Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 217, показано з 61 по 80.

Тема: Косметолог и Косметология и все,что вы хотели знать о ней

  1. #61

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    В наличии)) Всем кто ждал))
    Гидрогелевые патчи Dr. Hedison с пептидами для зоны вокруг глаз

    цена 580 гривен
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #62

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Очень много вопросов о том,какими уходами можно пользоваться во время беременности и ГВ ))
    Представляю Вашему вниманию - Косметика VivantSkinCare во время беременности

    Любая женщина хочет быть красивой, и ожидание пополнения — совсем не повод отказываться от ухода за собой. Какой косметикой пользоваться при беременности, чтобы чувствовать себя комфортно и не навредить малышу?
    __________________________________________________
    * VivantSkinCare -это фармацевтический бренд из США , Маями, содержит активные ингредиенты. Рекомендуем Вам , использовать косметику в домашних условиях под контролем специалистов (врачей-дерматологов и косметологов). Следуя рекомендациям специалистов, вы гарантированно получите быстрый результат и высочайший эффект.

    Время ожидания малыша всегда очень волнительно для будущей мамы, и многие привычные уходы не приносят желательных результатов ,а некоторые и вовсе становятся недопустимыми,и тогда на помощь приходит VivantSkinCare. Безопасная косметика разработанная специально для будущих мам))
    Если у кого-то возникнут вопросы по продукции,помогу разобраться. Я не подбираю уход и не являюсь продавцом косметики, я лишь делюсь информацией и помогаю Вам разобраться в "дебрях" косметологии))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  3. #63
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Вот как раз и непонятно. В каждом видео-филлеры-плохо, биоревитализация-для суеверных))), ужасы и последствия...А какая альтернатива? Маски из овсянки?

  4. #64

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Вот как раз и непонятно. В каждом видео-филлеры-плохо, биоревитализация-для суеверных))), ужасы и последствия...А какая альтернатива? Маски из овсянки?
    Ну да,а рассказывает нам это тетя с БТА в верхней части и ни разу филлеры себе не ставившая.. Ну смешно,ей Богу.. Овсянка кстати имеет право на жизнь)) Но я все таки предпочитаю профессиональный уход..А с учетом глютена в овсянке,так и подавно))
    Про филлеры так скажу- без меры это конечно плохо,контурная пластика-не панацея.. Это лишь визуальное решение проблемы и филлеры не решат проблему плохой кожи или начинающегося гравитационного птоза, постоянно "наваливая" филлер в скулы мы со временем кроме фиброза в верхней трети, отеков в орбитальной зоне и пастозности во всем лице ничего не получим.. Контурная пластика существует для решения эстетических проблем,не более.. Я всегда объясняю это своим пациентам.. Даже перед пластическими операциями хирург просит пациента подготовить лицо..Мы же понимаем,на отечном,куперозном лице ,блефаропластика будет радовать пациента не долго.. и швы у него будут заживать иначе.. регенерация ткани будет происходить медленнее.. Вы наверное замечали,после курса биоревитализации и репарации,любое повреждение кожи заживает гораздо быстрее.. Юль,я в этом году проводила "эксперименты" со своими руками.. Одну руку отколола,вторую-нет.. Ты не представляешь какой был контраст.. Так что у каждого есть мозг и он может им немножечко подумать,а не слушать медийных теток,делающих деньги на своем канале в ютубе,для обывателей.. Пусть она статью научную с доказательной базой напишет и в специальных изданиях разместит,тогда поговорим.. А вещать для клерков и домохозяек,она конечно горазда))) Ну и повторю прописную истину-Каждый выбирает по себе )) Я в свои 47 обхожусь без филлеров и имею прекрасный внешний вид,в одном грешна,это губы)) Не наградила природа пышной формой,вот потихоньку помогаю ей и себе)) Но не каждые три-шесть месяцев,как некоторые барышни,а спокойно,раз в год)) и "носятся"они у меня долго и красиво,потому как кожа ухожена, кровообращение в порядке, мышечная ткань упруга,лимфоотток в норме.. Пришла на днях барышня ко мне на прием.. Милая,юная,красивая.. Хрупкая,с фарфоровой кожей )) и запросом- филлер в носослезную борозду.. Пришлось барышне физиологию с анатомией краткий курс рассказать и объяснить,что проблема ее этим не решится.. Теперь улучшаем кровоснабжение в орбитальной зоне и уплотняем кожный лоскут , круги у девушки стали менее заметны, отеки уменьшились, пациент счастлив)) и главное никаких отсроченных последствий)) В общем ,индивидуальный подход врача к пациенту, решение физиологических,а не только эстетических проблем является истинно верным решением.. Но существует рынок ,запросы пациента ,его возможности и желание специалиста быстро заработать.. Филлер в губы,носогубки,носослезку,скулы и вот,ты уже красавица,и парится ни о чем не нужно,как поет небезызвестный всем Данилко.. А если у красавицы проблемы с носоглоткой,риниты, фарингиты и прочее,то при первом же остром течении болезни вся ее красота отечет так, так воздушный шар лопнет от зависти,глядя на ее лицо.. Причем произойти это может и через год и через два.. BDDE знаете ли и Streptococcus ... В общем берегите себя.. Инвазивные процедуры делайте у докторов,которые вам и анамнез в карточку запишут и соберут его правильно и объяснят,почему Вам тот или иной препарат показан или наоборот,запрещен.. и помните,красота она конечно и в объеме губ тоже,но на сером опухшем лице даже самые красивые губы никто не заметит)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #65
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Алла, спасибо ! Как всегда грамотно, понятно, толково. Уфф... Значит, еще походим красивыми)

  6. #66

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Алла, спасибо ! Как всегда грамотно, понятно, толково. Уфф... Значит, еще походим красивыми)
    Юль, вне сомнения, тем более наука идёт вперёд семимильными шагами. Все у нас будет красиво и главное - физиологично))))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #67

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Господа, приглашаю вас на увлекательное мероприятие))

    Приглашаем провести вечер пятницы с нами – врачом дермакосметологом Аллой Рогожой и психологом Натальей Сиротенко.
    Встреча состоится 12.10 в 18-00 в медицинском центре «А-МЕДИК» по адресу: пр.Слобожанский,96.
    Предварительная запись обязательна 098 400-32-28.
    Организационный сбор 100грн.

    Что будет ?
    Будет теплая обстановка с чаем,кофе и специалистами))
    Вы сможете задать много вопросов и получить на них ответы.
    Попробовать лично на ощупь,вкус и цвет косметику фирмы Дерма Сириес
    Услышать всю правду о волшебном средстве Вератин !!!
    Получить бесплатную консультацию косметолога инъекциониста
    Узнать как правильно ухаживать за своим лицом,почему не стоит коллекционировать крема, сыворотки,тоники разных фирм,а стоит отдать предпочтение одной линейке.
    Беседа с психологом - Метафорические ассоциативные карты
    Это интересно и познавательно !!!
    Предварительная запись обязательна !!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  43573300_251196162254500_3823257020769763328_n.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  76,6 КБ
ID:	2204853
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #68
    Аватар для Digna
    Реєстрація
    10 червень 2018
    Дописів
    58

    Типово

    Здравствуйте, Алла!
    Прочитала Вашу тему. Нравится, как Вы пишете. Восхищают Ваш опыт, компетентность, грамотность.

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Завтра расскажу вам про ГК и ПДНР))
    Что-же это такое и для чего,кому и сколько))
    Расскажите, пожалуйста. Хотелось бы узнать Ваше мнение, как специалиста.

  9. #69

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Digna Переглянути допис
    Здравствуйте, Алла!
    Прочитала Вашу тему. Нравится, как Вы пишете. Восхищают Ваш опыт, компетентность, грамотность.


    Расскажите, пожалуйста. Хотелось бы узнать Ваше мнение, как специалиста.
    Спасибо за столь высокую оценку)) ниже я писала пост о препаратах Гк и Пднр. В общих чертах. Скажите пожалуйста, что конкретно вы хотели бы узнать? И если моя компетентность позволит, я с удовольствием вам отвечу. И про конкретный препарат и про показания к нему.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  10. #70
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    добрый день! у дочки обнаружен демодекоз,беретесь ли вы за его лечение? если да,то можно попасть к вам на консультацию?

  11. #71

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    добрый день! у дочки обнаружен демодекоз,беретесь ли вы за его лечение? если да,то можно попасть к вам на консультацию?
    Добрый день,демодекоз условно патогенная флора, вопрос в том заболевании,что вызвало его обострение. Я еще раз обращаю Ваше внимание,я не принимаю как дерматолог,я занимаюсь инъекционной косметологией. Вам следует обратиться к дерматологу, если дочери менее 14 лет-к детскому.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #72
    Аватар для Digna
    Реєстрація
    10 червень 2018
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо за столь высокую оценку)) ниже я писала пост о препаратах Гк и Пднр. В общих чертах. Скажите пожалуйста, что конкретно вы хотели бы узнать? И если моя компетентность позволит, я с удовольствием вам отвечу. И про конкретный препарат и про показания к нему.
    Алла, спасибо за Ваше внимание!
    Могли бы Вы, пожалуйста, объяснить основные принципы работы данных веществ. Прошу прощения, если Вам придётся повториться.
    Насколько я понимаю, функция инъекций гиалуроновой кислоты главным образом в увлажнение кожи, а значит, повышение её упругости за счёт возросшего удержания молекул воды. Полинуклеотиды же стимулируют регенерацию и репарацию, принцип их действия иной, и эффект дольше.
    В интернете куча непрофессиональной и рекламной ерунды, например, пишут, что гиалуроновая кислота это тоже полинуклеотид. Человек с соответствующим образованием поймёт, что такая информация - мусор, но многие же верят.
    Подскажите, пожалуйста, можно ли сказать (в общем, конечно, т.к. все случаи индивидуальны), что гиалуроновая кислота подойдёт более молодой коже, а полинуклеотиды - более зрелой? Будет ли их эффект визуально одинаков: разглаживание мелких морщинок, повышение упругости кожи, улучшение её цвета? Правильно ли я понимаю. что разгладить именно морщины не способен ни один из препаратов, кроме ботулотоксина? Даже филлеры гиалуроновой кислоты? Но, наверное, не во все зоны ботулотоксин можно применять?
    Насколько эффективно проникновение в кожу подобных веществ (ГК) из уходовой профессиональной косметики?
    Верно ли, что действие полинуклеотидов возможно только интрадермально? Как хранятся такие препараты, учитывая деликатность действия (т.е. они должны быть как бы "живыми", типа как свежий экстракт, а не синтетический аналог)?
    Заранее спасибо за ответы. Извините, если какие-то из вопросов покажутся Вам глупыми или неуместными, я пока что профан в этой сфере.

  13. #73

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Digna Переглянути допис
    Алла, спасибо за Ваше внимание!
    Могли бы Вы, пожалуйста, объяснить основные принципы работы данных веществ. Прошу прощения, если Вам придётся повториться.
    Насколько я понимаю, функция инъекций гиалуроновой кислоты главным образом в увлажнение кожи, а значит, повышение её упругости за счёт возросшего удержания молекул воды. Полинуклеотиды же стимулируют регенерацию и репарацию, принцип их действия иной, и эффект дольше.
    В интернете куча непрофессиональной и рекламной ерунды, например, пишут, что гиалуроновая кислота это тоже полинуклеотид. Человек с соответствующим образованием поймёт, что такая информация - мусор, но многие же верят.
    Подскажите, пожалуйста, можно ли сказать (в общем, конечно, т.к. все случаи индивидуальны), что гиалуроновая кислота подойдёт более молодой коже, а полинуклеотиды - более зрелой? Будет ли их эффект визуально одинаков: разглаживание мелких морщинок, повышение упругости кожи, улучшение её цвета? Правильно ли я понимаю. что разгладить именно морщины не способен ни один из препаратов, кроме ботулотоксина? Даже филлеры гиалуроновой кислоты? Но, наверное, не во все зоны ботулотоксин можно применять?
    Насколько эффективно проникновение в кожу подобных веществ (ГК) из уходовой профессиональной косметики?
    Верно ли, что действие полинуклеотидов возможно только интрадермально? Как хранятся такие препараты, учитывая деликатность действия (т.е. они должны быть как бы "живыми", типа как свежий экстракт, а не синтетический аналог)?
    Заранее спасибо за ответы. Извините, если какие-то из вопросов покажутся Вам глупыми или неуместными, я пока что профан в этой сфере.
    Извините,я про Вас помню,но совершенно нет времени писать(( Если хотите ,напишите мне в личку,я дам Вам телефон , и все расскажу.. либо напишу уже после отпуска.. сейчас мне не хватает 24 часа в сутки и я крайне редко бываю здесь.. захожу ответить на личные сообщения,не более)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #74
    Аватар для Digna
    Реєстрація
    10 червень 2018
    Дописів
    58

    Типово

    Алла, спасибо за Ваше внимание. Напишите ответы, когда у Вас будет время, мне не срочно
    Приятного Вам отпуска! Пусть он будет максимально отдыхательным!

  15. #75

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики,я не в стране)) долгожданный отпуск) Все вопросы в вайбер.. Сюда заходить до 10.11 не буду))
    Всем красоты и хорошего настроения))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  16. #76
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Как же так, вы пишете, что не занимаетесь рекламой брендов и при этом через пост рекламируете косметику?
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки и мальчики,сезон отпусков продолжается)))
    Есть супер предложение по солнцезащитной линии Histomer

    Крем для лица и шеи после загара Histan Face Cream After Sun, 50мл.
    - Anti-age крем с факторами антигликации! Омолаживает, восстанавливает увлажненность и эластичность кожи после загара, снимает покраснения.

    Солнцезащитное масло-бронзатор Histan Active Protection Oil SPF6, 200мл.
    - Солнцезащитное масло-бронзатор с маслом Кукуи. Стимулирует быстрый, интенсивный и равномерный загар. Тонирует и тонизирует кожу, улучшая ее текстуру и эластичность.

    Солнцезащитный спрей для волос Histan Hair Spray SPF15, 15мл.
    - Солнцезащитный спрей для сохранения яркого цвета волос. Делает волосы шелковистыми и сияющими, поддерживает увлажненность и эластичность волос.

    Солнцезащитный крем-слимминг для тела Histan Active Protection Body Cream Slimming Effect SPF30, 200мл.

    Крем усилитель загара Histan Quick Tan Special Cream, 250мл.
    - Крем для лица и тела укрепляющий. Ускоряет, усиливает и поддерживает ровный загар. Обладает anti-age, лифтинг-эффектом. Крем дополнительно увлажняет кожу и делает ее гладкой и эластичной.

    Набор антивозрастной для лица Histanage Anti-aging facial treatment, 50мл.+50мл.

    Никаких развесов и сомнительной тары, только проф объемы.. По ОЧЕНЬ приятным ценам.

  17. #77
    Аватар для лиса _алиса
    Реєстрація
    09 серпень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Ой ,как интересненько,подпишусь..

  18. #78

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Виктория Ивановна,не нужно пиариться в моей теме,ваша БЕСплатная красота от Николь никому не нужна.. Я не рекламировала косметику,я предлагала ее своим подписчикам и пациентам по приятным акционным темам и это было очень давно.. Вы поздно очнулись..Но Ваш дешевый маркетинг я оценила..Удачи Вам в бизнесе))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  19. #79

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики,я вернулась с отпуска)) отдохнувшая и готовая к вашим вопросам ))
    Напомните,кто,что желал и я вся ваша))
    В личке всем ответила, по поводу вопросов-сколько стоит и назначьте мне крем,еще раз повторю, я не делаю назначений без анамнеза и личного осмотра,только на основании ваших личным умозаключений ,что у вас жирная,сухая или нормальная кожа. Я не делаю уходовых и аппаратных процедур,и не могу вам назвать цена на них, у нас на форуме есть 2 уходовых косметолога, Палестра (Анастасия) и Стефания, обеих знаю, обе делают уходы,я думаю они лучше меня осветят вам данные вопросы. И еще. Я НЕ продаю косметологические инъекционные препараты ,в том числе филлеры пациентам,пилинги тоже НЕ продаю.. Я дерматолог по образованию и к пилингам у меня "свое" отношение.. Но это вовсе не значит, что мое мнение-единственно верное,в выборе процедуры для вас.
    P/S Личная просьба (я думаю,девушка поймет,что это к ней) я не выезжаю на дом для проведения процедур и вы можете делать пилинги,где угодно,когда угодно ,и по какой угодно цене, это Ваш личный выбор, просьба,перестать мне слать сообщения в личку,я их вижу, просто не вижу смысла отвечать сто десятый раз на Ваш повторяющийся вопрос. И я не могу Вам назвать цены на процедуры пилинга,потому как я ими не работаю.. Спасибо за понимание..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #80

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від лиса _алиса Переглянути допис
    Ой ,как интересненько,подпишусь..
    я ответила Вам в личке, думаю более у Вас ко мне вопросов нет..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті