Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 217, показано з 21 по 40.

Тема: Косметолог и Косметология и все,что вы хотели знать о ней

  1. #21

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від _juliet_ Переглянути допис
    Алла, с удовольствием подписываюсь на Вашу темку. )))
    Очень интересно, много полезной информации. Продолжайте пожалуйста!!
    Юлечка,спасибо)) я жду вопросов от форумчан,по интересующим их вопросам))
    Ну ,что б зря воздух не сотрясать))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #22
    Аватар для ewwa
    Реєстрація
    16 лютий 2016
    Дописів
    117

    Типово

    оч.классно!!! подписываюсь!!!

  3. #23

    Реєстрація
    19 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    I'm interested in listening to chemical chemical pilling. Now everywhere they write about them, like a cool thing. Is this really so? For what problems do they make sense or can it be used simply to maintain the skin condition? I understand that you specialize in more serious things, but you can also own such information)
    Get World cup 2019 Ball By Ball Live Cricket score, Today Match Toss jackpot Predictions Who Will Win, Today Match Prediction Auto refresh Update and Cricket Match Prediction.

  4. #24

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ayaanleo Переглянути допис
    I'm interested in listening to chemical chemical pilling. Now everywhere they write about them, like a cool thing. Is this really so? For what problems do they make sense or can it be used simply to maintain the skin condition? I understand that you specialize in more serious things, but you can also own such information)
    about peelings there is a post below. my attitude to them there is described. I do not speak English . For more information, you should contact your doctor to understand all the nuances
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #25
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від ayaanleo Переглянути допис
    I'm interested in listening to chemical chemical pilling. Now everywhere they write about them, like a cool thing. Is this really so? For what problems do they make sense or can it be used simply to maintain the skin condition? I understand that you specialize in more serious things, but you can also own such information)
    Chemical peeling may cause a strong cuperosis, so be careful!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #26

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Chemical peeling may cause a strong cuperosis, so be careful!
    Коллега, спасибо за дополненный список возможных отсроченных осложнений))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #27

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики,впереди несколько выходных и у меня,ура)) будет свободное время))) Задавайте вопросы,я постараюсь на них ответить))
    Завтра расскажу вам про ГК и ПДНР))
    Что-же это такое и для чего,кому и сколько))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #28
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Chemical peeling may cause a strong cuperosis, so be careful!
    Мой английский не так хорош(. Уточните, пожалуйста, may cause переводим как " может случится, может быть причиной, может причинить", так?
    Спасибо

  9. #29
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Алла, доброе утро! Расскажите, пож-та, про лечение купероза. Спасибо

  10. #30

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Алла, доброе утро! Расскажите, пож-та, про лечение купероза. Спасибо
    Доброе.
    В косметологии сосудистая сетка на лице называется куперозом, в дерматологии – телеангиэктазией.
    Проявляется купероз только покраснениями на лице и связан с ломкостью сосудов.
    основной причиной появления купероза является генетическая предрасположенность.
    Усугубляет купероз несколько факторов;
    Высокая температура(баня, солнечные ванны,умывания горячей водой, разогревающие маски)
    Алкоголь(он обладает сосудорасширяющим воздействием на кожу. частое его употребление провоцирует появление новых "звездочек")
    Загар
    курение
    Острая и горячая пища.
    Купероз нельзя вылечить полностью,но можно предотвратить появление новых проявлений и улучшить то,что уже имеется..
    Вариантов множество.. Призывать пациента бросить курить и пить, бесполезно.. я сама бывший курильшик с 29 летним стажем..и да-у меня есть купероз. Но о нем знаю только я и он)) Внешних проявлений в повседневной жизни посторонние люди у меня не замечают..
    Купероз невозможно вылечить одномоментно,это то,что требует особого отношения всю жизнь..
    И так,давайте рассмотрим непосредственно мой случай))Потому как основные правила для всех одинаковы,но существуют и индивидуальные назначения.. их пациенту делает врач,после личного осмотра.
    Пациент А. возраст 47 лет. Бывший курильщик(29 лет),генетическая предрасположенность (прабабушка,бабушка,мама) ,любит сухое красное вино, проф спорт (в юнности) активный спорт в настоящем, метеозависимая( головные боли, нестабильное давление) ,не загорает,не посещает бани,сауны,не принимает горячие ванны, любит острую пищу.До недавнего времени имелся критичный лишний вес)))
    Рекомендации специалиста -исключить или уменьшить острую пищу и алкоголь,регулировать давление (вовремя принимать препараты) , назначить инъекционное лечение для имеющегося проявления на лице (вазис ,курсом 10 процедур,косметологическая процедура) орально -Аскорутин (длительно,курсом,весной и осенью) лимфомиозот (курсом месяц) в домашний уход -крема и сыворотки от купероза. В дальнейшем, мезотерапия направленная на улучшения кровообращения,увлажнения и уплотнения кожи.
    Рекомендации Специалиста (в данном случае врач и пациент в одном лице) выполнены не полностью,но эффект улучшения достигнут в мере,удовлетворяющей пациента)
    Так-же купероз рекомендуют лечить -лазером,дарсонвалем и процедурой фотоомоложения(то есть аппаратными методами)
    О них,к сожалению рассказать не могу,так как имею только теоретический опыт.. Кроме Дарсонваля(на нем,в случае именно купероза,эффекта мной не отмечено) Но повторюсь,все очень индивидуально.. Со слов моих пациентов знаю, лазер помог далеко не всем,были случаи ухудшения состояния.. Но тут хочу отметить очень важную вещь.. Многое зависит и от аппарата и от специалиста.. Возможно они просто сделали неправильный выбор..
    Ну и еще.. Купероз,если его не лечить,к сожалению усугубляется и начинает приносить дискомфорт не только своим внешним видом,но и физическим состоянием.. Кожа лица становится реактивной, склонной к появлению застойных красных пятен и воспалительных элементов,сухости и состоянию стянутости после умывания.. Потому как нарушено кровообращение и соответственно качество . Я пользуюсь регулярно сыворотками от купероза, весной и осенью прохожу медикаментозный курс лечения и раз в году- мезотерапевтический . На данный момент на моем лице все прекрасно) При долгом пребывании на солнце,или длительной физической нагрузке (спорт, активный отдых) у меня краснеет (незначительно и непродолжительно )лицо, в остальное время-прекрасный цвет, не требующий пудры или тонального крема))
    Если у Вас остались вопросы,я с удовольствием отвечу на них)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  11. #31
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    добрый день
    а что есть в вариантах решения проблем горизинтальных полосок-морщин на лбу?
    мне 38, кожа в хорошем состоянии, ухаживаю и все дела + наследственность, но эти полосы на лбу жить не дают )
    спасибо
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  12. #32

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    добрый день
    а что есть в вариантах решения проблем горизинтальных полосок-морщин на лбу?
    мне 38, кожа в хорошем состоянии, ухаживаю и все дела + наследственность, но эти полосы на лбу жить не дают )
    спасибо
    Вариантов нет)) Единственный способ убрать мимические морщины в этом возрасте это БТА. Вопрос в другом, если кожа у Вас обезвожена ,Вы занимаетесь активно спортом,любите солярии,загар ,принимаете регулярно определенные виды препаратов(и еще множество индивидуальных факторов) То данная процедура может иметь очень кратковременный эффект..Поэтому врач всегда рекомендует,сначала уменьшить глубину морщин,улучшить эластичность кожного лоскута и лишь затем делать процедуру препаратами Ботулотоксина.. А еще существует множество противопоказаний для любого вида процедур и что Вам можно,а что -нет,может сказать только врач после консультации и сбора анамнеза. Есть альтернатива БТА (ботулотоксин А) это препараты не блокирующие мышечную активность,а работающие непосредственно с кожей,но при активной мимике Ваши "горизонтальные полоски" опять будут видны и лишь в состоянии мимического покоя лоб будет относительно ровным.. Препараты содержащие в своем составе Аргилерин. на курс идет десять процедур, препарат достаточно болезненный . Идеально гладкого лба как БТА не даст.. По цене курс выходит гораздо дороже однократной инъекции БТА. Востребован пациентами которые по каким либо причинам не могут или не хотят использовать БТА
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  13. #33
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мой английский не так хорош(. Уточните, пожалуйста, may cause переводим как " может случится, может быть причиной, может причинить", так?
    Спасибо
    Именно так
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #34
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Аллочка, спасибо за темку! Пока читаю, но даю слово, что скоро увидимся

  15. #35
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    А какие крема с гиалуроновой кислотой более действенные? Для 35+? Что скажете о кремах Matis? Loreal, Nivea, Garnier и прочее? Сейчас у всех брендов есть крем с гиалуронкой , но действует ли он вот в чем вопрос? Говорят же что через кожу мало что проникпет вглубь?
    Может тогда лучше пить ее в таблетках? А какие таблетки с гиалуронкой пить из аптеки можно? И какими курсами? А с коллагеном?

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  16. #36

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Аллочка, спасибо за темку! Пока читаю, но даю слово, что скоро увидимся
    Буду очень рада увидеться, ты же знаешь)))))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #37

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    А какие крема с гиалуроновой кислотой более действенные? Для 35+? Что скажете о кремах Matis? Loreal, Nivea, Garnier и прочее? Сейчас у всех брендов есть крем с гиалуронкой , но действует ли он вот в чем вопрос? Говорят же что через кожу мало что проникпет вглубь?
    Может тогда лучше пить ее в таблетках? А какие таблетки с гиалуронкой пить из аптеки можно? И какими курсами? А с коллагеном?

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk
    вы перечислили сплошной масмаркет .Про эти мазилки вам красиво расскажут консультанты в магазинах. Я могу вам рассказать о проф препаратах, процедурах и проф косметике. Остальное, не ко мне, извините.
    И да, после 35+ крема помогут мало,не потому,что они плохо проникают через кожу, а потому,как их просто недостаточно, для того, что-бы был эффект антиэйдж.. Но для обычного ухода и процесса естественного старения организма, профессиональных кремов более чем достаточно)) Профессиональных!!! А не купленых в Брокарде, Еве, Просторе...
    Востаннє редагував Alter_: 28.08.2018 о 10:32
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #38
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Раз уж речь зашла о кремчиках поинтересуюсь мнением о Dr.Kraut. Что скажете? Я так поняла, что там только большие банки продаются и срок как обычно полгода. Подруга хочет взять и между девчонками "расфасовать". Ей нравится, а я вот-деревня-не знакома с таковой фирмой....Вот и думаю участвовать в расфасовку али нет)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  19. #39
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    А что это за профессилнальные крема? И про таблетки вы не рассказали?

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  20. #40

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Раз уж речь зашла о кремчиках поинтересуюсь мнением о Dr.Kraut. Что скажете? Я так поняла, что там только большие банки продаются и срок как обычно полгода. Подруга хочет взять и между девчонками "расфасовать". Ей нравится, а я вот-деревня-не знакома с таковой фирмой....Вот и думаю участвовать в расфасовку али нет)
    Завтра все постараюсь написать, сегодня физически уже не могу. Терпит?
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті