Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 105 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2081, показано з 241 по 260.

Тема: Интересности фирм Trixie, Royal Canin, Bosch, Nutra. Вет.препараты. Оптовые цены. Доставка, том 3

  1. #241
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анечка, добрый вечер, зашла сказать большое спасибо, родители вчера посылочку получили с 4 кг. еды для любимой принцессы и с сегодняшнего дня уже начала котейка его кушать, впритык хватило. Спасибо за оперативную отправочку.
    В декабре придем еще за запасами еды

  2. #242
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, добрый вечер, зашла сказать большое спасибо, родители вчера посылочку получили с 4 кг. еды для любимой принцессы и с сегодняшнего дня уже начала котейка его кушать, впритык хватило. Спасибо за оперативную отправочку.
    В декабре придем еще за запасами еды
    Здравствуйте Настя!

    Спасибо за отзыв! Приходите )

  3. #243
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Репосты в ваших Инстаграмах и ФБ приветствуются

    Я за помощью. С котятами. Все от домашних кошек, совершенно не пугливые, очень ласковые. В два приёма подбросили в соседний двор. Район парка Шевченко.

    Кормлю от пуза, в надежде, что они хоть на дорогу лезть не будут - именно так я их и обнаружила, рыжий бродил по дороге и искал еду, а черный догрызал голубя, которого он как-то умудрился поймать

    Я приведу их в нормальный вид, если кто-то заинтересуется. Пока откармливаю, потом обработаю от паразитов и вакцинирую

    В пристройке находятся. Двух малышей уже утащили собаки
    Из сереньких мальчик и девочка. Подрощенные - все мальчики. Малышам где-то месяца полтора, глазки еще серенькие. Старшим ок. 3,5-4мес. Черный с ярко-оранжево-янтарными глазами, белый с янтарно-рыжими. Рыже-белый с персиковыми (рычит, когда ест. Никак не может наесться - самый боевой кот из всех). Ну а маленькие пока с серыми глазками


    ХАРАКТЕРЫ:

    Черный со спокойным нордическим характером - не боец.
    Белый чрезвычайно ласковый, любит проситься на ручки - ПРОПАЛ...
    Бело-рыжий очень игривый кот-лидер.

    По сереньким малышам пока ничего не могу написать. Маленькие

    Востаннє редагував Katze: 02.11.2018 о 21:05

  4. #244
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Здравствуйте
    Несколько лет мои коты питаются роял канин фит 32.
    Хочу перевести на санабель лайт.
    Каков алгоритм перевода?
    Сразу давать санабель или подмешивать в роял?
    Хочу, как всегда, купить мешком. Подскажите, как лучше?
    И не появился ли наполнитель смайлик?

  5. #245
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Здравствуйте
    Несколько лет мои коты питаются роял канин фит 32.
    Хочу перевести на санабель лайт.
    Каков алгоритм перевода?
    Сразу давать санабель или подмешивать в роял?
    Хочу, как всегда, купить мешком. Подскажите, как лучше?
    И не появился ли наполнитель смайлик?
    Добрый день Елена!

    я не рекомендую сразу покупать мешок нового корма. Он элементарно, может не подойти котам. Алгоритм перевода на другой корм обычный: постепенно добавляют новый корм в старый, постепенно сокращая долю старого корма в мисочке. Обычно на это уходит 7-14 дней
    Смайлика нет

  6. #246
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    А есть сейчас 1кг санабель лайт?

  7. #247
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А есть сейчас 1кг санабель лайт?
    на сборе, информация в предыдущих сообщениях

  8. #248

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    привет, я опять к тебе, нужен корм. смотрю сколько всего новенького. кинь цены в личку на консерву и сухие корма, и напомни цену на роял
    а у тебя есть наполнитель для горшка типа барса

  9. #249
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Поняла так, что на санабель лайт можно записаться на 1 кг, для пробы.
    А как быть с роял канин фит 32 на развес? Дома осталось 0,5 кг. Не вижу, чтобы его заказывали. Нам надо хотя бы 2 кг рояла докупить, чтобы выяснить подойдет ли санабель лайт, так?

  10. #250
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    привет, я опять к тебе, нужен корм. смотрю сколько всего новенького. кинь цены в личку на консерву и сухие корма, и напомни цену на роял
    а у тебя есть наполнитель для горшка типа барса
    Привет!
    барса нет и никогда не было. Цены на РК и санабелль в лс

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Поняла так, что на санабель лайт можно записаться на 1 кг, для пробы.
    А как быть с роял канин фит 32 на развес? Дома осталось 0,5 кг. Не вижу, чтобы его заказывали. Нам надо хотя бы 2 кг рояла докупить, чтобы выяснить подойдет ли санабель лайт, так?
    на все корма, на которые есть желающие, я организовываю сбор. На фит32 никогда не просили открыть сбор. Так что, по нему могу предложить только заводские фасовки
    На лайт могу записать, но нужно уточнить тех, кто участвует в сборе - не передумали ли они. Ну и там на остатке 2кг

  11. #251
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    ... На фит32 никогда не просили открыть сбор. Так что, по нему могу предложить только заводские фасовки
    На лайт могу записать, но нужно уточнить тех, кто участвует в сборе - не передумали ли они. Ну и там на остатке 2кг
    Анна, пожалуйста , уточните "не передумали ли они". Если нет, то я возьму остаток 2 кг и упаковку РКфит32 - 2 кг.
    Мне надо побыстрее, т.к. дома РК заканчивается.

  12. #252
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Анна, пожалуйста , уточните "не передумали ли они". Если нет, то я возьму остаток 2 кг и упаковку РКфит32 - 2 кг.
    Мне надо побыстрее, т.к. дома РК заканчивается.
    ок, сейчас напишу в лс участвующим в сборе лайта

  13. #253
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Собираем компанию на 10кг мешок Бош Санабелль Индор NEW!!!



    свободно 1кг. В наличии с 02/11

    olun4ik - 1кг
    Anetk@ - 2кг
    zon - 1кг
    Проходил мимо - 3кг
    Кристина - 2кг

    крокета 9мм

    корм с пониженной калорийностью,
    богатый животным протеином и витаминами,
    не содержит злаков и глютена
    снижение энергосодержания

    20% мяса птицы
    5% свежий фазан
    5% свежей печени
    без глютенасодержащих злаков *
    для кошек старше года

    * Даже при максимальной осторожности при изготовлении и упаковке наших продуктов нельзя исключить следы других источников животного белка или (клейковины).

    Домашние кошки в большей мере спят, кушают и радуют своих хозяев, чем уличные кошки. Вот почему они имеют более низкую потребность в энергии. Sanabelle Indoor приспособлена к этим особым потребностям домашних кошек и может уменьшить запах в туалете благодаря добавлению растительного юкки.

    Сбалансированный корм Санабель Индор c фазаном для кошек старше 12 месяцев - это полноценный корм для кошек, отлично подойдет даже для самой капризной кошки.

    Ингредиенты:
    Мясо птицы (свежее, 20%), белок домашней птицы (высушенный), рис, рисовая мука, свежие фазаны (5%), свежая печень (5%), свекловичный жом (сахар удален), мука из печени, гидролизат белка, гороховое волокно, шкварки (высушенные), целлюлозные волокна, семена лена , животный жир, масло лосося, цельное яйцо (высушенное), рыбная мука, горох (сушеный, 0,4%), дрожжи (сушеные, вкл. 0,1% маннанолигосахариды, 0,06% бета-глюкан), хлорид калия, карбонат кальция, клюква (сушеная , 0,1%), голубика (сушеная, 0,1%), зеленогубчатые мидии (сушеные), цветки календулы (сушеные), порошок цикория, юкка (высушенная).

    ************************************************** ***************


    Открыт сбор на 10кг фасовку корма

    Корм для кошек Бош Санабелль Сениор Sanabelle Senior




    свободно 5кг

    Pulka - 1кг
    SVKisa - 3кг
    Лана-Лиана - 1кг

    Специально уменьшенное количество фосфора в корме Санабелль Сеньор - благотворно влияет на работу мочевыводящей системы организма.

    Еще этот рацион, основанный на натуральном антиоксидантном комплексе, предназначенный для кошек старше 8лет - замедляет процессы старения.

    С кормом Sanabelle Senior, легко усваиваемым, с превосходным вкусом легко решить эту проблему.

    Также натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника.

    Правильная работа пищеварительной системы, улучшение кишечной флоры, эластичность кожи, сохранение зрения, естественная сопротивляемость организма – все это благодаря сухому корму Бош Sanabelle Senior.

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней. Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов для кошек.

    Он поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Защита клеток от преждевременного старения, поддержание естественной силы зрения и помощь избежать этого при его ослабления - все это благодаря эффективной комбинации витаминов корма для кошек Бош Санабелль Сениор.

    Ингредиенты корма Сениор


    Из муки свежего мяса домашней птицы (min. 20%), рыбы и мидий, экстракт юкки, риса, ячменя, животного жира, целлюлозы, печени (дегидратированной), постной мясной обрези (дегидратированной), экстракта новозеландского зелено-губчатого моллюска, хлорида калия, гидролизованного мяса, порошка цикория, льняного семени, цельного яйца (дегидратированного), рыбьего жира, натрия фосфата, сухих дрожжей,спельты, клюквы, черники, экстракта юкки, цветков бархатцев.

    Состав корма для кошек Сениор:

    Кальций - 0.8%, Протеин - 29%; Клетчатка - 5%, Жир - 13%; Влажность - 10%;Микро- и макроэлементы - 6%; Фосфор - 0.7%; Магний - 0.07%;



    ************************************************** *****************


    собираем компанию на 10кг мешок


    Бош Санабелль Лайт Bosch Sanabelle Light


    распределили. В наличии с 06/11

    swesla - 2кг
    Fleurik - 2кг
    Pulka - 1кг
    IANA - 1кг
    Евгения0 - 1кг
    rysha - 1кг
    jaza - 2кг




    * Сухой корм для кошек, с избыточным весом, высококачественный и полностью сбалансированный.
    * А так же Бош Санабелль Лайт предназначен котам после кастрации и кошкам при стерилизации, и малоактивным животным.
    * качественный протеин снижает нагрузку на печень
    * правильная работа кишечника из-за добавления балластных веществ
    * низкая калорийность продукции

    А так же: стимуляция работы почек, поддержание водного баланса, предотвращение образования камней.
    Так как изобретенный водный транзит-агент, разработанный специально для кошек, ведущих малоактивный образ жизни - это изобретение фирмы Бош, лучший из кормов.


    Сухой корм Бош Санабелль Лайт поддерживает водный баланс в организме, снижает рН мочи, поддерживает содержание магния в норме.

    Также натуральные абсорбенты уменьшают образование волосяных шаров шерсти и помогают выведению их из кишечника.


    Ингредиенты корма Лайт


    Из муки свежего мяса домашней птицы (мин. 20%), животного жира, рыбной муки, печени (дегидратированной), мясной обрези (дегидратированной), муки из свежего мяса, гидролизованного мяса, риса, маиса, свекольной пульпы, цельного яйца, льняного семени, дрожжей (дегидратированные), клюквы, черники (дегидратированной), муки из мидий, экстракта новозеландского зеленогубчатого моллюска, цикория, бархатцев (дегидратированных), экстракта юкки (дегидратированной).

    Микро- и макроэлементы - 6.5%;Протеины - 29%; Фосфор - 0.8%; Влажность - 10%; Жиры - 9.5%; Клетчатка - 5.5%, Магний - 0.07%; Кальций - 0.95%


    ************************************************** ***************


    Собираем компанию на 10кг мешок


    Санабелль Эдалт(страус) Sanabelle Adult Ostrich


    в наличии с 09/11. Свободно 1кг

    zon - 3кг
    nataly.s - 1кг
    Nemezzida - 3кг
    Mary47 - 1кг
    olun4ik - 1кг






    * 20% свежего страусинного мяса
    * хорошая усвояемость организмом


    Ингредиенты корма Эдалт Мясо Страуса

    Из свежайшего мяса домашней птицы, ячменя, маиса, жира животных, яйца цельного, свекольной пульпы, пищевой клетчатки, льняного семени. Из муки печени, свежего мяса, постной мясной обрези, мяса страуса. А так же из экстракта новозеландского зеленого губчатого моллюска, который является натурпродуктом и поддерживает функции тканей, хрящей и суставов.

    Протеин - 32%; жир - 16%; клетчатка - 3% в сыром виде; микро- и макроэлементы – 6.5%; влажность – 10%; энергетическая ценность - 16,32 МДж/кг
    Востаннє редагував Katze: 09.11.2018 о 11:40

  14. #254
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Открыт сбор на 10кг мешок корма для взрослых кастрированных КОТОВ в возрасте с момента операции до 7 лет
    Royal Canin Neutered YOUNG MALE S/O





    свободно 5кг

    Марлен - 2кг
    Mary47 - 1кг
    Anetk@ - 2кг

    Оптимальный вес

    Рацион с высоким содержанием белка способствует поддержанию мышечной массы. Белки являются источником меньшего количества чистой энергии, чем углеводы. L-карнитин улучшает транспорт жирных кислот в митохондрии.

    Умеренное содержание крахмала

    У котов после кастрации выражена тенденция к набору мышечной массы за счет жира и они подвержены риску ожирения. Ожирение является основным фактором для развития диабета. В данном рационе снижен уровень крахмала и пониженная калорийность.

    Знак S/O Index на упаковке означает, что диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для образования кристаллов струвита и оксалата кальция.


    ************************************************** **********************************


    Открыт сбор на 10кг мешок корма HAIR&SKIN CARE для поддержания здоровья кожи и шерсти



    свободно 8кг


    PIF - 2кг


    НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ШЕРСТИ?
    Вас беспокоит качество шерсти вашего кота? Клетки кожи постоянно обновляются и имеют значительные потребности в питательных веществах. Чувствительность кожи некоторых котов приводит к неудовлетворительному состоянию шерсти, но надлежащее качество шерсти можно поддерживать благодаря сбалансированному питанию.

    Какие основные полезные результаты данной специфической пищевой формулы? Корм HAIR & SKIN CARE представляет собой точно сбалансированную пищевую формулу, которая способствует поддержанию здоровья кожи и шерсти. В состав рациона входят: - Эксклюзивный комплекс питательных веществ, способствует поддержанию барьерной функции кожи. - Высококачественные протеины (L.I.P.*), содержащие специфические аминокислоты, которые обеспечивают здоровый рост шерстного покрова и обновление кожи. - Омега-3 и омега-6 жирные кислоты, которые благоприятно влияют на здоровье кожи и качество шерсти.

    ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

    Заметно более выраженный блеск шерсти через 21 день кормления только продуктом HAIR & SKIN CARE*. *Данные внутреннего исследования Royal Canin, 2006 г.

    ЗДОРОВЬЕ МОЧЕВЫВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ

    Соответствующий баланс минеральных веществ в рационе способствует поддержанию здоровья мочевыводящей системы взрослой кошки.

  15. #255
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Аня,мой лайт в силе !

  16. #256
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Аня,мой лайт в силе !
    ок)
    завтра привезут со склада

  17. #257

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    дай мне консервы, одну говядину и одну курицу

  18. #258

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    а какие наполнители у тебя есть кроме силикагеля

  19. #259
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    дай мне консервы, одну говядину и одну курицу
    ок

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    а какие наполнители у тебя есть кроме силикагеля
    древесные супер кэт и чистые лапки

  20. #260
    Аватар для alenatik
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    3 506

    Типово

    Аня, давай мне ещё индол. Только 1 кг остался? Тогда я возьму попробуем и влажный сеситив

Сторінка 13 з 105 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті