Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 217, показано з 101 по 120.

Тема: Косметолог и Косметология и все,что вы хотели знать о ней

  1. #101
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Вы сами стали писать обо мне то, что подтвердить не можете. Я написала вам всего лишь, что не нужно вводить людей в заблуждение и писать, что вы ничего не рекламируете. Вы сами стали отвечать здесь. И при этом придумывая про нас то, чего мы не делаем.
    P.S. И рекламировать свои товары и услуги (или информировать о них) в темах конкурентов запрещено по правилам форума.

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Виктория Ивановна,Вы не придумываете гадости,Вы их просто пишите)) в моей теме и обо мне)) Не знаю уж чем я заслужила от Вас лично столько внимания)) Можете продолжать)) А я с информационными постами пойду в Вашу тему,раз уж мою заполонили Ваши посты)) Давайте так, все личное,для лички..а тут-вопросы о препаратах и косметологии))Спасибо)))

  2. #102
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 928

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Я не знаю где как.
    Мы в данный момент не проводим семинары по иньекционке и "просто послушать" никого не приглашаем. Обучение стоит денег.
    понятно, что стоит денег)). НО разве я задавала вам вопросы? зачем вы мне это все пишете)?

  3. #103
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Вы привели цитату про нашу компанию, и про "послушать", поэтому я вам ответила.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    понятно, что стоит денег)). НО разве я задавала вам вопросы? зачем вы мне это все пишете)?

  4. #104

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Вы сами стали писать обо мне то, что подтвердить не можете. Я написала вам всего лишь, что не нужно вводить людей в заблуждение и писать, что вы ничего не рекламируете. Вы сами стали отвечать здесь. И при этом придумывая про нас то, чего мы не делаем.
    P.S. И рекламировать свои товары и услуги (или информировать о них) в темах конкурентов запрещено по правилам форума.
    Ну Вы же информируете в моей теме и о косметике и об обучении)))
    Но Вы-мне не конкурент))) Можете продолжать..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #105

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    понятно, что стоит денег)). НО разве я задавала вам вопросы? зачем вы мне это все пишете)?
    у человека словесный понос и скрытый маркетинг))
    ему все равно КОМУ писать)) главное, где))
    не обращай внимания)) скучная она.. даже стеб не понимает))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  6. #106
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Я в вашей теме информирую? Где? Приведите цитату. А чего вы так нервничаете тогда, если я вам не конкурент по поводу того, что я пишу в вашей теме?
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ну Вы же информируете в моей теме и о косметике и об обучении)))
    Но Вы-мне не конкурент))) Можете продолжать..

  7. #107
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Фу, и это пишет "достойный косметолог". В теме о косметологии о "поносе", да, нескучная наша.
    Радуйтесь, что я тему вашу поднимаю.
    Не думайте о себе и своей теме лучше чем это есть на самом деле. Мне ваша тема сдалась 300 лет. Я пишу о том чтобы "проинформировать" посететелей темы о том "кто есть ху".
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    у человека словесный понос и скрытый маркетинг))
    ему все равно КОМУ писать)) главное, где))
    не обращай внимания)) скучная она.. даже стеб не понимает))

  8. #108

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Фу, и это пишет "достойный косметолог". В теме о косметологии о "поносе", да, нескучная наша.
    Радуйтесь, что я тему вашу поднимаю.
    Не думайте о себе и своей теме лучше чем это есть на самом деле. Мне ваша тема сдалась 300 лет. Я пишу о том чтобы "проинформировать" посететелей темы о том "кто есть ху".
    Спасибо Вам огромное)) Несуществующая Вы наша)) Ху есть Вы,я уже знаю)) Моих подписчики не нуждаются в Вашей информации,они знакомы со мной лично)) Так что,продолжайте)) Поднимать тему(чуть со смеху не умерла) Маркетолог ,Вы наш)) Хорошего Вам вечера и красоты))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  9. #109

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Дорогие мои подписчики и просто случайно зашедшие в тему девочки и мальчики.. Впереди новогодние праздники и корпоративы . И все мы хотим на них блистать и быть красивыми. Конечно же,существует великий помощник фотошоп,раз,и нет кругов под глазами и второго подбородка,два-и талия стала осиной.. Казалось бы,к чему переживать и париться,но при встрече с подругами на улице потом очень сложно объяснить про удачный ракурс и профессиональный макияж,который Вас так волшебно преобразил на фотографиях.. Поэтому сейчас расскажу вам про два косметологических лайфака)) Процедуру плацентотерапии и процедуру липолиза)) Конечно же на рынке много препаратов и важно понимать в чем их отличие..Есть липолитик,который может испортить Вам жизнь минимум недели на две,принеся в Вашу жизнь отеки и боль, какая уж тут красота на корпоративе .. А есть волшебный P.I. Peptide Introlypolise - коллаген стимулирующий липолитик.
    Уменьшение объёма жировых пакетов достигается с сохранением жизнеспособности клеток - адипоциты не входят в апоптоз.

    Показания:

    расщепление жировых пакетов в области орбиты (малярные мешки);
    уменьшение жира в средней трети (нависающего над носогубной складкой);
    уменьшение объёмов подкожно-жировых отложений в области нижней трети лица;
    уменьшение жира в субментальной области (брыли и второй подбородок);

    результат наступает от 1 до 7 дней..и виден даже после одной процедуры)
    Без боли,отека и прочих прелестей других липолитиков))
    И о,чудо, наше лицо "худеет" прямо на глазах,теряя пухлые щеки второй подбородок))
    Рекомендую,и я и мои пациенты,все довольны результатом,тот кто делал,подтвердит,препарат поистине волшебный и полюбился многим,как пациентам,так и косметологам..

    Ну а теперь поговорим о плаценте,что же это такое и для чего?? У меня это палочка-выручалочка,когда нужно сделать быстрый лифтинг,красивый свежий вид лица и поддержать печень перед предстоящими возлияниями.. Плацентарных препаратов и техник введения тоже очень много.. И если мы говорим о процедуре "на выход" с минимальным временем адаптации и видимым результатом,то это несомненно Лайенек или Курасен.. Если у нас есть время для ношения симпатичных папул и легкого отека и хотя бы неделя в запасе,до предстоящих банкетов,то можно использовать и другие,более бюджетные препараты)) "Ящерки" мои, вы помните как это прикольно смотрится и какие красивые лица,шеи,декольте и кисти рук мы имели на выходе)) Кстати, девочки,страдающие пигментацией, очень рекомендую, плацента действительно творит чудеса в плане осветления))
    Плацента поистине является эликсиром молодости и имеет широкий спектр действия.

    anti-age терапия - омоложение, повышение тонуса, тургора, упругости, здорового цвета кожи;
    лечение гиперпигментации кожи;
    обладает антиоксидантым действием;
    восстановление и стимуляция роста волос;
    улучшения общего состояния организма;
    повышение работоспособности, адаптация к физическим и умственным нагрузкам;
    улучшение и нормализация фаз сна, уменьшение чувство тревоги депрессивных состояний;
    Нормализация репродуктивной системы, менструального цикла, при лечении хронических воспалительных процессов органов малого таза, восстановление после родов и операций;
    климактерический период;
    улучшение тканевого дыхания.


    Как видим препарат не только для красоты внешней,но внутренней))
    Так ,что еще у всех вас есть время что-бы не только купить новое платье,но и приобрести"новое" молодое лицо))
    Всем красоты и здоровья, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  10. #110
    Аватар для L.A.D.Y.
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Приглашаю на процедуру антиэйдж плацентарными препаратами (курасен,лайенек,плацента крс)
    Зоны воздействия -лицо,шея,декольте,руки.
    Что имеем на выходе- выравнивание рельефа и цвета кожи, разглаживание мелких морщин,лифтинг кожи, прекрасно работает с отеками и темными кругами в орбитальной зоне.
    Процедуру можно делать курсом,для достижения большего и длительного эффекта и единоразово в целях освежить лицо к предстоящим праздникам)))
    У моих пациентов она пользуется большим спросом) Присутствующие на сайте ,подтвердят))
    На мезохайеры весь декабрь скидка ( пока не закончится акционный препарат) У кого волосы стремительно покидают голову-вэлком)) Будем возвращать))
    Маленький живой отзыв) в субботу делала у Alter плаценту, лицо, шея, зона декольте и руки. Делала где то в 14-15, вечером смело пошла в магазин, единственное была отечность под глазками не большая, вчера и сегодня еле заметная и то это если прям высматривать ее)) и скажу честно не знаю это плацента ли я напилась чая на ночь)
    На руках и зоне декольте на сегодня местами виды точечки, не думаю что кто то на них вообще обратит внимание. Я делала плаценту на руки ранее и видела результат и для меня он потрясающий, да и сейчас я уже на них смотрю и любуюсь, а знаю что через пару дней эффект еще больше раскроется.
    Все будет хорошо! Я узнавала! (с)
    Iherb скидка 10$ на первую покупку - код FKB789

  11. #111

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від L.A.D.Y. Переглянути допис
    Маленький живой отзыв) в субботу делала у Alter плаценту, лицо, шея, зона декольте и руки. Делала где то в 14-15, вечером смело пошла в магазин, единственное была отечность под глазками не большая, вчера и сегодня еле заметная и то это если прям высматривать ее)) и скажу честно не знаю это плацента ли я напилась чая на ночь)
    На руках и зоне декольте на сегодня местами виды точечки, не думаю что кто то на них вообще обратит внимание. Я делала плаценту на руки ранее и видела результат и для меня он потрясающий, да и сейчас я уже на них смотрю и любуюсь, а знаю что через пару дней эффект еще больше раскроется.
    Спасибо,моя хорошая,за отзыв)) А то девочки и мальчики писать стесняются почему-то)) А народ хочет истину из первых рук)) Хороших предстоящих праздников,новогоднего настроения и красоты)) Надеюсь крем для декольте,твоему декольте тоже понравится))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #112
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Делюсь и я своими впечатлениями о плаценте ) Делала у Аллочки позавчера вечером. Папулы держались ровно три часа. Первый час видок конечно был еще тот думала вставить кусочек фото, но наверно лучше не пугать через два часа полностью сошла краснота и папулы остались только в районе глаз, ну а через три часа можно было и в люди выйти)) Кстати возле глаз тоже небольшая отечность держалась около суток, но это если ты знаешь как глаза твои выглядели "до", и заметна она была только мне) Что хочу сказать по прошествии двух суток. Очень крутой лифтинг-эффект! Вот прям аж носогубка подтянулась! Заметно разгладилась межбровка и мелкие морщинки возле глаз
    По поводу болевых ощущений) Процедура вполне терпима, тем более Алла работает очень быстро Ну а для тех, кто пробовал Вазис с витамином С вообще покажется детским лепетом
    Вообщем я в восторге и очень рекомендую!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  13. #113

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Делюсь и я своими впечатлениями о плаценте ) Делала у Аллочки позавчера вечером. Папулы держались ровно три часа. Первый час видок конечно был еще тот думала вставить кусочек фото, но наверно лучше не пугать через два часа полностью сошла краснота и папулы остались только в районе глаз, ну а через три часа можно было и в люди выйти)) Кстати возле глаз тоже небольшая отечность держалась около суток, но это если ты знаешь как глаза твои выглядели "до", и заметна она была только мне) Что хочу сказать по прошествии двух суток. Очень крутой лифтинг-эффект! Вот прям аж носогубка подтянулась! Заметно разгладилась межбровка и мелкие морщинки возле глаз
    По поводу болевых ощущений) Процедура вполне терпима, тем более Алла работает очень быстро Ну а для тех, кто пробовал Вазис с витамином С вообще покажется детским лепетом
    Вообщем я в восторге и очень рекомендую!
    Леночка,ты забыла добавить,что Алла работает без анестезии)) Но тот кто пробовал С и Вазис,их наверное уже и углями раскаленными не проймешь)) Жду тебя через недельку,к НГ будешь гладкая как младенец))) обещаю)) Ты ж меня знаешь))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #114

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики,у меня для вас 2 новости и обе хорошие)) Первая- акция на косметику Кристина (не на все позиции),поэтому уточняем в личку. 1+1 ..
    И вторая новость -Клиника А -Медик проводит акцию по биоревитализации, препаратами Мезовартон и Мезоксантин. По всем вопросам обращаться к администратору клиники 0984003228
    Так-же в клинике широкий медицинский спектр услуг: прием специалистов, УЗИ,кардиограмма,стоматолог,стационар,анализы,собс твенная лаборатория.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  15. #115

    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Приглашаю на процедуру антиэйдж плацентарными препаратами (курасен,лайенек,плацента крс)
    Зоны воздействия -лицо,шея,декольте,руки.
    Что имеем на выходе- выравнивание рельефа и цвета кожи, разглаживание мелких морщин,лифтинг кожи, прекрасно работает с отеками и темными кругами в орбитальной зоне.
    Процедуру можно делать курсом,для достижения большего и длительного эффекта и единоразово в целях освежить лицо к предстоящим праздникам)))
    У моих пациентов она пользуется большим спросом) Присутствующие на сайте ,подтвердят))
    На мезохайеры весь декабрь скидка ( пока не закончится акционный препарат) У кого волосы стремительно покидают голову-вэлком)) Будем возвращать))
    Ловите еще один отзыв счастливой обладательницы плацентарной процедуры))) Была у Аллочки в субботу.
    Больно?-Терпимо)
    Воняет? - Я бы не сказала)
    Печёт? - Скорее разогревает)
    Отечность? - Да, есть такое. Но я сразу в люди, домой то добраться надо. Никто на меня не смотрел с вытаращенными глазами, значит норм)
    И теперь о главном, РЕЗУЛЬТАТ!!!
    Сегодня сижу на работе, и собираю комплименты))) Цвет лица выровнялся - это раз! Мелкие морщинки под глазами - нет, не видели))) А лифтингнула еще у нашего доктора в коридоре)))
    Но самое приятное!!! мое достаточно не маленькое родимое пятно заметно посветлело!!!!!!
    Выводы делайте сами, я написала только факты!
    А если Вы меня спросите о процедуре - однозначно ДА!!!!
    Аллочка Владимировна, нежно люблю и бесконечно благодарна за желание смотреть на себя в зеркало, хоть до бесконечности в любое время суток!!!

  16. #116

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від masun4ic Переглянути допис
    Ловите еще один отзыв счастливой обладательницы плацентарной процедуры))) Была у Аллочки в субботу.
    Больно?-Терпимо)
    Воняет? - Я бы не сказала)
    Печёт? - Скорее разогревает)
    Отечность? - Да, есть такое. Но я сразу в люди, домой то добраться надо. Никто на меня не смотрел с вытаращенными глазами, значит норм)
    И теперь о главном, РЕЗУЛЬТАТ!!!
    Сегодня сижу на работе, и собираю комплименты))) Цвет лица выровнялся - это раз! Мелкие морщинки под глазами - нет, не видели))) А лифтингнула еще у нашего доктора в коридоре)))
    Но самое приятное!!! мое достаточно не маленькое родимое пятно заметно посветлело!!!!!!
    Выводы делайте сами, я написала только факты!
    А если Вы меня спросите о процедуре - однозначно ДА!!!!
    Аллочка Владимировна, нежно люблю и бесконечно благодарна за желание смотреть на себя в зеркало, хоть до бесконечности в любое время суток!!!
    Спасибо,моя хорошая)) Рада,что тебе нравится результат.. Сразу поясню,у пациента есть образование с рождения, это не родимое пятно ,это невус,большого размера и с выступающими на поверхность краями, он не видоизменяется много лет. И конечно же,в него инъекции мы не проводили,но в зоне нахождения невуса,оступив от него кололи.. Так вот,плацентарные препараты дают значительный эффект общего осветления( девушки с пигментацией,это вам информация) в связи с чем и само пятно ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! осветлилось.. Что нас с пациенткой очень порадовало)) Мы будем продолжать))) Я люблю,когда зеркало вас всех радует))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #117

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Делюсь и я своими впечатлениями о плаценте ) Делала у Аллочки позавчера вечером. Папулы держались ровно три часа. Первый час видок конечно был еще тот думала вставить кусочек фото, но наверно лучше не пугать через два часа полностью сошла краснота и папулы остались только в районе глаз, ну а через три часа можно было и в люди выйти)) Кстати возле глаз тоже небольшая отечность держалась около суток, но это если ты знаешь как глаза твои выглядели "до", и заметна она была только мне) Что хочу сказать по прошествии двух суток. Очень крутой лифтинг-эффект! Вот прям аж носогубка подтянулась! Заметно разгладилась межбровка и мелкие морщинки возле глаз
    По поводу болевых ощущений) Процедура вполне терпима, тем более Алла работает очень быстро Ну а для тех, кто пробовал Вазис с витамином С вообще покажется детским лепетом
    Вообщем я в восторге и очень рекомендую!
    Леночка,спасибо за сегодняшний необыкновенный подарок. Красиво,вкусно оригинально и мне было безумно приятно)) У тебя золотые руки,вне сомнения)) Доктору достался один пряничек)) успела)) Хвастаюсь всем))) Мои пациенты меня любят)) и даже подкармливают)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-2707.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  177,1 КБ
ID:	2214867Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-2708 (1).jpg
Переглядів: 40
Розмір:  133,8 КБ
ID:	2214869
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #118

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    279

    Типово

    Доброе утро!! Хочу оставить свой отзыв. Огромная благодарность Алле!! Алла, действительно профессионал с большой буквы! Она не только знает процедуры, а понимает саму суть процедуры,- зачем, почему и как она подействует именно на твою кожу. Поэтому ее рекомендации очень индивидуальны, подходящие только для тебя, а это встречается очень редко. В основном рекомендуют какой-то стандартный набор процедур.Еще раз огромное спасибо!!!
    Прошла процедуру Вазис вокруг глаз. У меня тяжелые верхние веки и мешки. Это потрясающе!!! Я не думала, что после первой же процедуры я почувствую эффект. Я вдруг почувствовала, что смотрю на мир широко открытыми глазами. До этой процедуры я даже не замечала, что смотрю на мир из-под полуприкрытых глаз. И как от этого устают глаза.
    И так же была плацентарная процедура. У Аллы золотые руки, -сделала быстро и по ощущениям терпимо. Лично у меня места уколов были ярко-красные целый день, на следующий день не осталось и следа. Зато результат , просто вау!!! Кольца вокруг шеи уменшили глубину и общий лифтинг- эффет явно выражен!!! И это после одной процедуры!!!
    Еще раз огромное спасибо Алле за ее энтузиазм, талант и за ее искреннее сопереживание за каждого своего пациента!!!

  19. #119

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Добрый день!
    Алла, прочитала восторженные отзывы девочек о плацентарной процедуре, которую Вы делаете, и очень загорелась желанием попробовать (хотя жутко боюсь уколов... и кардинальных мер еще не принимала, только уход, но...).
    Если можно, озвучьте, пожалуйста, показания к проведению данной процедуры и какие существуют противопоказания. Есть ли существенные отличия в предлагаемых препаратах (курасен, лайенек, плацента крс) или они подбираются индивидуально по показаниям?
    И как с Вами можно связаться?
    Спасибо!

  20. #120
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Вот бы еще Алла была не так далеко))))

Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті