Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Нужна автомагнитола под особые условия.

  1. #1

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово Нужна автомагнитола под особые условия.

    Добрый день всем.

    Есть Рено Кенгу 1, со штатной магнитолой 1-DIN с управлением на руле ( еще кассетной ). Управление - это громкость, пауза ( приглушение ), настройка каналов радио.

    Подскажите современную магнитолу вместо этой, чтобы можно было без проблем перенести подключение управления на руле на новую магнитолу.

    Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    на 1 рено такая фича? это круто.
    вам надо к Экскалибуру обратиться, он с рено дружит
    если на городе не ответит я скину его телефон.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  3. #3

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    на 1 рено такая фича? это круто.
    Сам охренел, когда увидел.

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    вам надо к Экскалибуру обратиться, он с рено дружит
    если на городе не ответит я скину его телефон.
    Спасибо, стукну.

  4. #4

    Реєстрація
    29 червень 2004
    Дописів
    600

    Типово

    По-моему любая подойдет магнитола, у которой есть вход-jack для управления, нужно читать мануал. Пионеры и JVC по-моему поголовно поддерживают єту функцию.

  5. #5

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Allex Переглянути допис
    По-моему любая подойдет магнитола, у которой есть вход-jack для управления, нужно читать мануал. Пионеры и JVC по-моему поголовно поддерживают єту функцию.
    Дело в том, что я не планирую покупать магнитолы и проверять, работает эта функция или нет

  6. #6

    Реєстрація
    29 червень 2004
    Дописів
    600

    Типово

    какой тонкий сарказм.
    "Желающие установить подрулевое управление сначала убедитесь, что ваша магнитола поддерживает такую функцию и имеет вход для подключения адаптера.
    В магнитолах Pioneer это вход миниджек 3.5 мм находится сзади аппарата и подписанный "W/R";
    в Sony и Alpine это так же вход миниджек 3.5 мм находится сзади аппарата, но не подписанный. В инструкции на магнитолу этот вход указан как "REMOTE IN" или "Разьем интерфейса рулевого управления";
    в Kenwood и JVC управление производится через синий провод с желтой полосой, подписанный "REMOTE CONT". Выходит провод с общего разьема сзади магнитолы."

    так что не обязательно покупать, можно почитать описание функционала понравившейся магнитолы в интернете.

    http://laguna-club.by/showthread.php...гнитола
    По ссылке для лагуны, думаю для кенгу кардинальных различий не будет

  7. #7

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Allex Переглянути допис
    какой тонкий сарказм.
    Этта наше ффсё

    Цитата Допис від Allex Переглянути допис
    "Желающие установить подрулевое управление сначала убедитесь, что ваша магнитола поддерживает такую функцию и имеет вход для подключения адаптера.
    В магнитолах Pioneer это вход миниджек 3.5 мм находится сзади аппарата и подписанный "W/R";
    в Sony и Alpine это так же вход миниджек 3.5 мм находится сзади аппарата, но не подписанный. В инструкции на магнитолу этот вход указан как "REMOTE IN" или "Разьем интерфейса рулевого управления";
    в Kenwood и JVC управление производится через синий провод с желтой полосой, подписанный "REMOTE CONT". Выходит провод с общего разьема сзади магнитолы."

    так что не обязательно покупать, можно почитать описание функционала понравившейся магнитолы в интернете.

    http://laguna-club.by/showthread.php...гнитола
    По ссылке для лагуны, думаю для кенгу кардинальных различий не будет
    Спасибо. тут есть одна проблемка. Хотелось бы без дополнительных паек и приблуд. Но, если иначе никак...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті