Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 37 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 738, показано з 1 по 20.

Тема: Конфеты "Злата". СП Аромисто. Чай, кофе, специи (том 2)

  1. #1
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово Конфеты "Злата". СП Аромисто. Чай, кофе, специи (том 2)

    Добро пожаловать в СП львовского интернет-магазина чая, кофе, пряностей и книг на любой вкус.
    Зеленый чай или черный, с добавками или без, а может быть, травяной? Чайная коллекция не может не привлечь внимание истинных любителей чая.
    Каталог Чая - http://aromisto.com.ua/catalogue/tea.html

    Кофеманы не останутся равнодушными к богатой коллекции изысканного кофе, собранной из разных уголков планеты. Крепкий, ароматный, нежный, пенистый, мягкий или резкий - здесь найдется бодрящий напиток на любой вкус.
    Каталог Кофе - http://aromisto.com.ua/catalogue/coffee.html

    Каталог Пряностей, Орехов, Сухофруктов - http://aromisto.com.ua/catalogue/grocery.html
    Также здесь вы можете приобрести необходимую посуду для приготовления чая или кофе: турки, чайники, ситечки, чашки и сервизы, френч-прессы, калебасы и бомбильи, баночки для чая и многое другое - http://aromisto.com.ua/catalogue/dishes.html
    Наибольший ассортимент книг в Украине - http://inpleno.com.ua

    Ваша цена = цена сайта!
    Самовывоз - Победа-5 (бул. Славы). Раздачи в Центре по договоренности!

    Меня зовут Женя и я буду рада помочь Вам в приобретении необходимого товара!

    Правила заказа:

    • Оставляете заказ в темке или в личных сообщениях
    • Указываете контактный номер телефона
    • Оплачиваете заказ на карту приватбанка непосредственно перед отправкой заказа (не реже 1-2 раз в месяц)



    Незарегистрированные посетители форума могут писать заказ на электронную почту [email protected]

    Для постоянных клиентов - скидка 5%


    Также предлагаю Вашему вниманию СП конфет и фруктов в шоколаде от ТМ Злата (ООО "Виста") и ТМ Аметист-плюс

    ПРЕДЫДУЩИЙ ТОМ ЗДЕСЬ
    Востаннє редагував Женя_: 02.12.2020 о 18:29

  2. #2
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Актуальные цены и ассортимент конфеток

    ТМ Злата (Днепр), они же ООО "Виста"

    Курага в шоколаде с грецким орехом - 160 грн/кг



    Дыня в шоколаде с грецким орехом - 160 грн/кг



    Чернослив в шоколаде с грецким орехом - 160 грн/кг



    Метеорит Sunshine - 95 грн/кг



    "Метеорит" - 115 грн/кг



    "Триумф-кокос" - 120 грн/кг



    "Метеорит-миндаль" - 320 грн/кг



    "Четыре мушкетера" - 135 грн/кг



    "Пломбир" (Нежная воздушная масса со вкусом ванильно-сливочного мороженого, покрытая кондитерской глазурью) - 90 грн/кг



    "Чизкейк" (как "пломбир" плюс какао) - 90 грн/кг



    "Пломбир акварель" (Нежная воздушная масса со вкусом сливочного мороженого и прослойкой клубничного желе, покрытая шоколадной глазурью) - 90 грн/кг




    ТМ Аметист плюс

    Грильяж классический - 130 грн/кг



    Грильяж с клюквой - 130 грн/кг



    Чернослив «Аметист» (с орехом в белой глазури) - 160 грн/кг



    Чернослив с орехом - 160 грн/кг



    Чернослив + курага с орехом - 170 грн/кг



    Курага с орехом - 170 грн/кг



    Дыня с орехом - 175 грн/кг



    Персик с орехом - 205 грн/кг



    Инжир с орехом - 220 грн/кг



    Финик с орехом - 170 грн/кг



    Метеорит Львовский - 130 грн/кг



    Кокосовое чудо - 140 грн/кг



    Прометей с изюмом - 130 грн/кг



    Моника (Цукерка на основі ванільної халви, повітряних кукурудзяних шариків, какао порошку, сухого молока в кондитерській глазурі) - 105 грн/кг



    Лабрют (Цукерки із суміші кондитерської глазурі, подрібнених ядер горіхів, зірваних круп, сухих молочних продуктів) - 120 грн/кг



    Наборы:

    «Вітання з Прикарпаття» (чернослив, моника, грильяж классический, прометей с изюмом) - 500 г. - 125 грн



    «Ах! Одесса» (чернослив, финик, кокосовое чудо, котигорошек) - 500 г. - 125 грн



    «Львів» (чернослив, дыня, метеорит Львовский, грильяж с клюквой) - 500 г. - 125 грн



    «Дубенский замок» (чернослив, чернослив+курага, метеорит Львовский, грильяж с клюквой) - 500 г. - 125 грн



    «Родная Украина» (чернослив, финик, кокосовое чудо, грильяж классический, котигорошек) - 500 г. - 130 грн



    «Богдан Хмельницкий» (чернослив, курага, прометей с изюмом, грильяж классический) - 500 г. - 120 грн




    Ассорти:

    «Ассорти Аметист №1 (Чорнослив з горіхом, курага з горіхом, прометей з родзинками, грильяж класичний», «Ассорти Аметист №2 (Чорнослив з горіхом, чорнослив + курага з горіхом, грильяж з журавлиною, метеорит «Львівський»)» - 1 кг. - нет


    «Ассорти Аметист Элит (Фінік з горіхом, інжир з горіхом, персик з горіхом, чорнослив з горіхом, чорнослив аметист)» - 1 кг. - нет грн
    Востаннє редагував Женя_: 03.10.2018 о 22:19

  3. #3
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Специи:



    - Итальянские травы (Украина) 30 г. Состав: базилик, лук, орегано, чеснок, тимьян.
    - "Кофейная симфония" (Украина) 50 г. Состав: кардамон, имбирь, мускатный орех, корица.
    - Для супов "по-восточному" (Грузия) 30 г. Состав: укроп, базилик, лук сушеный, перец черный, майоран.
    - Для плова (Украина) 60 г. Состав: лук сушеный, перец черный молотый, перец красный молотый (чили), кориандр молотый, чеснок гранулированный, пажитник молотый, лавровый лист молотый, майоран, базилик, петрушка сушеная, укроп сушеный, перец сладкий красный, куркума, горчичное семя, барбарис, кунжут семя, кумин.
    - Для мяса "по-восточному" (Грузия) 50 г. Состав: паприка, кориандр, имбирь, пажитник, перец черный, перец белый, чабер, базилик, тимьян.
    - Хмели-сунели (Грузия) 40 г. Состав: перец красный молотый (чили), кориандр молотый, пажитник молотый, лавровый лист молотый, майоран, базилик, петрушка сушеная, укроп семя, укроп сушеные листья, куркума, горчичное семя.
    - Куркума Extra (Индия) 55 г.
    - Соль по-свански зелёная (Украина) 80 г. Легендарная грузинская приправа, основные ингредиенты которой – соль и различные пряности (перец, кинза, укроп, шафран, тмин, чеснок).
    - Имбирь молотый (Индия) 65 г.
    - Карри нежная (Украина) 55 г. Состав: перец черный молотый, перец красный молотый (чили), кориандр молотый, пажитник молотый, имбирь, куркума, корица, гвоздика.
    - Паприка молотая (Узбекистан) 85 г.
    - Розмарин (Египет) 20 г.
    - Для барбекю (Украина) 50 г. Состав: горчица, паприка, перец чёрный молотый, кориандр дробленый, томат молотый, травы.
    - Для пиццы (Украина) 30 г. Состав: базилик, орегано, тимьян, лук, чеснок, паприка.
    - Для свинины (Украина) 60 г. Состав: пажитник молотый, лавровый лист, кориандр молотый, гвоздика молотая, перец душистый молотый, горчичное семя, чеснок гранулированный, лук сушеный, куркума, петрушка, орегано, тмин, кумин.
    - Базилик лист резаный (Египет) 20 г.
    - Для макарон (Украина) 70 г. Состав: куркума, кориандр, чили, перец черный, имбирь, пажитник, корица.
    - Корица (кассия) палочки (Индонезия) 30 г.
    - Кунжут (Индия) 60 г.
    - Перец чили молотый в/с (Индия) 45 г.
    - Для буженины "по-восточному" (Грузия) 45 г. Состав: кориандр, паприка, перец черный молотый, тимьян, чабер, чеснок.
    - Чабер (Польша) 20 г.
    - Соль по-свански красная (Украина) 80 г. Знаменитая грузинская приправа, в состав которой входят соль, кориандр, красная молотая паприка, сумах, молотый перец чили, тмин, хмели-сунели и гранулированный чеснок.
    - Мята лист резаный (Египет) 20 г.
    - Кумин (зира) плоды (Индия) 50 г.
    - Масала - чай 50 г. В состав входят имбирь, корица, кардамон, гвоздика, черный перец, мускатный орех.
    - Чеснок гранулы 40х60 (Китай) 65 г.
    - Орегано лист резаный (Турция) 35 г.
    - Кориандр зерно (Украина) 30 г.
    - Калинджи (Индия) 60 г.
    - Агар-агар 50 г.
    - Корица (кассия) молотая (Индонезия) 60 г.
    - Соль черная (Индия) 90 г.
    - Горчица белая зерно (Украина) 80 г.
    - Фенхель (Индия) 50 г.
    - Кардамон зеленый зерно (Гватемала) 40 г.
    - Перец черный молотый Extra (Вьетнам) 60 г.
    - Горчица черная зерно (Украина) 80 г.
    - Смесь пяти перцев (Украина) 50 г.
    - Кунжут чёрный (Индия) 70 г.
    - Тмин зерно (Украина) 50 г.
    - Мускатный орех молотый (Индонезия) 60 г.
    - Асафетида 28% (Индия) 80 г.
    - Перец белый горошек (Вьетнам) 80 г.




  4. #4

  5. #5
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Ваши отзывы

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, добрый вечер и от меня большое спасибо за чай,
    пуэр вишня просто божественный,
    и вкус и аромат и запах...
    плюс ко всему помогает мне проснуться без кофе, что важно ))

    а вот Сокровища Шейха мне совсем не пошли, муж тоже не принял... в общем для нас он оказался слишком насыщенный всеми добавками и из-за этого самого чая не чувствуется нам, зато его оценила моя мама и пьет с удовольствием ))
    так что к чаю без претензий, но есть на любителя составы ))

    еще моя мама с радостью пользуется красивым ситечком, которое я для нее заказывала и теперь, благодаря Вам, совсем отучила ее от пакетированного чая, что меня очень и очень радует - спасибо...

    и за подарочек в прошлом заказе, пуэрчик - спасибо, брат мой такие любит очень, отдала ему - счастлив ))
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Женечка, большое спасибо за чаек!!! Все очень вкусно!!!
    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Доброе утро! Спасибо от всей компании огромное за чай, кофе и специи (они замечательные!).
    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Спасибо за чай! Прекрасный Саусеп!
    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Добавлю отзыв. Не о Жениной помощи нам в приобретении (я очень благодарен, так что тут без комментариев), а о продегустированном чае.
    До недавнего времени был поклонником пакетированного черного ароматизированного чая и чистого зеленого. Зеленый без сахара пью, а черный с сахарозаменителем. Днем не ем, поэтому чая пью достаточно много.
    Итак. То, что успел попробовать.
    1. Ройбуш красный, фруктовый, для сластен - супер напиток, даже на ночь! Завариваю на работе в чашке с сеточкой, а дома во френч-прессе. Очень рекомендую! Некоторые заваривают несколько раз, но я больше двух - не понимаю вкуса ройбуша...
    2. Ройбуш зеленый, чистая трава. Практически безвкусная (после фруктового), но с ароматом. Привыкаю, т.к. пишут, что в зеленом антиоксидантов в 10 раз больше, чем во фруктовом.
    3. Зеленый Саусеп, на любителя и не на каждый день. Чередую с другими чаями.
    4. Красный чай Те Гуань Инь Нунсян. Это открытие для меня. Пью его только на работе. Первый чай, который полноценно заваривается 3 раза. Очень скрученный, в воде разворачивается в большие листы. Крупной щепотки мне хватает на чашку 350 мл. Рекомендую всем, кому надоели зеленые чаи и ищущим новых ощущений. Но не бодрит, как зеленый.
    Возможно сумбурно, но хотел поделиться.
    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Женечка спасибо большое!!! Чай уже попробовали, супер)))
    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о чае, который забрали у Жени вчера, во вторник, и, несмотря на приличную коллекцию чаев, к вечеру среды уже заварили в третий раз
    Я уже немало перепробывала из ассортимента "Аромаміста": черных и зеленых ароматизированных чаев, травяных и фруктовых смесей... Но отзывы писать не торопилась, поскольку ощущала ответственность и не хотела своим мнением влиять на чей-то выбор.
    Но тут невозможно не написать. О черном чае с мятой - http://aromisto.com.ua/product/1819-...-s-myatoy.html
    Если на вопрос, любите ли Вы чай с мятой, Вы ответите "да", тогда этот чай для Вас!
    Красивый цвет, богатый вкус самого чая с сильным ароматом мяты. В чай добавлен фенхель, но он почти не чувствуется, его нота в аромате ненавязчива.
    Это такая же спокойная вечная классика, как Эрл Грей, - возможность наслаждаться любимым вкусом, если по какой-то причине добавить в чай натуральную мяту затруднительно.
    Рекомендую и Вам попробовать этот чай. Спасибо.


    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Женя,всёдошло отлично,большое спасибо!
    Цитата Допис від _Martina Переглянути допис
    Спасибо, Женя, за последний заказ! Наконец распробовал все чаи. Поделюсь тут кратенько впечатлениями, может кому пригодится.
    Зеленый Мао Фенг Очень насыщенный и при этом мягкий аромат. Не похож на что-либо знакомое (не фруктовый, как написано на сайте, и уж точно не сухофруктовый, как кто-то в отзывах писал). Если что и напоминает, так это вкус молодой веточки китайского лимонника, если ее отломить от куста и разжевать. Не знаю, приживется ли этот чай у меня на столе так же, как более "тонкие" сенча или шунми, но тем, что купил попробовать очень доволен, вижу, что 50 граммов уйдут очень быстро.
    А вот Золотой Мао Фенг особого впечатления не произвел. Аромат довольно слабый и невыразительный. Если положить больше заварки, то вкус становится более терпким, но аромат не усиливается. Единственная особенность этого чая - умеренный аромат "дымка". Для кого-то это может и плюс, но для меня - минус. Правда, долька лимона существенно улучшает вкус, отсекая все "лишнее". Пить можно, но в другой раз лучше возьму классический цейлонский.
    Про Зимнюю вишню мало что могу сказать: заказывал для жены, она довольна, уже половину заказа выпила Говорит, что это именно ароматный чай, а не "компот с чаинками". Я попробовал - еще раз убедился, что ароматизированные чаи это не мое.
    Еще раз спасибо за чаи, за новые впечатления. Следующий раз обязательно у вас закажу, много на что уже глаз положил. Особенно зеленые чаи aromisto впечатляю: и ассортимент, и цены.
    Цитата Допис від _Martina Переглянути допис
    В очередной раз спасибо за чай, здорово, что получилось добавить его в текущий заказ. Очень доволен тем, что получил.
    Рецепт Мао очень похож на Зеленый Мао Фенг, который я заказывал в прошлый раз (я бы даже подумал, что это тот же самый чай, но чаинки совсем другие, и в сухом виде, и заваренные), пожалуй вкус даже более насыщенный. Как на меня, то вкус сбалансирован идеально: не такой бледный как сенча и не такой терпкий как ганпаудер. Ну и цена: 32 гривны за 100 грамм - это почти даром, фасованные за такую цену пить вообще невозможно.
    Пеко стронг - это классическая классика, именно такой вкус я представляю, когда говорят "черный чай". Терпкий, но без горечи, вкус приятный, аромат, правда, слабоватый (попытался уменьшить терпкость и положил чуть меньше заварки - совсем стал невыразительным). Идеальным чаем я его не назову, но очень достойным - вполне. Показался вкусным и без сахара, хотя обычно я черный чай подслащаю.
    Земляника со сливками сильно ароматизирована (в сравнении с вишневым, который брали прошлый раз), но это, наверное, кому-то покажется не недостатком, а достоинством. Мы взяли его за 25 гривен а сейчас он на сайте 33 - думаю, таких денег он не стоит.
    Хамийская дыня - ароматизированный зеленый чай. Брал для коллеги, он остался очень доволен. Говорит, что хорошо чувствуется сам чай, добавки (именно натуральные добавки, а не ароматизатор) не заглушают его вкус. По его мнению, такой чай особенно хорош с парой ложечек сахара.
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Жень, спасибо за вкусный чаек! Молочный такой вкусный, покупала такой и раньше, поэтому вкус знала. Ройбуш к вечеру пробовать не решилась, пишут, что бодрость придает невероятную , так что это с утра уже. Спасибо!)))

  6. #6
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Актуальное наличие самых лучших чаев (по 50 г.). Описание здесь https://aromisto.com.ua

    - Вишневый (черный)
    - Сокровище раджи
    - Солнце барсума
    - Хамийская дыня
    - Зеленый Мао фенг
    - Волшебный сад
    - Грейпфрут
    - Мятная свежесть
    - Перстень Сулеймана
    - Крупнолистовой (цейлон)
    - Пасхальный
    - Кленовый сироп
    - Чеширский кот
    - Ти гуан инь молочный
    - Композиционный чай Персидский сад
    - Композиционный чай Клюквенный морс
    - Элитный Белый пион
    - Буху-чай
    - Имбирь (цейлон)
    - Сенча
    - Специи: Для гриля, Для плова, Кофейная симфония, Для супов по-восточному, Хмели-сунели, Итальянские травы, Для свинины



    В наличии по конфеткам ТМ "Злата" - дыня, чернослив, метеорит, пломбир акварель.
    5

  7. #7
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Собираем новый заказ по Аромисто!

  8. #8
    Аватар для вейгела
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    2 268

    Типово

    Добрый день,Женя,заказ примите,пожалуйста:
    черный чай ароматизированный:
    годжи чай 50 г
    восточные сказки 50 г
    брызги шампанского 50г
    красный чай"Напиток бессмертия"- 50 г
    композиционный чай 1001 ночь- 100 г

  9. #9
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від вейгела Переглянути допис
    Добрый день,Женя,заказ примите,пожалуйста:
    черный чай ароматизированный:
    годжи чай 50 г
    восточные сказки 50 г
    брызги шампанского 50г
    красный чай"Напиток бессмертия"- 50 г
    композиционный чай 1001 ночь- 100 г
    Света, добрый день. Спасибо за заказ, записываю!

  10. #10
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Актуальное наличие самых лучших чаев (по 50 г.). Описание здесь https://aromisto.com.ua

    - Вишневый (черный)
    - Сокровище раджи
    - Солнце барсума
    - Хамийская дыня
    - Зеленый Мао фенг
    - Волшебный сад
    - Грейпфрут
    - Мятная свежесть
    - Перстень Сулеймана
    - Крупнолистовой (цейлон)
    - Пасхальный
    - Кленовый сироп
    - Чеширский кот
    - Композиционный чай Персидский сад
    - Композиционный чай Клюквенный морс
    - Элитный Белый пион
    - Буху-чай

    - Специи: Для гриля, Для плова, Кофейная симфония, Для супов по-восточному, Хмели-сунели, Итальянские травы, Для свинины



    В наличии по конфеткам ТМ "Злата" - дыня, чернослив, метеорит, пломбир акварель.

  11. #11

    Реєстрація
    12 грудень 2011
    Дописів
    236

    Типово

    Женя, добрый вечер! У вас случайно на завтра не осталось 0.5кг триумф-кокос и 0.5 кг пломбира?

  12. #12
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від balkan Переглянути допис
    Женя, добрый вечер! У вас случайно на завтра не осталось 0.5кг триумф-кокос и 0.5 кг пломбира?
    Добрый вечер, неа, нету такого((

  13. #13
    Аватар для вейгела
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    2 268

    Типово

    Женя,доброе утро,добавьте,пожалуйста, к моему заказу специи
    для пиццы - 1 шт
    для мяса по-восточному -1 шт
    соль по-свански зелёная - 1 шт
    для свинины - 1 шт

  14. #14
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від вейгела Переглянути допис
    Женя,доброе утро,добавьте,пожалуйста, к моему заказу специи
    для пиццы - 1 шт
    для мяса по-восточному -1 шт
    соль по-свански зелёная - 1 шт
    для свинины - 1 шт
    Здравствуйте. Хорошо!

  15. #15
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Скоро заказ по Аромисто. Присоединяйтесь!


    Все виды чая - http://aromisto.com.ua/catalogue/tea.html
    Кофе - http://aromisto.com.ua/catalogue/coffee.html
    Специи - http://aromisto.com.ua/catalogue/spices.html
    Чашки, баночки, ситечки - http://aromisto.com.ua/catalogue/dishes.html

  16. #16
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Женечка, привет, подскажи конфетки есть килограммчик: "Четыре мушкетера" в наличии. Если нет - когда примерно будут?

  17. #17
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, привет, подскажи конфетки есть килограммчик: "Четыре мушкетера" в наличии. Если нет - когда примерно будут?
    Привет. Только немного чернослива, дыни и метеорита есть.
    Надо подумать когда можно бросать новый заказ на фабрику. Можно попробовать к следующему четвергу-пятнице.

  18. #18
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Привет. Только немного чернослива, дыни и метеорита есть.
    Надо подумать когда можно бросать новый заказ на фабрику. Можно попробовать к следующему четвергу-пятнице.
    Спасибо за ответ, тогда будут ждать родители сбора компании и для нас еще в заказ + 0,5 кг. прими на четыре мушкетера.
    Мы в последнее время больше по черному шоколаду "выступаем", но конфетками иногда тоже хорошо похрустеть

  19. #19

    Реєстрація
    11 липень 2011
    Дописів
    381

    Типово

    Женя, здравствуйте. Примите заказ https://m.aromisto.com.ua/product/19...rem-250-g.html -2шт.

  20. #20
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Спасибо за ответ, тогда будут ждать родители сбора компании и для нас еще в заказ + 0,5 кг. прими на четыре мушкетера.
    Мы в последнее время больше по черному шоколаду "выступаем", но конфетками иногда тоже хорошо похрустеть
    Ага, хорошо, Настюш, запишу заказ

Сторінка 1 з 37 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті