Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 218, показано з 81 по 100.

Тема: Косметолог и Косметология и все,что вы хотели знать о ней

  1. #81

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    ForgetMeNot ,у Вас личка переполнена,не могу ответить((
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #82
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Алла, спасибо, почистила

  3. #83

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  4. #84

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Алла, спасибо, почистила
    ответила Вам))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #85

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Дорогие мои читатели и подписчики, хочу вам порекомендовать замечательную вещь( мои пациенты уже оценили в полной мере)
    Вещь,которая на мой взгляд должна быть у каждого в домашней аптечке. https://www.veratinskin.care/catalog...-classic-tube/
    Невероятные регенерирующие свойства этого крема позволяют его применять при

    при онкологии, во время облучения и химиотерапии;
    ожоги различного происхождения (I и II степени);(в том числе солнечные и постпилинговые)
    зуд, жжение, покраснения кожи;
    послеоперационный период;
    ссадины, порезы, царапины;
    детская кожа;(раздражение от памперсов и диатез)
    гинекология (для лечения эрозии, для профилактики и лечения трещин на сосках у кормящих матерей);
    подология (для заживления ран и трещин);
    различные дерматиты (атопический, ксероз, экзема, себорея и др.);
    заживление татуировок;
    старые шрамы и рубцы.
    Послеоперационные швы.
    Те,кто однажды попробовал это чудо средство,полюбили его навсегда.

    По остальной косметике данной марки так-же могу проконсультировать.
    Протестировано мной и пациентами..есть фавориты)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  6. #86

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    С 1 декабря акция на биоревитализацию рук,шеи,декольте.
    Кол-во акционных процедур ( до окончания акционного препарата)
    Кому нужно-пишите в личку))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #87
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    А вы делаете meso genesis bp3 (кожу головы)?
    можно цену?

  8. #88
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Я ваш бизнес не комментировала словами "никому не нужна". В вашей теме я не пиарилась, я зашла в тему и написала о том, что увидела. Предлагать косметику по приятным ценам - это как раз и есть "рекламировать", что противоречило вашим же словам. Да,я поздно прочитала тему, а какая разница когда? Это форум - здесь пишет кто когда хочет и что считает нужным. А уничижать фирмы, которые работают в той же сфере, что и вы - недостойно. Не думайте что только вы всем нужны, а мы или кто-то другой - никому. Можете поверить - нужна наша красота и даже очень. Не говоря уже о том, что красота у нас не только бесплатная.
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Виктория Ивановна,не нужно пиариться в моей теме,ваша БЕСплатная красота от Николь никому не нужна.. Я не рекламировала косметику,я предлагала ее своим подписчикам и пациентам по приятным акционным темам и это было очень давно.. Вы поздно очнулись..Но Ваш дешевый маркетинг я оценила..Удачи Вам в бизнесе))

  9. #89
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Это тоже будете утверждать "не реклама бренда"?
    И было это в прошлом месяце - "очень давно".
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Господа, приглашаю вас на увлекательное мероприятие))

    Приглашаем провести вечер пятницы с нами – врачом дермакосметологом Аллой Рогожой и психологом Натальей Сиротенко.
    Встреча состоится 12.10 в 18-00 в медицинском центре «А-МЕДИК» по адресу: пр.Слобожанский,96.
    Предварительная запись обязательна 098 400-32-28.
    Организационный сбор 100грн.

    Что будет ?
    Будет теплая обстановка с чаем,кофе и специалистами))
    Вы сможете задать много вопросов и получить на них ответы.
    Попробовать лично на ощупь,вкус и цвет косметику фирмы Дерма Сириес
    Услышать всю правду о волшебном средстве Вератин !!!
    Получить бесплатную консультацию косметолога инъекциониста
    Узнать как правильно ухаживать за своим лицом,почему не стоит коллекционировать крема, сыворотки,тоники разных фирм,а стоит отдать предпочтение одной линейке.
    Беседа с психологом - Метафорические ассоциативные карты
    Это интересно и познавательно !!!
    Предварительная запись обязательна !!
    Долучення 2204853

  10. #90

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Это тоже будете утверждать "не реклама бренда"?
    И было это в прошлом месяце - "очень давно".
    Виктория Ивановна, приходите и Вы на следующую лекцию)) Еще раз повторю, клиника и я работаю на этих и ДРУГИХ брендах , это не реклама,а информация о продукции. Даже не знаю,как Вам еще донести эту информацию? Это мой выбор,она мне нравится)) И я честно говоря не понимаю,что именно Вы от меня хотите)) Можете конкретизировать свой посыл?))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  11. #91

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    А вы делаете meso genesis bp3 (кожу головы)?
    можно цену?
    Да, делаю. А почему Вы решили,что Вам нужен именно этот препарат? По цене ответила Вам в личные сообщения
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #92
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Можно работать на разных брендах, но при этом их рекламировать. Можете называть это "информацией о продукции", от этого суть не будет меняться. Вы постоянно подчеркиваете что ничего не рекламируете и не продаете, но ваши посты этому противоречат. Продаете - ну и хорошо, но не надо кого-то вводить в заблуждение что вы просто "ради искусства" пишете посты, на благо общества, так сказать, не рассчитывая ни капли заработать.

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Виктория Ивановна, приходите и Вы на следующую лекцию)) Еще раз повторю, клиника и я работаю на этих и ДРУГИХ брендах , это не реклама,а информация о продукции. Даже не знаю,как Вам еще донести эту информацию? Это мой выбор,она мне нравится)) И я честно говоря не понимаю,что именно Вы от меня хотите)) Можете конкретизировать свой посыл?))

  13. #93

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Можно работать на разных брендах, но при этом их рекламировать. Можете называть это "информацией о продукции", от этого суть не будет меняться. Вы постоянно подчеркиваете что ничего не рекламируете и не продаете, но ваши посты этому противоречат. Продаете - ну и хорошо, но не надо кого-то вводить в заблуждение что вы просто "ради искусства" пишете посты, на благо общества, так сказать, не рассчитывая ни капли заработать.
    Не путайте теплое с мягким)) я работающий косметолог инъекционист и конечно моя работа приносит мне доход.. Но посты я пишу информационные.. НЕ призывая покупать у меня услуги или уход. И те,кто у меня консультировался это знают.. Надеюсь я ответила на ВСЕ Ваши вопросы. Если у Вас они еще остались, я приду к Вам на семинар и с удовольствием на них отвечу.. А Вы мне ответьте только на один вопрос, Вам не страшно,что кто-то из Ваших близких однажды нарвется на обученную Вами косметичку без мед образования ,работающую в салоне по выданному Вами диплому?? Ведь Николь принимает на обучение ВСЕХ. И на семинары,в том числе по инъекциям,тоже допускает всех!! И Вашему руководству мои коллеги неоднократно это ставили на вид.. Но бабло побеждает добро))) Удачи Вам на поприще "обучения" и БЕСплатной красоты)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #94

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Для моих подписчиков,читателей и специально для Виктории Ивановны !!!
    Девочки и мальчики, сегодня и до утра понедельника сумашедшие скидки на проф косметику Эриксон и Дерма Сириес !!!
    Купить можно на сайте (официальном) , у своих косметологов и просто в интернет магазинах))
    Те,кто обслуживаются у меня,могут купить ее у любимого доктора)) Впрочем вы все и так это знаете))
    На косметологическом рынке появился препарат Macdermol (франция) биоревитализация и гидрорезерв.. Составы хорошие,производитель сулит чудеса, попробую, отпишусь.. Не бюджетный(((
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  15. #95

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Приглашаю на процедуру антиэйдж плацентарными препаратами (курасен,лайенек,плацента крс)
    Зоны воздействия -лицо,шея,декольте,руки.
    Что имеем на выходе- выравнивание рельефа и цвета кожи, разглаживание мелких морщин,лифтинг кожи, прекрасно работает с отеками и темными кругами в орбитальной зоне.
    Процедуру можно делать курсом,для достижения большего и длительного эффекта и единоразово в целях освежить лицо к предстоящим праздникам)))
    У моих пациентов она пользуется большим спросом) Присутствующие на сайте ,подтвердят))
    На мезохайеры весь декабрь скидка ( пока не закончится акционный препарат) У кого волосы стремительно покидают голову-вэлком)) Будем возвращать))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  16. #96
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Вы сами путаете "теплое с мягким". То что вы делаете - это то, то делают все ради своего дохода. И свои услуги и какие-то бренды рекламируете (или "информируете" - что одно и то же, если вам будет хоть минимальный доход с этой информации - это реклама). Также как и другие, просто почему-то настаиваете что ваши посты "информационные", а все остальные призывают. Где вы видели (из того с чем вы сравниваете) что написано "Призываем покупать только у нас!"
    Почему вы считаете возможным писать всякие уничижительные неправдивые посты, пытающиеся очернить нас? Пытаетесь себя представить благородной и бескорыстной, а других при этом пытаетесь облить грязью (меня в частности). Кто вам сказал что мы принимаем на обучение всех? И на семинары по иньекциям? Назовите этих коллег? Какому руководству они "ставили на вид"? Я вам написала уже что красота у нас не только бесплатная, а вы опять пытаетесь показать свое "фе". А вроде взрослый человек. Не стыдно? Если я о вас чего-то не знаю я не придумываю о вас гадости. А вы именно этим и занимаетесь.
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Не путайте теплое с мягким)) я работающий косметолог инъекционист и конечно моя работа приносит мне доход.. Но посты я пишу информационные.. НЕ призывая покупать у меня услуги или уход. И те,кто у меня консультировался это знают.. Надеюсь я ответила на ВСЕ Ваши вопросы. Если у Вас они еще остались, я приду к Вам на семинар и с удовольствием на них отвечу.. А Вы мне ответьте только на один вопрос, Вам не страшно,что кто-то из Ваших близких однажды нарвется на обученную Вами косметичку без мед образования ,работающую в салоне по выданному Вами диплому?? Ведь Николь принимает на обучение ВСЕХ. И на семинары,в том числе по инъекциям,тоже допускает всех!! И Вашему руководству мои коллеги неоднократно это ставили на вид.. Но бабло побеждает добро))) Удачи Вам на поприще "обучения" и БЕСплатной красоты)))

  17. #97
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 510

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ведь Николь принимает на обучение ВСЕХ. И на семинары,в том числе по инъекциям,тоже допускает всех!!
    а где-то не так?Я правда не в курсе. Вот прям дипломы спрашивают? А если я,к примеру, директор косметологического центра,те управленец с большой ответственностью и финансово заинтересованный сотрудник, хочу быть в курсе всего, чем живет предприятие?Ну или "мне просто интересно послушать", не пустят, да)?

    К стати. У меня Демакс гель-эксфолиант на АХА -фсьо(. Бадья большая, но как-то за год ушла.Я ж без него жить не могу, и лицо,и локти, и ноги)) тоже им.Подскажи, пожалуйста, где его сейчас можно купить .И сама озолотишься за одно).

  18. #98

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а где-то не так?Я правда не в курсе. Вот прям дипломы спрашивают? А если я,к примеру, директор косметологического центра,те управленец с большой ответственностью и финансово заинтересованный сотрудник, хочу быть в курсе всего, чем живет предприятие?Ну или "мне просто интересно послушать", не пустят, да)?

    К стати. У меня Демакс гель-эксфолиант на АХА -фсьо(. Бадья большая, но как-то за год ушла.Я ж без него жить не могу, и лицо,и локти, и ноги)) тоже им.Подскажи, пожалуйста, где его сейчас можно купить .И сама озолотишься за одно).
    Привет)) приходи к концу недели)) будет тебе гель с Аха)) Да,на обучение принимают только специалистов с мед образованием(приличные компании) просто послушать можно придти на лекцию,но не пройти обучение по инъекционным методикам..но зачастую бабло побеждает добро.. и все больше у нас становится косметичек,которые при некрозе назначают антигистаминные средства...
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  19. #99

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Вы сами путаете "теплое с мягким". То что вы делаете - это то, то делают все ради своего дохода. И свои услуги и какие-то бренды рекламируете (или "информируете" - что одно и то же, если вам будет хоть минимальный доход с этой информации - это реклама). Также как и другие, просто почему-то настаиваете что ваши посты "информационные", а все остальные призывают. Где вы видели (из того с чем вы сравниваете) что написано "Призываем покупать только у нас!"
    Почему вы считаете возможным писать всякие уничижительные неправдивые посты, пытающиеся очернить нас? Пытаетесь себя представить благородной и бескорыстной, а других при этом пытаетесь облить грязью (меня в частности). Кто вам сказал что мы принимаем на обучение всех? И на семинары по иньекциям? Назовите этих коллег? Какому руководству они "ставили на вид"? Я вам написала уже что красота у нас не только бесплатная, а вы опять пытаетесь показать свое "фе". А вроде взрослый человек. Не стыдно? Если я о вас чего-то не знаю я не придумываю о вас гадости. А вы именно этим и занимаетесь.
    Виктория Ивановна,Вы не придумываете гадости,Вы их просто пишите)) в моей теме и обо мне)) Не знаю уж чем я заслужила от Вас лично столько внимания)) Можете продолжать)) А я с информационными постами пойду в Вашу тему,раз уж мою заполонили Ваши посты)) Давайте так, все личное,для лички..а тут-вопросы о препаратах и косметологии))Спасибо)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #100
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Я не знаю где как.
    Мы в данный момент не проводим семинары по иньекционке и "просто послушать" никого не приглашаем. Обучение стоит денег, и да, мы просим предьявить дипломы.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а где-то не так?Я правда не в курсе. Вот прям дипломы спрашивают? А если я,к примеру, директор косметологического центра,те управленец с большой ответственностью и финансово заинтересованный сотрудник, хочу быть в курсе всего, чем живет предприятие?Ну или "мне просто интересно послушать", не пустят, да)?

    К стати. У меня Демакс гель-эксфолиант на АХА -фсьо(. Бадья большая, но как-то за год ушла.Я ж без него жить не могу, и лицо,и локти, и ноги)) тоже им.Подскажи, пожалуйста, где его сейчас можно купить .И сама озолотишься за одно).

Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті