Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 91, показано з 61 по 80.

Тема: Ночной поезд

  1. #61
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне повезло больше, вид аэрофобии когда боишься до посадки, за несколько дней начинается. Так переколбасит, что на посадке тебе уже всё равно))
    Так со временем всё меньше, а иногда так занята, что забываю побояться))) некогда))
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А))) я с ней жизнь живу. И количество полетов ее никак не умаляет. Каждый раз на взлёте мокрая сижу
    Подозреваю, что у меня оба вида сразу Вы меня подбодрили, девочки)) я не одна, значит))

  2. #62

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 698

    Типово

    Самое напряжное в ночных поездах - это если надо везти своенравного котопассажира, который не хочет смирно сидеть в клетке и всю ночь истошно требует отпустить прогуляться по вагону, все остальное мелочи жизни.

  3. #63
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    strv, не волнуйтесь, все будет хорошо.
    Современный фирменный 79/80 поезд вполне нормальный. Туалеты чистые, кондиционер, хорошая постель, розетки.
    Так чтобы прямо люди ели что-то пахучее встречается крайне редко. А я езжу достаточно часто. Обычно все ложатся спать сразу же. Спать сложно если вы чувствительны к звукам и свету. Ночью поезд останавливается, слышны объявления на вокзалах, свет и все такое. Это да.
    Но в смысле безопасности все нормально.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #64

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А у меня наоборот - я перед полётом радостная, люблю движуху, жду.
    Регистрация, ожидание рейса, все круто.
    Сажусь в самолёт, начинается(( а когда двигатели начинают работать на ускорение, у меня все обрывается внутри. Начинается тотальный ахтунг и паника, пока самолёт не наберёт высоту. Ыыыы
    Пишу, аж руки холодеют..
    Для цього в аеропортах є буфети і дьюті фрі. Для дам ще й шопінг, теж антистрес.

  5. #65
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 646

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    strv, не волнуйтесь, все будет хорошо.
    Современный фирменный 79/80 поезд вполне нормальный. Туалеты чистые, кондиционер, хорошая постель, розетки.
    Так чтобы прямо люди ели что-то пахучее встречается крайне редко. А я езжу достаточно часто. Обычно все ложатся спать сразу же. Спать сложно если вы чувствительны к звукам и свету. Ночью поезд останавливается, слышны объявления на вокзалах, свет и все такое. Это да.
    Но в смысле безопасности все нормально.
    79 написано в билете. Вы меня очень успокоили тоже
    Вот да, пусть все укладываются спать и мирно дрыхнут до самого Киева. И я с ними))

  6. #66
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    кстати, по поводу зарядок - это как повезет, может быть в коридоре, 1 и очень высоко, так что телефон там деть некуда, неработающая, занята первым пришедшим попутчиком, поэтому лучше пауэрбанк)

  7. #67
    Аватар для ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    2 311

    Типово

    та что там до того Киева ехать,8 часов можно и потерпеть,зато будет что вспомнить)

  8. #68
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Помониторьте еще билеты. Вагоны добавляются по мере комплектации имеющихся. Иногда можно купить билет и за два дня. но как быстро они появляются, так же быстро и их разбирают, т е этим нужно заняться)). Езжу много и часто, в Киев и не только. Раз 10-15 в год наверное. Ни разу не сталкивалась с теми ужасами, о которых рассказывают. Киевские поезда очень комфортны в сравнении с остальными.

    Ужас только некоторые экспрессы. Они тоже идут под маркой интерсити, но там не салон, как в автобусе или самолете, а купе. И в зависимости от класса в это купе сажают или 4 или 6 человек. 6 человек это ужас. Тесно. Упираешься коленками в человека напротив. ноги вытянуть некуда...

  9. #69
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Если будет совсем плохо в купе..(я о пассажирах), идите к проводнику, за доп.плату они селят в свое купе.Там два места верхняя и нижняя полки....почти СВ)

  10. #70
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 646

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Помониторьте еще билеты. Вагоны добавляются по мере комплектации имеющихся. Иногда можно купить билет и за два дня. но как быстро они появляются, так же быстро и их разбирают, т е этим нужно заняться)). Езжу много и часто, в Киев и не только. Раз 10-15 в год наверное. Ни разу не сталкивалась с теми ужасами, о которых рассказывают. Киевские поезда очень комфортны в сравнении с остальными.

    Ужас только некоторые экспрессы. Они тоже идут под маркой интерсити, но там не салон, как в автобусе или самолете, а купе. И в зависимости от класса в это купе сажают или 4 или 6 человек. 6 человек это ужас. Тесно. Упираешься коленками в человека напротив. ноги вытянуть некуда...
    Честно, я уже не буду далбаться с билетами.
    Эта пара, что у меня на руках уже вторая. Первая была верхние места только.
    Добрые люди подсобили и организовали одно нижнее место, как я и просила. Первые билеты сдала назад с потерей, ессно..
    Ваш рассказ вдохновляет тоже Если все не так плохо, то, может, и мои настоящие места сойдут.

  11. #71
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 646

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Если будет совсем плохо в купе..(я о пассажирах), идите к проводнику, за доп.плату они селят в свое купе.Там два места верхняя и нижняя полки....почти СВ)
    А сам проводник где спит? Классный финт, я не знала о нем.

  12. #72
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Честно, я уже не буду далбаться с билетами.
    Эта пара, что у меня на руках уже вторая. Первая была верхние места только.
    Добрые люди подсобили и организовали одно нижнее место, как я и просила. Первые билеты сдала назад с потерей, ессно..
    Ваш рассказ вдохновляет тоже Если все не так плохо, то, может, и мои настоящие места сойдут.
    поделитесь потом эмоциями

  13. #73
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Сегодня ехали как раз ночным киевским. Вагон не очень новый был, но мы места выкупали, когда место в автовозе бронировали, может поэтому. Все сразу легли спать, никто не ел, не буянил. Кондёр сильно работал, я даже замёрзла, так что несмотря на жару возьмите с собой кофты. Туалет довольно чистый был.

  14. #74
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 646

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Сегодня ехали как раз ночным киевским. Вагон не очень новый был, но мы места выкупали, когда место в автовозе бронировали, может поэтому. Все сразу легли спать, никто не ел, не буянил. Кондёр сильно работал, я даже замёрзла, так что несмотря на жару возьмите с собой кофты. Туалет довольно чистый был.
    Юленька, вы мне прям бальзам на душу льёте.

    Вообще, я очень благодарна всем, кто отписался в теме с отзывами и советами.
    Мне этот вопрос был важен и после всего тут написанного реально полегчало.
    Большое всем человеческое спасибо!
    Я теперь чувствую моральный долг отписаться потом как все прошло))

  15. #75
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 646

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    поделитесь потом эмоциями
    Обязательно!
    Может, даже с фотоотчетом

  16. #76
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вообще, я очень благодарна всем, кто отписался в теме с отзывами и советами.
    Мне этот вопрос был важен и после всего тут написанного реально полегчало.
    Большое всем человеческое спасибо!
    Я теперь чувствую моральный долг отписаться потом как все прошло))
    Про безопасность вспомнила. В новых вагонах кроме замка на двери слева есть блокиратор, он выдвигается и дверь просто не откроется снаружи, а вы сможете нормально спать, не переживая, что кто-то влезет в купе. Мне вчера вешалку пришлось для этих целей использовать, так как вагон старый, замки раздолбанные- продела на ручку и опору, по которой на второй этаж карабкаются))) Всё, теперь Вы во всеоружии, пошла я спать)

  17. #77

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Про безопасность вспомнила. В новых вагонах кроме замка на двери слева есть блокиратор, он выдвигается и дверь просто не откроется снаружи, а вы сможете нормально спать, не переживая, что кто-то влезет в купе. Мне вчера вешалку пришлось для этих целей использовать, так как вагон старый, замки раздолбанные- продела на ручку и опору, по которой на второй этаж карабкаются))) Всё, теперь Вы во всеоружии, пошла я спать)
    Ето да, но вашу дубльонку справа вьітащіть, как нєхєр дєлать.
    П.С. Ну і шоб два раза нє вставать... https://www.youtube.com/watch?v=H8au5Siy0ME

  18. #78
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ето да, но вашу дубльонку справа вьітащіть, как нєхєр дєлать.
    Каким образом, если дверь не открывается даже на щелочку? Ну и чтоб дважды не вставать, дублёнку летом я вожу не возле двери)

  19. #79
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Возможны варианты:
    или
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  20. #80
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Возможны варианты:
    Я тут вспоминал фильмы про поезда...то детективы, то зомби, то триллеры. Ничё светлого и про любовь.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті