кофе в зернах-Арабика Тимор - 65 грн./100 грамм – это кофе с интенсивным ароматом, нотами малины, горького шоколада, а также длительным послевкусием.

    НАТУРАЛЬНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-АРАБИКА ПЕРУ-45 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Для арабики Перу характерны удивительная мягкость, вкус деликатный, легкий,приятный, средняя насыщенность, аромат и бархатистость.

    НАТУРАЛЬНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-АРАБИКА ЭФИОПИЯ-45 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Эфиопский кофе растет на высотах от 1100 до 2100 м над уровнем моря при среднегодовой температуре 20 – 25 градусов по Цельсию. Арабика Эфиопии – это всегда: аромат тонкий, нежный, богатый настой, с долгим послевкусием (пряные нотки) - вкус бархатистый, мягкий, приятный.

    НАТУРАЛЬНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-АРАБИКА БРАЗИЛИЯ САНТОС-45 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Кофе сорта Бразилия Сантос отличается мягким и деликатным вкусом. Хороший интересный аромат, приятное послевкусие.

    НАТУРАЛЬНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-КОФЕЙНАЯ СМЕСЬ "ВЕНСКАЯ ОБЖАРКА"-45 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Уникальная кофейная смесь из отборных кофейных зерен обладает мягким, хорошо сбалансированным вкусом, хорошей плотностью, насыщенным ароматом.

    НАТУРАЛЬНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-"TORREFACTO"-45 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Torrefacto-способ обжарки, при котором зерна обжарены с добавлением сахара, что придает кофе особенный запоминающийся насыщенный вкус и ярко выраженный аромат. Кофе крепкий и плотный, без лишней горечи. В данной смеси карамелизированных зерен-50%.

    НАТУРАЛЬНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-"ESPRESSO ITALIANO"-45 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Это смесь зерен высокого качества, золотая середина крепости и аромата кофе. Этот рецепт был достигнут благодаря специальному рецепту купажа и итальянской темной обжарки зерен арабики высокого качества. Espresso Italiano изготовлен по итальянским традициям и технологиям.

    КОФЕ БЕЗ КОФЕИНА ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-АРАБИКА НИКАРАГУА -70 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Кофе без кофеина
    по своему вкусу и аромату совершенно не отличается от кофе, приготовленного обычным способом. Кофе без кофеина сохраняет всю палитру вкусовых и ароматических качеств натурального кофе. Это позволяет наслаждаться этим прекрасным напитком тем людям, которым по разным причинам не показан кофеин.

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ ДЕСЕРТНЫЙ (АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ) КОФЕ ТМ COFFE MAX-ГЕРМАНИЯ. ЗЕРНА 100% АРАБИКИ ЭКОНОМ КЛАССА АРОМАТИЗИРОВАНЫ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВКУС И АРОМАТ!

    Вишня в шоколаде-60 грн./100 грамм
    (ТМ Coffee Max-Германия-90% АРАБИКА, 10% РОБУСТА)
    Выразительно чарующий аромат сладких сочных вишнёвых ягод и шоколада создают изумительный букет и неповторимый вкус.
    Ирландский Крем-100 грн./100 грамм (ТМ Coffee Max-Германия-
    100% АРАБИКА ЭКОНОМ КЛАССА)
    Десертный кофе с мягким и характерным ароматом ирландских сливок. По праву занимает одну из ведущих позиций на рынке ароматизированного кофе.
    Шоколадный трюфель-60 грн./100 грамм
    (ТМ Coffee Max-Германия-90% АРАБИКА, 10% РОБУСТА)
    Кофе с необыкновенно тонким, неповторимым ароматом и вкусом шоколада.
    Карамель-60 грн./100 грамм
    (ТМ Coffee Max-Германия-90% АРАБИКА, 10% РОБУСТА)
    Изящный аромат карамели и молочного шоколада создают незабываемый напиток.
    Французская Ваниль-60 грн./100 грамм (ТМ Coffee Max-Германия-
    90% АРАБИКА, 10% РОБУСТА)
    Превосходный купаж лучших сортов арабики средней степени обжарки. Изысканный десертный кофе с ванильно-сливочным ароматом создает густой восхитительный вкус кофе. Совершенное искушение!
    Милвуд-60 грн./100 грамм
    (ТМ Coffee Max-Германия-90% АРАБИКА, 10% РОБУСТА)
    Прекрасное сочетание отборного кофе с ирландским виски и свежими сливками Голландии. Изысканный и выразительный вкус.

  2. #2
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово А ВОТ И ЧАЙ!

    1. ПРЕДЛАГАЮ ВКУСНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ВЕСОВОЙ ПЛАНТАЦИОННЫЙ ЧАЙ ПО ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ. РАЗНООБРАЗИЕ СОРТОВ. ВЕСЬ ЧАЙ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. ЕСЛИ НУЖЕН РАЗВЕСНОЙ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ НА ПОДАРОК, МОГУ УПАКОВАТЬ В БЛЕСТЯЩИЙ ФОЛЬГИРОВАННЫЙ ПАКЕТ 100 ГРАММ ИЛИ 250 ГРАММ С КЛИПСОЙ. ЦЕНА ПАКЕТА 100 ГРАММ-3 ГРН.,ЦЕНА ПАКЕТА 250 ГРАММ-4 ГРН. ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ДОСТАВЛЮ! ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ http://www.coffee-dnepr.dp.ua. ПИШИТЕ В ТЕМКУ ЛИБО ЗВОНИТЕ 0977942140, 0505942822
      ЗЕЛЕНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЧАЙ
      РЕСНИЦЫ КРАСАВИЦЫ-65 грн./100 грамм
      Китайский зеленый элитный чай скрученный в виде "ресниц". Имеет ярко-зеленый цвет настоя. Владеет естественным свежим ароматом и освежающим насыщенным вкусом.

      ЖАСМИНОВЫЙ МОЛИХУА-68 грн./100 грамм
      Зеленый китайский чай высокого качества с добавлением цветков жасмина. Имеет приятный вкус и аромат жасмина. Прекрасный тонизатор и стимулятор нервной системы.

      СЕРЕБРЯНАЯ УЛИТКА-100 грн./100 грамм
      Высококачественный зеленый китайский чай с высоким содержанием чайной типсы, приготовленный по особой технологии. При заваривании разворачивается в целостные листочки. Имеет нежный аромат, яркий желто-зеленый цвет настоя.


      ЧЕРНЫЙ ЧАЙ
      ОРА ASSAM (КРУПНОЛИСТОВОЙ)-55 грн./100 грамм
      Крупнолистовой высококачественный черный индийский чай. Имеет терпкий насыщенный вкус и мягкий аромат. Обладает тонизирующими свойствами. Идеально подходит для тех, кому трудно просыпаться по утрам.

      PEKOE STRONG-65 грн./100 грамм
      Черный среднелистовой цейлонский чай высшего сорта. Чайные листья скручены в шарообразную форму. Обладает ярковыраженным ароматом, крепким насыщенным вкусом без горечи. Для любителей качественного черного чая.

      ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ-65 грн./100 грамм
      Высококачественный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Имеет приятный насыщенный вкус и аромат. Благодаря большому содержанию чайных почек обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.

      ДАРДЖИЛИНГ MAHANADI (плантационный)-75 грн./100 грамм
      Дарджилинг относится к элитным чайным сортам. Выращивается на плантациях небольшого городка Дарджилинг, на северном востоке Индии в Гималаях. Дарджилинг иногда называют «чайным шампанским». Он традиционно ценится выше прочих чёрных чаёв, особенно в Великобритании и бывших британских колониях. Содержит большое количество чайной почки. При его заваривании получается светлый напиток с утончённым слегка терпким вкусом и цветочно-миндальным ароматом.



      ПОЛУФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ЧАЙ
      ООЛОНГ-80 грн./100 грамм
      Это абсолютно особенный тип чая, который удачно совмещает в себе позитивные качества черного чая и зеленого чая . Имеет сильновыраженный и богатый цветочный аромат.

      ООЛОНГ МОЛОЧНЫЙ –85 грн./100 грамм
      Основа этого сорта чая - высококачественные листья чая оолонг из Фуджи. Специальный процесс высушивания чайных листьев придает ему непревзойденный молочный вкус и аромат настоя.

      ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-120 грн./100 грамм
      Полуферментированный китайский чай из о.Тайвань. При производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Чай имеет приятный, нежный, травянистый аромат и выраженный сладкий привкус.


      ЗЕЛЕНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ
    2. САУСЕП-70 грн./100 грамм
      Один из элитных сортов зеленого чая, выращенный на Цейлоне с добавлением экстракта плодов Саусеп или Сметанное яблоко-вечнозеленое тропическое дерево с широкими зелеными листьями и крупными плодами. Имеет приятный вкус и аромат.

      САДЫ ИЗУМБАРА-70 грн./100 грамм
      Зеленый ароматизированный чай с кусочками ананаса, папайи, манго, бутонами тропической розы которую выращивали мастера Изумбара. Это наследство старинного рецепта.

      ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ
      ЧЕРНЫЙ ЧАЙ С БЕРГАМОТОМ-100 грн./100 грамм
      Высококачественный черный чай, изготовленный по специальной технологии со специфическим ароматом, который получают путем добавления экстракта масла цитрусового растения бергамота. Прекрасно сочетает в себе насыщенный вкус черного чая и бергамота.

      Блестящий подарочный трехслойный фольгированный пакет 100 грамм и 250 грамм






    Востаннє редагував Gar1: 13.10.2023 о 19:58

  3. #3
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ОТЗЫВЫ МОИХ КЛИЕНТОВ

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 
    Цитата Допис від dimonchina Переглянути допис
    Здравствуйте,брал у вас классический кофе-могу сказать ,что очень даже неплохо для такой цены!
    Цитата Допис від Вики Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо за кофе, очень вкусный и помол хороший. Спасибо!!!
    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Спасибо за доставку кофе.
    На вид зернышки преотличные , а запах...эхх,
    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 
    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис

    Жаль, что нельзя пить кофе больше 1 раза в день, я так пью, а то совсем спать не буду.
    Как только сварим и попробуем..обязательно отпишусь.


    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Отзыв: Я как кофеманка скажу следующее - кофе предложенное ТС, понравилось.
    Зерно отличное на вид, запах.
    Из трех видов которые взяла на пробу на первое место ставлю Марагоджип Гватемала,
    эти запахи, послевкусие хорошее, бодрящий кофе,как раз то, что надо дня начала дня.
    Коста-Рика Таразу - тоже хороший, но победитель определен, пока определен.
    На очереди еще попробовать Арабика Эфиопия.
    Цитата Допис від ЛИМАНА Переглянути допис
    Добрый вечер! Брала у Вас кофе, очень вкусный, спасибо. Арабика Папуа Новая Гвинея пока не попробовала, а от Гватемала Марагоджип в восторге.
    Цитата Допис від fotofamily Переглянути допис
    попили с мамой кофе - на УРА! хороший ароматный. Бразилия Желтый Бурбон-23 грн./100 грамм. Оба сорта имеют изысканный аромат. Пахнут зерна даже в запечатанном виде, пахнут в раскрытом, пахнут при помоле, а при заваривании аромат божественный. ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО . будем обращаться еще
    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Спасибо большое за кофе и за быструю доставку
    Уже попробовала Ирландский крем, очень понравился, интересный вкус
    и кремовый аромат))
    Марагоджип еще не пробовала, но аромат отменный, он мне даже как-то ближе, чем Крем)
    Я все-таки за классику))))
    Спасибо!!!


    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    хочу сказать спасибо за заказ-оперативно доставили , кофе свежий, оч вкусный и ароматный!! отныне мы ваши постоянные клиенты!
    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис

    КОФЕ

    А в сумке аромат стоит обалденный!!!


    Цитата Допис від Вики Переглянути допис
    А у меня в машине пахнет, спасибо еще раз!!!!
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Это просто мистика какая-то. Зашла с утра в интернет, чтоб посмотреть как правильно варить кофе в турке. Ни один поисковик не открылся (а сейчас уже все в порядке
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    ), смогла зайти только на форум. И тут - прямо на последней странице то, что я искала. В общем, спасибо за рецепт.
    Теперь о кофе. Мне понравился, вкус мягкий. О запахе я вообще молчу - в машине пахнет, наверное, до сих пор.
    Лена, спасибо за вкусное утреннее кофепитие. Будем покупать у Вас еще.


    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Спасибо большое за кофе! Все очень понравилось! Шоколадный вообще вкусняшка
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    ! Машина после него три дня пахлаи на всю кухню тоже такой аромат стоял!!! (лежал не пересыпаный) Муж у меня больше по чаям был, а сейчас смотрю мое кофе уплывает... наверное, втой заказ будет быстрее чем я думала


    Цитата Допис від Труля-ля Переглянути допис
    Лена, доброе утро! Начали пить последний кофе, отписываюсь, как обещала: гватемальский марагоджип, мне немного с кислинкой, мужу нравится. Коста-Рика Тарразу понравился очень, не кислый привычный для меня вкус.


    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Ребята - спасибо за кофе!!!
    Свежий и оч вкусный!!!
    Спасибо еще раз


    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Я лю Марагоджип
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис

    Брал и Никарагуа и Мексику. Еще Гватемала лежит, ждет своего часа


    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    Спасибо большое за кофе и доставку, аромат на весь офис стоял ,еле домой донес -всё порывались в чашке заварить попробовать)))
    вкус полный с кислинкой, крема отличная , кофеина много!!! даже капучино дал по мозгам ))))

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Леночка,спасибо за кофе! конечно ирландский крем очень понравился,!!! из Арабика Бразилия Бурбон или Арабика Индия -больше понравился Индия. и какой аромат целый день на работе был..........!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе, вот в этот раз все в самый раз, помол чудный и кофеек тоже)))

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лен,не выдержала сразу получила и попробовала Марагоджип Гватемала и должна сказать очень такой бархотно-мягкий и нежный вкус!Спасибочки вам.


    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Брал Гватемала Марагоджип, Коста-Рика Терразу, Коста-Рика Арабика и Бурбон.
    Терразу - понравился кофе, вкус насыщенный, с легкой горчинкой.
    Марагоджип - скажем так, не распробовал еще (по сравнению с Терразу не такой крепкий и горький, с кислинкой)
    Коста-Рика Арабика - дешево и сердито! Классический кофе со всеми атрибутами.
    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис

    Бурбон - еще не добрался до него.
    За кофе спасибо! Оперативность радует. Подход к клиенту выше всяких похвал!
    Удачи и процветания!


    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    спасибо Вам за кофе и доставочку , мне понравился ваш Арабика Кения AA FAQ++ , но супруге показался слишком кисловатым, в капучино он просто великолепен - совершенно по другому воспринимается
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Лена, добрый вечер!
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис

    Хочу сказать большое спасибо за ирландский крем!!!!
    Действительно очень вкусно (не зря моя сестричка на него запала)
    У этого кофе только один недостаток - он очень быстро ИСЧЕЗАЕТ

    Так что ждите меня скоро снова в гости (буду пробовать еще чего-нибудь)!!!


    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Большое спасибо за доставку кофе


    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, спасибо Вам за кофе и Вашему мужу за доставку. Я хоть с утра уже приняла дозу (магазинный Жоккей, теперь понимаю, что гадость редкостная))), но забрав этот, не удержалась и еще приготовила. YESSSSS, это мой кофе)))) Бразилия Бурбон.
    Но буду еще пробовать другие сорта.


    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    попробовали Бразилию Бурбон сбалансированный отличный кофе, в меру с кислинкой, в меру с горчинкой.
    Копи Лювака оставил не вечер


    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе и за доставку.
    Заказывал Гватемала марагоджип и Эквадор галапагос. Первый заварил не совсем удачно, маловато положил кофе, но получилось неплохо, просто хотелось больше крепости. Ароматный, кислинка чувствуется, приятный.
    По второму впечатление более положительное, т.к. заварил правильно, крепость поймал нужную мне, общий букет кофе понравился. Теперь интересно попробовать более дешевые сорта и понять, стоит ли платить больше %)

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Еще не пробовал.
    Сегодня пил Галапагос - вкусный


    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Здравствуйте. Пришла поблагодарить за вкусный кофе. Мне понравился Арабика Коста-Рика Тарразу. Очень приятный, легкий вкус, а аромат просто волшебный! То, что надо! В следующий раз хочу попробовать более насыщенный, более шоколадный что ли вкус, но без особой горечи. Что посоветуете?


    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    Все получила, спасибо!
    Это очень жестоко, привезти такой ароматный кофе на ночь глядя)))) Пришлось срочно, всем выпивать все что было в кофе-машине, чтобы я попробовала Милвуд. До утра я бы не дотерпела. Это ОЧЕНЬ вкусно! А аромат какой! Его можно покупать только для того, чтобы нюхать)))) И послевкусие замечательное. Не беда, что теперь вся семья ночью спать не будет))) Спасибо! Бурбон будем пробовать позже и опять к Вам!


    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    На выходных дошла очередь до зеленого кофе
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис

    Обжарил на сковородке до нужного цвета, постоянно помешивая, чуть остыл - в кофемолку.
    Свежепожареный и свежесмолотый кофе - ядерная комбинация - аромат просто улет!
    Вкус, если честно, не удивил - может немного недожарил - боялся испортить (взял на пробу мало зернышек, а они плохо перемешиваются на сковороде), но за аромат готов жарить каждые выходные! Возьму еще, и не 50 грамм, а грамм 200


    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Добрый день, хотела бы заказать колумбию без кофеина 300 грамм с очень мелким помолом для турки.
    Заказывала в прошлый раз, очень понравилось мне и маме.Чистый и легкий вкус и можно пить вечером перед сном)
    Спасибо)


    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Лена здавствуйте!
    Наконец-то я добралась до Вашей темки, чтобы оставить отзыв о покупке))
    Набор подарочный - смотриться замечателно, много кофе, вакуумная упаковка, много разных сортов... в общем очень приятная покупка) Надеюсь и получателю подарка будет не менее приятно))) Для новогоднего подарка любителю кофе - самое то!!!
    Копи Лювак - стыдно признаться, но до сих пор не попробовали. Я кофе решила не пить пока ребенку два месяца не исполнится, когда покупала - думала муж будет пить, а он из солидарности тоже отказался от "божественного напитка". Ждем еще недельку, а потом добавлю отзыв и по копи лювак.
    Большое Вам спасибо, будем обращаться снова.


    Лена, я нашла еще одно применение кофе. Жмых, оставшийся после заваривания, я использую как скраб. И тот кофе, который я брала недавно, так хорошо помелен! Скраб такой нежный))))

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, я в шоке пребываю от ГАЛАПАГОСА, супер, не умею раскладывать по нюансам, но мне показался насыщенней, крепче, чем Магороджип. Мечтаю завтра латте по рецепту вашему заделать, скорей бы утро)))


    Ну я только учусь ценить кофе надеюсь с вами и научусь)))
    Я люблю крепкий насыщенный аромат, он меня поднимает, может это и миф, но я чувствую, что если утром выпью, то можно и в бой дальше. Хотя пила уже вечером, не сдержалась. Завариваю ооооч крепкий- 3ч л на маленькую турку, ну вот мне так нравится может и много, но это МОЯ порция. Жду Мокку)))

    Латте завтра, молоко стоит и ждет.

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Спасибо за кофе и доставку. Попробовали Ирландский Крем - очень приятный, а аромат пронизал всю квартиру


    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Отчет- Латте получился, но не такой пенный, как на фото, но все равно с шапочкой, варила для него Коста-Рика Тарразу, отлично сочетается с молоком, легкий, без кислинки, горчинки.
    Помол- прелесть)))


    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, в очередной раз благодарю Вас за прекрасный кофе и доставку.
    Хочу еще заказать Гватемалу Марагоджип -100г, Кению -100г и Миндаль – 100г
    Помол, как всегда, мелкий.
    Спасибо.
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Выпил мокку
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    - очень понравился - шоколадный вкус, кислинка - все, как надо. Допью Марагоджип - закажу исчо!


    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    Лена спасибо большое за утренний кофе - у меня выросли крЫла от капучино))) мешал Индию с Робустой пропорция 8/2.
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, здравствуйте. Я к Вам опять за вкусным, крепким, ароматным кофе. Сделайте мне, пожалуйста, на сегодня по 100 г бразилии бурбон, эквадор галапагос и робусты. Помол для турки.


    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Спасибо за кофе
    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Попробовали еще не все, но Шоколадно-ореховый крем очень понравился.


    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лена,здравствуйте.Вот перепробовала, действительно Коста Рика Тарразу очень ,богатый и мягкий вкус и легкое шоколадное послевкусие и понравилось без кофеина.Но я и люблю мягкие ароматные сорта еще туда и зернышко кардамончика или чуток корици,когда как под настроение.Так что скоро ждите!


    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Лена, добрый день!
    Хочу заказать Арабика Коста-Рика и Ирландский Крем. По 100 грамм каждого. Без помола.
    Спасибо.

    P.S. Милвуд понравился всем!


    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Спасибо за вкусный кофе! Крем и карамелька просто супер!!!


    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе! Как всегда вкусный и ароматный, ммммммм. Жаль, что не удалось подольше пообщаться под неожиданным дождем)))
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, попробовала Мокку Емен . Очень тонкий аромат и вкус, совсем он и не тяжелый, отличный кофеек!!!

    Жду чай, мне нужен молочный улун, обояю его!!!Вдруг будет, напишите....
    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе!
    Вчера пробовали Ирландский крем. Жена сказала, что этот кофе ей понравился даже больше чем Милвуд.
    А что касается Коста-Рики, то он как всегда на высоте. Прекрасный кофе за небольшие деньги!
    Цитата Допис від Mater Переглянути допис
    Спасибо, рекомендованный Вами кофе оказался в самый раз.
    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за такую вкусную темку


    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    сбросил в ЛС заказ на Гватемалу Марагоджип и Арабику Индия - почему эти сорта?
    - первый для меня кофе-аристократ прекрасен в воскресное утро с ликером, а второй как автомат Калашникова, в смеси с Робустой Уганда 8/2 дает безотказный бодрящий эффект.


    Цитата Допис від KETRIN Переглянути допис
    Спасибо за кофе!!! После бессонных суток сегодняшнее утро началось с чашечки Милвуд!!! Шикарное кофе, вся семья проснулась на его запах, как в рекламе!!!!! Буду у вас брать и пробовать все сорта

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе!
    Теперь у нас дома пахнет, как в кофейне ))) СУПЕР!
    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Добрый день! Брала у Вас Кению, Гватемалу Марагоджип и Миндаль (десертный). Я под впечатлением от Вашего кофе. Все эти сорта очень понравились. Благородный изысканный вкус. Ещё хочу чаю. Те Гуань Инь Молочный-100 г, Миллениум-100 г и Зеленая Обезьяна-100 г.


    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    В прошлый раз брала
    1) Ирландский Крем-30 грн./100 грамм
    Десертный кофе с мягким и характерным ароматом ирландских сливок. По праву занимает одну из ведущих позиций на рынке ароматизированного кофе.
    2) Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм
    Кофе с необыкновенно тонким, неповторимым ароматом и вкусом ванили, шоколада и жаренного ореха
    3) НОВИНКА: Арабика Бразилия Бурбон-23 грн/100 г

    Ароматизированные кофе, конечно, же убивают наповал своим приятным запахом. После помола кофе вся квартира превращается в кофейню
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис

    Арабика Бразилия Бурбон понравился


    Цитата Допис від Mamma_Mia Переглянути допис
    СПАСИБО ЗА КОФЕ)))) Последний сорт (Гватемала кажется) мне понравился больше, пробуем дальше. Как только употреблю этот - закажу снова)))) СПАСИБО ЗА СЕРВИС!) ВЫ УМНИЦЫ)))


    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Леночка, добрый день!
    Бескофеиновый кофе очень вкусный, легкая кислинка и немного пряный аромат, ммммм.... спасибо большое Вам и Вашему супругу))))
    Хотела уточнить по поводу подарочного чемоданчика - а можно такой же, но чтоб кофе в зернах был? Хочу подарить счастливой обладательнице кофе-машины) или еще есть какие-то подарочные варианты?


    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, я летааааю)))спасибки!
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Ну сначала был кофеек, на ночь чаек, все просто обалденное!
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, добрый вечер. Спасибо за чай, кофе. Понравилась упаковка чая (я взяла коллеге на подарок) - аккуратная, красивая. Как небольшой презент "под елочку" будет самое то - недорого и стильно. Кофе еще не пробовала, попробую - отпишусь.
    Цитата Допис від _kati_ Переглянути допис
    Лена, спасибо за чай, кофе. Пробовала плантационный Дарджилинг черный и Луй Та Чен зеленый. Очень вкусные насыщенные чаи. И кофе Гватемала Марагоджип очень понравился, благородный бодрящий вкус. Хочу заказать по 100 г кофе Никарагуа Марагоджип (помол для турки) и чай Зеленая Обезьяна, Белые Слезы Дракона и Улун. Всё в подарочные пакетики.


    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Брала чай:
    1) 50гр - ВОЛШЕБНЫЙ САД-30 грн./100 грамм
    2) 50гр - ЗВЕЗДА ВОСТОКА-28 грн./100 грамм
    3) 50гр - РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-24 грн./100 грамм
    4) 50гр - ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-30 грн./100 грамм

    Все попробовали - все понравилось
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис

    Еще раз большое спасибо




    спасибо вам большое! и отдельное - за доставочку!

    Чай тоже уже пью - классный!

    Я бы еще хотела вам заказать какой-нибудь кофе, из классики в зернах (как раз родителям кофемолку дарим
    ) и чай черный.

    Подскажите, пож.

    И можно ли будет до НГ получить?


    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    Елена спасибо огромное за ваш труд!!! Когда силы на исходе и кажется что уже не встанешь завтра на работу, вспоминаешь о чашечке ароматного свежемолотого кофе (которое будут пахнуть на весь офис, так что слюнки текут) и это заставляет взбодриться и усталость как рукой снимает


    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе и чай.
    Кофе я вчера, сразу же как забрала, выпила на ночь глядя...Ну не устояла)) Пила и думала - как же ночью спать-то буду... Нормально, даже выспалась))
    Чай сегодня заварила своей 6-ти летней девушке. Выпила весь и похвалила!
    Так что очередное спасибище и поздравляю с Новым Годом! Желаю Вам новых клиентов и удачной торговли))
    До встречи в новом году!!!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, пьем кофе с большим удовольствием! Очень вкусно! Аромат мм-ммммм-мм-мммм-м...

    СПАСИБО!
    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе!
    С наступающим Вас Новым Годом! Всех благ и крепкого здоровья!
    Спасибо за Ваш труд!
    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    Лена спасибо вам за доставку, но не успел я доехать до работы, как мой кофе унюхали коллеги и теперь им тоже нужно
    под эспрессокофеварку по 100грамм
    Арабика Индия-18 грн./100 г
    Арабика Бразилия-18 грн./100 г

    под турку 200грамм
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    Цитата Допис від NikiN Переглянути допис
    Интересная тема - подпишусь к Вам
    Цитата Допис від NikiN Переглянути допис


    С Наступающим!


    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Здравствуйте! Осталась очень довольна Вашим чаем и кофе. На работе проводила дегустацию чая - возможно будут заказы. Я обязательно еще буду заказываь в следующем году. Спасибо! С наступающим! Всего самого наилучшего!


    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    большое спасибо за доставку!!! с утра порадовали себя чашечкой бразилии.
    Удачи в вашем нелегком деле, хороших клиентов, здоровья и всех благ. С новым годом!!!!


    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Брали перед НГ у Вас кофе Арабика Коста-Рика Тарразу - очень понравился. Вкусный, ароматный. Спасибо, будем еще брать.


    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Спасибо большое за кофе и чай, а отдельно - за оперативность! Не ожидала, что можно заказать 31-го декабря и получить заказ в тот же день!
    Цитата Допис від Слоня Переглянути допис
    Спасибо за вкусненький чаек))) Я без него жить не могу, т.к. родилась на Дальнем Востоке, а там этот напиток в большом почете! Очень понравился Пу Эр! Зеленый с добавками я не люблю, как-то недочитала, что Бамбук ароматизированный, НО... попробовав была приятно удивлена тонким ароматом и отсутствием горечи))) Еще раз СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    спасибо за кофе ) выпила утром чашечку, захотелось еще....теперь жду след утро )
    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, спасибо Вам и Вашему мужу за кофе. Я попробовала Арабику пока без Робусты. Мне понравилось)) Приятная горчинка, и послевкусие хорошее)) Завтра с утреца добавлю Робусту.
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Здравствуйте,Лена!С Рождеством вас и вашу семью!Созрел заказик Робуста- 200 гр.Тираззу 100гр и чайчик зеленый Соусеп 50 гр.и спасибо за улитку понравился такой нежненький вкус.
    Цитата Допис від Peut Переглянути допис
    Спасибо за доставку заказа- будем пробовать и определяться


    Цитата Допис від Mamochka Переглянути допис
    Леночка, с этими бесконечными праздниками никак не отпишусь в Вашей темке.
    Спасибо огромное за заказик мой предновогодний!!!
    И чай, и кофе пришлись по вкусу, буду ещё обращаться обязательно!!!
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Лена, все кофе понравилось!
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис

    большое спасибо!


    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    чай понравился, но пока только по запаху)))) у мужа на работе все сотрудницы собрались понюхать)))
    везем на гостинец, поэтому о вкусе отпишусь позже. уверена он такой же вкусный, как и пахнет
    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис

    отдельное спасибо за доставку!


    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Добрый день! До Нового года покупала у Вас чай Те Гуань Инь Молочный, Миллениум и
    Зеленая Обезьяна. Весь чай очень вкусный. Особенно впечатлила Зеленая
    Обезьяна. Особенный у этого чая вкус. Ну а кофе декофеин как всегда на
    высоте. Сейчас нужен не очень дорогой чай зеленый на подарок. Что
    порекомендуете?


    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Леночка,спасибо за кофейок и за чаек,как всегда все хорошего качества!
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Обалдеть))
    я только ,что увидела у себя в теме ВАшу подпись)))
    я ведь чайный маньяк))-)))
    всё......по свободному времени обязательно бартером скуплюсь у ВАС)))))))))
    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    Леночка спасибо вам большое вы ПОСТАВЩИК с большой буквы!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Большое спасибо за кофе, чай и очень удобную доставочку.
    Еще ничего не пробовали. Кофе пахнет так, что... Придется выпить на ночь, до утра не вытерплю.
    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    а еще Лена может устроить для жаждущих КОПИ ЛЮВАК небольшими порциями! но это на любителя


    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Лена, огромное спасибо за посылочку, кофе супер! До чая еще не добрались, очередь не дошла, будем заказывать еще.
    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Большое спасибо за кофе - запах в кабинете стоит абалденный, а это при том, что я его еще даже не заваривала, как только попробую, все, что заказала - обязательно отпишусь


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да, конечно, кофе нам счень понравился. Но чай больше мужу понравился.
    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый день! Вчера форум тупил- я не смогла отчитаться. Посылку получила.Дома распаковала-обалдела от запахов.Сегодня начала день с Гватемала Марагоджип.Впечатления самые приятные.Так смаковала, что чуть на работу не опоздала.Разницу со вкусом "моего домашнего" кофе почувствовала сразу-крепость,приятная горечь,насыщенность, какой-то густой и обволакивающий вкус.Проснулась быстро и начала "слушать" себя.Вобщем к Вашему кофе надо привыкнуть, а то будут проблемы на работе из-за опозданий.Вечером начну пробовать чаек. БОЛЬШОЕ спасибо за удовольсвие.


    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка!

    В очередной раз пришла наисать спасибо за доставочку и вкусный зеленый час с саусепом и лавандой!

    Очень мягкий вкус и аромат!

    Мне очень понравился!
    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Сегодня добрались до чая, пуэр - такой интересный аромат, и вкус, серебряная улитка -тоже очень понравился(наспех не попьёшь,только сидеть с смаковать) , еще раз огромное спасибо за доставленные маленькие радости!
    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Ленчик спасибо за поздравления,поздравляю вас также ,всех благ!Вот получила посылочку -да у Бали очень характерный аромат,вместе с тем он не мешает.Я чистый попробую завтра,а вот сейчас заварила себе со сливками и должна сказать просто отлично!Попозже попробую императорский.Спасибочки!
    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лена, спасибо за чаёк и кофе! Чаёк уже попробовали - отлично!!!


    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Лена, добрый день!

    Пишу Вам по поручению сестры

    (Она себе заказывала зеленый чай, а я себе черный саусеп. Мой чай пока еще у Лоры, так что я все жду )

    А вот Лариса свои чаи уже попробовала и просила Вам передать, что ей очень понравились оба варианта! И ароматный, и вкусный, вообще то, что надо!!!



    Еще раз Вам от нее большое спасибо!

    (Я надеюсь, что на выходных я все таки свой чай у Ларисы отберу )

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый день, Лена! Я все попробовала и ОЧЕНЬ довольна.Весь кофе хорошего качества.Каждый сорт по-своему хорош-Гватемала удивил послевкусием, Бразилия-крепостью,Терразу более мягкий,Эксельсо в меру крепкий, густой вкус. Шоколадно-ореховый мягковат для меня.Теперь начинаю эксперименты по смешиванию.Чаек тоже очень даже ничего. Вам еще раз спасибо и ждите в гости за Вашими вкусностями.Я теперь Ваш клиент!!!


    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Леночка, за кофе - отдельное спасибо!!! Крепенький, как я люблю!


    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Доброе утро, Лена! Я просто давно пью этот дивный( на мой взгляд) напиток, а в оценке Вашей продукции я была объективна.У Вас качественная продукция и возможность выбрать как "бюджетный" вариант так и побаловать себя чем-то новым и интересным.От дегустации получила массу удовольствия и собираюсь продолжать это приятное занятие.Гватемала,Терразу, Марагоджин уже стали моими любимыми.Робусту не любила по-определению из-за кислинки, но сочетание с Арабикой мне понравилось(по Вашей рекомендации).Так что чтение Вашей темки полезно.Собираюсь осваивать новые сорта и делиться своими впечатлениями (если это кому-то интересно).Спасибо и ждите в гости.


    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Спасибо, Лена, за оперативную доставку.
    Чай еще не побывала, но как только заварю и попробую - отпишусь.
    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Добрый вечер,Лена!Вообщем Бали мне понравился,знаете я его попробовала во всех вариантах и лате и со сливками и с кардамоном и чистый и скажу он хорош, знаете средне мягкий и такое слабое мягко-шоколадное послевкусие и бодрячок!Чай с бамбуком отличный -запах фруктово-розовый и вкус белого чая прекрасно сочетается со сладким бамбуком.Ненавязчивый.Спасибо,будем пробовать дальше!
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Большое спасибо за доставку вкусного, ароматного кофе и чая
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис

    Как попробую Бали и Доминиканскую республику, сразу же отпишусь


    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Спасибо за быструю доставку!
    Цитата Допис від NikiN Переглянути допис
    Лена, спасибо Вам за пунктуальную доставку!
    Чай еще не пробовали, но уже успели оценить весь букет приятного аромата! )
    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, спасибо Вашему мужу за доставку чая. Очень ему благодарна, что пошел мне на встречу!
    Мой отзыв о чае. К чаям я равнодушна, все же кофе я больше люблю)) Но мне понравились все 3 сорта. И больше - Серебряная улитка. Необычный вкус, приятный аромат и такие кусты разворачиваются, когда заваривается))) В меру крепкий, бодрящий. Без сахара богаче чуствуется его вкус. Черный Порох так же, как и в прошлый раз, хороший, моя дочь с удовольствием его пьет. Английский завтрак я только один раз выпила, пока не распробовала (но он и не мне предназначался)). Видимо, мне ближе зеленые сорта чая.
    Спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, новинка-кофе Бали мне понравилась. Вкус хороший, слегка
    шоколадный и послевкусие приятное. То, что мне надо. Запах
    действительно специфический, но вкус супер. Теперь давай попробую
    десертный кофе Миндаль 100 г с мелким помолом

    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Лена, все получили и уже практически все опробовали.
    Большое спасибо за оперативность и качество поставляемых продуктов. Ройбуш Карамель - просто сказка, кофе пахнет в кабинете весь день, Сокровище шейха девочкам очень понравилось, черный чай весь хорош,но разной крепости.
    Через пару неделек будет еще новый заказ обязательно!

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Леночка, спасибо за Марагоджип, все таки он лучший)))ну и Бурбон тоже...

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис



    Леночка большое СПАСИБО ВСЕ ПРОСТО

    Все получила, кофе смешала получилось мегавкусно!!!!
    Теперь я чувствую себя белым человеком!
    Вы волшебница!

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лен,посылочку получила,какой же аромат десертного кофе...я прям обалдела!Спасибо вам.

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Спасибо за чаек (кофе еще не пробовали) - очень вкусный и необычный, я такой еще не пила - красная смородина дает приятную кислинку, а изюмчик сладость, так что ни сахар ни лимон я не добавляла, просто залила кипяточком и насладилась вкусным и ароматным чайком!!! Благодарю!

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Спасибо большое за чай! Очень понравились Те гуань инь молочный и сокровища шейха. Молочный - это вообще сказка, изумительный вкус и аромат. Также спасибо за своевременную доставку - теперь будем чай только у вас брать
    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    )) Ещё хотим кофе у вас взять-попробовать.
    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Попробовала Арабику Кению,я раньше пробовала купаж с Кенией,мне нравился.Очень насыщеный, густой с фруктовым еле уловимым ароматом и слегка кислинкой,так в меру мне так показалось и мягким негромким послевкусием средней крепости.Такой знаете многогранный сотр кофе,заслуживающий внимания!

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Леночка, спешу отчитаться по подарочному набору кофе, кот брала у Вас перед новым годом!
    Сегодня "оподаренный" высказывал неимоверный восторг по поводу качества кофе из этого набора))))
    цитирую комментарий по поводу одного из сортов (Гватемала арабика) "нет слов! Настоящие полутона шоколада как у хорошего крепленого вина..."
    Еще раз большое Вам спасибо!

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Спасибо большое за быструю доставку!!! Утром написала - в обед уже пью кофе
    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    )) Попробовала королевскую вишню - обалдеть - горчинка с кислинкой, как я люблю. Очень ароматный и вкусный кофе, жаль что пока кормлю грудью, позволяю себе только одну чашечку в день.
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Спасибо за кофе - смесь никарагуа Марагоджип и Коста-Рика Тарразу очень удачная - и крепость, и небольшая горчинка - но мягкая. Как раз допиваю вторую чашку))) Вишню пока не пробовали, а шоколдно-ореховый немножко добавили в смесь - аромат бесподобный) И да, пока довезла кофе домой - ароматом даже перчатки пропитались - супер))

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Лена, спасибо за мой кофе без кофеина! аромат - просто закачаешься!!!) для меня - то что надо!!!)

    [QUOTE=Nesovetik;15572918]Кофе чёрен словно Дьявол!
    Горячей порой огня.
    Как бы сон ты свой не прятал,
    Не уснёшь ведь до утра.

    Кофе вспыльчив как гитара,
    Норовистей скакуна.
    Сердце в пламени пожара
    Вспыхнет ярче, чем звезда.

    Крепче стали у кинжала,
    Легче ветра, жарче дня.
    Поцелуя кофе мало,
    Он как страсть, он как мечта.

    Кто поддался чарам кофе -
    Не отступит никогда!
    Стать мыслителями кофе -
    Не призванье, а судьба.

    [/QUOTE]
    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Пряный кофе на двоих

    Ингредиенты:
    Кофе в зернах 2 ст.л.
    Корица ½ палочка
    Бадьян 1 звездочка
    Кардамон 4 семечки
    Сахар 1 ст. л.

    Перемолоть в кофемолке кофе в зернах вместе с пряностями. В зависимости от желаемой крепости напитка, положить 3-4 ч.л. молотой смеси в турку (джезву), залить стаканом кипятка, дать постоять пару минут. Затем добавить сахар и поставить на медленный огонь. Как только закипит, снять с огня, разлить по маленьким кофейным чашкам. При желании можно добавить в кофе коньяка для еще более пьянящего аромата.

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    кстати, на Востоке кофе принято совмещают с кардамоном и считается, что кардамон нейтрализует негативный эффект от кофе на организм. я уже давненько специально для этого покупаю кардамон, и либо раздавливаю зернышки чеснокодавкой прямо в чашку перед завариванием растворимого кофе, либо мелю в кофемолке вместе с зёрнами кофе. Такая изюминка в кофе появляется

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Лена,все получили, огромное спасибо, английскую карамель уже оценили,класс, еще раз огромное спасибо.

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Сегодня получила заказ, спасибо большое
    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис

    Пока успела попробовать только "Идеал" - ооочень понравился, освежающий за счет мяты, насыщенный вкус именно зеленого чая, я в восторге
    Напоила заодно и всех девочек в отделе осталось еще продегустировать "Выбор императора" и "Звезда востока", судя по запаху и виду эти чаи тоже не разочаруют
    У кофе запах просто восхитительный, думаю мама будет очень довольна... стало жаль что сама кофе не пью
    [QUOTE=smokki;15599078]Здравствуйте,Лена!Хочу отчитаться по десертному кофе Из трех видов мне больше понравился Ирландский крем и запах и вкус со сливочками,такая вкусняшка,ням-ням!И еще интересный факт по кофе,оказывается тибетцы утверждают,что зерна жареного кофе имеют желчегонный эффект.Так что лечимся!Но все должно быть в меру и кофе тоже![/QUOTE]
    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Распробовала кофе. Больше понравился "Бразилия".

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, спасибки за кофеек!!!

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе, чай!
    Ещё не всё испробовала, но вот от улитки не в сильном восторге. Может не до конца распробовала...Отпишусь позже.
    Кофеек вкусняшка, пахнет мм-мм-мммм...Хочу особенно отметить Арабика Коста-Рика Тарразу.

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, ОЧЕНЬ понравился чай "Императорский бамбук".
    Рекомендую!

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Леночка, ещё раз добрый день. Мы в восторге от "Императорского бамбука"! Это что-то бесподобное! Очень нежный вкус, а аромат....Спасибо огромное. В ближайшем будущем собираемся продегустировать и остальные виды чая, о чём отпишемся попозже.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да, брызги шампанского очень понравились. Взяла себе на заметку Пуэр и Императорский бамбук. А вот с олонгом никак не определюсь, какой именно хочется попробовать в первую очередь.

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Леночка, все никак не поблагодарю Вас за кофе. Наш "свой", это Коста-Рика Тарразу. Просто балдежжжжж))) Стараюсь ограничиваться одной чашечкой в день, но так хочется еще и еще))
    А Доминиканская Республика как-то не впечатлил.

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, чай Волшебный Сад очень понравился!!! Спасибо!!!

    Цитата Допис від SergMa Переглянути допис
    Заказывал у Вас для пробы Арабика Индия, Арабика Бразилия, Арабика Никарагуа с помолом под турку ну что сказать .... прекрасный помол, запах ошеломляющий, ребёнок 1,5 лет не хотел расставаться с пакетиком с кофе, так понравился аромат. Больше всего понравилась Арабика Бразилия - плотный, шоколадный вкус буду заказывать ещё, спасибо.

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    Спасибо огромное за восхитительный кофе. Очень понравилась смесь: Шоколадно-ореховый крем + ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Лена, наконец-то все распробовали, из всех аромо все-таки больше понравилась карамель, вишня и крем тоже хороши, это для разнообразия, а с купажом мнения разделились - половина сотрудников предпочла купаж, а половина -тот, кот Вы первый раз нам высылали, по-моему это был Коста -Рика-Тер, но в любом случае спасибо за большой выбор, будем экспериментировать дальше, только вот я себя уже ограничила до одной чашки в день, а то ночи напролет))))))

    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Лена, еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Кажется, уже все распробовали.
    По чаям мнения разделились.
    Пуэр очень-очень понравился мужу, он просто в восторге от послевкусия. Мне просто нормально, а моя мама сказала, что вкус ужасный.

    Зеленый чай "Черный порох" очень понравился всем, мне особенно. Очень мягкий и приятный вкус.
    ООЛОНГ - ничего. Дарджилинг мне очень-очень понравился.

    Кофе: Больше всего понравился Папуа Новая Гвинея, остальные тоже ничего. Коста-Рика Тарразу показался слишком мягким, немного аромата как бы не хватает.
    В целом, очень довольны. Допьем это все и что-то новенькое попробуем.
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Добрый день. Попробовали "Сердце ангела". Приятный вкус, особенно хорош с мёдом и на ночь. "Ройбуш" вообще один из моих самых любимых, можно без мёда, так как у этого чая медовый привкус. Хорош и "Витаминный коктейль", но сразил наповал "Императорский бамбук", о чём я уже писала в темке ранее. Всем рекомендую попробовать. Спасибо огромное, чаи отличные и цены доступные.Будем к Вам ещё обращаться.

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Лена, Игорь спасибо огромное за чай, кофе и оперативную доставку!!! Вы - молодцы!!!

    Цитата Допис від oligry Переглянути допис
    Лена, спасибо огромное за заказ и такую быструю доставку. Уже попробовала свой оолонг с женьшенем. То, чего хотелось. Очень приятный вкус.

    Завтра уже буду кофе пробовать. Запах уже нравится!

    Спасибо!

    Цитата Допис від oligry Переглянути допис
    Лена, отписываюсь о кофе. Арабика Коста-Рика - мягкий, нежный, с кислинкой такой легкой. Сижу, наслаждаюсь своим утренним кофе, ловлю оттенки вкуса с полным кайфом. Спасибо Вам большое! Похоже, теперь я - Ваш клиент. Буду рекомендовать (вернее, уже начала, человек делал заказ, угощал черным чаем). Сегодня вот пойду угощать еще друзей оолонгом.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Насколько разные вкусы у людей
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Я, например, вообще категорическая не любительница зеленого чая, а улун с женьшенем мне ну очень понравился. А какой еще улун стоит попробовать?
    Цитата Допис від Ириша71 Переглянути допис
    Лена, огромное спасибо за чай и кофе. Эспрессо немного простоват, Гватемала имеет хороший запах и вкус, но больше всего понравился Марагоджип. Вкус насыщенный и ароматный. По чаю - Серебряная улитка в горячем виде пахнет морепродуктами (ребенку напоминает запах мидий и рапанов), специфический. Стали добавлять дольку лимона. С удовольствием пьем Восточные сказки. Будем дегустировать и дальше. Спасибо!!!

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка, я к тебе!

    Хочу кофеек и чаек зеленый с вкусняшками!

    Подскажи, плиз))

    Брала я Брызги шампанского - понра, 2 чудес шаолиня - тоже класс!

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    очень понравился Эспрессо. от Сердца ангела в восторге!!!аромат и вкус необыкновенный,с медком-просто супер.

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Лен, давай вишню!

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Лена, мне очень понравился кофе Эспрессо. Запах очень сильный и крепкий, а вкус мягкий и очень приятно пить. Мне этот кофе даже больше понравился, чем Марагоджип. А чай Силуэт лично для меня очень ароматизирован, я больше люблю естестественность)), но моя дочь пьет с большим удовольствием. В общем и целом - большое спасибо))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне очень поравился чай, который фитнес с ромашкой. Буду еще пробовать второй вариант, когда следующий заказик буду делать.
    Лена, Вы чародейка
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я подсела на зеленый чай. Наконец оценила его вкус.
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, спасибо за доставку)))

    Цитата Допис від Dary Переглянути допис
    Лена,спасибо большое за доставку и за качество кофе! Заказываю второй раз и надеюсь стать постоянным клиентом
    Цитата Допис від Dary Переглянути допис

    Брала уже 5 видов кофе и даже не выбрала фаворита, по-своему нравится каждый! Огромное спасибо за тему,за Вашу работу и за внимание к каждому клиенту!
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Лена, наконец-то я добралась до Вашей темы - большое спасибо за кофе, очень понравился!
    И отдельное Вам спасибо за доставку)))

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, добрый вечер. Вы и меня подсадили на чаек. Раньше на работе пила пакетированный, все устраивало, а сейчас купила красивенький чайничек, чашечку - наслаждаюсь процессом
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    На пятницу заказик: по 100 г улуна с женьшенем и те гуань ин молочного.
    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Леночка, спасибо Вам с мужем за чаек! Захотелось саусепа зеленого - обожаю этот необычный аромат и вкус! Много новенького\вкусненького появилось в темке - буду заглядывать в гости

    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Леночка, спасибо огромное за оперативную доставку! Все получили, разобрали, в кабинете сидеть очеееень сложно, такой насыщенный кофейный запах! Сразу возникает ассоциация либо с Веной, либо со Львовом. Хочется чашечку кофе, тортик и наслаждаться жизнью)))

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер, Леночка! Большущее спасибо за посылочку. Хоть заказ был и большой, но разобрались быстро благодаря тому, что все было очень аккуратно разложено и упаковано.Про аромат я вообще молчу-в этот раз хватило не только на кабинет- коридор благоухал.Очень приятно было найти в посылочке подарок! Спасибо.Ждите в гости!

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Доброе утро, Лена! Дегустацию закончила и очень довольна результатами.Очень понравилась Индия-как по мне классический вкус хорошего кофе-крепкий, густой,с приятной горчинкой.Ну а Милвуд ооочень порадовал.Оттенок алкоголя легенький не мешает.Сегодня смешала Милвуд с Индией-вообще бомба.Спасибо очередной раз за хорошее настроение.

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    Спасибо за вкуснющий чаек!!!!!!!!!

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Добрыйдень! Все забываю написать свои отзывы о кофе: последний раз брала у вас Арабику Индия, Никарагуа, Кения и Экспрессо, по запаху все кофе супер, лежит запакованное в ящичке, а аромат слышно даже в коридоре), попробовала уже все 4, но из всех больше всего понравился Экспрессо, это как раз то, что я люблю, все остальные тоже не плохие, но уже на любителя, я так понимаю, там присутствуют специи, но пить можно, очень даже ничего. А перед этим брала, кажется, Арабику Коста Рика, вот он не сильно мне понравился, уж очень мягкий, наверное, все таки я предпочитаю покрепче и поароматнее, шоколодно-ореховый крем тоже понравился. Так что буду вашей клиенткой еще не раз, "подсадили" вы меня на заварной кофе) хотя мне и не рекомендуется по состоянию здоровья пить кофе, но в отличие от обычного растворимого, от этого тьфу, тьфу, тьфу, на здоровье не жалуюсь, по крайней мере, как только начинает болеть голова, бегу заваривать кофеек, а не глотать таблетку). Спасибо Вам!
    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лена, мама в восторге от запаха кофе!!!!!!!!!!!!!! Потом расскажу, как на вкус... Спасибо большущее!!!

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Леночка, пишу обещанный отзыв)
    Дарджилинг North Tukvar - отличный черный чай, насыщенный вкус с легкой горчинкой, бодрящий и ароматный. Да и вообще, на мой вкус, черный чай из Дарджилинга - самый лучший!
    Те Гуань Инь Молочный - крупные листья со вкусом молока, очень приятный чай.
    И еще, пользуясь случаем, мне подарочный кофейный чемоданчик))) 2 штуки)

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    привет, фитнес "силуэт" оказался приятным легким чаем, боялась что полезное не всегда вкусное
    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис

    скажите, а соу-сеп черный по арамату такой же как и зеленый?
    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка!!! Как всегда, спасибо тебе за доставочку и за вкусный продукт
    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис


    От меня и моей сотрудницы! Мне понравилось все
    я люблю пробовать разное Но по кофе - все равно я за Ирландский крем! Он для меня мягче.

    Теперь от моей сотрудницы -

    Она в восторге от "Гватемала марагоджип".
    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лена, и я с отзывом!
    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Вкус тоже О-о-о-чень понравился!
    Цитата Допис від 19Марина74 Переглянути допис
    От чая Пуэр я в восторге,вкус мне по душе и кофе отличный ,большое спасибо

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Спасибо за чай, попробывали ПУЭР МАНГО И МАРАКУЙЯ- оч вкусный!
    И отдельное спасибо -за быструю доставку! Приятно с Вами работать!!

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Лена, получили чай, пуэр уже нахваливала, очень понравился императорский бамбук тем что не горчит и конечно приятный аромат и вкус,мне он летом пахнет, силуэт еще не пробовала, но пахнет отлично. Очень нравится как Вы тему ведете,интересно, часто заглядываю, спасибо.

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Большое спасибо за вкусный и ароматнейший кофе Эквадор Галапагос - настроение поднимается только от запаха, не говоря уж о вкусе
    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Также благодарю за кофе Коста-Рика Тарразу, вкусовые качества впечатлили.
    И отдельное спасибо за чай ройбуш, распробовала таки его. Ройбуш это спасение для тех, кому надоели классический чёрный и зелёный чаи
    , чай с лёгким привкусом шиповника, может найти поклонников среди тех, то любит чаи из сушёных фруктов и плодов.
    Спасибо! С наступающими праздниками!
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Леночка, большое спасибо за кофе!
    я попробовала новый для меня кофе - Арабика Никарагуа - очень даже понравился!!! крепкий и насыщенный
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис

    а Арабика Гватемала Марагоджип как всегда великолепен!

    а вот до НОВИНКи: ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ еще не добралась..завтра его попробую и отпишусь!!!
    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    Очень понравился кофе Перу Супремо- очень ароматный и мягкий

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка, я все-таки вернулась с отзывом по силуету! Супер чай!!!! Спасибо!!!!

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Леночка, спасибо большое за кофе)

    перенюхала все, пахнет просто шикарно, могу себе представить, какой будет умопомрачительный запах на весь офис из кофеварки)))
    уверена, что подаркополучательница будет довольна, что может быть лучше, чем получить в подарок такую нужную и вещь, как кофе!!!

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Леночка, хочу поблагодарить за чай Улун молочный (правильно написала?) в красивой баночке. На подарок - лучше и не придумаешь. Стильно, оригинально, вкусно и недорого!

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Лена, спасибо за чаи! Черный Мао Фенг я уже попробовала. Мне очень понравился. Натуральный чайный)), ярко выраженный, аромат и вкус очень приятный.
    Ну а Черный порох для меня и моей девушки вне всякой конкуренции!
    Спасибо!

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Лена, спасибо Вам за вкусный кофе и оперативную доставку!
    Нравится и Перу и Гватемала))
    В следующий раз закажу Ирландский крем) Побалую себя

    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Лена, спасибо за оперативную доставку! Чай еще не пробовала, отпишусь позже)))

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Спасибо большое за доставку
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    (надеюсь все правильно по деньгам).
    Попробовать кофе пока на работе, к сожалению не могу, но пахнет на весь отдел.
    А вот чай с саусепом сейчас попробую (это моя слабость особенно с лимоном - мне пахнет цветочным лугом, мммм).
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Леночка, спасибо большое за чемоданчики)))
    Очень рекомендую в качестве шикарного подарка за умеренную цену!

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Большое спасибо за доставку!
    Черный чай очень понравился - вкус не резкий, но насыщенный.
    Бамбуковый чай тоже понравился, ароматный, можно без добавления сахара пить. Остальное - подарки
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис

    Впереди - дегустация кофе, в предвкушении

    Т.к. я только знакомлюсь с заварным кофе, первое впечатление - очень ароматный, в моем представлении, именно тот аромат, который должен быть у настоящего кофе. После дегустации обязательно отпишусь!
    Очень интересно читать вашу темку, сразу видно, что хозяйка знает, о чем пишет. Спасибо вам большое!
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Ох, Лена, у нас вся квартира пахнет уже неделю Вашим кофе!!! хоть и в трех пакетах, но сводит нас с ума)

    Цитата Допис від _kati_ Переглянути допис
    Доброй ночи. Спасибо за вкусный чай. Очень понравился черный с фруктами-Земляника со Сливками. Хороший нежный вкус. Ароматный. Шоколадная Феерия-черный чай тоже произвела впечатление. Выразительный вкус и аромат. Звезда Востока черный чай тоже обалденный, приятный. Спасибо за хорошее качество чая. Можно заказать зеленый с фруктами-Миллениум, 8 Сокровищ Шаолиня и Сокровища Шейха. Все по 100 г. Спасибо

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, чай Шоколадная Феерия очень-очень понравился. Вкуснятина!

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Елена, вот это оперативность! Не успела пожелать - и вот кофе уже у меня. Спасибо большое.

    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Леночка, добрый вечер!
    Цитата Допис від Витаlina Переглянути допис
    Пришла сказать Вам огромное СПАСИБО!!! Всё попробовали и остались очень довольны!!!Муж оценил мой выбор кофе и очень ему понравился " Эспрессо -смесь". Вы доставили мой заказ на работу и я его не смогла забрать в тот же день . На сл.день ТАКОЙ АРОМАТ стоял в кабинете.... Все " очумели", пришлось немного кофе заварить для коллег ( муж не знает )Народ сказал, что такой вкусный и ароматный кофе ещё не пробовали! И чай мне тоже понравился!!! Особенно "Тайное свидание"! Я его заварила в заварнике из стекла ( очень красиво заваривается...), ведь там и кусочки фруктов, и лепестки цветов! Вечер с таким чайком получился романтическим!Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Лена, большое спасибо мужу за быструю доставку!
    Мне вот интересно, как он в маршрутках ездит с кофе, такой аромат, несмотря на все пакеты, небось все нюхают и облизываются
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    )
    Большое спасибо, утром буду наслаждаться вкусным кофейком
    Цитата Допис від ivanna19 Переглянути допис
    Добрый вечер, просто никак не доходила до компьютера. Чай уже попробовали. Тот который фитнес очень понравился, даже говорит, что есть меньше хочется после него. А который пуэр, вкус конечно спецефический
    Цитата Допис від ivanna19 Переглянути допис
    спасибо что предупредили, но тем не менее мне понравился. Вот только понять не могу, этот чай энергии что ли добавляет, потому что второй день на тренировках больше сил появилось надеюсь дальше будет еще больше.
    Огромнейшее спасибо, что все вкусно и главное оперативная доставка

    Кофе все-таки закажу, но чуть позже
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Спасибо за вкусный кофе и быструю доставку))) Аромат просто бесподобный, эспрессо мы продегустировали еще на работе - вкусный, крепкий, чуть с горчинкой! спасибо)))

    Цитата Допис від Шатунишка Переглянути допис
    Ленусечка, спасибо огромное - балдю...пью кофеек))
    А можно мне еще 100 без кислинок))
    И по чаю:
    ПУЭР МАНГО И МАРАКУЙЯ-32 грн./100 грамм

    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Леночка, добрый день.)))
    Огромное спасибо за посылку, все получили и разобрали. По кабинетам ходить невозможно - в некоторых сумасшедший запах чаёв, в некоторых кофе. Хочется на море, в шезлонг и наслаждаться!!!

    Тома

    P.S. Лена, а с ханибушем вы ничего не проясняли по наличию?

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Большое спасибо за заказ!
    Решила начать дегустацию с любимого оолонга, в этот раз был оолонг с женьшенем. Вкус прекрасный! Но при втором заваривании вкус ну просто отменный! Рекомендую.
    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис

    Пу Эр нам тоже очень понравился, в аромате этого вида чая мне слышится запах дубового леса
    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Наконец то пишу отзыв о чае Тайное свидание - чаек супер, очень ароматный, вкус бесподобный, с удовольствием пью даже без сахара, т.к. чай за счет фруктов сам по себе немного сладковат, но не приторыный, иногда попадаются листочки каких то цветочков, я так и не поняла, и сразу же распускаются как только заливается кипятком и в итоге в моей прозрачной чашке такая красота получается)

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Очень понравился чай ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ - крепкий, красивый цвет и насыщенный вкус. Рекомендации лучших собаководов!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Надо попробовать заварить повторно.
    Мне все-таки оолонг с женьшенем понравился больше, чем молочный. Хотя молочный тоже очень интересный.

    Цитата Допис від inusik1 Переглянути допис
    Лена, большое спасибо за кофе и отдельно за доставку! Сейчас пью Шоколадно-ореховый крем: что вкус, что запах - просто обалденные!!! Спасибо! Остаюсь с Вами!!

    Цитата Допис від alesia Переглянути допис
    Спасибо за чай и за доставку Позже попробую белый, интересно, какой он на вкус...

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый день,Лена! Сегодня уже попробовала Никарагуа Марагоджип-мне показалось он немного по резче, чем Гватемала Марагоджип, но аромат потрясный, густой и даже какой-то тягучий.Бодрит чудесно. Вообщем мне понравился.Хочу попробовать смешать его с Милвудом где-то 2 к 1-думаю получится интересно-горечь и густота аромата Марагоджипа с мягкостью и особенным вкусом Милвуда.Ну и о последствиях моих экспериментов напишу.Спасибо.

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Лена, спасибо за очередной шедевральный кофе!!! вчера немного расстроилась, мне показалось что горчит, но сегодня горечи не ощутила и кофе оказался очень вкусным!!! Спасибо!!!

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, женьшеневый хороший, вкусный чаек, внешний вид вначале удивил!

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Здравствуйте, кофе Бали тоже понравился, приятный аромат и вкус, можно брать)

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе!!!! Очень вкусно и неимоверно ароматно!

    Цитата Допис від _kati_ Переглянути допис
    Лена, добрый вечер. Чай Миллениум, 8 Сокровищ Шаолиня и Сокровища Шейха очень вкусный. Мне понравился. Спасибо. Кофе ещё не попробовала. Отпишусь позже)))

    Цитата Допис від Шатунишка Переглянути допис
    Леночка, спасибо вам огромнейшее за предоставленный балдежжжжжжжжж)))

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Елена, спасибо большое, все получили, ароматы по отделу витают сумасшедшие)

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Доброе утро, Елена, тут у нас еще один желающий попробовать ваш десертный кофе:
    -ирландский крем
    -английская карамель
    -королевская вишня
    по 50 грамм каждого, помол под чашку.

    Напишу и свои впечатления: смесь Эспрессо Парадиз мне с каждым разом нравится всё больше). Сабра - аромат очень насыщенный, на любителя, но мне очень нравится этот привкус в кофе (если не ошибаюсь "Жокей" выпускает серию красный апельсин с похожим ароматом). Сегодня делала купаж Эспрессо+Сабра (примерно 3:1)-как раз то что нужно, легкий, ненавязчивый, оптимистичный привкус.
    Про чай могу пока сказать, что пересыпала вчера чай в баночки и чуть не повыедала все фрукты (маного и маракуйя) из пуэра), кстати все писали про то, что он специфический, а мне понравился, очень сдержанный я бы сказала, хотя может надо было крепче заваривать. Остальные буду пробовать.

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Большое вам спасибо!
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис

    Все как всегда на высоте!
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Лена, спасибо за вкусный чаек и просто супер вкусный кофе! шоколадно-ореховый кофе это просто сказка!!!

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, как всегда, кофе отличный!
    Огромное спасибо, пьём с удовольствием!

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер! Посылочку получили.Спасибо за новые радости-французская ваниль превзошла все ожидания. Оооочень вкусно! Рекомендую попробовать.

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Леночка, спасибо огромное, что не оставила меня без питья))) Кофеек со сливками уже пила- интересно я спать буду сегодня...не смогла ждать завтра, аромат на всю квартиру!

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО от близких людей, которым я дарила ваш чай. Им он понравился очень-очень! Особенно Пуэр манго и чёрный чай с каплями шоколада
    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис

    Передают вам, Елена, все самые наилучшие пожелания и обещают прийти вновь за чаем!
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Леночка, огромное спасибо) Ваш кофе произвел фурор в организации - оставшиеся пол дня кофе, даже запакованный, тааааак ароматно дразнил))))

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Лена доброй ночи,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за кофе
    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ я в восторге от этого аромата и БЕЗУМНОГО вкуса.Отдельное спасибо за доставочку я приоткрыла пакетик и чуть в обморок не упала от этого захватывающего аромата,думала как бы побыстрее добраться домой и попробовать....а по подъезду соседки сбежались как в рекламе Якобз(говорят у тебя что новые духи??я говорю нет новый кофе!!)Все попробовали и получили огромное удовольствие и релакс...Я С ВАМИ НАВЕКИ!!!


    P,S.Осадок,да какой там осадок...я его даже не замечаю....(его там почти нет).
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Лена, добрый день)) По поводу Оолонга ты была права. Очень впечатлил меня этот чай. Вкусный, ароматный, мягко пьется. Мне очень понравился. Теперь он у меня в числе любимых наряду с Черным порохом))
    Спасибо!

    Цитата Допис від Elfina Переглянути допис
    Леночка,спасибо за посылку!Запахи сногшибательные!!!Баночка красивущая!!!

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Елена, большое спасибо за доставку. Как всегда оперативно, ароматно и по приятной цене) Запаслись на несколько недель.
    Позже отпишусь про впечатления от кофе с ароматом Французской ванили и Ирландского крема.
    Наконец выяснила что же так заманчиво для меня пахнет в чае "Тайное свидание" - листочки мяты.

    Цитата Допис від angelik Переглянути допис
    Лена добрый день, наконец разобралась со своими вкусами, кофе Колумбия понравилось больше, и крепость, что надо, и послевкусие отменное. Спасибо. Хорошо, что вы есть

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, чай Шоколадная Феерия классный. ещё понравился чай Саусеп
    черный, Пуер оранж и Звезда Востока. спасибо

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Лена! очередной раз спасибо Вам за вкуснейший и аромтный кофе!!
    "Перу" как всегда на высоте, я предпочитаю именно мягкий кофе и он для меня то, что нужно! Запах "Французской ванили" до сих пор слышен в машине Вкус понравился, действительно десертный, мягкий и невероятно ароматный
    Спасибо за оперативную доставку!
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Спасибо за кофе... Мокка - это нечто
    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    , хотя в основном заказываю Марагоджип Никарагуа, но не могу отказать себе в удовольствии выпить чашечку мокка!
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Лена, я снова к вам
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис

    черный чай очень понравился, в меру крепкий, но ароматный.
    Кофе распробовала - в сочетании с ванилью у меня получился вкус черного шоколада

    Спасибо)
    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Ванилька-БЕСПОДОБНА! мягкий ,приятный аромат,и вкус не уступает запаху.Спасибо.

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Индия и Эспрессо - на этих сортах остановилась ещё раньше,мне они очень нравятся и я им не изменяю.Индия насыщенный вкус кофе,как мне и нравится без кислинки.Эспрессо мягкий аромат.ещё раз спасибо!

  4. #4
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ЧЕРНЫЙ ЧАЙ С БЕРГАМОТОМ-55 грн./100 грамм
    Высококачественный черный крупнолистовой индийский чай, изготовленный по специальной технологии со специфическим ароматом, который получают путем добавления экстракта масла цитрусового растения бергамота. Прекрасно сочетает в себе насыщенный вкус черного чая и бергамота. Также содержит лепестки василька и цедру апельсина.

  5. #5

  6. #6
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    НОВИНКА-НАТУРАЛЬНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-АРАБИКА БРАЗИЛИЯ САНТОС-35 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Кофе сорта Бразилия Сантос отличается мягким и деликатным вкусом. Хороший интересный аромат, приятное послевкусие.

  7. #7
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    НАТУРАЛЬНЫЙ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ ТМ COFFEE MAX-ГЕРМАНИЯ-"TORREFACTO"-35 грн. за 100 грамм (осуществляю профессиональный помол зерна)
    Torrefacto-способ обжарки, при котором зерна обжарены с добавлением сахара, что придает кофе особенный запоминающийся насыщенный вкус и ярко выраженный аромат. Кофе крепкий и плотный, без лишней горечи. В данной смеси карамелизированных зерен-50%.

  8. #8
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Уважаемые покупатели. Добро пожаловать во второй том моей вкусной темки

  9. #9
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Приветствую моих дорогих клиентов во втором томе моей темы

  10. #10
    Аватар для Elena32
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 855

    Типово

    Лена, доброе утро! примите заказик на 200гр. Якобса. Спасибо!

  11. #11
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Лена, доброе утро! примите заказик на 200гр. Якобса. Спасибо!
    Доброе утро. Сегодня приедим

  12. #12
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Доброе всем утро. Подписывайтесь на второй том темки. Первый том смотрите здесь https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=234358

  13. #13

  14. #14
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Здравствуйте, подскажите черный какой самый вкусный качественный чай, крепкий?

  15. #15
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите черный какой самый вкусный качественный чай, крепкий?
    Добрый вечер. Если хотите классический зеленый, попробуйте
    РЕСНИЦЫ КРАСАВИЦЫ-50 грн./100 грамм
    Китайский зеленый элитный чай скрученный в виде "ресниц". Имеет ярко-зеленый цвет настоя. Владеет естественным свежим ароматом и освежающим насыщенным вкусом.


    Из ассортимента черного классического чая, каждый сорт по-своему хорош. Опа Ассам индийский-достаточно крепкий, но лист крупный. Если хотите классический цейлонский, попробуйте Пикое Стронг или ОР1 Дандувангала.
    Очень хорош по крепости китайский черный чай Золотой Маофен, но вкус характерный для кит. чая

  16. #16
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Если хотите классический зеленый, попробуйте
    РЕСНИЦЫ КРАСАВИЦЫ-50 грн./100 грамм
    Китайский зеленый элитный чай скрученный в виде "ресниц". Имеет ярко-зеленый цвет настоя. Владеет естественным свежим ароматом и освежающим насыщенным вкусом.


    Из ассортимента черного классического чая, каждый сорт по-своему хорош. Опа Ассам индийский-достаточно крепкий, но лист крупный. Если хотите классический цейлонский, попробуйте Пикое Стронг или ОР1 Дандувангала.
    Очень хорош по крепости китайский черный чай Золотой Маофен, но вкус характерный для кит. чая
    Давайте ОР1 Дандувангала и с бергамотом и можно в подарочную упаковку?

  17. #17
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Давайте ОР1 Дандувангала и с бергамотом и можно в подарочную упаковку?
    конечно. без проблем. напишите ваш тел, пожалуйста

  18. #18
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ДЕСЕРТНЫЙ КОФЕ
    В наше время кофеманы имеют большой выбор среди более чем 100 различных видов ароматизированного кофе. Кстати, обычно ароматизированный кофе еще называют десертным. Такое разнообразие видов неудивительно и отчасти можно объяснить методом производства подобного кофе - оно производится путём опрыскивания кофейных зёрен специальным основным маслом и нанесением вкусовой основы после обжарки. Подобный способ был изобретён в США в 70-х годах прошлого столетия.
    Самые любимые кофеманами сорта - лесной орех, ваниль, шоколад, ирландский крем, амаретто, а также всевозможные фруктовые ароматы.
    Три самых популярных аромата десертного кофе, которые особенно распространены во Франции и США - миндаль, ваниль и лесной орех. Что характерно, эти сорта продаются особенно активно в летний сезон, когда ароматный кофе со льдом приходится как нельзя кстати в качестве тонизирующего и освежающего средства.

  19. #19
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Польза кофе, о которой вы не знали
    Кофеин повышает уровень дофамина в мозге, который заставляет нас чувствовать себя бодрее и веселее. Употребление кофе в умеренных количествах положительно влияет на центральную нервную систему: улучшает настроение, повышает физическую и умственную активность. Кофеин усиливает и регулирует процессы возбуждения в коре головного мозга, в соответствующих дозах он усиливает положительные условные рефлексы и повышает двигательную активность. Стимулирующее действие приводит к повышению умственной и физической работоспособности, уменьшению усталости и сонливости. Действие кофеина продолжается в течении нескольких часов

  20. #20
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Самым ароматным и популярным кофе в мире считается кофе аравийский, или с латинского – арабика. Небольшое, вечнозеленое дерево очень капризно, но при подходящих климатических условиях и должном уходе, дарит плоды, которые после обжарки превращаются в насыщенные ароматом зерна с приятным вкусом.
    Родиной арабики является Эфиопия, именно там были впервые обнаружены кофейные деревья, которые в дальнейшем распространились по всему миру. Так как кофе стал играть заметную роль в мировой экономике, многие страны брались его выращивать, однако в промышленных масштабах это удалось сделать только Индии, Бразилии и Индонезии.
    Плоды аравийского кофейного дерева применяются не только для создания бодрящего, ароматного напитка, но и широко используются в косметологии, фармацевтике и кулинарии. Сырые, не обжаренные кофейные зерна используются в фармацевтическом производстве. Из них добывают кофеин, который входит в состав многих лекарственных средств.В кулинарии и косметологии используется, как правило, обжаренная, молотая арабика. Молотый кофе часто применяют кондитеры, он входит в состав кремов, муссов, соусов, мороженного. Заваренный кофе является частью алкогольных напитков: пунша, грога, ликера, добавляется в коктейли.В косметологии кофе включают в состав различных масок и скрабов: он мягко отшелушивает, тонизирует кожу, является сильным антиоксидантом. Также молотый кофе активно применяется в борьбе с целлюлитом, он способствует расщеплению подкожных жиров, и общему тонусу кожи.

Сторінка 1 з 43 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті