Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: Пластиковая лодка Tomboat от производителя

  1. #1
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово Пластиковая лодка Tomboat от производителя

    Предлагаю рассмотреть покупку пластиковой лодки-скрадка Тomboat.
    Серийное производство. Заводское исполнение. Украина - Днепр.

    Под заказ любой цвет. Покраска эмалью с баллончика.
    Материал - УФ устойчивый пластик.

    ТТХ:
    Длина 245 см
    Ширина 112 см
    Кокпит длина 126 см
    Кокпит ширина 66 см
    Кокпит глубина 25 см
    Транец (высота) 38 см

    В комплекте:
    - байдарочное весло 1 шт
    - клапан слива воды 1 шт
    - отрезок (3*1,5м) качественной камуфляжной прорезиненой ткани для народного творчества
    - отрезок фанеры для усиления транца (на случай установки мотора)
    - крепление весла 2 шт

    https://www.youtube.com/watch?v=Cn83ktHROMM обзор и испытание.

    Как вариант исполнения белого цвета и покраска в ваш любимый цвет по вашему желанию с баллончика (+200грн).

    Можно использовать как рыбакам так и охотникам или просто для прогулок на воде.
    Так же отлично подойдет для фото-охотников. Очень устойчивая. Вместительная.
    Для туристических баз и прокатных организаций отдельные прайс.
    Возможен опт для интернет магазинов и офлайн торговцев.


    Перевозится легко на багажнике легкового автомобиля.
    Вес всего 35 кг.
    Имеется возможность установить маломощный бензиновый подвесной мотор или электро мотор + АКБ (в корме есть место).

    Очень большие возможности для тюнинга.


    Тел для связи-
    066-730-92-22
    067-734-74-84

    Цена 7000 грн







    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-33e6cdf5d1cdcdd389b5b3755c0379cb-V.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  65,1 КБ
ID:	2195337  
    Востаннє редагував Volodar Koles: 17.09.2018 о 18:53
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #2
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    А прайс где?)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #3
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Упс
    7000грн
    Востаннє редагував Volodar Koles: 06.08.2018 о 11:38
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    довольно стремная конструкция, первая волна и ты вместе с этим плотом дай бог если не перевернешся, то воды зачерпнешь знатно и начнешь тонуть (носовая часть это шедевр созданный нырять под волну), кокпит это вообще жесть ( устойчивости в ней ноль процентов
    в штиль выйти пойдет

  5. #5
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    довольно стремная конструкция, первая волна и ты вместе с этим плотом дай бог если не перевернешся, то воды зачерпнешь знатно и начнешь тонуть (носовая часть это шедевр созданный нырять под волну), кокпит это вообще жесть ( устойчивости в ней ноль процентов
    в штиль выйти пойдет
    я вспоминал как раньше кто то выставляя машину на форуме писал не бита не крашена, а ему отвечали что дверь у машины с обратной стороны (которую не видно на фото) рихтовалась.
    Ваш пост примерно так же выглядит....
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #6
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  7. #7
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    волна
    мотор
    прицеп
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #8
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Володар я это тебе как лодочник со стажем говорю... я ничего не имею против твоего товара, но волны небольшие, что обыденно для Днепра она не выдержит
    Видео честно смешные особенно про волны, видно что на ряби уже черпает

  9. #9
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Документы, для регистрации, все есть? Сертификат МС точно есть?

  10. #10
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Документы, для регистрации, все есть? Сертификат МС точно есть?
    Нет. Документы не делали. Лодка размером 245 см. Регистрации не подлежит.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  11. #11

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    С мотором насколько я знаю подлежит. Любой длины.
    Ну и название ж придумали... tomboat -> tomb boat

  12. #12
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Ну на моторе да.
    Мотор не всем доступен... Я думаю кто действительно захочет пройти все круги и зарегистрировать тот найдет способ и документы порешать.
    Название: Том Боат - Том (Артем) Боат (лодка)
    Как то так
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  13. #13

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Ну на моторе да.
    Мотор не всем доступен... Я думаю кто действительно захочет пройти все круги и зарегистрировать тот найдет способ и документы порешать....
    Как то так
    Позвольте вас уверить - не порешают. И да, это лодка подлежит обязательной регистрации, так как попадает, как минимум под один из трех признаков - лодка, оборудованная транцем, способным нести мотор - "моторная". ВСЕ моторные лодки - попадают под регистрацию. В противном случае, каждая встреча с ВП или УТБ, будет заканчиваться или постановой по ст. 116 КоАП или коррупционными действиями. Вы сознательно обманываете потенциальных покупателей. Не хорошо это.
    Интернет магазин лучших аксессуаров для активного отдыха и туризма. prostodar.in.ua Не откладывай на завтра - отдохни сегодня! 098-800-5151; 050-800-5155

  14. #14
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від LodkiBark Переглянути допис
    Позвольте вас уверить - не порешают. И да, это лодка подлежит обязательной регистрации, так как попадает, как минимум под один из трех признаков - лодка, оборудованная транцем, способным нести мотор - "моторная". ВСЕ моторные лодки - попадают под регистрацию. В противном случае, каждая встреча с ВП или УТБ, будет заканчиваться или постановой по ст. 116 КоАП или коррупционными действиями. Вы сознательно обманываете потенциальных покупателей. Не хорошо это.
    Для начала надо доказать что транец это транец. А не крепление для эхолота. Где в моей лодке нос? Где корма? На данный момент моя лодка не является по документам плав средством. Как и любая деревянная лодка на любом ставке или водоеме. Но при желании ее можно зарегистрировать.
    Вам встречный вопрос. Продавая лодку В250 вы выдаете сертификат в котором указано что лодка с транцем. Буква - N. Выходит человека если ВП остановит на воде и проверит "документы" может задокументировать что лодка с транцем по классификации и выписать штраф. Хотя лодку регистрировать не надо. Вы сознательно обманываете своих покупателей?


    Теперь о штрафах и коррупционных действиях:
    Кодекс Украины об административных нарушениях
    Статья 116. Нарушение правил по охране порядка и безопасности движения на речном транспорте и маломерных судах


    Управление судоводителями речными или маломерными судами, не зарегистрированными в установленном порядке, или такими, которые не прошли технический осмотр, или не несут бортовых номеров и обозначений, или имеют неисправности, с которыми запрещена их эксплуатация, или переоборудованные без соответствующего разрешения, или с нарушением правил загрузки, норм пассажировместимости, ограничений по району и условиям плавания -

    влечет предупреждение или наложение штрафа от одного до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан (не облагаемый минимум на 2018 год = 17 грн. По максимуму это 17*5 = 85 грн).

    Определения:
    Под маломерными судами в частях первой, третьей, четвертой и пятой статьи 116, части второй статьи 116-1, части третьей статьи 116-2, части первой статьи 117, статьи 118, части третьей статьи 129, части пятой статьи 130 настоящего Кодекса
    следует понимать самоходные суда с главными двигателями мощностью менее 75 л.с. (55 кВт) и несамоходные суда и парусные суда валовой вместимостью менее 80 регистровых тонн (или единиц), а также моторные суда независимо от мощности двигателей, но валовой вместимостью не более 10 регистровых тонн (или единиц) и несамоходные суда (гребные лодки грузоподъемностью 100 и более килограммов, байдарки - 150 и более килограммов и надувные суда - 225 и более килограммов), принадлежащие гражданам.

    Доказать что лодка может нести более 100 кг может только проведение экспертизы с которой связываться из за штрафа в 85 грн никто не будет.



    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  15. #15
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Хочу сказать таким как Заурус и людям близким к заводу Барк
    не сравнивайте эту лодку пожалуйста с каким то другим продуктом (не с надувастиками, не с прогрессами и т.д.).
    Мой продукт по своему уникален и подходит не всем. Но кто увидел в лодке плюсы для себя и приобрел, не жалеют.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  16. #16
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Володар не пси***, оно тебе не идет !
    Доказывать будет владелец, что это не транец и т.п., а не ВП, когда остановят

  17. #17

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Для начала надо доказать что транец это транец. А не крепление для эхолота. Где в моей лодке нос? Где корма? На данный момент моя лодка не является по документам плав средством.
    Удивительно. А в названии темы указанно что это лодка. И на видео, ЭТО не под трансдьюсером эхолота, на глис выходит ))) И да, доказывать, никому ничего не нужно. Есть четкая классификация ПС и у каждого элемента есть название. А вот то, что документов нет - это минус производителю.


    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Вам встречный вопрос. Продавая лодку В250 вы выдаете сертификат в котором указано что лодка с транцем. Буква - N. Выходит человека если ВП остановит на воде и проверит "документы" может задокументировать что лодка с транцем по классификации и выписать штраф. Хотя лодку регистрировать не надо. Вы сознательно обманываете своих покупателей?
    Вы лично со мной разговаривали и я вас обманул? Я не отвечаю, за похожих на вас продаванов. После внесенных производителем БАРК изменений в Сертификат МС, в котором изменили длину судна до 2,49. К сожалению, забыли про ГП. БАРК В-250, попадает под регистрацию по грузоподъёмности. И я, честно предупреждаю об этом покупателей. А то что в СМС, в названии стоит индекс "N" так это ваще не в тему. Главное - что тоанец не установлен. Но по желанию - может быть установлен. И тут бонус - документ уже есть, а на ваше тяни-толкай как не было, так и нет.


    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Теперь о штрафах и коррупционных действиях:
    Кодекс Украины об административных нарушениях
    Статья 116. Нарушение правил по охране порядка и безопасности движения на речном транспорте и маломерных судах


    Управление судоводителями речными или маломерными судами, не зарегистрированными в установленном порядке, или такими, которые не прошли технический осмотр, или не несут бортовых номеров и обозначений, или имеют неисправности, с которыми запрещена их эксплуатация, или переоборудованные без соответствующего разрешения, или с нарушением правил загрузки, норм пассажировместимости, ограничений по району и условиям плавания -

    влечет предупреждение или наложение штрафа от одного до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан (не облагаемый минимум на 2018 год = 17 грн. По максимуму это 17*5 = 85 грн).


    По этому поводу, разглагольствовать можно сколь угодно. Я же вижу так - выезжая на охоту/рыбалку, человек мечтает об отдыхе. О ХОРОШЕМ настроении. Понимать, что сейчас могут подъехать и испортить настроение (пожурят/отнимут денег/или отнимут ЭТО, за что уплочено 7килогривень ) настроения не добавляет.

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Определения:
    Под маломерными судами в частях первой, третьей, четвертой и пятой статьи 116, части второй статьи 116-1, части третьей статьи 116-2, части первой статьи 117, статьи 118, части третьей статьи 129, части пятой статьи 130 настоящего Кодекса
    следует понимать самоходные суда с главными двигателями мощностью менее 75 л.с. (55 кВт) и несамоходные суда и парусные суда валовой вместимостью менее 80 регистровых тонн (или единиц), а также моторные суда независимо от мощности двигателей, но валовой вместимостью не более 10 регистровых тонн (или единиц) и несамоходные суда (гребные лодки грузоподъемностью 100 и более килограммов, байдарки - 150 и более килограммов и надувные суда - 225 и более килограммов), принадлежащие гражданам.

    Доказать что лодка может нести более 100 кг может только проведение экспертизы с которой связываться из за штрафа в 85 грн никто не будет.



    Достаточно, что оно моторная по определению.

    PS Мне понятно ваше желание отстоять свое изделие. Но не такими балабольными методами. Оно того не стоит. Такими постами, в первую очередь, вы подрываете доверие к себе - как к человеку. Боюсь представить, если вы способны так юлить по поводу предмета "Темы" то какие аргументы вы можете навальть клиентам по поводу колес.
    Востаннє редагував LodkiBark: 14.08.2018 о 19:40
    Интернет магазин лучших аксессуаров для активного отдыха и туризма. prostodar.in.ua Не откладывай на завтра - отдохни сегодня! 098-800-5151; 050-800-5155

  18. #18
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Оживлю тему
    В связи с внесенными изменениями в законодательство - данная лодка не подлежит регистрации.
    Если конечно вы не захотите поставить мотор более 10 лс на нее.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  19. #19
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    Примерно те же 7000 грн стоит новый пластиковый каяк (б/ушный можно взять дешевле ) , плюс бензокоса ( примерно 100$) . Пару часов возни в гараже и ставится на косу винт . Получается что то типа южно-азиатского типа лодок - long tail boat . Коса-мотор во время движения просто держится в руках. И вообще никаких вопросов с представителями закона на воде . У меня товарищ , подводный охотник уже несколько лет гоняет на таком чуде по Запорожью . Тут сильно зависит от специфики эксплуатации . Если одному на рыбалку в тёплой и спокойной воде , то в самый раз . Можно даже тролить , если закрепить косу и не держать в руках. Ну , а если цель бодро гонять на глиссере , то тогда Ваш вариант с регистрацией . Но тогда уже лучше брать что то по больше с более широким диапазоном применения т.к. Ваша лодка (плав.средство -лучше его так называть ) тоже хороша только в тёплой и спокойной воде . Выходить на такой в ноябре при волне это самоубийство . Тут вся проблема в этой регистрации , точнее в её цене т.к. цена регистрации может оказатся значительной по сравнению со стоимостью Вашей лодки.
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  20. #20
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Плав средства до 4м и с мотором до 10лс не требуют регистрации.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті