Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 37 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 738, показано з 581 по 600.

Тема: Конфеты "Злата". СП Аромисто. Чай, кофе, специи (том 2)

  1. #581
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Настюш, они летом отправляют заказ в тот же день, а осенью на следующий рабочий. Я к тому, что вдруг хотите получить в вс-пн, то лучше закрыть его в четверг. Прости, что влезла
    Женечка, я по отправкам в курсе, просто в четверг мне не до аромисто, загружена очень, пятница более свободная эта будет, чтобы сесть свести корзину и со всех денег собрать до пятницы...а там как отправят - так и будет, спешки нет.

  2. #582
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Яс Вами, очень вовремя сбор )))
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  3. #583
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Marina-Mandarina Переглянути допис
    Яс Вами, очень вовремя сбор )))
    Да, как раз похолодало и расход чая увеличивается Ждём заказик, Марина, пишите когда определитесь

  4. #584
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, я по отправкам в курсе, просто в четверг мне не до аромисто, загружена очень, пятница более свободная эта будет, чтобы сесть свести корзину и со всех денег собрать до пятницы...а там как отправят - так и будет, спешки нет.
    ааа, поняла. тогда я спокойна)))

    Цитата Допис від Marina-Mandarina Переглянути допис
    Яс Вами, очень вовремя сбор )))
    Марин, тебя прочитала и сама на сайт зашла, думаю, может и мне что-то нужно))))
    Цены держаться на том же уровне, молодцы конечно.

  5. #585
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Marina-Mandarina Переглянути допис
    Яс Вами, очень вовремя сбор )))
    Марина, заказик от Вас жду до 12:00 пятницы и отправляю, у нас корзина собрана и всё уже готово к отправке на магазин, остались только Вы!

  6. #586
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Здравствуйте, оплатила в 9.26. Настя, у Вас ЛС переполнена

  7. #587
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Марина, заказик от Вас жду до 12:00 пятницы и отправляю, у нас корзина собрана и всё уже готово к отправке на магазин, остались только Вы!
    уже пишу
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  8. #588
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617
    Востаннє редагував Marina-Mandarina: 20.09.2019 о 12:35
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  9. #589
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Здравствуйте, оплатила в 9.26. Настя, у Вас ЛС переполнена
    Здравствуйте, Оксана, спасибо за сигнал, чуток освободила место в личных, от Вас оплату получила. Наш заказ оформила.

    Девочки, наш заказ от Аромисто оформлен и оплачен, но отправку его смогут нам организовать только во вторник, так как некоторые позиции закончились в магазине и очередная их партия будет доступна со вторника. Получу в четверг вечером и с пятницы будет отправка - выдача полезностей! Всем еще отпишусь в личные.

  10. #590
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Спасибо за компанию, Марина, в личные написала расчеты и номер карты, вайбером не пользуюсь. Все оформленные заказы через форум расчет или в смс на мобильный или на форуме.

  11. #591
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Девочки и мальчики, добрый час.
    Я планирую в ближайшую пятницу (20.09.19) оформить заказ с сайта https://aromisto.com.ua
    До бесплатной доставки для нас, то есть за счет магазина, собираем желающих в компанию.
    Пишите заказы в этой теме или личным сообщением мне.


    Всем участникам закупки скидка 10% от цены сайта

    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

    Или посылочкой по городу, Украине отправочки проводим регулярно укр.почтой (тарифом стандарт от 18 грн. по городу), новой почтой (от 30 грн. по городу), ин-таймом (где-то примерно также как и новая почта по цене)...
    Заказ оформлен и оплачен, но в связи с отсутствием некоторых позиций - отправлять нам посылку будут во вторник. А это значит, что в течении выходных и понедельника можно оставлять дозаказы и в ближайшей посылке они успеют приехать

  12. #592
    Аватар для Ann_Ve
    Реєстрація
    17 липень 2018
    Дописів
    25

    Типово

    добрый день. примите заказик:
    https://aromisto.com.ua/product/2755...niy-200-g.html - 1 шт
    мой номер: 0968270933

  13. #593
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Добрый день
    Интересует кофе в зернах светлой обжарки. Не нашла варианты обжарки.
    Спасибо

  14. #594
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Ann_Ve Переглянути допис
    добрый день. примите заказик:
    https://aromisto.com.ua/product/2755...niy-200-g.html - 1 шт
    мой номер: 0968270933
    Добрый день, спасибо за заказик, на следующей недельке планирую оформить заказик. Отпишусь в личные с расчетами с понедельника ориентировочно

  15. #595
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Добрый день
    Интересует кофе в зернах светлой обжарки. Не нашла варианты обжарки.
    Спасибо
    Добрый день, весь кофе можно выбирать на сайте: https://aromisto.com.ua/catalogue/coffee.html
    Какие варианты кофе светлой обжарки и есть ли на аромисто такие я спрошу и напишу Вам в личные
    Не задавались таким вопросом никогда, потому как много лет уже покупаем с мужем исключительно зёрна зеленого кофе и муж обжаривает сам, регулируя степень обжарки исходя из пожеланий кофеманов - родственников и наших ))

  16. #596
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, весь кофе можно выбирать на сайте: https://aromisto.com.ua/catalogue/coffee.html
    Какие варианты кофе светлой обжарки и есть ли на аромисто такие я спрошу и напишу Вам в личные
    Не задавались таким вопросом никогда, потому как много лет уже покупаем с мужем исключительно зёрна зеленого кофе и муж обжаривает сам, регулируя степень обжарки исходя из пожеланий кофеманов - родственников и наших ))
    спасибо, не являюсь специалистом в обжарки кофе, поэтому вариант самостоятельной обжарки не рассматриваю ))) но во всех кофейнях выбираю именно эту обжарку. Поэтому хочу иметь такой кофе дома )
    Спасибо

  17. #597
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    спасибо, не являюсь специалистом в обжарки кофе, поэтому вариант самостоятельной обжарки не рассматриваю ))) но во всех кофейнях выбираю именно эту обжарку. Поэтому хочу иметь такой кофе дома )
    Спасибо
    да не за что, поняла
    Звонила сегодня на Аромисто, ответили что только средняя обжарка весь кофе. Светлую обжарку нет в планах предложить от них, к сожалению...

  18. #598
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки и мальчики, добрый час.
    Наш заказ оформлен и оплачен. Следующий планирую в конце следующего месяца (20 - 25 ноября) оформить с сайта https://aromisto.com.ua
    До бесплатной доставки для нас, то есть за счет магазина, собираем желающих в компанию.
    Пишите заказы в этой теме или личным сообщением мне.


    Всем участникам закупки скидка 10% от цены сайта

    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

  19. #599
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки и мальчики, добрый час.
    Я планирую в этом году на вкусняшки (заказ будет оформлен в промежутке с 16 до 20 декабря) оформить заказ с сайта https://aromisto.com.ua
    До бесплатной доставки для нас, то есть за счет магазина, соберём всю необходимую сумму, даже с приличным запасом, потому как и на подарки и для себя перед новым годом девочки любят чай.
    Пишите заказы в этой теме или личным сообщением мне.


    Всем участникам закупки скидка 10% от цены сайта

    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

    Или посылочкой по городу, Украине отправочки проводим регулярно укр.почтой (тарифом стандарт от 18 грн. по городу), новой почтой (от 30 грн. по городу), ин-таймом (где-то примерно также как и новая почта по цене)...

  20. #600
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Доброго дня, всем, кто заглянул в темку! Завтра оформляю наш предновогодний заказ на вкусняшки (дозаказы можно писать до 23:00 сегодняшнего дня) заказ с сайта https://aromisto.com.ua
    До бесплатной доставки для нас, то есть за счет магазина, собрали с запасом всю необходимую сумму, потому как и на подарки и для себя перед новым годом девочки любят чай, кофе, сладости, а еще там появились чашки, кружки: https://aromisto.com.ua/catalogue/ch...erm=2019-12-17

    Пишите заказы в этой теме или личным сообщением мне.


    Всем участникам закупки скидка 10% от цены сайта

    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

    Или посылочкой по городу, Украине отправочки проводим регулярно укр.почтой (тарифом стандарт от 18 грн. по городу), новой почтой (от 30 грн. по городу), ин-таймом (где-то примерно также как и новая почта по цене)...

Сторінка 30 з 37 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті