Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 217, показано з 181 по 200.

Тема: Косметолог и Косметология и все,что вы хотели знать о ней

  1. #181

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Vattos Переглянути допис
    а если попробовать косметологический комбайн?
    Зачем вы в сообщение Alter вставили свою ссылку на магазин?

    Ее сообщение выглядит так:
    "Профессиональных кремов существует множество брендов, извините, я не уходовый косметолог и откровенно говоря не вижу смысла перечислять их все. Это сотни наименований. Если Вы хотите подобрать уход, обратитесь к специалисту он вам порекомендует и подберёт уход по вашему бюджету. ГК в таблетках , как и коллаген в напитках обсуждать не буду. Я врач дерматолог, а не маркетолог блогер."

    Что то я не вижу там ее рекомендации купить комбайн.

  2. #182

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від annova Переглянути допис
    Зачем вы в сообщение Alter вставили свою ссылку на магазин?

    Ее сообщение выглядит так:
    "Профессиональных кремов существует множество брендов, извините, я не уходовый косметолог и откровенно говоря не вижу смысла перечислять их все. Это сотни наименований. Если Вы хотите подобрать уход, обратитесь к специалисту он вам порекомендует и подберёт уход по вашему бюджету. ГК в таблетках , как и коллаген в напитках обсуждать не буду. Я врач дерматолог, а не маркетолог блогер."

    Что то я не вижу там ее рекомендации купить комбайн.
    Спасибо)) я тоже удивилась рекомендациям,которые не писала и пожаловалась модератору)) Слава Богу,троля удалили))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  3. #183

    Реєстрація
    14 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки и мальчики,читатели моей темы и случайно зашедшие, еще раз напоминаю,я не уходовый косметолог, я инъекционист, то есть, я работаю инвазивными методами (инъекционными) по лицу и телу. Биоревитализация,биорепарация, липолиз (Уменьшение объёма жировых пакетов лица и тела) , на сайте аппарат криолиполиза вебсайт. трихология( выпадение и облысение волос головы ) и многое другое ,не имеющее отношение к чисткам, маскам и массажам. Я не подбираю уход (кроме своих пациентов) ,но готова порекомендовать коллег,которые практикуют именно в этой сфере. Я не понимаю,как можно назначать в уход крема и маски по фотографии или со слов пациента,который не являясь профессионалом ,возможно неадекватно оценивает состояние и статус своей кожи. Поэтому,не пишите мне в личку -"мне 29,37,52 ,у меня жирная,нормальная,сухая кожа,что Вы мне порекомендуете" Ничего.. Потому как это с ваших слов ,а по факту может оказаться все наоборот и неправильно рекомендованное средство не просто не подойдет вам,но может нанести вред,который будет убираться долго и дорого.. Я могу вам помочь в приобретении косметологических средств по очень достойным ценам,но только в проф объеме и при условии,что вы знаете,какое именно средство вы хотите приобрести, вы пользовались им ранее или вам назначил его ваш косметолог. Никаких "распивов","отливов" и прочего я не делаю. Проф упаковка,запечатанная, с прописанными сроками годности. Все.. это единственный вариант.. Если у вас есть вопросы по процедурам,препаратам и прочему, я с удовольствием на них отвечу. Если вы решили,что пришло время и вы готовы к инвазивным процедурам, то с удовольствием вас проконсультирую (бесплатно) ,независимо от того, где вы эти самые процедуры потом будете делать. Желаю всем хорошего настроения,красоты и мира в душе))
    а что думаете об аппаратах криолиполиза?
    Интересует озеленение)

  4. #184

    Реєстрація
    15 червень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Приглашаю на весеннюю процедуру- избавься от гусиных лапок за 15 минут)) Ботулотоксины бывают разные,они есть у меня ))) не надо ждать,не надо собирать группу, просто приди и стань чуточку красивее))
    Запись в личку)
    Так-же помогу подобрать косметику (проф) в домашний уход.
    Консультации безвозмездно)))Долучення 2255421Долучення 2255422
    Здравствуйте!Как записаться на консультацию? Интересует избавление от гусиных лапок и подбор проф домашнего ухода

  5. #185

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ната_1 Переглянути допис
    Здравствуйте!Как записаться на консультацию? Интересует избавление от гусиных лапок и подбор проф домашнего ухода
    Ответила Вам в личку)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  6. #186

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Опять возвращаюсь к культуре умывания. Правильное очищение залог здоровой и
    красивой кожи.Мыло,гели для душа,мицелярная вода и прочее..Многие не задумываются о том,
    что в своем составе они могут сожержать агрессивные очищающие вещества,
    которые легко разрушают липидный барьер и, как следствие, систему водосбережения кожи.
    А увлажнять кожу с нарушенной системой водосбережения – это всё равно,
    что носить воду в решете.
    Что же такое Трансэпидермальная потеря влаги ?
    Самый верхний наружный слой нашей кожи – эпидермис,
    в норме должен удерживать влагу внутри кожи,
    то есть служить барьером для чрезмерного испарения влаги наружу.
    Этот слой состоит из клеток эпидермиса,склеенных словно цементом, липидами.
    Но грубые очищающие средства растворяют не только косметику, жир и грязь,
    скопившиеся на поверхности кожи, но и липиды кожи, нарушая тем самым липидный барьер.
    Нормальный водный баланс кожи нарушается, эпидермис становится не способен удерживать влагу
    внутри и она интенсивно испаряется наружу.
    Это называется трансэпидермальная потеря влаги (ТЭПВ).
    А в результате потери влаги возникают такие знакомые многим проблемы как:

    сухость
    стянутость кожи
    шелушение
    потеря упругости
    дряблость
    мелкие морщинки

    Кроме того через нарушенный липидный барьер в кожу могут легко проникать различные бактерии,
    Кожа становится склонной к раздражению и аллергическим проявлениям.
    Коварство в том, что эти симптомы обычно появляются не сразу,
    а спустя какое-то время после начала использования грубых очищающих средств.
    И вы, как правило, считаете всему виной неподходящий увлажняющий крем,
    поэтому пробуете все новые и новые сыворотки и крема,вместо того
    чтобы подобрать умывалку, которая будет бережно очищать вашу кожу.

    Доверьте выбор специалисту,сделайте первый шаг на встречу красоте.
    Приходите на консультацию и я помогу вам подобрать именно ВАШЕ средство.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #187

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Дорогие мои девочки и мальчики,столкнулась с интересной ситуацией. Когда пациент скрывает,что ходит к косметологу. Разве стыдно иметь здоровую красивую кожу? Исправлять возрастные изменения с помощью инъекций? Мы же живем в современном мире,где это все уже давно стало нормой. Как часто слышу, ой,гематомка,что скажу мужу,коллегам,подругам.. Так и скажите,я люблю себя,уважаю и хочу выглядеть достойно в любом возрасте.. Жизнь не заканчивается не в 50,не в 70. И все больше мужчин и женщин хотят стареть достойно, иметь красивую внешность. Присутствие морщин,птоза,пигментации,еще ни кого не украсило.. Косметолог,это не мертвое обездвиженное ботулотоксином лицо,и не губы вареники, это красивая молодая кожа и мягкая коррекция возрастных изменений. Помните,досужее мнение таковым и останется, а с вашим лицом дальше жить вам и только вам решать,каким оно должно быть.. Жду всех желающих на консультацию,буду рада помочь сохранить молодость и красоту))
    Востаннє редагував Alter_: 07.03.2021 о 21:22
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #188
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Здравствуйте, можно Ваш телефон? Где принимаете?

  9. #189

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Здравствуйте, можно Ваш телефон? Где принимаете?
    Ответила в личку)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  10. #190
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ответила в личку)
    спасибо

  11. #191

    Реєстрація
    19 квітень 2021
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Мои любимые читатели, среди вас существует несколько категорий)) Те-которые вообще не понимают стоимость услуг или уходовых средств, те-которые примерно представляют ,о чем речь, и те- которые ,в курсе цен, скидок, и всего прочего не в меньшей мере,чем я сама)) По ссылке ультразвуковой скрабер купить от UMS-BEAUTY. Поэтому, для первой и второй категории я напишу- Если я пишу-Хорошая цена, или скидка, или акция, то это не значит, что препарат, крем, маска, процедура, стоят 100 гривен(утрирую конечно, но смысл понятен) Это значит, что от обычной цены есть бонус.. Если процедура стоит 100 евро в обычном режиме, то при моем сообщении- Летняя скидка, она не станет стоить 5-10 евро.. Поэтому, прежде чем писать мне сообщение с вопросом - сколько это стоит и удивленным восклицанием в конце-Ого.. Пожалуйста, узнайте сначала обычный порядок цен. Подумайте, готовы ли вы ,нужно ли оно вам? Ради праздного интереса писать мне- СРОЧНО ответьте, не стоит.. Я очень вас всех люблю, помогаю информационно и не только совершенно безвозмездно, но давайте уважать и мое время?? Спасибо за понимание))
    И таки да, у меня акция на мезовартон ,мезоксантин, мезо ай) Уходы- Лотан, Magiray, Кристину) и многое другое)) спрашивайте)) Обычную цену на эти услуги и уходы можно просто загуглить))
    Данный пост никому не в укор, ни в коем случае))) Всех люблю, по возможности всем помогу.. Но у меня на носу свадьба сына плюс загруженная осень ,постоянными пациентами.. Весна, осень- тружусь очень много и свободного времени очень мало.. Поэтому войдите в мое положение и то,что вам действительно важно, пишите-отвечу, а то,что любопытства ради-извините,не сейчас(((


    А что думаете об ультразвуковых скраберах??

  12. #192

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Мокрые подмышки больше не приговор!!!!!
    Приглашаю всех на процедуру. До конца месяца -скидка!!!

    Гипергидроз – это повышенное потоотделение, возникающее время от времени или постоянно, с усилением в стрессовых ситуациях, при негативном эмоциональном состоянии. Сегодня применяют различные средства и эффективные способы, чтобы избавиться от проблемы, приносящей физический и психологический дискомфорт.БОТУЛОТОКСИН ПРИ ГИПЕРГИДРОЗЕ

    «Ботокс» – широко известное средство для сохранения молодости. Еще одним способом его использования является снижение повышенной потливости.

    Инъекции ботулотоксина применяют для лечения локального гипергидроза путем введения вещества в проблемную зону. Действие препарата блокирует импульсы и устраняет эффект гипергидроза. В большинстве случаев эффект процедуры сохраняется 8-12 и более месяцев . При введении «Ботокса» под кожу импульсы от волокон потоотделения не передаются к железам – гипергидроз прекращается. При этом не нарушается тепло- и водообмен кожи.

    Лечение данным способом эффективно при второй и третьей стадиях заболевания, когда сильное выделение пота наблюдается при нервном напряжении, дискомфорте в общении, либо у человека постоянная потливость и намокшая одежда под мышками. При первой стадии рекомендованопользоваться алюмохлоридными антиперспирантами, блокирующими потовые железы на срок от 3 до 4 дней.

    Среди преимуществ:

    долго длящийся эффект, сохраняющийся до 10-12 месяцев;
    безопасность инъекций при условии правильной техники введения;
    короткий период восстановления.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  unnamed (yy.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  77,1 КБ
ID:	2271739  
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  13. #193
    Аватар для Digna
    Реєстрація
    10 червень 2018
    Дописів
    58

    Типово

    Алла, здравствуйте!
    Напишите, пожалуйста, Ваш телефон и удобное время для звонка на мобильный или сообщений в вайбер.
    Хотела бы к Вам на консультацию.

  14. #194

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Digna Переглянути допис
    Алла, здравствуйте!
    Напишите, пожалуйста, Ваш телефон и удобное время для звонка на мобильный или сообщений в вайбер.
    Хотела бы к Вам на консультацию.
    ответила Вам в личку
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  15. #195
    Аватар для Digna
    Реєстрація
    10 червень 2018
    Дописів
    58

    Типово

    Спасибо!

  16. #196

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Digna Переглянути допис
    Спасибо!
    Спасибо за оказанное доверие и прекрасный результат))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #197

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики, еще успеваем попрощаться с морщинами в предверии Нового Года)) Все вопросы в личку))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #198

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Помогу подобрать домашний профессиональный уход, умею возвращать молодость, инъекции красоты, эксфолиация, решение проблемы выпадения волос, ботулотоксин (гусиные лапки , межбровка, горизонтальные морщины лба).Врач косметолог с опытом работы более 15 лет. Мои пациенты- моя гордость.
    Востаннє редагував Alter_: 22.01.2022 о 18:47
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  19. #199

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Вот такой невероятный капсульный крем для глаз и лица, Италия. возможна продажа полного объема и поштучно

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  крем 1.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  105,6 КБ
ID:	2273684  
    Востаннє редагував Alter_: 22.01.2022 о 18:40
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #200

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово Новинка в Косметологии



    Дрон-пептидная косметика, премиум класса,с системой доставки пептидов и их стабилизации. Дроны доставляют пептиды непосредственно в специфические клетки и высвобождают активы там, где это необходимо ,для получения максимального результата. Протестировано мной и моими пациентами. Результат вас порадует. Аналогов не существует!!
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті