Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 37 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 738, показано з 561 по 580.

Тема: Конфеты "Злата". СП Аромисто. Чай, кофе, специи (том 2)

  1. #561
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Всем спасибо за компанию, СП закрыто.

    По любым вопросам можете писать в вайбер 0965029039
    .

  2. #562
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки и мальчики, добрый час.
    Я планирую в промежутке с 20-го по 27-е марта оформить заказ с сайта https://aromisto.com.ua
    Не уверенна что насобирается доставка за счет магазина на нужный минимум гривен, но будем пробовать, мои запасы чая пока терпят... В связи с этим, пишите заказы в этой теме или личным сообщением мне.


    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

    Или посылочкой по городу, Украине отправочки проводим регулярно укр.почтой (тарифом стандарт от 18 грн. по городу), новой почтой (от 30 грн. по городу), ин-таймом (где-то примерно также как и новая почта по цене)...

  3. #563

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируете ли еще собирать заказ?

  4. #564
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Добрый день, собирается корзина очередная потихоньку, пишите пожелания в темке или личным сообщением мне

  5. #565

    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    41

    Типово

    Добрый вечер, Настя. Заказы на Аромисто принимаете? Хотелось бы 50 грамм Мао Фенга.

  6. #566
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від alex_22 Переглянути допис
    Добрый вечер, Настя. Заказы на Аромисто принимаете? Хотелось бы 50 грамм Мао Фенга.
    Добрый вечер, да, конечно - записываю,
    у нас уже собралось чуть больше половины корзины, но заказ буду оформлять 2 - 3 мая, до пасхальных выходных не успеваем всё заказать - выдать, так как сейчас слегка перегружена другими хлопотами

  7. #567

    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    41

    Типово

    Спасибо, я не тороплюсь. Сбросите потом сумму к оплате и реквизиты.

  8. #568
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від alex_22 Переглянути допис
    Спасибо, я не тороплюсь. Сбросите потом сумму к оплате и реквизиты.
    Договорились, отмечаю, отпишусь после первого мая в личные

  9. #569
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Всем участникам текущей закупки, спасибо за компанию, наш очередной заказ оформлен, доплаты жду сегодня - завтра и по мере всех оплат оплачиваю магазину. По приезду вкусняшек обязательно свяжусь для согласования выдачи

  10. #570
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Ого насобирали заказ, умнички какие.
    П.С. мне просто счет пришел на телефон смской, разобрались, все нормально?

  11. #571
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Ого насобирали заказ, умнички какие.
    П.С. мне просто счет пришел на телефон смской, разобрались, все нормально?
    Да, Женечка, мы такие, без аромисто уже не такая вкусная жизнь.
    Спасибо за сигнал, сейчас им позвонила, чтобы смс переслали мне, очевидно не дочитали комментарий мой длинный

  12. #572
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    22-23 мая планирую отправить заказ с сайта Презентвиль. Появились новинки - подносы, круглые сумки, маски для сна и т.п. Берем их продукцию не первый год, качество радует. От цены сайта -40%. Присоединяйтесь! Заказы оставляйте, пожалуйста, в теме - https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=394106


  13. #573
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки и мальчики, добрый час.
    Я планирую 19-21 июня оформить заказ с сайта https://aromisto.com.ua
    До бесплатной доставки для нас, то есть за счет магазина, осталось набрать вкусняшек на 366 грн.
    Пишите заказы в этой теме или личным сообщением мне.


    Всем участникам закупки скидка 10% от цены сайта

    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

    Или посылочкой по городу, Украине отправочки проводим регулярно укр.почтой (тарифом стандарт от 18 грн. по городу), новой почтой (от 30 грн. по городу), ин-таймом (где-то примерно также как и новая почта по цене)...

  14. #574
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Всем спасибо за компанию в закупке вкусняшек, на доставку за счет аромисто собрали с запасом, расчеты в личные всем написала, бронь наших вкусняшек оформила, жду оплаты. Когда получу посылочку, всем отпишусь с приглашением на выдачу

  15. #575
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ...

  16. #576
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки и мальчики, добрый час.
    Я планирую в ближайший четверг (15.08.19) максимум в пятницу 16.08.19 утром оформить заказ с сайта https://aromisto.com.ua
    До бесплатной доставки для нас, то есть за счет магазина, собрали всю необходимую сумму, даже с приличным запасом.
    Пишите заказы в этой теме или личным сообщением мне.


    Всем участникам закупки скидка 10% от цены сайта

    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

    Или посылочкой по городу, Украине отправочки проводим регулярно укр.почтой (тарифом стандарт от 18 грн. по городу), новой почтой (от 30 грн. по городу), ин-таймом (где-то примерно также как и новая почта по цене)...

  17. #577
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Доброго времени суток этой темке . Снова собираем заказ к 18-19 сентября по Презентвилю. От цены сайта -40% на все разделы. Заказ оставляйте, пожалуйста, в темке в подписи.



    https://presentville.com.ua

  18. #578
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки и мальчики, добрый час.
    Я планирую в ближайшую пятницу (20.09.19) оформить заказ с сайта https://aromisto.com.ua
    До бесплатной доставки для нас, то есть за счет магазина, собираем желающих в компанию.
    Пишите заказы в этой теме или личным сообщением мне.


    Всем участникам закупки скидка 10% от цены сайта

    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

    Или посылочкой по городу, Украине отправочки проводим регулярно укр.почтой (тарифом стандарт от 18 грн. по городу), новой почтой (от 30 грн. по городу), ин-таймом (где-то примерно также как и новая почта по цене)...

  19. #579
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Собрали заказ на чай, кофе, баночки с большим запасом на доставку за счет магазина, оформляем заказ в пятницу, присоединяйтесь до 12:00 пятницы

  20. #580
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Собрали заказ на чай, кофе, баночки с большим запасом на доставку за счет магазина, оформляем заказ в пятницу, присоединяйтесь до 12:00 пятницы
    Настюш, они летом отправляют заказ в тот же день, а осенью на следующий рабочий. Я к тому, что вдруг хотите получить в вс-пн, то лучше закрыть его в четверг. Прости, что влезла

Сторінка 29 з 37 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті