Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: Где отремонтировать Xiaomi ?

  1. #1
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово Где отремонтировать Xiaomi ?

    Всем привет! Угораздило купить китайский телефон. Xiaomi А1 Android One. Покупал у оффициалов, магазине Алло. Случилось так что нужно поменять экран. Алло морозится, говорит что нужно обращаться в сертифицированные центры. Нашёл у нас такой один, с дурацким названием "Робим Гуд". Ранее в мосту ещё был сервисный центр. Экранов в наличии нет ни там ни там. Нашёл ещё ставят какие-то левые экраны люди, но сказали что качество будет отличаться.
    Подскажите пожалуйста, куда пойти куда податься, что бы решить вопрос с экрном. Заранее спасибо!
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  2. #2
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Всем привет! Угораздило купить китайский телефон. Xiaomi А1 Android One. Покупал у оффициалов, магазине Алло. Случилось так что нужно поменять экран. Алло морозится, говорит что нужно обращаться в сертифицированные центры. Нашёл у нас такой один, с дурацким названием "Робим Гуд". Ранее в мосту ещё был сервисный центр. Экранов в наличии нет ни там ни там. Нашёл ещё ставят какие-то левые экраны люди, но сказали что качество будет отличаться.
    Подскажите пожалуйста, куда пойти куда податься, что бы решить вопрос с экрном. Заранее спасибо!
    В Актюбинск. С чемоданами

  3. #3
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    В Актюбинск. С чемоданами
    это точно. что бы уже ничего не хотелось.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #4
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Біля того ж мосту сіті є офіційний магазин xiaomi. Заглянь туди, щось підкажуть.
    Можеш ще гарячу лінію набрати 0-800-303-123
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #5
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Нашёл ещё ставят какие-то левые экраны люди, но сказали что качество будет отличаться.
    Возможно что в лучшую сторону, учитывая какие дерьмовые экраны ставит хлаоми в свои изделия.

  6. #6
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    В Караване есть фирменный магазин, а вообще, алло-авно, сяёми-авно, ржущая собака - алкаш с Игрени

    З.Ы. на автовокзале на втором этаже сразу как входишь, есть лавка ремонтная, там Евгений заведует...советую туда обратится, по крайней мере скажут всю правду к чему готовится.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #7
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Возможно что в лучшую сторону, учитывая какие дерьмовые экраны ставит хлаоми в свои изделия.
    Не згоден. Екран там норм. Ну може ще від моделі залежить. Але ж і цінник не 20ка
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #8
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Біля того ж мосту сіті є офіційний магазин xiaomi. Заглянь туди, щось підкажуть.
    Можеш ще гарячу лінію набрати 0-800-303-123
    спасибо. заходил в этот магазин. они отправляют в "робим гуд", как и сайт алло. попробую ещё на телефон им позвонить.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  9. #9
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Всем привет! Угораздило купить китайский телефон. Xiaomi А1 Android One. Покупал у оффициалов, магазине Алло. Случилось так что нужно поменять экран. Алло морозится, говорит что нужно обращаться в сертифицированные центры. Нашёл у нас такой один, с дурацким названием "Робим Гуд". Ранее в мосту ещё был сервисный центр. Экранов в наличии нет ни там ни там. Нашёл ещё ставят какие-то левые экраны люди, но сказали что качество будет отличаться.
    Подскажите пожалуйста, куда пойти куда податься, что бы решить вопрос с экрном. Заранее спасибо!
    Экран и многие другие запчасти к "китайцам" можно купить на Aliexpress. А Xiaomi Mi А1 Android One - отличный аппарат, у моей жены такой.

  10. #10
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Экран и многие другие запчасти к "китайцам" можно купить на Aliexpress. А Xiaomi Mi А1 Android One - отличный аппарат, у моей жены такой.
    Теперь и у моего племянника. Ему нравится.

  11. #11

    Реєстрація
    30 травень 2019
    Дописів
    14

    Типово

    У меня тоже как-то был смартфон китайского производства, мейзу который. Полетел тоже, а в сервис центре прилично так зарядили за ремонт. Я так подумала, так выгоднее новый было прикупить. Да вот сами даже на том же https://price.ua/catc52t2.html стоимость нового телефона и стоимость услуг по ремонту с запчастями.

  12. #12

    Реєстрація
    07 жовтень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Сяомяне, такая проблема: Redmi 4x забилась память - стал подтормаживать телефон. Я память почистил, а тормоза всё-равно остались. Помимо долгой загрузки и периодического подвисания приложений, стал перестать отображать на экране последнее открытое приложение, вместо него - рабочий стол.

  13. #13
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    попробуйте зайти в глубокая очистка - файлы данных - xiaomi cloud gallery - очистить (это кэш картинок из галереи, бывает разрастается на много гиг). А объем выстроенной памяти 16?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  14. #14

    Реєстрація
    07 жовтень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    попробуйте зайти в глубокая очистка - файлы данных - xiaomi cloud gallery - очистить (это кэш картинок из галереи, бывает разрастается на много гиг). А объем выстроенной памяти 16?
    У меня 32гб, я недавно кеш подчищал - больше всего мусора было от телеграмма, но вот, конкретно, клаудовский не проверял почистился он или нет.

  15. #15
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від valeriiav Переглянути допис
    Проблемы отремонтировать Xiaomi быть не должно, сервисных центров и запчастей достаточно
    ну да. только мне так вклеяли экран, по итогу, что он одним ребром торчал из корпуса. если кому-то интересно, рукожопы находятся на восходе, новый континент. тогда, по крайней мере находились. друзьям тоже херни наделали.

  16. #16

    Реєстрація
    07 жовтень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    ну да. только мне так вклеяли экран, по итогу, что он одним ребром торчал из корпуса. если кому-то интересно, рукожопы находятся на восходе, новый континент. тогда, по крайней мере находились. друзьям тоже херни наделали.
    Тоже давно негативный опыт работы с сервисом был - в некоторых точках экрана сэнсор плохо срабатывал.

  17. #17
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Хорошо, если налаживается. А то, говорят что запчастей нет и делай что хочешь. По итогу мне вклеил какой-то рукожоп, естественно вклеил плохо.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  18. #18

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Irina Viktorovna Переглянути допис
    так есть фирменные сервисы по ремонту иксяоми и я в таком и ремонтировала свой телефон, так еще и гарантию дали.
    Полупокеры это, а не фирменные сервисы... Сгорел светодиод в подсветке ТВ

    В Днепре нашел, отвечают нет мы такими большими диагоналями не занимаемся, а везти телек в кривбасс удовольствие весьма сомнительное

  19. #19

    Реєстрація
    17 вересень 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Если ищете сервисный центр для ремонта телефонов Хiaomi, могу порекомендовать обратиться сюда https://www.masterfon.kiev.ua/zamena...5-v-kieve.html
    Последний раз сдавал им телефон для замены стекла экрана. Стекло разбилось при падении. Мастера из центра быстро и качественно выполнили свою работу. Я доволен их сервисом и качеством услуг. Можете к ним обращаться.

  20. #20
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Ксяомисты, может кто подскажет... Xiaomi MiA2. Перестал ловить мобильный интернет. Сначала думал, что вообще пропал. Потом заметил, что если в настройках переключить на 3G, то на тройке появляется. На 4G нет вообще сигнала. Ну, я первым делом в Киевстар, подумавши что проблема в сим-карте (помню для 4 меняли они). Карту поменяли, но проблема не ушла, всё то же. Киевстаровцы говорят, что с симкой проблем нет. Мол, иди к сервисменам, ищи проблему в железе. С парой знакомых ремонтников консультировался, говорят х/з что это, разводят руками...
    Если есть в теме спецы или просто знающие люди, посоветуйте в каком направлении копать, или кто сможет помочь разобраться.
    Кстати, интернет-вайфай и остальные функции телефона в норме.
    СПС.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті