Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 37 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 738, показано з 81 по 100.

Тема: Конфеты "Злата". СП Аромисто. Чай, кофе, специи (том 2)

  1. #81
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Олечка, добрый день! Рада вас "видеть")) да, успеваете. Сегодня по оплате напишу все

  2. #82
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Заказ по Аромисто отправила, закрываю его в пятницу в 11.00. До этого времени можно писать дозаказы!

  3. #83

  4. #84
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Доброй ночи! Приняла, в личке ответила

  5. #85
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    До 11 утра принимаю дозаказ. Присоединяйтесь!


    Все виды чая - http://aromisto.com.ua/catalogue/tea.html
    Кофе - http://aromisto.com.ua/catalogue/coffee.html
    Специи - http://aromisto.com.ua/catalogue/spices.html
    Чашки, баночки, ситечки - http://aromisto.com.ua/catalogue/dishes.html

  6. #86
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    На правах хозяйки темы пока к нам едет посылка с вкусным чаем.

    Пролетели с размером брюк. Брючки отличные, ткань практически не тянется, обошлись в 400 грн, по такой цене и продаем.
    размер Л (на ОТ 80 и ОБ 102 маловаты, подойдут на рост не выше 170 см)

    https://www.stimma.com.ua/shop/zhens...mma-aleks-1691

    Костюм с сайта https://karree.com.ua/products/1436-.../temno-zelenyy Не дочитала, что он с люрексом, не мое. Сам костюм подойдет на 46-48-50 р. Обошелся в 580 грн.


  7. #87
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Вот такая красота в наличии, отлично подойдет на подарок! 45 грн. Белый пион


  8. #88

    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    301

    Типово

    Добрый день.
    Интересует кофе в зернах 100% арабика в фасовке от 3 кг. Что можете предложить из кофе в зернах для кофемашины и сколько будет стоить?
    Прошу ответить в ЛС.
    Спасибо

  9. #89
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки и мальчики, давайте попробуем еще раз собрать закарпатские конфеты с шикарными отзывами Golden Fruit. Мне кажется, в этот раз нам должно повести больше, у них изменились условия заказа, надеюсь, что и мощности подросли))
    Ставку СП делаю небольшой, в случае удачи эти конфеты нужно еще получить на почте и отдать вам, а у меня на колесах только детская коляска, но трудности ведь не должны пугать, правда?)))


    Так как заказ будет первый, я даже приблизительно не могу прикинуть сколько обойдется доставка Новой почтой, поэтому доставку поделю на всех пропорционально сумме заказа и еще подскажите, кто в курсе, на сколько дороже адресная доставка?

    Цена 1 кг конфет - 185 грн, 1,5 кг - 270 грн. Сами конфетки:


    - Набор (микс 4) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом" 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская (сахар белый кристаллический, жир растительный, какао порошок, лецитин, ароматизатор "Шоколад", соль кухонная), сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 3) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 2) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    - Конфеты глазированные "Сладкий секрет" 0,180 кг (Состав: ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, глазурь кондитерская белая). - 46 грн.



    - Набор подарочный 0,425 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар). - 85 грн.



    konfiti - 1 шт.


    Также есть коробки отдельно с каждым видом сухофруктов. Можно заказывать и полкоробки, на пробу Информацию о сладостях можно прочитать на их сайте. Кому конфеток?

  10. #90
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Следующая раздача 25 сентября, во вторник с 17.45 до 18.15 возле Карусели напротив Пассажа!

    В наличии чай ( по 50 г.):

    - мятная свежесть
    - зеленый мао фенг
    - волшебный сад
    - грейпфрут
    - солнце Барсума
    - Белый пион
    - ассам маханади
    - искры шампанского

    Специя кофейная симфония

    Конфетки: 215 г. Чизкейка, 515 г. Пломбир акварель, 400 г. Мушкетеров.
    Востаннє редагував Женя_: 24.09.2018 о 22:48

  11. #91
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Добрый день! На раздаче буду).

  12. #92
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Женечка, добрый день. И я буду на раздаче, спасибо

  13. #93
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Добрый день! На раздаче буду).
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, добрый день. И я буду на раздаче, спасибо
    Добрый день. Ок!)

  14. #94
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки и мальчики, давайте попробуем еще раз собрать закарпатские конфеты с шикарными отзывами Golden Fruit. Мне кажется, в этот раз нам должно повести больше, у них изменились условия заказа, надеюсь, что и мощности подросли))
    Ставку СП делаю небольшой, в случае удачи эти конфеты нужно еще получить на почте и отдать вам, а у меня на колесах только детская коляска, но трудности ведь не должны пугать, правда?)))


    Так как заказ будет первый, я даже приблизительно не могу прикинуть сколько обойдется доставка Новой почтой, поэтому доставку поделю на всех пропорционально сумме заказа и еще подскажите, кто в курсе, на сколько дороже адресная доставка?

    Цена 1 кг конфет - 185 грн, 1,5 кг - 270 грн. Сами конфетки:


    - Набор (микс 4) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом" 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская (сахар белый кристаллический, жир растительный, какао порошок, лецитин, ароматизатор "Шоколад", соль кухонная), сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 3) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 2) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    - Конфеты глазированные "Сладкий секрет" 0,180 кг (Состав: ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, глазурь кондитерская белая). - 46 грн.



    - Набор подарочный 0,425 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар). - 85 грн.



    konfiti - 1 шт.


    Также есть коробки отдельно с каждым видом сухофруктов. Можно заказывать и полкоробки, на пробу Информацию о сладостях можно прочитать на их сайте. Кому конфеток?

  15. #95
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Новинка!


    Трюфель-шоколад - 34 грн. (50 г.)

    В составе травяной смеси "Трюфель-шоколад": шелуха какао, кусочки какао, зеленый ройбуш, лепестки василька, ароматизатор. Вкус у нее насыщенный, шоколадный, с горчинкой и сладким маслянистым привкусом. Чувствуется аромат шоколада и трюфельного печенья. Такая смесь довольно оригинальная, поэтому подходит для вечерних чаепитий и для любых праздников.



  16. #96
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Хочу оставить отзыв о Какао-порошок "Премиум" - очень и очень достойное какао! Делала с глазурью из него львовский сырник, еще через пару дней обязательно сварю какао. Вкус очень насыщенный, шоколадный, в общем супер, рекомендую


  17. #97
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о Какао-порошок "Премиум" - очень и очень достойное какао! Делала с глазурью из него львовский сырник, еще через пару дней обязательно сварю какао. Вкус очень насыщенный, шоколадный, в общем супер, рекомендую

    Подтверждаю, какао - супер! И заказываю). За чаек спасибо! Все вкусно-вкусно). Как всегда.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4085518_original.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  34,4 КБ
ID:	2202956

  18. #98
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Подтверждаю, какао - супер! И заказываю). За чаек спасибо! Все вкусно-вкусно). Как всегда.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4085518_original.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  34,4 КБ
ID:	2202956
    Олечка, пожалуйста! Я в запой с вами
    Какао запишу.

  19. #99
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    1001 ночь - 31 грн. (50 г.)

    В основе напитка - купаж зеленого и черного чая, дополненный лепестками розы, календулой, сочными клубничными нотками и восточным колоритом. Вкус настоя - богатый и насыщенный, аромат - таинственный и глубокий.




    Васильковое поле - 31 грн. (50 г.)

    Композиционная смесь изысканных сортов черного и зеленого чая с лепестками василька и кусочками клубники. Владеет нежным фруктовым вкусом и ароматом. Имеет большое количество витаминов.




    2001 ночь - 34 грн. (50 г.)

    Уникальный купаж черного и зеленого чая с лепестками жасмина, красной розы и красным сандаловым деревом. Имеет вкус черного чая со сладким, свежим, цветочным ароматом.




    Больше композиционных чаев - https://aromisto.com.ua/catalogue/composite-tea.html

  20. #100
    Аватар для shanovna
    Реєстрація
    20 липень 2015
    Дописів
    431

    Типово

    Заказ-https://m.aromisto.com.ua/product/24...ay-400-ml.html -2 чашки,
    https://m.aromisto.com.ua/product/23...lyiy-pion.html пион 50 грн,
    https://m.aromisto.com.ua/product/21...001-noch.html- 50 гр,
    https://m.aromisto.com.ua/product/24...chernyiy.html- 50гр,
    И какао премиум. Отправьте мне, пожалуйста, новой почтой

Сторінка 5 з 37 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті