Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 105 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2081, показано з 21 по 40.

Тема: Интересности фирм Trixie, Royal Canin, Bosch, Nutra. Вет.препараты. Оптовые цены. Доставка, том 3

  1. #21
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Добрый день! Завтра около 13 можно будет забрать 2 кг?

  2. #22
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Добрый день! Завтра около 13 можно будет забрать 2 кг?
    Добрый день!
    да

  3. #23

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый вечер,Анечка! А вы случайно завтра не будете мимо меня проезжать?

  4. #24
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Добрый вечер,Анечка! А вы случайно завтра не будете мимо меня проезжать?
    Добрый)
    думаю да. Я перезвоню в р-не обеда

  5. #25

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Отлично,буду с нетерпением ждать)))

  6. #26
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Доброе утро, Аня. А по чем сейчас и есть ли в наличии кошачий Роял Канин для кожи и шерсти на развес?

  7. #27
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Доброе утро, Аня. А по чем сейчас и есть ли в наличии кошачий Роял Канин для кожи и шерсти на развес?
    Доброе утро Инна!
    нет, в наличии только для британцев и для стерилизованных

  8. #28
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 063

    Типово

    Аня, а когда ориентировочно тебя ждать?
    И можно цену на эти новые консервы!/мокрый корм узнать?

  9. #29
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Аня, а когда ориентировочно тебя ждать?
    И можно цену на эти новые консервы!/мокрый корм узнать?
    Сегодня привезу. Через час-полтора.
    на какие консервы?

  10. #30
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 063

  11. #31
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    в лс

  12. #32
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Аня, добрый день. Профендера (капли на холку) нет?

  13. #33
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Анечка, добрый день ! Запишите мне к моему 1 кг лайта + еще 1 кг. И вижу страус есть, а еще 1 кг форели или страуса можно взять, что быстрее собирается ? А то у нас почти закончилось все ))))) Оплатить могу сейчас, можно мне реквизиты напомнить ? Спасибо !

  14. #34
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Аня, добрый день. Профендера (капли на холку) нет?
    Добрый день Марина!
    к сожалению, перестал его поставщик почему-то брать

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Анечка, добрый день ! Запишите мне к моему 1 кг лайта + еще 1 кг. И вижу страус есть, а еще 1 кг форели или страуса можно взять, что быстрее собирается ? А то у нас почти закончилось все ))))) Оплатить могу сейчас, можно мне реквизиты напомнить ? Спасибо !
    Добрый день Олечка!
    ок, добавляю еще 1кг лайт в сбор
    вы были в сборе на 1кг форели. Она в наличии с 7/08. Мешок полностью распределен. Страус также распределен. На все нужно собирать компанию. Скорее всего, в понедельник буду заказывать лайт, если еще найдется компания на 4кг

  15. #35
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Спасибо, поняла ! Аня напомните мне карту пожалуйста, я оплачу форель и лайт. Если все доедим , подскочу к Вам пока только за форелью ))))

  16. #36
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    в лс

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Спасибо, поняла ! Аня напомните мне карту пожалуйста, я оплачу форель и лайт. Если все доедим , подскочу к Вам пока только за форелью ))))

  17. #37
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Открыт сбор на 10кг фасовку корма

    Корм для кошек Бош Санабелль Сениор Sanabelle Senior




    свободно 6кг

    Pulka - 1кг
    SVKisa 3кг

    Специально уменьшенное количество фосфора в корме Санабелль Сеньор - благотворно влияет на работу мочевыводящей системы организма.

    Еще этот рацион, основанный на натуральном антиоксидантном комплексе, предназначенный для кошек старше 8лет - замедляет процессы старения.

    С кормом Sanabelle Senior, легко усваиваемым, с превосходным вкусом легко решить эту проблему.

    Также натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника.

    Правильная работа пищеварительной системы, улучшение кишечной флоры, эластичность кожи, сохранение зрения, естественная сопротивляемость организма – все это благодаря сухому корму Бош Sanabelle Senior.

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней. Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов для кошек.

    Он поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Защита клеток от преждевременного старения, поддержание естественной силы зрения и помощь избежать этого при его ослабления - все это благодаря эффективной комбинации витаминов корма для кошек Бош Санабелль Сениор.

    Ингредиенты корма Сениор


    Из муки свежего мяса домашней птицы (min. 20%), рыбы и мидий, экстракт юкки, риса, ячменя, животного жира, целлюлозы, печени (дегидратированной), постной мясной обрези (дегидратированной), экстракта новозеландского зелено-губчатого моллюска, хлорида калия, гидролизованного мяса, порошка цикория, льняного семени, цельного яйца (дегидратированного), рыбьего жира, натрия фосфата, сухих дрожжей,спельты, клюквы, черники, экстракта юкки, цветков бархатцев.

    Состав корма для кошек Сениор:

    Кальций - 0.8%, Протеин - 29%; Клетчатка - 5%, Жир - 13%; Влажность - 10%;Микро- и макроэлементы - 6%; Фосфор - 0.7%; Магний - 0.07%;


    ************************************************** ********************



    Открыт сбор на 10кг мешок


    Корм для кошек Бош Санабель Сенситив с Ягненком





    распределили. В наличии с 28/08:

    IANA - 1кг
    Gobzavr - 2кг
    nataly.s - 3кг
    Katze - 4кг

    Сбалансированный высококачественный сухой корм с мясом ягненка для кошек с чувствительным пищеварением.

    отличная усваиваемость натурального мяса из ягненка снижает риск возникновения пищевой аллергии у кошек
    это новый превосходного качества вкус, который стабилизирует флору кишечника
    улучшение зрения и эластичности и блеска шерсти
    повышение естественной сопротивляемости организма


    Корм Санабелль Сенситив с Ягненком создан разработчиками для привередливых кошек с чувствительным трактом, отказывающимися от еды. С этим сухим кормом, легко усваиваемым, с превосходным вкусом легко решить эту проблему.

    Особенно помогает длинношерстным кошкам во время линьки. Натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника. Правильная работа пищеварительной системы, улучшение кишечной флоры, эластичность кожи, сохранение зрения, естественная сопротивляемость организма – все это благодаря сухому корму Бош Санабелль Сенситив с Ягненком.

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней. Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов. Он поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Ингредиенты корма Сенситив с Ягненком

    Из свежего мяса ягненка (мин.5%), риса, муки из свежего мяса домашней птицы, маиса, животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной)


    ************************************************** *****************


    собираем компанию на 10кг мешок


    Бош Санабелль Лайт Bosch Sanabelle Light


    свободно 4кг

    swesla - 2кг
    Fleurik - 2кг
    Pulka - 1кг
    IANA - 1кг




    * Сухой корм для кошек, с избыточным весом, высококачественный и полностью сбалансированный.
    * А так же Бош Санабелль Лайт предназначен котам после кастрации и кошкам при стерилизации, и малоактивным животным.
    * качественный протеин снижает нагрузку на печень
    * правильная работа кишечника из-за добавления балластных веществ
    * низкая калорийность продукции

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней.
    Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов.


    Сухой корм Бош Санабелль Лайт поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Также натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника.


    Ингредиенты корма Лайт


    Из муки свежего мяса домашней птицы (мин. 20%), животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, риса, маиса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной).

    Микро- и макроэлементы - 6.5%;Протеины - 29%; Фосфор - 0.8%; Влажность - 10%; Жиры - 9.5%; Клетчатка - 5.5%, Магний - 0.07%; Кальций - 0.95%


    ************************************************** ***************


    Собираем компанию на 10кг мешок


    Санабелль Эдалт(страус) Sanabelle Adult Ostrich


    распределили. В наличии с 31/08

    Fleurik - 2кг
    tinych - 4кг
    olun4ik - 3кг
    AntiStress - 1кг






    * 20% свежего страусинного мяса
    * хорошая усвояемость организмом


    Ингредиенты корма Эдалт Мясо Страуса

    Из свежайшего мяса домашней птицы, ячменя, маиса, жира животных, яйца цельного, свекольной пульпы, пищевой клетчатки, льняного семени. Из муки печени, свежего мяса, постной мясной обрези, мяса страуса. А так же из экстракта новозеландского зеленого губчатого моллюска, который является натурпродуктом и поддерживает функции тканей, хрящей и суставов.

    Протеин - 32%; жир - 16%; клетчатка - 3% в сыром виде; микро- и макроэлементы – 6.5%; влажность – 10%; энергетическая ценность - 16,32 МДж/кг
    Востаннє редагував Katze: 29.08.2018 о 11:09

  18. #38
    Аватар для Anetk@
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 445

    Типово

    Здравствуйте, Анечка.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь препарат от блох для котят 2 месяца

  19. #39
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Анечка, запишите меня, пожалуйста на 2 кг страуса.
    Спасибо!

  20. #40
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Добрый день!
    И мне 2 кг страуса, пожалуйста.
    (выкупить после праздников)
    Things aren't what they seem (c)

Сторінка 2 з 105 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті