Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 218, показано з 201 по 218.

Тема: Косметолог и Косметология и все,что вы хотели знать о ней

  1. #201

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Давно не заходила, читаю только личку)) Но я здесь и готова ответить на все ваши вопросы) Биоревитализация, липолиз, Биорепация, Ботокс от морщин, Ботокс от чрезмерного потоотделения, мезотерапия кожи головы при выпадении волос ,избавиться от носогубных морщин, приобрести красивые естественные, не вульгарные губы, процедура *худое лицо* ,подбор и приобретение домашнего ухода и еще миллион ваших вопросов я готова выслушать и решить. Консультации бесплатно) Ваш позитивный косметолог)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #202
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Алла, привет! Рада видеть). Ты тут? И я тут)).

    Расскажи, пожалуйста, про "худое лицо". Для затравки).
    Впервые слышу, звучит слегка зловеще....
    Спасибо.

  3. #203

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Привет. Тут я. Никуда не выезжала. Дарю красоту и молодость, волонтерю понемногу. Приближаю День Победы как могу

  4. #204

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Почему - то только кусок ответа опубликовался, с телефона все грустно, дадут свет , напишу компа. Цем

  5. #205
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Эх...(((
    Ну как получится, цем!

  6. #206

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Эх...(((
    Ну как получится, цем!
    Пока есть свет)) пишу) процедура худое лицо это липолиз жировых пакетов лица,безопасным,безболезненным,не требующим реабилитации липолитиком) Результат отличный,но процедур при большом лице требуется не одна,к сожалению. Убираем второй подбородок,брыли,излишний обьем) Посмотреть можно у меня в инсте,тут очень геморно загружать фото) Приезжай на кофе,все расскажу подробно))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #207
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 478

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Пока есть свет)) пишу) процедура худое лицо это липолиз жировых пакетов лица,безопасным,безболезненным,не требующим реабилитации липолитиком) Результат отличный,но процедур при большом лице требуется не одна,к сожалению. Убираем второй подбородок,брыли,излишний обьем) Посмотреть можно у меня в инсте,тут очень геморно загружать фото) Приезжай на кофе,все расскажу подробно))
    А можно ссылочку на инсту? Этим липолизом можно убрать комки Биша?

  8. #208

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А можно ссылочку на инсту? Этим липолизом можно убрать комки Биша?
    К сожалению ,Комочки Биша (или мешочки Биша) — это скопление плотной жировой ткани, которое формирует жировое тело щеки и имеет достаточно большой обьем, их можно уменьшить липолизом,но не убрать. Избавиться полностью от них можно только хирургическим путем,но я бы не рекомендовала делать это. И еще нюанс -процедура предполагает удаление средней части жировых комочков. Оставшиеся элементы жировой ткани могут увеличиваться в размерах при наборе веса пациента.Ну вот,как -то так) более подробную консультацию я могу провести Вам лично,если есть необходимость,напишите мне в личку,я дам контакт. ССылки здесь ранее были запрещены, Вы можете найти меня на Барб.юа ( Рогожа Алла) в разделе косметологи,там достаточно фотографий,либо в инстаграмм др .алла рогожа днепр.По поиску страничка легко находится) Буду рада помочь Вам найти ответы на интересующие Вас вопросы)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  9. #209
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 788

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Пока есть свет)) пишу) процедура худое лицо это липолиз жировых пакетов лица,безопасным,безболезненным,не требующим реабилитации липолитиком) Результат отличный,но процедур при большом лице требуется не одна,к сожалению. Убираем второй подбородок,брыли,излишний обьем) Посмотреть можно у меня в инсте,тут очень геморно загружать фото) Приезжай на кофе,все расскажу подробно))
    ой, как интересно),
    а если нет второго подбородка, но хочется больше подчеркнуть скулы?
    вырвать зубы не предлагать)).

    ну действительно, это сложно обсуждать онлайн,
    готова присоединиться к Электре, принесу к кофе пироженки!
    Востаннє редагував GALAтея: 22.11.2022 о 15:04

  10. #210
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    готова присоединиться к Электре, принесу к кофе пироженки!
    ну да, конечно,да пожирнее))). Чтоб Электре нужно было год колоть липолитики в ото самое литцо)).

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Пока есть свет)) пишу) процедура худое лицо это липолиз жировых пакетов лица,безопасным,безболезненным,не требующим реабилитации липолитиком) Результат отличный,но процедур при большом лице требуется не одна,к сожалению. Убираем второй подбородок,брыли,излишний обьем) Посмотреть можно у меня в инсте,тут очень геморно загружать фото) Приезжай на кофе,все расскажу подробно))
    Ой....на кофе к тебе может и выберусь как-то. Спасибо за приглашение! Далеко, правда.

    Но я тот еще любитель уколов.
    В инсте попробую глянуть, я с ней не очень дружу).

  11. #211
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 788

    Типово

    про пироженки я частично шутила, хотя - вай нот?)

    реально хотела бы пообщаться с косметологом неформально,
    чтоб зря не грузил, если такое в принципе возможно)).
    ехать особо далеко не хочется, ну или хотя бы правый берег,
    сейчас, с учетом всех внезапных отключений лучше планировать
    поездки в первой половине дня.

  12. #212
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 478

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис


    чтоб зря не грузил, если такое в принципе возможно))..
    Так не бывает) Время=деньги, особенно если аренда кабинета почасовая)

  13. #213
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 478

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    К сожалению ,Комочки Биша (или мешочки Биша) — это скопление плотной жировой ткани, которое формирует жировое тело щеки и имеет достаточно большой обьем, их можно уменьшить липолизом,но не убрать. Избавиться полностью от них можно только хирургическим путем,но я бы не рекомендовала делать это. И еще нюанс -процедура предполагает удаление средней части жировых комочков. Оставшиеся элементы жировой ткани могут увеличиваться в размерах при наборе веса пациента.Ну вот,как -то так) более подробную консультацию я могу провести Вам лично,если есть необходимость,напишите мне в личку,я дам контакт. ССылки здесь ранее были запрещены, Вы можете найти меня на Барб.юа ( Рогожа Алла) в разделе косметологи,там достаточно фотографий,либо в инстаграмм др .алла рогожа днепр.По поиску страничка легко находится) Буду рада помочь Вам найти ответы на интересующие Вас вопросы)
    Спасибо) пошла в инсту

  14. #214

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Так не бывает) Время=деньги, особенно если аренда кабинета почасовая)
    Бывает)) почитайте отзывы моих пациентов на Барб юа) Многие из них с этого форума)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  15. #215

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ой, как интересно),
    а если нет второго подбородка, но хочется больше подчеркнуть скулы?
    вырвать зубы не предлагать)).

    ну действительно, это сложно обсуждать онлайн,
    готова присоединиться к Электре, принесу к кофе пироженки!
    Ответила в личке)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  16. #216

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ой, как интересно),
    а если нет второго подбородка, но хочется больше подчеркнуть скулы?
    вырвать зубы не предлагать)).

    ну действительно, это сложно обсуждать онлайн,
    готова присоединиться к Электре, принесу к кофе пироженки!
    Зубы удалять не нужно,не поможет) делать углы Джоли тоже не стоит) картинки и реальность ,разные вещи) приходите,все расскажу,я противник маркетинга)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #217

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну да, конечно,да пожирнее))). Чтоб Электре нужно было год колоть липолитики в ото самое литцо)).


    Ой....на кофе к тебе может и выберусь как-то. Спасибо за приглашение! Далеко, правда.

    Но я тот еще любитель уколов.
    В инсте попробую глянуть, я с ней не очень дружу).
    я тоже))) но вынуждена иметь)) Про твой болевой порог помню)) Поэтому тебе только кофе)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #218

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    820

    Типово

    Здравствуйте! А тема еще живая? Есть вопросы по худому лицу, очень нннада)!

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті