Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Отзыв о качестве обслуживания STECO г. Днепр

  1. #1

    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2

    Cool Отзыв о качестве обслуживания STECO г. Днепр

    Уважаемое сообщество должно знать о подвигах индивидуумов. И по этой причине статья публикуется...
    Со слов человека записано верно и дословно.

    Всех приветствую!
    Ситуация следующая.
    20 июня 2018 года, был заключён договор на изготовление и установку окон (N419/34131. Договор, был подписан в фирменном салоне компании steko, по адресу: пр. Слобожанский, 121. Также, мною перед Заключением договора был задан вопрос менеджеру: "Точно успеем с изготовлением, доставкой, демонтажем и монтажом? Может ещё что-то может быть? Для установки окна, мне нужно освободить комнату от мебели. У Мужа будет командировка. Если в сроки не укладываемся лучше отложить всё". Менеджер Савчук Олег, уверял что компания серьёзная, Вам можно доверять и в срок уложимся.
    26.06.2018 привезли окно, согласно договору. Был произведён внешний осмотр. Недостатки и недостающие детали, обнаружить при осмотре было невозможно.
    27.06.2018 при установке Монтажниками Вашей компании, было обнаружено, что отсутствует деталь для открывания окна в режиме проветривания. О чём, было проинформировано Олега Федоровича, в тот же день, монтажниками. Дальше были выходные. Мы же за это время, произвели работы по восстановлению и ремонту оконной части стены, после замены окна и вымыли Новое окно. Так как окно было грязное в момент приёма, то царапины и грязь внутри стеклопакета были невидны при приёмке.
    02.07.2018 я позвонила менеджеру Олегу Савчуку и сообщила о проблеме со стеклопакетом и напомнила об отсутствующей детали на окно. В 09:16 отправила фото с царапинами. Савчук ответил, что рассмотрение рекламации займёт 4 дня. И нужно ждать звонка от отдела рекламации. Я же, попросила ускорить решение вопроса. В связи с тем, что муж уезжает в командировку в четверг (05.07.1. А пока не будут устранены неисправности (стеклопакет и отсутствующая деталь) нельзя расставить мебель по местам. А если расставить, то тогда монтажники не смогут подойти к окну.
    02.07 в 12:50 я опять позвонила своему менеджеру узнать о решении. В ответ услышала, что он не может мне помочь т.к. он за это не отвечает. Ждите звонка от отдела рекламации, логистов. Свою задачу он выполнил - заявку отправил.
    02.07 в 13:25 я дозвонилась до отдела рекламации. Я считаю, что мне очень повезло. Мой звонок принял, Михаил. Не знаю фамилии. Но, замечательный человек! Ну и конечно, он мне задал логический вопрос. "А почему, звоните Вы? А где Ваш менеджер?".
    Михаил и сотрудники отдела рекламации, вошли в моё положение и рассмотрели претензию в этот же день! Но т.к. по недостающей детали, не было предоставлено фото менеджером (фото было сделано монтажником и отправлено в тот же день). И мне об этом сказали, то была возможность — это исправить быстро. Первый раз, мне было отказано. Потому, что сама заявка была оформлена на другую деталь. И опять, на выручку пришёл Михаил. Заявку рассмотрели повторно. Наконец, после положительного ответа была сформирована заявка на доставку. И опять же, Олег Савчук (менеджер) не указал, что необходим монтаж.
    03.07 звоню Олегу: как мой вопрос? На какой стадии? Ответ: "заявка в работе, её ещё не согласовали"
    Я: - «Как не согласовали? Вчера все подтвердили! Ваша задача, выяснить, когда будет доставка и монтаж».
    Олег: «Это не мои обязанности. Ждите звонка от отделов. Я с Вами только договор заключил. Все остальное не ко мне».
    Я же наивная, решила, что хоть начальник отдела продаж может как-то повлиять на ситуацию. Ну, или хоть прояснит её. Давай звонить начальнику. Дозвонилась. Пообщалась с Людмилой Ковоконевой. Выслушала и говорит: - «Савчук Олег – это самый лучший наш менеджер! Я с Вами свяжусь». И по сей день тишина. Больше меня с ней не соединяли. Заявки на связь со мной, оставляла. Тишина и покой.
    Савчук Олег, на два дня вообще куда-то делся.
    Пришлось искать Директора Положай Сергей Владимировича. Нашла, написала ему сообщение.
    Итог: со 2 по 07 июля вытрепанные нервы
    06 июля в 15:00 привезли стеклопакет и недостающую деталь (обещали с 11:00-12:00). Вопрос с монтажником не известен. Позвонила САМА монтажнику, который устанавливал окно. Договорилась на 07 июля.
    07 июля Монтажник заменил степлопакет, без разнарядки.
    Позвонили из рекламационного отдела, с вопросом: «Что произошло? Составлялась ли рекламация».
    Вот я и думаю, почему у такого Директора, есть такие, неквалифицированные сотрудники, как Ковоконева Л. и Савчук О? Почему, Положай С. В. создает имя своей компании, а отдельные сотрудники Его дело закапывают? Очень жаль.
    Ведь проблема не в бракованных деталях – а в решении. Ведь решение простое. Если бы Савчук, был бы заинтересован не только в заключении договора, но и устранении брака по этому договору. Возьми и перезвони клиенту, объясни где заявка?, почему отклонили?, когда доставка? Когда монтаж? Если бы, Ковоконева Л. (начальник отдела продаж) имела бы хоть какое-либо желание в решении вопроса…
    А так, клиент должен сам искать телефоны, узнавать номера заявок, сменок, графики доставок, подавать заявку на монтаж….
    Страшно представить, если вдруг обнаружится брак в процессе эксплуатации. Как тогда это будет решатся?!

    Потому, подумайте хотите ли Вы играть в эту рулетку с компанией STEKO. Если да, то лучше сразу иметь контакты директора. Без его волшебного слова, работает только отдел рекламации. А это только первая ступень.
    Это мой первый опыт сотрудничества с компанией, и скорее всего, последний.

  2. #2

    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  48,3 КБ
ID:	2194846
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  50,0 КБ
ID:	2194847

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті