Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Альтернатива Н.Почте для юр.лиц?

  1. #1
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово Альтернатива Н.Почте для юр.лиц?

    Я думаю, те, кто работает с НП уже столкнулись с офигенным нововведением: теперь на юр. лиц грузы принимаются только при условии, что получатель также заключил договор с НП.
    Соответственно, возникла проблема, заставить некоторых крупных клиентов заключить договор с НП не представляется возможным.
    Посоветуйте, плиз, альтернативу на небольшие грузы.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #2
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я думаю, те, кто работает с НП уже столкнулись с офигенным нововведением: теперь на юр. лиц грузы принимаются только при условии, что получатель также заключил договор с НП.
    Соответственно, возникла проблема, заставить некоторых крупных клиентов заключить договор с НП не представляется возможным.
    Посоветуйте, плиз, альтернативу на небольшие грузы.
    Не поняла. Если некоторые крупные клиенты пользуются услугами НП, то зачем их заставлять?! Им же все-равно получать груз там.

  3. #3
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Не поняла. Если некоторые крупные клиенты пользуются услугами НП, то зачем их заставлять?! Им же все-равно получать груз там.
    Та дебилы.
    Я - клиент НП, а мой получатель нет. Вот теперь я груз ему отправить не могу не взирая на то, что доставка за мой счет. НП говорит: или пусть ваш получатель заключит договор с НП или отправляйте на частное лицо.
    Кто и зачем придумал этот "маркетинговый" ход - хз...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #4
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Та дебилы.
    Я - клиент НП, а мой получатель нет. Вот теперь я груз ему отправить не могу не взирая на то, что доставка за мой счет. НП говорит: или пусть ваш получатель заключит договор с НП или отправляйте на частное лицо.
    Кто и зачем придумал этот "маркетинговый" ход - хз...
    Ну да, а потом отправку на частное лицо попробуй привязать к отгрузке и обосновать расходы. Таки дебилы.
    Тогда для малых грузов как вариант Транспортная компания "САТ" (офис или склад - точно не знаю - видел на Краснозаводской сразу за ПКИ ДКЗ). Судя по суммам в счетах - там речь про небольшие объемы. Тот же "Ночной экспресс".

  5. #5
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Та дебилы.
    Я - клиент НП, а мой получатель нет. Вот теперь я груз ему отправить не могу не взирая на то, что доставка за мой счет. НП говорит: или пусть ваш получатель заключит договор с НП или отправляйте на частное лицо.
    Кто и зачем придумал этот "маркетинговый" ход - хз...
    Ну, так клиенту же нужно получить этот груз, правильно? В его же интересах заключить договор с НП. Мне не совсем понятна суть проблемы.
    Попробуйте Интаймом воспользоваться.

  6. #6
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Ну, так клиенту же нужно получить этот груз, правильно? В его же интересах заключить договор с НП. Мне не совсем понятна суть проблемы.
    Попробуйте Интаймом воспользоваться.
    Времена тотального дефицита прошли. В доставке заинтересованы как минимум оба: и продавец, и покупатель.
    А до тех-же киевских контор вообще не доходит что есть другие города кроме Киева и "Укрпочта" может работать совсем не так как в столице. Сколько у нас было скандалов "мы не будем уже четвертый раз подписывать одни и те-же документы..." - "так отправьте их НП за наш счет" - "нет мы отправляем только почтой". Через месяц очередной скандал - "почему вы прислали нам эти документы на подпись в пятый раз..." и все по кругу.

  7. #7
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    ))))) "весело" у вас
    Но то, что нововведение дебильное, согласна.

  8. #8
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Пипец у людей проблемы.. .

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті