Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 37 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 738, показано з 61 по 80.

Тема: Конфеты "Злата". СП Аромисто. Чай, кофе, специи (том 2)

  1. #61
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Kceny Переглянути допис
    Доброе утро. Кофейная симфония в наличии? Если да, то могу сегодня самовывозом забрать. Только не нашла ваш номер телефона.
    Здравствуйте, да, есть она. 0965029039 (Вайбер), 0666119887

  2. #62
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Забираем чай и присоединяемся в новый заказ!


    - Солнце барсума (зеленый)
    - Зеленый Мао фенг
    - Грейпфрут (зеленый)
    - Волшебный сад
    - Ассам маханади
    - Элитный Белый пион

  3. #63
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки и мальчики, давайте попробуем еще раз собрать закарпатские конфеты с шикарными отзывами Golden Fruit. Мне кажется, в этот раз нам должно повести больше, у них изменились условия заказа, надеюсь, что и мощности подросли))
    Ставку СП делаю небольшой, в случае удачи эти конфеты нужно еще получить на почте и отдать вам, а у меня на колесах только детская коляска, но трудности ведь не должны пугать, правда?)))


    Так как заказ будет первый, я даже приблизительно не могу прикинуть сколько обойдется доставка Новой почтой, поэтому доставку поделю на всех пропорционально сумме заказа и еще подскажите, кто в курсе, на сколько дороже адресная доставка?

    Цена 1 кг конфет - 185 грн, 1,5 кг - 270 грн. Сами конфетки:


    - Набор (микс 4) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом" 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская (сахар белый кристаллический, жир растительный, какао порошок, лецитин, ароматизатор "Шоколад", соль кухонная), сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 3) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 2) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    - Конфеты глазированные "Сладкий секрет" 0,180 кг (Состав: ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, глазурь кондитерская белая). - 46 грн.



    - Набор подарочный 0,425 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар). - 85 грн.



    konfiti - 1 шт.


    Также есть коробки отдельно с каждым видом сухофруктов. Можно заказывать и полкоробки, на пробу Информацию о сладостях можно прочитать на их сайте. Кому конфеток?
    Востаннє редагував Женя_: 17.09.2018 о 21:54

  4. #64
    Аватар для konfiti
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    121

    Типово

    Женечка, мне набор (микс 4) -1кг и Набор подарочный 0,425 -1 шт надеюсь качество у них такое же отличное, как было и раньше.

  5. #65
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від konfiti Переглянути допис
    Женечка, мне набор (микс 4) -1кг и Набор подарочный 0,425 -1 шт надеюсь качество у них такое же отличное, как было и раньше.
    Наташенька, ок. Надеюсь, быстро соберем минималку и отправим заказ. Девочка с Закарпатья говорит, что берет все время, вкусные очень

  6. #66
    Аватар для konfiti
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    121

    Типово

    Женечка, мне еще набор (микс 3) -1кг.

  7. #67
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від konfiti Переглянути допис
    Женечка, мне еще набор (микс 3) -1кг.
    Записала!

  8. #68
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Вот такая красота в наличии, отлично подойдет на подарок! 45 грн. Белый пион


  9. #69
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки и мальчики, давайте попробуем еще раз собрать закарпатские конфеты с шикарными отзывами Golden Fruit. Мне кажется, в этот раз нам должно повести больше, у них изменились условия заказа, надеюсь, что и мощности подросли))
    Ставку СП делаю небольшой, в случае удачи эти конфеты нужно еще получить на почте и отдать вам, а у меня на колесах только детская коляска, но трудности ведь не должны пугать, правда?)))


    Так как заказ будет первый, я даже приблизительно не могу прикинуть сколько обойдется доставка Новой почтой, поэтому доставку поделю на всех пропорционально сумме заказа и еще подскажите, кто в курсе, на сколько дороже адресная доставка?

    Цена 1 кг конфет - 185 грн, 1,5 кг - 270 грн. Сами конфетки:


    - Набор (микс 4) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом" 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская (сахар белый кристаллический, жир растительный, какао порошок, лецитин, ароматизатор "Шоколад", соль кухонная), сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 3) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 2) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    - Конфеты глазированные "Сладкий секрет" 0,180 кг (Состав: ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, глазурь кондитерская белая). - 46 грн.



    - Набор подарочный 0,425 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар). - 85 грн.



    konfiti - 1 шт.


    Также есть коробки отдельно с каждым видом сухофруктов. Можно заказывать и полкоробки, на пробу Информацию о сладостях можно прочитать на их сайте. Кому конфеток?

  10. #70
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Годжи-чай - 29 грн. (50 г.)

    Черный цейлонский чай, ягоды годжи, кусочки ягод земляники, лепестки граната, ароматизатор. Ягоды годжи богаты антиоксидантами, обладают общеукрепляющим действием.




    8 сокровищ Шаолина - 36 грн. (50 г.)

    Сенча, Шун Ми, Пай Му Тан, Лунг Чин, био Шун Ми, цветы жасмина, мандарина, османтуса, кусочки ананасу, манго, календула, сафлор, цветы подсолнуха, натуральный ароматизатор. Композиция изысканных сортов зеленого и белого чая, способствует похудению и очищению организма.



  11. #71
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    1001 ночь - 31 грн. (50 г.)

    В основе напитка - купаж зеленого и черного чая, дополненный лепестками розы, календулой, сочными клубничными нотками и восточным колоритом. Вкус настоя - богатый и насыщенный, аромат - таинственный и глубокий.




    Васильковое поле - 31 грн. (50 г.)

    Композиционная смесь изысканных сортов черного и зеленого чая с лепестками василька и кусочками клубники. Владеет нежным фруктовым вкусом и ароматом. Имеет большое количество витаминов.




    2001 ночь - 34 грн. (50 г.)

    Уникальный купаж черного и зеленого чая с лепестками жасмина, красной розы и красным сандаловым деревом. Имеет вкус черного чая со сладким, свежим, цветочным ароматом.




    Больше композиционных чаев - https://aromisto.com.ua/catalogue/composite-tea.html

  12. #72
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Заказ по Аромисто отправляю завтра, 20 сентября Присоединяйтесь!


    Все виды чая - http://aromisto.com.ua/catalogue/tea.html
    Кофе - http://aromisto.com.ua/catalogue/coffee.html
    Специи - http://aromisto.com.ua/catalogue/spices.html
    Чашки, баночки, ситечки - http://aromisto.com.ua/catalogue/dishes.html

  13. #73

    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-5
    Дописів
    634

    Типово

    Женечка, добрый день!
    Заказываю ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ Айюрведа-чай - 50 гр. Спасибо большое!

  14. #74
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від L-oRA Переглянути допис
    Женечка, добрый день!
    Заказываю ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ Айюрведа-чай - 50 гр. Спасибо большое!
    Добрый день, сделаем !!))

  15. #75
    Аватар для Кат
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Дописів
    2 567

    Типово

    Здравствуйте?
    можно у вас заказать конфеты аметист плюс "метеорит львовский"

  16. #76
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Кат Переглянути допис
    Здравствуйте?
    можно у вас заказать конфеты аметист плюс "метеорит львовский"
    Здравствуйте! На складе, где можно было раньше заказывать Аметист пока не планируется завоз их конфет. Попробую выйти опять на менеджеров в Ровно и узнать можно ли в Днепре где-то купить их конфеты.

  17. #77
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    Жень, а сколько конфет кокос есть? И какая цена?
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  18. #78
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaFilteo Переглянути допис
    Жень, а сколько конфет кокос есть? И какая цена?
    400 г. по 120 грн/ кг они. Не пробовала их раньше? вкусненькие они)
    П.с. пока взвешивала, лишнюю съела, ммм)))
    Востаннє редагував Женя_: 20.09.2018 о 10:26

  19. #79
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки и мальчики, давайте попробуем еще раз собрать закарпатские конфеты с шикарными отзывами Golden Fruit. Мне кажется, в этот раз нам должно повести больше, у них изменились условия заказа, надеюсь, что и мощности подросли))
    Ставку СП делаю небольшой, в случае удачи эти конфеты нужно еще получить на почте и отдать вам, а у меня на колесах только детская коляска, но трудности ведь не должны пугать, правда?)))


    Так как заказ будет первый, я даже приблизительно не могу прикинуть сколько обойдется доставка Новой почтой, поэтому доставку поделю на всех пропорционально сумме заказа и еще подскажите, кто в курсе, на сколько дороже адресная доставка?

    Цена 1 кг конфет - 185 грн, 1,5 кг - 270 грн. Сами конфетки:


    - Набор (микс 4) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом" 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская (сахар белый кристаллический, жир растительный, какао порошок, лецитин, ароматизатор "Шоколад", соль кухонная), сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 3) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, финик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    konfiti - 1 шт (1 кг)

    - Набор (микс 2) глазированных конфет "Сухофрукты с орехом", 1 кг или 1,5 кг (Состав: чернослив, курага, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар).



    - Конфеты глазированные "Сладкий секрет" 0,180 кг (Состав: ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, глазурь кондитерская белая). - 46 грн.



    - Набор подарочный 0,425 кг (Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская, сахар). - 85 грн.



    konfiti - 1 шт.


    Также есть коробки отдельно с каждым видом сухофруктов. Можно заказывать и полкоробки, на пробу Информацию о сладостях можно прочитать на их сайте. Кому конфеток?

  20. #80

Сторінка 4 з 37 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті