Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 41 по 60.

Тема: Увага батькам.Підстанція

  1. #41

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    может я не совсем понимаю, но вот если полиция приедет, дедок скажет "а шо, тут гулять нельзя, смотреть нельзя?"
    какие реально предъявы к дедку?

  2. #42
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    может я не совсем понимаю, но вот если полиция приедет, дедок скажет "а шо, тут гулять нельзя, смотреть нельзя?"
    какие реально предъявы к дедку?
    ну проверят дедка....гулять можно, смотреть можно

    а вот лазить целенаправленно в одном и том же месте и всматриваться в детей уже как то наводит на мысли..........

  3. #43
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    У нашому місті, як і в країні "спасение утопающих..."...
    Автор теми зробив те , що вважає за потрібне.
    На форумі є значно "змістовні теми", наприклад "кого дістав аляк"... то хай форумськи аналізатори та псіхіатри йдуть туди діагнози встановлювать.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #44
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    может я не совсем понимаю, но вот если полиция приедет, дедок скажет "а шо, тут гулять нельзя, смотреть нельзя?"
    какие реально предъявы к дедку?
    если бы полиция проверила -может и этой темы не было!
    ТС пустила сплетню , безосновательно обвинив деда , теперь народ будет думать
    що поряд зі Старой Башней та Сан-Марко
    трется педофил/маньяк/старыйдурак

  5. #45
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ще раз дякую автору за попередження.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #46
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    если бы полиция проверила -может и этой темы не было!
    ТС пустила сплетню , безосновательно обвинив деда , теперь народ будет думать трется педофил/маньяк/старыйдурак
    а в реальности хз шо у деда на уме ........

    в юношеские годы у нас тоже лазил дедок вокруг школы, преклонных лет кстати.. дергал вечно рукой что-то в кармане.....

  7. #47
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    ...
    ТС пустила сплетню ...
    Очередную глупость запостили. В теме про мэра у вас лучше получается.

    Автор поделилась своими выводами об увиденном. Так и написала. Никакой сплетни в этом нет. Кому надо - примет к сведению.

  8. #48
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А чого не можна?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #49
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Фидесс Переглянути допис
    Очередную глупость запостили. В теме про мэра у вас лучше получается.

    Автор поделилась своими выводами об увиденном. Так и написала. Никакой сплетни в этом нет. Кому надо - примет к сведению.
    это сплетня.
    выводы компонентные органы делают, а не мнительная (ый) автор темы.

  10. #50
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ще одна дурня...
    Висновки кожен для себе робить сам. Навіть після выводов компетентных органов
    І ви теж...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #51

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Вдруге помічаю там дивного чолов'ягу років під 60 , який вештається тротуаром і вдивляється в дітей .
    Сьогодні за той час, поки я ходила в супери , він нікуди не дівся , а просто обходив його з різних боків і витріщався на дітей .
    А может у деда склероз. Ищет внука, сына, еще кого-то кого на самом деле нет, но болезнь заставляет этого человека думать что есть.

  12. #52
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    может я не совсем понимаю, но вот если полиция приедет, дедок скажет "а шо, тут гулять нельзя, смотреть нельзя?"
    какие реально предъявы к дедку?
    Так. Або приїдуть і його вже там не буде. Вони не будуть просто так приїжджати з власної ініціативи потім.
    І уявімо, що я не написала , але потенційна загроза існує. Тобто поліції на нього немає і батьки не знають про це .
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ще раз дякую автору за попередження.
    Цитата Допис від Фидесс Переглянути допис
    Очередную глупость запостили. В теме про мэра у вас лучше получается.
    Автор поделилась своими выводами об увиденном. Так и написала. Никакой сплетни в этом нет. Кому надо - примет к сведению.
    Дякую вам .
    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    А может у деда склероз. Ищет внука, сына, еще кого-то кого на самом деле нет, но болезнь заставляет этого человека думать что есть.
    Можливо. Тому і не описувала точно .

  13. #53
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Честно говоря тупость полиции уже даже не удивляет. Что им стоит приехать и подойти к гражданину с простой давней "легендой" -"...Вы подходите по ориентировке,проверка документов...в этом районе некий мужчина пристает к прохожим, хулиганит. И запомнить-записать его данные. Сейчас столько придурков на свободе.Благодаря одному, уже отменённому закону.
    ЗЫ сколько уже раз такое было,что не действовали на предупреждение преступления, а потом ...очередной сюжет для "информатора". Оно конечно приятнее котёнка с дерева достать или щенков из трудного жизненного "положения" и селфи запостить. И они уже отважные герои,милые и добрые.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  14. #54
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    конечно полиция виновата, раз ее даже не вызвали.

  15. #55
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    конечно полиция виновата, раз ее даже не вызвали.
    ну, а кто же еще ))))))))))))

  16. #56
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Ну да понятно,не звонили( в этом случае) а в других подобных случаях приезжали? Этот кадр из видео "малиновского 44"(ссылочка ниже) соседний дом - в полицию звонили и что? И ничего!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  17. #57
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Честно говоря тупость полиции уже даже не удивляет. Что им стоит приехать и подойти к гражданину с простой давней "легендой" -"...Вы подходите по ориентировке,проверка документов...в этом районе некий мужчина пристает к прохожим, хулиганит. И запомнить-записать его данные. Сейчас столько придурков на свободе.Благодаря одному, уже отменённому закону.
    ЗЫ сколько уже раз такое было,что не действовали на предупреждение преступления, а потом ...очередной сюжет для "информатора". Оно конечно приятнее котёнка с дерева достать или щенков из трудного жизненного "положения" и селфи запостить. И они уже отважные герои,милые и добрые.
    Вам вообще знакомо понятие "права человека"???
    С какого хрена, простите, полиция должна реагировать, если кто-то кому-то рожей не угодил???
    Уже представляю себе картину:
    Исполняется мне 60 лет, иду я домой после работы, уставший. Семейная жизнь как-то не радует (к примеру, дочка забрала внуков и укатила в другой город и видеться не позволяет). И вот подхожу я к дому, сажусь на лавочку, напротив детской площадки, чтобы подышать воздухом. Параллельно наблюдаю как на детской площадке резвится ребятня. Я умиротворённо улыбаюсь, вспоминая своё детство, как я так же резвился со своими друзьями, которых давно не видел, потому что все женились и разъехались кто куда.
    И ТУТ КО МНЕ ПОДХОДЯТ МУСОРА И ГОВОРЯТ: "ДЕДУЛЯ, ТЫ КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ СИДИШЬ??? НАМ ТУТ ЖЕНЩИНА ПОЗВОНИЛА, ОНА ТЕБЯ, ПЕДОФИЛЮГЮ СТАРОГО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗДЕСЬ ВИДИТ, КАК ТЫ СИДИШЬ И НА ДЕТЕЙ ТАРАЩИШЬСЯ! ПОКАЗЫВАЙ ДОКУМЕНТЫ"!
    Я бы, вот честно, не знаю даже как бы отреагировал

  18. #58
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Ну, водителей же не коробит когда по ориентировочке о ДТП или другом происшествии, тормозят все однотипные кузова и проверяют документы. Относятся с пониманием. Так и здесь никто не говорит"твоя рожа не понравилась", а есть набор фраз,культурных, не унижающих человека и его права...
    Востаннє редагував leondp: 31.07.2018 о 16:01
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  19. #59
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вам вообще знакомо понятие "права человека"???
    С какого хрена, простите, полиция должна реагировать, если кто-то кому-то рожей не угодил???
    Уже представляю себе картину:
    Исполняется мне 60 лет, иду я домой после работы, уставший. Семейная жизнь как-то не радует (к примеру, дочка забрала внуков и укатила в другой город и видеться не позволяет). И вот подхожу я к дому, сажусь на лавочку, напротив детской площадки, чтобы подышать воздухом. Параллельно наблюдаю как на детской площадке резвится ребятня. Я умиротворённо улыбаюсь, вспоминая своё детство, как я так же резвился со своими друзьями, которых давно не видел, потому что все женились и разъехались кто куда.
    И ТУТ КО МНЕ ПОДХОДЯТ МУСОРА И ГОВОРЯТ: "ДЕДУЛЯ, ТЫ КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ СИДИШЬ??? НАМ ТУТ ЖЕНЩИНА ПОЗВОНИЛА, ОНА ТЕБЯ, ПЕДОФИЛЮГЮ СТАРОГО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗДЕСЬ ВИДИТ, КАК ТЫ СИДИШЬ И НА ДЕТЕЙ ТАРАЩИШЬСЯ! ПОКАЗЫВАЙ ДОКУМЕНТЫ"!
    Я бы, вот честно, не знаю даже как бы отреагировал


    Сказали бы -"... не правда,я за ними обычно из окна наблюдаю"(сам признался в посте )
    Востаннє редагував leondp: 31.07.2018 о 16:02
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  20. #60
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    и не забудьте напугать как следует!
    Точно! Главное передать всё так, как сказал(а) ТС: "ВСМАТРИВАЕТСЯ И ТАРАЩИТСЯ", а не "смотрит и наблюдает"

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті