Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Помогу с документами в лишении родительских прав

  1. #1
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово Помогу с документами в лишении родительских прав

    Здравствуйте!
    Помогу с документами в лишении родительских прав сумма вопроса-1000 грн
    (цена только составления искового заявления у хороняшего-грамотного адвоката будет от 1000 грн)
    Сама столкнулась с подобной проблемой год назад. Был лучший адвокат города( где было затрачено около 20 000 грн) Теперь просто хочу хоть символически вернуть деньги.
    Предоставлю полной пакет документов необходимых для лишения родительских прав.
    Исковое заявление только на 6 страницах где Вы только замените свои ФИО, так же имеются исковое на пересмотренние суммы алиментов.
    - копии страниц Вашего паспорта (1, 2, прописка) и идентификационного кода (количество копий зависит от особенности конкретного дела - а именно от количества сторон по делу); - копии свидетельства о браке (если ребенок рожден в браке и брак не расторгнут); - копии решения суда или свидетельства о расторжении брака (если брак расторгнут); - копии свидетельства о рождении ребенка; - копии вывода органа опеки и попечительства о целесообразности лишения отца (матери) родительских прав (является одним из ключевых документов); - копии справки с места учебы ребенка; - копии письменных пояснений соседей; -копии расчета задолженности с оплаты алиментов выданного государственным исполнителем (в случае если есть задолженность с оплаты алиментов); и многое многое другое…..

  2. #2

  3. #3
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Помогу с документами в лишении родительских прав сумма вопроса-1000 грн
    (цена только составления искового заявления у хороняшего-грамотного адвоката будет от 1000 грн)
    Сама столкнулась с подобной проблемой год назад. Был лучший адвокат города( где было затрачено около 20 000 грн) Теперь просто хочу хоть символически вернуть деньги.
    Предоставлю полной пакет документов необходимых для лишения родительских прав.
    Исковое заявление только на 6 страницах где Вы только замените свои ФИО, так же имеются исковое на пересмотренние суммы алиментов.
    - копии страниц Вашего паспорта (1, 2, прописка) и идентификационного кода (количество копий зависит от особенности конкретного дела - а именно от количества сторон по делу); - копии свидетельства о браке (если ребенок рожден в браке и брак не расторгнут); - копии решения суда или свидетельства о расторжении брака (если брак расторгнут); - копии свидетельства о рождении ребенка; - копии вывода органа опеки и попечительства о целесообразности лишения отца (матери) родительских прав (является одним из ключевых документов); - копии справки с места учебы ребенка; - копии письменных пояснений соседей; -копии расчета задолженности с оплаты алиментов выданного государственным исполнителем (в случае если есть задолженность с оплаты алиментов); и многое многое другое…..
    А вас не смущает, что обстоятельства дела бывают очень разные, а поэтому стратегия и тактика судебного процесса не может быть идентичной. Иск - это не самое главное в судебном процессе и не в "пакете" документов содержится истина и вероятный положительный исход процесса....
    www.advocate-nasledstvo.com...

  4. #4
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    А вас не смущает, что обстоятельства дела бывают очень разные, а поэтому стратегия и тактика судебного процесса не может быть идентичной. Иск - это не самое главное в судебном процессе и не в "пакете" документов содержится истина и вероятный положительный исход процесса....
    Нет!!! Меня не смущает!!! Я знаю что я говорю!!! Со мной работал лучший адвокат города и те деньги которые я отдала были оправдана!!! И каждый документ который необходим и имеется не только поможет но и сыграет немаловажную роль при различных сратегиях и тактик судебного процесса!!!
    Я понимаю что для Вас это конкуренция так как цена вопроса одного грамотного иска от 1000грн!!!
    Или у Вас дешевле?

  5. #5
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    Нет!!! Меня не смущает!!! Я знаю что я говорю!!! Со мной работал лучший адвокат города и те деньги которые я отдала были оправдана!!! И каждый документ который необходим и имеется не только поможет но и сыграет немаловажную роль при различных сратегиях и тактик судебного процесса!!!
    Я понимаю что для Вас это конкуренция так как цена вопроса одного грамотного иска от 1000грн!!!
    Или у Вас дешевле?
    У меня дороже, чем вы заплатили за весь процесс. мне смешно слышать, что от иска что-либо зависит, и хочется верить, что мало кто купится на подобное предложение, поскольку более квалифицированную помощь, чем вы предлагаете можно в Центре бесплатной правовой помощи или скачать иск на сайте, толку будет поболее. И как известно, "дешева рыбка, погана юшка"
    Востаннє редагував Nette: 15.11.2018 о 16:25
    www.advocate-nasledstvo.com...

  6. #6
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Как когда то мне заявил мой адвокат-наставник -Мой юный друг,самое главное,это ПРОЦЕСС....)))

    Процесс-это до 70% успеха...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Помогу с документами в лишении родительских прав сумма вопроса-1000 грн
    (цена только составления искового заявления у хороняшего-грамотного адвоката будет от 1000 грн)
    Сама столкнулась с подобной проблемой год назад. Был лучший адвокат города( где было затрачено около 20 000 грн) Теперь просто хочу хоть символически вернуть деньги.
    Предоставлю полной пакет документов необходимых для лишения родительских прав.
    Исковое заявление только на 6 страницах где Вы только замените свои ФИО, так же имеются исковое на пересмотренние суммы алиментов.
    - копии страниц Вашего паспорта (1, 2, прописка) и идентификационного кода (количество копий зависит от особенности конкретного дела - а именно от количества сторон по делу); - копии свидетельства о браке (если ребенок рожден в браке и брак не расторгнут); - копии решения суда или свидетельства о расторжении брака (если брак расторгнут); - копии свидетельства о рождении ребенка; - копии вывода органа опеки и попечительства о целесообразности лишения отца (матери) родительских прав (является одним из ключевых документов); - копии справки с места учебы ребенка; - копии письменных пояснений соседей; -копии расчета задолженности с оплаты алиментов выданного государственным исполнителем (в случае если есть задолженность с оплаты алиментов); и многое многое другое…..
    А адвокат вам не рассказывал, что это, как минимум, не этично, продавать результаты его труда? В подписанном с ним договоре у вас точно нет упоминания о "конфиденциальности"?

  8. #8
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Как когда то мне заявил мой адвокат-наставник -Мой юный друг,самое главное,это ПРОЦЕСС....)))

    Процесс-это до 70% успеха...
    Да ладно ,а на моей практике успех-это база доказательств,аргументов и обоснований!!!!
    Как то так....)))Видимо адвокат-адвокату рознь....

  9. #9
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А адвокат вам не рассказывал, что это, как минимум, не этично, продавать результаты его труда? В подписанном с ним договоре у вас точно нет упоминания о "конфиденциальности"?
    Пускай это будет на моей совести....

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті